Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références
Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références

Index des taureaux

Version de l'index : 2225

Qu'est-ce que le CD ?

Filtres

Afficher uniquement les taureaux indexés pour la 1ère fois :
Non Oui
> à et < à
> à et < à
> à et < à
Réinitialiser les filtres


NOMPEREGPMCDPARISUINELLAITTPTBSTMAREPLGFMOMAFTAPABABVBABJBVTTE
LOGIK JBHELLEAN JBFLASH JB955.9%112+37+742+1+0.1-0.8-0.4+0.39911486104781-1.8+10899
OPRAG JBJORDREN JBFLASH JB716.6%135+51+864+1.7+2.5+0.2+0.4+0.21021219493751.7-1.6+10991
FRASERVALFIN JBORAN JB956.6%117+240+2.8+2.10+0.8-0.19810994881040.3-0.7+105103
TIPOLILECUYERGARDIAN956.7%104+9+302-0.2-1-0.6+1.4-0.997891051001021.8+2.4+8583
UDILMICMACGARDIAN957.2%105+1+65-0.3+0.5+0.6-0.1-0.310310595112882+1+10084
DANGELORALBANOXALIN956.7%110+17+43+1.6+1.6+0.2+0.3-0.310010593102990.8+0.3+9874
EUROSTARTIPOLIPERNAN956.8%104+8+313-0.5-0.6+0.5-0.6+0.4969893111780-1.3+108108
ELASTARROBINPERNAN957.1%130+31+385+1.2+3.5-0.4+1.6+0.510111479113851+0.6+108114
EBONYTIPOLINATIF JB956.7%100+15+4210-0.9-0.5+0.1-0.69690991041020.4+0.5+8580
DENALIRAPALLOJORQUIN955.2%116+10+228-0.7+2.9+1.7-0.3-0.6848590901080.8+0.6+93112
ENOLATARN JBMASOLINO956.6%107+7+892-3.2-2.6+0.6-1+0.3928998971030.5+0.9+9494
EPONATRIOMPHEMASOLINO957.3%108+16+561-1.1+1.1-0.7-0.1-0.71019711492930.4+1.1+111104
GAMBETTACANDIDATRALBAN956.6%108-11-128-0.7-0.4+1.9+0.4+0.49592102941081.1+0.1+8085
FICASTONEURBANISTEOXBOW957%114+26+184+1.6+3.4-0.7-0.4-0.51071081031011060.1-0.4+110115
FIRESTONEUFUK JBPOLICHINEL955%103-8-244+0.1+0.9+1.3-0.2+0.6969893104950.1-0.9+97101
GIGANTVIBRATO JBPAPAYOU956.1%117+12+518-0.9-0.6-0.50+0.51161021201101080.8+0.7+99108
GOODYEARDANILSONRALBAN956.4%133+16+1034-2.2-4.2-0.4+1.3+1.61131021111141070.7+2+103123
HARNAYEPONAROBIN957%118+35+231+2+5.5-0.5-0.2-1.210397107105930.5+1.2+103108
HISTONEEDEN PARKPOLICHINEL955.2%115+10+140+1.1-1.8+1+0.8-0.1989310698960.3+1.1+9591
HARLEYEDONESANTON JB955.1%112+8+10+1+0.1+0.6-1.2+0.31141171051041011.5+0.2+106100
HEWINGELVISSANTON JB956%112+10+186+0.7-1.1-0.10+0.510310599951150.3+0.6+104118
IMPOSABLEBRINKCHAPELOU957.3%112+6+115+0.8-2.70+0.5+0.51131061111041151.9-0.2+9998
IVAGEGINASTERAUGOSTAR956.8%110+5-618+2.7+50+0.701041001061011070.6-0.9+105115
HOUSTONFLOREALRAPALLO955.6%104-2+135-1.1+1.10-0.7+199105841051100.4-0.3+109112
IOUPYBRINKCOOL956.9%116+11+354-0.7+1.7-0.7+0.9+1.19891941131050.7+1+104114
HAYDENFICASTONETIPOLI957%122+22-115+3.1+1.9+0.9-0.1-0.311312296110930.1-0.4+85111
ILANNEBRINKCARTER957%146+32+647+0.5+1.1+0.5+0.8+1.8114115103114932.3-0.3+109133
IMELIKGARROSURBANISTE957.4%109+20+329+0.8+1.3-0.4+0.3-0.5106107100113830.5+0.2+9592
IVANOEANTIGUACORTIL956.2%109+2+263-0.9-1.3-0.3+0.90102931081011102.1+0.5+105116
ILAXGOLDONITRIOMPHE957.2%147+43+807+1.2+0.8+1.1-0.4+1.1114113108108981.3-1.9+110123
JANVIONBRINKSIR956.6%115+5-181+1.4+1.2+0.1+0.7-0.110299951041240.1+1.1+110116
IRANCEGELIMERROBIN955.8%108+10+458-0.5-20-0.3+0.2101961011031100.6-0.2+10689
JECKOGARZYURBANISTE957.1%103+16+722-1.2-1.5-0.8-0.7+0.2103101103110840.3-0.7+112105
JAIMUMOHARMONTSEPONA956.1%138+16+848-1.9-1+1.5+1.1+1.1102107871041150.1-0.5+93103
LOUFTIHOMARSYEXTRAFIN955.5%110+35+1059-0.2-2.7-0.3-1.3-0.99790105103960.4-0.5+103103
LIVAGEHITECHCORTIL956.4%130+13+866-2.4-1.6+0.1+1.1+0.81111021141071020.1+0.2+120110
JEBOLANGODAVARIFICASTONE956.9%128+29+485+1.2+0.1-0.4+2-0.2106104107102980.7-0.8+106124
LIPSYHARNAYSIR956.6%133+39+610+1.5+1.4-0.1+0.1+0.210491118981091.3+2.2+93101
LACAZETTEHOMYGODAMSTRONG955.5%121+27+779-0.4-0.7+0.5-0.2-1.1101871161001060.8+0.7+93115
JOLIMOMEHORTONEDEN PARK956.4%138+31+1078-1.2-0.2+1.9+0.2+0.5981189785721.1-0.7+110104
LINCOLNHITECHFUEGO956.9%125+1-501+2.4+1.4+0.8+1.9+1103911051071160.7+1.6+106100
MORTIMERHARPON JBFARAGO956.6%131+48+1350-0.5-1.2+0.1-0.8-0.6107104100115951.1-0.7+103101
MILTONINGENIOBRINK957.1%173+31+328+1.7+2.7+2.1+2.4+2.21261221051261080.2+0.7+10586
MONROEJIBICEFALL755.7%144+15+888-1.8-4.3+1.8+2.3+0.8110106110107930.20+10297
MASCOLINTERPOLGALAX766.1%126+35+1030-0.5-0.2-0.3-0.6+0.3113109109113920.3-0.8+10693
NICKYJILBONGRIGNOTIS846.4%136+29+636+0.1+1.2+0.4+0.6+1.1115112109112920.3-1.7+10593
MEMPHISHUMMERSANTON JB956.6%124+20+499-0.1+0.5-0.2-0.2+0.91171161041121110.6-1.7+104115
MANAGERHOBIWANCARGO956.5%144+42+1068+0.3-0.7-0.2+1.5+0.7111112112951060+0.1+101105
LANGELOIVAGEBRINK956.9%126+28+348+1.1+3.1-0.3+0.2-0.2103971021091010.8+1.7+108130
LINFERNOIVAGEBRINK957%123+18-559+4.5+3.40+1.3+0.7105931091091080.3-0.4+113123
MANGOHUMMERAFGHAN756.7%124+12+876-2.6-1.90+0.5+1.11111101041021190.4-0.6+9394
MANHATTANHARPON JBGOLESTAN956.8%147+39+269+3.3+1.4+1.8+0.3+0.51049610810510500+96129
MARADONAJADORGALAX956.2%112+27+1181-1.8-2.7-0.1-1.8+0.4112116114100791.1-1.7+9897
MENDOZAHARPON JBELASTAR946.6%136+12-180+1.8+3.5+1.8+1.6+1.410310997991010.9-1.2+98101
MISTIKJILBEERGAMBETTA816.7%165+58+1191+2.2-3.4+1.4+0.9+1.3112991201011151.2+0.7+87102
NOVITOJITEUF JBHOMYGOD756.4%132+25+697-0.3-0.1-0.6-0.2+0.81281151221221020.6-0.1+117110
NUMKOLANISTERELASTAR766.9%145+48+1039+0.4+1-0.3+1.4+0.9109105100120900.4+0.5+10785
NOBLETLANISTERHOMYGOD756.4%146+60+824+3.3+1+0.5+0.6-0.210711310795890.8-0.7+10890
NISBONNEJUOFOREZHALLEZ766.8%147+49+495+3+3.70+0.9+0.8117124111102870.9-1.1+115115
OREOLINAO JBIMPOSABLE766.9%137+32+589+1.3-0.8+0.2-0.4+1.31181211081041052.8+0.2+116114
OYONNAX JBJITEUF JBGHANA JB766.9%134+28+594+0.8-0.6-0.7-0.7+1.11351291161241120.3-0.9+122115
NANGOLANCASTERHITECH766.8%141+45+1399-1.1-2.20-0.2+0.41121151051031031.9+0.9+101102
NANISSJARNALHELUX745.8%160+56+1106+1.5+2.1+1.5-0.7+0.8105104101981190.6+0.6+99119
OVALROMEYMAYORHUMMER767.1%139+39+765+1.40+0.2+0.7+0.8115126101110760.1-0.6+116111
OLFILELABELINNOVANT766.4%144+28+1009-1.2-1.40+0.9+1.21271151341051000.6+0.4+11878
OSKYELASTARDIDEROT746.8%126+36+330+2.4+3.5-0.7+1.1+0.7941058998850.5+0.3+119125
OSSITOMILTONESPRIT JB766.3%161+36+772+0.4+1.8+0.5+1.3+1.31261141181171191.3+0.7+105115
PIRELLI JBMILLENIUMHYPER767%148+44+999+1.5-2.2-0.3+0.1+0.31291281051201160.6+1+112127
OUMLANDROVERILLIAM706.8%143+41+402+3.5+0.6+0.9+0.2+0.61091041071061071+0.4+108106
PLAZZAMANHATTANINGENIO756.7%161+45+891+1.5-1.5+2.40+1.51121111051081000.8+0.2+92110
PATROLLMARITON JBINGENIO756.7%169+42+1348-1-1.7+1+1.5+1.41271201121231050.1-0.1+121116
PRESTONNOELCERNEUILAX757.1%140+42+1169-0.1-1.9+0.1-0.2+1.2117118115106810.1-0.8+110120
PANGOMAYFLOWERILAX766.5%166+55+1289+0.6-0.3+1+0.9+1.6118115112112950.1+0.4+95116
OPICAL JBMACINTOSHEPONA767.2%153+43+1054-0.1-0.20+1.1+0.8126130104120961.2-0.1+110114
REDROCKNETFLIXJUOFOREZ726.7%184+60+1040+2.1+1.7+1.4+0.4+2.31311271111181211.5+1.4+108102
PIKATCHUILAXJEREMIAH766.8%163+59+1202+1.1+1.3+1+0.5+0.81171191031111060.3-1.2+99112
RODELICEOLBLACKHELUX706.8%178+76+1735+1.1+0.7+0.5+0.3+1.61161191001131001.3+1.7+11698
REPLIXNETFLIXCARGO726.9%167+51+871+2.5-0.2+1.3+0.6+2124123115112930.5-0.4+107121
RIPCURLOLHACMILTON706.7%179+65+1089+2.7+1.5+1.5+1.4+1.51131121051051110.4-0.5+111114
NAUSSANGLINAO JBVALFIN JB766.8%150+52+933+2.2-0.8+1.4-0.7+0.7112115101110960.4-0.5+101117
OUIOUIMAYORCARGO766.9%148+57+1332+1.3-2.5-0.5+0.6+0.81171201041091041.9+0.5+10397
IANKIFADILCOOL956.1%131+29+547+1.3-1.7+0.5+1.5+1.210411289113850.5-1.5+10299
INROCKFELINDRARALBAN956.8%117-2+94-0.3-1.1+0.6+0.5+0.6116118108105980.2+0.1+108102
IXMENAPPOLO JBPOLICHINEL735.4%109+16+215+0.4+1.1-0.8-0.3+0.2110114104104900+0.8+10597
IMPECBRINKRICOCHET957%125+32+946-0.1-2.3-1.3+1.8+0.3103103100107920.7+1.7+98128
JARREZHADANOURBANISTE936.8%104+20+437+0.2-0.2+0.2+0.4-0.89110110085780.7-0.4+9681
HOLVIC JBFLASH JBNATIF JB767.1%107+18+563-0.1-2.8-0.1-0.7-0.1104981001081090.2-0.4+9582
EXTRAFINTIPOLIREDON957.1%106-1+283-1.4-0.3+0.9-0.1+0.110210510398940.6-0.6+8696
FAVOURUDILREDON957%119-13-177-0.3-1+1.2+0.7+0.71161121051041310.9+0.1+10193
GENOTOPVALFIN JBTIPOLI956.7%124+23+444+0.7-0.2+1.2-0.1+0.210111388101950.8+0.1+8995
HORATIOCARGORALBAN957.6%118-14-1990-3.1+0.8+0.2+11271211221041191.6+0.6+107108
GRESIL JBVALFIN JBRALBAN956.7%103+12+461-0.2-2.6+0.1-0.3+0.49910410193953-1.5+86111
HARCHELASTARURBANISTE957.5%106+7+632-2.1-0.1-0.2+0.1+0.710711595113720.6-1.5+95108
INSTAGRAMGUISSENYURBANISTE957.3%119+23+570+0.9-2.9+0.2+1.4-0.2978798115940.7+0.3+95115
ILMADORGENOTOPSIR956.4%129+19+439+0.2-0.1+1.8-0.4+0.410310898941140.7-0.2+9186
JALGARY JBCALGARYREDON957.3%113+36+254+3.1+1.2-0.5-2.1-1.2110115115821071.2+2.6+106108
ITALICFELINDRARALBAN957.3%124+14+377+0.3-1.6+1.5-0.3+1.11061259692832.5-1.8+116110
JERONIMOHARLEYVALFIN JB956.1%107+4+345-0.8-2.1+0.5-1.2-0.3114110116971131.2-1.3+105103
LISOVAR JBGEGEVANTEY895.9%128+34+84+3.3+3.7-0.2-0.5+0.7114107109115981.6-0.7+114115
OVERNIALEADERBOURGUEIL766.4%169+55+1089+1.3+1.4+1.2+1.7+21101141001051010-0.4+10991
OLIVETLEGENDINVIVO766.5%140+33+796+0.8-1.7+0.4-0.3+0.3119120116971080.8+1.4+111111
PAGNOLMAGIMONDIALGAN765.8%148+31+690-0.2+1.4+1.2+0.9+1.41061239991801+0.3+119129
OBREZAC JBMACINTOSHESPRIT JB766.9%149+51+712+2.3+3.8-0.7+0.5+1.1129135107117951-1+11096
OURSONMAYORIVANOE765.8%160+54+1564-0.4-3+0.9+0.1+1.51161191101001010.1-0.3+107124
PUEBLOMALPUECHIDROLIC766.4%164+47+995+0.9+0.4+1+0.3+1.61271181191181020.9+1+10399
PUYMARYNIRVANAVRJEANPIERRE756.4%151+58+876+2.5+2.6+0.9+0.301101349199730.7+0.1+115104
RANGOONOZONEJILBEER706.6%164+58+698+3.1+3.7-0.1+0.9+0.81261171201101170.6+2.2+92112
ROSTIL JBNENESS JBJUOFOREZ726.9%154+41+901+0.7+0.2+0.3+1.5+1.21201171171061021-0.2+108104
ROTTERDAMOMERMILTON706.8%180+72+1916-0.5+0.1-0.2+1.5+1.8132122126119950.2-0.5+11698
FANFANITRIOMPHEPERNAN957.2%116+13+292+0.4-0.9-1+0.5+0.21161021141201001.1+2.2+108115
GODORDRIBBLESKIPPY JB956.7%109+3+740+1+0.7-0.3+0.110498105107980.6-0.2+102105
DRIBBLERALBANMASOLINO957.3%109-8+271-1.6-3.7+1.6+0.5+0.510310110799971.4-0.2+8677
FRISBEEUGOSTARRALBAN957.2%102+18+837-1.6-1.8-0.2+0.3-0.282997891821.8+0.7+11078
TENORINOLAUTECHAUXEZOZO955.7%109-3-60-0.1+0.2+0.4+1+1.1100961001011112.4-1.2+94102
ENRYTRIMARANMICMAC956.6%107+16+328+0.4+0.8+0.3-0.2-0.4939392107880.1+0.5+10589
FOSCARITIPOLIREDON956.8%102-12+100-0.9-5.2+0.2+1+0.4105971051051120.8+1.2+81111
OTEDOR JBLACUZON JBBRINK746.4%159+33+988-0.8-0.4+1.1+1.4+2.2121132941111081.8-0.5+98114
MODULORIALGANGENOTOP756.4%127+31+1085-1.6-1.5+0.1-0.2+0.6100101103100850.2-0.5+115132
JILLIONGARDCARGO956.7%130+18+361+0.1+1.9-0.3+0.7+0.41231091131201230.6+0.4+9788
RECORDMANMINNESOTAJEBOLAN766.6%186+72+1333+2.7+0.7+0.9+2+1.8127123115118970.5-0.6+109120
JUDUNOGOURAMIVANTEY956%110+33+895-0.1-1.1-0.4+0.3-0.6961059396870.5-2.2+89100
MIRKOHOMYGODGERGY955.5%138+17+91+1.4+0.9+0.3+1.9+0.51161011161081280.6+1.7+10988
LOGALY JBGUILUXEFUNKY JB956.7%127+53+1177+1.3-2.9-0.3-0.3-0.5107106113101840.2-0.6+90105
MASERATIITALICTRIOMPHE957.6%121+26+36+3.2-0.6+0.3-0.8+1119125109106900.2-2.1+114102
NITCHI JBHITCHITRIOMPHE856.7%154+50+734+2.4+1.1+0.5+0.4+0.7122124101121980.1-0.2+111117
GALILEOBOY SCOUTRALBAN956.2%108-5+236-1.3-2.8-0.1+1.3+0.6107981111031080.4-0.3+10494
NOLANJEBELLOHADDOCK755.2%128+8+136+0.9-2.9+1.1+1.4+0.61171091171071071-1.3+104112
FALKORUFUK JBPLUMITIF956.3%112+22+454+0.6-0.2+1.1+0.5+0.3869481105780.3-3.3+90105
GROSMINETVALFIN JBPLUMITIF956.9%107-11-34-0.5-2.6+1.3+0.4+1.311011792110991.6-2.7+78101
CLINTRADIOSOODISLAIT956.2%101-22-436-0.2-2.3+1.8-0.1-0.510294111921201.3+2.2+77105
OLHACMONBEGONHUMMER756.4%172+52+1061+0.9+1.6+1.3+1.6+1.81151081081111130.1-1.4+110120
NEUROCKLINAO JBHARPER767.1%137+35+1118-0.4-4.10-0.1+0.41171111101121090+0.9+111111
DANILSONPIOMBONEGOCIAR955.9%102-3+251-1.7-0.3-0.7+0.2010296991071120.2+1.6+104125
