Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références
Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références

Index des taureaux

Version de l'index : 2115

Qu'est-ce que le CD ?

Filtres

Afficher uniquement les taureaux indexés pour la 1ère fois :
Non Oui
> à et < à
> à et < à
> à et < à
Réinitialiser les filtres


NOM               PERE               GPM               CDPARISUINELLAITTPTBSTMAREPLGFMOMACOBAAPABABVBABJBVTTE
LOGIK JBHELLEAN JBFLASH JB945.6%124+31+575+0.7+0.3-0.8-0.7+0.4103109979610488-0.9-1.8109102
OPRAG JBJORDREN JBFLASH JB706.4%136+28+356+1.5+2+0.3+0.3-0.11071111039910285-1.5-110293
RADOSCH MALF87110-13-528+1.1+0.7+1.1+0.8+0.4111821391268614996121
FRASERVALFIN JBORAN JB956.5%134+24+22+2.3+1.70+1+0.2991088910094103-0.3-0.6106103
TIPOLILECUYERGARDIAN956.6%114+19+563-0.1-1-0.5+1.5-0.6908398101105102+1.8+2.48584
UDILMICMACGARDIAN957.2%115+8+226-0.1+0.5+0.60+0.1107107989912090+2+110185
ARPAJONOLLIAORIEL956.1%103+2+128-0.5+0.3-0.6+0.7+0.510097103100100103-1.4-0.210689
AEROSOLODISLAITFAUCON936.5%103+3-459+2.1+2+0.4-0.5-0.8100921151078999+1.2090111
CLEVELANDREDONJAZANA927.6%103-2-322+0.7+1.1+1-0.6-0.210410010795105111-1.5-1.19398
DANGELORALBANOXALIN956.6%122+20+176+1.3+1.2+0.2-0.1-0.2103105989610897-0.8+0.39974
ETANGTOURTAN JBMICMAC955.6%101+1-14+0.4-1.3+0.4-0.9-0.1105971161039899+0.4-0.39695
EUROSTARTIPOLIPERNAN956.8%108+15+544-0.5-0.7+0.5-0.7+0.589918795112830-1.1105110
ELASTARROBINPERNAN956.9%139+32+400+1+3.2-0.4+1.8+0.695108749211887+0.9+0.6109114
ESTERLINROBINNIKOS956.3%1000+499-1.7-3.1+0.5+0.1+0.3981019498101101-0.4-29779
EBONYTIPOLINATIF JB956.6%109+20+502+0.2-0.8-0.5+0.1-0.595949496107102+0.5+0.68679
DENALIRAPALLOJORQUIN955.2%113+16+376-0.5+2.6+1.8-0.1-0.18387908887105+0.7+0.696112
ENOLATARN JBMASOLINO956.6%100+12+927-2.5-2.2+0.4-0.6+0.592939510191102-0.5+0.69695
EPONATRIOMPHEMASOLINO957.3%109+16+573-1+0.9-0.7-0.2-0.41051081077310595+0.4+1.1111105
GAMBETTACANDIDATRALBAN956.6%101-12-146-0.6-0.4+1.9+0.3+0.5102981079798108-1.1+0.28285
FICASTONEURBANISTEOXBOW957%121+25+178+1.4+3-0.6-0.4-0.310410510110895104-0.3-0.4111115
FIRESTONEUFUK JBPOLICHINEL955%100-7-2180+0.7+1.5-0.3+0.8949796889995-0.2-197101
GIGANTVIBRATO JBPAPAYOU956.1%110+9+473-0.9-1-0.7-0.1+0.5115102121112107107+0.7+0.5100107
FREREDOMBINATORRICOCHET956.8%109+16+4270-1.2-0.4+0.2-0.597107859311080-0.7-0.79890
GOODYEARDANILSONRALBAN956.4%119+10+868-2-3.7-0.5+1+1.2111109109103103105-0.7+1.9104121
HARNAYEPONAROBIN957%120+27+93+1.6+4.8-0.70-0.61001001028210894-0.5+1.2103106
HISTONEEDEN PARKPOLICHINEL955.2%122+7+58+0.9-1.5+1+1+0.497941021099298+0.2+1.19692
HOWARDEDEN PARKCORSICA956.3%101+3-343+1.1+2.8-0.4+1.1-0.18893869510088-0.7+1.19786
HARLEYEDONESANTON JB955%111+5+8+0.5-0.1+0.3-1.5+0.911611311810697101-1.5+0.210498
HEWINGELVISSANTON JB955.9%112+8+154+0.5-1.1-0.10+0.9101108959493111-0.4+0.6105117
HOBBITETERLOUURBANISTE957.3%1040-247+1+0.20+0.4+0.21029910310610189-1.9-0.59098
GOMMAUVEYRONTIPOLI955.7%105+6+42+0.9-1.7+0.4-0.2+0.296941031029097-0.3-18099
HADANOARPAJONROBIN956.3%103+4+377-1.1-1.70+0.2-0.21029911110192930-0.79992
HIRTANGEEURORALBAN816.7%101+11+434-0.6-0.4-10+0.197100969610390-0.9-0.79892
IMPOSABLEBRINKCHAPELOU957.1%120+1-1+0.6-2.40+0.6+0.8118108118109112112-1.7-0.69997
IVAGEGINASTERAUGOSTAR956.7%115-3-723+1.9+4.2+0.2+0.7+0.610910411610395106+0.7-1106110
IOUPYBRINKCOOL956.8%102+2+125-0.6+1.4-0.7+1.1+0.995978795114103-0.7+0.7104110
HAYDENFICASTONETIPOLI956.9%131+17-153+2.2+1.5+1.1-0.2+0.2113121999511193+0.1-0.485111
ILANNEBRINKCARTER956.6%145+29+512+0.5+1.2+0.4+0.8+1.21101129910311492-2.2-0.4107130
IMELIKGARROSURBANISTE957.4%108+15+271+0.4+0.9-0.6-0.3-0.51041071019110886-0.509593
ILAXGOLDONITRIOMPHE957%146+32+575+0.9+0.6+1-0.4+111211010910610798-1.5-1.8109122
JANVIONBRINKSIR956.4%111+4-166+1+0.9+0.2+0.4-0.1981039386102118-0.1+1108111
IRANCEGELIMERROBIN955.7%112+7+372-0.6-1.9+0.2+0.1+0.71021029899106109+0.6-0.110589
JECKOGARZYURBANISTE957%108+10+539-1.1-1.1-0.3-0.2+0.71019810410610388-0.4-0.8111109
JAIMUMOHARMONTSEPONA956.1%114+11+711-1.6-0.9+1.6-0.2-0.3991098491106110-0.2-0.497100
LOUFTIHOMARSYEXTRAFIN955.4%116+29+857-0.2-2-0.6-1.1-0.41039411111110097+0.4-0.510299
LIVAGEHITECHCORTIL926.4%114+7+610-1.8-1.2+0.3+0.1+1110103115100105102-0.2+0.3110101
JEBOLANGODAVARIFICASTONE946.9%142+32+572+0.700+1.3+0.11031001051149599-0.5-0.8106128
LIPSYHARNAYSIR926.6%125+29+342+1.5+1.5-0.40-0.3101961119892105-1.3+2.19395
LACAZETTEHOMYGODAMSTRONG935.3%113+16+511-0.2-0.8+0.2-0.5-0.610594113103107107+0.7+0.898111
JOLIMOMEHORTONEDEN PARK956.3%133+24+862-1-0.2+1.7+0.1+0.39911095969077-1.1-0.4104100
LINCOLNHITECHFUEGO956.8%109-14-727+1.5+0.8+0.7+1.6+0.710199100107102110-0.7+1.6103100
MORTIMERHARPON JBFARAGO716.5%130+33+698+0.30+0.1-1.1011010810710110993-1.2-0.210498
MILTONINGENIOBRINK786.6%149+19+230+1+1.2+1.1+1.2+1.3119119109102112104+0.1-0.310791
MONROEJIBICEFALL715.6%127+4+310-0.7-2.4+1.5+1.4+0.211010711010410196-0.409697
MASCOLINTERPOLGALAX726.1%118+21+504-0.3+0.1-0.3-0.6-0.311110811010610891-0.5-0.39995
NICKYJILBONGRIGNOTIS716.3%129+13+240+0.2+0.5+0.7+0.2+0.4115112112105108960-1.410695
MEMPHISHUMMERSANTON JB856.5%114+13+478-0.5-0.1-0.4-0.2+0.6111111105102104108+0.5-2104111
MANAGERHOBIWANCARGO726.4%133+25+5620+0.1-0.2+0.9+0.41091071061081021040+0.3105105
LANGELOIVAGEBRINK766.8%116+11-7+1+1.60-0.3+0.1107102112101103101+0.8+1.7106125
LINFERNOIVAGEBRINK866.8%125+11-487+2.5+2.5+0.3+0.4+0.510598112102100104-0.2-0.1105118
MANGOHUMMERAFGHAN726.6%108+9+592-1.3-10+0.4+0.710210398100101113-0.2-0.79496
MANHATTANHARPON JBGOLESTAN726.7%143+24+190+2.2+0.8+1.40+0.4109104112106101105-0.1+0.7100116
MARADONAJADORGALAX726.1%121+19+789-1.6-1.7+0.3-0.1+0.211311111210210690-1.1-0.590107
MENDOZAHARPON JBELASTAR726.4%141+21+116+1.1+2.4+1.4+0.8+0.710811210010210199-0.9-0.110099
MISTIKJILBEERGAMBETTA726.6%150+31+594+1.4-1.5+1.2+0.6+0.811098117108105111-1.2+1.39297
NOVITOJITEUF JBHOMYGOD726.2%129+18+495+0.2-0.5-0.3-0.3+0.3123112126107113102+1+0.4113105
NUMKOLANISTERELASTAR726.7%133+30+762+0.5+0.4-0.3+0.6+0.3102102989611492+0.8+111093
NOBLETLANISTERHOMYGOD726.2%136+26+211+2.3+0.70+0.4-0.11061061059810391-0.1+0.311095
NISBONNEJUOFOREZHALLEZ716.5%143+30+131+2.1+2.7-0.1-0.1+0.212011911510710688+0.4+0.3111104
OREOLINAO JBIMPOSABLE716.7%142+28+568+0.5-1.4+0.2-0.4+0.6120123111100105103-0.4+0.1115109
OYONNAX JBJITEUF JBGHANA JB716.8%129+13+2920-0.9-0.1-0.6+0.3132126126101115110+0.2-0.5116105
NANGOLANCASTERHITECH716.7%126+27+991-0.6-2+0.1-0.2+0.21051099698106101+1.6+0.9102100
NANISSJARNALHELUX695.7%143+40+859+1.2+0.7+0.7-0.3+0.51041021041069611293114
OVALROMEYMAYORHUMMER696.9%144+26+458+1+0.4+0.5+0.3+111411610710010991-0.2-0.4113106
OSSITOMILTONESPRIT JB706%143+23+446+0.3+1+0.2+0.5+1125115123103116113+0.4107108
PIRELLI JBMILLENIUMHYPER696.9%146+36+601+1-1.1-0.20-0.2117116109113107105114120
OUMLANDROVERILLIAM696.7%146+31+332+2.2+0.9+0.8+0.2+0.3105104102101105100109105
PLAZZAMANHATTANINGENIO686.5%144+23+443+0.70+2.1-0.2+0.51121091111011049899107
PANGOMAYFLOWERILAX696.3%149+34+953-0.3-0.9+0.9+0.9+0.6113113103110108100+0.198107
OPICAL JBMACINTOSHEPONA696.9%140+26+693-0.30+0.4+0.4+1.21131181009511494-0.2-0.2110111
RALBANGARDIANBOIS LEVIN957.8%110+5+571-1.1-4.200+0.311010311811192110-0.6+1.59883
NAUSSANGLINAO JBVALFIN JB716.6%145+29+453+1.2-1+1.1-0.3+0.811411810598103100-0.7-1.5101114
OUIOUIMAYORCARGO696.6%144+35+783+0.9-0.900+0.111612010699104102+0.6+0.510392
IANKIFADILCOOL956%133+20+366+0.9-1.4+0.3+1.1+1.397110769611687-0.5-1.410296
JUMOGALAGODRISCOLL956.7%102+7+170+0.2-2.6-1.5-0.9-0.1108118939311387-1.7-2.2126105
INROCKFELINDRARALBAN956.7%1130+160-0.6-1.4+0.50+0.811211710610297100+0.2-0.2105105
IXMENAPPOLO JBPOLICHINEL735.4%102+8+199+0.2+0.2-0.9-0.2-0.6107106107102101960+0.69799
IMPECBRINKRICOCHET956.8%126+25+712-0.1-1.9-1.5+2+0.6101999610411293-0.7+1.896126
JARREZHADANOURBANISTE896.7%124+19+428+0.2-0.2+0.3+1.1-0.197981041058589+0.9-0.39079
HOLVIC JBFLASH JBNATIF JB727%114+19+417+0.1-2+0.1-0.7-0.710096103101105103+0.2-0.69985
EXTRAFINTIPOLIREDON957.1%106+4+404-1.3-0.4+1+0.1+0.31019710510510196-0.6-0.68696
FAVOURUDILREDON956.9%111-11-174-0.3-1.1+1.4+0.4+0.3114115104100105125+1+0.210394
GENOTOPVALFIN JBTIPOLI956.6%131+24+464+0.6-0.4+1.2+0.1+0.598108899110195-0.8+0.39096
HORATIOCARGORALBAN957.5%104-20-350-0.1-2.7+0.8-0.1+1.212212111611195116+1.5+0.6106106
GRESIL JBVALFIN JBRALBAN956.6%113+11+416-0.1-2.2+0.2-0.3+0.9106108107999695-2.9-1.687111
HARCHELASTARURBANISTE957.4%103+5+536-1.80-0.4+0.3+0.51071138910512275-0.6-1.496108
INSTAGRAMGUISSENYURBANISTE957.3%126+16+362+0.7-2.6+0.3+1.8-0.59492929611493-0.7+0.395110
ILMADORGENOTOPSIR956.3%125+11+29400+1.9+0.1+0.710410510010593112-0.6-0.38784
JALGARY JBCALGARYREDON957.2%127+35+318+2.4+1-0.4-2.4-0.511511611411186105+1.3+2.3104107
ITALICFELINDRARALBAN957.2%127+3+83+0.2-1.2+1.6-0.1+1.511212499999585-2.6-1.5115107
JERONIMOHARLEYVALFIN JB956%109-2+136-0.6-1.6+0.5-0.9+0.412211312710998109-1.3-1.3106103
OVERNIALEADERBOURGUEIL716.3%146+24+312+0.9+0.9+0.9+1.1+0.4109108107101103101-0.311391
OLIVETLEGENDINVIVO716.4%130+22+639+0.3-1.3+0.3-0.5-0.1114117105109100103107111
PAGNOLMAGIMONDIALGAN695.7%136+20+538-0.30+0.8+0.7+1107116961019986-0.6113120
OBREZAC JBMACINTOSHESPRIT JB696.6%156+40+400+1.8+2.4-0.2+0.7+0.81201309910510891-0.8-0.710690
OURSONMAYORIVANOE705.6%142+26+794-0.1-1.9+0.9+0.1+0.7114112112103104102+0.30103114
FANFANITRIOMPHEPERNAN957.2%116+12+276+0.2-0.8-0.9+0.4+0.3111101108109121100+1.1+2.1107114
GODORDRIBBLESKIPPY JB956.7%107+1+29+0.1+0.8+0.9-0.4+0.51029610610210599-0.5-0.3103103
DRIBBLERALBANMASOLINO957.3%111-4+338-1.3-3.3+1.6+0.5+0.610710410510610798-1.5-0.28777
FRISBEEUGOSTARRALBAN957.2%111+19+805-1.3-1.5-0.1+0.2-0.18999838610284-1.8+0.710880
