Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références
Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références

Index des taureaux

Version de l'index : 2135

Qu'est-ce que le CD ?

Filtres

Afficher uniquement les taureaux indexés pour la 1ère fois :
Non Oui
> à et < à
> à et < à
> à et < à
Réinitialiser les filtres


NOM               PERE               GPM               CDPARISUINELLAITTPTBSTMAREPLGFMOMACOBAAPABABVBABJBVTTE
LOGIK JBHELLEAN JBFLASH JB955.9%121+29+558+0.6+0.2-0.8-0.4-0.1100108939210582-0.9-1.8107100
OPRAG JBJORDREN JBFLASH JB706.5%134+27+436+1.1+2+0.3+0.2+0.21071111049710084-1.6-1.510390
RADOSCH MALF88111-13-531+1.1+0.8+1.1+0.9+0.4111821391268714896121
FRASERVALFIN JBORAN JB956.5%135+24+37+2.3+1.70+1+0.1991098910094103-0.3-0.6106103
TIPOLILECUYERGARDIAN956.6%114+20+580-0.1-1-0.5+1.5-0.6918498101105101+1.8+2.48584
UDILMICMACGARDIAN957.2%115+8+228-0.2+0.5+0.600107107989912090+1.9+110186
ARPAJONOLLIAORIEL956.1%102+1+118-0.5+0.3-0.6+0.6+0.410097103100100102-1.4-0.210688
AEROSOLODISLAITFAUCON936.5%104+4-458+2.1+2.2+0.4-0.6-0.71019211510891100+1.1089111
CLEVELANDREDONJAZANA927.6%103-2-302+0.8+1.1+1-0.6-0.110410010794105110-1.6-1.39499
DANGELORALBANOXALIN956.7%123+21+194+1.4+1.3+0.2-0.1-0.3104105999610998-0.8+0.39974
ETANGTOURTAN JBMICMAC955.6%101+1+5+0.4-1.3+0.4-1-0.1105971161029898+0.3-0.39695
EUROSTARTIPOLIPERNAN956.8%109+16+560-0.5-0.7+0.5-0.7+0.790928795112820-1.2105110
ELASTARROBINPERNAN957%138+31+373+1+3.2-0.4+1.9+0.694108739211886+1+0.6109114
ESTERLINROBINNIKOS956.3%1000+496-1.7-3.1+0.5+0.1+0.3981019498100100-0.5-29879
EBONYTIPOLINATIF JB956.7%109+20+518+0.1-0.8-0.50-0.595949496108102+0.5+0.58780
DENALIRAPALLOJORQUIN955.2%113+16+379-0.6+2.5+1.7-0.108387908887106+0.8+0.596113
ENOLATARN JBMASOLINO956.6%100+11+907-2.4-2.1+0.4-0.6+0.692939510190102-0.5+0.79795
EPONATRIOMPHEMASOLINO957.3%110+17+584-1+1-0.7-0.2-0.41051081077410595+0.4+1.1111105
GAMBETTACANDIDATRALBAN956.6%102-12-137-0.6-0.4+2+0.4+0.5102981079799108-1.1+0.18185
FICASTONEURBANISTEOXBOW957%122+25+184+1.4+3.1-0.6-0.4-0.310410510110794104-0.2-0.5111115
FIRESTONEUFUK JBPOLICHINEL955%102-6-198+0.1+0.7+1.6-0.3+0.8949796909995-0.2-197102
GIGANTVIBRATO JBPAPAYOU956.1%110+9+486-0.9-0.9-0.7-0.1+0.5114101121113107107+0.7+0.7101106
FREREDOMBINATORRICOCHET956.8%109+16+4250-1.2-0.4+0.1-0.597107859311080-0.7-0.79891
GOODYEARDANILSONRALBAN956.4%123+11+880-2-3.8-0.3+1.3+1.4111109110103101105-0.7+1.9103122
HARNAYEPONAROBIN957%122+28+121+1.5+4.7-0.60-0.71001001038210994-0.5+1.3103106
HISTONEEDEN PARKPOLICHINEL955.2%123+9+108+0.9-1.7+1+1+0.297941021099297+0.2+1.19692
HARLEYEDONESANTON JB955%110+6-8+0.6-0.2+0.3-1.5+0.611611211810697100-1.5+0.210498
HEWINGELVISSANTON JB955.9%113+9+168+0.5-1.20-0.1+0.9101108959493111-0.3+0.5106117
HOBBITETERLOUURBANISTE957.4%105+1-222+1+0.10+0.3+0.11019910310610189-2-0.78998
GOMMAUVEYRONTIPOLI955.8%105+7+64+0.9-1.8+0.4-0.1096941041029097-0.2-1.18099
HADANOARPAJONROBIN956.3%102+3+366-1.1-1.70+0.1-0.31029911110193920-0.79993
HIRTANGEEURORALBAN816.8%104+15+479-0.6-0.4-1+0.1+0.197101949510289-0.9-0.99891
IMPOSABLEBRINKCHAPELOU957.2%119+2+39+0.5-2.5+0.1+0.4+0.7118108118109112112-1.9-0.79998
IVAGEGINASTERAUGOSTAR956.8%117-2-717+2+4.3+0.2+0.9+0.410910411510296105+0.7-0.8106112
IOUPYBRINKCOOL956.9%106+5+204-0.7+1.3-0.7+1.2+1.195978795113103-0.7+0.9103112
HAYDENFICASTONETIPOLI956.9%132+18-151+2.3+1.6+1-0.4+0.31141211009411193+0.1-0.485111
ILANNEBRINKCARTER956.8%145+30+533+0.4+1.2+0.4+0.6+1.41101129810311592-2.2-0.5108131
IMELIKGARROSURBANISTE957.4%110+17+303+0.4+0.9-0.5-0.2-0.61041061019110986-0.5+0.19593
IVANOEANTIGUACORTIL956.2%100-2+178-0.8-1.1-0.2+1.3+0.690909011589109+2.1+0.5105114
ILAXGOLDONITRIOMPHE957.1%149+35+650+0.9+0.6+1-0.4+111210910910610798-1.3-1.7109122
JANVIONBRINKSIR956.5%110+2-203+1+0.9+0.2+0.5-0.1981029487102118-0.1+1.1108113
IRANCEGELIMERROBIN955.7%110+5+334-0.6-1.9+0.1+0.2+0.610210298100105109+0.5-0.110589
JECKOGARZYURBANISTE957.1%108+13+671-1.2-1.3-0.6-0.3+11019810410310486-0.4-0.8110108
JAIMUMOHARMONTSEPONA956.1%117+12+753-1.7-1+1.5+0.2+0.2981098292105111-0.2-0.595103
LOUFTIHOMARSYEXTRAFIN955.5%115+28+849-0.2-2.1-0.6-1.1-0.51029311011010096+0.3-0.5103100
LIVAGEHITECHCORTIL956.4%113+3+636-2-1.3+0.3+0.3+1.11091011159910710200116105
JEBOLANGODAVARIFICASTONE956.9%142+29+508+0.70-0.2+1.9+0.11021001031119799-0.6-0.8106122
LIPSYHARNAYSIR956.6%125+28+352+1.2+1.5-0.30-0.3102961139791106-1.2+2.29599
LACAZETTEHOMYGODAMSTRONG955.4%113+18+583-0.4-0.7+0.2-0.2-110292112106103107+0.7+0.797114
JOLIMOMEHORTONEDEN PARK956.4%137+26+982-1.3-0.4+1.8+0.2+0.99911195968876-1.1-0.7107101
LINCOLNHITECHFUEGO956.8%117-14-833+1.8+1.3+0.6+2.3+1.510399102108102113-0.7+1.710498
MORTIMERHARPON JBFARAGO856.6%127+27+613+0.10+0.3-0.9010910910510010993-1.2-0.610699
MILTONINGENIOBRINK956.8%155+16+136+1+1.6+1.8+1.8+1.31191191061001201080010482
MONROEJIBICEFALL725.6%128+4+376-1-2.6+1.6+1.5+0.310910711010410097-0.2-0.19698
MASCOLINTERPOLGALAX726.1%121+24+621-0.3+0.1-0.4-0.6-0.311210811110511091-0.3-0.510294
NICKYJILBONGRIGNOTIS716.3%129+12+238+0.1+0.4+0.7+0.3+0.711511211110510996+0.2-1.610693
MEMPHISHUMMERSANTON JB956.6%107+8+268-0.2+0.3-0.5-0.6+0.5110111102102105108+0.6-1.7102113
MANAGERHOBIWANCARGO856.5%129+21+5070-0.2-0.4+1+0.41081061061101001030+0.6105104
LANGELOIVAGEBRINK906.9%116+14+27+0.8+2.3-0.2-0.1+0.210610110999104101+0.7+1.8105126
LINFERNOIVAGEBRINK956.9%127+8-758+3.5+3.1+0.3+0.7+0.41039810998104102-0.3-0.2110124
MANGOHUMMERAFGHAN736.6%107+8+554-1.3-1.10+0.3+0.610210397101101113-0.2-0.89495
MANHATTANHARPON JBGOLESTAN876.8%141+22+13+2.2+0.9+1.50+0.4107103108105103105-0.2+0.199120
MARADONAJADORGALAX846.1%114+15+725-1.4-1.8+0.3-0.6+0.111311111210210588-1.1-1.692105
MENDOZAHARPON JBELASTAR826.6%135+13-84+1.1+2.6+1.4+0.9+0.71071129810310298-1-0.7101100
MISTIKJILBEERGAMBETTA736.7%148+31+587+1.5-1.5+1.1+0.3+0.610997117108104110-1.3+19298
NOVITOJITEUF JBHOMYGOD726.3%130+19+5490-0.5-0.5-0.2+0.5124112126108112101+0.8+0.2112102
NUMKOLANISTERELASTAR726.8%135+31+780+0.5+0.6-0.3+0.7+0.3103103989711391+0.2+1.211190
NOBLETLANISTERHOMYGOD726.3%138+27+256+2+0.5+0.1+0.4-0.110610710510010392-0.9+0.211092
NISBONNEJUOFOREZHALLEZ726.7%145+30+148+1.9+2.5-0.1+0.1+0.212011911510810588+0.8+0.2111106
OREOLINAO JBIMPOSABLE716.8%140+28+494+0.8-1.4+0.2-0.6+0.4119122108100107102-2.4+0.1115110
OYONNAX JBJITEUF JBGHANA JB716.9%127+11+283-0.1-0.8-0.2-0.6+0.5131125125102116110-0.1-0.5115106
NANGOLANCASTERHITECH726.7%126+26+940-0.7-1.8+0.2-0.4+0.21061119598105100+1.9+110399
NANISSJARNALHELUX695.7%143+39+839+1.2+0.8+0.8-0.4+0.410410310310795112+0.494115
OVALROMEYMAYORHUMMER717%136+18+363+0.8-0.2+0.4+0.2+1.111411710799109880-0.5111105
OLFILELABELINNOVANT726.3%124+10+514-1.2-0.5-0.1+0.5+0.2119104128115104101+0.5+0.611885
OSKYELASTARDIDEROT716.8%139+32+236+1.8+2.7-0.6+1.3+0.793101859810487-0.5+0.4116120
OSSITOMILTONESPRIT JB716.1%140+20+414+0.2+1+0.4+0.6+0.9124115122102116114+1.2+0.4104107
PIRELLI JBMILLENIUMHYPER716.9%134+24+350+1.1-1-0.4+0.1-0.3115117103110107106+0.9113120
OUMLANDROVERILLIAM696.7%143+28+258+2.3+1.1+0.8+0.2+0.3104104102102102100-1.1109104
PLAZZAMANHATTANINGENIO706.6%143+22+414+0.8-0.4+2.2-0.2+0.711010910810010598+0.298108
PATROLLMARITON JBINGENIO696.6%141+21+682-0.2-0.2+0.7+0.5+0.6119114111109114105-0.1112116
PRESTONNOELCERNEUILAX686.9%144+32+706+0.4-0.3+0.10+0.8118115117108105920106116
PANGOMAYFLOWERILAX706.4%148+32+943-0.2-1+0.8+0.8+0.6113113105111106100+0.1+0.498107
OPICAL JBMACINTOSHEPONA717%133+21+578-0.3+0.3+0.1+0.3+1113118999311694-0.3-0.2110107
REDROCKNETFLIXJUOFOREZ696.7%159+36+517+1.2+1+1.1+0.2+1.5117121101107109113105103
PIKATCHUILAXJEREMIAH716.7%148+37+773+0.6+1+0.5+0.3+0.2114119101101110103-0.4-1.195108
RODELICEOLBLACKHELUX696.8%169+59+1168+0.8+0.7+0.1+0.4+0.611211510210010910011094
REPLIXNETFLIXCARGO696.8%155+32+385+1.4+0.5+0.8+1+1.111411610511010890102114
MICMACVERGLASTARTARS958.2%100-15+203-2-2.3+0.7+0.4+0.31131159910012484+0.7-0.811181
RALBANGARDIANBOIS LEVIN957.8%109+4+568-1.1-4.200+0.311010311811192110-0.6+1.59883
NAUSSANGLINAO JBVALFIN JB726.7%144+31+451+1.3-1.1+1.1-0.5+0.61131171059810298-0.2-1.4100116
OUIOUIMAYORCARGO716.7%138+28+713+0.7-1.6-0.20011812210899104102+0.6+0.510391
IANKIFADILCOOL956.1%137+22+434+0.9-1.6+0.3+1.4+1.397110769511886-0.5-1.410297
JUMOGALAGODRISCOLL956.7%103+9+169+0.4-2.4-1.7-1+0.2108117949411287-1.7-2.3125104
INROCKFELINDRARALBAN956.8%113-1+113-0.5-1.1+0.7+0.1+0.71131171051029899+0.2-0.1105104
IXMENAPPOLO JBPOLICHINEL735.4%105+10+230+0.3+0.4-0.9-0.2-0.5107106107100101970+0.79698
IMPECBRINKRICOCHET956.9%126+25+757-0.2-2.1-1.4+1.8+0.5100999610511192-0.7+1.797126
JARREZHADANOURBANISTE926.7%114+10+225+0.1-0.3+0.3+1-0.296971041078485+0.9-0.49081
HOLVIC JBFLASH JBNATIF JB727%112+18+435+0.1-2.10-0.7-0.710196104101105104+0.1-0.69884
EXTRAFINTIPOLIREDON957.1%105+4+409-1.3-0.4+10+0.31019710510410195-0.6-0.68696
FAVOURUDILREDON957%111-11-193-0.3-1.1+1.3+0.4+0.4114114104101106125+1+0.110395
GENOTOPVALFIN JBTIPOLI956.6%130+24+473+0.6-0.4+1.30+0.698108899110195-0.8+0.29096
HORATIOCARGORALBAN957.5%105-20-336-0.2-2.8+0.9+0.1+112312211611196116+1.5+0.6106105
GRESIL JBVALFIN JBRALBAN956.7%114+13+453-0.2-2.2+0.2-0.3+0.8106108107999595-3-1.686111
HARCHELASTARURBANISTE957.5%104+5+547-1.9-0.1-0.4+0.3+0.71071138910412275-0.7-1.596108
INSTAGRAMGUISSENYURBANISTE957.3%125+16+368+0.7-2.6+0.4+1.5-0.19492929711493-0.7+0.396112
ILMADORGENOTOPSIR956.3%125+14+3460-0.1+1.90+0.71021059910392111-0.6-0.28886
JALGARY JBCALGARYREDON957.2%124+33+223+2.5+1.1-0.4-2.6-0.711411511511283106+1.3+2.2105106
ITALICFELINDRARALBAN957.3%125+4+140+0.1-1.4+1.5-0.4+1.111212499999485-2.5-1.8115108
JERONIMOHARLEYVALFIN JB956.1%107-2+154-0.8-1.6+0.4-1+0.112211412710999108-1.2-1.3106103
LISOVAR JBGEGEVANTEY885.9%129+20-110+2.3+2.8-0.6-0.1+0.511311010611211396+1.5-0.7109111
OVERNIALEADERBOURGUEIL716.3%148+27+351+0.9+1+0.8+1+0.41101081091021021020-0.211190
OLIVETLEGENDINVIVO726.5%126+16+436+0.2-1.3+0.4-0.3-0.2114116105108101102110112
PAGNOLMAGIMONDIALGAN705.8%137+21+543-0.2+0.5+0.7+0.7+1107116969810087-0.6+0.4112121
OBREZAC JBMACINTOSHESPRIT JB716.7%143+32+200+1.6+2.6-0.6+0.5+0.51181299810410792-0.8-0.910491
OURSONMAYORIVANOE725.7%136+22+775-0.2-2.5+0.80+0.6113111112103103101+0.4-0.1104115
PUEBLOMALPUECHIDROLIC696.4%145+30+627+0.2+0.7+0.7+0.2+0.4119114116110108100104102
PUYMARYNIRVANAVRJEANPIERRE686.4%151+38+562+1.4+1.8+0.4-0.2+0.3113127959910282115101
ROSTIL JBNENESS JBJUOFOREZ686.8%143+20+473+0.3+0.2+0.4+0.9+0.9122116120110107104103104
FANFANITRIOMPHEPERNAN957.2%114+10+249+0.2-0.9-0.9+0.3+0.211110110910912199+1.1+2.1108115
GODORDRIBBLESKIPPY JB956.7%108+3+830+0.8+0.9-0.4+0.51029710710210499-0.5-0.3102103
DRIBBLERALBANMASOLINO957.3%111-5+333-1.3-3.3+1.6+0.5+0.610710410510610797-1.4-0.28777
FRISBEEUGOSTARRALBAN957.2%112+20+851-1.3-1.6-0.1+0.2-0.18999838610183-1.8+0.710980
GLICODESPERADOREDON746.7%101+10+219+0.8-0.2-1.3-0.4-1102106979710192+0.1-1.211494
TENORINOLAUTECHAUXEZOZO955.7%115+1+51-0.10+0.6+1.1+11029810795102109-2.4-1.295104
BONDPLUMITIFLAUTECHAUX946.5%101+9-152+1.1+3.3+0.3-0.2-1.5999210592107108-1.4-0.983101
ENRYTRIMARANMICMAC956.6%114+18+325+0.4+0.6+0.4-0.4-0.496979410110491-0.1+0.510393
FOSCARITIPOLIREDON956.8%105-6+236-0.8-4.7+0.3+1.2+0.71039610999102111+0.9+1.185111
CARLTONREDONMASOLINO937.9%110+10+542-0.7-2.8+1.4-1.1+0.697100949010996+0.1-1.79496
OTEDOR JBLACUZON JBBRINK706.3%131+18+659-0.6-0.5+0.9+0.1+0.71141239895107105-1.599106
MODULORIALGANGENOTOP726.4%120+19+616-0.7-0.9-0.20+0.41031001089810491-0.20116123
JILLIONGARDCARGO956.7%118+10+269-0.2+1.5-0.2+0.4+0.6116110109110112117+0.5+0.59786
JUDUNOGOURAMIVANTEY956%120+29+827-0.2-1.4-0.2+0.209498919510291-0.5-2.290104
MIRKOHOMYGODGERGY845.4%128+16+104+1.1+0.9+0.3+0.7-0.110699108106104118+0.7+1.810992
LOGALY JBGUILUXEFUNKY JB956.7%142+45+934+0.9-2.3-0.4-0.5-0.4112105118109101860-0.791101
MASERATIITALICTRIOMPHE957.6%132+14-138+2.4-1+0.3-0.501201211171069890-0.3-2110100
NITCHI JBHITCHITRIOMPHE736.7%138+28+359+1.6+0.7+0.2-0.201121181039710595-0.1-0.2109110
GALILEOBOY SCOUTRALBAN956.1%108-5+206-1.1-2.7-0.2+1+0.511410512110897106+0.4-0.310390
NOLANJEBELLOHADDOCK725.2%1160+2+0.4-0.8+0.6+0.5+0.510710210911296104-1.1-1.2104108
FALKORUFUK JBPLUMITIF956.3%133+27+565+0.5-0.3+1.2+1.1+0.68690898310780-0.4-3.392104
BISCOTTOOXBOWLINOU935%109+15+69+1.6+0.1+0.1+0.2-0.88591888890103-0.1+0.49984