JILIANGRAFCRASAT956.6%108+11-256+2.6+0.5-0.4+0.7+0.110497991121080.1-0.1+10897
JOCATOPHUPPYUROCHER956.5%119+39+1209-0.8-1+0.5-1.4-0.69610882109772.3+0.7+10586
LAUDANHELUXFEELING946%141+36+481+1.2+4.2+0.6-0.9-0.11151101121041141+2.2+104107
LELABELHOMYGODFUNKY JB956.9%143+35+1109-0.7-1+0.10+0.41211111191111070.9+2.2+11283
LEBOGOSSHUARD JBFUNKY JB956.8%144+66+1987-0.4-5.1-0.1-0.9-0.81191151021221071.9+0.5+9384
FARAGOSIRRALBAN956.3%107+3+362-0.6-3.7+0.6+0.2+0.19910495981020.8+0.6+10391
PRETTOMISTIKINGENIO756.7%175+67+1674+0.7-3.8+1.4+0.7+1.61131051131061100.7+0.1+100122
REEBOOKORCKLELABEL706.8%170+70+1278+2.7+1.1+0.6+1.5+1.3114117107110850.3+0.7+107100
LORENZOHORGEFADA784.6%115+42+632+1.9+0.7-0.6-0.9-0.59891101106980.7+0.6+90103
HANDREURBANISTETIPOLI767.1%110+31+372+1.7+0.8-0.3-0.1-1.2991079991930.3+1+8893
LEGENDHELUXEMILIO956.7%106-1+552-2.4-2+0.3-1.3+0.71051199899760.2+1.6+118114
JORKAGLOIRVALFIN JB906.5%128+31+267+2.7+0.8+0.9+1.1+0.71019895115902.6-3.2+87117
ISOBUSGEGEURBANISTE956.1%132+27-242+3.7+4.1+1+0.3+0.111111899105970.8+0.2+10793
GERMINALVERCELPERNAN955.4%111+5-624+2.7+5.5+0.5-0.4+0.41051021011081040.4+0.6+10496
FLUORCOOLPIOMBO956.6%100+6-102+1.1+1.3-0.5+0.7-0.797861051051050.8+1.5+10079
NASHJOLIMOMEHEWING786.4%143+44+816+2.1-1+0.4+0.7+1.411713298108811.4-0.5+10095
JASPERGALIKTRIOMPHE955.9%126+12+72+1.2+0.4+1.4+0.6+1.8100103931041010-2+93107
FERGUSONCARTERPLUMITIF956.5%110+15+136+0.8+1.8-0.3-0.3010411690105871.5+0.6+116108
ROSSIOVERNIAJEREMIAH706.6%166+60+1162+1.9-0.3+0.9+1.1+1.4119125104110920.3+0.3+10195
FRIANDCHRISTIANONIKKLAS955.1%106-9+244-1.5-3.9+0.5+0.7+1.3959883111980.2-0.2+116117
LIMBOHOBIWANURBANISTE946.4%135+19+451+0.6-1.4+0.4+1.3+0.61061041011021180.2+3.1+103102
MOLANDOZHUMMERGOLDONI957.2%130+18+267+1.1-0.1+0.7+1.1+1.410810511399990.2-1.6+107105
RAFAELLOOMERHARPER706.6%168+55+1528-1+0.6+0.2+1.3+2.1124122110124840.80+108106
OPTICOMLELABELHARPER766.8%152+41+985+0.1+0.2+0.6+0.6+1.6121122114110850.5+0.1+11098
CANAILLOUPERNANJOBLANDIN945.8%102+9-348+2.6+1.5+0.1+0.7-0.3958610997961.4-0.9+98106
MAGIMELHARPON JBGUISSENY956.7%111+37+880+0.4-0.2-1.9-0.7+0.110997109118961.7-0.9+109108
INBOXBIGMACREDON955.8%112+16+348+0.20+0.6-0.3+0.19795102951071.3-1.8+100114
NEKFEUJOMBRIK JBGIOVANNI956.4%144+40+914+0.6+0.5-0.4+0.9+1.21171181071091000.8+0.5+11693
NOULOISLIPSYHISTONE766.5%140+57+885+2.8+0.6-0.2+0.4+0.510511210695851.1+1.4+9998
PULCOMALPUECHJORIS756.1%148+44+1095+0.3-2.1+0.6+0.7+0.8113107117105940.6+0.3+97105
NARCOSLIVAGEELASTAR766.8%151+33+538+1.2+3.1+0.8+0.6+1.41221111151211001.8-0.3+11297
FERSENUDILPERNAN956.7%100+13+208+0.4+0.7+0.4-0.6-1.2888099981051.8-0.8+104108
RINVADERORCKLELABEL706.8%175+53+1122+1.7-1.7+0.9+1.2+2.5130134116110960.9+0.6+113108
RUBIXCUBEOZONELANCASTER706.6%170+52+1210+0.6-0.8+0.6+0.4+2.1140145118116960.5+0.2+98117
NOUCKLANDOSHARVEY766.6%145+29+602+0.7+2+0.7+0.7+0.8110106991091220.5+1.2+11498
GOLDYUNIMACRAI956.2%112-3-256-0.1+4.4+1.9+0.4-0.191969986950.8-0.8+92116
MARMADUCJIBICECORTIL955.5%147+49+1010+0.8+1.1+0.7-0.1+0.511412696109860.4-1+111114
FADILTRICASTINREDON955.6%118+31+113+2.6+3.1+0.3-0.8+0.610311585112811.6-1.7+105112
OLIVOMALORINVIVO766.9%162+57+1120+0.9+2.9+0.4+0.8+0.51171141101091030.7+1.1+108125
OCTAVIUSMELCHIORISOBUS766.1%159+73+1115+3.2+1.7+1.3+1+0.489889597980.6-0.3+95107
ROLLUPNIRVANAVRJOYLAND756.3%167+60+1068+2.4-0.2+1+0.7+1.41211211071131020.2+0.1+103107
CHENAPANPAPAYOUMASOLINO956.9%105-16-642+1+1.8+0.9+0.4+1.1110110951151050.3-1.4+9689
DIORRADIOSOMOHAIR955.8%101-5+666-3.1-3.8+0.5-0.1+0.28684102821101.3+3.2+8589
OFFMANMAYORILANNE766.7%157+49+1350+0.3-3.2+0.2+1.6+1.31161041121171070.4-0.5+111110
INGENIOGENOTOPBOY SCOUT956.7%146+26+700+0.1-1.5+1.9-0.2+1.2114111981171100.1-0.4+102104
JENREVECARDIFF JBTRICASTIN955.9%110+20+464+0.3-0.1+0.7-0.7-0.29710510682931.1-0.5+82101
BOUNYXPERNANMICMAC956.6%101-20+78-1.9-5+0.3+0.9+0.6106931111031211.2+0.2+9996
DJIBOUTIRIPARIENLINOU955.5%104+10+640-1.4-2.6-0.2+0.6-0.39690105941101.10+8788
DOMANIRAPALLOMASOLINO956.4%100-38-812-0.8-0.3+1.7+1+1.4106112941031090.8-2.3+10492
HAMAISFUEGOSOCRATE JB956.6%120+7+76+0.6+0.2+0.9+1.2+0.29382107941152.5+1.6+93108
FERREROBELLONEPAPAYOU955.5%123-5-243+0.4+0.5+1.4+1.8+0.99810199891120.6+2.3+87100
JETLAGGRAFTILLEUL JB955.6%119+17+5580-2.6+0.6-1.2+0.6103941041041171.3+0.6+103113
COURIELRADIOSONIKOS947%113-17-405-0.7+3+1.3+0.9+0.2109951141041241.4+1.9+7480
HAVRELELF JBTIPOLI956%101-10-574+0.5+5.2-0.3+0.6+0.5105107105101890.6+1.1+109103
OCOMBESMARADONAISOBUS766.2%151+59+1829-1.3-4.3+0.6-0.5+1.510811598109791.50+106101
HANGUNIMACRADIOSO956.1%119+14+548-1.2+0.6+0.8+0.8+0.192959595951.1+1.2+9193
RIMACOMELOMINNESOTA706.8%176+53+968+2+1.2+2+1+1.7124121111118990.7+0.1+104104
INTERVALCRASATPERNAN727.4%108+8-56+0.8+2.1+0.6-1.7-0.31071031001071171-0.1+104108
OPENUPLONESTARHELLSTROM766.6%143+38-51+4.9+2.2+0.8+0.7+0.61171131071161010.5+0.5+10699
LENNOXHISTONEURBANISTE946.1%118+36-22+4.2+2.7-0.3+0.2-110110297103980.2+1+10597
POMPEINEKFEUJILBEER756.5%154+61+837+3.1+3.500+0.6124121110123860.6+1.2+10280
OMEPALMALORHIDEKO756.5%146+25+599+0.6-1.5+1.30+2.411812896112941.6+0.3+11098
OBUTMALORHIDEKO756.5%136+28+1000-0.6-3.4-0.4+0.3+11231171141131090.2+0.7+113109
FIGARIUPWELLINGUGOSTAR955.3%105-2-79-0.1+0.8-0.1+0.5+0.1101100106871180+1.2+92106
JIGOTOGORGAN JBTRICASTIN955.5%132+17-145+2.6+1.3+0.8+0.8+0.111199991241130.4+2+112115
LABANHOLIVERDOMBINATOR946.4%105+3-237+1.3+1.2-0.3+0.3+0.21081041051091001.7+1+95106
GRENADINVALFIN JBRAPALLO956.5%114+14+88+0.7+2.9+1.4-0.4+0.110010797101823.2-2.6+10194
JINKGIOVANNIVALFIN JB956%121+43+754+1.6+0.4+0.1+0.6-0.19594102100841.7-1+8483
REDONISANGRINBOIS LEVIN958.7%103-7-305+0.4+1.5+1.3-0.4+0.1102102100981081.6-2.1+96104
HEGALIEFEELINGPIOMBO955%121+20+442+0.4-0.50+0.8010097911121091.5+1.8+95109
OFOBOUR JBLELABELIMPEC766.6%136+40+1423-1.2-4.5-0.70+0.511912611299920.4+0.8+118109
ELAMACANDIDATMOHAIR955.6%105-31-447-1.4-2+1.3+2.2+0.99789101981200.2+0.9+9292
FORCLAZCOOLRALBAN957.2%128+15+784-1.6-1.9+0.7+0.3+0.91111051151021011.6+0.5+103100
GIGONDASDRIBBLERAPALLO956.6%101+4+287-0.3-2.5+0.2+0.8+0.3959592106971.4-0.6+8485
MESCALGARGANOPLUMITIF776.5%119+48+658+1.9+4.1-0.6-0.4+0.2888510691840.2-1.6+113107
ORATEURMINNESOTAHARPON JB766.5%159+61+1573+0.2-2.8+0.6-0.1+2.3111111104109970.3-2.1+107116
GRANDPRESDISNEY JBRADIOSO956.7%106+24+532+0.7-2.10-0.4-1.41001049997961.7+1.3+78105
ONYLLELABELIBOUM766.6%157+55+867+2.9+0.7+0.7+0.7+0.7112111105111950.2+2.6+10595
GOLESTANUDILPERNAN956.7%1270+4-0.3+1.4+1.2+0.8+1.3114121107100920.9+1+95110
MORRISONFABLOBRINK786.6%151+43+939+0.6-0.5+2.1-0.4+0.510410998951130.8+0.2+95105
ISTAPICGUILUXEULEMO956.3%110-5-351+0.6+2.4-0.6+0.5+1.11191241111001041.6-0.8+122107
JAFARHELDERAPPOLO JB955.1%102+18+143+0.8+3.1-0.80-1.299871031101031.3-0.1+10499
MERIBELINGENIOFARAGO946.2%127+48+1107+0.7-0.8-0.3-0.4+0.210611397105881-1+10681
OSUCHAUXMACINTOSHHONEY766.5%145+53+1303+0.4-1.5-0.7+1+0.1116122102109940.1+1.2+104110
POUTCHMARMADUCHALLEZ766.3%158+62+1346+0.8+0.9+0.5-0.2+0.5120131107102880.1-1+113121
CAVALIERREDONMICMAC958.1%103-26-584-0.6+1.2+2.1+1.1+0.59510587941060.9-0.9+9877
NYXJEREMIAHUNIMAC766.3%160+46+855+1.3+1.6+0.5+0.9+1.31191081161111151.6-0.6+116118
ICANOFLETANDUMPING955.9%100+43+562+2.5+1.2-0.7-0.6-0.878938492561.1+0.6+96107
RUDOLPHOFFMANJEREMIAH706.7%173+57+1425+0.5-1.2+0.9+0.8+1.31321241171251050.9-0.6+103124
VERITABLEMASOLINOGARDIAN957.1%109-7-1030-1.8+1.2-0.1+0.8107101961191050.1-2+100113
HARPERUNCHOIXSIR956.8%127+17-9+1.6+2.6+0.6+1.2010811492112920.1+1.3+10889
JILBEERHYPERSIR956.7%131+28+236+2.1+0.7+0.4+0.1+0.41121011131081140.1+1.5+91101
LESLIEHAFIZBRINK956.3%132+39+502+1.9+2.2+0.8-0.7+0.210299971091050.1-0.4+85127
MACOULANGEINBOXFRASER956.2%134+39+476+2.3+0.3+0.20+1.71011119397990.8-1.4+111117
IALGANGIGANTCORTIL955.9%113+20+564-0.5+1.5-0.80+0.6102102100106880.3-1.6+120133
MUSIERSJIWOODELASTAR756.9%159+36+1095-1.1-0.2+1.5+1.6+1.21061001061001180.2+0.1+99113
EMIRDUSIERSOCRATE JBPERNAN956%112+2-429+1.9+2.8+0.1+0.9+0.11081041031061110.4-0.2+103112
LARICO MSSCOUBI MSUROCHER933.9%116-4-69+0.1-0.5+1.1-0.3+0.81151101051121160.3-0.7+9897
MARIO MSHUARD JBAPPOLO JB884.6%128+43+811+1.9-1.9-1+0.2-0.31161071071161132.6+1.1+10485
LOOPIBRINKCRASAT957.3%150+40+787+0.5+1.9+1.3+0.5+0.5104112100891080.7+0.4+100119
PAVLOFFNEKFEUJENREVE756.2%164+34+8420+0.4+1.3+1+2.6124124115110980.4+0.1+114107
SIRJOYAU D ORCANTADOU955.4%107+7+206-0.2-0.2-0.1+0.1+0.29996951061080.1+0.8+9992
PRIMOMALAVITAIMPEC766.1%171+22+168+2.2+0.1+2.3+3.3+1.71271191161181081.7+1.4+96109
IGGYPOPBRINKRALBAN957.1%133+8+225-0.1+0.1+0.9+1.9+1.11121091081071040.9-0.1+100109
ODLO JBJITEUF JBHALLEZ766.7%131+48+1086+0.9-1-1-0.7+0.2116118112101960.5-0.5+126119
OBERNAYMILTONHITECH767%182+37+686+1+1+1.8+2.5+31291321011221140.2+0.4+10799
SCHWEPPESJINTONICLETSGO756.5%167+77+1282+3+0.9+0.5+0.8+1.210911293120830.7-0.7+105110
NINTENDOJEBELLOHELDER776%157+48+1359-0.5-1.2+0.4+2.1+1.2116108110124850.9-1+104108
FANALUDILPERNAN956.9%127+18+227+1.1+0.2+1.4-0.1+0.1109101109112961.4+0.8+90104
NICOLINOLANCASTERHARLEY765.8%154+44+812+1.5+0.7+1-0.1+1.11161111111101060.6+0.5+102126
OGOODMAXOUIANKI765.7%168+53+1359+0.5-2.3+1.6+0.6+1.41151101131041071.8+0.3+93123
GICOLASULEMOREDON957.4%118+13+515-0.8-0.8+1.3+0.1+0.89710387109870.1-1.6+93103
NIGHTCLUBITALICFALL767%139+33+557+1.4+1.9+0.7-0.5+1.1125135108111850.7-2.4+112120
FERRARIURSANSPAPAYOU957%100-2-50+0.2-0.4-0.1+0.9+0.5938410999880.7-0.5+11392
GEROMEEBAYSOCRATE JB956%101+6+382-0.8-1.4+0.3-0.8+0.591969396890.2+0.1+99108
JINTONICHYPERROBIN956.8%133+67+834+3.2+4.2-0.2-0.4-1.39810290108901.2-0.2+9899
MORENOINWOODFUEGO956.5%137+23+594+0.4-1.6-0.2+0.2+0.91191111061191151.9+2.5+124108
MINDIROCARGOGINASTERA817.1%146+51+589+2.4+4.4+1.5-0.1+0.410610511595860.4-1.6+90101
MASTERMINDJILIANFRASER826.6%130+49+326+4.4+0.8-0.2+0.5+0.1100911081001070.3+0.5+8797
NETBOOKLEBELORHITCHI766.1%143+34+1320-1.4-4-0.4+0.6+0.91241161171151071.3+0.7+109123
INVIVOGERGYROBIN955.6%115+37+1045-0.1-2.7-0.4-0.4-0.3908193112940.6+0.9+100107
MALAVITAIDROLICCARGO956.5%162+22+859-0.9-2.5+2.2+2.8+11171101061151130.8+1.9+8591
OLAFLONESTARILANNE766.7%158+43+589+2.3+0.9+1.6+0.7+1.511712499112961.8-0.7+111112
PITTSBURGHNEKFEUIMPEC756.9%167+58+1214+1.5-0.8-0.1+0.8+2.11271291161071020.5+0.8+117109
GULLY JBVIGOR JBREDON956.9%123+12-218+2.2+2.4+0.6+0.8+0.71111101041071040.4-1+10299
PULSARMILLENIUMHALLEZ767%147+25+709-0.3-1.80+0.4+1.41271301081111140.3+0.9+124142
REDBOYNOVITOHALLEZ746.8%154+56+991+2.2+0.5-0.3+0.1+1127114120124991.5+0.5+104105
GNOCCHIDOMBINATORPAPAYOU956.7%113+4+226-0.2-2.1-0.6+1.3+0.99688871121270.4+1.6+105115
NYMERIOJULKOHARPER766.5%146+30+165+2.9+0.2+0.9+0.8+1.612312996123951.2-0.9+104109
JOYLANDGONESSEVARUS956.4%128+35+822+0.7-1.70+0.3-0.110296112951040.9+0.7+100108
DA VINCIRALBANMASOLINO957.2%112-4+177-0.9-2.1+0.4+1.4+0.4108104991081180.1-0.6+9778
OCLIPSEMARLEYILLUSION766.3%184+53+863+2.3+0.4+2.9+0.3+1.81281291111111161.4+0.6+94106
ODYNOMINNESOTAJOYLAND766.6%163+53+14090-1.2+0.7+0.3+1.51201201141031050.4-0.5+118112
ALEVINNUCLEONGARDIAN945.7%108-5-565+0.9+6+1+0.8+0.59674106120970.4-0.1+9383
NATOJILBONGEXTRA746.2%143+34+620+1+1.7+1.4+0.7+1.31031169699770.2+0.5+101102
FUZZYSATURNEREDON956.5%111+18-51+2.4+1.1+0.2+0.3-0.1979897103870.8+0.1+109105
GIBBSVALFIN JBSCOOP956.4%112+23+426+0.4+1.5+0.7-0.7+0.6949989110741.6-1.1+90102
BRINKPAPAYOUJOBLANDIN957.2%119+17+326+0.3+0.9-0.5+1.2+0.51041001031031070.1+0.2+94122
GIOVANNIDUROMALREDON955.8%107+17+4740-1-0.9+0.7-0.19892107971040.8-0.3+110102
PIAGGIONOELCERNEUJOOKI757%165+43+687+2.2+1.3+0.6+1+2.4135147116110840.5+0.2+121110