GLICODESPERADOREDON746.6%101+9+200+0.7-0.1-1.2-0.3-0.9101106969710093+0.1-1.311595
TENORINOLAUTECHAUXEZOZO955.7%115+1+58-0.10+0.6+1.1+11029810795102110-2.4-1.295103
BONDPLUMITIFLAUTECHAUX946.5%100+8-173+1.1+3.2+0.2-0.2-1.5999210591109109-1.4-0.983102
ENRYTRIMARANMICMAC956.6%114+18+313+0.4+0.6+0.3-0.4-0.3969793101104920+0.510392
FOSCARITIPOLIREDON956.8%105-5+245-0.8-4.7+0.3+1.2+0.61039510999102112+0.8+1.184111
CARLTONREDONMASOLINO937.8%110+10+531-0.7-2.9+1.4-1.1+0.598100939111096+0.1-1.69495
OTEDOR JBLACUZON JBBRINK696.2%129+16+582-0.5-0.2+0.8+0.1+0.71141239994107104-0.599107
MODULORIALGANGENOTOP726.3%120+18+569-0.7-0.8-0.2+0.2+0.21041011079710489-0.4+0.2117121
JILLIONGARDCARGO956.6%121+10+2520+1.60+0.5+0.2118111111112111119+0.6+0.49885
JUDUNOGOURAMIVANTEY956%120+26+799-0.3-1.5-0.2+0.4+0.195100919510391-0.5-2.290102
MIRKOHOMYGODGERGY725.3%130+19+192+1+1.1+0.3+0.7-0.110799108106105118+0.6+1.410994
LOGALY JBGUILUXEFUNKY JB956.6%140+38+807+0.8-2-0.20-0.111110511710710088-0.2-0.69198
MASERATIITALICTRIOMPHE797.5%134+19+165+1.7-0.9+0.1-0.1+0.111911911710410090-0.2-1.310599
NITCHI JBHITCHITRIOMPHE726.6%139+30+468+1.4+0.7+0.1-0.201131171049810695-0.1-0.2107110
GALILEOBOY SCOUTRALBAN956.1%108-6+181-1-2.7-0.2+1+0.611310512110896106+0.3-0.310390
NOLANJEBELLOHADDOCK715.1%120+1+28+0.5-0.7+0.6+0.8+0.810710210811497105-1.1-1.2107110
FALKORUFUK JBPLUMITIF956.3%134+27+560+0.5-0.3+1.2+1.2+0.68690888310880-0.4-3.393104
BISCOTTOOXBOWLINOU935%108+15+81+1.6+0.10+0.2-0.98590888992103-0.1+0.49886
CLINTRADIOSOODISLAIT956.2%102-13-149-0.2-2.1+1.8+0.3-0.210610210810697115+1.3+2.380110
OLHACMONBEGONHUMMER696.3%147+34+559+0.3+1.1+0.9+0.7+0.3106102104100110105106121
NEUROCKLINAO JBHARPER716.9%138+26+761-0.1-2.3+0.6+0.1+0.5113108112103105105+0.2+0.5106109
JILIANGRAFCRASAT956.5%112+1-406+2+0.30+0.5010210010097109108+0.10108100
JOCATOPHUPPYUROCHER956.5%119+35+1111-0.9-1+0.2-1.4093105798611180-2.2+0.610588
LAUDANHELUXFEELING895.9%121+22+324+0.7+2.3+0.4-0.4-0.61041059910499109+1+2.1101109
LELABELHOMYGODFUNKY JB956.5%125+18+567-0.400-0.40119108117116115107+1+1.711296
LEBOGOSSHUARD JBFUNKY JB906.7%139+51+1482-0.3-3.5-0.4-1.1-11071079799116107+1.9+0.410090
FARAGOSIRRALBAN956.2%116+6+413-0.5-3.4+0.5+0.5+0.51031069710898101-0.9+0.710491
PRETTOMISTIKINGENIO696.5%157+39+1001+0.5-1.9+1.2+0.3+0.8114107115106105106-0.6100111
ENJYSIRORCIVAL955.4%102+5-56+0.4+1.1-0.6-0.1-0.8104105989910998+0.6-0.310696
LORENZOHORGEFADA754.6%120+31+494+1.4+0.3-0.6-0.6-0.296959510110696+0.895101
HANDREURBANISTETIPOLI727%118+20+241+1.4+0.3-0.5+0.6-0.3991009610710196+0.3+1.18993
LEGENDHELUXEMILIO926.5%101+3+616-1.7-1.8+0.3-1.5+0.41081169510310388+0.1+1.4117113
JORKAGLOIRVALFIN JB846.4%131+20+101+1.9+0.5+0.6+0.6+0.91009810010110893-2.4-3.286111
ISOBUSGEGEURBANISTE956%133+19-359+2.9+3.3+1-0.30108118909711097+1+0.310591
THYMOLMICMACGARDIAN957.4%105-3-238+0.8+0.2-0.3+0.6-111010710710111493+1.2+0.510482
AOMORIORCIVALIBIDEM935.4%1030-471+1.3+3.2+0.6-0.1-0.1921008290105105-1.4+0.410998
GERMINALVERCELPERNAN955.4%114+4-558+2.2+4.6+0.5+0.1+0.810010094105109104-0.5+0.510495
FLUORCOOLPIOMBO956.5%102+6-11+0.6+0.7-0.5+0.5-0.293899910596105+0.8+1.510081
NASHJOLIMOMEHEWING716.4%134+24+433+0.9-0.8+0.50+0.1109120939311086-1.6-0.510291
JASPERGALIKTRIOMPHE955.9%121+6-104+1+0.5+1.3+0.5+1.39810191100104101-0.1-295104
DAHONSCOOPPLUMITIF956.8%103+8+6+0.5+1.1-0.3-0.7-0.21021099395101102+0.9+1.4108110
ELVISSALAN JBPLUMITIF956.4%103+19+149+1.8-1.1+0.1-0.9-0.88192757410987-1+0.48987
FERGUSONCARTERPLUMITIF956.5%122+18+240+0.7+1.5-0.3-0.1+0.2106118929610288-1.5+0.6117105
FRIANDCHRISTIANONIKKLAS955.1%103-6+329-1.3-3.5+0.4+0.8+1.59199798811299+0.2-0.2116116
LIMBOHOBIWANURBANISTE866.3%119+14+365+0.3-1+0.1+0.4+0.31019997108102113-0.2+3105101
MOLANDOZHUMMERGOLDONI787.1%128+6-3+0.4+0.4+0.7+1.3+1.110810511010798102-0.3-1.4106103
OPTICOMLELABELHARPER716.5%138+22+411+0.1+1.1+0.4+0.4+0.511911411810711089+0.6+0.2105103
HAUTHIEREDEN PARKRALBAN956%106+13+165+0.3+1.2-1.1+1-0.493871151037793-1.6-0.4101114
CANAILLOUPERNANJOBLANDIN935.8%109+11-190+2.1+0.7-0.1+0.1-0.894861081089395-1.6-0.998107
MAGIMELHARPON JBGUISSENY716.6%124+29+683+0.1+0.2-1.1-0.5-0.111210411410511499+1.7-0.4107100
INBOXBIGMACREDON955.7%115+14+3450-0.3+0.6-0.20100991099887106-1.4-1.896110
NEKFEUJOMBRIK JBGIOVANNI726.2%136+27+794-0.3-0.3-0.3-0.2+1117116111106103104+0.7+0.3117101
CARACASRICOCHETNENNI JB925.4%101+5+387-1.1-1.3-0.2+0.6+0.19095931088188-1.2+0.110697
GEXTRAAMSTRONGPIOMBO955.1%103+6+44+0.3+1+0.8-0.4-0.29393941069692+0.1-0.495102
NOULOISLIPSYHISTONE716.4%135+37+558+2.1+1.1-0.20-0.410010696989787-1.4+1.79993
PULCOMALPUECHJORIS686%149+33+627+0.6-0.4+0.8+0.3+0.911210910711410794103102
NARCOSLIVAGEELASTAR716.7%140+20+294+0.7+1.8+1.1-0.1+112011112198119970-0.910493
FERSENUDILPERNAN956.6%101+12+168+0.3+0.5+0.3-0.7-0.987809710299102+1.8-0.7106110
NOUCKLANDOSHARVEY726.5%124+15+356+0.2+1.4+0.1+0.6+0.510311089100105112-0.3+1.2111101
GOLDYUNIMACRAI956.2%104-6-360+0.1+4.5+2+0.409498981028695+0.8-0.993115
MARMADUCJIBICECORTIL715.5%134+23+582-0.1+0.4+0.3+0.2+0.8112125959310684+0.2-0.5108111
FADILTRICASTINREDON955.5%130+29+110+2.2+2.5+0.2-1+0.8103118838811183-1.6-1.6104111
BILLARDORSTEDIBIDEM935.4%100+8+85-0.4+3.7+0.3-0.1-1.598881191048498+0.1+0.19887
OLIVOMALORINVIVO696.7%143+38+855+0.4+1.4+0.1+0.2-0.1111110106108104102104128
ULLYMICMACEZOZO946.1%104-15-362+0.1-1.2+0.8+0.8-0.410810111011010691-0.5-0.311194
CHENAPANPAPAYOUMASOLINO946.8%107-10-425+1+1.5+0.9+0.5+11051099588114102-0.2-1.59892
FANTASSINSIRPAPAYOU956.1%105+4+197-0.4+0.1-0.3+1.5+0.187898693105990-0.3105102
OFFMANMAYORILANNE706.5%142+25+731-0.2-1.5+0.3+0.8+0.7116109118101108107-0.4-0.4105102
INGENIOGENOTOPBOY SCOUT956.4%139+20+5540-1.3+2-0.2+1.11081109895113108+0.4-0.1102102
JENREVECARDIFF JBTRICASTIN955.8%109+6+89+0.4-0.3+0.5-0.3+0.41061071141048192-1.3-0.48296
DJIBOUTIRIPARIENLINOU955.5%112+16+816-1.2-2.4+0.1+0.7-0.1939194106100108+1.209291
DANYALRICOCHETMASOLINO956%108+5-98+1.1-0.1-0.1+0.1+0.2981029310995104+1+0.910689
HAMAISFUEGOSOCRATE JB956.5%120+9+79+0.4+0.2+1+1.2+0.4958510810495115+2.6+1.691107
FERREROBELLONEPAPAYOU955.5%110-4-193+0.3+0.4+1.2+1.6+0.693998610294108-0.6+2.487100
JETLAGGRAFTILLEUL JB955.5%114+16+4440-2+0.4-1.1+0.9979496106104117+1.4+0.7107111
COURIELRADIOSONIKOS936.9%105-13-205-0.6+2.1+1.5+0.90114100122106106122+1.5+1.97979
OCOMBESMARADONAISOBUS686.1%146+42+1250-0.6-2.9+0.5+0.3+0.4105110969410990-0.696104
HANGUNIMACRADIOSO956.1%115+15+574-1.1+0.1+0.8+0.5+0.79296929410094+1.1+1.29294
GIORDANOUROCHERPALIKAO956.5%111+12+23+1.1+1.6+0.8-0.7+0.19296829812179-0.6-2.210992
OPENUPLONESTARHELLSTROM716.4%153+24-113+2.8+1.2+0.9+1.4+0.511511510710011398+0.410093
LENNOXHISTONEURBANISTE886.1%132+29-40+3+2.2-0.3+0.2-0.699991009710097+0.1+0.9104101
OMEPALMALORHIDEKO696.4%137+20+452+0.6-0.7+1+0.2+0.7109118939810795108101
OBUTMALORHIDEKO696.4%134+28+878-0.1-1.9-0.2+0.2+0.7110109105107104108109109
JIGOTOGORGAN JBTRICASTIN955.4%125+10-256+2+1.1+0.8+0.4-0.11021009886118109+0.4+2.1113112
LABANHOLIVERDOMBINATOR896.3%112+8-94+1.2+0.6+0.2+0.2+0.3999996105103101-1.8+0.894104
GRENADINVALFIN JBRAPALLO956.5%122+12+19+0.7+2.4+1.3-0.2+0.1105108104999884-3.2-2.710194
JINKGIOVANNIVALFIN JB955.9%130+32+465+1.3+0.60+0.7091899410410587-1.7-0.98687
REDONISANGRINBOIS LEVIN958.5%116+3-80+0.4+1.4+1.5-0.4+0.31101111099698108-1.6-2.297106
CONVINCERPLUMITIFMASOLINO946.7%110+15+128+1.1+1.7+0.1-0.209191949510489-1.2-2.19587
HEGALIEFEELINGPIOMBO955%114+15+320+0.2-0.60+0.3+0.1971038492115107+1.4+1.995110
OFOBOUR JBLELABELIMPEC716.3%130+25+835-0.8-2.5-0.9+0.2+0.311811711210610695-0.3+0.7116110
DELPIEROMICMACJOYEUX95102-8-460-2.7+0.5-1.5+0.311711211310111992-0.1+0.812299
DISCIPLERICOCHETORCIVAL955.9%110+21+336+0.5+1.2-0.4-1-0.91019810710692103-0.8-0.5105103
EPENOYTIPOLIOVA956.3%103+12+823-1.6-4.1-0.8+1.1+0.48383859311189+1.9+1.310597
FORCLAZCOOLRALBAN957.2%116+10+665-1.4-1.8+0.60+0.710610310911096101-1.7+0.3104102
GIGONDASDRIBBLERAPALLO956.6%107+4+268-0.2-2.3+0.3+0.6+0.3100104928811398-1.5-0.58586
MESCALGARGANOPLUMITIF726.5%141+37+582+1.5+2.1-0.2+0.2+0.210495120979492-0.1-1.2109104
ORATEURMINNESOTAHARPON JB696.3%151+40+912+0.2-0.9+0.8-0.1+0.411211011010410599-0.4108113
HAITIENTENORINOTIPOLI956.1%101+1+62-0.1-0.8-0.3+1.2+0.1958710095109112-2+0.18490
ATALANSOXALINLECUYER956.3%100+19+536-0.2-0.6-0.5-0.5-1.290889610490108+0.5+1.19048
GRANDPRESDISNEY JBRADIOSO956.7%118+25+578+0.6-2+0.1-0.2-0.799104931059896+1.7+1.381104
ONYLLELABELIBOUM716.3%143+32+489+1.60+0.70+0.210610410110410997+0.6+2.1105100
GOLESTANUDILPERNAN956.7%114-4-90-0.2+1.2+1.3+0.4+1.31111141039910591-0.9+0.996107
MORRISONFABLOBRINK726.5%137+30+508+0.6+0.3+1.2-0.1+0.31021049810098111+0.7+0.793104
ADULISOXALINGARDIAN935.6%103+8-108+1.4+0.2-0.1-0.9-1.41021031079985106+0.5+0.410682
ISTAPICGUILUXEULEMO956.2%103-18-639+0.5+2.2-0.6+0.6+1.5120120115103101103-1.6-0.9122105
JAFARHELDERAPPOLO JB955.1%101+10-12+0.5+2.3-0.7-0.6-0.410089108106108106+1.3-0.110799
MERIBELINGENIOFARAGO726.1%131+31+678+0.7-1.1+0.2-0.8+0.1104109989710391-1.1010887
OSUCHAUXMACINTOSHHONEY696.3%143+35+725+0.4-0.3-0.2+0.5+0.51111199510410893-0.8+1.1107103
NYXJEREMIAHUNIMAC716.2%137+28+538+1+0.8-0.1+0.10116109117102107111+1.40111113
ICANOFLETANDUMPING955.9%121+38+516+1.8+0.7-0.7-0.7-0.38792899310364-1.1+0.796107
GUERANDEVANTEYRICOCHET956%108+19+415+1-3.5-1.6-0.1-0.5979610410085113+0.5+0.1106100
VERITABLEMASOLINOGARDIAN957.1%106-2-70-1.5+1.2-0.3+0.896959495112105-0.2-1.9101112
DYMASRADIOSONIKOS956.5%109-5+148-0.4-3.1+1.1+0.6-0.510210410295100102+0.8+1.310389
HARPERUNCHOIXSIR956.7%133+16-17+1.3+2.2+0.6+1.1+0.3104108909911793-0.1+1.610989
JILBEERHYPERSIR956.6%132+21+39+1.9+0.8+0.5+0.2+0.810699107118102114-0.2+1.790100
LESLIEHAFIZBRINK856.2%115+16+61+1.5+1.9+0.3-0.9+0.110610810299102101+0.1-0.290116