CLINTRADIOSOODISLAIT956.2%102-12-135-0.2-2.1+1.8+0.3-0.210610210810696116+1.3+2.380111
OLHACMONBEGONHUMMER706.3%146+33+538+0.4+1+0.9+0.7+0.3106101106102110106105120
NEUROCKLINAO JBHARPER717.1%140+28+7510-2.4+0.6-0.1+0.41131091121041061030+0.5107110
DANILSONPIOMBONEGOCIAR955.8%100+6+536-1.5-0.7-0.7+0.3+0.41001059099104107-0.2+1.5102125
JILIANGRAFCRASAT956.5%112+1-434+2+0.6-0.1+0.70101999995112107+0.1-0.110797
JOCATOPHUPPYUROCHER956.5%120+33+1041-0.8-1.2+0.3-1092105778711479-2.2+0.610485
LAUDANHELUXFEELING935.9%123+24+355+0.7+2.9+0.3-0.4-0.7108106104107100113+1+2.1100106
LELABELHOMYGODFUNKY JB956.7%128+21+733-0.6-0.6-0.1-0.4-0.1118106118116115105+1+2.311482
LEBOGOSSHUARD JBFUNKY JB956.8%148+54+1650-0.3-4.5-0.4-0.4-0.81091109699118107+1.9+0.79578
FARAGOSIRRALBAN956.3%115+5+381-0.5-3.5+0.5+0.4+0.51031069710898101-0.9+0.710490
PRETTOMISTIKINGENIO696.6%159+41+1079+0.4-2.1+1.3+0.3+0.7115107117107105107-0.999113
REEBOOKORCKLELABEL686.7%158+45+725+1.3+0.6+0.3+0.4+0.81131141081001098510497
ENJYSIRORCIVAL955.4%103+6-55+0.5+1.1-0.6-0.1-0.7104105999910998+0.6-0.310694
LORENZOHORGEFADA764.6%122+33+512+1.5+0.5-0.6-0.4-0.195939410110696+0.793102
HANDREURBANISTETIPOLI727.1%119+21+296+1.2+0.1-0.5+0.6-0.4991009710710093+0.4+1.18894
ENIGRASIRPLUMITIF956%100+7+220-0.3-0.4+0.4-0.6+0.68894868610499-1.4-0.3101102
JORKAGLOIRVALFIN JB886.4%130+21+91+1.9+0.5+0.6+0.6+0.9989610010110693-2.4-3.388111
ISOBUSGEGEURBANISTE956%136+20-354+3+3.3+1-0.10108118909810897+0.9+0.210691
THYMOLMICMACGARDIAN957.4%105-3-255+0.8+0.1-0.3+0.5-111110710810211592+1.2+0.210482
AOMORIORCIVALIBIDEM935.5%1010-480+1.2+3.2+0.6-0.2-0.291998290105105-1.3+0.410997
GERMINALVERCELPERNAN955.4%114+3-581+2.1+4.5+0.5+0.1+0.710110095105110104-0.4+0.510495
FLUORCOOLPIOMBO956.6%101+6-22+0.6+0.8-0.5+0.5-0.393899910596106+0.8+1.410081
NASHJOLIMOMEHEWING716.4%134+24+515+0.8-0.8+0.5-0.1+0.3109120929311085-1.3-0.610392
JASPERGALIKTRIOMPHE955.9%124+7-55+0.9+0.3+1.3+0.5+2981019099107100-0.1-2.194105
DAHONSCOOPPLUMITIF956.8%104+8+31+0.6+1.1-0.3-0.6-0.21021099395101102+0.9+1.4108110
ELVISSALAN JBPLUMITIF956.4%105+21+174+1.7-1.2+0.2-0.9-0.88192757411087-1+0.49087
FERGUSONCARTERPLUMITIF956.5%122+18+256+0.7+1.5-0.3-0.1+0.1107119929610288-1.5+0.6117107
ROSSIOVERNIAJEREMIAH686.6%152+33+471+1.1+0.2+0.6+0.8+0.61171161101041099810192
FRIANDCHRISTIANONIKKLAS955.1%104-6+336-1.3-3.5+0.5+0.8+1.59199808811299+0.1-0.2116116
LIMBOHOBIWANURBANISTE926.3%119+10+250+0.3-1+0.4+0.5+0.31019997112102117-0.2+2.910699
MOLANDOZHUMMERGOLDONI937.2%128+4-129+0.8+0.3+0.7+1.4+1.110610311010994100-0.3-1.8108103
RAFAELLOOMERHARPER696.5%146+37+915-0.7+1.4-0.3+0.8+0.711611510810711387106110
OPTICOMLELABELHARPER726.7%138+22+462+0.2+0.8+0.3+0.4+0.411811211810811089+0.2+0.610698
HAUTHIEREDEN PARKRALBAN956.1%107+14+182+0.3+1.1-1.1+0.9-0.394871151037793-1.6-0.4100115
CANAILLOUPERNANJOBLANDIN935.8%110+10-192+2.1+0.70+0.1-0.995861081099495-1.5-0.999107
MAGIMELHARPON JBGUISSENY816.6%118+26+6100-0.1-1.4-0.5011210411310511498+1.7-0.5108102
INBOXBIGMACREDON955.8%114+12+321-0.1-0.2+0.7-0.2+0.1100981099887106-1.3-1.998110
NEKFEUJOMBRIK JBGIOVANNI726.4%135+26+713-0.3-0.1-0.3-0.2+1.1116116110106103103+0.7+0.5116102
CARACASRICOCHETNENNI JB925.4%100+4+371-1.1-1.2-0.3+0.5+0.29094941098387-1.2010697
GEXTRAAMSTRONGPIOMBO955.1%106+9+98+0.3+1+0.7-0.409394941069792+0.2-0.396102
NOULOISLIPSYHISTONE716.4%134+35+510+1.9+1.1-0.20-0.310110698979688-1.2+1.610195
PULCOMALPUECHJORIS696.1%146+33+676+0.4-0.8+0.6+0.2+1.110910610511310795104102
NARCOSLIVAGEELASTAR716.8%136+17+272+0.6+1.8+0.9+0.1+1.11191101209711998+1.8-110595
FERSENUDILPERNAN956.6%101+13+194+0.3+0.5+0.3-0.8-0.987819710299102+1.8-0.7106109
RINVADERORCKLELABEL686.7%160+34+696+1.1-1.1+0.7+0.1+1.312812811810410997114103
NOUCKLANDOSHARVEY726.6%127+15+399-0.1+1.2+0.4+0.7+0.410410992100105114-0.5+1.2114100
GOLDYUNIMACRAI956.2%105-5-3410+4.5+2+0.3+0.19598981038696+0.8-0.993115
MARMADUCJIBICECORTIL765.5%136+23+5610+0.1+0.2+0.5+0.9112125959310684+0.3-0.8107111
FADILTRICASTINREDON955.5%131+28+88+2.1+2.4+0.3-0.7+0.7104119838811483-1.6-1.5104110
BILLARDORSTEDIBIDEM935.4%101+9+81-0.4+3.8+0.3-0.2-1.698891191048399+0.2+0.210086
OLIVOMALORINVIVO716.8%135+30+594+0.5+1.6+0.2+0.1-0.110910910410710499+0.8105125
ULLYMICMACEZOZO946.1%103-15-378+0.1-1.2+0.8+0.8-0.410710111011010690-0.4-0.311195
OCTAVIUSMELCHIORISOBUS716.1%157+54+817+2.1+1.1+0.9+0.20959599999796-0.293107
ROLLUPNIRVANAVRJOYLAND686.3%154+37+593+1.9+0.3+0.7+0.3+0.81121189899106101103107
CHENAPANPAPAYOUMASOLINO946.9%108-10-438+1+1.5+0.9+0.5+1.11051099588114102-0.3-1.59992
FANTASSINSIRPAPAYOU956.1%105+4+217-0.4+0.2-0.3+1.4+0.187908692104990-0.3104101
OFFMANMAYORILANNE726.6%136+18+606-0.2-2.1+0.1+0.9+0.8118111120102109106-0.5-0.4105102
INGENIOGENOTOPBOY SCOUT956.5%139+22+602-0.1-1.5+2-0.4+1.21081109896112108+0.1-0.2102102
JENREVECARDIFF JBTRICASTIN955.9%109+10+209+0.2-0.1+0.5-0.601061061141068194-1.3-0.48399
DJIBOUTIRIPARIENLINOU955.5%111+16+821-1.1-2.40+0.7-0.1939094106100108+1.1+0.19191
DANYALRICOCHETMASOLINO956%108+5-71+1-0.1-0.10+0.1991029410894104+1+0.910790
HAMAISFUEGOSOCRATE JB956.5%122+10+112+0.4+0.1+1+1.2+0.7958510810494114+2.5+1.691107
FERREROBELLONEPAPAYOU955.5%110-5-188+0.3+0.4+1.2+1.5+0.6931008610294108-0.6+2.38799
JETLAGGRAFTILLEUL JB955.6%112+12+3560-1.8+0.4-0.9+1.5959196106101115+1.3+0.5106109
COURIELRADIOSONIKOS937%106-13-193-0.7+2+1.4+1+0.1115100123105107122+1.4+1.97878
HAVRELELF JBTIPOLI956%100-9-431+0.3+4.5-0.3+0.7+0.61031041031049892-0.7+1.1113106
OCOMBESMARADONAISOBUS706.1%145+41+1193-0.5-2.9+0.5+0.2+0.3105111969410990-0.7+0.198103
HANGUNIMACRADIOSO956.1%114+15+587-1.1+0.2+0.8+0.5+0.4929692959994+1+1.29293
GIORDANOUROCHERPALIKAO956.5%111+12+38+1.1+1.6+0.8-0.8-0.19296829812080-0.6-2.210991
OPENUPLONESTARHELLSTROM716.5%152+25-93+3+0.9+0.9+1.2+0.511311310610011297-0.5+0.510095
LENNOXHISTONEURBANISTE936.1%131+30-40+3+1.9-0.3+0.2-0.798100989310198+0.3+0.9104100
POMPEINEKFEUJILBEER696.5%154+42+568+2+1.9+0.3-0.6+0.41221171171111119510588
OMEPALMALORHIDEKO716.5%124+9+206+0.6-0.7+10+0.6107116929810894-2.2-0.1108101
OBUTMALORHIDEKO716.5%120+14+607-0.2-1.9-0.30+0.7109108102106105106-0.5+0.6109108
JIGOTOGORGAN JBTRICASTIN955.5%132+12-237+2.1+1.1+0.7+0.901031029987118111+0.4+2.1113113
LABANHOLIVERDOMBINATOR936.3%103+3-225+1.2+0.9-0.1-0.2+0.59810193106101101-1.8+0.994104
GRENADINVALFIN JBRAPALLO956.5%122+13+61+0.6+2.3+1.3-0.30105108104999884-3.2-2.810193
JINKGIOVANNIVALFIN JB955.9%132+36+557+1.2+0.40+0.7-0.292899510510386-1.7-18587
REDONISANGRINBOIS LEVIN958.6%116+3-91+0.4+1.4+1.5-0.4+0.31101111089698107-1.6-2.298106
CONVINCERPLUMITIFMASOLINO946.7%111+16+166+1.1+1.7+0.1-0.109191949410589-1.1-29587
HEGALIEFEELINGPIOMBO955%116+16+360+0.2-0.60+0.4+0.3971038492113107+1.5+1.995111
OFOBOUR JBLELABELIMPEC716.4%133+26+923-0.8-2.9-0.7+0.1+0.311811711210610596-0.3+1.1117104
DELPIEROMICMACJOYEUX95101-9-57-0.1-2.8+0.5-1.701171131119912294-0.2+0.812594
DISCIPLERICOCHETORCIVAL955.9%109+21+348+0.5+1.1-0.3-1.2-11019810710692102-0.8-0.5104103
EPENOYTIPOLIOVA956.3%103+11+817-1.6-4.2-0.8+1.1+0.48483859311189+1.9+1.210697
FORCLAZCOOLRALBAN957.2%118+11+681-1.4-1.8+0.6-0.1+0.910610210810998102-1.7+0.4105102
GIGONDASDRIBBLERAPALLO956.6%108+4+277-0.2-2.3+0.3+0.5+0.4100104938811397-1.4-0.58586
MESCALGARGANOPLUMITIF736.5%140+37+527+1.5+2.1-0.2+0.2+0.210495120979492-0.2-1.4108104
ORATEURMINNESOTAHARPON JB716.4%151+43+940+0.4-1.2+0.7-0.1+0.310910810810310398-0.2-1.8107111
HAITIENTENORINOTIPOLI956.1%101+1+62-0.1-0.8-0.3+1.1+0.3958710094108112-1.9+0.18591
ATALANSOXALINLECUYER956.3%100+19+553-0.2-0.6-0.5-0.5-1.290889610491108+0.5+1.19048
GRANDPRESDISNEY JBRADIOSO956.7%118+26+600+0.6-2+0.1-0.3-0.999103931049796+1.7+1.381103
ONYLLELABELIBOUM716.4%146+34+526+1.5-0.1+0.7+0.1+0.210610310310511097+0.7+2.410794
GOLESTANUDILPERNAN956.7%112-6-130-0.3+1.2+1.2+0.3+1.51111151039810692-0.9+0.995109
MORRISONFABLOBRINK736.5%136+31+566+0.5+0.1+1.2-0.3+0.210210498101100111+0.8+0.594104
ADULISOXALINGARDIAN935.6%102+6-128+1.4+0.2-0.1-0.8-1.31021031089985106+0.5+0.410583
ISTAPICGUILUXEULEMO956.3%106-15-569+0.4+2.2-0.6+0.7+1.3120120116103101104-1.6-0.9121105
JAFARHELDERAPPOLO JB955.1%101+10-5+0.3+2.4-0.8-0.3-0.49889107104106103+1.2-0.110698
MERIBELINGENIOFARAGO726.1%129+31+652+0.7-1.2+0.2-1.1+0.1105110989710490-1-0.410788
OSUCHAUXMACINTOSHHONEY716.3%137+32+664+0.3-0.5-0.4+0.3+0.31101179610310994-0.7+1.1105103
POUTCHMARMADUCHALLEZ696.2%151+35+728+0.50+0.1+0.6+0.41211291079910289107115
NYXJEREMIAHUNIMAC726.3%137+26+450+0.9+1-0.1+0.3-0.1117109118102108111+1.5-0.1110113
ICANOFLETANDUMPING955.9%121+38+490+1.8+0.7-0.7-0.7-0.38792899310364-1.1+0.798108
GUERANDEVANTEYRICOCHET956%109+20+446+1-3.6-1.6-0.1-0.6979610410185113+0.6+0.1106100
VERITABLEMASOLINOGARDIAN957.1%106-2+30-1.5+1.3-0.3+0.897959495112105-0.2-1.9100113
DYMASRADIOSONIKOS956.5%109-5+143-0.4-3.1+1.1+0.6-0.410310410294100103+0.9+1.210389
HARPERUNCHOIXSIR956.8%134+16-26+1.4+2.1+0.6+1.1+0.3103108909911693-0.1+1.310988
JILBEERHYPERSIR956.7%128+20+27+1.8+0.5+0.40+0.610699106116102112-0.2+1.690100
LESLIEHAFIZBRINK936.3%121+20+91+1.5+1.9+0.6-0.5+0.210410510199103103+0.1-0.385123
HEWITTFOUFIROBIN956.1%117+37+551+1.5+0.3-1.8-1.1-0.69811088989191+0.2+1.3112114
MACOULANGEINBOXFRASER746.2%133+26+284+1.4+0.3+0.3-0.2+0.61021099610093100-0.8-1.2110112
IALGANGIGANTCORTIL955.9%109+14+419-0.7+1.3-0.8-0.1+0.41021011019910991+0.4-1.7118129
MUSIERSJIWOODELASTAR716.8%137+18+584-0.4+0.7+0.9+1.7+1.1103104100102100109-0.1+0.3100108
EMIRDUSIERSOCRATE JBPERNAN955.9%123+8-237+1.6+2.6+0.2+1+0.1106101108106103109-0.4-0.2105113
LOOPIBRINKCRASAT947.2%145+36+708+0.3+1.7+1.1+0.1-0.210811010493100108+0.6+0.5104119
PAVLOFFNEKFEUJENREVE696.2%146+22+490+0.2+0.2+1.10+1.1122119117111106100115105
SIRJOYAU D ORCANTADOU955.3%109+11+313-0.1-0.2-0.1+0.1+0.2969793106101107-0.1+0.810293
PRIMOMALAVITAIMPEC706%146+16+225+0.9-0.5+1.3+1.5+0.5115113108112108103100111
IGGYPOPBRINKRALBAN957%130+1+67-0.2-0.3+1.1+1.7+1.2115113109105107102-0.8-0.1101109
ODLO JBJITEUF JBHALLEZ726.6%138+33+631+0.7-0.4-0.6-0.6-0.212011711710510598+0.4-0.3118109
OBERNAYMILTONHITECH716.7%150+17+356+0.6+0.8+1.5+1.5+1.411712792102114105-0.4010698
NINTENDOJEBELLOHELDER716%136+23+506-0.1-0.4-0.2+1.2+1.110710110610911192-1-0.6108108
FANALUDILPERNAN956.9%128+16+205+0.8+0.1+1.2-0.2+0.311010311110511695+1.4+0.890105
NICOLINOLANCASTERHARLEY725.8%133+24+465+0.9+0.3+0.7-0.30113109113105104103+0.7+0.292116
OGOODMAXOUIANKI715.7%145+32+774+0.3-1.9+1.1+0.4+0.3107106105108100106100116
GICOLASULEMOREDON957.3%118+12+453-0.8-0.8+1.40+0.8981058989110900-1.594102
NIGHTCLUBITALICFALL727%137+25+285+0.9+0.5+0.5-0.5+0.511812510311010589-0.9-1.9108113
GRISOUVIGNONREDON956.3%102+17-8+2+0.5-0.9-1.5-0.590929090106102-1.10115103
FERRARIURSANSPAPAYOU956.9%106-1-23+0.1-0.4+0.1+0.9+0.692871019910089+0.6-0.511392
GEROMEEBAYSOCRATE JB956%101+7+354-0.7-1.3+0.4-0.4+0.39093921069092-0.2+0.2100107
JINTONICHYPERROBIN956.7%149+62+725+2.5+3.7-0.5-0.5-1.2991038510011991-1.2-0.19997
MORENOINWOODFUEGO906.5%121+13+245+0.6-0.9-0.3-0.20114110106107113112+1.9+2.6119107
MINDIROCARGOGINASTERA727%140+30+373+1.1+2.4+1.1+0.2+0.31081031111089993+0.4-2.59397
MASTERMINDJILIANFRASER716.6%131+28+42+2.4+0.3-0.3+0.70999210698105105+0.1+0.19299
NETBOOKLEBELORHITCHI726%130+20+738-1-2.40+0.4+0.7114110112108105103-1.4+1.4109113
INVIVOGERGYROBIN955.6%121+31+946-0.2-2.2-0.2-0.1-0.49188969710694+0.2+0.8102104
MALAVITAIDROLICCARGO806.4%131+10+491-0.9-1.9+1.4+1.1+0.7110109103106108106+0.6+1.29496
OLAFLONESTARILANNE726.6%143+24+267+1.6+1+1.1+0.2+0.9112115105102102100-1.5-0.8104109
PITTSBURGHNEKFEUIMPEC696.8%158+36+785+0.7-0.50+0.6+1.1126123121109104103-0.8114110
GULLY JBVIGOR JBREDON956.9%130+11-210+1.6+1.8+0.6+0.7+0.6110107108111100105-0.5-1.110095
PULSARMILLENIUMHALLEZ716.9%124+12+266-0.1-0.60-0.3+0.4117122103107105110+0.6+0.7122133
REDBOYNOVITOHALLEZ686.8%155+42+716+1.6+0.1+0.1-0.1+0.212011012110911797+1.7105100
GNOCCHIDOMBINATORPAPAYOU956.7%108+2+184-0.2-1.9-0.4+1.5+0.992978092112123+0.4+1.6105114
NYMERIOJULKOHARPER716.4%144+24-60+2.4+0.4+0.6-0.1+11171279510411299-1.1-1.2104103
JOYLANDGONESSEVARUS956.3%133+30+715+0.4-1.6+0.2+0.4-0.11019111810290103+0.9+0.799107
COMMANDOREDONJAZANA947.4%104-14-2560-3.2+0.9+0.8+0.31051051079396105-0.9-1.59887
DA VINCIRALBANMASOLINO957.1%1130+294-0.7-1.9+0.4+1.2010910610499109115+0.1-0.69878
OCLIPSEMARLEYILLUSION706.3%152+23+309+1.6+0.2+1.8+0.7+0.81151201051041011079798