CHIFRADIOSOOVA956.9%109-10+127-1.1-3.4+0.8+0.6+0.1107101961161110.9+2.2+8989
ISOPERLEGENOTOPURBANISTE957.2%118+24+121+2.5-0.7+0.4+0.40108109102107950.1-1.5+94105
NIZERNESPRIT JBURBANISTE736.8%140+17+572-0.5-1.7+1.1+1.7+0.5111111991101071.10+109113
POTTERMARADONAITALIC766.4%139+51+1683-0.9-5.1+0.5-0.3+0.7113121111101721.9-0.9+89103
HADESVARENNE JBURBANISTE957.2%107+9-233+1.6+3.6+0.4-0.3+0.110710499118880.6-2+10796
LEFTINFINITIFELVADOR956.1%1090+104+0.3-3.1+0.6-0.4+0.41091091031011151-1.4+104114
NAXELDUMPINGEMIRDUSIER765.6%124+37+577+1.7+0.2+0.4-0.6+0.59410287101940.3-0.1+107108
LONTANCYIMACFRASER956.8%133+33+766+0.7-1.3+0.2+1.7-0.510011095891050.5+0.5+11692
POMPILOPNARUTOLONESTAR726.6%161+58+908+2.7+2.2+0.9-0.3+1.612212899119961.5-0.7+108107
JAVERTGEXTRAPAGANINI955.8%104+29+824+0.1-1.9-0.4-0.3-0.5949593107840.7-1.3+8898
POSTITMORNINGILAX716.8%164+55+917+1.8+3.1+0.1+1.5+1117115108114970.3+0.6+123120
GOLDONIVALFIN JBRICOCHET956.4%1180+57-0.2-0.9+2.3-0.7+0.5107107109941051.4-0.9+8897
ULEBONMICMACGARDIAN957.4%101-11-110-0.7-1.1+0.5+0.6+0.510210693108950.4-1.5+113104
HANCRAYFEELINGUNIMAC795.4%116-4+27-0.70+0.9+0.1-0.111096116961362+1.3+8099
NOELCERNEUCARGOELASTAR957.5%160+32+878-0.5+0.5+1.3+0.7+1.8130140111109930.3-0.1+109106
FRESH KISSCOOLREDON957.1%111+19+557-0.9+1.9+0.4-1-0.5102107101101850.5-1.1+112101
GORNANDAMASSCOOP955.6%101+5+538-1.5-2.7-0.8-0.4+0.3104931041131080.6+1.7+9196
NOESKALIZATIHACKER746.3%140+32+437+1.2+4.8+0.3+0.3+1.5113117107107810.2-0.9+118131
FOSTERUDILREDON956.8%1130+870-1.1+0.7+0.1+0.21051011001081080.1+1.3+104107
RADCLIFFEILAXHACKER767%171+60+1719-0.7-1.7+1.2+0.3+2.1113117103107931-0.2+112123
ROOFTOPODYNOMILTON706.6%185+64+1028+2.4+3.7+1.3+0.8+2.3134140107121970.9-0.2+115102
SOREL JBOGIVEMALOR706.7%174+36+229+3.1+3.4+1.8+2.6+1.91291281141101150.4-0.4+105100
LARGUSHEGALIESIR765.4%138+19+191+1.3+0.2+0.6+1.2+0.8108861071181330+2.9+93100
RIZATOOZONEGOLDONI706.8%162+50+905+2.1-0.9+1.20+0.71311271211131010.6+1.1+107111
PAULONEKFEUFARAGO756.4%158+48+1047+1.1+0.3+0.3+0.9+1.11241331021111020.7+0.8+109100
RISTRETTOONGLOISLAGRONS706.5%177+61+1253+1.9-0.6+0.8+1.4+21241211061161180.5+0.2+108101
LARAMISITHOSAFGHAN956.7%105-17-557+0.8-0.2-0.1+0.5+0.91181151021111240+0.7+10687
LONESTARITHOSFELINDRA956.6%122+13-290+2.9+1.3+0.5+0.8+1.310610594115991.5-0.4+106108
NAGUIJAKARTAHAITIEN916%132+28+525+1.4-1.7+0.9+0.3+1.511098105127882.3-0.8+9796
NOESISJUOFOREZEPONA766.6%159+49+1035+0.8+0.9+1.6+1+1.310811598104920.70+96102
PECORINOMORTIMERIMPEC766.7%158+66+1467+0.9-0.3+0.3+0.1+0.6113110105118870.6+0.2+104121
NOWISLORYXHALLEZ766.7%151+57+1126+1.80+1.2+0.1+0.3108108112101810.4-1+113105
FALIEROSOCRATE JBMOHAIR954.6%105+7-469+2.1+5.5-0.3+0.3-0.7948895991240.6+1.6+10290
HOBIWANVARUSSOCRATE JB955.7%115-2+122-0.6-0.8-0.5+0.6+0.2112102111991351.5+2.5+111103
JACOTACGUERANDEVERCEL955.4%100+18+5500-2.3-1.4-0.9-0.910392125791250.7+1.6+103102
HENEDALEFEELINGDUMPING954.9%100+25-16+3.2+0.9+0.4-0.1-1.883571081081012.2+1.9+7574
RAHANNYMERIOJIBICE706%165+61+1248+1.5-1.3+1.1+0.8+1.5118123106111861.1-0.8+91110
HAMERIKDOLLEYREDON957.1%106+15+285+0.1+2.1-0.2+0.5+0.2881009288810.2-0.1+109110
JOLIVALGEXTRAUGOSTAR955.8%121+27+701+0.2-1.3+0.7-1.1+0.3104100110941070.5+0.3+9484
MONDUCIELITACHI JBUCLAIR956.8%145+50+337+3.7+4.4+0.3-0.5+0.9111115971111000.7+0.4+105121
NEDSTARKJIGOTOHOOKY825.5%147+33+620+1.1+0.1+1.1+0.6+1105110881121051.4+0.2+122128
GUITOUVALFIN JBSOCRATE JB955.9%110-5-485+1.3+3.2+1+0.4+0.19810295951100.6+0.8+97108
ORELSANMEZENCISOBUS766%163+51+747+2.5+1.6+1.9+0.9+0.6120110114120980.8-1.2+89108
JILBONHOBBITVERCEL956.4%130-5-195+0.6-0.8+1.4+0.5+2.11221201081121120.40+104102
HORNETFUZZYUGOSTAR956.5%104+14-163+2.3+1.5+0.2+0.7-0.4929310099790.70+11391
RUSSEYOGIVELANISTER706.5%172+48+658+2.2+4+0.7+1.9+1.61341311211111120.5-0.8+11397
LASDEPICGERGYRADIOSO955.7%121+24+190+1.6+2.2+0.8-1.1+0.99799881081010+0.9+9996
PEPERMINTJUOFOREZGARD766.4%155+53+848+2+2.3+0.3+1.6+0.31151091111091050.6+0.3+9597
ETERLOUTIPOLIREDON957%105+7+250-0.1-1+0.5+0.2+0.39483108101930.2+0.1+8697
CORSICARADIOSOMICMAC957.1%102+9-176+1.7+1.30+0.6-1.110195961131040.9+1.1+7781
FUEGOURBANISTERADIOSO957.8%127-4-211+0.3+1.1+1.8+1.3+0.39688103971152+3.8+88119
REMBRANDTOSS117LEADER705.8%170+64+1139+2.2+2.3+0.7+1+2.1120126103116820.3-1.9+121111
HERALDESCOBAR JBSILLON955.5%101+23+738-0.1-2.8-0.7+0.1-0.29010010185720.1+0.8+11382
BENETTONPLUMITIFLINOU956.6%110-2+626-2.8-3.3+1.9-0.7+0.810010490108990.4-1.8+8290
CORTILPIOMBOLINOU956%118+23+525+0.1+0.7+0.1-0.5-0.5103101101105981.6+1.1+98121
FELINDRAURBANISTEPIOMBO957%113+6+188-0.10+0.4-1.2+0.111512499106951.4+1.4+102114
GUILLOTINDOMBINATORRICOCHET956.5%102+18+180+1.2+1-0.4-0.1-0.7929492971040.2+1.1+9782
HARVEYDEVIL JBRICOCHET955.9%1290+83-0.1-1.4+1.2+1+1.1110971071101270.4+0.8+102107
JAMBINOHUPPYCRASAT956.4%118+21+597-0.2-0.4+1-0.8+0.21061209995813.3-0.7+10573
LUCKYSTRIKIVANOEGEDEON JB956.2%126+11+4160-2.8-0.4-0.1+0.81251131171131263+1.2+116117
LUGANOHOMYGODFIXEA956.3%119+40+665+1.9-0.8-0.6+0.2-0.710710412097790.5+1.1+94104
LAMBIKHOMYGODCOOL936%135+13+671-1.3-1.5+0.2+0.5+0.61191161091071202.4+1.9+116102
LEONARDOHAFIZFAVOUR906.2%141+29+732+0.6-3+1.9+0.1+0.810710590123960.6-0.1+100120
MILLIBARJORISFUZZY776.2%146+39+795+1.1-0.8+1+1+0.9105105108101861.9+0.7+118104
GIROFLIERVALFIN JBRALBAN956.4%108+3-334+2+0.8+1.5-0.409391104891040.1-0.1+96108
HUSQVARNAEDEN PARKREDON956.2%106+19+168+1.9-0.4-0.2+0.5+0.19810110495872.2-1.9+104102
LAZZAROHENAPOFUZZY956.5%106+22+387+0.3+2.1-1.6-1.3-0.61151071121111080.4+0.1+114118
MANITOBAINROCKEDEN PARK956.5%132+22+176+1.7+1+0.50+1.11161141011161090.6-0.2+107101
POETIKMONBEGONJOKARI755.9%160+66+1436+0.8+1.3+0.4+0.6+111011611293880.4-1.4+106109
MODJODIDEROTCORTIL946.7%133+42+534+2.2+2.9+0.4+0.2+0.51049696127850.9-1.1+10697
MARCUSIMPECCORTIL956.9%126+22+44+2.3+1.5+0.5+1.1+0.810210610199930.2+0.2+88116
NOBILISJEVENEYGIOVANNI736%128+30+678+0.5-0.9+0.3+0.5-0.41081041169310300+10799
IDIWIVIENNOISSIR735.2%109+3+659-3.1+0.3+0.7+0.2+0.792949995860.1-1.1+95108
IRKHANBIGMACSIR955.5%119+12+1016-2.5-4.3+1.10+1.49899101100901.4-2+91126
MELCHIORIRKHANROBIN955.8%133+41+739+1.3+1+0.8+0.9+0.4929890100840.6-1.5+101122
MAYORINGENIODOMBINATOR956.7%134+37+1546-1-8.6+0.80+1105104104104950.4+0.4+95102
ONTENAYMILLENIUMJACOTAC766.5%140+40+865+0.7+1.5+0.1-0.6+0.51151151061051130.3-0.5+116123
MARVYNHORNETELASTAR956.3%129+33+36+3.2+4.4-0.1+1.2+0.910311089113852.5-1.4+114116
MARLEYJETLAGGIOVANNI955.9%156+38+684+1.3+0.4+1.4+0.6+11151101041111171.2+0.2+98122
OZONEMACINTOSHHOMYGOD766.4%149+47+1140+0.3-1.7-0.6+1.2+0.6125122122107950.2+1.3+100120
GUPTAURBANISTESKIPPY JB956.5%109-7-682+1.9+3.3+0.7+0.4010811691109980.8+1.3+106126
JARNALBIGMACDUMPING744.8%105+12+204+0.5+0.5-0.4-0.2+0.39610097931010.4-0.3+113114
LIVOIREHORATIODUMPING956.7%127+15+388+0.1-0.6+0.7+1.20118115116110860.4-0.4+10592
NEBRASKAJASMINOGIRONDIN785.8%138+24+129+1.7+3.5-0.1+1.6+1.5118127100111890.70+12297
OGGYLANCASTERHELUX756.8%155+57+1059+1.8+0.70+0.3+0.911911997125991.1+0.5+101124
OSSEYLEGENDBRINK766.8%123+23+515+0.1+1.4+0.2-0.3+1.410211793105620.9+0.4+124117
JIBSYGALIKTRIOMPHE955.7%111+41+1064+0.4-2.7-0.8-1.3010110595102990.7-2+97112
PARAGUAYMARLEYJIBICE765.9%168+52+853+2.3+0.8+1.7+0.4+1.31211201121071051.6-0.7+109126
REIKONOELCERNEULOUREED756.6%169+47+851+1.1+3.1+0.9+1.3+2131132116117930.7-0.8+11288
OSMIUMEZOZOBOIS LEVIN956.3%103-22+64-3.2-1.1+0.9-0.2-0.19686103971251.6+3.2+96127
JANGOGENIUSDIDEROT956.9%141+13+664-1.3-1.6+1.3+0.9+2.11071081021011100.1+0.4+105116
FRANCIUMDRACENAPLUMITIF956.6%107+25+448+0.3+2.3+0.5+0.3-0.5861098485682-1.2+92101
NUGGETJUOFOREZGOLEADOR746.8%131+35+1186-1.1-1.9+0.40+110610995114840.6-0.3+88103
LEADERHILEBODUROMAL955.5%119+40+1110-0.1-2-0.50+0.290939297940.1+0.3+103100
FOOKYTOULADIMICMAC956.6%100-18-291-0.5-1.3+0.1+1.3010093951091181.6+0.5+108103
ERWANSOS JBMICMAC957%108+13+71+0.4+4+0.1-0.2-0.597989799991.6+0.4+9698
MONTYGARGANOURBANISTE747.5%134+32+336+2.3+0.6+0.7+1+1.310811610597850.4-2+94105
ARGENTINODISLAITFAUCON926%1080-264+0.3+3.2+0.9-0.4+0.19898102911081.1+0.5+9499
PERUSIC JBMACINTOSHCARGO766.9%157+34+696+0.4+2.2+0.7+1.3+1.5127136103115960.3-0.1+111110
POTEMKINENIRVANAVRJEREMIAH756.3%158+59+1395+0.6-1.7+0.9+0.3+1.610811499107861.3-0.8+106119
ISTORIC JBBRINKDAX JB956.8%104+11+641-1.5-1.3-0.3-0.40102991001031061.6-0.3+8996
MIDAS JBHORATIOTILLEUL JB946.6%102-6+95-0.5-2.7-1.7+1.1+0.41231101231081212.2+0.4+10392
HIFFENDIKEDEN PARKROBIN956.3%106+2-289+1.1+3.4-1.5+2.3+0.11071101011011051.5-0.7+118107
ITHOSFARAGORAPALLO956.6%116-16-441+0.3-0.7+0.9+1.4+1106103107941190.7+1.6+102121
LOPIUMIMPECFERSEN957%122+32+1158-1-3.5-0.7+0.5+0.210210510695921+0.9+108115
OLISTERLANISTERCARGO766.9%154+50+1121+0.3+2+0.7+0.1+0.6119114111116940.3-0.2+109109
HANGANFARAGOUGOSTAR956.5%110+9+441-0.5-2.8+0.7-0.70919199891080.9+3.6+9895
JEGAREC JBHEGARECAPPOLO JB925.8%123+27+577+0.3+0.8-0.3-0.2-0.71161131061101111+1.1+9988
JOOKIGAZEILURBANISTE956.6%136+33+850+0.1-0.5+1.3-0.6+0.9108125931018220+94111
IDILFADILTILLEUL JB955.2%101-5-86-0.3+0.3+0.3-0.4+1.61011228199861.8-2+106113
PUNTOMILTONJASMINO766.7%183+60+844+2.4+4.9+1.8+1.4+2.211812791122870.8+1.1+102110
NOVASTARJENKENUGOSTAR766.4%152+59+1118+1.7+1.2+0.4+0.7+0.910610496117910.5-0.4+97111
LOUBEGAHYPEREDEN PARK956.7%125+43+347+3.1+2.4-0.1+0.5-0.9979594109961.5+1.3+94101
FRONTERASALAN JBNATIF JB956.3%103-5-156+0.3-0.9+1+0.1+0.19610095961020.50+101104
HANOVER JBAPPOLO JBRALBAN925.5%1040+449-2.2-1-0.5-1+0.51141141101011060.3-0.2+116103
TRIOMPHELECUYERGARDIAN958.1%104+7+475-1.2-1.4-1.20-0.31171061151121131.7+0.5+9894
VANTEYNIKOSGARDIAN955.8%103-1+107-0.3-1.6-0.4+0.20989696981180.7+2+101126
ALSAMAODISLAITMICMAC957%103-10-216-0.1-0.10+0.1-0.1107108101991171.3+1+109111
GARROSULEMOREDON957.9%115-9+517-3.5-1.4+1.5-0.1+1.210410393115981.4-0.6+88112
HYPERCRASATSANTON JB957.1%111+16-360+3.3+2.7+0.2-0.6-0.7106941081091130.4+0.5+98114
GRAFVERCELROBIN955.4%111+14-90+2+1.9+0.6-0.2-0.1101961051011040.4-0.8+9596
HITCHIEDONETRIMARAN955.6%105+23+763-0.6-0.8-0.6-1.8-0.411011696116781.4+1.1+104102
JOLANHYPERAPPOLO JB956.5%108+13+395-0.4-0.40-0.2+0.3941039294940.8-0.2+103122
LELIXEHELUXCORTIL946.8%122+37+1974-4-5.1-1-0.3+0.4969510695900.3+2.6+102106
JENKENHUMMERDYMAS957%127+36+1094-0.5-1.9-0.6+1.4+1.2969096110961.7-1.2+10199
LIDALGOHITECHCARGO956.9%138+13+1168-3.2-3.9+0.4+0.9+1108104111941181.4+2.4+120117
LORKAHELUXCALGARY957.1%124+62+1227+1.4+1.1-0.8-0.8-1.390969389970.5+1.4+96113
MOBIDICHUMMERGUILUXE957.2%135+35+635+1.3+0.50+0.8+1112105104120960.7-1.1+96120
CRASATREDONMICMAC958.3%114+26+299+1.6+0.7+0.2-1.6-0.7106108931061150.5+0.4+109100
DULUXRALBANJAZANA957.2%103+2-35-0.1+2.50-0.4-0.2102100108941042+0.1+11199
DOKIRADIOSOORIEL956.8%107-15-142-0.7-1.5+1.3+1.1+0.6929510189930.9+2.3+96108
FERRANDURBANISTERHESUS957.3%116+21-27+2.5+1.6+0.1-0.9-0.31091031091051050.6+1.2+101106
FIXEAURBANISTERALBAN957.7%101-5+240-0.9-3.7-0.7+0.2+1108101110109960.4+1.9+102106
FRANCISTRIOMPHERADIOSO957.7%108+4+175-0.7+1-0.1+0.1-0.3103871121061161.3+1.7+8994
FLORENTINUGOSTARPLUMITIF957%100+12+414-0.6-0.2-0.4-0.2-0.4888689103980.6+0.4+112102
HUMMERFLASH JBTRIOMPHE957.8%115+16+527-0.4-0.6-0.2+0.3+0.6110105103116990.4-2.6+102100
JAREKCRASATVALFIN JB957.4%127+9-618+3.9+2.3+0.6+0.4+0.71231251071101083.5+0.7+109124
JOUPANGLANUMTRIOMPHE846.8%105+6+560-1.7-2.2-0.5-1+0.1115981191151041.2-0.3+107103
LUXORIVANOEALICANT MS754.8%120+3+428-1.5-2.3+0.3+0.6+0.81081081001041101.4+0.5+115109
MALIBUILLIAMCORTIL957%156+46+1235-0.3-0.4+1.8+0.2+1.511212097119650.1-0.4+99109
MAYFLOWERHORTONSIR956%156+43+803+1+1.8+1.1+0.3+0.91121041171021080.2+1.7+108109