HEWITTFOUFIROBIN956.1%120+37+556+1.6+0.3-1.9-0.8-0.59811089989191+0.1+1.3111112
MACOULANGEINBOXFRASER716.2%134+27+333+1.5+0.3+0.2-0.2+0.71021109510093100-0.8-1.3111113
IALGANGIGANTCORTIL955.9%112+14+412-0.6+1.4-0.60+0.31031021019910990+0.3-1.4119130
MUSIERSJIWOODELASTAR716.8%135+15+482-0.3+0.3+1.1+1.6+0.91031041001021001090+0.2100109
EMIRDUSIERSOCRATE JBPERNAN955.9%122+8-240+1.6+2.6+0.2+1+0.1106101107106104109-0.4-0.1105112
LOOPIBRINKCRASAT827.1%139+33+670+0.3+1.5+0.7-0.2-0.110911010697102106+0.6+0.7106117
SIRJOYAU D ORCANTADOU955.3%109+11+306-0.1-0.2-0.1+0.1+0.2969792106101107-0.1+0.910293
PRIMOMALAVITAIMPEC696%147+16+268+0.8-0.6+1.5+1.5+0.611611310911210910398111
IGGYPOPBRINKRALBAN956.9%1290+72-0.2-0.3+1+1.6+1.5115114109105108101-0.8-0.2100109
ODLO JBJITEUF JBHALLEZ716.5%138+32+609+0.8-0.5-0.6-0.7-0.2120117117106104100+0.5-0.3119111
OBERNAYMILTONHITECH706.6%147+17+401+0.5+0.7+1.1+1.3+1.411712792102112104-0.3108101
NINTENDOJEBELLOHELDER715.9%138+22+4580-0.2-0.1+1.4+1.310810210611011294+0.2-0.5111109
FANALUDILPERNAN956.9%126+15+191+0.8+0.1+1.2-0.2+0.111010211110511595+1.4+0.890105
NICOLINOLANCASTERHARLEY725.8%132+24+485+0.8+0.2+0.6-0.1+0.2112107113105104105+0.5090115
OGOODMAXOUIANKI695.6%148+34+813+0.3-1.8+0.9+0.4+0.2110108108106101107103118
GICOLASULEMOREDON957.3%119+12+445-0.8-0.8+1.40+0.998106898911090+0.1-1.594100
NIGHTCLUBITALICFALL716.9%138+24+281+0.9+0.6+0.4-0.2+0.711812410210910691-1.2-1.7106113
GRISOUVIGNONREDON956.3%102+18-1+2+0.4-0.9-1.5-0.690929091106102-1.1-0.1116103
FERRARIURSANSPAPAYOU956.9%105-2-23+0.1-0.5+0.1+0.8+0.692871019910188+0.6-0.511291
GEROMEEBAYSOCRATE JB956%100+7+342-0.7-1.3+0.4-0.5+0.49092921069092-0.1+0.2100106
JINTONICHYPERROBIN956.7%150+58+659+2.6+3.7-0.6-0.3-0.2991038610211692-1.2-0.19999
MORENOINWOODFUEGO726.5%123+13+172+0.8-0.5+0.1-0.3-0.1114111106107111113+2+1.8119106
MINDIROCARGOGINASTERA716.9%141+29+355+1+2.4+1.3+0.1+0.410810311110810094+0.2-2.39397
MASTERMINDJILIANFRASER716.6%131+27+98+2.3-0.1-0.2+0.60999310599103104+0.1093102
NETBOOKLEBELORHITCHI716%131+20+653-0.7-2.30+0.5+0.5113109111109105102-0.9+1.2109113
INVIVOGERGYROBIN955.5%118+28+908-0.3-2.1-0.2-0.3-0.39289979810494+0.1+0.8101105
MALAVITAIDROLICCARGO726.4%133+14+576-0.8-1.6+1.5+1+0.6110109104106108105+0.5+0.79294
PITTSBURGHNEKFEUIMPEC686.6%157+36+798+0.7-0.4-0.2+0.5+1.1126123120109105104115112
GULLY JBVIGOR JBREDON956.8%129+10-252+1.7+2+0.6+0.6+0.6111107108111102106-0.6-1.110094
PULSARMILLENIUMHALLEZ696.9%136+22+547+0.1-0.9+0.1-0.2+0.5120122109110103109+0.3121131
GNOCCHIDOMBINATORPAPAYOU956.7%108+2+185-0.2-1.9-0.4+1.4+0.992978093112123+0.4+1.6104114
NYMERIOJULKOHARPER716.4%142+23-68+2.5+0.6+0.6-0.2+0.91171289410311298-1.1-1106105
JOYLANDGONESSEVARUS956.3%132+28+694+0.4-1.6+0.3+0.2+0.31019211710290102+0.9+0.8100107
COMMANDOREDONJAZANA947.3%105-12-1970-3.2+1+0.8+0.21041041079497105-0.9-1.39888
DA VINCIRALBANMASOLINO957.1%1130+291-0.6-1.9+0.4+1.2-0.1108106103100108115+0.1-0.69779
OCLIPSEMARLEYILLUSION696.3%149+23+360+1.6+0.3+1.5+0.6+0.71151201051031011069896
ODYNOMINNESOTAJOYLAND696.4%155+34+813+0.2-0.5+1+0.4+0.5118119109106104105-0.1118109
ALEVINNUCLEONGARDIAN935.6%101-2-400+0.8+4.7+0.5+0.9089779910411695-0.4-0.19687
NATOJILBONGEXTRA716.1%120+11+146+0.6+0.8+0.9+0.1+0.510011090999982-0.4+0.710395
BONSAIPERNANLECUYER926.5%100+8-541+2.7+2.7-0.3-0.6-1.696841141079594+0.2-0.193110
FUZZYSATURNEREDON956.3%127+19+18+1.9+0.7+0.2+0.20100102969710789-0.8+0.1110105
GIBBSVALFIN JBSCOOP956.3%119+20+378+0.4+1.2+0.8-0.5+0.796100929610780-1.5-190102
BRINKPAPAYOUJOBLANDIN956.9%126+18+363+0.2+0.7-0.4+1.4+0.610710410499111106-0.1+0.393122
GIOVANNIDUROMALREDON955.7%118+13+404-0.1-0.8-0.8+1.2+0.31019510511395105-0.8-0.3112101
PIAGGIONOELCERNEUJOOKI686.8%153+26+317+1.3+0.9+0.5+0.6+0.613113711410810888108102
CERDONREDONMASOLINO937.5%100+5+332-1.2+0.6+0.3-0.2+0.1969210310095100+0.5-1.610488
CHIFRADIOSOOVA956.9%1080+321-0.8-2.9+1+0.501021039688111109+0.8+2.39191
ISOPERLEGENOTOPURBANISTE957.1%131+15-15+1.8-0.7+0.5+0.6+0.111011010310211195-0.2-1.493101
NIZERNESPRIT JBURBANISTE716.7%129+14+442-0.3-1+0.8+0.6-0.111211210898104103+0.90105108
POTTERMARADONAITALIC686.4%140+33+972-0.6-2.7+0.4+0.201161191099910785-1.688107
HADESVARENNE JBURBANISTE957.2%118+7-283+1.4+3.3+0.4-0.1+0.51071061029412089-0.6-1.910893
LEFTINFINITIFELVADOR886%110-1-40+0.5-1.2+0.7-0.3+0.51041069798106105+1.1-1.3106108
NAXELDUMPINGEMIRDUSIER725.6%131+28+426+1.6+0.8+0.10+0.4961009110010196+0.2-0.1108106
LONTANCYIMACFRASER846.7%140+29+673+0.7-0.9+0.1+0.7+0.1107110100103102107+0.5+0.310789
JAVERTGEXTRAPAGANINI955.7%107+21+6560-1.3-0.5-0.5-0.79897989810982-0.7-1.39097
POSTITMORNINGILAX676.7%154+44+751+1.4+2.20+0.5+0.710610610410010496-0.3114111
GOLDONIVALFIN JBRICOCHET956.2%114-2+2-0.1-0.7+2.3-0.7+0.710910710811097104-1.4-0.88998
ULEBONMICMACGARDIAN957.4%109-6+26-0.6-1+0.8+0.5+0.7103108899711896+0.4-1.5115106
HANCRAYFEELINGUNIMAC785.4%106-3-181-0.4+0.4+0.8+0.6-0.2109102111108100123+1.9+1.283101
NOELCERNEUCARGOELASTAR717.1%147+20+566-0.4+0.2+1+0.6+1.612813411210710698+0.5-0.6104106
FRESH KISSCOOLREDON957.1%112+17+547-1+1.5+0.4-1-0.210311096979988-0.6-1.1112102
DISCOBOLERICOCHETPERNAN956%101+11+421-0.6-0.4+0.2-0.3-0.2879486909397-1.4+0.9104102
URSANSMICMACGARDIAN946.9%100-7-74-0.2-1.3+0.20-0.21119811910911197+0.4-19979
CHAMANRALBANNENNI JB936.5%120+27+477+0.8+1+0.1+0.1-0.696901101059096-0.7+0.68690
AMSTRONGNATIF JBGARDIAN955.4%110+14+130+0.8+1.2-0.8+0.1-0.498921081109691-0.1+1.4107115
NOESKALIZATIHACKER706.2%137+25+357+1.3+3.9+0.2-0.3+1.111211710310310885-0.4-0.4117121
FOSTERUDILREDON956.8%107-2+33-0.1-0.9+0.70+0.410310397101108107-0.1+1.2104107
LARGUSHEGALIESIR715.4%119+14+55+0.8-0.3+0.6+0.1+0.5999498103107122-0.1+3.19399
LONESTARITHOSFELINDRA946.5%120+4-350+2+0.9+0.4+0.8+0.61031049896108100-1.2-0.5100104
NAGUIJAKARTAHAITIEN715.9%124+13+467+1-1+0.4-0.3+1.111010311410111388-2.4-0.810297
NOESISJUOFOREZEPONA716.5%140+26+554+0.4+0.2+1.1+0.4+0.7108114999210595-0.6+0.2102101
BENTLEYPLUMITIFMOHAIR935.7%101+13+209+0.5+0.8-0.5-0.6-0.49390107949196-0.6-0.29899
PECORINOMORTIMERIMPEC696.5%150+42+929+0.8-0.3+0.2-0.4+0.211611311010511790-0.3105112
NOWISLORYXHALLEZ716.5%146+33+500+1.5+0.5+0.70+0.111110511710710187-0.3-0.910699
FALIEROSOCRATE JBMOHAIR954.6%103+10-418+1.8+4.7-0.3-0.1-0.89389999697120+0.6+1.610389
HOBIWANVARUSSOCRATE JB955.7%100-4+40-0.5-0.6-0.7+0.4+0.610610110710896131+1.5+2.5110105
HENEDALEFEELINGDUMPING954.9%111+21-107+2.6+0.7+0.3-0.1-0.9847310310095101+2.2+27475
FAYABOGORO JBREDON956.9%105+9+674-1.2-4-2+1+0.3100112819810987-3.1+0.1120109
FANTONUDILREDON957.2%102-13-375+0.3-0.5+0.3+0.60108100109103115103-1.2+0.310587
HAMERIKDOLLEYREDON957%110+10+2010+1.6-0.2+0.3+0.497102100959084+0.1+0.1111110
JOLIVALGEXTRAUGOSTAR955.8%107+16+439+0.2-1.3+0.4-1.5-0.710410110710794101+0.6+0.49382
MONDUCIELITACHI JBUCLAIR726.7%130+26+262+1.7+1.9+0.1-0.8+0.7110111101101111106+0.7+0.7103118
NEDSTARKJIGOTOHOOKY715.4%124+16+216+0.5+0.9+0.7-0.1+0.3981068793107100+1.4+0.5118113
GUITOUVALFIN JBSOCRATE JB955.8%104-7-529+1+2.8+1.2+0.3+0.497101969595109-0.6+0.797108
ORELSANMEZENCISOBUS695.9%144+26+267+1.8+0.5+1.1+0.1-0.1117112111110110100-1.298102
JILBONHOBBITVERCEL956.3%115-11-353+0.6-0.7+1.7+0.2+1.2113112107104106111-0.4+0.3103100
HORNETFUZZYUGOSTAR956.4%121+12-137+1.8+1.2+0.1+0.7+0.39397968110282-0.7+0.111491
LASDEPICGERGYRADIOSO955.6%116+16+84+1.1+1.4+0.8-0.3+0.391978399101100-0.3+19995
GOURAMIBENETTONPERNAN956.4%107+10+254000-0.3+0.496101909610683-1.1-2.2106101
PEPERMINTJUOFOREZGARD716.3%141+35+571+1.2+1.90+0.4+0.310810411099104103+0.8+0.89796
ETERLOUTIPOLIREDON956.9%111+11+3510-1+0.7+0.5+0.5928310410110495-0.2+0.18497
CORSICARADIOSOMICMAC957.1%115+14-25+1.5+1+0.1+0.7-0.71019995101113103+1+1.17883
FUEGOURBANISTERADIOSO957.7%114-5-193+0.2+0.7+1.8+1.1+0.5999510410295112+2+3.788119
HERALDESCOBAR JBSILLON955.5%116+22+701-0.2-2.2-0.8+0.1097103971099175-0.1+0.910888
BENETTONPLUMITIFLINOU956.6%104+5+647-2-2.2+1.8-0.9+0.597106859510698-0.4-1.68794
CORTILPIOMBOLINOU956.1%120+24+609-0.1+0.4+0.3-0.4-0.21021031029710198+1.6+1.198121
FELINDRAURBANISTEPIOMBO956.9%114+9+243-0.20+0.7-0.9+0.5112125939910595+1.4+1.3103115
GUILLOTINDOMBINATORRICOCHET956.5%116+19+219+1+0.4-0.3+0.3-0.29498919599103+0.1+1.110086
HARVEYDEVIL JBRICOCHET955.8%120-4-720-1+1.1+1.4+1.4104100100106106122-0.4+0.9103108
JAMBINOHUPPYCRASAT956.4%113+11+312-0.3-0.4+0.7-0.8-0.3110115108929787-3.3-0.610475
LUCKYSTRIKIVANOEGEDEON JB916.1%106+1+126-0.1-1.8-0.6-0.1+0.411110611311291115+3.1+0.9113115
LUGANOHOMYGODFIXEA896.2%132+25+315+1.2-0.6-0.2-0.1-0.111410711911010389-0.5+1100105
LAMBIKHOMYGODCOOL865.9%122+13+536-0.8-1.2+0.2+0.401081129797105108+2.4+2114102
MILLIBARJORISFUZZY726.1%142+22+330+0.7-0.4+0.8+0.8+0.71061081031089887-1.9+0.9114103
GIROFLIERVALFIN JBRALBAN956.4%108+3-267+1.4+0.2+1.5-1+0.1999710611086102-0.2-0.194108
HUSQVARNAEDEN PARKREDON956.1%122+16+139+1.4-0.3-0.5+0.7-0.1101971091049789-2-1.8107103
LAZZAROHENAPOFUZZY936.4%110+16+378-0.5+1.1-1.1-0.8+0.710910810895105105-0.5+0.1118117
MANITOBAINROCKEDEN PARK766.4%127+19+295+0.8+0.4+0.5-0.4+0.410911299100108107-0.6-0.2105107
MODJODIDEROTCORTIL736.7%125+23+191+1.2+1.8+0.5-0.5+0.5102981029911692-1-1.29497
MARCUSIMPECCORTIL776.8%121+14+119+1.2+0.1-0.1+0.9+0.310510510110210696+0.2+0.389115
NOBILISJEVENEYGIOVANNI706%124+20+443+0.1-0.3+0.1-0.1-0.41101051151079698+0.110999
IRKHANBIGMACSIR955.4%111+9+923-2.2-3.9+1.2+0.1+0.698991021029391-1.4-2.192123
MELCHIORIRKHANROBIN755.7%124+23+536+0.6+0.3+0.3+0.109710394979783-0.7-1.7103115
MAYORINGENIODOMBINATOR776.5%135+25+974-0.7-4.7+1.10+0.8104100107100100104-0.4+0.59599
MARVYNHORNETELASTAR736.1%134+24+158+2+2.5-0.3+0.5+0.8102109968610691-2.5-0.8115104
MARLEYJETLAGGIOVANNI725.8%126+19+357+0.70+0.1+0.1+0.4107104102110106106+1.2+0.4105107