ODYNOMINNESOTAJOYLAND716.5%157+36+869+0.3-0.5+0.9+0.5+0.6118119110105103105-0.1-0.1117108
ALEVINNUCLEONGARDIAN935.7%104-1-382+0.8+4.7+0.7+1089779910411794-0.4-0.19585
NATOJILBONGEXTRA716.1%122+12+138+0.5+0.7+1+0.2+0.999110899910182-0.4+0.510397
BONSAIPERNANLECUYER926.6%101+8-529+2.7+2.7-0.1-0.5-1.696831141079694+0.3-0.193108
FUZZYSATURNEREDON956.4%127+19+30+1.9+0.7+0.2+0.30100102969710789-0.8+0.1110105
GIBBSVALFIN JBSCOOP956.3%118+21+394+0.3+1.1+0.7-0.6+0.696100929610779-1.6-1.191102
BRINKPAPAYOUJOBLANDIN957.1%127+18+386+0.2+0.7-0.3+1.4+0.610710410499110106-0.1+0.293122
GIOVANNIDUROMALREDON955.8%117+15+460-0.2-0.9-0.9+1+0.31009410611395105-0.8-0.3112101
PIAGGIONOELCERNEUJOOKI686.9%149+23+294+1.4+0.8+0.3+0.4+0.5131138113109109870109102
CHIFRADIOSOOVA956.9%1090+325-0.8-2.8+1+0.5+0.11021049788110108+0.9+2.39192
ISOPERLEGENOTOPURBANISTE957.1%130+16+2+1.9-0.7+0.5+0.2+0.310910910310210996-0.1-1.594103
NIZERNESPRIT JBURBANISTE726.7%127+13+446-0.4-0.9+0.8+0.6-0.111011110698104104+0.9-0.1106109
POTTERMARADONAITALIC706.4%132+29+917-0.5-3+0.3-0.201151201079810683-1.5-188107
HADESVARENNE JBURBANISTE957.2%118+8-266+1.4+3.3+0.4-0.1+0.41071051039411989-0.6-1.910894
LEFTINFINITIFELVADOR946.1%109-2+36+0.3-2.5+0.8-0.2+0.51031039899108110+1-1.4105112
NAXELDUMPINGEMIRDUSIER725.6%131+29+422+1.6+0.8+0.2-0.1+0.595100919910195+0.3-0.1108107
LONTANCYIMACFRASER926.8%141+26+570+0.7-10+1.3+0.110711198105100108+0.6+0.511188
POMPILOPNARUTOLONESTAR686.6%157+43+574+1.8+2.6+0.6-0.2+0.811511899103115100108104
JAVERTGEXTRAPAGANINI955.8%112+24+7490-1.4-0.4-0.3-0.89798979910683-0.7-1.49195
POSTITMORNINGILAX696.7%152+43+721+1.4+1.9-0.2+0.5+0.81061071039810596-0.2+0.4115113
GOLDONIVALFIN JBRICOCHET956.3%114-2+13-0.1-0.8+2.3-0.7+0.710910710811097103-1.4-0.99098
ULEBONMICMACGARDIAN957.4%109-6+27-0.6-1+0.8+0.5+0.6103108899711895+0.4-1.5116106
HANCRAYFEELINGUNIMAC795.4%107-3-133-0.4+0.5+0.8+0.7-0.1109103110107100124+2+1.383100
NOELCERNEUCARGOELASTAR717.3%148+20+570-0.4+0.2+1+0.6+1.512913411210710797+0.2-0.4103106
FRESH KISSCOOLREDON957.1%112+19+583-1+1.4+0.4-1.1-0.2103111969810088-0.5-1.1113102
DISCOBOLERICOCHETPERNAN956.1%100+11+396-0.6-0.3+0.2-0.3-0.3879587919297-1.4+0.9104101
URSANSMICMACGARDIAN946.9%100-8-79-0.2-1.3+0.2-0.101119811910910997+0.3-110079
CHAMANRALBANNENNI JB936.5%122+27+506+0.7+1.2+0.20-0.697901101059195-0.6+0.68690
AMSTRONGNATIF JBGARDIAN955.5%111+15+126+0.8+1.2-0.7+0.2-0.399921071109791-0.2+1.4107116
NOESKALIZATIHACKER716.2%136+22+384+1.1+3.4+0.20+1.111211610410210884+0.3-0.4119123
FOSTERUDILREDON956.8%108-2+48-0.2-0.9+0.7+0.1+0.410310397101108107-0.1+1.3105107
RADCLIFFEILAXHACKER726.9%152+40+1220-0.4-1.2+1-0.1+1.310911110410010394-10108118
LARGUSHEGALIESIR715.4%119+13+26+0.8-0.3+0.6+0.2+0.6999499103106122-0.1+39299
PAULONEKFEUFARAGO686.4%143+29+667+0.3+0.5+0.30+1118125101104107102108104
LONESTARITHOSFELINDRA956.5%120+3-463+2.3+0.7+0.7+0.6+0.71011019696113100-1.4-0.4103108
NAGUIJAKARTAHAITIEN716%124+12+419+1-1.2+0.3-0.2+1.211110311410211489-2.4-0.610397
NOESISJUOFOREZEPONA716.6%145+29+614+0.3+0.3+1.1+0.7+0.7108115999210595-0.9+0.3101100
BENTLEYPLUMITIFMOHAIR935.7%100+12+158+0.5+0.8-0.4-0.6-0.49390106939195-0.5-0.49899
PECORINOMORTIMERIMPEC706.6%148+39+897+0.7-0.3+0.3-0.3+0.211511210810411789-0.4+0.2105113
NOWISLORYXHALLEZ726.6%145+32+441+1.3+0.1+0.80011110511610610288+0.3-1105102
FALIEROSOCRATE JBMOHAIR954.6%104+10-391+1.8+4.7-0.3-0.1-0.79390999597119+0.6+1.610289
HOBIWANVARUSSOCRATE JB955.7%103-3+84-0.5-0.7-0.4+0.6+0.510610110710994131+1.5+2.5110105
HENEDALEFEELINGDUMPING954.9%110+22-91+2.7+0.6+0.3-0.2-1.1847310310095101+2.2+27575
RAHANNYMERIOJIBICE686%150+40+708+1-0.9+0.7-0.2+0.41111141031031079396103
FAYABOGORO JBREDON957%105+9+680-1.2-4-2+1.1+0.3100113819810987-3.1+0.1120109
FANTONUDILREDON957.2%101-13-376+0.3-0.5+0.3+0.6-0.1108100109103114104-1.2+0.310688
HAMERIKDOLLEYREDON957.1%110+11+242-0.1+1.6-0.2+0.3+0.29610199958883+0.10111111
JOLIVALGEXTRAUGOSTAR955.8%115+20+531+0.1-1.3+0.6-1.2010310010710993102+0.6+0.39282
MONDUCIELITACHI JBUCLAIR876.7%138+34+234+2.3+2.5+0.1-0.7+0.7109110101100111105+0.6+0.8103119
NEDSTARKJIGOTOHOOKY715.4%128+19+301+0.5+0.9+0.6+0.1+0.4991068893107101+1.3+0.5116116
GUITOUVALFIN JBSOCRATE JB955.8%103-7-499+0.9+2.8+1.2+0.2+0.497100959596108-0.6+0.797110
ORELSANMEZENCISOBUS716%148+30+309+1.9+0.6+1.1+0.2011711311111210799-1.4-1.196102
JILBONHOBBITVERCEL956.3%116-12-397+0.6-0.7+1.6+0.2+2.1113112105104109110-0.4+0.1103100
HORNETFUZZYUGOSTAR956.5%121+13-143+1.9+1.2+0.2+0.7+0.19297968110182-0.7011491
LASDEPICGERGYRADIOSO955.7%116+16+45+1.1+1.4+0.8-0.4+0.79298851001011020+0.99995
GOURAMIBENETTONPERNAN956.4%107+10+2620-0.10-0.3+0.496101909610683-1.1-2.2106101
PEPERMINTJUOFOREZGARD726.4%142+34+554+1+1.50+0.7+0.3107102110100103103+0.7+0.69696
ETERLOUTIPOLIREDON957%111+10+3480-1+0.7+0.4+0.5928310410210495-0.2+0.18597
CORSICARADIOSOMICMAC957.1%116+15-15+1.5+1+0.1+0.7-0.71019995101113103+0.9+1.17883
FUEGOURBANISTERADIOSO957.7%114-5-184+0.2+0.8+1.8+1.1+0.5999510510395112+2+3.788119
HERALDESCOBAR JBSILLON955.5%116+21+688-0.3-2.3-0.8+0.1-0.198103971099275-0.1+0.810990
BENETTONPLUMITIFLINOU956.6%105+7+687-2-2.3+1.8-1+0.697105859510598-0.4-1.78694
CORTILPIOMBOLINOU956%121+25+619-0.1+0.3+0.2-0.4-0.21021031029710198+1.6+1.199122
FELINDRAURBANISTEPIOMBO956.9%115+9+258-0.2-0.1+0.7-0.9+0.3112125939910595+1.4+1.3103115
GUILLOTINDOMBINATORRICOCHET956.5%117+20+234+0.9+0.4-0.2+0.3-0.29498929498103+0.1+110085
HARVEYDEVIL JBRICOCHET955.8%121-2+11-0.2-1.1+1.2+1.4+1.3103100100106105122-0.4+0.9102108
JAMBINOHUPPYCRASAT956.4%119+15+433-0.4-0.5+0.9-0.7-0.5110116107919884-3.3-0.610476
LUCKYSTRIKIVANOEGEDEON JB956.1%1080+105-0.1-1.9-0.5-0.1+0.411210611511987122+3+0.9116117
LUGANOHOMYGODFIXEA956.2%133+28+386+1.3-0.7-0.5+0.1-0.111510711911510483-0.4+197102
LAMBIKHOMYGODCOOL915.9%120+10+491-0.8-1.2+0.1+0.4+0.11101139997109113+2.4+1.811799
MILLIBARJORISFUZZY726.1%140+22+363+0.5-0.6+0.7+0.9+0.61041071021079786-1.7+0.8114103
GIROFLIERVALFIN JBRALBAN956.4%110+3-255+1.4+0.3+1.5-1+0.1999710610987102-0.2-0.195108
HUSQVARNAEDEN PARKREDON956.2%123+17+184+1.3-0.5-0.3+0.8+0.1100971071039589-2.1-1.9105103
LAZZAROHENAPOFUZZY956.5%102+13+246-0.2+1.6-1.3-1.4+0.511010911190103109-0.5+0.1116115
MANITOBAINROCKEDEN PARK926.5%124+17+156+1.3+0.9+0.4-0.5+0.41071129498109107-0.7-0.2105105
POETIKMONBEGONJOKARI695.9%143+40+823+0.4+2.1+0.1+0.2-0.110910711110310289100108
MODJODIDEROTCORTIL886.7%127+25+166+1.2+2.1+0.2-0.2+0.4101971019911591-1-1.39797
MARCUSIMPECCORTIL926.9%118+11-89+1.6+0.1+0.1+0.8+0.31021049610210991+0.1+0.188116
NOBILISJEVENEYGIOVANNI706%126+22+480+0.1-0.5+0.2-0.2-0.411010511510796980110100
IRKHANBIGMACSIR955.5%115+12+1010-2.2-4+1.30+0.997981021029291-1.4-292123
MELCHIORIRKHANROBIN925.7%134+31+622+0.9+0.2+0.8+0.2+0.19410093969584-0.7-1.4101116
MAYORINGENIODOMBINATOR956.6%127+15+962-0.9-7+0.9+0.1+0.9106102111101100100-0.4+0.59297
ONTENAYMILLENIUMJACOTAC716.4%125+24+506+0.3+0.4-0.3-0.7+0.411010810710999105-0.7118116
MARVYNHORNETELASTAR876.2%133+21+34+2.1+2.8-0.3+0.9+0.9101107958710790-2.5-1.2114105
MARLEYJETLAGGIOVANNI805.9%127+17+256+0.80+0.3+0.2+0.8106104101109106107+1.1+0.2103108
OZONEMACINTOSHHOMYGOD716.3%139+30+762+0.2-1.6-0.3+0.3+0.711611111511110493+0.1+1.3104107
GUPTAURBANISTESKIPPY JB956.5%106-7-613+1.6+2.9+0.80-0.2105112929810998-0.8+1.3105128
JARNALBIGMACDUMPING744.8%109+10+184+0.2-0.4-0.4-0.1+0.599102961029799-0.4-0.3108111
FLENISETARN JBPERNAN956.3%109+9-2+0.9+1.3-0.1-0.2-0.51031021061059398-1.6-1.710384
FOGGIAUFUK JBPERNAN956.1%100+12+693-1.5-1.7+0.20-0.186858810011080-0.4-1.998109
LIVOIREHORATIODUMPING956.7%1210+82-0.2-0.7+0.5+1.3+0.111511411011310391+0.4-0.410391
NEBRASKAJASMINOGIRONDIN715.7%126+8-47+1+1.8+0.1+0.6+0.81131201029210889-1+0.1115101
OGGYLANCASTERHELUX716.7%136+34+697+0.9-0.30-0.4+0.3109115939611794+0.8+0.499116
OSSEYLEGENDBRINK726.7%127+15+327+0.2+0.8+0.3-0.1+1.11071159710410775+0.4122112
JIBSYGALIKTRIOMPHE955.7%120+37+868+0.3-2.3-0.8-1.1-0.197102909610798+0.6-296112
PARAGUAYMARLEYJIBICE705.9%147+22+331+1.8+0.6+1.2+0.5+0.7113112110104103105114117
REIKONOELCERNEULOUREED686.5%147+25+476+0.6+1.5+0.4+0.7+1.112112111110711496+0.610590
JANGOGENIUSDIDEROT956.9%129+10+588-1.2-1.6+1.3+1+1.6103103991031041050+0.5107111
FRANCIUMDRACENAPLUMITIF956.6%116+24+399+0.3+1.8+0.4+0.2-0.48610577869273-2-1.296101
NUGGETJUOFOREZGOLEADOR716.8%118+19+772-0.7-1.2+0.3-0.1+0.2105110969710991-0.7-0.290101
LEADERHILEBODUROMAL955.5%124+29+7970-1.7-0.6+0.5-0.1949798929494+0.1+0.410595
FOOKYTOULADIMICMAC956.6%102-10-114-0.4-1.1+0.2+1.1+0.2101959796121114+1.5+0.5109102
ERWANSOS JBMICMAC957%114+23+355+0.3+3.2+0.3-0.6-0.19696989510199+1.6+0.498100
MONTYGARGANOURBANISTE717.4%129+14+51+1.5+1+0.5+0.4+0.4110113108999988-0.6-297104
ARGENTINODISLAITFAUCON916%103+8-35+0.4+3.1+0.8-1.1010110410010592104+1+0.592100
PERUSIC JBMACINTOSHCARGO716.8%131+14+350+0.5+1.2+0.2+0.2+0.312112610510910898+0.5+0.1114102
POTEMKINENIRVANAVRJEREMIAH686.3%148+37+928+0.6-1.4+0.7+0.1+0.411111610010610692102116
HENGOAT JBFEDERER JBSOJA JB955.6%102+7-26+1.1-0.8-0.5-0.1-0.49290101969198-0.4+0.9109110
ISTORIC JBBRINKDAX JB956.8%105+8+545-1.3-0.9-0.3+0.1-0.110810510795106108-1.5+0.19097
IBANEZ JBBRINKSOJA JB956.1%103+13+377-0.1-0.6-1.3+0.5-0.5959110410390106+1.3+0.3105123
HIFFENDIKEDEN PARKROBIN956.3%118+4-225+0.9+2.8-1.4+2.4+0.610510798101106103-1.4-0.7117108
ITHOSFARAGORAPALLO956.6%103-22-577+0.2-0.7+1+1.5+1.110310310110895117-0.7+1.6101121
LOPIUMIMPECFERSEN936.9%118+19+644-0.5-1.9-0.9+0.7-0.21041011091059793-1+0.9102115
OLISTERLANISTERCARGO726.9%140+34+608+0.4+1.4+0.40+0.111110910810410695+0.6+0.2103105
HANGANFARAGOUGOSTAR956.4%106+9+415-0.4-2.5+0.6-0.6+0.195949810593106+0.9+3.69992
JEGAREC JBHEGARECAPPOLO JB915.8%110+19+2980+0.8-0.6-0.9-0.7110107106105109106+0.8+1.29890
JOOKIGAZEILURBANISTE956.6%125+23+5730-0.4+1-0.8-0.2108120939710582-1.9-0.194111
EUROSIRPLUMITIF806.4%101+5+280-0.3-0.9-0.5+0.5+0.59496939710498-0.6-19791
HIDEKOFIRESTONETILLEUL JB794.9%1000+552-1.7-2.90-0.2+0.51019511210392102-0.9-1.3109109
PUNTOMILTONJASMINO716.5%150+30+337+1.4+2.7+1+0.9+0.81111209310011094+0.6+0.5102110
NOVASTARJENKENUGOSTAR726.3%145+41+787+1.2+0.5+0.3+0.3+0.3103106939911296-0.4-0.295105
LOUBEGAHYPEREDEN PARK956.7%127+31+46+2.5+2.4-0.2+0.3-0.993958910110796+1.5+1.294102
HONORIS JBFLASH JBRALBAN957.2%106+11+369+0.1-2.4-1.2-0.8-0.4111112102100110114+0.7+0.511190
FRONTERASALAN JBNATIF JB956.3%105-3-84+0.1-0.9+1+0.2+0.3959593103103101-0.50103103
HANOVER JBAPPOLO JBRALBAN925.5%101+3+509-1.7-1.5-0.5-0.6+0.710911010599100105-0.4-0.2117100
RAREGARDIANEZOZO956.9%107-1-311+1.2+0.7+0.8+0.1-0.410296107100107109+0.4-0.69697
TRIOMPHELECUYERGARDIAN958%115+14+613-1-1.1-1+0.3011811111492122111+1.6+0.510095
UBALMMASOLINOGARDIAN957.6%110+9+15+0.7+1.1+0.3+0.3-0.2101911069811797-1.3-2.28891
ULEMOMICMACGARDIAN958.2%101-1+325-1.4-0.7-0.10+0.710810810110411388+0.2+0.310186
UROCHERMICMACEZOZO957.5%105+4-91+0.4+1.9+0.3-0.3-0.21041099310410983-0.7-2.310294
ALSAMAODISLAITMICMAC957%100-5-136-0.1+0.100010710810011097115+1.3+0.9109112
CLAUDIOOXBOWMICMAC946.4%102+3+361-0.5-2.5+0.9+0.1-0.69097888599970-0.910186
ELIUMTARN JBMASOLINO956.2%105+19+668-0.6-1.1-0.5-0.2-0.29091931029195+0.2-1.110083
HYPERCRASATSANTON JB957%124+17-304+2.8+2.4+0.2-0.5-0.2109100107108113111+0.4+0.598115
HISEREEXTRAFINRHESUS956.7%100+12+633-1.4-0.5+0.4-1.6099991009310874-1.7-1.5103103
GRAFVERCELROBIN955.3%118+14-64+1.5+1.4+0.6-0.1+0.5999410299106104+0.4-0.99598
HITCHIEDONETRIMARAN955.6%107+23+747-0.6-0.6-0.6-1.9+0.2105109999610980-1.4+1.2105101
JOLANHYPERAPPOLO JB956.5%104+10+321-0.4-0.3-0.1-0.3+0.39510687909796-0.8-0.2103122
LELIXEHELUXCORTIL936.7%111+27+1514-3.2-4.1-0.8-0.5+0.499941101019693+0.4+2.5102103
JENKENHUMMERDYMAS956.9%128+26+890-0.6-1.7-0.5+1.3+19494938911099-1.7-1.19999
LIDALGOHITECHCARGO956.8%106-4+761-2.8-3.3+0.3+0.5+0.81071101069791113+1.4+2.5119114
LORKAHELUXCALGARY947%132+53+1019+1.1+0.8-0.6-1-0.79398918910298+0.6+1.492107
MOBIDICHUMMERGUILUXE757.2%130+21+483+0.7+0.4+0.2+0.2+0.71071021079711692-0.8-1.4100117
AIPMYLOMERCIGARDIAN936.4%100+5+250-0.9+1.3-0.7+0.8-0.2948510098114107-0.1-0.7112103
BRANLYPLUMITIFLECUYER957.3%107+14+198+0.7-0.6-1.6+0.6-0.497101899011694-0.9+0.110998
BERJALPERNANMICMAC926.9%111+2-407+1.6+1.5+0.3+0.6-0.6103901171119896-0.8+0.499105
CRASATREDONMICMAC958.3%124+27+360+1.4+0.7+0.3-1.6-0.410710810189111112-0.5+0.4109100