MONOPOLYHARPON JBGOODYEAR926.7%133+39+1418-2-1.6-0.3-0.6+0.61151071081181010.4-1.4+10593
NEUTRINOJILBEERFADIL866.5%154+72+631+4.6+4.9-0.30+0.31101061041091090.1+0.2+103105
OMERLELABELFADIL766.6%159+46+1331-0.8-0.8+0.8+1.1+1.4119115111117900.1-0.3+10895
OSS117MEZENCHUMMER766.5%160+59+1132+1.5+1.8+0.5+0.8+1.1117112106121910.2-1.4+107113
OJETTOMILLENIUMJANGO766.7%152+41+721+2+0.1+0.8+0.9+1.311512699991100.1+0.2+97119
ROADTRIPNOLIMITJUOFOREZ706.7%139+16+5480-4.2+0.4-0.1+1.91351271191171221.9+0.3+11193
PARRAINMALPUECHHOBIWAN766.1%172+70+1726+0.3-0.50+0.8+1.2126126106123980.2+0.7+108108
REVIEREOLIFLYMANHATTAN666.6%164+60+1499+0.3-1.6+1+0.5+1.110811610396980.8+0.6+115113
OCOTOISLELABELIVAGE766.6%150+54+818+2.4+2.5+0.1-0.101141041151091071+1.1+129101
LINAO JBHARPON JBFUNKY JB957%125+25+361+2.1-2.9+1.1-1.1-0.31131101061091050.6+0.5+103116
MERCKX JBJARDIM JBMERCI896.1%148+35+769+0.50+0.7+1+1.7115114117981000.8-1.4+103117
PISAK JBNITCHI JBJOSTIK JB756.5%163+43+607+2.6+0.6+1.3+1.3+1127132110112960.30+114110
IZNO JBFABLIO JBTILLEUL JB956.1%105-4-203+0.1+2.1-0.2-0.4+0.311411112591961+0.8+112112
GUYON MSVALFIN JBALICANT MS954.1%112+6-176+1.6+1.2+0.8+0.3010711499981050.7-1.8+88112
LUBECK JBIROUD JBSIR914.8%103+8+212+0.7-3-0.6-0.6+0.3118117112109971.5-0.5+99104
PACINO JBMERCKX JBHARPON JB756%149+52+1017+1.7-0.90+0.6+11201041231141100.6-1.8+98106
JECK JBHEPTOL JBSOCRATE JB915.8%120+6+677-2.5-0.9+0.5+0.7+1.110210797101940.3-0.2+101112
NOSTIK JBJOSTIK JBCARGO766.8%148+29+1135-1.3-3.2+1+1.5+1.7113112100118951.3-0.5+98100
ODOMAR JBMAXENT JBHARPON JB766.6%135+47+1355-1.1-0.4-0.4-0.9+1.111112494105901.3-1.9+116123
PREDIRE JBNITCHI JBCARGO756.7%160+37+521+1.8+1.7+1.6+0.3+0.91251221111121170.8+0.1+105125
OPTIK JBLATINO JBHOLDING JB756.5%142+21+779-0.6-2.2+0.7+1+1.31251201081231020.7-0.8+98110
LOOKY JBGOLDWYN JBAPPOLO JB716.2%112+6-357+1.9+3+0.2-0.2+0.21091041011121110.7+0.2+104106
EVEREST JBRADIOSONIKOS956.8%106-9+237-2-2.5+0.4-1+0.8106941101021240.1+2.1+99103
GUIDON JBENCAS JBOJOLI JB915.6%106+27+460+0.9+1-0.2-0.9-0.5959910490881-0.2+105100
JOCKER JBHIBOSA JBREDON946.6%107+2+763-2.8-3.2+0.2-0.7+0.4109105110110851.8-0.7+120115
ROISSIA JBMALORHALLEZ767.2%159+44+912+0.8+0.8+1.8+0.9+0.611112410691870.1+1.2+98119
ROSKO JBNEKFEUMAXENT JB756.7%168+36+600+1.4+1.7+1.6+1.6+1.7128132122961050.3+0.4+11391
JERRY JBGRESIL JBDEVIL JB956%113+13+706-1.8-0.3+0.2-0.4+0.810111090101961.3-1.7+100111
NORTUG JBJUMPER JBTILLEUL JB866%137+46+1610-1.2-4.4-0.4-0.9+1.3109107102110980.1+0.6+112113
IRCOS JBGUISSENYVIGOR JB926.8%121+21+1084-1.8-4.7-0.6+1.2+0.710494106111990.40+103107
LODS JBIROUD JBELEGANT JB945.1%105+29+567+1.1-1.3-0.4-0.6-0.59999100102910.9-1.2+10284
JILAIN JBHOLDING JBVIGOR JB856.6%137+14+264+0.50+1.2+0.3+1.11211241001171030.2+0.1+111101
MERLU JBFABLOREDON956.9%119+10+177+0.8-1.6+0.4-0.3+0.7115122931101100.2-0.9+11498
RILSAN JBNEXEN JBJOMBRIK JB746.7%162+57+1455-0.1+1.4+1-0.6+0.5122122106118950.3+1+103112
MOSCATO JBHUMMERBRINK897.3%126+33+946-0.9+1.1-0.8-0.3+1.111411794121910.3-2+108109
JP006 MSVIGOR JBUROCHER955.7%129+29+7350-0.4+0.2-0.4+0.811612393126750.1-1.1+121114
MONACO MSALICANT MSVIGOR JB944.3%116-4-509+1.8+2.2+1-0.1+0.21131071061081190.7+1.3+10793
INOUI JBFAGUET JBDACIER JB956.1%117+22+166+1.4+2.5+0.6+0.5+0.49810510197730.7-1.9+101104
JACINTO JBCARDIFF JBDACIER JB895.9%102+12+200+0.60-0.3-0.6-0.211111611989811.2-0.8+96110
LATINO JBHIGORA JBDACIER JB956.5%127+14+801-1.6-2.8+1.1+0.3+1.3117118103118881.8-2.2+8997
MELVIS JBJELINEK JBFAGUET JB876%120+25+392+1.3-0.10+1.2+0.410911810996772.8-1.7+10991
NANAKO JBLEOGNAN JBHIGORA JB756.7%141+25+637+0.7-3+1.5+0.8+1.211812495122870.9-1.5+99112
HYDROL JBCASIMIR JBSOCRATE JB906.3%102+9-64+0.9+2.40-0.1-0.510010310196961.6-0.6+10496
NUROFEN JBJORDREN JBFABLIO JB886.4%135+27+152+2+4+0.4+0.9+1.3109101110111940.8-1+113103
PUJADAS JBMALOX JBJOKITTY JB756.2%158+45+1115+0.3-0.3+0.6+0.9+2123122109117950.1-0.4+11090
IVERSON JBGARGOTO JBALIBABA JB956.2%110+16+48+1.8+0.9-0.2+0.4+0.510510211199961-1.7+9997
OMEYER JBFRANGY JBGARGOTO JB766.6%136+25+738-0.2-1.6+1.2+0.2+0.71081111031001010.3+0.3+10196
GALPAGE JBVIGOR JBREDON957.4%117+9+562-1.4-0.8+0.3+0.8+0.310911910298860.8-1.7+10998
JIMAGE JBEPONAVALFIN JB947.3%119+29+1033-1.8+0.4-0.1-1.3-0.4105104108100962+0.3+109118
JOKITTY JBHESTRUS JBTRIOMPHE906.2%120+16+1025-2-4.4-0.4+0.8+0.8113102116113940.40+95100
MAXIMO JBHADESFLASH JB957.2%102-7-671+1.4+5.1-1.5+0.1+0.81321241191221041.2-2.2+116114
NAILLAC JBJOSTIK JBFLASH JB756.8%147+44+1041+1-1.6+0.7+0.5+1.7110111101112920.2+0.5+9692
NORWEST JBJOSTIK JBFLASH JB766.8%141+36+905+0.9-2.7-0.4+0.6+0.81161081031171211.8+1.4+11896
PAVARD JBMAXIMO JBHORTON766.7%125-6-400+1+1.8-0.6+0.4+21431431261111110.6-1.1+130109
PANINI JBMILTONISTAPIC766.9%174+48+707+2.3+2.9+1.3+1.1+2.61231171101151170.5-0.5+117100
LISBOA JBHALLEZTILLEUL JB956.3%130+36+1126-0.8-1.9+1.1-0.3-0.19910311682810.3-0.3+103108
OCLUCY JBMAULEON JBHALLEZ767%140+60+718+3.7+2.8+0.7-0.3+0.7105113101106660.3-2.6+10595
GLOCK JBECU MSTILLEUL JB953.7%111-3+110-0.4-2.7+0.4+0.4+0.610410199991271.40+10594
EMINEM JBSANTON JBOJOLI JB955%115+11+465-0.6-1.2-0.2+0.40109114109851191.4-1+105113
IOSHI JBFOURNIL JBTRIOMPHE956.6%106+24+761-0.4-1.5-0.1-0.3-0.5961019799850.2-0.6+9489
IVANOFF JBGHANA JBTRIOMPHE957.2%105+30+1131-0.7-5.5-1.1+0.8-0.710094107102960.9-0.7+8871
JOZUAL JBHEXAM JBTRIOMPHE957%119+12+584-0.6-2.8+0.8-0.4+0.71111051141031022.1-1.6+99117
LICRA JBIBOV JBTRIOMPHE957%128+32+643+1-0.6+0.5-0.1-1.21151121121001130.6+0.8+9980
NABIM JBLOGALY JBBRINK777%139+50+1303+0.6-3.8+0.2+0.2+0.411511012599881.9-1.1+9798
PESARO JBMALORCARDIFF JB767.1%148+34+8200+0.6+0.3+1+1.112012511599930.4+0.4+110110
MALEFIC JBIVANOFF JBVIGOR JB887%116+26+397+1.6-1.4-0.8+1-0.11081011081081010.5+0.1+10686
LINGODORHITECHFICASTONE956.7%124+19+482+0.1-0.5-0.1+0.7-0.41161081091141070.60+104113
VALFIN JBNATIF JBIMPOSTEUR956.6%110+11-130+1.6+2.4+1.6-0.5+0.4951088996842.8-2.3+91106
NAKIRI JBJORDREN JBFLASH JB766.8%124+26+565-0.1+0.9+0.6-0.6+0.910411499100790.3-0.1+10498
ROSBORN JBNINO JBHALLEZ756.2%151+63+1218+1.9+1.3-0.8+1+1114125100107800.2-0.6+124107
RAMELAY JBMAYFLOWERIGIROUD JB765.6%153+37+860+0.4+0.4+0.4+0.7+21171111161061030.9+1.1+115111
HAENDEL JBCARDIFF JBSOJA JB945.9%139+34+853-0.2+0.3+1.4-0.10115123105103880.3-0.1+81100
MERCATO JBHARPON JBORAN JB896.3%119+38+1268-1.2-2.8-0.6-1.5-0.4113971131171080-0.2+9396
APERO JBNENNI JBLOUKSOR945.8%100-32-525-1-2.4+0.5+1.7+11071001051041200.3+0.7+9491
LILUS JBHUARD JBFUNKY JB926%115+38+549+1.9+0.1-1-0.5-1.21151171051081011.8+0.3+8997
NAMICAL JBJAMICAL JBCARGO767%129+27+296+1.6+1.5+0.2+0.1+0.6117126103107871.7+0.2+10693
PABLITO JBHOLDING JBJARDIM JB766.8%141+32+766+0.9-1.6+0.2+1.2+1.4118115105124882.2-0.8+12494
JULIANO JBFRACAS JBCRUMBLE JB907.4%109+1+410+0.2-0.7+0.5+0.2114113101117950.7+1.3+122107
RABIOT JBNEKFEULANDOS756.3%162+41+1213-1.1-0.4+0.9-0.1+2.11201271051021130.2+0.9+118108
HARPON JBFLIPEX JBTILLEUL JB956.9%123+48+711+1.8+2.9-0.2-1.6-0.8106931071151061.3-1.3+102103
BASMATI JBNIKOSMASOLINO956.4%100-13+90-1.7-2.2+0.8-0.1+0.1103109911061010.2-0.9+108106
JAMICAL JBHUARD JBVIGOR JB956.3%115+10+449-0.6-1.60+0.2+0.3122123106115990.5-0.9+9966
LOCARNO JBHEPTOL JBFEDERER JB895.9%120+7+261+0.2-2+1.1+0.3+0.5108107109101980.4-0.6+102113
JOSTIK JBFABLORALBAN956.8%131+22+1234-2.4-4.10+0.8+1.511311796119851.5+0.3+11491
LACUZON JBESPRIT JBCHIF926.1%156+26+5620+2.3+1.7+1+1.21181211001071220.5+0.2+97101
MOIRON JBITACHI JBDIABLO JB886.9%127+41+426+2.2+4.1-0.3+0.3+0.6989699106900.2-1.6+108119
NOMINO JBLUDIC JBFLIPEX JB766.7%126+22+450+0.9-0.9+0.4-0.2+0.611512710596971.1-0.7+117112
RIAD JBOBSALIM JBIMIENS706.3%170+33+675+0.8+0.9+2.1+1.5+1.91331441051141040.2-0.9+97106
OKAIDI JBLATINO JBHARPON JB766.4%139+19+654-0.8-0.6+0.4+0.1+1.61291211111281040.3-1.1+115101
OSGOR JBLISBOA JBITACHI JB766.5%149+51+1237+0.4-0.8+0.4-0.3+0.511511112693940.1+0.1+112112
PERITEL JBMERCKX JBESPRIT JB755.9%152+45+996+0.4+1.3+0.8+1.5+0.810811610690980.8-1.4+110111
MARITON JBISTORIC JBFRACAS JB936.8%133+43+1679-1.8-5.8-0.5+0.2-0.21191171111091040.3-1.2+98111
GENEPI JBVIBRATO JBREDON956.5%106+17+9+2.1+0.7+0.4-1.3-0.910393115961101+0.4+87108
JUDEON JBCASIMIR JBVALFIN JB876.3%122+46+794+1.6+0.9-0.3-1.10105106100110851.4-0.9+10695
JOBELIX JBHEPTOL JBTILLEUL JB905.9%103+14+757-1.1-4.2+0.40-0.19410510189720.4-0.5+9496
IMATUR JBGARGOTO JBOCTAVE JB956.5%120+14+112+1.4+0.2+0.3+0.3+0.2113104114110980.1-0.6+109122
JARDIM JBGALPAGE JBOCTAVE JB956.6%125+30+932-0.5-1.7-0.2+0.6+0.5109108114100841-1.5+105102
REMINGTONNYXLIROUD JB705.9%150+48+757+2.4+0.2-0.1+0.2+1.51221161131131070.7-1.1+121109
MITAL JBJISCO JBGLOCK JB945.5%117+18+357+1-1.5-0.4+1.1+1.11071209696950.7-1.4+10294
HENVIC JBAPPOLO JBTARN JB925.4%103+2-85+0.2+2.2-0.2+0.6-1.1101101105881151.3+0.7+102114
JISCO JBGRESIL JBTILLEUL JB955.8%123+15+557-0.3-2.6+1.2+0.8+0.9108113104104851.9-2.3+9793
OXIBIS JBMAULEON JBJERRY JB766.7%141+60+1085+1.2+3.1-0.9+0.3+0.411312110599950.4-1.9+111102
RIMINI JBNASCARHALLEZ756.6%171+69+1113+2.5+3.7+0.7+0.5+1.2116122104114781.6+1.4+111121
GAZIER JBENJOUE JBORAN JB916%117+40+557+1.4+3.4-0.3+1-191969696790.5+0.2+9094
INDOLOR JBFLIPEX JBORAN JB957.2%145+46+35+4.1+7.4-0.2+1.3-0.1109101931261081.9+0.2+108124
JINOX JBFABLOFOURNIL JB946.3%128+21+1035-2.2-2.5+0.3+1.3+0.31021129499930.1+0.3+109108
LOVELY JBINCISIF JBURBANISTE946.4%123+20+888-1.6-1.7-0.7+0.7+0.7117120104115850.2-0.4+120114
PALMAS JBMODELO JBHARPON JB746.6%166+56+1445-0.4+0.4+1.9+0.2+1.2114104115113961.8-1.7+97109
REVERS JBNASCARHOLDING JB756.5%163+44+1032+0.2+0.7+2-0.1+1.4120126108113780.7-0.1+110133
ROISSY JBNEXEN JBLUCHO JB746%166+59+1096+1.5+2.4+0.4+1.6+1.111711811896980.8+0.6+11098
LINFIZHAFIZFERSEN786.4%133+28+290+1.8+1.2+1.2-0.7+0.5108961051121160.7+0.5+93109
INETRU JBGHANA JBTRIOMPHE956.7%109+8+516-0.5-4.3-0.3+1.2+0.6108112101108863.1-1+95109
URZANO JBMICMACFAUCON956.7%105-12-241+0.1-1.9+1.2+0.3+0.211010798120950.5-1+10394
MEXES JBIVIRIEU JBURZANO JB945.7%123+3+219-0.8-0.2+0.3+0.8+0.91171151041111121.3-0.9+11093
FRIGO JBDISNEY JBOCTAVE JB926.1%105+21+325+1.1+0.3-0.2-0.2-0.7909188104930.2+1.3+97115
CARDIFF JBORAN JBNATIF JB956.3%106+17+135+1.1+2.3-0.2-0.2-0.410110110599931.4-0.5+90113
FUVEAU JBVALFIN JBNENNI JB956.1%120+15+674-1.2-1.5+1.1+0.2+0.79410385951081.8-0.8+9795
LEXIC JBESPRIT JBFABLIO JB945.8%132+16+649-0.7-1.6+0.5+0.2+1.7112126891061020.1-0.3+109118
NESTLE JBJITEUF JBFLIPEX JB746.8%148+35+848+0.9-1.9+0.8+0.8+1.4121120106119960.7+0.1+102106
IRBEL JBGRANIT JBROBOT JB956.3%106+14+145+1.4-0.9-0.4+1+0.79210089101810+0.1+106102
IGOLO JBGLOCK JBCRUMBLE JB914.9%106-4+45-0.7-0.6+0.2+0.3+0.8100102881101040.5-0.4+111104
ITEMPLE JBBRINKVALFIN JB957%117+21+122+1.1+4.5+0.5-0.4+0.31021219882880.5-2.1+100118
LONGWY JBITACHI JBFRISBI JB896.4%122+23+613-0.5+1.8-0.10+0.2105101921181050-0.2+103106
LOGO JBCASIMIR JBVALFIN JB886.2%128+25+365+1.3-0.7+0.6-0.9+0.41211171111141030.8-1.3+118103
JUNKY JBBRINKCARDIFF JB956.6%115-3-283+0.8+1.6+1.4+0.4+0.6110107105112921.9-1.5+95115
REBEL JBNABIM JBIBOV JB726.8%164+44+1097+0.2-0.6+1.3+0.5+1.21291181241151110.4-0.2+10692
SYMPA JBOTEDOR JBHELAS JB706.3%152+19+591-0.9+0.2+0.6+0.8+2.31351411091161111+0.2+107115
BANZAI JBOXALINMICMAC946.3%102+6+215-0.9+1.7+0.4-1.1-0.4971039992941.5+0.9+10568
JUVIGNE JBCRUMBLE JBSOCRATE JB886.2%108+19+1056-2.4-1.6-0.9-0.7+0.69997911121040.5-0.6+11594
NODIER JBITALICIROUD JB766.6%137+51+642+3.6+1.1+0.40+0.410912195107831.1-1.3+11298
PAQUIER JBNINO JBHUMEX JB756.3%149+33+550+1.3+1.8+0.50+1.5137150102120982.3-1.5+12098