OZONEMACINTOSHHOMYGOD696.2%144+33+890+0.2-1.80+0.5+0.711611311311210493+0.2+1103109
GUPTAURBANISTESKIPPY JB956.5%106-7-617+1.6+2.9+0.80-0.2105112929811098-0.8+1.3105128
JARNALBIGMACDUMPING734.8%108+9+154+0.2-0.6-0.4-0.1+0.599102961009899-0.2-0.3108110
FLENISETARN JBPERNAN956.3%110+9-19+0.9+1.3-0.1-0.2-0.51041031061059498-1.6-1.710385
FOGGIAUFUK JBPERNAN956.1%100+11+671-1.5-1.7+0.1+0.1-0.186858810010981-0.4-1.898110
LIVOIREHORATIODUMPING936.6%124+10+278+0.1-0.3+0.5+0.4+0.21141131121099992+0.3-0.810399
NEBRASKAJASMINOGIRONDIN715.7%126+8-20+1+1.60+0.7+0.61141211029310890-0.90114101
OGGYLANCASTERHELUX716.7%134+31+646+0.9-0.2-0.1-0.2+0.5108113939811895+0.2+0.297117
OSSEYLEGENDBRINK716.6%132+22+463+0.3+0.9+0.2-0.2+11091169610310977121111
JIBSYGALIKTRIOMPHE945.7%116+29+687+0.2-2-0.6-0.7-0.397103909610597+0.5-1.997111
PARAGUAYMARLEYJIBICE695.9%144+21+359+1.7+0.4+1.2+0.4+0.6113112109105102104113118
JANGOGENIUSDIDEROT956.8%125+6+458-1.1-1.8+1.2+0.9+1.4104104991031061070+0.5106111
FRANCIUMDRACENAPLUMITIF956.6%115+23+372+0.3+1.7+0.4+0.3-0.48610577869172-2-1.295101
NUGGETJUOFOREZGOLEADOR716.7%115+17+699-0.5-1+0.3-0.4+0.3105111949710792-0.7-0.390101
LEADERHILEBODUROMAL955.5%124+27+6950-1.8-0.6+0.5-0.19698979210091+0.1+0.511095
FOOKYTOULADIMICMAC956.6%103-9-101-0.4-1.2+0.2+1.2+0.2101959795120114+1.6+0.6108102
ERWANSOS JBMICMAC957%114+23+346+0.3+3.1+0.3-0.7-0.19696979510199+1.6+0.39999
MONTYGARGANOURBANISTE717.4%132+16+83+1.6+0.9+0.6+0.5+0.4110113108999689-0.6-297105
ARGENTINODISLAITFAUCON915.9%102+7-59+0.4+3+0.8-1.1-0.110110310010590104+1.1+0.59299
HENGOAT JBFEDERER JBSOJA JB955.6%102+7-14+1.1-0.7-0.5-0.1-0.49290100979199-0.3+1110109
ISTORIC JBBRINKDAX JB956.6%105+8+502-1.2-0.9-0.2+0.1-0.210810610895105109-1.509097
IBANEZ JBBRINKSOJA JB956.1%103+12+346-0.1-0.5-1.3+0.5-0.6969210410392107+1.3+0.3105124
MIDAS JBHORATIOTILLEUL JB726.5%103-1+135-0.7-1.8-0.80+0.1118112116113103112+2.1+0.410296
HIFFENDIKEDEN PARKROBIN956.2%121+5-208+0.9+2.7-1.4+2.6+0.710510799102106103-1.4-0.7116107
ITHOSFARAGORAPALLO956.6%103-21-546+0.2-0.7+0.9+1.5+110410310210993118-0.6+1.5101121
LOPIUMIMPECFERSEN826.8%123+21+552-0.4-0.8-0.9+1.1-0.210510210810210395-0.8+1.2103117
OLISTERLANISTERCARGO726.8%139+33+567+0.5+1.3+0.4-0.1+0.111010910710210795+0.3104105
HANGANFARAGOUGOSTAR956.4%108+10+440-0.4-2.4+0.6-0.5+0.295949810592106+0.9+3.69993
JEGAREC JBHEGARECAPPOLO JB905.8%106+17+2870+0.8-0.8-0.9-0.9110107107105107106+0.9+1.29890
JOOKIGAZEILURBANISTE956.6%126+22+571-0.1-0.4+1.1-0.60109120949910483-2093108
PUNTOMILTONJASMINO696.4%153+34+419+1.5+2.7+0.8+0.8+0.81111209510110991+0.5102112
NOVASTARJENKENUGOSTAR726.3%139+37+677+1.2+0.6+0.4+0.1-0.11031069498112980095106
LOUBEGAHYPEREDEN PARK946.6%124+27-34+2.6+2.5-0.3+0.3-0.694959010110895+1.5+1.494102
HONORIS JBFLASH JBRALBAN957.2%105+11+376+0.1-2.4-1.1-1-0.411211210299110113+0.7+0.611091
FRONTERASALAN JBNATIF JB956.3%105-3-84+0.1-0.9+1+0.1+0.3949493103103100-0.50103103
HANOVER JBAPPOLO JBRALBAN925.5%103+3+464-1.5-1.4-0.5-0.7+0.611011110799102107-0.5-0.1118101
RAREGARDIANEZOZO956.9%108-1-319+1.2+0.7+0.8+0.1-0.310295107100107109+0.4-0.69797
TRIOMPHELECUYERGARDIAN958%115+14+621-1-1.1-1+0.3-0.111811011492122111+1.6+0.510095
UBALMMASOLINOGARDIAN957.6%109+80+0.7+1.1+0.2+0.4-0.3100901069811797-1.3-2.28890
ARJONNENNI JBGARDIAN936.1%100+24+779-0.4-1.6-0.7+0.2-1.37676901047993+0.1+1.39394
ULEMOMICMACGARDIAN958.2%101-1+328-1.3-0.8-0.10+0.610810810110411389+0.2+0.310186
VANTEYNIKOSGARDIAN955.8%100+2+185-0.3-1.6-0.3+0.1+0.297989397103116+0.7+2103128
UROCHERMICMACEZOZO957.5%105+4-111+0.4+1.9+0.2-0.3-0.21041099310410983-0.7-2.310294
ALSAMAODISLAITMICMAC957%100-6-137-0.1+0.100010710810011097115+1.3+0.9109112
CLAUDIOOXBOWMICMAC946.4%103+3+323-0.5-2.5+0.9+0.1-0.69097888799970-0.910185
ELIUMTARN JBMASOLINO956.2%105+18+656-0.7-1.1-0.5-0.1-0.29091941029196+0.3-1.110183
HYPERCRASATSANTON JB956.9%124+16-314+2.8+2.4+0.3-0.5+0.1108101107108113111+0.3+0.498114
HISEREEXTRAFINRHESUS956.7%101+13+630-1.3-0.5+0.5-1.6-0.1991001019310874-1.7-1.5104104
GRAFVERCELROBIN955.3%118+14-54+1.5+1.3+0.6-0.2+0.4999410399106104+0.4-0.89497
HITCHIEDONETRIMARAN955.5%108+23+743-0.6-0.6-0.7-1.8+0.3106110999611180-1.4+1.2105103
JOLANHYPERAPPOLO JB956.4%107+11+352-0.3-0.20-0.1+0.39510786899794-0.90103122
LELIXEHELUXCORTIL856.7%120+33+1447-2.5-2.9-0.5-0.4+0.499931091029895+0.3+2.5101105
JENKENHUMMERDYMAS956.9%123+20+710-0.4-1.5-0.2+1.1+0.596959590112103-1.7-0.8100102
LIDALGOHITECHCARGO936.8%110+2+817-2.6-3+0.2+0.5+0.71071121059788112+1.4+2.5118112
LORKAHELUXCALGARY857%129+41+838+1+0.5-0.6-0.2-0.5961009292104100+0.6+1.593103
MOBIDICHUMMERGUILUXE727.2%134+23+487+0.7+0.4+0.3+0.4+0.91081021099711692-0.9-2.3101116
BRANLYPLUMITIFLECUYER957.3%107+14+200+0.7-0.6-1.7+0.6-0.397101898911694-0.9+0.110898
BERJALPERNANMICMAC926.9%108+1-401+1.6+1.6+0.2+0.5-0.71039011711210096-0.7+0.599105
CRASATREDONMICMAC958.2%124+27+368+1.4+0.7+0.3-1.6-0.410810910189111113-0.5+0.4109100
DULUXRALBANJAZANA957.2%106+5+70-0.1+1.6+0.1-0.7-0.210910511510394103-2.1+0.1111101
DOKIRADIOSOORIEL956.7%108-10-36-0.6-1.4+1.5+1.2+0.898981021039194-0.9+2.397108
FERRANDURBANISTERHESUS957.3%126+210+2+1.2+0.2-0.6-0.1110102111108110105+0.6+1.2104107
FRANCISTRIOMPHERADIOSO957.6%103+5+260-0.6+0.4+0.10-0.11039611293103113+1.3+1.89394
FLORENTINUGOSTARPLUMITIF957%101+16+509-0.5-0.5-0.5-0.1-0.5829179889797-0.6+0.4112103
HUMMERFLASH JBTRIOMPHE957.7%113+8+311-0.4-0.40+0.3+0.8105102999811999-0.5-2.710099
JAREKCRASATVALFIN JB957.3%134+4-697+3.3+1.9+0.90+0.112612611798109105-3.5+0.7108119
JOUPANGLANUMTRIOMPHE786.8%105+3+334-1-1.30-0.6+0.1112100122107102102+1-0.2107106
LUXORIVANOEALICANT MS734.8%103-2+160-0.9-2.3+0.1+0.1+0.410210310010499103+1.8+0.6113104
MALIBUILLIAMCORTIL726.9%139+29+739-0.1+0.3+1.6-0.1+0.51041149098112800-0.296108
MAYFLOWERHORTONSIR715.9%144+34+778-0.10+0.9-0.4+0.4113106114110105103-0.2+1.5109102
MONOPOLYHARPON JBGOODYEAR716.5%128+31+914-1.4-1+0.1-0.7+0.2110105110101109103+0.1-0.610497
NEUTRINOJILBEERFADIL726.3%154+45+210+3.5+3.7-0.1+0.2+0.5107106102105107104-0.50103108
OMERLELABELFADIL726.3%138+26+674-0.2+0.6+0.5+0.1+0.511311011110311092-0.4-0.3109107
OSS117MEZENCHUMMER696.4%146+34+593+0.8+0.3+0.2+0.2+0.111610911210711597-0.1-1.8111109
OJETTOMILLENIUMJANGO686.6%143+28+637+1-0.7+0.6+0.3+0.511211310511097104105113
OCOTOISLELABELIVAGE716.4%139+28+360+1.4+1.7-0.1+0.1-0.1109100112110107106+1+0.812298
AZUR JBNENNI JBMERCI955.7%107+21-5+1.6+3.5-0.7-0.5-1.29110482939390-0.7-1.210478
LINAO JBHARPON JBFUNKY JB956.7%137+23+343+1.5-2.5+1.4-0.6+0.11101101119696107-0.2+0.2101111
MERCKX JBJARDIM JBMERCI726%136+25+553+0.2+0.1+0.5+0.4+0.411110711011310098-0.6-1.1103109
IZNO JBFABLIO JBTILLEUL JB956%103-6-152-0.2+1.9-0.1-0.2+0.41141101201138596-1+0.8113112
GUYON MSVALFIN JBALICANT MS954%121+11-78+1.4+1.3+1.1+0.2+0.210310695104106103-0.6-1.585109
PACINO JBMERCKX JBHARPON JB696%140+34+679+1.4-0.7-0.2-0.3011710612111110810798105
VOUGLAN JBNENNI JBEZOZO945.7%104+16+352+0.2-1.3-0.7+0.1-0.989909010393109+0.3+0.5106115
JECK JBHEPTOL JBSOCRATE JB905.8%103+1+323-1.5-0.6+0.2+0.1+0.51041041039910398-0.4-0.3102104
ENJOUE JBTARN JBLECUYER926%109+30+581+0.4+0.5-1.4-0.2-1.19194931019687-1.3+0.110285
NOSTIK JBJOSTIK JBCARGO716.7%130+20+918-0.9-2.1+0.8+0.5+0.310910810410210998-0.8-0.69994
ODOMAR JBMAXENT JBHARPON JB706.5%138+33+1014-1-0.4+0.6-0.7+0.51121191029210695-0.3-1.9115113
OPTIK JBLATINO JBHOLDING JB706.4%128+10+328-0.3-1+0.8+0.2+0.612012210610311396-2.2100110
IMANOL JBGEDEON JBURBANISTE956.8%100-1-126+0.6-1.2-0.5-0.6-0.611010411311210099-0.6-0.4110112
LOOKY JBGOLDWYN JBAPPOLO JB706.1%108+5-86+1.4+1.3-0.2-0.1+0.41031059796104108+1+0.299105
GUIDON JBENCAS JBOJOLI JB915.6%115+21+470+0.3+0.2-0.3-0.4-0.299961081078890-1.1-0.410695
JOCKER JBHIBOSA JBREDON906.5%109+4+597-2.1-1.5+0.6-0.9+0.811310511511110989-1.7-0.5118112
JERRY JBGRESIL JBDEVIL JB956%109+8+503-1.3-0.3+0.6-0.2+1.110011090919898-1.3-1.795107
NORTUG JBJUMPER JBTILLEUL JB726%133+36+1058-0.4-2.30-0.7+0.61061011119710596-0.1-0.7105110
IRCOS JBGUISSENYVIGOR JB916.8%110+12+882-1.6-4.1-0.6+0.7+0.3999110110511498+0.3+0.1101105
LODS JBIROUD JBELEGANT JB905.1%118+22+465+0.2-0.9-0.3-0.6-0.210410410010210897-0.9-1.210590
UTACH JBNENNI JBINDUVI936.2%102+1-280+0.4+0.3+0.8-0.18698778810291-1.1-0.210885
ELEGANT JBTARN JBPERNAN956%111+9+351-0.3-1.1-0.1+0.7-0.496941061058598-1.8-1106107
JILAIN JBHOLDING JBVIGOR JB736.5%123+7+124+0.3-0.6+0.7+0.3+0.31121209797107100-0.10108100
MERLU JBFABLOREDON756.8%114+11+316+0.3-0.8+0.3-0.9-0.11091189295109100+0.2-1.111192
JP006 MSVIGOR JBUROCHER955.7%134+20+455+0.1-0.7+0.4-0.1+0.81141209810911579-0.5-1.4117108
UFUK JBMERCIFAUCON955.4%104+5+630+1.4+0.7+0.6+0.1849683908981-0.2-3.49799
AVENIR JBOJOLI JBLECUYER926.1%105+9+119+0.1+0.4+0.7-0.8-11081101081108894-0.9-0.77896
INOUI JBFAGUET JBDACIER JB956.1%127+20+88+1.2+2.1+0.5+0.5+0.5979710110110078-0.7-1.7100104
LATINO JBHIGORA JBDACIER JB816.4%127+13+394-0.70+0.9+0.1+1.211411710510210990-1.8-1.497104
NANAKO JBLEOGNAN JBHIGORA JB706.6%135+18+424+0.5-1.6+0.8+0.3+1.1111117989910991-1.3102110
HYDROL JBCASIMIR JBSOCRATE JB896.3%112+13+30+0.7+2.5+0.20-0.698991011029299-1.6-0.510795
NUROFEN JBJORDREN JBFABLIO JB716.3%128+19+192+0.7+2.6+0.20+0.510810211110410593-0.8+0.3112102
IVERSON JBGARGOTO JBALIBABA JB956.1%118+10-66+1.4+0.7-0.2+0.4+0.6104971121049995-1-1.7103100
FAUSTO JBCRETEIL JBORAN JB924.8%101-8-147-0.3-0.2+0.7+0.5+0.39689101101106108-0.3-0.7108101
OMEYER JBFRANGY JBGARGOTO JB716.6%126+18+494+0.1-0.8+0.7+0.101061091011089996+0.2+0.210392
GALPAGE JBVIGOR JBREDON957.4%125+14+696-1.5-0.9+0.4+0.7+0.511111510110610588+0.9-1.410596
JIMAGE JBEPONAVALFIN JB937.3%112+22+780-1.4+0.5-0.3-1-0.21061081098010394-1.9+0.3111115