DULUXRALBANJAZANA957.2%106+5+75-0.1+1.7+0.1-0.7-0.211010511610494103-2+0.1111101
DOKIRADIOSOORIEL956.7%108-10-36-0.6-1.4+1.5+1.1+0.898981021039094-0.9+2.397108
FERRANDURBANISTERHESUS957.3%126+21-19+2.1+1.4+0.2-0.7-0.1110102110107110105+0.6+1.2104107
FRANCISTRIOMPHERADIOSO957.7%104+5+271-0.7+0.4+0.1+0.1-0.11049511293104113+1.3+1.79294
FLORENTINUGOSTARPLUMITIF957%103+17+540-0.5-0.6-0.5-0.1-0.1839180889898-0.6+0.3112104
HUMMERFLASH JBTRIOMPHE957.7%113+9+377-0.5-0.7-0.1+0.3+0.8104102989811998-0.5-2.710199
JAREKCRASATVALFIN JB957.4%134+2-769+3.2+2+0.8+0.2+0.812512611698105106-3.5+0.7109123
JOUPANGLANUMTRIOMPHE836.8%100+1+365-1.2-1.6-0.1-0.80112100123106105102+1.1-0.2107105
LUXORIVANOEALICANT MS734.8%104-1+172-0.8-2.3+0.2+0.2+0.41011029810498102+1.6+0.6115105
MALIBUILLIAMCORTIL876.9%135+27+688-0.1+0.2+1.6-0.1+0.41031119099112790-1.196107
MAYFLOWERHORTONSIR806%144+32+683+0.2-0.1+0.9-0.2+0.3114107116109105104-0.2+2108102
MONOPOLYHARPON JBGOODYEAR726.6%123+29+856-1.4-0.9+0.1-1+0.3110105109100112103+0.3-1.5102100
NEUTRINOJILBEERFADIL726.5%154+47+249+3.4+3.5-0.2+0.1+0.3107105103106107103-0.2-0.1102106
OMERLELABELFADIL726.5%139+28+754-0.3+0.1+0.3+0.2+0.611311011110411192+0.3-0.111098
OSS117MEZENCHUMMER716.5%147+35+673+0.7+0.2+0.2+0.2+0.211511111010811396+0.3-1.7110107
OJETTOMILLENIUMJANGO706.6%135+20+441+0.7-0.2+0.6+0.5+0.51091149910898106104116
ROADTRIPNOLIMITJUOFOREZ686.7%137+12+328+0.1-1.7+0.6-0.1+113112712110911111811198
PARRAINMALPUECHHOBIWAN696%149+42+985+0.3-0.1-0.3+0.1+0.711311610110711197109107
OCOTOISLELABELIVAGE726.5%140+31+475+1.3+1.5-0.2+0.2-0.1109100112111107104+0.9+1.212295
AZUR JBNENNI JBMERCI955.7%107+22+21+1.6+3.5-0.7-0.4-1.19110482929490-0.7-1.310478
LINAO JBHARPON JBFUNKY JB956.9%134+23+266+1.8-2.4+1.3-1-0.21091101089798105-0.3+0.4101114
MERCKX JBJARDIM JBMERCI746%137+26+518+0.3+0.1+0.4+0.5+0.511110711011310099-0.6-1.2104110
IZNO JBFABLIO JBTILLEUL JB956%103-4-138-0.2+1.9-0.2-0.3+0.71141101201148596-1+0.8114111
GUYON MSVALFIN JBALICANT MS954.1%119+11-80+1.3+1.2+1+0.1+0.110310795104103104-0.6-1.885110
LUBECK JBIROUD JBSIR894.7%103-2-24+0.4-1.6-0.6-0.3+0.811311210811210097-1.4-0.610197
PACINO JBMERCKX JBHARPON JB696%141+34+682+1.4-0.8-0.2-0.3+0.2117106120110109106100105
VOUGLAN JBNENNI JBEZOZO945.7%103+16+329+0.2-1.2-0.80-0.989909110292109+0.3+0.5106116
JECK JBHEPTOL JBSOCRATE JB915.8%104+2+380-1.6-0.8+0.2+0.2+0.610510410410110496-0.3-0.3101101
ENJOUE JBTARN JBLECUYER926%108+29+550+0.4+0.5-1.4-0.3-1.19295931009686-1.3+0.110085
NOSTIK JBJOSTIK JBCARGO726.8%129+19+928-0.9-2.2+0.7+0.5+0.311011010410310998-1.2-0.69893
ODOMAR JBMAXENT JBHARPON JB716.5%132+31+970-1.1-0.5+0.3-0.9+0.31121181019410694-0.3-1.7116118
PREDIRE JBNITCHI JBCARGO696.7%135+21+249+1+1.9+0.8-0.6+0.2121120116103101112+0.7105117
OPTIK JBLATINO JBHOLDING JB716.5%121+6+331-0.3-1.6+0.6+0.1+0.611912010710411399-0.7-0.899109
LOOKY JBGOLDWYN JBAPPOLO JB706.1%108+7-114+1.4+1.2-0.2-0.2+0.41021049797105108+0.9+0.299105
GUIDON JBENCAS JBOJOLI JB915.6%117+23+515+0.3+0.2-0.2-0.5-0.299971081078889-1.1-0.410796
JOCKER JBHIBOSA JBREDON936.6%1030+587-2.2-2.1+0.4-0.9+0.811110511311110786-1.7-0.7116110
ROISSIA JBMALORHALLEZ717.1%141+26+445+0.6+0.9+1.4+0.2+0.410911410310010089-0.2+1.2102117
JERRY JBGRESIL JBDEVIL JB956%110+10+594-1.4-0.4+0.6-0.2+1.110011091919798-1.3-1.796110
NORTUG JBJUMPER JBTILLEUL JB726%129+33+1042-0.5-2.3-0.1-0.8+0.51061011119810696-0.1+0.1106112
IRCOS JBGUISSENYVIGOR JB926.8%110+13+911-1.6-4.1-0.6+0.6+0.2989110010511398+0.4+0.1102104
LODS JBIROUD JBELEGANT JB935.1%124+28+486+0.8-0.9-0.2-0.7-0.2102105969710594-0.9-1.210486
UTACH JBNENNI JBINDUVI936.2%102+2+3+0.1+0.4+0.3+0.8-0.18698778810191-1.2-0.110785
ELEGANT JBTARN JBPERNAN956%110+9+359-0.3-1.2-0.1+0.6-0.496931071058598-1.8-1106107
JILAIN JBHOLDING JBVIGOR JB796.6%123+4+19+0.3-0.7+0.7+0.5+0.41141209999108101-0.1+0.1108100
MERLU JBFABLOREDON906.9%106+4+139+0.4-1.2+0.3-1.1-0.11081169396108101+0.2-1.111194
RILSAN JBNEXEN JBJOMBRIK JB696.6%143+41+1068-0.4+0.8+0.6-0.9-0.111911611211211096+0.1100108
JP006 MSVIGOR JBUROCHER955.7%139+25+638-0.1-0.6+0.3-0.1+0.91151219810611879-0.5-1.3119110
UFUK JBMERCIFAUCON955.4%104+5+570+1.4+0.7+0.6+0.1849683908981-0.2-3.49799
AVENIR JBOJOLI JBLECUYER926.1%106+9+129+0.1+0.5+0.8-0.8-11081101081108894-0.9-0.77897
INOUI JBFAGUET JBDACIER JB956.1%126+21+89+1.3+2.2+0.5+0.4+0.4969710010110078-0.7-1.9100104
JACINTO JBCARDIFF JBDACIER JB885.9%103+6+770-0.6-0.8-0.7-0.21141081231119381-1.4-0.8100107
LATINO JBHIGORA JBDACIER JB936.4%117+9+510-1.2-1.3+0.7-0.3+1.211311410610111392-1.7-1.992101
NANAKO JBLEOGNAN JBHIGORA JB716.7%133+18+416+0.3-1.7+0.8+0.3+1.1109115979811291-0.8100109
HYDROL JBCASIMIR JBSOCRATE JB906.3%112+14+64+0.8+2.6+0.1-0.2-0.5999910210392100-1.7-0.510696
NUROFEN JBJORDREN JBFABLIO JB716.4%127+19+190+0.7+2.3+0.1-0.1+0.710710211010310592-0.8-0.311299
PUJADAS JBMALOX JBJOKITTY JB686.2%140+25+681-0.20+0.1+0.5+0.811911611610610610010689
IVERSON JBGARGOTO JBALIBABA JB956.2%121+14+3+1.4+0.7-0.2+0.3+0.8105971131069997-1-1.710198
FAUSTO JBCRETEIL JBORAN JB924.9%100-7-125-0.4-0.2+0.7+0.3+0.29689101101107107-0.3-0.7107101
OMEYER JBFRANGY JBGARGOTO JB716.6%125+17+542+0.1-1.3+0.70+0.11071091011079996+0.2+0.210296
GALPAGE JBVIGOR JBREDON957.4%123+12+636-1.5-0.8+0.4+0.9+0.611011410010610589+0.8-1.410597
JIMAGE JBEPONAVALFIN JB947.3%111+23+795-1.4+0.6-0.3-1.2-0.31051071087910295-2+0.3111117
JOKITTY JBHESTRUS JBTRIOMPHE896.2%113+11+776-1.9-3.5-0.5+0.3+0.411410311810811396-0.309698
FRIMAS JBBOGORO JBPIF JB935.8%101+2-217+0.8+0.2+0.2-0.5-0.896106869910569-1.4-111574
MAXIMO JBHADESFLASH JB957.1%101-17-970+1.6+4.5-1-0.4+0.7136125134101119105+1.3-2111109
NAILLAC JBJOSTIK JBFLASH JB726.8%133+22+618+0.5-1.6+0.3+0.4+0.910911110210310991-0.209895
NORWEST JBJOSTIK JBFLASH JB726.8%127+18+341+0.8-1.5-0.4+0.5+0.4111114102102103113+1.7+0.510795
PAVARD JBMAXIMO JBHORTON726.7%114-13-477+0.6+0.5-0.4+0.1+1135133126113105108+0.6-1.1122104
PANINI JBMILTONISTAPIC716.7%151+23+255+1.4+1.7+1+0.5+1120116115103108112+0.6-0.611799
LISBOA JBHALLEZTILLEUL JB956.2%127+27+854-0.5-1.2+0.5-0.9+0.11101051171178784+0.4-0.3104103
VARGA JBNATIF JBHAMADAU925.4%105+9-110+1.4+0.5-0.5-1-0.610110295105103109-0.8011797
OCLUCY JBMAULEON JBHALLEZ716.9%147+41+339+2.8+2.3+0.3-0.6-0.111111410410610674-0.6-2.310397
RIBLON JBGONCOURTFAUCON955%104+21+132+1.5+1.4-0.9+0.1-0.87992858578780-0.710093
GLOCK JBECU MSTILLEUL JB953.7%103-8+57-0.5-2.8+0.6+0.4+0.2103100103100103117+1.4+0.110294
ANGELUS JBNATIF JBLECUYER925.7%109+19+180+1.1+0.6-1+0.5-1.59293999587108+1+1.3103108
EMINEM JBSANTON JBOJOLI JB955%109+6+311-0.7-1.4-0.4+0.1-0.511311211510684115+1.4-0.9107112
IOSHI JBFOURNIL JBTRIOMPHE946.6%108+21+686-0.4-1.8-0.4-0.3-0.495100959398860-0.79290
IVANOFF JBGHANA JBTRIOMPHE957.1%114+22+1007-0.7-5.1-1.1+0.7-1.11029510710210697+0.7-0.89071
JOZUAL JBHEXAM JBTRIOMPHE957%116+4+343-0.3-2.4+0.8-0.3+0.9112105115108103102-2.2-1.9102115
LICRA JBIBOV JBTRIOMPHE897%130+26+489+0.7-0.2+0.1-0.2-0.811411011597106105-0.6+0.59886
NABIM JBLOGALY JBBRINK727%142+36+861+0.6-2.100-0.211510912010810291+1.8-1.39796
PESARO JBMALORCARDIFF JB717%130+20+479-0.2+1.10+0.1+0.41181171141099993-0.4+0.3109110
FLASH JBURBANISTEREDON957.5%100+9+190+0.5-1.4-1-1.4-0.5112108114101101105+1.1-0.8104102
GAG JBVIGOR JBREDON956.8%103+20+419+0.4-0.2-1-0.5-0.48987949810681-1.7-1107107
LINGODORHITECHFICASTONE956.7%128+13+378-0.2-0.8-0.1+1.4+0.5110110102103110101+0.6-0.1105113
VALFIN JBNATIF JBIMPOSTEUR956.5%123+14-41+1.3+2.1+1.6-0.4+0.79710592949986-2.8-2.391107
NAKIRI JBJORDREN JBFLASH JB716.8%132+23+406-0.2+0.7+0.8+0.3+0.71021031031029986-0.3-0.510398
ROSBORN JBNINO JBHALLEZ686.2%146+39+864+0.4+0.1-0.6+0.5-0.111011510310210288-0.3120109
RAMELAY JBMAYFLOWERIGIROUD JB705.6%134+17+487+0.2-1.6+0.3+0.3+0.911611011610910598-0.9+1.1114105
DISNEY JBSALAN JBNATIF JB956%116+32+635+1-0.9-0.2-0.6-0.98285861009394+0.4+1105106
FRONTO JBBORNAY JBRIBLON JB905.1%100+7+57+0.1-0.4-0.2-0.8+0.498103939710585-0.7-1.39892
HAENDEL JBCARDIFF JBSOJA JB925.9%126+22+574-0.3+0.5+1-0.1-1.111511211410710292-0.4-0.18597
HELLEAN JBDEVIL JBTILLEUL JB955.4%110+12+274-0.3+0.7-0.9+0.2+0.71051081009810885-1.7-0.7105102
LUCHO JBIROUD JBORAN JB925.2%118+17-258+3.1+0.8-1.4+0.20101991061049397-0.8010885
MERCATO JBHARPON JBORAN JB766.3%119+33+968-0.8-1.5-0.5-1.5-0.21101001141091111030-0.19798
LILUS JBHUARD JBFUNKY JB916%118+32+407+1.5-0.2-1.3-0.8-11091091019511698+1.8+0.28793
NAMICAL JBJAMICAL JBCARGO716.9%128+17+151+1.3+0.9+0.2+0.2-0.11131209810410893+1.510093
PABLITO JBHOLDING JBJARDIM JB716.8%138+19+438+0.6-1.50+0.6+0.71181191099711789-1.6-0.611693
JULIANO JBFRACAS JBCRUMBLE JB907.4%107-1+25-0.2-0.1-0.4+0.3+11061109410211399-0.7+1.2118106
HARPON JBFLIPEX JBTILLEUL JB956.9%138+44+612+1.5+2.6+0.2-1.6-0.4111100116102112104+1.3-1.1102103
JAMICAL JBHUARD JBVIGOR JB956.3%116+10+445-0.7-1.6-0.2+0.6+0.7108113939911799+0.6-19867
VIGOR JBMICMACOJOLI JB956.8%107+7+497-0.9-2.5-0.3-0.5+0.41091149810610683-0.1-0.9110105
OCTAVE JBEZOZOBOIS LEVIN956%103-14-121-0.6-1.7+0.3+2.1+0.496969699104104+1.10107105
JOSTIK JBFABLORALBAN956.8%119+11+928-1.9-3.80+0.3+0.6111118969611388-1.8011388
LACUZON JBESPRIT JBCHIF916%127+13+2810+2.1+1.50+0.4112116101103100117-0.5+0.69798
BROCOLI JBPIF JBLOUKSOR915.3%103+7+110+0.1+1.2+0.4+0.5+0.28610080779694-2.7-1.89586
MOIRON JBITACHI JBDIABLO JB726.8%131+28+313+1.4+2.3-0.10+0.31041011089310695-0.1-1.4110119
NOMINO JBLUDIC JBFLIPEX JB726.7%130+13+230+0.8-0.2+0.4+0.1+0.71141259610410496-0.9-1119111
OKAIDI JBLATINO JBHARPON JB716.4%130+13+379-0.2+0.1+0.3-0.1+1124118120103113103+0.1-0.9111101
OSGOR JBLISBOA JBITACHI JB716.4%144+34+694+0.3+0.1+0.1-0.1-0.31191091281149895-0.1+0.1114105
PERITEL JBMERCKX JBESPRIT JB695.9%136+27+551+0.3+0.6+0.3+0.8-0.51081091031119898105105
UTRILLO JBMICMACFAUCON947%101-14-72-1-0.3+0.3+1.4+0.1107112979311293+1.5-0.310673
ESPACE JBULIVIN JBNATIF JB935.7%108+7+167+0.2-1+0.5-0.3-0.5100991069891102-0.2-0.810286
MARITON JBISTORIC JBFRACAS JB736.8%119+17+788-1.1-3.1-0.7+0.2+0.211611411099111102-0.4+0.197108
GENEPI JBVIBRATO JBREDON956.5%112+19+87+1.7+0.6+0.4-1.4-0.51009111111193109+1+0.490108
JUDEON JBCASIMIR JBVALFIN JB876.3%130+37+475+1.4+1.2-0.1-1.1+0.1100991019810489-1.4-110198
FAUDEL JBUFUK JBVIGOR JB895.6%104-1-318+1.3+2+1-0.1-0.297103919810186+1-1.494103
JOBELIX JBHEPTOL JBTILLEUL JB905.9%102+6+546-1.1-3.6+0.4-0.3-0.2999910010410475-0.4-0.49593
FORUM JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%110+11-170+20-0.5-0.2-0.197107899710377-1.7-1.2103108
IMATUR JBGARGOTO JBOCTAVE JB956.4%110+1-161+0.8+0.2+0.4-0.101069811010311299-0.1-0.7106114
JARDIM JBGALPAGE JBOCTAVE JB956.5%136+26+824-0.6-1.3-0.5+1.1+0.611210611511010586+1.1-1.410699
MITAL JBJISCO JBGLOCK JB825.5%114+5+209+0.2-1.4-0.3+0.3+0.3110110105102106100-0.6-1.510694
HENVIC JBAPPOLO JBTARN JB925.4%100+3-80+0.4+1.6-0.4+0.7-0.3941029310378110-1.3+0.6100113
JISCO JBGRESIL JBTILLEUL JB955.8%132+13+546-0.4-2.7+1.1+0.7+111011110310311187-1.7-2.49793
OXIBIS JBMAULEON JBJERRY JB716.7%140+32+563+1+1.5-0.40+0.412012011410110695+0.1-1.5107102
RIMINI JBNASCARHALLEZ696.6%150+37+545+1.6+2.5+0.6+0.3-0.111411610410411386+1.6106111
GAZIER JBENJOUE JBORAN JB906%122+32+336+1.1+2.8-0.7+1-1.19193929810381-0.4+0.29390
INDOLOR JBFLIPEX JBORAN JB957.2%141+33-150+3+6.2-0.3+1-0.61049910484122105+20106122
JINOX JBFABLOFOURNIL JB936.3%117+12+767-1.6-1.8+0.3+1-0.310110697979895-0.2+0.2109108
LOVELY JBINCISIF JBURBANISTE936.3%113+13+699-1.7-1.8-0.7-0.2-0.111311710110511188+0.2-0.2117108
PALMAS JBMODELO JBHARPON JB696.5%151+40+879-0.2-0.1+1.4-0.1+0.61131031201071069592106
REVERS JBNASCARHOLDING JB686.5%142+24+382-0.1+1+1.4-0.4+0.612212411111110789-0.5102123
ROISSY JBNEXEN JBLUCHO JB686%143+35+733+0.6+1.10+0.5-0.2112113111107949710596
TARN JBJURAPARCFAUCON956%110+32+786-0.3+0.7-0.6-0.4-0.7849189958589-1.9-110182
VASCO JBNATIF JBEZOZO956%106-5-717+2.5+1.7+0.5+1.1-0.392989110484100+0.7096100
LINFIZHAFIZFERSEN756.3%121+17+116+1.3+0.5+1.1-0.6-0.11021049698105107+0.7+0.487109
INETRU JBGHANA JBTRIOMPHE956.7%112+6+406-0.6-3.6-0.5+1.3+0.4102108959810188-3.1-196111
URZANO JBMICMACFAUCON956.7%117-5-78+0.1-1.8+1.2+0.4+0.41131159810112595+0.6-110595
MEXES JBIVIRIEU JBURZANO JB875.7%102-8+8-0.8-0.2+0.4+0.4+0.410711198106101110+1.2-0.910788
FRIGO JBDISNEY JBOCTAVE JB916.1%113+25+465+0.8-0.2-0.4+0.6-0.7839182879595-0.3+1.393114