SURAN JBOXODE JBESPRIT JB706.4%173+51+1294-0.2+1+1.3+1+2.21231301061091010-0.3+107101
JANEIRO MSALICANT MSECU MS951.8%114-2-554+2.9-0.4+1.1+0.8+0.310510998951161+0.5+10883
RATIO JBNOMINO JBJALGARY JB706.4%161+46+922+1.2+0.3+1.2-0.6+21251351091021011-1.1+132115
ILAY JBGHANA JBUGOSTAR956.6%107+2+42+0.2-0.5+0.1+0.3-0.1105118861041001.5-0.4+113118
JEKIL JBHANOVER JBVALFIN JB955.5%119+31+716-0.3+2.5-0.2+0.1+0.1100101104104751.3-0.7+10498
OISIF JBJEKIL JBSOCRATE JB745.3%141+48+1324-0.5+0.1-0.1+0.8+1.2106111103104790.4-0.9+10198
MINSKGARGANOVIGOR JB956.8%135+41+1362-1-2.7+0.5-0.3+1.2109117101108730.5-1.8+11298
SAFFLOZ JBOSGOR JBJOLYMPE JB706.6%164+69+1956-1.1-1.6+0.4+0.1+111311911497790.9-0.4+110125
ITECK JBBOUM JBSANTON JB915.2%103-17+112-2.5-1.5+0.3-0.8+0.71201241101011101-1.6+106123
GROG JBVALFIN JBBOISSIA JB955.9%101+1+33-0.1+0.6+0.5+0.1+0.3868688951080.1-1.6+104109
NUMERIC JBITALICGALIN JB906.5%125+16+630-0.8-1.6-0.1-0.1+1114125105911090.1-0.4+117120
JITEUF JBHOLDING JBFUNKY JB956.7%120+29+746+0.1-1.5-1.2-0.5+0.3125117117121931.4-0.9+115116
LOISIR JBINCISIF JBFLIPEX JB956.3%110+17+1047-2.5-2.9-0.9-0.5+0.711012097107860.2-0.2+100113
OLIDAY JBLATINO JBHARPON JB766.4%126+40+929+1-2.2+0.7-1.4+0.7107108104110760.9-1.9+98111
OSWALDO JBLISBOA JBISTORIC JB766.5%147+50+1682-1.5-3.3-0.1-0.2+1.411312710396870.4+0.4+108119
NEGOCE JBFLIPEX JBOCTET JB747.1%137+45+923+0.9+0.6-0.1-0.7+0.2122113109127961.7-0.1+96107
NOKILL JBJAKARI JBFABLO895.5%140+11+328-0.2-0.9+1.6+0.9+0.21181081191021240.20+103114
REVY JBOTEDOR JBLIROUD JB706.1%139+25+593+0.3-0.20+1.3+1.7121131100111971.2-1.2+107105
JUSSIEU JBCARDIFF JBSOCRATE JB955.6%121+4-92+0.2+3.5+0.8-1.3+0.3125129991201051.4+0.1+104108
LEVOILA JBHONORIS JBVIGOR JB886.8%109+14+605-0.3-2.9-0.7+0.1+0.510610991113980+0.1+11199
NAZDAK JBFLIPEX JBGEDEON JB847.6%132+42+823+0.9+0.6+0.3-0.8+0.611011997110820.2-1.1+111104
LISTORY JBISTORIC JBURBANISTE917.1%117+20+349+0.1+1.9+0.4-0.3-0.2102102106941030.3-0.3+9798
NAKENJALNAYHENIMONT766.9%148+35+510+2.3-0.5+0.5+1.1+0.911910310813110500+114119
ANTIGUAOXALINMICMAC956.1%118-7+233-2.4+1.2+0.7+1.5+0.9104100120831070.2+0.3+10381
CRERENORADIOSOMICMAC957.4%107-1+73+0.1-1.9+0.5+0.3-0.1110921151161061.5+0.4+8299
DIDEROTRICOCHETMICMAC956.6%108+2-355+2.2+0.7+1.3+0.3+0.1948311197982+0.4+9996
FADATOULADIPOLICHINEL955.7%103+6+86+0.6-0.80+0.1-0.4102101991031070.5+0.5+84102
GYFIRDRIBBLEREDON957.2%111-11-292+0.5-1.1+1.8+0.8+0.2104101107961101.5-1.5+10775
GLOIRESTERLINREDON956.5%100+12+378+0.2-2-0.3+0.7-0.19410288971011.1-2+9298
GENESIS JBVALFIN JBREDON957.2%102-21-154-1.5-2.1+2+0.1+1.8971049893883.3-2.7+95100
GHANA JBVALFIN JBREDON956.9%106+10+322+0.1-2.2+0.2+0.2+0.110811498105932.4-2.2+9194
HEYKOAFGHANUBERLU JB956.3%117+23+615+0.4-1.2+0.5-0.3094831001071070.7+0.5+95108
HOOFCARGOUBERLU JB956.9%102-3-393+1.9+0.2+1-0.4+0.3999910892960.8-0.5+106106
GOOGLECRERENOORAN JB946.7%117+24+488+0.6-0.8+0.2+0.5+0.21009295123880.60+9297
HEXAM JBVALFIN JBORAN JB956.2%105+11+124+1.2-1.6+0.70+0.19710610190822.6-1.5+100117
GENIUSEXTRAFINPERNAN957.1%115+6+851-2.9-3-0.2+0.1+1.110711398107890.2+0.1+111123
HALLEZFUZZYURBANISTE957.3%126+41+247+3.3+2.8-0.1-0.1-0.610710511595940.5+0.3+11197
ICETEABRINKSILLON775.4%100+18+404+0.3+0.5-1.3+1.1+0.388969689810.7-0.1+99117
ISONGOBRINKDUMPING786.6%118+18+243+1+0.3+0.3+0.8-0.29580116871241+0.4+9594
ICOUZON JBAVALLONULEMO915.9%103+16+584-1.2+0.5-0.8-0.8-0.19590971031042.3+1.3+9597
IDROLICGALILEOTILLEUL JB955.9%121+16+719-1.3-1.1+0.4-0.1+0.4107951031161100.4+0.3+9891
IROUD JBALICANT MSURBANISTE954.8%109+15-561+4.1+3.7-0.4+0.2-0.31091081071021010.4+0.2+111102
IGIROUD JBALICANT MSSIR953.9%104-4+510-2.1-4.3-0.6+0.3+0.710810911490990.8+0.9+117101
IPSOS JBAVALLONVALFIN JB955.7%104+11+375-0.2-1.6+0.1+0.1+0.193998999950.4-0.4+100101
JEVALLARDBIGMACUGOSTAR956%111-1+720-2.6-4.6+0.3+0.8+0.4106104106971101.60+9195
JUOFOREZHELDERUGOSTAR956.6%135+37+571+1.5+0.8+0.1+1+0.1108109991071010.6+1+10196
IVIRIEU JBFAUSTO JBUBERLU JB955.4%126+2+36+0.20+1.2+1.1+0.4109100971181191.3+0.5+10878
JAKARI JBGLOCK JBAPPOLO JB904.3%121+1+135-0.3-2.4+1.5+0.3-0.31141051151031181.2+0.2+9498
JINTAO JBCARDIFF JBUGOSTAR946.4%107+16+275+0.5+1.5-0.7+0.5-0.510795120991010.8-1.2+95105
JAROK JBCRASATRALBAN957.5%112+32+738+0.6-1.3+0.2-1-0.4959499102870.50+102101
LORMOZ JBCOOLFLASH JB906.7%117+5+452-2+0.9-0.6+0.4+0.6113115111951060.9+0.4+12599
MAGIMONDFABLOALICANT MS955.1%139+31+461+1.2+1.5+0.4+0.3+0.6117123109991040.1-0.2+109115
JETSKY JBFABLORALBAN956.7%115+35+1228-1.90-0.2-2+0.19610210092900.1+0.4+10598
MEETIC JBGARGANODOLLEY897.2%146+42+1123+0.4-2.7+0.2+1.7+1.810311096104870.1-1.6+121123
LIONDOR JBIBANEZ JBGHANA JB876.3%110+31+1226-1.8-2-10-0.4991119496821.9-1.7+110114
MALBEC JBIGIROUD JBEPONA895.2%127+2+573-2.2-1.5+0.2+0.8+211713010996871+1+113109
MENDELGARGANOEXTRAFIN957.2%132+24+508+0.6+0.4+0.1+1+1.611412799109731.3-1.4+122118
MODELO JBJUNKY JBCARGO806.8%137+35+1175-1.2-2.4+1.2+0.1+1.3106106102112811.2-2.2+92123
NINO JBJELINEK JBAPPOLO JB905.9%154+36+601+1.5+1.4+1.4+2.7+1.311012197107811.8-0.9+10196
MUROL JBINGENIOFAYA876.8%128+8+550-0.7-4.5+0.5+0.3+11211191001211120.7+0.5+112104
NIELSENLANCASTERIMPEC766.8%140+69+1123+3.4+0.1-0.4-0.4-0.6113110103118930.6-1+87125
NARLAY JBJILBEERITACHI JB766.7%144+44+11140-0.8+0.7+1.2+0.9106106106104860.4-0.4+9190
NIOKYLAMBIKHARNAY756.5%161+59+1243+1.1+1+0.6+0.4+0.71111021111081080.5+1+111112
OBSALIM JBMAXIMO JBCARGO767.1%144+31+178+2.6+3.8+0.7+0.1+1.3128130113114940.6-2+106118
ORPAIR JBMAXIMO JBCARGO767.1%124+27+431+0.6+3.1-0.4-0.4+0.6118118109117820.3-0.9+112107
ORENZO JBMAXIMO JBCARGO767.1%135+32+265+1.9+4.50-0.4+1.2127133108114930.2-1.7+108102
OZARO JBLINAO JBCARGO767%132+47+621+3.7-1.3+0.6-0.5-0.4112113106107960.5-1.2+103107
NOLAYLANISTERBRINK766.9%144+34+448+1.8+0.6+0.6+0.7+0.71191111091201050.7+0.3+11289
OCHAMPASMASERATIHALLEZ767.5%131+50+329+4.4+2.2-0.1-0.5+0.3113121107100890.1-1.1+104101
OSTIAKMAYORJIBICE766.4%150+26+9770-5.7+1+2.1+1.81191251021091010.8+0.1+99106
PADIRAC JBMAULEON JBJOMBRIK JB766.8%149+55+1440-0.1-2-0.4+0.8+1.1116125102109851.1-1.5+115109
PANDORENABORILAX756.7%160+54+1021+1.7-0.1+0.2+1.5+1118123107108920.1-0.7+120127
PEPSNANOCLANDOS756.4%161+65+1077+2.5+2.9+0.4+0.1-0.11171071141121081.5+0.7+113103
RICARDOMONBEGONLEADER755.4%168+63+1215+1.7+0.9+0.7+1+2.2115124104107820-0.8+114122
PUZZLE JBMAULEON JBJUNKY JB767%138+41+599+2.1+1+0.2+0.5+1.2119129111104720.4-2.6+113107
RAPTOROPENUPLEGEND706.6%158+53+793+2.8+0.3+0.4+1.2+0.81191211111041040.1+0.3+113111
RAYBAN JBOTEDOR JBHARNAY706.6%174+38+869+0.3+1+1.9+1.8+2.4117121921141231.1+0.7+97102
SUPERBE JBNEKFEUMILTON756.3%160+58+1827-1.6-1.7+0.7-0.3+0.61191251051061030.7+0.9+10387
SARVAL JBODLO JBCARGO716.9%164+69+1570+1+0.1+0.5-0.5+1.5119128106109830.4-1.1+124113
SNIPER JBOKAIDI JBLELABEL706.5%171+40+860+0.7+0.70+0.3+3.31511441231381000.4-0.7+134115
BOURGUEILOYAMAMICMAC957.5%101-4-464+1.6+1.5-0.3+1.2-0.31141041101141070.2-1.7+10185
DUCKRALBANOXALIN956.8%101-2-288+0.7+2.4-0.1-0.3+0.49591101941150.3+2.7+9780
FUNESUDILOXBOW956.5%116+11-32+1.5+0.5+1.3+1.20989796107900.8-1.3+10373
GAZEILCORTILRAVISSANT955.9%117+15+293-0.1+2.2+0.8-0.9+0.89911088106820.1-0.2+107118
GAILLOUDJIBOUTIRAI956%100-24-3-2.4-4+0.5+1.2+0.610097109841250.1+0.5+9397
GARGANODIPLORALBAN957.4%114+25+172+1.8+2.4+0.5+1.2+0.490999894630.9-2.7+10198
HORTONCARGOSATURNE956.7%119+10+493-0.9-0.8+1.5-1.4+0.5112114109102911-0.6+9697
HAFIZFEELINGURBANISTE955.8%116+18+136+1.7+0.1+1.3-1.2-0.81019792116981.6+1.3+87126
HARBOREDONEPIOMBO955.3%100+13-27+2.1-0.9+0.3-2.3-0.8105941071101091.2+2+9885
HARCISBOISSIA JBTOULADI765.7%112-12-260-0.3+0.6+1.2+10104991031021150.9+0.4+88103
HERTZELASTARABOUKIR956.3%103-1-158-0.2+4.6-1.3+0.4+0.810811897102891.1-0.9+123128
INSAGUIBESTOFUROCHER956%104+15+396+0.1-0.2+0.2-0.5-0.6999599107960.8-0.6+9684
HOURZACFICASTONETILLEUL JB956.2%110+24+75+2.1+2.8+0.3-0.6-0.5941009796830.3+1.3+9498
HADOPIEVEREST JBSATURNE956.3%104-2+184-0.4-3.10-1.3+0.81101071031061160.6+1.4+106102
JACOMOGARZYUDIL956.6%112+9+124+1.2-2.7+0.9-1.4-0.5106911091041321.2+0.9+98108
INNOVANTANTIGUASIR955.9%119-3-508+1.8+2.3+1.5+0.3+0.7112961271001110.4-1.5+11093
JONGO JBCRASATSIR927.1%114+18+84+1.5+1.2+0.4-1.1-0.610798941211151.3+1.1+94107
JONKIBOYFUNESTRIOMPHE956.8%110+22+517-0.1+0.4-0.1-0.1-0.610096105991020.3-1+9692
JAKOBIGELIMERAPPOLO JB955.3%106+17+632-0.6-2.3-0.5-0.7010089103113990.8+1.5+94104
JIFIGAZEILTOURTAN JB955.5%107+28-139+3.3+5.2-0.6-1.9-0.610710788122990.7-0.1+110112
JAYSUNGERMINALURBANISTE956.3%124+15+120+1.2+1.4+1+0.5+0.210098103103922.1+2.1+97107
JUNCOGUNTITRIOMPHE956.8%106+9+135+0.1+1.9-0.4+0.2+0.79491101941030-0.8+105105
LUNGOHUPPYCORTIL955.9%122+43+1174-0.4-0.80-0.7-0.410110599106780.9+0.8+9389
JINGLEGRANDPRESVOASIS956.2%113+23+275+1.6-0.30-1.2-0.31111111031061051.7+0.6+9898
LAURECHELDERSATURNE955.7%107-11+266-2.2-2+1-0.4+0.510097101971160.2-0.5+111110
JEVAUDANHYPERSIR956.7%111+7+348-0.5-1.4-0.4+0.2+0.3112116103108930.4+0.4+112114
LILACHOMYGODDUROMAL955.5%125+27+409+1+2-0.5+1.5+0.1100911041071050.5+1.8+10183
LORDHARNAYCORTIL957%137+49+720+1.9+2.9+0.1+0.7-1.1112116106104900.4-0.3+10186
LEMUSTHADESBESTOF956.8%140+32+86+2.6+4.9+1.4+1.4+0.210310499105980.4-1+93104
LOREGONHADOPIVALFIN JB956.5%121+28+739+0.6-3.9+0.6-0.2+0.69391921001122.3+0.4+97103
LOVERBOYHOUSTONBESTOF926%149+41+735+0.9+2.8+0.9+0.6+0.7103103891111160.1-0.6+108122
LOGINHITECHFUZZY956.7%135+36+1254-1-2.5-0.5+1.5+0.397871031051070.3+2+104118
LANDOSHITECHFICASTONE956.7%143+43+1070+0.3-1.4+0.5-0.1-0.51101051021061240.3+2.7+10389
LOOKINOOKFELINDRA947%116+22+172+1.8+1.1+0.8-1-1.1111100125961020.5-0.2+93110
LIGETY JBHORATIOVALFIN JB897.1%112+5+473-1-2.9-0.4-0.3+0.81211201201011010.2-1.1+106121
MAJESTICIBERIAGINASTERA956.5%146+44+409+2.3+4.7+0.6-1.1+1.41111071071061090.2+0.3+110115
MEZENCIRKHANFALL955.6%155+50+1119+0.6+0.6+1.4+0.4+1110115104104901.4-1.2+102111
MARATHONIRKHANBRINK956%146+41+842+0.3+2.4-0.7+2.2+1.610511392110871.2+0.4+113134
MESSIIOUPYGINASTERA956.7%139+30+356+0.5+6.4+0.3+0.1+1.1101102871161001.6+1.9+110120
MENTORJISCO JBGONESSE756%140+47+1209+0.1-1.5+1.1-0.2+0.7999797108931-1.9+10991
OCELOTMILTONHUMMER767.1%166+46+856+1.4+0.6+1+1.4+1.61251181101211110-0.8+11780
NIEVANLARAMISHALLEZ766.8%133+11+444-0.7-2.2-0.2+0.6+1.41241171211011280.4+0.4+12098
OTROIMONTSMALNAYITALIC766.7%139+26+384+1.2+2.3+0.4+0.8+0.9113119105981070.2+0.3+11699
OUPERMILTONHUMMER767.1%174+31+399+1.3+2.3+2+3+1.61221161081151200.6+0.2+11387
OLBLACKLOUREEDHORTON766%148+48+923+1.5+0.7-0.1+0.2+1.5117122101113920.1-0.4+117101
OAPLAMILTONHITCHI766.5%159+61+1184+1.2+2.3+0.6+0.5+0.7117120101117880.2-0.2+10499
OURASIMALIBUGIOVANNI766.4%169+59+1093+2+1.4+0.8+1.1+1.5118115110116890.8+0.1+127112
ORGNACMARMADUCJACOTAC735.9%156+46+1014+0.3+0.5+1.1+0.4+1.11161221041031010.3-0.6+111100
ONEMILLIONMORNINGHUMMER767%173+48+632+2+4.6+1.4+0.6+1.81321301131191100.2-0.3+11594
PONOTNEKFEUINGENIO756.4%159+57+1700-0.2-3.6+0.3+0.3+1.7117117104116951+0.6+11287
ROBSTARKODYNOMILTON706.8%181+63+1298+1.9-0.1+2.5+0.8+2.3116124106105870.3-0.8+10598
REMIXOPIANOLELABEL706.7%179+81+1947+0.8-1.7+0.6+0.9+1.5119112121113840.5+0.1+102116
STUPAONEMILLIONMAXOU706.3%164+31+653+0.2+0.8+1.4+0.6+2.41301361071151020.7-0.5+129109
RUBSON JBNOELCERNEUJEREMIAH757.3%163+44+1190-1.1+1+0.6+0.8+1.8128135103124860.20+115117
ROCS JBNOELCERNEUJUOFOREZ757.1%158+39+702+0.8+2.6+0.1+1.2+0.9136151106113960.7+0.6+121103
MAXOUESPRIT JBFESTIVAL956%148+15+392+0.6-2.2+2.2+1.8+1.511412410697940.5-1.4+102127
HOURNAKFUEGOUGOSTAR957.2%101-2-135+0.5+0.2+0.3-0.1-0.6959199981100.4+1.8+107106