FRIMAS JBBOGORO JBPIF JB935.8%100+1-247+0.8+0.3+0.2-0.6-0.896106869810569-1.4-111675
MAXIMO JBHADESFLASH JB847.1%126+8-160+1.3+2.7-0.6-0.1+0.7132127127103109105+1.3-1.9112109
NAILLAC JBJOSTIK JBFLASH JB726.8%134+22+643+0.5-1.3+0.4+0.5+0.910911110210210990-0.5+0.29998
NORWEST JBJOSTIK JBFLASH JB726.8%128+19+380+0.8-1.3-0.3+0.4+0.3110113100100104111+1.7+0.710896
PAVARD JBMAXIMO JBHORTON706.6%130+3-76+0.5-0.1-0.3+0.4+0.8135134126113103108+0.6-1.2123105
PANINI JBMILTONISTAPIC696.6%149+23+268+1.3+1.7+0.6+0.5+1120116116106108109+0.5119102
LISBOA JBHALLEZTILLEUL JB806.1%128+21+5910-0.9+0.8-0.8+0.31121081141139991+0.4-0.2107101
VARGA JBNATIF JBHAMADAU925.3%106+10-119+1.5+0.8-0.4-1-0.610010294103102109-0.7+0.111897
OCLUCY JBMAULEON JBHALLEZ686.8%150+40+390+2.7+1.8+0.5-0.5011111510410610874-0.9-1.910396
RIBLON JBGONCOURTFAUCON955%103+21+128+1.5+1.4-0.9+0.1-0.97992858677780-0.710093
GLOCK JBECU MSTILLEUL JB933.6%1120+164-0.2-2.2+0.7+0.5-0.1106102103103106117+1.4+0.110196
ANGELUS JBNATIF JBLECUYER925.7%105+17+129+1.2+0.8-1.1+0.3-1.692931009486109+1.1+1.3102108
EMINEM JBSANTON JBOJOLI JB955%104+2+202-0.6-1.3-0.6+0.1-0.611311111510785116+1.4-0.9107113
IOSHI JBFOURNIL JBTRIOMPHE936.6%109+20+647-0.4-1.7-0.4-0.3-0.396102969197860-0.89490
IVANOFF JBGHANA JBTRIOMPHE957.1%116+23+973-0.6-5-1+1-1.11019510610110797+0.5-0.78972
JOZUAL JBHEXAM JBTRIOMPHE926.9%118+4+306-0.2-2.4+0.9-0.1+0.711210611710898103-2.2-1.9102112
LICRA JBIBOV JBTRIOMPHE767%126+23+443+0.6-0.2-0.1-0.2-0.711411111497103106-0.6+0.610090
NABIM JBLOGALY JBBRINK726.9%142+34+778+0.7-2+0.1+0.2-0.1113107118105102920-1.39795
FLASH JBURBANISTEREDON957.5%100+9+173+0.5-1.3-1-1.5-0.5112108114101102105+1.1-0.7104102
GAG JBVIGOR JBREDON956.8%103+19+408+0.4-0.2-1-0.5-0.38987959710682-1.7-1.1106107
LINGODORHITECHFICASTONE916.6%122+12+391-0.3-0.8-0.2+1+0.4109109104100106100+0.5-0.1104110
VALFIN JBNATIF JBIMPOSTEUR956.5%123+14-46+1.3+2+1.6-0.3+0.79710591949986-2.8-2.391107
NAKIRI JBJORDREN JBFLASH JB716.7%131+20+341-0.3+0.5+1+0.4+0.610210410210310087-0.3-0.4104100
DISNEY JBSALAN JBNATIF JB956%116+32+628+1-0.9-0.2-0.5-0.98285861009394+0.4+1104106
FRONTO JBBORNAY JBRIBLON JB905.1%102+8+78+0.2-0.4-0.2-0.8+0.599104939610385-0.7-1.29895
HAENDEL JBCARDIFF JBSOJA JB925.9%125+21+581-0.4+0.3+1-0.2-1.111511311410810292-0.4+0.18597
HELLEAN JBDEVIL JBTILLEUL JB955.4%111+13+300-0.3+0.8-0.9+0.1+0.81061081019810787-1.7-0.7105102
LUCHO JBIROUD JBORAN JB905.2%117+14-264+2.7+0.8-1.3+0.4+0.11029810410410198-0.8010989
MERCATO JBHARPON JBORAN JB726.2%121+33+959-0.8-1.2-0.5-1.30111100114110113102-0.2+0.19897
NAMICAL JBJAMICAL JBCARGO716.9%126+16+162+1.3+1.1+0.30-0.4114120981031119310191
PABLITO JBHOLDING JBJARDIM JB716.8%137+18+482+0.5-1.4+0.1+0.4+0.71181191089711789-1.5-0.711595
JULIANO JBFRACAS JBCRUMBLE JB907.4%109+1+99-0.20-0.5+0.4+0.71081109410311798-0.8+1.2119111
HARPON JBFLIPEX JBTILLEUL JB956.7%139+43+601+1.5+2.5+0.2-1.4-0.2111100117101111105+1.1-0.7102100
JAMICAL JBHUARD JBVIGOR JB946.2%113+10+395-0.5-1.3-0.3+0.30108112929912299+0.8-0.910165
VIGOR JBMICMACOJOLI JB956.8%107+7+506-0.9-2.5-0.3-0.5+0.41081149810610683-0.1-0.8111105
OCTAVE JBEZOZOBOIS LEVIN956%103-14-120-0.6-1.8+0.3+2.2+0.496969599104104+1.20107105
JOSTIK JBFABLORALBAN956.8%121+14+968-1.8-3.60+0.4+0.5109116969511388-1.7011290
LACUZON JBESPRIT JBCHIF876%123+7+172+0.1+1.8+1.50+0.3112115103101102113-0.2+0.598100
BROCOLI JBPIF JBLOUKSOR915.3%104+8+150+0.1+1.3+0.4+0.5+0.2869981789594-2.6-1.89686
MOIRON JBITACHI JBDIABLO JB726.8%133+29+341+1.4+2.3-0.1+0.1+0.210510210793106960-1.3109117
NOMINO JBLUDIC JBFLIPEX JB716.6%133+16+258+1-0.2+0.3+0.1+0.81141249810410397-0.8-1118108
OKAIDI JBLATINO JBHARPON JB706.3%135+13+3550+0.5+0.4+0.2+1126120122104112103-0.2-0.4112100
OSGOR JBLISBOA JBITACHI JB706.3%146+34+648+0.5+0.2+0.2-0.2-0.312111012811510297-0.2+0.2114105
PERITEL JBMERCKX JBESPRIT JB685.9%140+31+711+0.2+0.9+0.4+0.8-0.51071081031099898104103
UTRILLO JBMICMACFAUCON947%103-13-61-1-0.2+0.3+1.5+0.1107112979311393+1.5-0.410673
ESPACE JBULIVIN JBNATIF JB925.7%109+8+231+0.2-1.2+0.5-0.3-0.51001001069790101-0.2-0.710185
MARITON JBISTORIC JBFRACAS JB716.7%121+20+811-1-3-0.7+0.1+0.111711511399110104-0.395109
GENEPI JBVIBRATO JBREDON956.5%113+19+85+1.7+0.6+0.5-1.3-0.71019111111193109+0.9+0.490107
FAUDEL JBUFUK JBVIGOR JB895.6%104-2-331+1.3+2.1+0.90-0.297102919810487+1.1-1.295103
FORUM JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%109+12-143+20-0.6-0.2-0.298107899710476-1.5-1.3103106
IMATUR JBGARGOTO JBOCTAVE JB956.4%111+1-169+0.8+0.4+0.3+0.1+0.11079911010411298-0.1-0.6106113
JARDIM JBGALPAGE JBOCTAVE JB956.5%133+24+766-0.5-1.4-0.6+1+0.411310611611010687+1.1-1.3105100
MITAL JBJISCO JBGLOCK JB715.4%119+11+371+0.1-1.1-0.1+0.2+0.2110110104104107101-0.4-1.110898
HENVIC JBAPPOLO JBTARN JB925.4%102+4-73+0.4+1.8-0.5+0.8-0.2941029310277111-1.2+0.6101112
JISCO JBGRESIL JBTILLEUL JB955.7%128+10+435-0.3-2.4+1.1+0.6+0.910911010110311288-1.7-2.49893
OXIBIS JBMAULEON JBJERRY JB696.6%137+28+471+0.9+1.1-0.3-0.1+0.412012111310110695-0.1-1108101
GAZIER JBENJOUE JBORAN JB906%124+33+374+1.1+2.5-0.8+1.1-19193929810382-0.4+0.19391
INDOLOR JBFLIPEX JBORAN JB957.1%143+34-44+2.8+5.7-0.5+1.2-0.310510010484122106+1.8+0.1106122
JINOX JBFABLOFOURNIL JB916.3%119+14+783-1.4-1.8+0.3+1-0.49910595969792-0.2+0.2108108
LOVELY JBINCISIF JBURBANISTE866.3%111+8+480-1.4-1.4-0.4+0.1-0.211011510010110789+0.2+0.1114105
PALMAS JBMODELO JBHARPON JB696.4%150+36+895-0.4-0.1+1.50+0.51141041191071079693104
TARN JBJURAPARCFAUCON956%110+32+782-0.2+0.7-0.7-0.4-0.7849189958589-1.9-110082
VASCO JBNATIF JBEZOZO956%106-5-722+2.5+1.8+0.4+1.1-0.292989110485101+0.7-0.196100
LINFIZHAFIZFERSEN736.3%120+15+81+1.2+0.5+1.2-0.601021049598106108+0.7+0.489110
INETRU JBGHANA JBTRIOMPHE956.6%108+4+350-0.6-3.5-0.6+1.2+0.1102109949910088-3.2-197110
URZANO JBMICMACFAUCON956.7%117-5-73+0.2-1.8+1.2+0.3+0.41131159810112495+0.6-110595
MEXES JBIVIRIEU JBURZANO JB715.7%106-4+120-0.8-0.1+0.4+0.3+0.510811199104101110+1.2-0.110788
FRIGO JBDISNEY JBOCTAVE JB916.1%114+26+501+0.8-0.4-0.5+0.5-0.7849283889596-0.3+1.293113
CARDIFF JBORAN JBNATIF JB956.3%112+16+142+0.8+1.8-0.3-0.2-0.1103981101079894-1.4-0.591114
FUVEAU JBVALFIN JBNENNI JB956.1%117+17+691-0.8-1.1+0.90+0.793102878695107-1.9-0.89697
LEXIC JBESPRIT JBFABLIO JB725.8%115+10+450-0.7-0.7+0.4-0.4+0.111012193103100103+0.1-0.1105116
NESTLE JBJITEUF JBFLIPEX JB706.6%131+15+402+0.5-1.6+0.40+0.31191221089811098-0.7-0.2103104
IRBEL JBGRANIT JBROBOT JB956.2%112+9+93+1.1-0.6-0.4+0.9+0.292103859399820+0.2104101
IGOLO JBGLOCK JBCRUMBLE JB904.9%102-4+24-0.4-0.8+0.1+0.6-0.21001009890109107-0.4-0.4108101
ITEMPLE JBBRINKVALFIN JB956.8%124+18+81+0.7+3.9+0.5-0.1+0.1110120102929490-0.5-1.999118
JUNKY JBBRINKCARDIFF JB946.4%111-2-185+0.7+1.2+1.2+0.2+0.310510010210711593-1.8-1.497115
BANZAI JBOXALINMICMAC946.2%104+8+275-0.8+1.4+0.5-0.9-0.11031061001109098+1.6+110267
FOURNIL JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%110+7+144+0.4-1.3+0.2-0.1+0.2101108100989377-2-297107
NODIER JBITALICIROUD JB726.5%144+30+115+2.6+1.1+0.40+0.4110117989710687-1.1-1.411096
JANEIRO MSALICANT MSECU MS951.8%106-8-658+2.5-0.2+0.9+0.2-0.5971028910399110+0.8+0.710885
ILAY JBGHANA JBUGOSTAR956.6%105+1+2+0.3-0.4+0.1+0.3-0.7100115858910199-1.6-0.6112111
FALCO JBVALFIN JBMICMAC956.7%106-7-628+1.8+1.7+0.7+0.6+0.3969810010088101-1.2-1.5105106
JEKIL JBHANOVER JBVALFIN JB905.5%124+24+4280+2.1-0.2-0.1+0.610310010610210590-1.7-0.411098
OISIF JBJEKIL JBSOCRATE JB705.3%137+30+7140-0.30+0.1+1.41091081081031048710499
IKEA JBFLOXY JBTILLEUL JB925.4%107+11-66+1.3+0.7-0.1-0.8-0.2979610610091860-1.910996
MINSKGARGANOVIGOR JB726.8%129+22+759-0.3-2+0.2+0.2+0.41091111059610880-0.6-1.2108101
IBROG JBFLEMING JBCAPITAN JB905.7%100+9-92+1.4+0.3-1.5-0.3-0.79910698969278-0.6-0.211092
HORTEGA JBFUNKY JBTILLEUL JB915.7%108+27+7480-3.9-1.7-0.1-195981001078298-0.5-0.59696
NUMERIC JBITALICGALIN JB706.5%108+2+268-0.9-1.60-0.6+111412010510793103-0.1-0.4111116
JITEUF JBHOLDING JBFUNKY JB956.5%123+15+404+0.1-1.3-0.9-0.9013412113210912397+1.4-0.5114111
LOISIR JBINCISIF JBFLIPEX JB786.2%104+16+694-1.1-2.4-0.9-0.7-0.51061129510110698+0.1-0.1100108
OLIDAY JBLATINO JBHARPON JB706.3%135+26+476+0.9-0.5+0.9-0.7+0.511211310610411180-1.2-1.599106
OSWALDO JBLISBOA JBISTORIC JB706.3%135+31+971-1-1-0.2-0.1+0.411712210810110292+0.3+0.6104113
BRISTOL JBORAN JBJORQUIN945%110+10+219+0.1+0.3-1.3+1.4-0.1999310510299108-0.2+0.1112121
NEGOCE JBFLIPEX JBOCTET JB707%127+25+463+0.7+0.4-0.1-0.5-0.1113106111100118100+0.9-0.3100107
NOKILL JBJAKARI JBFABLO705.4%122+6+243-0.4-0.4+0.9+0.3+0.411610912010599112+0.699110
JUSSIEU JBCARDIFF JBSOCRATE JB945.5%105+1-183+0.2+3.1+0.5-1.2-0.3117121107100104106+1.2+0.1103106
NAZDAK JBFLIPEX JBGEDEON JB727.5%122+20+302+0.5+0.5-0.1-0.8+0.41101189797106890-0.6112104
LISTORY JBISTORIC JBURBANISTE816.9%120+15+192+0.1+1+0.1+0.3-0.1108106107102103104-0.40100100
BELMONT JBOJOLI JBMERCI935.7%100-7-148-0.1-1.2+0.5+0.2-0.21039211910192103+0.1-110195
NATIF JBFAUCONECOSSAIS956.1%103+11-23+1.2+1-0.5-0.1-0.895989510191101-0.5+0.498101
NAKENJALNAYHENIMONT716.8%141+24+401+1.6-0.8+0.3+0.2+0.5115105115104121101-0.2+0.1113113
PAPAYOUGARDIANBOIS LEVIN957.4%109+1+240-0.7-1.1-0.8+1.9+0.6101104969211193-1.1-1.1102110
VARENNE JBMICMACMISTOUFLON957.3%102+8+500-1-2.1+0.4-1-0.4101991079710283-0.2-1.610380
ANTIGUAOXALINMICMAC956.1%108-8+188-2+1+0.8+1.7+11029711311976106+0.2+0.210582
BOURBONPERNANMICMAC937%105+5+134+0.1-1.7+0.9+0.7-0.384771021048691-1.3-2.19192
CRERENORADIOSOMICMAC957.3%118+5+188+0.2-1.7+0.9+0.3011499122108112106+1.5+0.28498
DIDEROTRICOCHETMICMAC956.6%120+4-320+1.8+0.6+1.4+0.2+0.4100881151109698-2+0.49997
FADATOULADIPOLICHINEL955.6%103+8+122+0.5-0.7+0.20-0.49496939898105+0.5+0.786101