CARDIFF JBORAN JBNATIF JB956.3%112+17+156+0.8+1.8-0.3-0.2-0.2103971101089894-1.4-0.691114
FUVEAU JBVALFIN JBNENNI JB956.1%116+16+674-0.9-1.1+0.90+0.793103878694106-1.8-0.99798
LEXIC JBESPRIT JBFABLIO JB855.8%117+12+545-0.8-0.9+0.5-0.5+0.310912191103100102+0.1-0.3106118
NESTLE JBJITEUF JBFLIPEX JB706.7%130+13+345+0.5-1.7+0.4+0.3+0.411812110610011197-0.6-0.4103103
IRBEL JBGRANIT JBROBOT JB956.3%112+9+79+1.1-0.6-0.3+0.8+0.3941048693998200104101
IGOLO JBGLOCK JBCRUMBLE JB914.9%100-6+1-0.6-0.8+0.1+0.5+0.1100999988110107-0.4-0.3110101
ITEMPLE JBBRINKVALFIN JB956.9%125+18+80+0.7+3.8+0.6-0.1+0.3110119103949290-0.5-2100118
LONGWY JBITACHI JBFRISBI JB876.4%121+24+568-0.3+1-0.1-0.1+0.2105105100941131030099106
JUNKY JBBRINKCARDIFF JB956.5%113-3-248+0.7+1.3+1.3+0.2+0.71059910410711395-1.8-1.598113
BANZAI JBOXALINMICMAC946.2%104+9+280-0.9+1.4+0.5-0.9-0.21021061001108897+1.6+0.910269
JUVIGNE JBCRUMBLE JBSOCRATE JB886.2%101+13+675-1.3-0.9-0.7-0.9+0.4961008796107104-0.6-0.611993
FOURNIL JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%110+7+161+0.3-1.3+0.3-0.1+0.3101108100989277-2-2.196107
NODIER JBITALICIROUD JB726.6%143+32+179+2.5+0.9+0.3-0.2+0.2109117979710788-0.9-1.511097
PAQUIER JBNINO JBHUMEX JB686.2%135+16+310+0.4+0.5+0.2-0.1+0.7123135989911395-2.3124103
JANEIRO MSALICANT MSECU MS951.8%104-12-753+2.5-0.3+0.8+0.3-0.29710387102101113+1+0.911086
RATIO JBNOMINO JBJALGARY JB686.4%154+29+659+0.6+0.4+0.9-0.2+0.912512811310510399124113
ILAY JBGHANA JBUGOSTAR956.6%105+1+8+0.1-0.6+0.1+0.2-0.8101115848910399-1.6-0.5113111
FALCO JBVALFIN JBMICMAC956.7%106-6-603+1.8+1.7+0.7+0.6+0.296989910087101-1.2-1.5105107
JEKIL JBHANOVER JBVALFIN JB945.5%121+25+535-0.5+1.8-0.3+0.1+0.61019910410310285-1.5-0.410695
OISIF JBJEKIL JBSOCRATE JB705.3%135+29+741-0.3-0.50+0.1+1.410810710710310286-0.810297
IKEA JBFLOXY JBTILLEUL JB925.4%105+12-56+1.3+0.7-0.2-1.1-0.297951071019087+0.1-1.810796
MINSKGARGANOVIGOR JB806.8%128+23+774-0.5-1.8+0.10+0.51091121059710779-0.5-1.9108102
IBROG JBFLEMING JBCAPITAN JB915.8%101+10-126+1.4+0.5-1.4-0.4-0.79910699969180-0.7-0.311090
HORTEGA JBFUNKY JBTILLEUL JB915.7%107+27+7720-4-1.8-0.2-0.795971001078399-0.5-0.69696
NUMERIC JBITALICGALIN JB706.5%108+2+281-0.9-1.70-0.7+0.911412010510693103-0.1-0.7113117
JITEUF JBHOLDING JBFUNKY JB956.6%126+16+475-0.1-1.2-0.9-0.6+0.213312113211012396+1.4-0.6112110
OLIDAY JBLATINO JBHARPON JB716.4%133+27+538+0.7-0.8+0.9-0.9+0.411111110610311182-1.1-1.798104
OSWALDO JBLISBOA JBISTORIC JB716.4%130+29+975-1.2-1.2-0.3-0.1+0.31151211089910090+0.3+0.6102114
BRISTOL JBORAN JBJORQUIN945%110+10+227+0.1+0.4-1.4+1.4-0.1999410510198109-0.2+0.1111120
NEGOCE JBFLIPEX JBOCTET JB707.1%129+28+497+0.6+0.30-0.5-0.111210511210011899+1.6-0.3101106
ISPANIC JBGEMENOS JBTOURTAN JB895.5%100+15+396+0.4-2-0.3-1.4-0.5959210110792106+0.7-0.59798
NOKILL JBJAKARI JBFABLO715.4%120+3+224-0.4-0.5+1+0.3+0.511610912010599112+0.3-0.2100105
REVY JBOTEDOR JBLIROUD JB686.1%135+17+517+0.10+0.3+0.3+0.511912710010511293111103
JUSSIEU JBCARDIFF JBSOCRATE JB955.6%104-1-244+0.3+3.1+0.7-1.3-0.311812210498111105+1.3+0.1102107
LEVOILA JBHONORIS JBVIGOR JB866.8%109+13+441-0.3-2.1-0.6-0.3-0.710510797941119800108100
NAZDAK JBFLIPEX JBGEDEON JB727.6%121+21+286+0.5+0.6-0.2-1+0.31101189898106880-0.9113104
LISTORY JBISTORIC JBURBANISTE867%117+13+1090+1.5+0.1+0.20107105106100104103-0.5+0.110297
BELMONT JBOJOLI JBMERCI935.7%103-4-104-0.1-1.2+0.6+0.3-0.21049312110293103+0.2-110096
NATIF JBFAUCONECOSSAIS956.1%103+12-24+1.2+1-0.5-0.1-0.895989510192101-0.5+0.398101
NAKENJALNAYHENIMONT726.9%144+25+379+1.6-0.8+0.3+0.5+0.6114105113102121101-0.2-0.1115114
PAPAYOUGARDIANBOIS LEVIN957.4%109+1+240-0.8-1.2-0.8+1.9+0.6102104969211193-1.1-1.1102110
VARENNE JBMICMACMISTOUFLON957.3%102+8+517-1-2.2+0.4-1-0.4101991079710283-0.2-1.610381
ANTIGUAOXALINMICMAC956.1%109-7+226-2+0.9+0.8+1.6+1.11029611211977106+0.1+0.210582
BOURBONPERNANMICMAC937%106+6+2120-1.8+0.8+0.8-0.284771021048691-1.2-29193
CRERENORADIOSOMICMAC957.4%118+6+221+0.2-1.7+0.8+0.2011499122108111106+1.5+0.38499
DIDEROTRICOCHETMICMAC956.6%120+3-314+1.8+0.5+1.3+0.3+0.5100881161109598-2+0.310097
FADATOULADIPOLICHINEL955.6%102+8+129+0.5-0.7+0.3-0.1-0.49496939798106+0.4+0.685101
GYFIRDRIBBLEREDON957.2%117-10-287+0.3-1+1.7+0.7+0.4110107106106104109-1.5-1.710777
GLOIRESTERLINREDON956.5%107+11+3840-2-0.4+0.8+0.19198879694101-1.2-29298
GENESIS JBVALFIN JBREDON957.1%102-19-161-1.1-1.8+2+0.3+1.6105107105989791-3.3-2.997103
GHANA JBVALFIN JBREDON956.9%119+12+394+0.1-2+0.2+0.3+0.21071139510510594-2.4-2.29294
HEYKOAFGHANUBERLU JB956.3%123+23+584+0.3-1.1+0.5+0.1+0.4939293100103105-0.7+0.698110
HOOFCARGOUBERLU JB956.8%106-7-492+1.5+0.1+1-0.5+0.61031071021028997-0.8-0.6105105
GOOGLECRERENOORAN JB946.7%120+18+405+0.2-1+0.3+0.6+0.89692959412192-0.508596
HOOKYDJIBOUTISATURNE814.7%106+15+226+0.4+0.20+0.2-0.285858410110496+0.1-0.49691
HEXAM JBVALFIN JBORAN JB956.2%115+9+167+0.7-2.3+0.7+0.1+0.19610097959684-2.5-1.7101115
GENIUSEXTRAFINPERNAN957.1%109+8+875-2.4-2.60-0.2+1.21061081009211591-0.3+0.1109119
HOSTALELVISURBANISTE956.6%106+15-57+2-0.4-0.4-0.6-0.488103758610877-1.1+0.5102111
HALLEZFUZZYURBANISTE957.1%147+37+190+2.8+2.5-0.1-0.2-0.21151121131199994+0.4+0.211096
ICETEABRINKSILLON765.3%101+8+151+0.2+0.2-1.3+0.5+0.49898999910088-0.7-0.299112
ISONGOBRINKDUMPING776.6%121+14+72+0.9+0.6+0.2+0.6+0.21039011610897112+0.8+0.59798
IDROLICGALILEOTILLEUL JB955.9%122+16+723-1.3-1+0.5+0.1+0.6109101112107107107-0.5+0.19990
IROUD JBALICANT MSURBANISTE954.7%126+13-560+3.4+3.2-0.2+0.1+0.4109111104100101101-0.4+0.1109102
IGIROUD JBALICANT MSSIR953.8%104-3+511-1.9-3.8-0.7+0.6+0.61101121051169398+0.7+0.911799
IPSOS JBAVALLONVALFIN JB955.7%107+10+346-0.2-1+0.1-0.1+0.4939892919897-0.5-0.4102102
JEVALLARDBIGMACUGOSTAR956%102-3+639-2.2-4+0.3+0.9+0.610210310610881108-1.6+0.19196
JUOFOREZHELDERUGOSTAR956.6%144+30+471+1.1+0.5+0.3+1.1+0.610510998102103100+0.6+1.29992
IVIRIEU JBFAUSTO JBUBERLU JB955.4%122+5+1700-0.3+1+1+0.69910090101112117+1.2+0.511179
IDRESSY JBAKABY JBREDON917%101-10-312-0.1+1.2+0.60+0.910410110510797114-1.2-0.411297
JAKARI JBGLOCK JBAPPOLO JB894.3%106-5-44-0.7-1.9+1.2+0.1+0.1109104107106106113+1.3+0.18994
JINTAO JBCARDIFF JBUGOSTAR936.4%107+8+197+0.1+1.2-0.6+0.5-0.61089811711597100-0.9-1.392107
JAROK JBCRASATRALBAN957.5%124+34+768+0.4-1.2+0.3-1.5-0.3100951069410991-0.5-0.1105100
LORMOZ JBCOOLFLASH JB896.7%103-2+296-1.7+0.5-0.8+0.5+0.610911410110696106+0.9+0.412499
MAGIMONDFABLOALICANT MS865%122+14+285+0.6-0.2+0.1-0.2+0.2110112102104104101+0.20111108
JETSKY JBFABLORALBAN946.7%109+22+961-1.7-0.4-0.2-1.2+0.4103102108969495-0.1+0.310397
MEETIC JBGARGANODOLLEY717.1%133+25+701+0.1-1.1+0.1+0.2+0.61061091009910791-0.2-1.6117115
MALBEC JBIGIROUD JBEPONA745.2%109-2+246-1.6-1.10+0.3+0.511712410610110292-0.9+1.1110101
MENDELGARGANOEXTRAFIN737.2%127+11+263+0.2+1.2+0.3+0.4+0.81131191049510682-1.3-1.5117116
MODELO JBJUNKY JBCARGO726.7%123+17+716-0.7-1.7+0.8-0.1+0.810710610710110487-1-2.491118
NINO JBJELINEK JBAPPOLO JB705.9%143+19+541-0.1-0.4+1.2+1.9+0.91031119310010287-1.9-0.610698
NIELSENLANCASTERIMPEC726.7%139+44+757+2.20-0.2-0.6-0.31031069310111294+0.5-1.291117
NARLAY JBJILBEERITACHI JB726.6%141+32+7680-0.4+0.6+0.3+0.510910710710910293-0.5-0.19494
NIOKYLAMBIKHARNAY716.4%143+38+682+0.9+0.7+0.3+0.2+0.210210310296101101+0.5111105
OBSALIM JBMAXIMO JBCARGO727%140+18-69+1.9+3.3+0.6+0.1+112312112010410693-0.4-1.9102112
ORPAIR JBMAXIMO JBCARGO727%130+16+245+0.6+1.9-0.1-0.2+0.81231191239611087+0.5-1.3112102
ORENZO JBMAXIMO JBCARGO727%129+14-82+1.6+300+0.612012610810210596+0.1-1.810699
OZARO JBLINAO JBCARGO726.9%139+27+342+1.9-1.6+0.7-0.4011211011010210495-0.4-1.39899
NOLAYLANISTERBRINK726.8%131+14+44+1.1+0.9+0.4+0.6+0.4113105115104112104-0.9+0.110692
OCHAMPASMASERATIHALLEZ717.4%148+38+295+2.6+0.8-0.2-0.2+0.211611910910510391-0.3-1.210096
OSTIAKMAYORJIBICE716.3%134+11+463-0.2-3.8+1.2+1.3+0.71101179695106103+1+0.199104
PADIRAC JBMAULEON JBJOMBRIK JB716.7%139+28+688+0.2-1.4-0.6+0.3+0.611812310410411289-0.1-1113108
PANDORENABORILAX686.6%151+34+667+0.7-1.2+0.1+0.7+1.211011210210910690118120
PEPSNANOCLANDOS686.4%146+37+547+1.2+1.5+0.30+0.1113109112106106103+0.7105104
RICARDOMONBEGONLEADER695.4%148+34+657+0.8-0.8+0.6+0.5+0.710910910410310888104117
PUZZLE JBMAULEON JBJUNKY JB716.9%147+27+318+1.5+0.4+0.2+0.6+0.711812310910410781-0.8-2.3108108
RAPTOROPENUPLEGEND686.5%154+31+389+1.6+0.4+0.4+1.2+0.7116118107104105102108105
BESTOFODISLAITHAIKU955.3%111+24+310+1.5-0.4-0.5-0.7-0.5938898101103970+0.89197
BOURGUEILOYAMAMICMAC957.6%115-3-438+1.3+1.2-0.2+1.30113105111112113106-0.2-1.810285
CANAVEROREDONLIMONIER955.7%113+10-402+2.3+3.1+0.3-0.3-0.5991039610210271+0.7-0.5103106
ENZO ROCSTIPOLINATIF JB956.6%117+25+284+1.50-0.9+1.3-1.391899210710684+1.9+0.38672
FUNESUDILOXBOW956.5%124+8-78+1.2+0.5+1.4+1.1+0.29393939610591-0.9-1.310473
FUSIONNELBOGORO JBRALBAN956.7%106+3-113+0.7+1.1-0.5-1.8+0.11191261061119686-0.7-1132103
GAZEILCORTILRAVISSANT955.9%115+15+288-0.1+2+0.9-0.9+197107879010683+0.1-0.2107117
FAUCITREURBANISTEPERNAN957%117+20-137+2.1+2.6-0.2-0.4-0.39910598999864-3-1.199110
GARGANODIPLORALBAN957.4%137+21+80+1.4+2.1+0.7+1.3+0.9991011019510268-1-2.710298
GIMMYDAMASRECONFORT794.6%105+7+2870-2.1-1.2+0.5-0.31011089110498101-0.311293
HORTONCARGOSATURNE956.6%120+11+554-0.9-0.9+1.7-1.2+0.811311211110310492-1-0.79697
HYPNOSBOISSIA JBURBANISTE955.6%100+9-255+1.2+3.8+0.6-1.1+0.196921061049385+1.4-0.279109
HAFIZFEELINGURBANISTE955.8%114+15+72+1.3+0.1+1.5-1.1-0.294105839610297+1.6+1.387125
HARBOREDONEPIOMBO955.3%104+10-31+1.5-0.9+0.3-1.8-0.410293107102108108+1.2+29884
HARCISBOISSIA JBTOULADI785.7%102-8-1310+0.6+0.8+0.5-0.1107103107100105107+1+0.289103
INSAGUIBESTOFUROCHER956%114+18+422+0.2-0.2+0.3-0.5-0.410098989911198+0.8-0.79684
HOURZACFICASTONETILLEUL JB956.1%116+24+125+1.6+2.3+0.4-0.8-0.29094931029186+0.3+1.29597
INNOVANTANTIGUASIR955.8%115-10-626+1.3+1.8+1.5+0.1+0.91109112612396111-0.4-1.511292
JONGO JBCRASATSIR927%121+21+161+1.3+1+0.5-0.8-0.1104100101101112115+1.2+195105
JONKIBOYFUNESTRIOMPHE956.8%120+16+395-0.1+0.4+0.2+0.5-0.4106100110100104102-0.4-19992
JAKOBIGELIMERAPPOLO JB955.3%100+11+458-0.6-2.1-0.4-0.50959494100106101+0.7+1.496104
JIFIGAZEILTOURTAN JB955.5%113+25-134+2.5+4.1-0.6-1.7-0.299103899011799+0.7-0.1109108
JAYSUNGERMINALURBANISTE956.3%123+12+55+0.8+1.1+1.1+0.3+1.2981028911010496+2+2.195102
JUNCOGUNTITRIOMPHE956.8%106+4+40+0.1+1.8-0.2+0.9+0.5959110295100103-0.1-0.9102106
LUNGOHUPPYCORTIL955.9%127+39+1079-0.5-1+0.1-0.801001079410010081-1+0.89289
JINGLEGRANDPRESVOASIS956.2%118+20+208+1.20+0.1-1.4+0.110911410410095104+1.7+0.59795
JEVAUDANHYPERSIR946.7%112+6+1250-0.5-0.5+0.1+0.311211410111210897-0.5+0.6108113
LILACHOMYGODDUROMAL945.4%112+17+293+0.5+1.1-0.6+0.7-0.3948998104104106+0.4+1.810184
LORDHARNAYCORTIL957%136+34+380+1.2+2.7+0.10-0.51071101049010791-0.4-0.29881
LEMUSTHADESBESTOF926.8%141+25+49+1.8+3.7+1.4+1-0.3103104999710898-0.4-0.989104
LOREGONHADOPIVALFIN JB946.5%112+10+403+0.3-3.4+0.5-0.3+0.39595979698106-2.4+0.3102105
LOVERBOYHOUSTONBESTOF866%134+30+465+0.7+1.9+0.8-0.1+0.31001049290109108-0.2-0.6103117
LOGINHITECHFUZZY956.7%126+22+908-1-2-0.2+1.1010293111100102105+0.3+2.1108118
LANDOSHITECHFICASTONE956.7%137+36+9550-1.5+0.40-0.11011059310398121+0.2+2.710188
LOOKINOOKFELINDRA876.9%113+8+56+0.8+0.9+0.5-0.8+0.211210311811110199-0.5-0.492101
LIGETY JBHORATIOVALFIN JB877%1120+251-0.8-2.2-0.2-0.2+0.612011911810999102+0.3-1.1110116
MAJESTICIBERIAGINASTERA896.5%131+28+46+1.7+4.2+0.7-1.4+0.710610710397104103-0.2+0.4113112
MEZENCIRKHANFALL925.5%139+31+741+0.2-0.4+1-0.2-0.11081091051119791-1.4-1.1103109
MARATHONIRKHANBRINK765.9%134+27+547+0.1+0.8-0.2+1+0.4103109939810787-1.2+0.1111120
MESSIIOUPYGINASTERA786.7%132+27+359+0.6+3.7+0.10+0.710710810198108100-1.7+1.5110113
MENTORJISCO JBGONESSE726%139+35+836+0.1-0.8+0.6-0.2+0.4101102999710895-1-210594
OCELOTMILTONHUMMER716.9%157+35+610+0.9+0.5+0.6+0.6+0.7118117110100111108-0.5-1.111786
NIEVANLARAMISHALLEZ716.7%123+6+258+0.1-1.60+0.1+0.412311612610496120-0.4+0.511195
OTROIMONTSMALNAYITALIC716.6%133+13+67+0.9+1.5+0.4+1.1+0.2111113104105104105+0.211698
OUPERMILTONHUMMER716.9%151+17+151+0.9+1.9+1.5+1.5+1.1115112110106104112+0.4-0.111490
OLBLACKLOUREEDHORTON726%134+27+472+1.1+0.9-0.3+0.1011111510599100950-0.811699
OAPLAMILTONHITCHI716.3%141+38+733+0.5+1.4+0.4-0.3-0.21091101049811088-0.5-0.310498