FORNAX JBURBANISTENATIF JB956.6%117-6-966+3.6+3.6+0.4+1.3+0.4112961121101310.3+1.3+103108
RUSTREL JBMILTONHYPER767.1%176+39+619+1.7+1.4+2.3+1+1.51281191181101301.1+0.9+93108
DAIRUSRICOCHETNENNI JB955.6%100+3-68+0.3+1.8+0.4+0.2-0.1909191105820.7+1.1+10294
ROCTAVIOOWINGSLELABEL706.8%180+67+1257+1.7+2.3+1.3+0.9+1.11211121151131100.1+0.8+104116
LOFTY JBESPRIT JBREDON876.1%124+11+443-1+0.4+1.1-0.5+0.310796111981270.5-0.3+9898
ROURI JBNYXIGIROUD JB705.8%151+46+1326-1-0.8-0.4+0.4+0.51171091151061172.3+0.9+124115
JEPETOGROSMINETTRIOMPHE956.7%102-7+145-1.1-2.2-0.3+0.6+1.911112592110821.6-2.1+9899
MILKYWAYHUMMERCARGO957.4%137+41+757+1.4-0.4+0.60+0.110810898112960.4+0.7+96111
LINDBERGHUMMERVALFIN JB957.2%106+1+323-0.6-2.9+0.8+0.4+0.810610897118751.9-2+9595
MALPUECHJILBEERGINASTERA956.2%158+54+1010+1.2+2+0.40+0.91261171191151090.1+0.6+9693
LOTMANHELUXDEVIL JB746.8%122+26+647-0.1+1.50-0.7+0.69910686110900.4+0.9+108132
LENIOHENEDALEFUZZY905.8%114+28+434+1.5+0.30+0.2-0.39084961031010.7+0.6+9495
NAVAJOJOOKIBRINK786.9%134+62+1375+0.9-0.4-0.5-0.8+0.110711988117702.8-0.8+105119
JIGNONGUISSENYDOME956.5%124+48+1332-1+1.1-0.4-1.10959784119820.3+0.5+10899
LENNON JBHISTONEFAUCIGNY896.2%1210-71+0.2+0.3+1.2+1.5+0.910811710499791.1-1.4+111115
MAGIC JBHUMMERFAUCIGNY957.5%136+12+74+1+0.9+1.9+1.3+1.111712688126851.2-2.1+9797
PHILIPS JBNITCHI JBLOGALY JB756.8%152+56+1221+1.2-2.2+0.1+0.3+0.6124126111116840.6-0.8+111115
IGANTZI JBGHANA JBURBANISTE956.5%101+16+563+0.2-4.2-0.4+0.1-0.8108104114101921.2-1.2+80109
OMIRAIL JBMAGIC JBHALLEZ766.7%141+41+869+0.6+0.5+0.2+1+111112693111691.1-0.3+110118
CRUMBLE JBREDONMASOLINO957.6%107+6-177+1.2+2+0.5-0.6+0.7104109891101042.1-1.5+11377
FUNKY JBURBANISTENATIF JB957.1%100+38+686+1.7-1.7-0.8-1.4-1.9941069191890.6+1.2+92119
GAILLAC JBUDILREDON957.2%110-8-266+0.1+0.8+0.8-0.1+0.11111031091121041.1+1.4+10595
GRANIT JBURBANISTEPLUMITIF957.3%112+17+227+1.6-2.3+0.4+0.5010110099106950.2+0.3+8498
MILLENIUMHELUXGEDEON JB956.8%136+20+899-1.3-2.5-0.1-0.6+1.1122131991061180.1+1.4+116145
HELAS JBFLASH JBUBERLU JB956.9%107-6-474+1.4+2.1-0.7-0.7+0.3128132124871211.6+0.9+109111
FOLLETTOULADIPERNAN955.8%1030+204-0.6-2.4+0.7+0.6+0.9929510287971.4-1.7+9980
LETSGOHIRTANGEEDEN PARK956.6%124+65+542+3.8+6.9-1-0.2-0.7881018797690.9-0.1+108105
NEPINOLANDOSGARGOTO JB756.6%174+48+654+2.5+1+2.2+0.5+11271191221101140.2+1.4+105105
ROLEX JBNOKINGJINTONIC716.8%151+60+1336+1.1+0.3-0.8+0.1+0.6123129104112980-0.7+122119
IBISCOGUISSENYVALFIN JB956.6%116+5+13+0.8-1.1+1.4+1.1+0.29698931001030.8-1+10097
JEREMIAHHYPERELASTAR957%142+38+664+1+1.9-0.4+0.9+0.712212492132980.1-0.3+107124
JALNAYCRASATELASTAR957.5%141+19+9+1.8+3+0.4+1.2+1116114991151140+1.7+108127
JIWOODGALIONFUEGO956.5%121+2+202-1+1.2+1.2+0.3+0.610299101106971.6+0.7+99117
MALNAYHOMYGODELASTAR956.1%127+17+272+0.2+2.6-1.1+1.2+0.81171181021121062.2+1.5+114109
NINJAGOLUNGOGNOCCHI756.2%139+47+1305-0.3-1.9-0.9+0.3+0.5114115108106940.9+1.4+110107
NOBINJEBELLOHYPER826.4%154+42+723+1.6+0.1+1.3+1.5+0.21111041141051020.6+0.6+98119
PITCHOUMILTONHORTON766.9%153+41+1166-0.6-1.2+0.6+1+211412994106920.9+0.2+10699
IBOV JBCRASATTARN JB957.1%119+18+627-0.5-1.8+0.9-0.2-0.3104109104921020.80+10088
LANGEVININDRAVIGOR JB956.5%118+17+716-0.9-1.4-1-0.2+1.2109113109921060.8-0.2+126129
NANCY JBJOMBRIK JBCARGO806.5%135+38+1128-0.6-1.3-0.8-0.9+0.6131130116117963-1.1+116121
JEDI MSCELIO JBCRASAT936.8%111+14+74+1.3+0.8+1.1+1.1+0.6861028687812.4-1.1+8498
FESTIVALUROCHEROXALIN956.5%117+12+227-0.1+2.4+1.1-0.2-0.110110298106920.7-0.7+100109
PINKFLOYDNINO JBHOMYGOD755.9%172+43+649+1.7+1.4+1.3+2.4+2.1120125100116990.4+0.6+115107
HITECHEURORALBAN956.7%120+4+509-1.7-1+0.5+1.2+0.79993104991080+1+101101
POIZATMAYFLOWERJOLMONT766.6%177+64+1220+1.1+4+2.1+0.4+1.61041011061021010.7+0.4+98126
UNCHOIXMICMACGARDIAN957.3%118-7-352+0.8+0.3+0.8+1.90106104981111051.8+2+11294
VOISEULMERCIFAUCON955.8%103-5-74-0.8+1.8+0.3+2.3-0.389889698921-0.3+9783
NABORJEBELLOHARPER846.2%143+41+297+3.2+2.5-0.2+1+1115109114109990.4-0.6+120118
JORISHISTONEURBANISTE955.9%121+29+665+0.7-1.9+0.2+0.4-0.110110898101810.6+1.1+99114
PACTOLEMISTIKJOLIMOME746.5%188+68+1240+2.1+1.6+2+1.6+1.5127127106125920.6+0.4+102100
RIVERSIDEOXYBULMILTON706.8%163+47+918+1.8-0.2-0.9+1.9+1.51401261311221090.6+0.8+124107
OSSAUGEAISMORENOINGENIO766.6%154+31+972-0.3-3+1+0.7+1.31191111071191101+1.3+118117
MINOLTA JBHARPON JBVIGOR JB766.5%124+27+308+2.2-0.3+0.1-0.801201141111151050.4+0.5+98105
MIZUNO JBHARPON JBAPPOLO JB936.3%127+45+1176-0.7+1.8-0.5-0.3-0.510297101109960.5-0.7+11099
POMEROL JBMOUSSEL JBHARPON JB756.7%143+40+981+0.1-0.7+0.8+0.9+1.510211210596680+0.3+105112
RAOUL JBNIRVANAVRLINAO JB756.3%155+50+977+1.7-0.8+0.4-0.2+0.81271221151121161.5-0.5+111121
FETARDURBANISTEPLUMITIF957%102+21-80+2.3+3.6-0.3+0.4-0.379828794870.3+0.6+107100
LORETOHENIMONTEDEN PARK766.3%122+37+1112-0.7-1.4-0.5-0.4+0.7979310797901+0.7+105106
RINGOSTAROLISTERLOOPI707%184+82+1424+3+2.2+1.2+0.3+1.2121119116108950.5-0.2+106124
SOLNAN JBOSSITOHALLEZ716.5%165+56+1001+1.4+3.3+0.7-0.1+11231161211051102.1-0.3+112126
OLIFLYLELABELIMPEC766.7%163+57+1622-0.4-1+0.6+0.5+1.5115121104107920.5+0.6+11498
JOBARD JBDANUBE JBUGOSTAR956.5%113+8+263-0.3-0.4+0.8-0.4+0.710411691105851.4+0.4+10591
OMELOMACINTOSHHELUX767.2%156+62+1595+0.3-1.2+0.1+0.4-0.1123127120102871+0.6+100106
ONDURASMILTONHELUX767%179+43+1058+0.3-0.6+1.4+2.2+1.81211111121141191.7+2.5+107120
PERFECTMACINTOSHJOYLAND766.7%156+54+770+3.3-0.4+0.5+0.8+0.6124123115111940.4+0.2+98121
POLIBAYNOELCERNEUJOYLAND766.8%165+40+644+1.6+2.4+1.3+0.1+1.81271411011081010.9+1.1+118127
JOLMONTFUEGODOLLEY957.2%133+38+459+1.6+3.9+0.9+0.1-0.287879891932+1.8+105113
HIPPICAPPOLO JBURBANISTE955.5%106-6-421+1.5+0.5+0.3+1.5+0.19590971001150.4+1.2+97106
OXYBULLELABELHARPON JB766.7%160+58+1321+1.10+0.2+0.4+0.9122113122112930.2+1.2+113107
OXODE JBMERCURY JBVIGOR JB766.7%155+41+1100-0.7+1.2-0.3-0.1+1.91311251241111082.1+0.9+114103
ROVOINENOELCERNEUHARPON JB767%166+55+1641-0.8-3.2+1.30+1.8124122108124870.6-0.6+105114
CASIMIR JBPERNANNIKOS956.5%102+21+51800-0.4-1.7-0.3111108106116833.2-1.5+10889
HUARD JBAPPOLO JBTRIOMPHE956.1%112+22+568+0.2-1.6-0.8-0.8-0.31201111121171072.4-0.4+10489
ITALIEN JBGRANIT JBPERNAN956.8%110+23+720-0.7-0.5-0.4-0.6010110596106840.1+0.3+101106
MAREK JBIVEDIK JBTRIOMPHE885.7%103+19+2+2+1.6-0.9-0.1-0.5107107102106991.4-0.7+9992
NANTUA JBJITEUF JBCARDIFF JB836.6%139+29+597+0.7+0.1+0.8+0.2+1.612112996126781-1.5+104111
NORIS JBJITEUF JBCARDIFF JB766.6%117+35+829+0.5-0.1-0.9-0.5-0.1114116107112800.4-1.8+115122
LEMAG JBIVIRIEU JBUGOSTAR906.1%143+38+1506-2.2-3.4+0.7+0.9+0.510410986114990.7+0.6+10778
NOIRONJINGLEELASTAR786.6%165+49+490+2.8+4.1+1.5+0.4+1.2114116921171140.9+0.9+112105
NENESS JBHARPON JBCARGO757%139+38+825+0.7-0.3+0.7-0.7+0.91161011231101012.2-0.6+91113
GRESSINVANTEYREDON956.5%107+21+322+1.10+0.4-0.3-0.3929310293871.1-0.6+94112
HYMENOS JBVALFIN JBREDON956.9%106-3-146+1-2+1.3+0.1+0.61051041021031053-2.5+9393
NONSTOPJARVISHYPER776.6%155+44+574+1.8+3.6+0.7+0.9+1.111411110111410810+107115
OLYMPUSMAXOUGOODYEAR766.2%153+23+544+0.3+0.1+1.4+0.4+2.6129137107118870.7-0.7+112113
DOUGRAPALLOOJOLI JB956.4%105-1-230+0.9+1.6-0.4+0.9-0.3107113921061080.8+0.6+106103
ESMERIAROBINMOHAIR955.6%101+9-243+1.5+4.5-1.1+1.109811179110900.4-0.7+110107
DEVOIR JBSATURNEODISLAIT955%101+15+386-0.6+2-0.6-1.8-0.2104106103107780+0.6+116118
ESPRIT JBTILLEUL JBNATIF JB955.6%114+8+478-1-1.4+0.3+0.2+0.2106111102961050.8-0.8+10995
FIORI JBTRIOMPHEMICMAC957.9%104-9-588+1.2+3.2+0.40-0.21111091041091011.2+0.8+10798
GONBAD JBDANTON JBOXALIN926%108+2+242-0.7-1.2-1+0.7+0.7114118109101920.8+1.5+104102
HUSSARD JBETAIN JBMICMAC956.5%109+1+145-0.4-0.5-0.9+0.7-0.11191111201031101.1-0.2+121109
HOLDING JBURZANO JBRALBAN957%101-23-555+0.5-2.4+0.8+0.8+1115114102117942.1-0.9+110103
IDRAK JBAZUR JBURBANISTE916.8%106-8-801+2.2+4.2+0.7+0.3+0.210811910291970.8-1.3+118103
IDAHO JBFLASH JBTRIOMPHE957.8%107+33+831+0.2-1.8-1.1-1.5-0.81071031081041002+0.2+99110
ISEKI JBBIGMACODISLAIT925%121+33+1563-2.5-4.6-0.1-1.2+0.1103102103103950.6+0.4+94123
JUMANJIGRIGNOTISCORTIL956.3%103-17+248-2.8-2.9-0.8+0.9+1.5107981071071151.2+0.2+119105
JUKEBOX JBBIGMACTRIOMPHE936.3%112+20+1203-2.8-3-0.4-0.101009697113931.5+0.3+99101
LEWIS JBCARGOSANTON JB926.5%100+15+768-1.5-1.6-0.7-0.7+0.49610710285821.1-0.3+10299
MERCURY JBHORTONALBATRE956.7%122+11+78+0.7+1.6-0.1-0.6+1.21241141261091000.9+0.6+11385
PESTO JBNINO JBJOLYMPE JB756.5%166+56+1246+0.3+2.6+1.9+1.4+1.610512886105640.8-1.5+108111
RAONIC JBORPAIR JBHALLEZ707%154+58+821+2.5+3.3+0.3+1+0.2114118113103760.6-1.2+129122
FRIPON JBTRIOMPHEREDON957.6%124+15+711-1.5-0.9-0.8+1.4+0.7113118991071040.1-0.4+110121
LUDIC JBGUILUXEGHANA JB956.2%100-2+31+0.5-3.6-1.2+0.9+0.4119127110102911-1.6+120115
LIROUD JBIROUD JBTILLEUL JB955.1%106+6-398+2.9+0.3-0.5-0.3+0.81201271061051020.9-1.8+11996
MEDICIS JBHARPON JBRALBAN947%129+42+1208-0.8-0.1-0.5-1.5+0.4111951181091122-0.4+102101
FEDERER JBSIRRALBAN956.1%110-9-242+0.7-2.5+0.8+1.3+0.89889107941200.2+1+9792
GORGAN JBAPPOLO JBTILLEUL JB955%103+1-43+0.8-1.2+0.1+0.5-0.5101891071061070.5+0.6+97108
JUEGO JBFUEGOTILLEUL JB916.7%123+10+615-1.3-2.6+0.9+0.8-0.19992981101021.5+2.7+93104
LANZAC JBIBANEZ JBBOGORO JB956.6%101-2-920+1.6-0.2-0.4-0.110211287104981.4+0.1+122108
LAZIO JBGUILUXEVALFIN JB956.8%117+24+205+1.2+2.50+0.5-0.110411910289831.4-1.2+11196
MUSTIKGARGANOELASTAR956.9%130+27+1000-1-3+0.3+1.3+1.59410083110910.40+97121
JAWANDIGROSSOCORTIL956%124+2+470-0.1+0.9+1.4+0.81031021021021001.1+1.5+109107
NURSENJEBOLANHYPER766.9%154+31+497+1.1+1+1+2+1.4116119101113991.4+0.1+106126
ORNEX JBLELABELHARPON JB766.9%141+32+813-0.3+0.9+0.5+0.1+0.71131001141071240.2+0.8+9587
OKONNORJITEUF JBCARGO766.8%150+56+1377+0.4-0.4-0.1-0.5+1.8115116107116780.9-0.7+117128
MACINTOSHHALLEZBRINK957.3%134+42+546+2+2.3-1.5+0.8-0.1128129113115980.4+0.7+111109
JUMPER JBCRASATVASCO JB957.2%127+38+684+1.3-0.1-0.1-0.3010911496114850+0.5+11298
HUPPYATALANSTILLEUL JB955.8%102+19+525+0.2-1.5-0.6-0.2-0.210411298102842.5-0.4+11071
FUSHIA JBTRIOMPHENATIF JB917.3%120+27+489+0.5+2.2+0.4+0.3-0.1918897951100.6+0.7+9184
EFENDIRAPALLONIKOS956.4%101+12+97+0.7+1.3-0.1-0.7-0.79797103891090.8-0.3+9995
MAXENT JBHORTONGHANA JB956.7%138+45+1034+0.50-0.4-0.1+111513310691811.2-1.1+120125
OLEBEL JBLELABELHUMMER767%163+55+1305+0.6+0.7+1.5+0.4+0.9114118106106900+0.3+10889
PADRE JBMEDICIS JBGHANA JB766.8%143+47+1478-1.1-2.7-0.3+0.6+0.91161111051171010.7-1.9+107106
PORTORICONINO JBJEBOLAN756.2%178+59+1632-0.5-0.4+0.7+2.8+2.3120131102109861.8-1.9+115111
RUSKYOXYBULMILTON706.9%181+65+1258+1.8+1.9+1.2+1.3+2.2126130112117820.8+0.3+11497
LANISTERHORNETURBANISTE956.6%125+26+219+1.8+1.70+1.3010797113106990.6-0.3+10388
ELEKIELSANTON JBOCTAVE JB955.3%101-2+411-1.7-2.3+0.2-0.4+0.298931001011120.9-0.3+10985
FLAIRSOCRATE JBRALBAN956.1%115-5-386+1.2+0.8+0.4+0.1+0.81141071051061320.40+110102
RIVELIN JBNYXHORTON706.4%166+52+1201+0.5+0.5+0.7+0.6+1.6116117971151141.5+0.8+111113
JIMENEZ JBBIGMACFAUBERT JB924.7%105+14+140+0.9+1.1-0.1+0.6+0.2909293102841.2-1+102128
FRANGY JBCROCKETRALBAN957.2%125+28+916-0.5-2.8+0.5+0.1+0.2991109496871.3+2.1+9992
HEIJICARGOURBANISTE957.6%111+36+1060+0.3-4.6-0.5-1.9-0.6103951071051022.1+0.7+97109
HONEYAPPOLO JBUROCHER955%103+31+8730-1.5-1.4+0.2-110111310191820.2-0.2+98104
HELLSTROMFEELINGUGOSTAR955.8%130+19-74+2.5+2+1.1+0.6-0.2107961141011140.2+1.6+9996
JAWALGARZYURBANISTE956.7%105+28+446+1.4-0.1-1.1-1.6-0.410110499941091+1.4+104122
LOCTANEHISTONEREDON956.4%141+43+519+2.9-0.2+0.9+0.5+0.3103101102104990.6+0.8+104118
MUNDOHITECHGICOLAS766.7%143+28+972-1.3-0.2+0.2+1.9+1.1108112106941030.1-0.1+113109