GYFIRDRIBBLEREDON957.1%115-11-320+0.3-1+1.7+0.6+0.4110107106105104109-1.4-1.610776
GLOIRESTERLINREDON956.4%106+10+3610-1.9-0.3+0.8+0.19198879694101-1.2-1.99298
GENESIS JBVALFIN JBREDON957.1%103-19-163-1-1.7+2+0.3+1.3105106106979891-3.4-397104
GHANA JBVALFIN JBREDON956.8%119+12+370+0.1-2+0.2+0.4+0.11081149510510594-2.3-2.29293
HEYKOAFGHANUBERLU JB956.3%123+22+562+0.3-1+0.5+0.2+0.7939293100102104-0.6+0.698109
HOOFCARGOUBERLU JB956.7%104-8-529+1.5+0.1+1-0.6+0.61021071011028997-0.8-0.7104106
GOOGLECRERENOORAN JB946.7%118+16+370+0.2-1+0.3+0.7+0.89592959411992-0.408495
HOOKYDJIBOUTISATURNE814.7%107+15+229+0.5+0.2+0.2+0.1-0.1858584101104950-0.69790
HEXAM JBVALFIN JBORAN JB956.2%116+9+151+0.8-2.3+0.8+0.3-0.19610197959585-2.5-1.8102113
GENIUSEXTRAFINPERNAN957.1%108+7+853-2.4-2.7-0.1-0.1+1.2106108999111592-0.30109118
HOSTALELVISURBANISTE956.6%105+13-104+2-0.5-0.4-0.5-0.388103748610877-1.1+0.6102111
HALLEZFUZZYURBANISTE957%150+37+200+2.7+2.60-0.1+0.111611211311910095+0.3+0.111096
ICETEABRINKSILLON765.2%100+7+174+0.2+0.3-1.3+0.5+0.39798999910088-0.7+0.199113
ISONGOBRINKDUMPING776.5%120+11-9+1+0.6+0.2+0.7+0.31039111610797113+0.8+0.698100
IDROLICGALILEOTILLEUL JB955.9%121+14+693-1.3-1.2+0.6+0.2+0.5109101112106106107-0.409989
IROUD JBALICANT MSURBANISTE954.7%125+11-545+3.2+3.1-0.2+0.1+0.4110110104101104102-0.5-0.1110103
IGIROUD JBALICANT MSSIR953.8%105-3+454-1.7-3.5-0.6+0.4+1.11101121041169597+0.4+111898
IPSOS JBAVALLONVALFIN JB955.7%106+11+357-0.2-1-0.1-0.1+0.3949992919996-0.6-0.4102100
JUOFOREZHELDERUGOSTAR956.5%136+26+341+1.3+0.9+0.2+0.6+0.510510897100104101+0.6+1.310093
IVIRIEU JBFAUSTO JBUBERLU JB955.4%120+2+840-0.2+1+1.2+0.6991008999112119+1.1+0.711281
JINTAO JBCARDIFF JBUGOSTAR906.4%110+9+220+0.2+1.2-0.6+0.601069811511293100-0.9-1.394103
JAROK JBCRASATRALBAN957.4%123+35+777+0.4-1.1+0.1-1.6-0.3100951059311092-0.40106100
MAGIMONDFABLOALICANT MS725%122+13+406+0.3-1.1+0.1-0.1+0.111111310310710699+0.3+0.1112108
JETSKY JBFABLORALBAN926.7%108+17+826-1.7-0.1-0.3-0.6+0.5101100108979396-0.1+0.410498
MEETIC JBGARGANODOLLEY717.1%135+26+704+0.1-0.9+0.1+0.3+0.61061081009910790-0.1-0.9115112
MALBEC JBIGIROUD JBEPONA705.2%114+2+298-1.5-1.4+0.1+0.3+0.711512210410010292-1+1112101
MENDELGARGANOEXTRAFIN727.1%127+11+262+0.2+1.2+0.1+0.5+0.81141201069610584-1.1-1.4117117
MODELO JBJUNKY JBCARGO716.6%122+16+725-0.9-1.7+0.8-0.1+0.710810810710210586-1.290116
NINO JBJELINEK JBAPPOLO JB705.8%141+20+543-0.1-0.6+1.1+1.5+11041129210110488-2-0.510698
NIELSENLANCASTERIMPEC716.7%139+42+715+2.20-0.3-0.2-0.21031059410211394+0.8-1.291118
NARLAY JBJILBEERITACHI JB726.5%141+31+7200-0.3+0.7+0.3+0.810910610910910295-1.209494
NIOKYLAMBIKHARNAY716.4%145+38+674+0.9+0.5+0.3+0.4+0.21021041019510198111107
OBSALIM JBMAXIMO JBCARGO717%151+27+240+1.7+2.7+0.9+0.3+112312211910610395-0.7-2102112
ORPAIR JBMAXIMO JBCARGO717%140+25+488+0.5+1.700+0.81241211229710889+0.1-1.3111104
ORENZO JBMAXIMO JBCARGO717%143+24+220+1.5+2.5+0.4+0.3+0.712112710710310496-0.1-1.7107101
OZARO JBLINAO JBCARGO726.8%141+26+416+1.6-1.8+1-0.2+0.311210911210210497-0.6-1.210097
NOLAYLANISTERBRINK726.7%131+14+50+1+0.8+0.4+0.6+0.3114104116103114106-0.5+0.210693
OCHAMPASMASERATIHALLEZ707.3%151+42+450+2.3+1-0.10+0.311611710910410490-0.3-0.89797
OSTIAKMAYORJIBICE696.2%139+16+536-0.2-3.2+1.4+1.3+0.41081179494106105+0.7098105
PADIRAC JBMAULEON JBJOMBRIK JB696.7%142+29+764+0.3-1.7-0.4+0.4+0.711912310510311390-0.2-0.4113107
PANDORENABORILAX686.5%150+33+622+0.6-1.2+0.2+0.7+1.211011310211010591118120
PEPSNANOCLANDOS686.3%148+38+572+1.4+1.6+0.4+0.1+0.1114109112107106104+0.3101106
PUZZLE JBMAULEON JBJUNKY JB696.9%146+26+360+1.30+0.4+0.5+0.711912410810510781-1.1108106
BESTOFODISLAITHAIKU955.2%110+23+306+1.5-0.4-0.5-0.7-0.493889910110398+0.1+0.89096
BOURGUEILOYAMAMICMAC957.6%115-3-443+1.3+1.2-0.2+1.30113105111111113106-0.2-1.710285
CANAVEROREDONLIMONIER955.6%113+10-410+2.3+3.2+0.3-0.3-0.4991049610110271+0.7-0.5103105
ENZO ROCSTIPOLINATIF JB956.5%117+23+247+1.5+0.1-0.8+1.3-1.391909210710785+2+0.48671
FUNESUDILOXBOW956.5%124+8-87+1.2+0.5+1.4+1.1+0.19394939610591-0.9-1.310473
FUSIONNELBOGORO JBRALBAN956.7%106+3-119+0.7+1.1-0.5-1.8+0.11191271071119786-0.8-0.9132103
GAZEILCORTILRAVISSANT955.9%115+15+297-0.1+2+0.9-0.8+0.997107869010683+0.1-0.2107116
FAUCITREURBANISTEPERNAN957%118+22-88+2+2.5-0.2-0.4-0.49910598999864-3-1.199110
GARGANODIPLORALBAN957.3%136+20+60+1.4+2.2+0.7+1.3+0.8991011029510268-1-2.610297
GIMMYDAMASRECONFORT794.6%102+5+253+0.2-1.9-1.2+0.4-0.31011089110496101-0.311192
HORTONCARGOSATURNE956.5%120+11+536-0.9-0.9+1.7-1.2+0.811411311110210592-1-0.79795
HAFIZFEELINGURBANISTE955.7%112+14+46+1.3+0.2+1.4-1.1-0.194105829510196+1.7+1.287125
HARBOREDONEPIOMBO955.2%104+11-11+1.5-0.9+0.3-1.9-0.410193106101110108+1.2+29885
HARCISBOISSIA JBTOULADI775.7%102-9-2040+0.7+0.9+0.50107103107100106108+1.1+0.289104
INSAGUIBESTOFUROCHER956%114+18+417+0.2-0.3+0.3-0.5-0.19998989910999+0.8-0.89583
HOURZACFICASTONETILLEUL JB956.1%112+21+71+1.6+2.2+0.5-1-0.29194931029186+0.3+1.29496
JACOMOGARZYUDIL956.6%100+1-9+0.9-2.5+0.8-1.3+0.296969510790126+1.1+0.898107
INNOVANTANTIGUASIR955.8%111-14-710+1.3+1.7+1.4+0.3+11109112612396112-0.4-1.611292
JONGO JBCRASATSIR917%122+21+160+1.2+1.1+0.7-0.8-0.1104100101101111116+1.2+0.995106
JONKIBOYFUNESTRIOMPHE956.7%119+15+398-0.2+0.2+0.3+0.3-0.610610111099104103-0.4-1.19992
JIFIGAZEILTOURTAN JB955.5%115+25-108+2.4+4-0.5-1.5-0.3100103909111699+0.7-0.1110108
JAYSUNGERMINALURBANISTE956.3%124+12+52+0.9+1.3+1.2+0.3+1.1981028811010496+2.2+2.296101
JUNCOGUNTITRIOMPHE956.8%103+1-54+0.1+1.8-0.2+1+0.3959110296100103-0.1-0.9102105
LUNGOHUPPYCORTIL955.9%126+41+1183-0.7-1.1+0.1-1-0.6100107939810280-1+0.79287
JINGLEGRANDPRESVOASIS956.2%122+21+249+1.20+0.1-1.1+0.711011410410095104+1.8+0.59794
JEVAUDANHYPERSIR916.6%112+7+95+0.2-0.2-0.5+0.1+0.211211410110910898-0.4+0.6106112
LILACHOMYGODDUROMAL905.4%119+18+332+0.7+0.9-0.5+1.1-0.39994100103106108+0.4+1.710186
LORDHARNAYCORTIL927%136+32+320+1.4+3.1+0.1+0.1+0.11061111019010792-0.509882
LEMUSTHADESBESTOF856.8%138+27+159+1.8+3.3+1.2+0.4-0.310510510298106100-0.5-1.189101
LOREGONHADOPIVALFIN JB906.4%111+7+321+0.3-3.1+0.6-0.4+0.796989596101105-2.4+0.5104108
LOVERBOYHOUSTONBESTOF776%123+23+351+0.5+1.8+0.7-0.6+0.41011049490107108-0.1-0.7100115
LOGINHITECHFUZZY946.6%125+21+759-0.6-1.3-0.3+0.8010398107101103103+0.2+2109118
LANDOSHITECHFICASTONE956.7%130+32+792+0.3-1.1+0.1-0.1+0.1981048910199118+0.2+2.99990
LOOKINOOKFELINDRA756.9%118+11+148+0.8+0.9+0.6-0.7+0.311410511811110399-0.6-0.593103
LIGETY JBHORATIOVALFIN JB837%113+3+183-0.4-1.5-0.2-0.2+0.6119118115107100101+0.3-1.1108112
MAJESTICIBERIAGINASTERA736.5%133+26+78+1.4+3.5+0.8-0.9+0.810610710297103103-0.10112112
MEZENCIRKHANFALL755.5%131+25+6540-0.7+0.8-0.3-0.310910810711010291-1.4-1.4104109
MARATHONIRKHANBRINK715.9%135+27+541+0.2+0.7-0.2+1+0.4104109959910789-1.3-0.3112120
MESSIIOUPYGINASTERA716.6%132+25+298+0.7+3.6+0.2+0.2+0.61071071019711099-1.7-0.3111112
MENTORJISCO JBGONESSE726%137+34+821+0.2-0.6+0.5-0.3+0.51021011009610995-0.9-1.910694
OCELOTMILTONHUMMER696.8%156+36+625+0.9+0.5+0.4+0.5+0.7117116109101111105-0.711889
NIEVANLARAMISHALLEZ716.6%121+6+279+0.1-2-0.2+0.1+0.412311512710695121+0.1+0.510999
OUPERMILTONHUMMER696.8%149+18+223+0.9+2+1.1+1.4+0.9116114110106103109+0.211696
OLBLACKLOUREEDHORTON716%133+27+439+1.1+0.9-0.4-0.1-0.111111510610010095-0.6116100
OAPLAMILTONHITCHI706.2%143+42+821+0.6+1.4+0.1-0.4-0.11101111059810987-0.3106102
OURASIMALIBUGIOVANNI686.3%152+36+663+0.9+0.8+0.7+0.3+111111210310611287-1113106
ORGNACMARMADUCJACOTAC685.8%138+23+6670+0.1+0.7+0.1+0.8114122101931059611397
ONEMILLIONMORNINGHUMMER686.8%165+44+629+1.4+2.8+1.30+0.8117114107105117101-0.111193
MAXOUESPRIT JBFESTIVAL735.9%134+8+143+0.6-0.9+1.7+0.9+0.11111151041049999+0.3-1.7102118
STIMULUSJALEZOZO955.9%104+22+5480-0.20-0.3-1.484791029683105+1.2+0.795103
FORNAX JBURBANISTENATIF JB956.5%117-7-923+3+3.2+0.3+1.20110104108110103125+0.4+1.2101107
DAIRUSRICOCHETNENNI JB955.6%110+10+184+0.3+1.6+0.5+0.2+0.39096849610887-0.8+1.110598
MILKYWAYHUMMERCARGO717.3%134+22+439+1+0.3+1+0.2+0.510710610110011099-0.5-193110
LINDBERGHUMMERVALFIN JB927.1%101-10+28-0.5-2.5+0.7+0.7+1100105899611582-2-29599
MALPUECHJILBEERGINASTERA726.1%138+28+376+1.5+2.1+0.3-0.1+0.5114110109113106106-0.2+0.298100
LOTMANHELUXDEVIL JB726.7%118+19+398-0.2+1.1+0.3-0.6+0.599109889310493-0.6+1111124
LENIOHENEDALEFUZZY835.7%113+20+274+1.1+0.1-0.1-0.2+0.19193929510099+0.6+0.89396
NAVAJOJOOKIBRINK726.8%134+34+627+0.8+0.2-0.3-0.1-0.2107118938911279-3.2-1.3102113
JIGNONGUISSENYDOME956.4%119+42+1198-1+0.4-0.4-1.3+0.19098768712484-0.3+0.510696
MAGIC JBHUMMERFAUCIGNY817.4%129+8+53+0.8+0.1+1.6+0.4+0.31111171009011392-1.3-2.49795
PHILIPS JBNITCHI JBLOGALY JB696.8%149+38+823+0.8-0.8+0.2-0.3-0.212111712310010590107111
INCISIF JBCORTILTILLEUL JB945.3%102+16+705-1.2-2.4-1-0.8-0.31011019410611195+1-0.3111109
IGANTZI JBGHANA JBURBANISTE956.5%111+10+368+0.2-3.2-0.3+0.4-0.811010411011410593-1.2-1.380102
OMIRAIL JBMAGIC JBHALLEZ706.6%143+30+608+0.7+0.1+0.2+0.2+0.41131201019911080-0.9-0.3113111
CRUMBLE JBREDONMASOLINO957.5%112+5-196+1.1+1.9+0.6-0.6+0.41011108389116104-2.1-1.411478
FUNKY JBURBANISTENATIF JB956.9%113+34+617+1.2-1.6-0.9-1.3-1.59610590999292-0.6+1.294120
GAILLAC JBUDILREDON957.1%112-4-185+0.1+0.6+0.7+0.3+0.2115109114104111103+1.2+1.410699
GRANIT JBURBANISTEPLUMITIF957.2%128+17+228+1.3-2+0.4+0.8010610610210210793-0.2+0.38498
MILLENIUMHELUXGEDEON JB756.7%130+26+942-0.8-2.1-0.1-0.6+0.111612010711094107-0.4+1.2116135
HELAS JBFLASH JBUBERLU JB956.8%106-10-558+1+1.5-0.5-0.6+0.513213512510886118+1.7+1.1110110
FOLLETTOULADIPERNAN955.7%113+2+196-0.3-2+0.6+0.5+0.81011021011029296-1.3-1.510382
LETSGOHIRTANGEEDEN PARK926.6%137+51+372+2.8+5.4-0.9-0.5-0.89699909811177+0.9+0.1108110