OURASIMALIBUGIOVANNI716.4%148+33+608+0.9+0.9+0.5+0.2+111111110310711287-0.8-0.3113105
ORGNACMARMADUCJACOTAC695.8%135+19+575-0.1+0.4+0.7+0.2+0.8114122100951069611196
ONEMILLIONMORNINGHUMMER706.9%163+41+496+1.5+2.8+1.1+0.1+0.91181161081061161020-0.411191
PONOTNEKFEUINGENIO696.3%143+37+1173-0.9-2.7+0.2-0.5+0.611411410410611297+1.111292
ROBSTARKODYNOMILTON686.6%166+40+786+1.4-0.2+1.9+0.5+11121171011031079310493
RUBSON JBNOELCERNEUJEREMIAH697.2%139+22+761-0.9-0.2+0.4+0.3+1.3120132979511490+0.4113114
MAXOUESPRIT JBFESTIVAL955.9%131+2+113+0.3-1.7+2.4+1+0.3106113981069497+0.3-1.7101119
STIMULUSJALEZOZO955.9%104+22+5580-0.20-0.3-1.483791019584104+1.2+0.795103
HOURNAKFUEGOUGOSTAR957.1%100-1-154+0.5-0.1+0.6-0.5-0.2979510010694109+0.4+1.7105108
FORNAX JBURBANISTENATIF JB956.5%115-8-927+2.9+3.2+0.4+1+0.1110104108110103125+0.4+1.2102108
RUSTREL JBMILTONHYPER716.9%145+20+260+1.2+0.7+1.8+0.3+0.5118112114107108122+0.8+0.697102
DAIRUSRICOCHETNENNI JB955.6%110+10+197+0.3+1.5+0.5+0.2+0.49096849510787-0.8+1.110597
MILKYWAYHUMMERCARGO787.4%133+21+434+0.9+0.2+0.8+0.5+0.51061069910011099-0.5092112
LINDBERGHUMMERVALFIN JB957.1%103-9+78-0.6-2.6+0.7+0.9+0.999105889311977-1.9-2.19495
MALPUECHJILBEERGINASTERA766.2%135+29+412+1.3+1.8+0.2-0.4+0.3114111109112105105-0.1+0.697100
LOTMANHELUXDEVIL JB736.7%117+19+453-0.3+1+0.2-0.5+0.499109879310592-0.6+1110124
LENIOHENEDALEFUZZY885.7%112+22+254+1.3+0.2-0.3-0.3-0.19192929510199+0.6+0.79393
NAVAJOJOOKIBRINK726.8%132+35+656+0.7+0.1-0.3-0.4-0.3107117938911278-2.9-1.4103114
JIGNONGUISSENYDOME956.5%119+41+1188-0.9+0.6-0.4-1.4+0.39098768612384-0.3+0.510798
LENNON JBHISTONEFAUCIGNY876.2%121-1-224+0.2+0.3+0.9+1+0.11111151111049082-1.1-1.3108108
MAGIC JBHUMMERFAUCIGNY957.5%126-2-212+0.8+0.3+1.9+1+0.3113118979112692-1.3-2.19494
PHILIPS JBNITCHI JBLOGALY JB696.8%146+36+724+0.9-0.7+0.1-0.4-0.312111712310010589-0.5107111
IGANTZI JBGHANA JBURBANISTE956.5%112+12+441+0.1-3.5-0.3+0.2-0.611010411111410593-1.3-1.181105
OMIRAIL JBMAGIC JBHALLEZ716.6%138+25+457+0.7+0.3+0.2+0.3+0.21131209910211179-0.8-0.2112111
CRUMBLE JBREDONMASOLINO957.6%112+5-193+1+1.8+0.6-0.6+0.51001108389115104-2.1-1.511578
FUNKY JBURBANISTENATIF JB957%115+35+636+1.3-1.7-0.9-1.2-1.59510490989291-0.6+1.294118
GAILLAC JBUDILREDON957.2%112-3-157+0.1+0.6+0.7+0.1+0.1114108114104108103+1.2+1.410697
GRANIT JBURBANISTEPLUMITIF957.2%127+17+241+1.3-2+0.4+0.7+0.110610610210110694-0.2+0.28498
MILLENIUMHELUXGEDEON JB956.7%108+6+574-1.3-1.9-0.3-0.6+0.11121209910890113-0.3+1.3117142
HELAS JBFLASH JBUBERLU JB956.9%107-10-555+1+1.6-0.6-0.4+0.613213412510987117+1.6+1109109
FOLLETTOULADIPERNAN955.8%113+2+207-0.3-2+0.6+0.5+0.81001031011029396-1.4-1.610381
LETSGOHIRTANGEEDEN PARK956.6%138+53+327+3+5.7-1.2-0.1-0.891101859310374+0.9-0.2107105
NEPINOLANDOSGARGOTO JB726.6%146+24+250+1.5+0.5+1.5+0.1+0.7110107111104100107+0.2+1105101
ROLEX JBNOKINGJINTONIC686.7%148+40+964+0.8+0.4-0.7-0.2+0.712012410510711299-0.1115111
GLANUMRECONFORTREDON956.3%102+3-28+0.5+0.3+0.8-1.201029211310910196-0.6-1.296108
IBISCOGUISSENYVALFIN JB956.6%113-2-89+0.5-1.4+1.3+1.1+0.3959788103107103-0.8-0.910097
JEREMIAHHYPERELASTAR956.9%135+26+408+0.7+1.3-0.6+1+0.31131199194129950-0.2106121
JALNAYCRASATELASTAR957.4%129+14-24+1.2+2.3+0.3+0.7+0.611010910696110112-0.2+1.8106125
JIWOODGALIONFUEGO956.5%114+1+193-0.8+0.9+1.2+0.6+1.3101991089594100+1.6+0.799118
MALNAYHOMYGODELASTAR946.1%117+8+57+0.2+2.3-1+1.2+0.2111111103103112103+2+1.5113105
NINJAGOLUNGOGNOCCHI726.2%130+27+906-0.4-1-0.5+0.3+0.311011110310610495+0.8+1.4110103
NOBINJEBELLOHYPER726.4%129+20+366+0.7-0.4+0.5+0.9+0.110110097113101101-0.7+0.796114
PITCHOUMILTONHORTON726.7%138+28+909-0.6-1+0.4+0.3+0.61131191009910992+0.5010197
IBOV JBCRASATTARN JB957.1%120+13+466-0.4-1.2+1.1+0.1-0.41031031049993103-0.9-0.19988
LANGEVININDRAVIGOR JB956.5%106+7+452-0.7-1.1-0.9-0.6+0.21101101149989106-0.8+0.1120124
NANCY JBJOMBRIK JBCARGO716.5%117+17+653-0.8-0.6-0.9-1.2+0.512512411810211097+3.1-0.6110116
JEDI MSCELIO JBCRASAT916.8%115+12-36+0.9+1.9+1.1+0.5-0.49010084929783-2.3-1.29195
FESTIVALUROCHEROXALIN956.5%114+9+185-0.2+2+1.2-0.2+0.2100103961059993-0.7-0.7101107
PINKFLOYDNINO JBHOMYGOD685.9%146+22+427+0.7+0.4+1+1.3+1.5106115909610799-0.3+0.7113107
HITECHEURORALBAN956.7%111-1+362-1.5-1+0.5+1.6+0.8100999999103107-0.1+0.9102101
POIZATMAYFLOWERJOLMONT706.6%153+39+889+0.4+1.6+1.60+0.4111107112106102100-0.5+0.898114
UNCHOIXMICMACGARDIAN957.3%122-4-241+0.8+0.1+0.9+2+0.110310496100106104+1.8+211494
VOISEULMERCIFAUCON955.8%108-1+71-0.7+1.3+0.3+2.3-0.1919495919593+1-0.39884
NABORJEBELLOHARPER726.2%135+22+126+1.7+0.5-0.2+0.4+0.810910410911010298-0.5-0.5115110
JORISHISTONEURBANISTE955.9%134+23+492+0.6-1.5+0.6+0.7+0.61021109210510184-0.6+198112
PACTOLEMISTIKJOLIMOME696.5%165+42+597+1.5+1.7+1.3+0.5+0.711511310810611497-0.510498
OSSAUGEAISMORENOINGENIO716.5%144+28+6560-1.8+0.7+0.3+0.7110111101101110105+1+1.4117107
HOTMAIL JBAPPOLO JBMICMAC955.7%100+14+500-0.6-0.9-1.6-0.2-0.410410698106102102+2+0.210394
MINOLTA JBHARPON JBVIGOR JB726.5%121+14+84+1.7-0.2+0.4-1-0.1115114109110105103+0.4+0.5102106
MIZUNO JBHARPON JBAPPOLO JB786.3%123+27+555-0.2+1.5-0.3-0.7+0.211010411010011197-0.3-0.710597
POMEROL JBMOUSSEL JBHARPON JB696.6%137+26+704+0.4-0.5+0.4+0.4+0.511010911010610180104106
UCHENYMICMACGARDIAN937.6%101-1-63-0.3+3.8+0.5+0.2-0.1101103969810799+0.6+0.29976
RAOUL JBNIRVANAVRLINAO JB686.2%154+36+691+1.4-0.8+0.5+0.1+0.1120117117101106108109118
FETARDURBANISTEPLUMITIF957%112+19-81+1.8+2.9-0.2+0.2+0.18290799110188+0.3+0.6107100
LORETOHENIMONTEDEN PARK736.3%115+21+594-0.6-0.6-0.40+0.7989410410210092+1.1+0.599110
OLIFLYLELABELIMPEC726.6%146+37+1017-0.3-1.4+0.3+0.5+0.711011210210311093-0.1+0.8107100
JOBARD JBDANUBE JBUGOSTAR956.5%108+3+142-0.3-0.5+0.70+0.1100115839410488-1.4+0.410488
OMELOMACINTOSHHELUX717%142+35+799+0.6+0.1-0.1+0.1-0.211712010811010285-0.9+0.610198
ONDURASMILTONHELUX716.8%141+22+535+0.1-0.2+0.9+1.1+0.5111108107105105111+1+2.1103120
PERFECTMACINTOSHJOYLAND716.6%149+32+297+2.4+0.2+0.5+0.6+0.511210911110710692-0.7+0.195110
POLIBAYNOELCERNEUJOYLAND686.7%144+26+418+0.8+1.4+1.1-0.5+1120132999910396+0.8110123
JOLMONTFUEGODOLLEY957.2%123+29+221+1+3.3+0.8-0.7-0.39189101999193+2+1.8105112
HIPPICAPPOLO JBURBANISTE955.4%103-9-490+1.1+0.3+0.2+1.8+0.29190949398114-0.5+1.298104
OXYBULLELABELHARPON JB726.6%155+41+810+0.6+0.4+0.20+0.311911312010410992+1.4+1115105
OXODE JBMERCURY JBVIGOR JB716.6%129+21+491-0.6+1-0.3-0.2+0.4122117119109106101+2.3+1110103
CASIMIR JBPERNANNIKOS956.5%106+19+476-0.1-0.1-0.3-1.8-0.21041001099610485-3.2-1.510889
EPARVIN JBSATURNEREDON955.9%109+13-319+2.8+0.3-0.1-1.2-1.41019810910488100-2.8-0.2107120
HUARD JBAPPOLO JBTRIOMPHE956.1%110+18+475+0.1-1.3-1.1-0.9-0.511210710597123107+2.4-0.410286
ITALIEN JBGRANIT JBPERNAN956.8%123+24+682-0.6-0.6-0.2-0.3+0.51091131019511085-0.1+0.2103104
NANTUA JBJITEUF JBCARDIFF JB716.6%130+16+252+0.6+0.2+0.6-0.4+0.711912410410011786-1-1.6105103
NORIS JBJITEUF JBCARDIFF JB716.6%127+26+720-0.1-0.1-0.5-0.8-0.311711311610810786-0.4-1.6116118
LEMAG JBIVIRIEU JBUGOSTAR876.1%117+22+1153-1.9-2.5+0.5-0.3-0.3991068795110102+0.8+0.410477
NOIRONJINGLEELASTAR726.5%138+26+131+1.7+2.9+0.7-0.1+0.91051099793107109+0.9+0.2108102
NENESS JBHARPON JBCARGO716.9%142+29+580+0.5-0.6+0.7-0.4+0.7121109128109105102+2.1-1.296110
GRESSINVANTEYREDON956.4%119+22+317+0.8-0.4+0.3-0.2+0.196961011039291-1.1-0.694115
HYMENOS JBVALFIN JBREDON956.9%111-5-218+0.8-1.5+1.4+0.1+0.3107103107105101105-3-2.59293
ISOMER JBCRASATRALBAN957.4%103+11-120+1.9-0.3-1.5-1.6-0.211110710799111119-0.8+0.7111105
NONSTOPJARVISHYPER726.6%136+26+159+1.1+2.3+0.5+0.1+0.71051109397111102-1+0.2108110
OLYMPUSMAXOUGOODYEAR716.1%133+12+2840-0.3+1.1+0.1+0.61191301019610788-0.5111110
DOUGRAPALLOOJOLI JB956.4%1070-207+0.8+1.2-0.4+1.1-0.31011108894103107+0.7+0.5106103
ESMERIAROBINMOHAIR955.6%117+15-58+1.2+3.9-0.8+0.9+0.298109819611393+0.3-0.6110107
DIABLO JBRAPALLOMICMAC957.1%102+6-67+0.7+1.5+0.2-0.2-0.391968986104100-0.2-1.9105102
ESPRIT JBTILLEUL JBNATIF JB955.6%114+5+373-1-1.1+0.4+0.6+0.210611210010291105+0.8-0.810893
FIORI JBTRIOMPHEMICMAC957.9%105-6-531+1+2.6+0.5+0.1+0.110510210293117101+1.1+0.710899
HUSSARD JBETAIN JBMICMAC956.5%114+2+129-0.40-0.7+0.3-0.2121109125120102110+1.1-0.2122108
HOLDING JBURZANO JBRALBAN956.9%112-23-559+0.4-2.2+1+1.1+1.11211261059911795-2.1-0.9113100
HAUBERT JBFAUBERT JBNATIF JB955.3%100-10-296+0.4-1.2-0.4+1.5097103978893101-2.3-111082
IDRAK JBAZUR JBURBANISTE916.7%107-6-661+1.6+3.1+0.20+0.11091179310910399+0.8-1.3116101
IDAHO JBFLASH JBTRIOMPHE957.7%115+30+764-0.1-1.6-1.5-1.4-0.611410412297112100+2+0.2102111
ISEKI JBBIGMACODISLAIT915%109+28+1335-2.3-3.8-0.1-1.501009810010510392+0.6+0.393127
JUKEBOX JBBIGMACTRIOMPHE936.3%101+13+1015-2.4-2.7-0.4-0.3-0.31001021009710095+1.6+0.1100101
LEWIS JBCARGOSANTON JB916.4%104+11+620-1.1-1.4-0.3-0.9+0.71021111001008785-1.2-0.4107102
MERCURY JBHORTONALBATRE956.6%117+4-138+0.8+1.7+0.1-0.6+0.412111112811210299+0.9+0.511685
PESTO JBNINO JBJOLYMPE JB686.5%150+32+947-0.6+0.6+1.2+1+1.2107122889910576-0.7-1.3107109
RAONIC JBORPAIR JBHALLEZ696.9%163+37+467+1.3+2.2+0.3+1+0.112412012410710581125112
FRIPON JBTRIOMPHEREDON957.6%112+7+494-1.4-0.5-0.8+0.9+0.61091189693105103+0.1-0.5110118
LUDIC JBGUILUXEGHANA JB956.2%108-9-129+0.3-3.2-1.1+0.8+0.312012610510710991-1-1.7120112
LIROUD JBIROUD JBTILLEUL JB935.1%114+1-558+2.5+0.1-0.4-1+0.2121127106107101104-1-1.6118101
MEDICIS JBHARPON JBRALBAN806.9%122+28+825-0.4+0.1-0.1-1011099117103106109+2-0.29896
FEDERER JBSIRRALBAN956%113-4-119+0.6-2.4+0.8+1.3+0.7989110210998115-0.2+19891
GORGAN JBAPPOLO JBTILLEUL JB955%110+1-45+0.7-1.1+0.1+0.9-0.210194107103102108+0.5+0.698109
JUEGO JBFUEGOTILLEUL JB916.7%120+13+593-1.2-2.6+0.9+0.9+0.3969396102108103+1.4+2.697106
LAZIO JBGUILUXEVALFIN JB956.8%117+17+116+0.8+2.3-0.1-0.1-0.1102110991019083-1.5-1.210892
MUSTIKGARGANOELASTAR896.9%121+18+674-0.7-2.4+0.2+0.9+0.395102889110792+0.4+0.1100112
VESPUCCINIKOSGARDIAN926.8%102-13-689+1.9+0.5+0.4+0.4+0.510493108100110121-0.3+1.1101117
JAWANDIGROSSOCORTIL956%111-2-105-0.1-0.2+0.9+1+0.396979710096101-1.1+1.5108105
NURSENJEBOLANHYPER726.9%139+19+294+0.5+0.5+0.7+1.4+0.81081109910610599-1.2-0.3108119
ORNEX JBLELABELHARPON JB716.7%128+18+477-0.1+1+0.40+0.5115105119109104115-0.2+0.99892
OKONNORJITEUF JBCARGO716.7%146+36+867+0.1-0.50-0.4+0.611911611710410687+1.2-0.6115125
MACINTOSHHALLEZBRINK957.1%136+26+196+1.6+1.9-1.1+0.3+0.312312510711211296-0.4+0.610797
JUMPER JBCRASATVASCO JB957.1%130+30+547+0.900-0.5+0.1103104969911589+0.1+0.310997
HUPPYATALANSTILLEUL JB955.8%115+19+5310-1.4-0.6-0.401021069610110686-2.5-0.411070
EDEN PARKTILLEUL JBNATIF JB955.7%114+15+23+1.3+1.4-1.2+1.7-0.493901021039389-0.7-0.210395
FUSHIA JBTRIOMPHENATIF JB907.3%118+21+388+0.3+1.5+0.3+0.6-0.191909593100106-0.6+0.58886
EFENDIRAPALLONIKOS956.4%112+16+179+0.7+1+0.1-0.5-0.2100981079394108+0.8-0.210095
MAXENT JBHORTONGHANA JB946.6%139+31+718+0.3-0.80-0.6+0.91161241081049186-1.3-0.9118119
OLEBEL JBLELABELHUMMER716.9%136+28+595+0.2+1+1-0.3010911210197109940+0.410888
PADRE JBMEDICIS JBGHANA JB706.8%133+30+1006-0.6-1.500+0.510910910398111101+0.7-1.9103106
PORTORICONINO JBJEBOLAN686.2%154+37+1046-0.9-0.7+0.5+1.7+0.8109117981029993-1.8106106
LANISTERHORNETURBANISTE956.5%130+17-18+1.4+1.4-0.1+1.1+0.31079811410210698-0.4+0.210486
ELEKIELSANTON JBOCTAVE JB955.3%100+3+462-1.5-1.9+0.2-0.4+0.398969810599109-0.9-0.410988
FLAIRSOCRATE JBRALBAN956.1%113-4-323+1+0.3+0.4+0.1+0.9111106104117105127-0.30111103
FOURASURBANISTEMOHAIR956.6%107+10+131+0.8-1.3-0.7-0.8+0.810699107109104106+0.2+0.810199
PAGANINIHAIKUEZOZO955.3%106+10+104+0.5+0.6-0.3+0.6-0.491103859310064-0.7-0.8102117
DOMESATURNEMASOLINO955.8%102+11+430-1.1+1.3+0.5-0.6+0.592104829110379-2.2-0.99387
FRANGY JBCROCKETRALBAN957.2%124+22+713-0.4-2.3+0.3+0.1+0.510111292969491+1.3+1.99991
HEIJICARGOURBANISTE957.5%124+36+1017+0.3-3.6-0.4-1.7-0.3108104111106101102+2.1+0.696109
HONEYAPPOLO JBUROCHER955%112+28+816-0.2-1.6-1.4+0.1-0.897110851009584-0.2-0.398102
HELLSTROMFEELINGUGOSTAR955.8%135+19-30+2+1.6+1.1+0.4-0.2107100110107105111+0.2+1.69794
JAWALGARZYURBANISTE956.7%107+23+326+10-0.7-1.7-0.5101106979493107-1+1.4102120
LOCTANEHISTONEREDON956.3%148+32+249+2.30+0.9+0.5+0.21041051031029999-0.6+0.8101121
MUNDOHITECHGICOLAS726.7%131+20+621-0.8-0.3+0.1+1.3+0.5106108102101981020+0.2110110
NECTAIREINTERPOLCARGO726.8%143+23+429+0.8-0.9+1.5+0.3+0.81051129499103107-0.9+1.5109122