NECTAIREINTERPOLCARGO826.9%164+43+952+1.2-2.2+1.8+0.5+1.91101121001041100.7+1.5+105126
NOLIMITLARAMISHALLEZ767%129+9+139+0.8-1.2-0.5+0.2+2.11341371061211111.3+0.4+113100
NEMERYJITEUF JBGICOLAS766.7%136+45+1062+0.5-0.4+0.3+0.1-0.110611010499930.8-0.8+111109
OFINSMITSOUKOJIBICE766%147+33+7990+0.1+0.6+1+0.1128134121104860.2-0.2+106133
OKARAMACINTOSHHARPER746.9%158+67+1497+0.80-0.3+0.5+111512599109880.3+0.7+114100
PIFROU JBNUROFEN JBVIGOR JB756.5%153+26+397+1.2+1.2+0.8+0.4+2.51301291161111120.3-1.1+12191
REDDINGOPENUPMINNESOTA666.6%168+68+916+4.5+1+0.5+1.6+1.4115111107117940.7+0.1+111113
RADIOSOISANGRINFAUCON957.3%110-12+77-1.4-2.8+1.2+1+0.59484991031131+3.2+8189
GALAGODANGELOPLUMITIF956.7%101+38+598+2-0.6-1.6-0.7-0.29711180104920.6-1.1+99100
LAITIENINDRAULEBON956.7%130+34+764+1-2+0.4-0.4-0.311312010993990.7+0.6+96113
MACHADOJOLMONTGOODYEAR756.5%132+39+583+1.7+3.3-0.3+0.6-0.29279114911072.6+2.6+109123
NASCARJOLIMOMEHOBBIT876.4%147+51+1319+0.1-0.2+0.8-0.4+0.3110123101103700.9+1.2+110124
OTOLIBMANITOBAHARPER766.6%158+36+274+1.7+6.9+1+1+0.8121126971191031.1+1.5+114108
PICKUPNARPONJEBELLO756.5%165+62+1049+2+3.3+1+0.1+0.4118116104121900.2-0.2+118122
REBECOURTNIRVANAVRLELABEL756.5%167+71+1683+0.8-1.10+0.8+1.611011597109960.30+121114
PALADIONOESISJEREMIAH706.5%178+74+1631+0.9+0.8+1.7+0.8+1.6110116100107891.2-0.5+101100
ROCKYNANISSJULKO706.2%173+60+969+2.5+2+1.4-0.5+21241201081161161+0.8+92117
CAMELREDONMICMAC957.6%104+1-88+0.4+1.3+0.3+0.2+0.110698109109971.7-1.8+98114
FAUCIGNYURBANISTEREDON957.8%107+3-651+3.2+3.5+0.4+0.2-0.5111103114109960.8-0.6+103110
GILLEULDANGELOSATURNE956.2%117+13+4600-2.1+0.7-0.5+0.599871021081131.2+0.4+11094
GODAVARIVALFIN JBREDON957.1%105+1-200+0.9+0.8+0.7+0.9-0.2102105103102841.2-2.1+104108
HITMANFETARDTOULADI956.5%100+2-398+2.4+0.5+0.1+1.2+0.3848091981010.6+0.8+98105
ILLUSIONFETARDTIPOLI956.8%123+27+170+2.9-1+0.2-0.2+0.1101104107851110.6+2.3+111104
IBOUMGOLDONISIR956.5%129+11+211+0.4+0.3+1.8+0.4+0.21081071031051020-0.1+9497
IZGONEGNOCCHITOULADI956.3%119+5-433+2.9+1+0.8+1+1.29685901161170.3+0.4+11287
ILTESSEGALILEODUMPING956.1%114-10-217-0.1+0.7+0.4+1.5+0.31121001141061160.7-0.7+11196
IMIENSFELINDRASANTON JB955.9%116-4+537-2.5-2.6+0.6-0.8+1.2116116112991100.4-0.3+108113
MITSOUKOHITCHIGOLESTAN956.1%139+14+503-0.4-1.1+1.1+0.6+1.1123131107110872.4+0.3+115135
MAULEON JBGARGANOGRANIT JB957.2%138+51+664+2.2+3.1-0.6+0.7+1.211713298110750.7-3.5+114102
MARSHALLHARPON JBBRINK767%121+42+718+1.6-0.1-0.7-0.6-0.5108961051151100+0.1+91103
NESTRAJANGOCARGO806.9%154+31+554+1.3+0.6+1.4+1+2.5116124108102900-0.9+116108
PLERIN JBNITCHI JBCARGO756.9%166+50+716+2.5+1.5+2-0.2+1.5125127105120950.2-0.9+104114
PIROVAC JBNITCHI JBCARGO756.8%162+59+940+2.4+2.2+1-0.4+1.1124124105121960.2-0.3+105108
RAFIKINANISSLABELLO706.2%159+67+955+3+5.5+0.9-1.5+0.7106105105981080.2+1.3+112110
PHOTONMALPUECHCARGO766.7%162+60+1020+2+2.7+1.2-0.3+1.3118128101111830.8-0.2+105102
ROLLONNOELCERNEUIMPEC767.2%153+46+1355-0.5-2.5+0.3+1+1.111513110197920.6+0.4+113118
HAVOKFLEMMARDROBIN956.2%103-2+36-0.4-0.3-0.3+1.9+0.891969892850.4-0.9+106118
NOVOTNYIMPECGEXTRA746.3%152+51+1521-0.4-4+0.3+0.5+1.5112111112101980.3+1.1+91114
JIMINYGALAXURBANISTE956.4%122-1+47-0.3-0.1+1.3+1.3+0.410094991051110.3+1.8+95102
OLIDREAMMAGIMONDILAX756.2%164+61+947+2.8+0.6+0.8+0.4+0.81141111081041160.9+0.1+105122
REALMADRIDNODIER JBJARVIS706.7%164+59+982+2.6+1.8+0.5+0.2+11261261191051050.4-0.7+126112
FOCILLONUWARA JBMICMAC955.9%113-4+420-2.2-1.8+0.3+0.4+1.1104112921001090.3+0.4+11491
IDROGENEBARTHURBANISTE736.1%100+16+692-0.4-4.5-0.6+0.1+0.110195106109820.6+0.4+80100
LENNIEGAZEILEDEN PARK755.5%100+25+937-1.5-1.1-1.1-1.3-0.19511574110720.7-0.2+119101
LENZHARBORSIR955.5%101+14+89+1.4+0.1-0.7-1.2+0.11071001021151011+0.2+10698
NINFLOULEDZEPGRAF766.1%133+44+860+0.8+2.3-0.4-0.4-0.211411796117950.2+0.1+11491
MORNINGFABLOCRASAT956.8%145+44+864+0.7+1.5-0.6+0.4+1.6115122103107911.1+0.6+134100
JOKARIFUSIONNELCORTIL956.5%107+26+131+1.9+3.3-1.2-0.9-1.11111269796981.4+0.4+124105
OSAKALORYXIMPEC765.7%147+36+501+1.9+0.9+0.1+2+1.3121124114103950.8-1.7+111115
JIBICEVIENNOISDOLLEY955.5%119+16+690-0.9-2.2-0.1+1.6+0.310611510792840.1-0.9+101113
JEVENEYGUERANDECORTIL795.9%108+17+1016-2-5.1-0.8-0.6-0.410293112971070.3+1.2+123106
MERIDAJOYLANDFALL936.5%138+33+740+0.6-1+0.4+0.4+0.61121161061011000.7+0.1+112116
ROIDECOEUROVERBOARDMACINTOSH706.8%180+42+971+0.1+0.1+1.7+1.2+2.61321281091221180.70+106118
JESMERHARPERVALFIN JB956.6%104+15+184+0.8+0.5+0.1+0.7-0.389968899840.7-0.9+98105
NEILJEBELLOHARPER796.4%125+44+191+4+3.1-1.6+0.6-0.2114104115112990.4-0.2+117115
LOSCARHOMYGODFRONTIGNAN765.7%127+25+496+0.4+1.1+0.4+0.3010595117941101.7+0.9+9287
NANOCHOMYGODELASTAR846.1%150+32+190+1.7+5.8+0.5+1.2+0.91181171061101120.10+116111
MERCHANTHOBIWANFRASER956.2%140+46+956+1.3-0.3+0.1+0.1+0.4108111108941050.2+0.6+102106
OSBORNELORYXHELUX756.7%143+34+723+1-0.8+1.3+0.2+0.8114116106108940.3-0.8+102108
GALIONCORTILSATURNE956%105+5+317-1-0.4-0.4-0.6+0.39791102981100.7+1.6+114118
JEBELLOGIOVANNISATURNE955.9%114+18+143+1.5+0.2-0.3+0.8-0.110795118104980.8-1.6+113108
PISCOMIRKOHARPON JB766.2%153+42+682+1.6+2.3+0.6+0.8+0.61221081221141090.7-0.1+105103
RIBALDOOSTIAKMINNESOTA706.4%167+54+1117+1.9-1.9+0.6+1.6+1.41221111201081170.4-0.7+108116
UNIMACMICMACEZOZO956.9%113+6+79-0.7+4.6+1.3+0.9-0.3901069581791.3-0.6+9499
CADIOSORADIOSONIKOS957%114-2-79-0.4+2.4+0.2+1.8+0.310294931201040.8+0.6+9690
HULKFUZZYPAPAYOU956.7%106+27+292+1.8+0.7-0.1-0.6-0.410299103114721.4-1.2+10695
LOLIPOPGNOCCHITOURTAN JB955.6%115+20+40+2.4+0.4-0.10+0.69885981101210.20+93114
HACKERUNIMACROBIN956.6%134+18+514-0.8+2.5+1+1.8+0.810410611590840.5-1+9894
HARMONTSAPPOLO JBSIR875.3%124+17+290+0.7+0.3+0.9+0.6-0.1104112871021150.7+0.5+8291
INTERPOLGLANUMVALFIN JB946.6%125+36+972-0.2-0.4+0.1-0.50101951051021010.9+0.5+97110
OMALETMILTONHELUX756.8%173+59+1126+1.4+1.8+1.1+0.8+1.61241241051191010.4+0.5+10797
NANTASIOLEDZEPBOURGUEIL756.5%149+38+469+1.9+3.5+0.5+1.2+0.6124129991201010.8-1.5+10998
OTASIOLANCASTERHISTONE766.4%144+54+1223+1.1-2-0.8+0.6+0.51231161121211021.3-0.3+10296
DIPLORADIOSOMICMAC957.2%107+29+408+1.5+1+0.7-0.6-0.9888793110690.5+0.5+9285
DOLLEYROBINLECUYER956.8%110+23+555-0.4+2.3-0.8-0.8-0.61009810798931.6+1.5+112116
NELISEYLANCASTERHARPER756.7%130+48+1130+0.5-0.9-0.9+0.3-0.311511597127820.8+0.3+9896
RADIOHEADNYXJILBEER706.5%168+49+1021+0.4+2.4+0.6+1.6+1.8114113111981120.8+0.3+118111
LANCASTERHUMANISTRIOMPHE956.7%139+51+1203+0.7-1.9-0.4+0.3+0.3115111101122960.5+0.8+90109
BRANDONOSMIUMLINOU956%1030-349+0.9+3.6+0.4-0.8-0.6101921031041152.7+1.7+95100
COOLPERNANMICMAC957%109+1+391-1.8+0.1-0.4+0.6+0.2105103108971031+0.2+11797
MAVRICKHARPON JBBRINK957.1%125+33+801-0.2+1.1-0.20-0.3107108104991060.5-2+108112
PANACLOCJEREMIAHGURONZAN766.9%152+46+972+0.8+0.40+0.6+0.7130139100127850.7-0.5+118117
NIRVANAVRFADILCARGO876.2%140+51+939+1.3+1.3+0.4-0.1+0.910912884115691.9-1.7+107113
PANCHOJEREMIAHHALLEZ767%161+52+938+1.8-0.7+0.4+0.4+0.61301311051241050.8+0.5+119115
RIGOLETTONIRVANAVRLEDZEP756.1%186+73+1790+0.2-1.5+1.6+0.7+2.2121117103127950.6-1.6+112118
TONKINOISLINOUGARDIAN955.5%102-28-499-1-0.2+0.4+1.8+0.91081081021031101.2+92111
ELSENEURTIPOLIPIOMBO955.6%101+13-220+2.3+2.4+0.4+0.1-0.487929391920.8+0.8+8687
REPLAYNURSENHARVEY706.5%153+46+1182-0.4+0.10+1.8+1.511612993112922.3-0.6+109101
IEWANGEGEUNCHOIX955.9%107-9-2530+0.70+1.1+1.511011197114981.7-1.6+10990
LEDZEPHISTONEURBANISTE956%117+32+515+1.3+0.7-0.1-0.9-0.110311488107900.2+0.3+11188
LORYXIBOUMVOISEUL956.3%135+26+617+0.5-1.1+1.4+1.1+0.6106106108102900.3-2+100101
POWERFULLNEKFEULONESTAR756.5%163+43+891+0.9+0.3+1.2+1.2+1.61171101131101080.1+0.1+10996
OXEBOLOPIUMHELUX766.6%147+51+1743-1.4-4.3-0.2+0.2+0.2115118110103961.6+2.3+105118
ASOKAOSMIUMGARDIAN956.2%102-9-242-0.4+2-0.1+1.4+0.48883101891101.5+2.1+98107
LERMITEHANGANTENORINO946.1%128+27+412+0.9+1.5+0.3-0.1+0.310191113941120.4+1.6+100114
CARGOREDONMERCI957.5%121+22+533+0.2-0.4+1.4-1.1+0.510611610396840-1.5+94108
ARTEFACTOXALINLINOU905.9%101+22+424+0.4+0.5+0.2-0.9-0.584958792771.3+1.4+9193
OVERBOARDMALORILAX767.1%155+43+970+0.7-0.4+1.1+0.4+1.31171181081081000.4-0.7+112115
LEXUSGEXTRAEXTRAFIN956.1%112+19+918-1.4-3+0.1+0.2+0.39786110102980.60+9075
REVDAMOURNEKFEUHORTON756.8%159+43+1194-0.5-0.7+0.6+0.7+1.412113111296960.5+1.1+117112
VERCELMOHAIRETREPY953.9%102-8-106-0.8+1.4-0.5-0.5-0.41131021141031252.5+2.3+10679
OVEZEJORDREN JBGARGANO767%146+47+586+2.5+2.8+0.6+1.6+110511099109760.4-0.9+10593
FAELDAYAKOJOLI JB956.3%111+6-466+2.1+4.7+1.3+0.9-0.1901029089871.5-0.6+97102
ILDONI JBGOLDONIMICMAC916.6%116+17+890-1.3-4.4+0.6+0.1-0.2102951061011080.2-0.9+95101
CANDIDATRAPALLOMICMAC956.8%110-14-271-0.8+2+1.6+1+0.59599861001150.9-0.2+8793
EMILIOSIRPERNAN956.2%104+14+240+0.8-0.6+0.2-0.7-0.5979498103980+0.4+10788
HELUXFUEGOTIPOLI957.3%136+34+1233-1.7-0.8+0.4-0.70102109901051000.8+3.6+108126
CHALONREDONMICMAC957.6%105-4-78-0.3+1.3+1.3-0.5010811498108841.3-1.6+92103
FLOREALTILLEUL JBMICMAC956%101+5+187-0.4+0.4+0.3-1.5+0.51011109895911.1-1+110108
VOLAISELINOUGARDIAN935.4%104-14-187-0.7-1+0.8+0.1+0.7103861041171150.2-0.3+93102
FILITOSATARN JBMICMAC956%121+2+97-0.2+0.7+0.8+1.4+0.3105105981031101.1+0.3+10490
DOMBINATORRADIOSOMASOLINO957.2%116+11+439-0.4-2.2+1.1+0.309484941101130.6+1.9+7890
ECCLESIATARN JBMICMAC956.6%100+18+236+0.7+2+0.1+0.7-0.988939499730.1-1.9+9997
IXOFAYAURBANISTE956.9%107+22-109+3+1.6-0.7+0.2-0.610111090103952.3+1.3+108102
GIRONDINDACTYLEREDON956.3%111+33+502+1.3+1.8-0.3-0.5-0.6981069994831.4+0.5+9985
GROSSOVALFIN JBSKIPPY JB956.3%100-11-869+2.7+2+1.3+0.50959996921052.5-0.3+10594
ROANNAISOVERNIAMEMPHIS706.5%187+60+1362+1.1-1.1+1.4+2+2.71301261111231080.2-1.1+103107
IVROUZGUISSENYDAIRUS956.6%109+12+465-0.6-1.1-0.8+0.8+0.196781011161090.6+1+116100
ROBYOLFILANGEVIN706.6%165+57+1617-1+0.60+0.3+1.7120115125981050.8+0.1+128107
RAINBOWOBUTLILAC706.2%172+51+1022+1.1+0.7+0.7+1.4+2.2125121119110991.3+0.7+114104
RIVEONEUTRINOJARVIS756.5%177+72+1337+1.8+1.8+0.5-0.1+1.51261191121201080.3+0.6+110118
MOUSSEL JBIMPECRADIOSO827%146+38+965+0.1-1.3+1+1.9+1.1971059697840.4+1.1+95114
NEXEN JBHELUXDAMAS766.6%148+40+945+0.4+0.8+0.3+0.1+0.31131111071051082.2+2.4+110122
RUSTICOOFINSLEDZEP706.3%157+36+884+0.3-0.7+0.6+0.7+0.91371401131191070.3-0.1+106119
MONBEGONIALGANGERGY855.6%149+36+619+0.7+2.4+0.8+0.6+1.41111061081071040.2-0.2+101128
JELLOHORATIOTIPOLI957.1%129+7+709-1.9-3.2+0.6+1.4+0.9109105110105970.7+0.4+117111
PIZZAROMACINTOSHCARGO767.3%166+43+809+0.9+0.7+0.7+2+1.7126134108109981.5+0.3+99110
MONKHOBIWANVALFIN JB956%146+24+919-1.3-1.7+1.1+1+1.510298109881220.3+1.7+100109
NARUTOLAGRONSHITCHI776.3%150+78+2121-0.2-3.4-0.1-1.4+1.3112117101111832.9-1.2+9592
NARPONHARPON JBGUISSENY866.7%136+57+1069+0.7+3.9-0.1-0.6+0.110310796115660.1-0.7+114108
MIGUELJILBEERGUISSENY806.8%140+63+800+3.6+2.1+0.3-0.5-0.110696106114972.2-1.7+93111
LUIGIIMACGUISSENY757.2%123+39+1712-2.4-5.2-1.2+1+0.39810295103900.9-0.9+113120
METEORJADORGUISSENY956.8%127+48+1366-0.2-2.9+0.4-0.30929687110801.2-1.3+102108
MUTIGNYJADORGUISSENY936.8%130+48+741+2.1+1.4+0.2-0.3-0.5979989110941.9+0.7+107108
LAGRONSHARVEYAFGHAN955.9%135+57+1562-0.5-0.9-0.6-0.2+0.310310694113862.6-0.2+10993
LIAMHARNAYBRINK957.3%124+34+114+2.5+5.70-0.2-0.39995105100950.3+1.5+105114
UGOSTARMICMACHAIKU957%102+15+615-0.7-2.2+0.2-0.4-0.389998598860.2+1+10288
MALONEIVROUZUNCHOIX756.8%132+23+26+2.1+2.6+0.7+1+0.310798111109980.3+0.4+113109
RAPALLOISANGRINFAUCON956.5%105-1-391+1.3+2.5+1.1+0.10909583961130.6-0.5+10198
JOYSTICKDIORVALFIN JB956.4%108+8+92+0.5-0.4+0.5-0.7+0.6991049795990.2+0.4+10197