NEPINOLANDOSGARGOTO JB716.5%142+21+142+1.7+0.9+1.5+0.2+0.7109106109103100105-0.7+1103100
GLANUMRECONFORTREDON956.3%102+2-54+0.5+0.3+0.9-1.101029211210810195-0.6-1.195109
IBISCOGUISSENYVALFIN JB956.5%112-6-167+0.5-1.3+1.3+1.2+0.4959788102108102-0.8-0.89997
JEREMIAHHYPERELASTAR956.8%136+30+519+0.8+1.2-0.5+0.3+0.21111198994126930-0.2109121
JALNAYCRASATELASTAR957.4%126+14+20+1.2+2.2+0.4+0.2+0.311210810999110113-0.2+1.7104123
JIWOODGALIONFUEGO956.4%113+1+159-0.6+0.8+1.3+0.5+0.910199108959399+1.7+0.898116
MALNAYHOMYGODELASTAR816%122+15+298+0.1+1.9-0.8+0.7+0.1113110109104110103+2+1.4112105
NINJAGOLUNGOGNOCCHI726.1%132+29+951-0.4-1.3-0.4+0.3-0.111011210210510496+0.6+1.4111102
NOBINJEBELLOHYPER726.3%131+20+364+0.7-0.4+0.5+1+0.310210197113102104-1+0.598111
PITCHOUMILTONHORTON706.5%139+32+956-0.5-1+0.3+0.1+0.511411910210010891+0.410298
IBOV JBCRASATTARN JB957.1%119+12+420-0.4-1.1+0.9+0.2-0.110310310510092103-0.9-0.110090
LANGEVININDRAVIGOR JB856.5%117+16+620-0.6-1.1-0.4-0.6+0.311111011210293106-0.8+0.1116120
NANCY JBJOMBRIK JBCARGO716.3%117+16+633-0.8-0.7-0.9-1+0.512512511810310897+3.10111116
FESTIVALUROCHEROXALIN956.5%114+9+167-0.2+2+1.1-0.2+0.2100103971059994-0.7-0.7101107
HITECHEURORALBAN956.6%108-3+294-1.5-0.9+0.4+1.4+0.61001009998103106-0.1+0.9102100
UNCHOIXMICMACGARDIAN957.3%123-3-232+0.80+1+2+0.110210496100106104+1.8+211494
VOISEULMERCIFAUCON955.8%1080+76-0.7+1.3+0.3+2.2-0.2919495919593+1-0.39883
NABORJEBELLOHARPER726.1%135+20+83+1.7+0.4-0.3+0.4+1.110910610911010099-0.9-0.6117111
JORISHISTONEURBANISTE955.9%136+26+480+0.8-1+0.8+0.4+0.5102110921069787-0.7+1.199116
HOTMAIL JBAPPOLO JBMICMAC955.7%101+14+491-0.6-0.9-1.6-0.2-0.310410698106101102+2+0.110393
MINOLTA JBHARPON JBVIGOR JB726.4%121+13+69+1.60+0.4-10115113110109105104+0.4+0.7102104
MIZUNO JBHARPON JBAPPOLO JB726.2%127+30+642-0.1+1.4-0.2-0.7+0.211010511110010898-0.3-0.510495
POMEROL JBMOUSSEL JBHARPON JB686.5%140+29+723+0.5-0.6+0.3+0.4+0.511110911210610281103106
UCHENYMICMACGARDIAN937.6%102-1-57-0.3+3.8+0.5+0.2-0.11011039598107100+0.5+0.29975
FETARDURBANISTEPLUMITIF957%112+18-99+1.8+2.9-0.2+0.2+0.28290799110188+0.3+0.6107100
LORETOHENIMONTEDEN PARK736.2%115+19+541-0.6-0.6-0.20+0.6989410410310191+1.3+0.6100110
OLIFLYLELABELIMPEC726.4%143+34+866-0.2-1+0.2+0.6+0.611111210310411096+0.3+0.6105107
JOBARD JBDANUBE JBUGOSTAR956.5%108+5+182-0.2-0.2+0.7-0.2-0.2101116839410489-1.4+0.510388
OMELOMACINTOSHHELUX696.9%152+43+1014+0.6-0.1+0.3+0.2011612010711110185-0.7+0.4102100
ONDURASMILTONHELUX706.7%145+28+619+0.30+0.5+1+0.5113109109108105111+1104123
JOLMONTFUEGODOLLEY957.2%126+29+283+0.9+2.9+0.8-0.3-0.2919099989094+1.9+2.2105112
HIPPICAPPOLO JBURBANISTE955.4%103-9-499+1.1+0.4+0.2+1.809190949498113-0.5+1.297105
OXYBULLELABELHARPON JB716.4%153+37+723+0.7+0.4+0.3+0.1+0.312011312210410994+1.1+0.9113109
OXODE JBMERCURY JBVIGOR JB716.6%130+23+537-0.7+1.1-0.1-0.4+0.5121119115107105100+2.6+1112106
CASIMIR JBPERNANNIKOS956.5%107+18+45300-0.2-1.7-0.11031011099510485-3.2-1.510890
EPARVIN JBSATURNEREDON955.8%110+12-322+2.8+0.5-0.1-1.1-1.31019910910487101-2.8-0.2107120
HUARD JBAPPOLO JBTRIOMPHE956.1%107+17+439+0.1-1.2-1.2-1.1-0.811310810697125107+2.3-0.410387
ITALIEN JBGRANIT JBPERNAN956.8%120+21+627-0.6-0.7-0.2-0.3+0.51091121029511186-0.1+0.2101104
NANTUA JBJITEUF JBCARDIFF JB716.5%130+16+253+0.7+0.1+0.5-0.3+0.51181241039811687-1.2-1.7105103
NORIS JBJITEUF JBCARDIFF JB716.5%127+27+698+0.10-0.5-0.8-0.611711411510710688-0.5-1.4116117
NOIRONJINGLEELASTAR726.5%141+28+225+1.5+2.8+0.9-0.1+1.11051109692105110+0.8+0.2107101
NENESS JBHARPON JBCARGO716.8%145+29+577+0.5-0.5+0.9-0.3+0.7122110130110104104+1.3-0.997110
GRESSINVANTEYREDON956.4%120+22+321+0.8-0.3+0.4-0.2+0.196961011039391-1.1-0.693114
HYMENOS JBVALFIN JBREDON956.8%109-6-238+0.8-1.5+1.400107103107105103105-3-2.49293
ISOMER JBCRASATRALBAN957.4%102+10-151+1.9-0.2-1.5-1.6-0.111110810799109119-0.8+0.7111105
NONSTOPJARVISHYPER726.5%136+25+130+1.1+2.4+0.70+0.71061119596110104-0.7+0.2108109
OLYMPUSMAXOUGOODYEAR696.1%136+16+328+0.1-0.1+0.90+0.61211301059410989111111
DOUGRAPALLOOJOLI JB956.4%107+1-211+0.8+1.2-0.5+1-0.31011108895103107+0.7+0.6105102
ESMERIAROBINMOHAIR955.5%117+14-88+1.2+4-0.7+0.8+0.299109819611494+0.3-0.6110108
DIABLO JBRAPALLOMICMAC957.1%103+6-71+0.7+1.4+0.2-0.2-0.39196898510499-0.3-2106102
ESPRIT JBTILLEUL JBNATIF JB955.5%113+4+321-0.9-1.1+0.3+0.6010711310110192105+0.8-0.810893
FIORI JBTRIOMPHEMICMAC957.9%105-6-524+1+2.6+0.5+0.1+0.210610210293118102+1.1+0.710898
HUSSARD JBETAIN JBMICMAC956.5%113+1+124-0.4-0.1-0.7+0.2-0.4122109126118105110+1.1-0.2122108
HOLDING JBURZANO JBRALBAN956.9%113-21-455+0.3-2.2+1.1+0.8+0.91211261049811895-2.1-0.9113101
HAUBERT JBFAUBERT JBNATIF JB955.3%100-11-321+0.4-1.1-0.4+1.6+0.197103988892101-2.3-111084
IDRAK JBAZUR JBURBANISTE916.7%108-6-660+1.5+3+0.3+0.1+0.11091179311010298+0.7-1.3116101
IDAHO JBFLASH JBTRIOMPHE957.7%113+28+730-0.1-1.8-1.5-1.5-0.511410312296111100+2+0.3102113
ISEKI JBBIGMACODISLAIT915%109+28+1327-2.4-3.70-1.5099989910410292+0.6+0.295125
JUKEBOX JBBIGMACTRIOMPHE916.2%101+12+882-2.3-2.5-0.4-0.3-0.1100101102989793+1.6+0.3100102
MERCURY JBHORTONALBATRE856.5%116+4-78+0.6+1.4+0.4-0.8+0.311711411710510394+0.8+0.611692
PESTO JBNINO JBJOLYMPE JB686.5%150+31+930-0.5+0.5+1.3+0.9+1.4108123889810577-0.8108110
FRIPON JBTRIOMPHEREDON957.5%113+10+571-1.4-0.6-0.5+0.3+0.51101179894107105+0.1-0.4107116
LUDIC JBGUILUXEGHANA JB956.2%111-6-124+0.6-2.8-1.1+0.9+0.412012310710811094-1.1-1.7118108
LIROUD JBIROUD JBTILLEUL JB895.1%123+11-168+1.9-0.4-0.1-0.9+0.2119122107105105102-1.1-1.2116101
MEDICIS JBHARPON JBRALBAN716.8%126+31+844-0.3+0.10-0.9+0.110998117102106108+1.9-0.29795
FEDERER JBSIRRALBAN956%113-3-101+0.6-2.3+0.8+1.2+0.4979110110998115-0.2+19991
GORGAN JBAPPOLO JBTILLEUL JB955%109+1-61+0.7-10+0.9-0.110194107103103108+0.4+0.699109
JUEGO JBFUEGOTILLEUL JB906.6%120+14+593-1.1-2.5+0.9+0.8+0.2969296102108102+1.4+2.497104
LAZIO JBGUILUXEVALFIN JB936.7%116+15+101+0.9+2.10-0.3+0.310210999959585-1.5-1.210692
MUSTIKGARGANOELASTAR726.9%128+25+688-0.4-1.5+0.1+0.8+0.198103929310693+0.4+0.4100114
JAWANDIGROSSOCORTIL956%110-3-146-0.1-0.3+0.8+0.9+0.69697979898100-1.1+1.5109105
NURSENJEBOLANHYPER726.8%142+23+422+0.5+0.4+0.8+1.1+0.810811010110710498-0.5-0.2107120
ORNEX JBLELABELHARPON JB716.6%131+19+423+0.1+1.5+0.6+0.1+0.5117106120111105115+0.6+0.99699
OKONNORJITEUF JBCARGO716.6%147+37+888+0.3-0.3+0.1-0.5+0.511911611810410588+1-0.7116125
MACINTOSHHALLEZBRINK747%146+33+505+1.4+1.1-0.5+0.3+0.612012410611110895-0.4+0.4108100
JUMPER JBCRASATVASCO JB957.1%134+32+521+1.1+0.40-0.3+0.2104106959711590+0.1+0.110899
HUPPYATALANSTILLEUL JB955.8%113+19+538-0.1-1.4-0.6-0.5-0.11031079610110687-2.5-0.311069
EDEN PARKTILLEUL JBNATIF JB955.6%113+14+3+1.3+1.4-1.2+1.7-0.593891021039390-0.7-0.110295
FUSHIA JBTRIOMPHENATIF JB907.2%123+26+473+0.4+1.6+0.3+0.6-0.191909593100105-0.6+0.58885
EFENDIRAPALLONIKOS956.4%111+15+155+0.7+0.9+0.1-0.6-0.2100981079494108+0.8-0.210096
MAXENT JBHORTONGHANA JB786.5%140+25+605+0.1-0.9+0.60+1114122105999789-1.2-1.1115109
OLEBEL JBLELABELHUMMER716.8%131+23+492+0.2+1.3+0.9-0.4-0.11091131009610994+0.2010695
PADRE JBMEDICIS JBGHANA JB696.7%139+33+1040-0.3-1.3+0.2+0.2+0.510910910397112101+0.4-1.9100103
LANISTERHORNETURBANISTE956.4%125+13-73+1.4+1.2-0.1+1+0.2105961139810898-0.3+0.310589
ELEKIELSANTON JBOCTAVE JB955.2%100+3+474-1.5-2+0.3-0.5+0.298969910598110-1-0.310988
FLAIRSOCRATE JBRALBAN956.1%113-3-316+1+0.4+0.4+0.1+0.9111106103117106126-0.30111104
FOURASURBANISTEMOHAIR956.6%105+8+109+0.8-1.2-0.7-0.8+0.910599107108103105+0.2+0.810298
PAGANINIHAIKUEZOZO955.2%106+10+101+0.5+0.6-0.4+0.7-0.49110384939964-0.7-0.7102117
DOMESATURNEMASOLINO955.7%101+10+410-1+1.3+0.6-0.6+0.591103819110279-2.2-0.99386
FRANGY JBCROCKETRALBAN957.2%126+24+702-0.2-2+0.1+0.3+0.410211393959391+1.3+2.19986
HEIJICARGOURBANISTE957.5%126+37+1023+0.3-3.5-0.4-1.7-0.3109103111107101103+2.1+0.796108
HONEYAPPOLO JBUROCHER955%110+27+775-0.1-1.5-1.40-0.897110851009584-0.2-0.398101
HELLSTROMFEELINGUGOSTAR955.8%134+18-56+2+1.7+1.2+0.3-0.2107100110106104110+0.2+1.59794
JAWALGARZYURBANISTE956.7%115+21+355+0.9-0.3-0.3-0.9+0.3101106989594107-1+1.4102123
LOCTANEHISTONEREDON946.3%148+30+238+2.2+0.3+1+0.8+0.210310210410196102-0.7+1100121
MUNDOHITECHGICOLAS726.6%131+20+583-0.7-0.20+1.3+0.510610910210198104+0.1+0.3109110
NECTAIREINTERPOLCARGO716.7%142+22+448+0.7-1+1.5+0.3+0.81051129499102107-0.8+1.5111123
NOLIMITLARAMISHALLEZ726.7%130+9+110+0.5-0.6-0.4+0.1+1.412813410798117107-1.3+0.6112103
NEMERYJITEUF JBGICOLAS726.6%134+27+693+0.4-0.8+0.1-0.20111111111999999+0.6-0.5112101
OFINSMITSOUKOJIBICE695.9%144+33+536+0.5+0.7+0.1+0.2+0.511811811511010186-2.1101120
OKARAMACINTOSHHARPER686.7%152+44+1034+0.9-0.200+0.5112119999711089+0.1+0.8109100
PIFROU JBNUROFEN JBVIGOR JB686.5%141+21+400+0.6+0.7+0.7-0.3+0.4124122116108111102117100
RADIOSOISANGRINFAUCON957.2%114+2+352-0.8-2.1+1.5+1.1+0.59691101100102111+1+3.28392
GALAGODANGELOPLUMITIF956.7%123+37+578+1.6-0.5-1.5-0.6+0.198114779110892-0.6-110099
LAITIENINDRAULEBON796.6%124+16+368+0.3-0.5+0.4-0.3-0.31151161111049999+0.9+0.9100113
MACHADOJOLMONTGOODYEAR716.5%133+30+622+0.8+2.1+0.1+0.6+0.2978711410492103+2.2+2.7106114
NASCARJOLIMOMEHOBBIT726.3%126+22+711-0.1+0.5+0.4-0.4-0.211011510110510683+1+1.6105116
OTOLIBMANITOBAHARPER696.5%140+27+208+1+4.1+0.8-0.1-0.11111209598109102+1.4115108
PICKUPNARPONJEBELLO686.4%150+35+300+1.8+2.8+0.6+0.1+0.111611510610111797-0.6109116
CORDELIERREDONMICMAC937.7%109-8-357+1.2-0.2+1.8-0.6-0.5113105115106107101+0.4-2.69191
CAMELREDONMICMAC957.5%121+5+41+0.3+0.9+0.7+0.7+0.311210311711010498-1.7-1.999116
FALLBOGORO JBSATURNE956%115+2-307+1.6-0.1-0.30-0.8122126107116103100-0.8-0.210688
FAUCIGNYURBANISTEREDON957.8%123+4-606+2.7+3+0.50-0.111510711910910496-0.9-0.9105110