NOLIMITLARAMISHALLEZ726.9%126+6-63+0.6-0.4-0.30+1.312713410597118106-1.2+0.6113101
NEMERYJITEUF JBGICOLAS726.7%135+28+750+0.2-0.6+0.10+0.21111091131009998+0.8-0.5110101
OFINSMITSOUKOJIBICE715.9%141+28+474+0.3+0.4+0.2+0.2+0.511911811611010287-1.8-0.1103120
OKARAMACINTOSHHARPER716.8%147+40+913+0.9-0.1-0.20+0.31121191009710890+0.3+0.811098
PIFROU JBNUROFEN JBVIGOR JB686.5%141+19+321+0.6+0.5+0.6-0.2+0.6125122116109109102-0.211897
RADIOSOISANGRINFAUCON957.2%114+2+354-0.8-2.1+1.5+1.1+0.59791101100102111+1+3.28392
GALAGODANGELOPLUMITIF956.7%123+38+594+1.6-0.5-1.6-0.8+0.198114779210792-0.6-1100100
LAITIENINDRAULEBON936.6%127+21+435+0.6-1.1+0.4-0.6-0.311411710910298100+0.8+0.697115
MACHADOJOLMONTGOODYEAR716.5%131+28+546+0.8+2.1+0.1+0.4+0.1988711510493102+2.4+2.5107115
NASCARJOLIMOMEHOBBIT726.3%126+22+700-0.3+0.3+0.5-0.6011111610110410783+0.8+0.9106116
OTOLIBMANITOBAHARPER716.5%135+22+55+1.1+4.1+0.7001111219196110102+1.5115107
PICKUPNARPONJEBELLO696.5%147+35+310+1.6+2.9+0.6-0.1-0.111511510610111696-0.6107116
REBECOURTNIRVANAVRLELABEL686.4%156+50+1107+0.9-1.2-0.1+0.3+0.4106113939810797113111
PALADIONOESISJEREMIAH686.5%156+43+921+0.6+0.3+1+0.5+0.410911310010010894-1.39899
ROCKYNANISSJULKO686.1%156+39+461+2+1.6+0.8+0.2+1.211711910710810410888112
CORDELIERREDONMICMAC937.7%108-8-345+1.3-0.3+1.7-0.5-0.4113105116106106100+0.4-2.49090
CAMELREDONMICMAC957.5%122+6+71+0.3+0.8+0.7+0.6+0.411210311710910398-1.8-1.899116
FALLBOGORO JBSATURNE956.1%117+2-303+1.6-0.1-0.30-0.712212610811610399-0.8-0.210688
FAUCIGNYURBANISTEREDON957.8%123+4-611+2.7+3+0.6+0.1-0.111510711910910496-0.8-0.8105110
GILLEULDANGELOSATURNE956.2%116+15+4460-1.9+0.7-0.7+0.2978810796105111-1.2+0.310895
GODAVARIVALFIN JBREDON957.1%118+1-173+0.8+0.6+0.8+101041081011079386-1.2-2.1104109
HITMANFETARDTOULADI956.5%1070-448+2.1+0.6+0.1+1.2+0.9858488100101100+0.6+0.898106
ILLUSIONFETARDTIPOLI956.8%133+23+83+2.3-1.1+0.2-0.2+0.310410810210487108+0.6+2.3110103
IBOUMGOLDONISIR956.5%121+7+62+0.4+0.4+1.7+0.4+0.210010197104101101+0.1-0.19597
IZGONEGNOCCHITOULADI956.3%1190-541+2.4+0.8+0.6+0.8+1.297919593120114+0.3+0.511185
ILTESSEGALILEODUMPING956.1%109-12-252-0.2+0.5+0.4+1.3+0.7112106113111100114+0.7-0.711097
IMIENSFELINDRASANTON JB955.9%104-6+456-2.2-2.2+0.8-1+1.112012111910589107+0.3-0.4108114
MITSOUKOHITCHIGOLESTAN896.1%124+10+3190-0.6+0.6-0.1+110911210210110788-2.4+0.2112121
MAULEON JBGARGANOGRANIT JB907.1%144+29+160+2+2.6-0.3+0.6+0.41171251029811280-0.7-2.5108104
MARSHALLHARPON JBBRINK726.9%137+33+431+1.1+0.6-0.4+0.2+0.61121041141001131080-0.390105
NESTRAJANGOCARGO716.9%140+18+457+0.5-0.5+1+0.5+0.8113114104110107920-0.6112109
PLERIN JBNITCHI JBCARGO696.8%149+30+373+1.7+0.5+1.2-0.1+0.811611810510810995-0.6103105
PIROVAC JBNITCHI JBCARGO696.8%147+42+702+1.6+1.2+0.4-0.8+0.211311510610010895-0.2100106
RAFIKINANISSLABELLO686.1%156+50+710+1.9+3.5+0.4-0.8+0.4113111109109103104106110
PHOTONMALPUECHCARGO696.7%149+37+484+1.8+2.3+0.8-0.4+0.711412310010210587101105
ROLLONNOELCERNEUIMPEC697.1%148+33+1094-0.7-2.3+0.1+0.4+1.111912710410510296-0.9111114
HAVOKFLEMMARDROBIN956.2%108-3+7-0.4-0.5-0.3+2+19294951019685-0.4-0.9107116
FLEMMARDURBANISTESOJA JB955.7%100-7-329+1-1.1-0.7+1.8-0.31001011001129294+0.9-0.38599
NOVOTNYIMPECGEXTRA716.2%135+30+895-0.4-2.5-0.1+0.5+1.11071079911310599-0.1+0.791112
JIMINYGALAXURBANISTE956.4%107-8-109-0.3-0.2+1.3+1.2+0.897989410199108+0.3+1.894101
OLIDREAMMAGIMONDILAX706.1%146+36+525+1.6-0.3+0.5-0.2+0.3108106104104105106+0.7+0.3109116
FABRYURBANISTERAPALLO957.3%112+19+162+1.2+0.4-0.2-1-0.51011059610295103+1+0.710388
FOCILLONUWARA JBMICMAC955.9%108-1+449-1.8-1.5+0.2+0.4+1.11041139198101108+0.3+0.511587
HADLEYEDONESTIMULUS955.6%101+10+350-0.4-0.8+0.5-0.5-0.19293959610092-0.4+0.28679
IDROGENEBARTHURBANISTE736.1%114+19+705-0.3-2.5-0.3-0.1010610210510410990+0.384103
LENNIEGAZEILEDEN PARK715.5%115+29+940-1.2+0.3-0.6-1-0.198110839111179+0.6-0.3117100
LENZHARBORSIR955.5%105+14+115+1.10-0.7-0.8-0.41009796103111102-0.9+0.310894
NINFLOULEDZEPGRAF726%133+29+472+0.6+1.3-0.4+0.3+0.51081131009610697+0.2+0.110595
MORNINGFABLOCRASAT816.7%142+36+635+0.5+1.4-0.30+0.610911210010510691+1+0.311993
JOKARIFUSIONNELCORTIL956.5%115+18-17+1.4+2.8-0.9-1.1-0.811312896969798-1.5+0.2123102
OSAKALORYXIMPEC715.7%133+15+33+1.3+0.8+0.1+0.7+0.911211410810310195-0.7-1.6108111
JIBICEVIENNOISDOLLEY955.5%124+10+583-1-2-0.2+1.8+0.51091131091039086-0.1-1100113
JEVENEYGUERANDECORTIL775.8%108+16+712-1.2-3.1-0.6-0.6-0.410195109100100100+0.3+1.2117104
MERIDAJOYLANDFALL856.4%123+16+437+0.1-0.6+0.2+0.1-0.11111101109910298-0.7+0.1103108
JESMERHARPERVALFIN JB956.6%103+9-8+0.5+0.6+0.1+0.3+0.28489848510485-0.8-0.9100101
NEILJEBELLOHARPER716.3%125+21+23+2.4+2.5-1.2+0.2-0.5110102113114102101-0.4+0.1113112
LOSCARHOMYGODFRONTIGNAN725.6%121+14+274+0.3+0.6+0.3+0.5+0.11079711710599108+1.7+0.99689
NANOCHOMYGODELASTAR726%139+22+153+1.1+3.7+0.4+0.7+0.811211410499104109-0.2+0.2111109
MERCHANTHOBIWANFRASER806.2%133+31+617+0.8-0.7+0.30-0.410610510810592107-0.3+0.995106
OSBORNELORYXHELUX716.6%131+16+373+0.5-0.4+10+0.511311310810310695-0.3-0.899111
FERMIONBETSENPERNAN956.9%112+8-186+1.6-0.4-0.6+0.7-0.399100999610584-1.4-2.110592
GALIONCORTILSATURNE956%100+4+309-0.9-0.5-0.2-0.5+0.696931069592107+0.7+1.7114117
JEBELLOGIOVANNISATURNE955.9%118+12+70+1+0.3-0.5+0.5+0.2103941101199797-0.9-1.4112110
PISCOMIRKOHARPON JB706.2%139+27+301+0.7+1.9+0.5+0.5+0.3109104109102108103+0.6+0.1107102
UNIMACMICMACEZOZO956.9%117+8+78-0.4+4.7+1.2+0.9-0.1991041031008682+1.3-0.69699
CADIOSORADIOSONIKOS957%117+4+46-0.3+1.8+0.2+1.8+0.3102999590127103+0.8+0.59789
GEGEDUMPINGPIOMBO955.1%101-10-493+0.7+1.6+0.2+0.1+0.9105116948810290-0.2-1.810991
HOKAYAMSTRONGREDON956.6%111+20+436+0.4-0.4-0.5-0.5-0.197104919310680-2.4-2.5101112
HULKFUZZYPAPAYOU956.6%126+25+233+1.5+0.6-0.3-0.601071021079912177-1.4-1.211097
LANDROVERHUSQVARNAESSERTINES716.5%128+31+485+1.5-0.3-1+109191959610288-0.910198
IPSONEDEN PARKSIR955.9%102+17+578-0.7-1.9-0.7-0.2-0.89697979810188-1+0.48987
LOLIPOPGNOCCHITOURTAN JB955.6%117+15+65+1.6-0.4+0.3+0.1+0.4939288101110115-0.3095114
HACKERUNIMACROBIN956.5%139+14+330-0.5+3.4+1.1+2+1.21131061201079887-0.6-0.89692
HARMONTSAPPOLO JBSIR855.3%118+17+298+0.50+0.7+0.2-0.3971058498103113+0.7+0.58690
INTERPOLGLANUMVALFIN JB946.5%121+26+667-0.1-0.5+0.1-0.6-0.21029710410410499-0.8+0.4101107
OMALETMILTONHELUX716.6%154+36+783+0.4+1.4+0.6+0.3+1.211711910610111497-0.4+0.111097
NANTASIOLEDZEPBOURGUEIL726.5%129+16-7+1.3+1.8+0.1+0.4-0.21151201029811099-0.9-110892
OTASIOLANCASTERHISTONE726.4%134+27+598+0.7-1.5-0.6+0.6+0.311311210510111399+1.4-0.49790
BENJIOXBOWMICMAC956.6%100-6-156+0.2-1-0.2+0.20103981109699102+0.7-0.810795
DIPLORADIOSOMICMAC957.2%133+35+559+1.2+0.8+0.8-0.2-0.39392949811174-0.5+0.49588
DOLLEYROBINLECUYER956.8%114+24+592-0.5+1.9-0.7-0.8-0.11051011131039493+1.6+1.5113117
NELISEYLANCASTERHARPER716.6%134+38+867+0.3-0.1-0.5-0.1+0.2104111929211486+0.6+0.39994
RADIOHEADNYXJILBEER686.4%150+31+555+0.2+1.2+0.3+1.3+0.9115112114104100112+0.8109106
LANCASTERHUMANISTRIOMPHE956.7%131+33+802+0.4-1.8-0.3+0.2+0.1105109899512494+0.5+0.786102
DUMPINGRIBLON JBLAUTECHAUX954.7%114+25-150+2.7+3.5-0.6-0.8-0.89093102938277+0.5-0.811090
COOLPERNANMICMAC957%108+4+435-1.60-0.3+0.6+0.210410410310497102-1+0.111898
MAVRICKHARPON JBBRINK877%118+16+273+0.2+0.8-0.1-0.4+0.11121111129810299-0.5-2.3103109
ALGOLMERCIGARDIAN925.1%106+24+232+0.8+3.6-0.8-1-1.19794110969387+0.2-2.1103114
PANACLOCJEREMIAHGURONZAN716.8%135+24+475+0.5-0.2-0.1-0.4+0.21231291059911788+0.7-0.4116113
VALERAMICMACELECTRO956.2%100+2+268-0.6-1.5-0.5-0.50111104108108117105+1.8-0.39787
NIRVANAVRFADILCARGO726.2%144+37+619+1.2+0.6+0.3-0.2+0.7109126869410679-1.6-1.3106114
PANCHOJEREMIAHHALLEZ726.8%156+34+461+1.4+0.2+0.3+0.7+0.3122127105102111102+0.3+0.4114111
DANRADIOSONIKOS956.6%102-1+282-1.2-1-0.3+0.9+0.21021021059596107+1.4+1.610197
ELSENEURTIPOLIPIOMBO955.6%119+19-30+1.8+2.1+0.6+0.4-0.29091939310193+0.8+0.78891
FELINTRICASTINRAPALLO954.5%100+15+472-0.7+0.8-0.4-0.7+0.19310683979292+0.1-0.910298
REPLAYNURSENHARVEY696.4%149+32+770-0.4+0.3+0.1+1.4+1.81111181009810296-210898
IEWANGEGEUNCHOIX955.9%102-11-276-0.1+0.2-0.2+0.4+1.6107114969311097-1.7-1.611294
LEDZEPHISTONEURBANISTE956%110+17+168+1+0.8-0.1-1.2-0.510111389959693+0.2+0.410788
LORYXIBOUMVOISEUL946.2%117+3+93+0.3-1+1.3+0.4+0.31031001081059692+0.3-1.995101
POWERFULLNEKFEULONESTAR686.4%154+30+563+0.7+0.1+0.9+0.5+1.112011112210810811010798
OXEBOLOPIUMHELUX716.5%136+37+1267-1.1-2-0.6-0.1-0.111210911110910593-1.4+2.2107120
ASOKAOSMIUMGARDIAN956.2%101-6-185-0.4+1.70+1.4+0.4979210110599108+1.5+2.199109
LERMITEHANGANTENORINO926%113+14+146+0.6+0.8+0.3-0.6-0.1101921149996107+0.4+1.6101111
CARGOREDONMERCI957.4%135+24+612+0.1-0.4+1.4-0.6+0.91111201039995860-1.595109
OVERBOARDMALORILAX717%141+22+502+0.6+0.4+0.9+0.1+0.9115112107109110100-0.7-0.8111112
LEXUSGEXTRAEXTRAFIN946.1%121+18+796-1.2-2.3+0.1+0.1+0.31119812311210099-0.608974
REVDAMOURNEKFEUHORTON686.7%150+28+846-0.6-0.7+0.7+0.8+1.51151211051049999118111
GABORVALFIN JBRALBAN726.8%100-4+251-0.9-1.6+0.4-0.4+110310894104101103-2-0.2104105
ECLOUSEYSOCRATE JBRAPALLO955%1070-369+1.4+1.4+0.4+0.4-0.2981019595101108-1.1-0.610296
GALIKRECONFORTPIOMBO954.7%105+17-48+1.8+1.2+0.3-0.6-0.18186871038288+0.1-1.888104
OVEZEJORDREN JBGARGANO727%143+29+378+1.3+1.3+0.6+0.9+0.81031051039410684+0.2-0.810195
FAELDAYAKOJOLI JB956.3%114+7-332+1.7+3.9+1+0.9-0.1899886949389-1.5-0.59898
ILDONI JBGOLDONIMICMAC916.6%110+13+731-1.1-3.4+0.4-0.7+0.21029411110696109-0.2-0.895104
CANDIDATRAPALLOMICMAC956.8%102-9-135-0.6+1.4+1.8+0.9+0.592998389106111+0.9-0.38894
EMILIOSIRPERNAN956.1%108+13+216+0.5-1+0.3-1.1-0.69792102106101990+0.411089
HELUXFUEGOTIPOLI957.2%120+29+1142-1.6-0.8+0.5-0.80981048798107100+0.7+3.6107125
CHALONREDONMICMAC957.6%114+2+32-0.3+0.9+1.30+0.21101161029810586-1.4-1.693100
FLOREALTILLEUL JBMICMAC955.9%103+6+247-0.5+0.2+0.4-1.5+0.61051071051029792-1.1-1110108
FILITOSATARN JBMICMAC956%122+7+246-0.4+0.5+0.8+1.3+0.310010492105100108-1.1+0.311092
DOMBINATORRADIOSOMASOLINO957.2%115+14+509-0.3-2+1.2+0.3+0.193909496107111+0.6+1.97991
ECCLESIATARN JBMICMAC956.6%120+25+421+0.6+1.7+0.1+0.6-0.7909198949477+0.1-1.99998
CHANCEUXPERNANMICMAC926.5%104+18+5400-1-0.5-0.4-0.992881051079176-0.3-0.1103109
IXOFAYAURBANISTE956.8%119+20-80+2.4+1-0.700951038010510995-2.4+1.4107101
GUSTAVIAVREUILREDON956.8%103+13+116+0.6+1.3+0.5-0.5+0.5819670889890+0.2-1.39998
GIRONDINDACTYLEREDON956.3%124+32+501+1+1.2-0.1-0.8-0.31021061001019884-1.4+0.59786
GROSSOVALFIN JBSKIPPY JB956.3%102-17-926+2.1+1.6+1.3+0.4+0.3971019610092103-2.5-0.310694
ROANNAISOVERNIAMEMPHIS686.5%151+27+636+0.6-1.1+1.1+1+111311210910710699104102
IVROUZGUISSENYDAIRUS956.6%106+10+379-0.6-1.1-0.8+0.8+0.491869887110108-0.7+1116102
RAINBOWOBUTLILAC686.2%148+34+756+0.7+0.3+0.3+0.5+0.711111110610810199111103
MOUSSEL JBIMPECRADIOSO737%139+23+604+0.4-1+0.7+1.6+0.710110310010110088-0.4+0.995110
NEXEN JBHELUXDAMAS726.5%129+28+740-0.20-0.1+0.1-0.110711098107101103+2.2+1.8108117
MONBEGONIALGANGERGY785.6%129+25+293+0.6+2.2+0.4+0.1+0.710398106100106101+0.1-0.397123
JELLOHORATIOTIPOLI957.1%128+4+578-1.5-2.9+0.7+1.7+1.41081081061059798+0.6+0.5115110
PIZZAROMACINTOSHCARGO717.2%139+22+387+0.7+0.6+0.5+0.4+111812710210510197+1.2+0.497102
MONKHOBIWANVALFIN JB906%120+11+431-1-1+1+0.7+0.6999310510896114+0.4+1.8101108
NARUTOLAGRONSHITCHI726.3%141+48+1360-0.3-1.6-0.4-0.8+0.410810810510011087-2.9-0.39990
NARPONHARPON JBGUISSENY726.7%136+35+397+1.2+3.2-0.1-0.2+0.2106110999710978-0.2+0.5106107
MIGUELJILBEERGUISSENY726.8%142+40+476+2.8+1.1+0.2-0.5010510010510111098-2.3-0.295105
LUIGIIMACGUISSENY737.2%117+21+1037-1.7-3.6-0.9+0.6+0.599105929510596-1.2-0.7108112
METEORJADORGUISSENY846.8%125+33+946+0.1-1.5+0.2-0.3-0.39699968710788-1.2-193100
MUTIGNYJADORGUISSENY746.7%134+36+656+1.6-0.1+0.4-0.3-199101949710897-1.9+0.5101104
LAGRONSHARVEYAFGHAN955.9%141+51+1447-0.5-0.9-0.7-0.1-0.19998969911587-2.7+0.111091
LIAMHARNAYBRINK917.3%123+20-63+1.7+4.60-0.1+0.51011021009310496-0.3+1.3104111
UGOSTARMICMACHAIKU957%117+23+799-0.5-2+0.3-0.3-0.29299888810489-0.2+110389
MALONEIVROUZUNCHOIX716.8%128+12-73+1.2+2.2+0.8+0.8+0.21021011029910399-0.2+0.3112111
RAPALLOISANGRINFAUCON956.5%110+6-183+1.1+1.9+1.2+0.2+0.286978176100112+0.6-0.5103100
JOYSTICKDIORVALFIN JB956.4%103-1-23+0.2-0.3+0.6-0.1+0.5991011019591102-0.3+0.49796