OMYBODYLANISTERCARGO766.7%140+19+419-0.1+0.8+1+0.8+1.11231111331021020.2-1.4+106100
ONLINELANDOSGODAVARI766.7%164+65+1022+2.2+4.5+0.9+1-0.1107108991051040.4+0.7+112100
JOSKOVOISEULSIR956%122+1+278-1-0.8+0.3+1.8+0.610195105981112.1+1.6+11596
IVOXGNOCCHITRIOMPHE957.1%115-10-470+1.1+0.8-0.2+2+1.31091011021101210.4+0.2+119110
ROBINGARDIANFAUCON957.1%100+5+213-0.8+1.7-0.3+10949892104860.2-2.3+105102
UCLAIRMASOLINOFAUCON956.7%113-2-603+2+4.3+1-0.1-0.2107102110971170.9+0.1+99115
POPECKMISTIKLEADER746.4%182+67+1341+1.7+0.5+1.4+0.1+1.61271151201141210.3+2.1+90110
OCLAIRIERELAITIENHUPPY766.6%142+59+1264+1.6-2.10+0.2+0.310812296101850.7-0.4+105105
NIPPERJULKOUROCHER746.4%137+28+204+2.2+2+0.9+0.4+111512391116980.4-0.3+10188
INFINITIFBOISSIA JBREDON956.5%111+4+373-0.7-2.8+0.5-0.1+0.9100105101891060.5-0.1+95101
POLICHONMILLENIUMJAVERT756.6%143+37+11250-4+0.6+0.6+111111799107930.80+101138
HAZAR JBBOISSIA JBTIPOLI905.8%117-2+20-0.6+0.6-0.1+2.3+1.2109104116100921.4+0.6+9492
HOLWAYVIGOR JBREDON817%109-4-71+0.2-1.8+0.7+0.5+0.710911195114950.9-2.2+109115
JAKARTAHADLEYDIDEROT956.1%111+7+331+0.1-3.1+1+0.1+1.21019193126932.4-0.4+8576
JORDREN JBELASTARDIDEROT956.9%133+29+212+1.6+4.4+0.6+2+1929694102780.6+0.1+10596
HEPTOL JBBOISSIA JBREDON956.5%103+22+785-0.8-1.5-0.5-0.1-1.29884109108980.5+0.2+8686
IBREUIL JBGEDEON JBSKIPPY JB956.1%100+8+205+0.5-1.8-0.7-0.4-0.7115109119102980.6-0.5+99118
JELINEK JBHELLEAN JBDANAO JB955.8%108+1+329-1.7+0.1+0.6+1.3+0.19911288100892.6-1.4+9684
MANZAT JBESPRIT JBREDON896.6%135+35+968-0.2-0.8-0.1+0.6+1110113991081000.6-1.4+111101
SEVRON JBOLISTERJINOX JB706.7%157+47+996+1.7-1.7+0.8+0.6+1.1129123115126910.3-0.5+11195
NOMBRIL JBJORDREN JBBRINK767%157+31+1053-1.3-2.4+1.2+1.8+1.71131051021181100.6+0.5+99106
IMAGINEFAYABOY SCOUT956.8%131+28+1111-0.9-4.4-0.2+2+0.31051001021061131.9+1.3+9577
MONROCHERIOUPYANTIGUA956.6%143+26+502+0.9-0.2+0.5+1.6+1.7107921111121080.2+0.9+102111
OWINGSMILTONJOYLAND766.9%174+50+955+1+1.8+1.4+1+1.81231191111151041.7+0.2+104124
OFFSPRINGMINNESOTAINVIVO766.4%162+44+1063+0.2+0.3+0.8+0.9+1.9110961111051281.6+0.1+110119
AFGHANNATIF JBGARDIAN956.1%104+6+57+0.2+1.20+0.3+0.1938710695990.2+1.1+10193
DAYAKPIOMBONATIF JB955.8%105+4-926+4.3+5.6+1.1+0.5-0.99187831111110.2+0.5+80100
DUNDEERICOCHETMICMAC956.9%111-7+111-1.6-0.4+0.3+1.2+0.2104951051071120.7+0.8+10392
FIXIN JBUBERLU JBGARDIAN807%100-3-233+0.7+1.70+0.908880931001190.8+0.6+10087
FLYER JBUGOSTARGARDIAN957.4%105+29+351+1.3+3-0.3-0.7-1.186948989960.1+0.7+10489
GUISSENYCORTILRALBAN957%101+4+335-0.3-3.6-0.8+1.309591931081000.3+0.6+110102
GOLEADORULEMONIKOS957.3%110+6+281-0.4-0.7+0.9-1+0.610610396122850.4-0.6+91113
GUILUXEBENETTONSKIPPY JB956.3%105+5+10+0.3+0.6+0.4-0.8-0.4117121113100960.4-1.1+10085
GAMBASDOMERAPALLO956.1%113+4+101+0.1+0.1+1.60+1.29711378106871.8-2.5+9694
HIGORA JBDOLLEYREDON957.5%129+13+644-1.3-1.5+1.6+0.3+1.410511096109881.4-2.2+107115
ILEDORGUILUXEULEMO956.8%104+6+86+0.2+0.2-0.7-1.1+0.2124135106104990.7-1.4+105121
IMACFARAGOURBANISTE957%116+16+519-0.2-1.8-0.4+1.2-0.3103100981061070.3+0.9+104108
INSBRUCKFOCILLONURBANISTE956.9%107+3+261-0.5-1+1.1-0.4+0.39610686102910.9-0.8+10199
IDAOFELINDRAUGOSTAR957.2%119+11+116+0.9-0.4+0.7-0.5-0.3119124115921122+1.4+8384
INWOODGELIMERTRIOMPHE956.2%101-2-335+1.9-1.7-0.8+0.6+0.61091101011021130.4+0.5+110100
IBERIAGUILUXEURBANISTE956.6%141+21+142+1.3+2.4+0.7-0.7+0.31261161161121290.7+2.9+106117
INTERMEZOBRINKUGOSTAR957.3%118+13+748-1.6-2.7+0.50+0.5102100103101980.1+0.6+95114
ILLIAMGINASTERAUDIL956.9%135+23+140+1.5+3.4+1.8+0.5+0.410297981091041.2-0.4+9095
JOINEAU JBBIGMACREDON895.6%123+10+1151-3.4-4.2-0.1+1.7+1.2101107921031010.8+0.1+100114
JULKOHITCHIFLASH JB956.3%122+11-475+3.4+2.6-0.1+0.4+0.61241211061151180.10+93108
JALISKOHARLEYROBIN956.1%106+5-78+0.8+1.6-0.3-0.1+0.21151131121041040.3-2+10399
LABELLOHOMYGODFELINDRA956%118+31+382+1.1+3.4-0.3-1.6-0.610597113941161.8+1.7+102103
JOSCO JBHOTBOXUGOSTAR897.4%124+29+501+1.3-0.1-0.5+10107108103106921.5+0.3+112112
JARVISHARVEYEPONA956.5%146+27+437+0.6+2.8+1+0.2+0.81231241061151020.8-0.1+112113
JOBLACKHARVEYEPONA956.4%140+14+85+0.7+3.6+1.30+1.21181161111071070.3+1.6+11196
LEBELORHELUXFAYA957.3%141+30+1329-2.4-1+0.1-0.3+1.311211995114900.2+2.3+113136
LOCHNESSHENAPOELSENEUR956.7%121+25-64+2.5+3.8-0.9-1.7+0.61251101201211061.5+0.2+126128
LASLOILLIMITEDFAUCIGNY936.8%144+28+660+0.3+0.2+0.5+2.9+1.511011992116810.3-1.2+11496
NESPRESSOJIWOODGLANUM766.2%126+24+450+0.3+1.5-0.1+0.1+0.8111119102105820.8+0.5+108115
MURANO JBIMPECULEMO877.4%108+9+1021-2.9-4.8-1+0.3+0.910899106114980.4+0.5+97105
MALORHELUXGUILUXE957.3%131+18+472-0.2+0.3+0.7+0.2+0.911512895106950.6+0.1+101113
NOKINGJOMBRIK JBBRINK756.9%136+50+1614-1.4-1.2-1.4-0.7+0.8124123109125802.7-0.5+108124
NETFLIXLASDEPICHYPER756.5%162+47+678+2.1+2.1+1.1-0.5+2.11251261081141080.90+109113
OCADORLANCASTERHALLEZ767.1%156+56+1056+2.3-1.2-0.9+1.3+11211091061271130.6+1.5+122109
OVALLEESLELABELCARGO766.8%157+56+1373+0.2-0.1+0.8+0.3+0.41141031141111091.5+1+9595
OGIVEMILTONGLOIR766.6%178+35+662+0.5+2.2+1.8+2.3+31281361061121021.1-0.6+11295
OCHATELMAYORIMPEC766.9%141+50+1353+0.7-3.8-0.1+0.8+0.8109104112110820.7+0.2+108105
ORCKMAYORIMPEC766.9%155+55+1686-0.3-4.6+0.1+0.8+1.8112113108106900.4+0.9+103107
POISY JBMAXENT JBTRIOMPHE766.9%152+59+999+2.5+1.2-0.2+0.5+0.5122126114107901.8+0.3+107101
PETITROUXMAGIMONDJINGLE765.9%160+51+1102+0.6+0.8+2+0.3+1.91081269499790.7-1.1+95105
PETERPANNETFLIXJAKOBI716.2%169+71+942+3.8+4.4+0.3-0.2+0.81241251131091040.2+1.1+120108
PAVELNEUTRINOINGENIO755.9%163+66+895+3.1+3.3+0.7-0.1+0.51201221051101070.8-0.3+101107
RONSENNURSENIMPOSABLE707.1%163+43+941+0.6-1.4+0.5+2.1+1.7125120110124980.8-0.9+116126
RUSTICOGIVEMILLENIUM707%176+54+1029+1.3+1.3+1.6+0.3+2.2126139991091060.3+0.3+97116
SAMOENS JBNIEVANMILTON666.8%163+36+655+1.9-2.2+1+1.1+1.61321211221141250.1+0.7+11293
MALOX JBISOMER JBBEAULIEU866.9%135+38+1059-0.2-2.3-0.1-0.4+0.61111111021031160+0.3+10899
GAROU JBVANTEYPERNAN935.8%111+9+551-0.8-2.7+0.2+0.3+0.39810098961051.2-0.3+95125
ROSNAY JBOFOBOUR JBJITEUF JB706.7%148+43+1545-2.3-1.7+0.1-0.7+1.1123126120100940.80+118115
ABSOLU JBNIKOSGARDIAN956%118-22-110-1.9-2.7+1.7+0.1+1.41131071051111171.1+1+102114
FRACAS JBURBANISTEMICMAC957.8%106+3+279-0.9-0.1-0.7+0.1+0.110710399115970+1.8+108112
FLIPEX JBTRIOMPHEREDON958.4%104+26+283+1.6+0.8-0.5-1.5-0.611011297113980.9-1+9398
MEMORY JBHARPON JBBRINK877.4%123+24+509+0.1+1.2+0.3-0.9-0.11151061111141051.3-1.1+99112
PERDU JBMORNINGHARPON JB766.8%160+55+867+2.4+1.5+1+0.1+1.211612298113940.2+0.2+116110
NESPOIR JBLINAO JBCRASAT747.1%142+43+716+2.5-2.1+0.8-0.9+0.81161161091041050.9+0.5+110115
LAPIAZ JBHARNAYULEMO936.9%121+27-50+2.4+5.6-1.4+0.3-0.1118113111115990.4+0.7+117110
LEOGNAN JBITACHI JBVIGOR JB957%121+28+801-0.1-2.1+0.5-0.2+0.310110792108850.8-0.1+97110
LG JBHUARD JBBRINK896.5%107+1+315-1-1.9-0.9+0.6+0.8117117104117931.4-0.5+112104
FAGUET JBURBANISTEMERCI946.8%115+29-22+2.6+5.3+0.7+0.9-1.3898810393790.4-0.4+83109
HAMID JBUDILREDON957.2%108-2+211-1.3-0.5+0.8+0.8+0.910194109104880.7-1.7+9089
JOLYMPE JBEXTRAFINURBANISTE957%134+19+439-0.6+3.2+0.1+1.9+0.810711510296960-0.7+106117
IFJORD JBCORTILVIGOR JB906.6%107+26+995-1.6-0.9-0.4-1.8-0.410311394107750.2+0.4+11398
JEFRED JBGUERANDEVIGOR JB956.6%110+27+735+0.6-4.2-0.7-1.3-0.6116119110103960.4+0.6+115105
GOBIVALFIN JBREDON957.1%117+2-484+1.6+4.9+1.9+0.2+0.610110891105931.9-2+85117
ITACHI JBBRINKREDON957.5%119+32+663+0.4+1.7+0.1+0.3-0.1989995110840.3-1.7+95100
INSIDEGINASTERAVIBRATO JB956.6%114+6+1+0.7+1.5+0.7+0.3+0.3106941091121040.8-1.1+10192
GARGOTO JBBOGORO JBREDON957.3%106-6-531+1.5+2.4+0.5+0.7-0.41101001161031040.3-0.8+107107
NANTI JBJORDREN JBFOURNIL JB766.2%132+32+529+1.1+1.2+0.2+1.8+0.9961059399821.4-0.7+106108
LOUREEDGELIMERSANTON JB955.2%119+34+536+0.9+2.9-1.4-0.4011011011199992.4+0.4+11698
NAWAKJEBOLANGRAF766.5%146+43+1200-0.5-1.4+0.2+1.4+0.9111110106109950.2-1+100111
ONGLOISMINNESOTAIMPEC766.6%165+48+1223+0.9-2.9+0.2+1.5+2.51211101111141280.2-0.5+111108
OTTOMAN JBJUOFOREZHALLEZ766.9%146+50+809+1.9+1.3-0.2+0.7+1115122108103881+0.4+11897
GUINESS JBULEMOREDON937.6%115+18+670-0.5-2.8+0.1-1+0.5112114108102970.7-0.6+102108
HOLIVERVALFIN JBTIPOLI956.4%109-12-984+3+3.3+1.2+0.4+0.41121141051001122.8+0.2+9493
BEAULIEUOYAMALAUTECHAUX956.5%105-5+164-1.60-0.5+1.8+0.410098981021060.2-0.4+10787
LIBERO JBHUARD JBUROCHER766.3%111+13+429-1.1+1.1-0.8-0.2+0.711412495109940.1-1.7+11894
LUSSAC JBISOMER JBVIRTUEL JB907.1%137+20+250+1.2+0.8+1.40+0.8114121941111030.7-0.1+104113
NOMAN JBJAMICAL JBHALLEZ766.7%128+27+940-0.5-4.4+0.1-0.1+0.7121119107119960.7-1+10995
OKLAND JBMAULEON JBHARPON JB767.1%146+64+1358+0.6+3.10+0.1+0.6107105112102850.2-2.3+94102
PIETON JBMIZUNO JBURBANISTE756.9%147+60+1117+1.5+2.4-0.1+0.1+0.3114114103119820.1-0.5+105110
RAZONILANNEJEREMIAH766.9%172+62+1098+2.1+20+1+1.81271211101261020.2-0.2+118135
VASENIKOSGARDIAN956.3%105-21-1464+3.6+7+1.1+0.5-0.1109111981041160.6+1.2+110108
FABLOSIRMICMAC956.7%111+19+756-1.1-1.20-0.6-0.19810590104931.4+0.3+10995
GURONZANDANGELOPERNAN956.9%114+18+384+0.40+0.1-0.4+0.210211089106950.5+0.6+11585
GINASTERAVALFIN JBPLUMITIF956.5%123+15-163+1.9+4.1+1.2-0.1+0.5105961121031020.2-1.8+100105
GONESSECORTILRADIOSO956.4%131+39+591+2.2-1.1+0.90-0.510192951151120.4-0.2+9995
HOMYGODBOISSIA JBSATURNE955.6%122+11+43+1+1+0.7-0.1-0.4111103117951201.4+1.9+97103
INDRAFELINDRATRIMARAN956.2%122+21+109+1.6+2.3+0.4-1.1-0.4107113108861121.5+2+109128
HENIMONTDANUBIANPLUMITIF956.2%102+2+573-1.7-3.7-0.3-0.7+1.61019910796990.6-0.5+10691
IGGYALICANT MSAULASSOIS763.6%104-12-142-0.5-0.9+0.6+0.3+0.5103104102951090.4+0.5+10487
JASMINOGAZEILDAMAS955.8%124+13+191+0.5+1+0.4+0.5+1.211012386116820.8-0.6+110118
LAPONHENIMONTELASTAR956.8%131+2+110+0.2-1.4+0.9+1.4+1.7110109921161130.6+0.6+11894
LIBERIAHELDERAPPOLO JB955.5%128+13-13+1.6+0.1+0.6+0.2+0.51191171061091171.9+0.8+90118
LETOILEIDAOEDEN PARK956.6%147+51+746+2.3+1.7+0.6+0.60115121104103981.3+0.9+8677
MINNESOTAIRKHANENZO ROCS956.3%148+33+1118-0.5-3.1+0.6+1.3+2.9111114108101951.8-2.3+107117
MAJESTYHARPON JBBRINK917%122+40+298+3.1+1.3+0.2-0.2-0.3969510591980.3-1.8+109116
OPIANOLANGELODANGELO766.4%149+56+1471-0.2-0.70+0.4+0.7108111101106930.70+105113
PASSTEMPSMASTERMINDHELUX726.7%142+65+1224+1.7+1.60-0.3+0.110211099101770.5+0.1+104102
OFFSHORELONESTARESPRIT JB766.4%145+33+314+2.6+0.1+0.3+1.3+1.911812494124842.2+0.7+115114
POLNAREFFNOELCERNEUGARGANO757.1%171+57+1086+1.4+2.6+1.7+1+1.511613297106840.4-0.1+106100
ROCCOOTASIOILAX706.7%172+61+1329+1.2-1.3+1.3+0.3+1.5128128115117920.5-0.6+11199
HADDOCKFAUBERT JBPIOMBO955.2%107-3+51-0.6+0.3-0.1+0.8+0.710210494109971.3+0.2+109108
LAIKOHADDOCKFAUCIGNY956.2%132+4-260+1.3+2.7+1.5+1.2+0.9107105941161040.7+1.5+99113
NUMONTJENREVEANTIGUA766.3%133+46+1084-0.1+1.8-0.7-0.1+0.2110105115102950.6-0.2+10695
OXAMMARADONAFUZZY766.4%147+53+1382+0.4-2.2+0.6-0.3+1114125103102880.6-0.7+94108
OTILLEULMILLENIUMIMPEC766.7%149+39+1193-0.6-1.8-0.1+0.4+1.5115118961131130.3+1.2+109142
GOLDWYN JBURBANISTENATIF JB957.4%113+9-280+2.6+0.7+1-0.6-0.1103100991021170.7+1.5+9591

Par défaut, les taureaux sont classés par ISU décroissant. Vous pouvez effectuer des tris sur les caractères de votre choix.

Vous pouvez également consulter les index pour tous les caractères (ex : largeur poitrine, attache avant, mammites cliniques,...) en cliquant sur le bouton "Exporter les index complets en .pdf"

Voici un exemple  :

Les 2 étapes utiles pour éditer un palmarès d'après le critère de son choix


Exemple d'édition avec un classement sur l'index Mamelle