OMYBODYLANISTERCARGO726.7%140+15+233+0.1+0.8+0.5+0.8+0.6127113135113105101+0.2-0.9105100
ONLINELANDOSGODAVARI726.7%155+50+783+1.3+2.8+0.5+0.4-0.21011059598103105+0.4+0.710798
JOSKOVOISEULSIR956%112-4+111-0.9-0.7+0.3+1.8+0.997100989095107+2.1+1.711295
IVOXGNOCCHITRIOMPHE957.1%114-12-567+0.9+0.7-0.3+2.1+1.110811010286105117+0.3+0.2117110
ROBINGARDIANFAUCON957%120+14+398-0.5+1.6-0.2+1.1+0.3103104979811189-0.2-2.3108105
UCLAIRMASOLINOFAUCON956.7%111+1-481+1.6+3.7+1-0.401069911010899115+0.90100115
URBANISTEMASOLINOGARDIAN957.8%125+16-346+2.9+2.5-0.1+0.4-0.41091139910710589+0.5+1.191114
POPECKMISTIKLEADER696.4%154+42+754+1+0.4+0.8-0.1+0.3118106124106107110+0.39299
OCLAIRIERELAITIENHUPPY716.6%140+35+745+0.9-0.9+0.1-0.1+0.1107118929710291-0.5-0.4109105
NIPPERJULKOUROCHER716.4%137+20+54+1.8+1+0.8+0.3+0.7109122909210999-0.4-0.510186
CAMPOSPAPAYOUMICMAC957.4%102-16-534+0.8-0.8-0.6+2+0.21041069410411296+0.5+0.2112105
INFINITIFBOISSIA JBREDON956.5%104-3+221-0.9-2.4+0.6+0.2+11011029898102105+0.5-0.196100
POLICHONMILLENIUMJAVERT716.5%131+30+935-0.4-2.5+0.3-0.1-0.410710910310110495-0.2100130
HAZAR JBBOISSIA JBTIPOLI905.8%111-5-22-0.8-0.30+1.9+1.110610111110510495+1.3+0.59689
HOLWAYVIGOR JBREDON826.9%112-2+32+0.1-1.9+0.7+0.2+11051099710210496-1-2105115
JAKARTAHADLEYDIDEROT956.1%111+1+215-0.1-2.6+1-0.1+1.6102981018712094-2.4-0.38979
JORDREN JBELASTARDIDEROT956.8%136+23+116+1+3.9+0.6+1.7+0.99494999910181-0.6+0.110391
LARSONHADESAPPOLO JB726.3%114+14-89+1.7+1.2-0.5-0.6+0.1104951129910998-0.3-1.511096
HEPTOL JBBOISSIA JBREDON956.4%103+17+616-0.7-1.3-0.6-0.3-1.41038811410611499+0.5+0.28885
JELINEK JBHELLEAN JBDANAO JB955.8%112+5+455-1.5+0.1+0.4+1.5+0.199112839610290-2.7-1.39884
MANZAT JBESPRIT JBREDON766.5%118+14+391-0.3-0.4-0.2+0.3+0.3104113949410099-0.5-1.610798
FLEMING JBUWARA JBREDON956%100+13+142+0.8+0.1-0.9-0.4-0.7929493949896-1.9-0.110598
DACOSTARALBANNIKOS956.9%110+10+68+1.2-1.70+0.4-0.39495979692104-0.909379
NOMBRIL JBJORDREN JBBRINK716.9%129+15+611-0.7-0.7+1+0.8+0.6108106105100107106+0.4+0.4100106
IMAGINEFAYABOY SCOUT956.7%133+24+1012-0.9-4-0.4+2.2+0.7989891108105111-2.1+1.49876
MONROCHERIOUPYANTIGUA916.6%130+14+125+0.5-0.2+0.4+1.1+0.7107101107107108104-0.3+0.9103105
OWINGSMILTONJOYLAND716.6%153+22+516+0.4+0.3+1+0.8+1.7125119122104109106+0.5-0.1107115
OFFSPRINGMINNESOTAINVIVO716.3%138+26+618-0.3+0.5+0.8+0.3+0.7108103108104102117104109
AFGHANNATIF JBGARDIAN956.1%107+8+125+0.2+1.1+0.1+0.3+0.29392951099599+0.2+1.210292
CURACAOREDONMASOLINO927%102-2-220+1+0.9+1.2-1.2-0.91109912311093109-0.5-189109
DAYAKPIOMBONATIF JB955.8%110+7-770+3.5+4.7+1.2+0.5-0.885907891105110+0.1+0.583100
COCHISEREDONOXALIN907.3%105+5+320-1.1+1.9+1-0.4+0.599991051039192+0.6-19697
DUNDEERICOCHETMICMAC956.9%118+2+294-1.3-0.6+0.7+1.5+0.810499103105108109-0.7+0.910494
DISNEYSCOOPREDON956.8%103+16+388-0.5+1.4-0.9+0.2-1.1999111010396103+1.7+1.693114
FIXIN JBUBERLU JBGARDIAN797%109+7+100+0.6+1+0.2+0.6092919297104114+0.6+0.810094
FOCONUTSCOCONUTSGARDIAN957.8%107+16+282+0.1+1.80-0.1+0.2879886829481-0.2-1.610494
FLYER JBUGOSTARGARDIAN957.4%122+33+458+1.1+2.6-0.1-0.8-0.59598968810197-0.1+0.710591
GUISSENYCORTILRALBAN957%110+7+398-0.3-3.3-0.7+1.5+0.489928392113100+0.2+0.8109102
GOLEADORULEMONIKOS957.3%108+8+325-0.3-0.6+0.9-1+0.7104105958912687-0.5-0.691114
GUILUXEBENETTONSKIPPY JB956.3%112+6+33+0.2+0.5+0.5-0.8+0.111611810710610296-0.4-1.110085
GAMBASDOMERAPALLO956.1%110+1+23-0.10+1.4+0.1+1.194111768010990-1.8-2.59794
HIGORA JBDOLLEYREDON957.4%127+10+539-1.1-1.3+1.5+0.1+1.11091101069510789-1.5-2106115
IMACFARAGOURBANISTE957%119+10+402-0.2-1.6-0.3+1.3+0.210510596108107108-0.3+1100107
INSBRUCKFOCILLONURBANISTE956.8%105+1+200-0.5-0.7+1-0.3+0.597110819410492-0.9-0.710198
IDAOFELINDRAUGOSTAR957.1%119+11+129+0.6-0.3+0.7-0.6+0.111712010710499109+2.1+1.38885
INWOODGELIMERTRIOMPHE956.2%100-11-543+1.5-1.4-0.7+0.5+0.31051119696100112-0.4+0.610998
IBERIAGUILUXEURBANISTE956.6%115+10-103+1+2.1+0.4-1.3+0.2117115105109110125+0.7+2.9105114
INTERMEZOBRINKUGOSTAR957.2%116+14+688-1.2-2.1+0.6+0.2+0.51001001009410499-0.1+0.595116
ILLIAMGINASTERAUDIL956.9%127+13-77+1.1+3+1.9+0.2+0.79710091101105103+1.2-0.69495
JOINEAU JBBIGMACREDON895.6%102+3+741-2.4-3.4-0.2+0.8+0.89810587103100101-0.9+0.398111
JULKOHITCHIFLASH JB956.2%115+2-661+2.7+2.2-0.3+0.1+0.711611911010790116+0.1-0.190100
JALISKOHARLEYROBIN956.1%115+4-55+0.6+1.3-0.3-0.1+0.7119112120110104101-0.3-2105100
LABELLOHOMYGODFELINDRA956%111+22+228+0.8+3-0.3-1.3-0.710610310710997113+1.9+1.899104
JOSCO JBHOTBOXUGOSTAR897.3%127+19+284+0.6-0.8-0.7+1.1+0.110510510210510693+1.5+0.4113110
JARVISHARVEYEPONA956.4%137+17+251+0.2+2.2+1+0.3+0.511712110295116102-0.80111110
JOBLACKHARVEYEPONA956.4%127+5-90+0.5+2.9+1.2+0.1+0.81151221088799105+0.2+1.611196
LEBELORHELUXFAYA957.2%118+23+1085-2-0.9+0.2-0.2+0.799109849810791-0.2+2.5110131
LOCHNESSHENAPOELSENEUR956.7%109+8-348+1.8+3.4-0.8-1.8+0.511910912095117107+1.6+0.2122125
LASLOILLIMITEDFAUCIGNY876.8%135+16+256+0.10-0.1+2.6+0.4101109879811385-0.3-1.211292
NESPRESSOJIWOODGLANUM726.2%118+10+404+0.2+1.1+0.1-0.1+0.61111171059610191+0.6105111
MALORHELUXGUILUXE957.2%108+5+125-0.1+0.3+0.6-0.5+0.2105115919410592-0.60101112
NOKINGJOMBRIK JBBRINK716.8%123+29+1068-1.2-0.9-1-1.2+0.612111811210811989+2.6-0.2107121
NETFLIXLASDEPICHYPER716.5%140+26+353+1.3+1.1+0.9-0.5+1.211411997105109105-0.80102110
OCADORLANCASTERHALLEZ727%142+28+436+1.3-0.8-0.5+0.8+0.911011396104114107-0.1+1.4112102
OVALLEESLELABELCARGO716.7%136+30+675+0.3+0.6+0.50+0.5108102109108105108-0.7+0.99899
OGIVEMILTONGLOIR716.4%147+20+479+0.5+1.2+1.2+0.7+0.9121126108105104103+0.4-0.910995
OCHATELMAYORIMPEC716.7%148+29+813+0.2-2.7+0.2+0.9+0.911510812010410789-0.1+0.1106103
ORCKMAYORIMPEC716.7%147+34+1077-0.2-3.4+0.2+0.2+1.311511011710210795+0.1+0.6104102
POISY JBMAXENT JBTRIOMPHE716.9%145+32+379+1.5+0.9-0.10+0.711811611410110995+0.3+0.210795
PETITROUXMAGIMONDJINGLE705.8%138+31+659+0.5+0.5+1-0.3+0.3108116991039991-0.1-1.19992
PETERPANNETFLIXJAKOBI686.2%155+43+504+2+2.4+0.1-0.1+0.6113116101107107104114108
PAVELNEUTRINOINGENIO695.8%152+39+330+1.9+1.7+0.5-0.3+0.8113116104104105102+0.7110106
RONSENNURSENIMPOSABLE697%153+30+580+0.2-0.7+0.5+1.3+0.9116114109108111100-0.7114117
MALOX JBISOMER JBBEAULIEU736.8%127+22+466+0.2-0.5-0.5-0.4+0.311711311810199115-0.1+0.5107100
GAROU JBVANTEYPERNAN935.8%110+9+494-0.8-2.3+0.2+0.2010310410110197107-1.3-0.294126
ITAKVOISEULURBANISTE956.3%1040+89+0.1-3.2-0.4+0.8-0.21019610510410488+1.4+0.19699
ABSOLU JBNIKOSGARDIAN956%105-18-10-1.5-2.3+1.7+0.1+1.3112111101107109117+1+1.1106116
FRACAS JBURBANISTEMICMAC957.8%108+8+362-0.80-0.7+0.3+11031059610610996-0.1+2108113
FLIPEX JBTRIOMPHEREDON958.4%121+26+302+1.2+0.7-0.3-1.3-0.21121181008711598+0.9-1.19398
MEMORY JBHARPON JBBRINK727.3%122+22+460+0.3+1+0.3-1.2-0.1115106119106107102+1.3-1.598109
PERDU JBMORNINGHARPON JB706.7%154+40+617+1.7+0.8+0.9-0.4+0.71111189710111094-0.2+0.2107102
NESPOIR JBLINAO JBCRASAT707%140+32+540+1.9-1.4+0.6-0.901111101119999105-0.8+0.3106114
LAPIAZ JBHARNAYULEMO876.9%121+23-60+1.6+3.6-1.3-0.1+0.21091101069710299-0.5+0.7111105
LEOGNAN JBITACHI JBVIGOR JB926.9%130+26+797-0.2-1.7+0.5+0.1+0.6102106959611088+0.8099106
LG JBHUARD JBBRINK866.5%115+4+132-0.5-0.8-0.8+0.9+0.41161151039812794+1.3-0.411195
FAGUET JBURBANISTEMERCI946.8%127+28+15+2.2+4+0.6+1-0.78884991029781-0.5-0.483109
HAMID JBUDILREDON957.2%116-2+179-1.2-0.4+0.9+1.3+1.110910310711311091+0.7-1.69188
JOLYMPE JBEXTRAFINURBANISTE956.9%127+14+388-0.7+2.5-0.1+1.7+0.91081111059710198+0.1-0.6104113
IFJORD JBCORTILVIGOR JB906.6%110+22+826-1.4-0.6-0.2-1.4-0.7106115998210680+0.1+0.311096
JEFRED JBGUERANDEVIGOR JB956.6%115+22+588+0.4-3.5-0.8-1.6-0.711311410210211397-0.5+0.5113104
GOBIVALFIN JBREDON957.1%116-2-552+1.3+4.4+1.9+0.2+0.71061119610010993-1.9-286117
ITACHI JBBRINKREDON957.4%126+28+542+0.2+1.60+0.2+0.1103102999511687-0.3-1.69398
INSIDEGINASTERAVIBRATO JB956.5%124+7+6+0.5+1.4+0.7+0.5+1.410999114101114104+0.7-1.110296
GARGOTO JBBOGORO JBREDON957.2%116-1-386+1.2+2+0.7+0.5-0.211010311511895103-0.3-0.9109108
NANTI JBJORDREN JBFOURNIL JB716.2%131+18+285+0.8+0.8+0.2+1.5+0.7991009510910191-1.3-0.6104107
LOUREEDGELIMERSANTON JB955.2%123+24+336+0.3+2.2-1.3+0.2-0.211310612210295100+2.4+0.4114100
NAWAKJEBOLANGRAF726.5%139+28+781-0.5-1.1+0.4+0.9+0.710410310210410498-0.2-1.2107109
ONGLOISMINNESOTAIMPEC716.5%140+25+749+0.5-2.3+0.2+0.6+0.7112108112102101118-0.4-0.3105107
OTTOMAN JBJUOFOREZHALLEZ716.9%141+31+413+1.3+1.6-0.2+0.4+0.41111151041049892-0.9+0.511092
FENOUIL JBURBANISTEREDON827.6%106+11-42+1+1.6-0.6-0.6-0.1103113929410286-1.1-0.710799
GAZON JBUROCHERNATIF JB956.6%100+9+1690+1.2-0.7+0.1-0.696101951018994+0.7-0.610694
GUINESS JBULEMOREDON927.6%106+10+438-0.4-2.2-0.1-1.2-0.411110910711410494+0.7-0.5100104
HOLIVERVALFIN JBTIPOLI956.4%103-15-997+2.4+2.7+1.2+0.1+0.310710910010797112-2.8+0.19195
BEAULIEUOYAMALAUTECHAUX956.5%1090+249-1.3-0.1-0.6+1.7+0.610410510396102106-0.2-0.410788
LIBERO JBHUARD JBUROCHER716.3%100+8+373-1+0.7-0.8-0.70105115919111095-0.1-1.711588
LUSSAC JBISOMER JBVIRTUEL JB897.1%124+11+28+1+0.5+1.1-0.9+0.311411610098118103-0.80106106
NOMAN JBJAMICAL JBHALLEZ716.7%121+14+565-0.3-2.7-0.1+0.2+0.510910810210711395-0.610396
OKLAND JBMAULEON JBHARPON JB717%139+38+891+0.4+1.8+0.2-0.1-0.111010511610110487-0.5-1.892104
PIETON JBMIZUNO JBURBANISTE696.9%150+40+785+1.3+1.1+0.1+0.2+0.81111149910111887106106
RAZONILANNEJEREMIAH716.7%154+42+640+1.2+1.3-0.2+0.4+111411210610611398-0.4-0.1112127
GALIN JBULEMOTOURTAN JB956.6%100-2+10+0.2-1.9-0.4-0.4-0.110910610510011494+0.4-1.410581
VASENIKOSGARDIAN956.3%108-16-1321+3+6.1+1.2+0.5010611096101106114-0.6+1.1111109
FABLOSIRMICMAC956.6%112+17+716-1.1-1.3-0.1-0.4+0.299105909710594+1.3+0.311195
GURONZANDANGELOPERNAN956.9%119+15+328+0.3-0.2+0.1-0.4+0.4103109919011495+0.5+0.511586
FIPABLOTURBANISTEOLLIA956.7%101+4-253+1.4+1.3-0.6-0.6-0.910910310910511490-1.5-1.110192
GINASTERAVALFIN JBPLUMITIF956.5%132+17-107+1.6+3.7+1.30+0.910697112108103101-0.2-1.9101107
GONESSECORTILRADIOSO956.4%143+36+563+1.7-1.2+0.90-0.1999310292115110+0.409894
HOMYGODBOISSIA JBSATURNE955.5%120+9-10+0.7+0.8+0.7-0.10112105114106104116+1.4+1.998103
INDRAFELINDRATRIMARAN956.2%121+19+149+1+2+0.7-1.7-0.511311810810090111+1.5+2.1108126
JAMAICGOLEADORVALFIN JB956.9%105+6-453+2.1+3.1-0.5-1.4+0.71079910694125100-0.2-0.6114116
JASMINOGAZEILDAMAS955.7%122+9+177+0.2+0.7+0.4+0.5+0.7105119809511885+0.8-0.8113121
JADORDIORCRASAT956.5%105+13+526-0.5-1.5+0.8-1.4-0.41039711110295104-0.1+1.29088
LAPONHENIMONTELASTAR956.7%116-5-24-0.2-1.4+0.8+0.9+1.21041109688106109-0.6+0.611593
LIBERIAHELDERAPPOLO JB955.5%113+1-165+0.9-0.3+0.50+0.5112111104104110114+1.8+0.989116
LETOILEIDAOEDEN PARK956.6%152+40+561+1.5+1.3+0.6+0.5-0.211511910410210899+1.3+0.98979
MINNESOTAIRKHANENZO ROCS956.2%141+19+685-0.3-2.5+0.8+1.2+1.31091121031069796-1.9-1.9106110
MAJESTYHARPON JBBRINK726.9%129+26+33+2.4+1-0.2-0.3010398109999899-0.3-1.6103110
OPIANOLANGELODANGELO716.4%132+31+7590-0.8-0.30+0.61071121009810196+0.5+0.1104113
PASSTEMPSMASTERMINDHELUX686.7%143+49+898+0.6+0.9-0.3-0.5-0.11051081019410781102100
OFFSHORELONESTARESPRIT JB726.3%135+16+70+1.5-0.7+0.5+0.6+0.81081159410410990-1.7+0.7111111
POLNAREFFNOELCERNEUGARGANO687.1%151+29+550+0.9+1.5+1.2+0.4+1.31171271009910989+0.29997
ROCCOOTASIOILAX686.6%155+35+720+1-1.2+1.20+0.41181171111051089510697
HADDOCKFAUBERT JBPIOMBO955.2%102-3+52-0.600+0.8+0.9961028610210497-1.2+0.2110109
IMEOFIRESTONECARUSO745.8%105+16+394-0.7+1.3+0.3-0.8-0.29590110949582-0.4102105
LAIKOHADDOCKFAUCIGNY956.2%110-8-523+0.8+1.7+1.2+1.1+0.8971048198115103-0.7+1.4102109
NUMONTJENREVEANTIGUA716.3%123+28+657-0.1+1.2-0.6-0.4+0.11091031161079697+0.6+0.110299
OXAMMARADONAFUZZY706.3%134+31+8000-1.7+0.5-0.4-0.21101189810110487-0.1-0.696113
OTILLEULMILLENIUMIMPEC716.7%133+21+679-0.3-1.8+0.2+0.7+0.710611291108105107+1.1114132
GOLDWYN JBURBANISTENATIF JB957.3%109+5-336+2.2+0.6+0.8-1.3+0.21031069698103114+0.6+1.69791

Par défaut, les taureaux sont classés par ISU décroissant. Vous pouvez effectuer des tris sur les caractères de votre choix.

Vous pouvez également consulter les index pour tous les caractères (ex : largeur poitrine, attache avant, mammites cliniques,...) en cliquant sur le bouton "Exporter les index complets en .pdf"

Voici un exemple  :

Les 2 étapes utiles pour éditer un palmarès d'après le critère de son choix


Exemple d'édition avec un classement sur l'index Mamelle