GILLEULDANGELOSATURNE956.2%117+15+4500-1.9+0.8-0.6+0.4978810696106111-1.2+0.310895
GODAVARIVALFIN JBREDON957%118+1-171+0.8+0.6+0.8+101041081011079487-1.2-2.1104109
HITMANFETARDTOULADI956.5%109-1-483+2.1+0.6+0.1+1.5+184848810010099+0.6+0.899104
ILLUSIONFETARDTIPOLI956.8%133+23+111+2.2-1.2+0.1-0.1+0.610410810210487108+0.6+2.3110102
IBOUMGOLDONISIR956.4%122+7+55+0.4+0.6+1.8+0.3+0.310110198105101102009596
IZGONEGNOCCHITOULADI956.3%1180-548+2.4+0.7+0.6+0.6+1.396919594118114+0.2+0.611283
ILTESSEGALILEODUMPING956.1%110-13-248-0.3+0.5+0.4+1.4+0.7112105112110100113+0.8-0.711097
IMIENSFELINDRASANTON JB955.9%104-9+365-2.1-2.1+0.8-0.9+1.412112112010690107+0.3-0.4108113
MITSOUKOHITCHIGOLESTAN746%126+14+366+0.2-0.3+0.5-0.1+0.910911210110110787-2.4+0.5110121
MAULEON JBGARGANOGRANIT JB727.1%140+24+220+1.6+1.6+0.1+0.4+0.41181251039811279-0.8-1.5107103
MARSHALLHARPON JBBRINK726.8%136+31+397+1+0.6-0.3+0.2+0.5113104115100113107+0.3+0.191106
NESTRAJANGOCARGO716.8%138+15+384+0.7-0.6+1.1+0.6+111311410310910894-0.1-0.5111109
PLERIN JBNITCHI JBCARGO696.7%153+31+451+1.6+0.6+1.4-0.1+0.811711810710711196-0.7103105
HAVOKFLEMMARDROBIN956.2%110-3-23-0.4-0.5-0.1+2.2+1.29394951009885-0.5-0.9108114
FLEMMARDURBANISTESOJA JB955.7%100-8-360+1-1-0.7+1.9-0.31001011001139294+0.9-0.385101
NOVOTNYIMPECGEXTRA716.2%133+28+816-0.2-2.3-0.2+0.6+0.91061069911210599-0.6+0.991111
JIMINYGALAXURBANISTE956.4%107-6-106-0.1+0.1+1.2+1.3+0.495969410197108+0.3+1.893102
FABRYURBANISTERAPALLO957.3%112+19+170+1.1+0.2-0.3-0.9-0.51011059710496103+1+0.810489
FOCILLONUWARA JBMICMAC955.9%1080+450-1.8-1.5+0.2+0.4+11041139198102108+0.2+0.611487
HADLEYEDONESTIMULUS955.6%100+9+331-0.4-0.7+0.5-0.5-0.19293959610092-0.3+0.18779
IDROGENEBARTHURBANISTE736%115+18+679-0.2-2.4-0.30+0.110610310510410891+0.385102
LENNIEGAZEILEDEN PARK715.5%115+29+911-1.2+0.3-0.6-0.9-0.398110839111079+0.5-0.3116100
LENZHARBORSIR945.4%107+16+195+1.10-0.7-0.7-0.397959499111102-0.9+0.210795
NINFLOULEDZEPGRAF726%134+29+437+0.7+1.4-0.4+0.1+1.11081111019710798+0.3+0.310898
MORNINGFABLOCRASAT706.7%146+40+783+0.4+1.4-0.1+0.1+0.310811010110610792+1+0.911994
JOKARIFUSIONNELCORTIL956.5%115+17-44+1.4+2.9-1-1.2+0.111412896969798-1.5+0.3124103
JIBICEVIENNOISDOLLEY955.4%123+10+540-0.9-1.8-0.2+1.7+0.41091121091049087-0.2-199112
JEVENEYGUERANDECORTIL775.8%108+16+716-1.3-3.1-0.5-0.5-0.31009410999100100+0.3+1.2115102
MERIDAJOYLANDFALL726.4%124+16+439+0.1-0.5+0.20-0.11131111129910299-0.7+0.4104108
JESMERHARPERVALFIN JB946.5%108+12+63+0.5+0.8+0.3+0.5+0.28488858410586-0.8-0.799103
NEILJEBELLOHARPER716.3%132+25+128+2.4+2.5-1+0.4-0.2110103112114102103-0.5-0.4115112
LOSCARHOMYGODFRONTIGNAN725.6%117+9+174+0.4+0.5+0.4+0.3+0.21079711810699108+1.6+0.79590
NANOCHOMYGODELASTAR715.9%141+22+155+1.3+3.6+0.4+0.7+0.811211410599102109-0.2+0.4112110
MERCHANTHOBIWANFRASER716.2%134+31+630+0.7-0.7+0.20-0.310610510710593107-0.4+1.196106
OSBORNELORYXHELUX706.5%135+19+461+0.6-0.2+1-0.1+0.511511311210510696-0.7100108
FERMIONBETSENPERNAN956.9%112+8-187+1.6-0.2-0.6+0.7-0.399100999710484-1.5-2.110493
JEBELLOGIOVANNISATURNE955.8%125+12+79+1+0.5-0.3+1+0.91049610912097100-0.9-1.5116111
PISCOMIRKOHARPON JB696.1%141+29+366+0.8+1.9+0.5+0.6+0.4109105108101108104+0.2107102
UNIMACMICMACEZOZO956.9%117+8+75-0.4+4.6+1.2+10991041021018682+1.3-0.69699
CADIOSORADIOSONIKOS956.9%117+5+58-0.2+1.9+0.3+1.8+0.3102999590128103+0.8+0.59790
GEGEDUMPINGPIOMBO955.1%102-10-486+0.7+1.6+0.2+0.2+1.1105116948810190-0.2-1.810992
HOKAYAMSTRONGREDON956.6%111+20+421+0.4-0.4-0.5-0.5-0.197103919310680-2.4-2.5101113
HULKFUZZYPAPAYOU956.5%126+24+236+1.4+0.5-0.2-0.7-0.21071021079912177-1.4-1.211096
LANDROVERHUSQVARNAESSERTINES716.5%129+32+521+1.5-0.5-0.9+0.90919096961038810099
IPSONEDEN PARKSIR955.8%102+18+597-0.7-1.9-0.7-0.4-0.99698979710288-1+0.49088
LOLIPOPGNOCCHITOURTAN JB935.6%116+13+21+1.6-0.4+0.30+0.5959390104110115-0.3094116
HACKERUNIMACROBIN956.5%137+11+287-0.6+3.3+1.2+2.1+1.11121061201069887-0.6-0.89592
HARMONTSAPPOLO JBSIR855.3%115+16+269+0.40+0.7+0.1-0.6981058598103114+0.6+0.58789
INTERPOLGLANUMVALFIN JB936.5%119+23+597-0.2-0.5+0.2-0.6-0.110197104104103100-0.8+0.5100109
OMALETMILTONHELUX696.5%155+39+834+0.5+1.2+0.3+0.3+1.311811910810211496-0.4112101
NANTASIOLEDZEPBOURGUEIL716.5%130+17+45+1.4+1.9+0.1+0.2+0.31151201029811098-0.9-110995
OTASIOLANCASTERHISTONE716.4%135+27+581+0.7-1.5-0.6+0.7+0.411311210510211499+1.2-0.69689
BENJIOXBOWMICMAC956.6%102-3-110+0.3-1.1-0.2+0.2-0.1103981119699102+0.7-0.810795
DIPLORADIOSOMICMAC957.2%134+36+573+1.2+0.8+0.80-0.29291949811074-0.4+0.49488
DOLLEYROBINLECUYER956.8%114+23+555-0.5+2-0.8-0.701051011131039493+1.6+1.5113117
NELISEYLANCASTERHARPER716.6%132+37+849+0.4-0.1-0.60+0.2103110929211485+0.6+0.29795
LANCASTERHUMANISTRIOMPHE956.6%133+32+825+0.3-1.8-0.5+0.7+0.2106107939712696+0.4+0.384103
DUMPINGRIBLON JBLAUTECHAUX954.7%115+26-143+2.7+3.5-0.7-0.6-0.79093103948277+0.5-0.811090
COOLPERNANMICMAC957%107+4+425-1.50-0.3+0.6+0.110410410310398102-1+0.111998
MAVRICKHARPON JBBRINK726.9%125+18+342+0.4+0.7+0.10+0.211311211299103100-0.6-1.8101106
ALGOLMERCIGARDIAN925.1%106+24+244+0.8+3.6-0.7-1.1-1.29793110969286+0.2-2.2102112
PANACLOCJEREMIAHGURONZAN716.7%133+24+494+0.4-0.1-0.2-0.7+0.112212810410011787+0.8-0.2117113
VALERAMICMACELECTRO956.2%100+2+268-0.6-1.5-0.4-0.4-0.1111103108108117105+1.9-0.29787
NIRVANAVRFADILCARGO726.1%144+37+608+1.1+0.7+0.3-0.2+0.9108125889510481-1.6-1.3105113
PANCHOJEREMIAHHALLEZ716.8%154+33+494+1.4+0.2+0.4+0.4+0.4121126105103110101+0.4+0.3114113
DANRADIOSONIKOS956.6%102-1+304-1.2-1.1-0.3+0.9+0.11021021059696106+1.4+1.610098
ELSENEURTIPOLIPIOMBO955.6%119+18-48+1.8+2.1+0.5+0.4-0.29091939410193+0.7+0.78790
FELINTRICASTINRAPALLO954.5%100+14+471-0.7+0.9-0.4-0.7+0.19310683979292+0.1-0.910299
IEWANGEGEUNCHOIX955.9%100-12-318-0.1+0.3-0.3+0.4+1.6108114959311197-1.8-1.611294
LEDZEPHISTONEURBANISTE956%117+20+228+1+0.9+0.1-1.4+0.610111191989994+0.1+0.511195
LORYXIBOUMVOISEUL846.1%119+8+240+0.3-0.6+1+0.1+0.41061021111059991+0.2-1.99797
OXEBOLOPIUMHELUX706.5%137+36+1196-1.1-1.5-0.5+0.1011210811010810795+2.3109122
ASOKAOSMIUMGARDIAN956.2%101-6-178-0.3+1.60+1.4+0.4979210110599108+1.5+2.199109
LERMITEHANGANTENORINO826%118+19+280+0.7+0.8+0.3-0.70102921159899107+0.4+1.7101108
CARGOREDONMERCI957.3%136+24+623+0.1-0.4+1.5-0.6+0.91111201049995860-1.594109
OVERBOARDMALORILAX696.9%149+31+687+0.6+0.5+0.9+0.2+0.8116113110113109102-0.8110113
LEXUSGEXTRAEXTRAFIN926%116+14+681-1.3-2.4+0.4-0.1+0.31089612011297100-0.708974
ECLOUSEYSOCRATE JBRAPALLO955%1070-364+1.4+1.4+0.4+0.4-0.1981019594100108-1.1-0.510297
GALIKRECONFORTPIOMBO954.7%104+16-98+1.8+1.2+0.3-0.6-0.18287871038288+0.2-1.888103
OVEZEJORDREN JBGARGANO726.9%144+28+358+1.3+1.4+0.8+1+0.61031061019410683-0.3-0.810296
FAELDAYAKOJOLI JB956.3%115+6-339+1.7+3.8+1+0.9+0.1889786959289-1.4-0.59897
ILDONI JBGOLDONIMICMAC916.5%108+11+693-1.1-3.3+0.5-0.7+0.11029411110597108-0.3-0.796101
CANDIDATRAPALLOMICMAC956.8%103-8-123-0.6+1.3+1.7+0.9+0.693998389106112+1-0.38794
EMILIOSIRPERNAN956.1%107+13+223+0.5-0.9+0.3-1.1-0.798931021061031000+0.410988
HELUXFUEGOTIPOLI957.1%120+27+1069-1.5-0.7+0.5-0.7+0.1981048899107101+0.7+3.5107124
CHALONREDONMICMAC957.6%116+3+49-0.2+0.9+1.4+0.1+0.41101151029810686-1.3-1.593101
FLOREALTILLEUL JBMICMAC955.9%103+5+181-0.3+0.3+0.4-1.5+0.61061071051029792-1.1-1110109
FILITOSATARN JBMICMAC956%123+7+242-0.4+0.5+0.8+1.4+0.410010492104101108-1.2+0.311091
DOMBINATORRADIOSOMASOLINO957.2%115+14+515-0.3-1.9+1.2+0.4+0.193909396107111+0.6+1.97991
ECCLESIATARN JBMICMAC956.6%119+24+401+0.6+1.7+0.1+0.6-0.7899198949477+0.1-1.99998
CHANCEUXPERNANMICMAC926.5%104+17+517-0.1-1-0.4-0.4-0.992881041079076-0.30103109
IXOFAYAURBANISTE956.8%117+19-91+2.3+1-0.6-0.1-0.1951038010510995-2.4+1.4106101
GUSTAVIAVREUILREDON956.7%103+12+107+0.6+1.3+0.5-0.5+0.5819770889889+0.2-1.29997
GIRONDINDACTYLEREDON956.3%124+32+518+1+1.2-0.1-0.8-0.51021051001019884-1.4+0.59785
GROSSOVALFIN JBSKIPPY JB956.3%102-17-939+2.1+1.7+1.3+0.4+0.598101979991104-2.5-0.310694
IVROUZGUISSENYDAIRUS956.6%104+7+350-0.6-1.1-0.9+0.9+0.492869885112108-0.7+1116103
MOUSSEL JBIMPECRADIOSO726.9%139+23+561+0.4-0.9+0.6+1.7+0.710210310110110189-0.5+1.295110
NEXEN JBHELUXDAMAS726.4%130+28+738-0.20-0.1+0.2-0.210711099107101103+1.9+1.6108116
MONBEGONIALGANGERGY725.6%133+27+365+0.4+2.2+0.6+0.2+0.510499107981071000-0.698122
JELLOHORATIOTIPOLI957%125+2+504-1.4-2.7+0.5+2.1+0.91061071061039699+0.6+0.5112110
PIZZAROMACINTOSHCARGO697.1%149+30+582+0.7+0.3+0.8+0.4+1.111812810210410096+1.1+0.399101
MONKHOBIWANVALFIN JB736%122+15+428-0.6-0.8+0.9+0.2+0.61009410610797113+0.4+1.999106
NARUTOLAGRONSHITCHI716.2%143+49+1378-0.3-1.6-0.6-0.6+0.610910810610111088-2.7010090
NARPONHARPON JBGUISSENY726.6%139+36+435+1.2+2.90-0.1+0.4106110999710879-0.3+0.4107108
MIGUELJILBEERGUISSENY726.8%146+42+560+2.9+1.3+0.4-0.4-0.110510010510111099-2-0.495106
LUIGIIMACGUISSENY727.1%118+22+1060-1.7-3.5-0.8+0.6+0.698105909410496-1.3-0.7108110
METEORJADORGUISSENY726.7%132+38+1034+0.2-0.9+0.6-0.4-0.39799988710889-1.1+0.392101
MUTIGNYJADORGUISSENY726.7%138+37+655+1.6+0.1+0.6-0.2-0.9101102979710898-1.8+0.9100106
LAGRONSHARVEYAFGHAN945.9%138+45+1323-0.5-0.6-0.8+0.1+0.510098969911789-2.6+0.311390
LIAMHARNAYBRINK767.2%127+21+5+1.8+4.1+0.2+0.3+0.6100102999310297-0.2+1.2103111
UGOSTARMICMACHAIKU957%117+24+795-0.5-2+0.3-0.3-0.39299888710388-0.2+110389
MALONEIVROUZUNCHOIX716.8%126+9-78+1.2+2.1+0.7+0.9+0.110310110399104100-0.1+0.2112109
RAPALLOISANGRINFAUCON956.4%110+5-193+1.1+1.9+1.2+0.2+0.286978176100112+0.6-0.5103100
OMYBODYLANISTERCARGO716.6%140+15+224+0.1+0.6+0.5+0.8+0.7127112136113106102+0.3-0.9105101
ONLINELANDOSGODAVARI716.6%151+48+732+1.3+3+0.3+0.301011059498103104+0.3+0.910698
JOSKOVOISEULSIR956%107-6+54-0.9-0.6+0.3+1.5+0.798100999096107+2.1+1.611393
IVOXGNOCCHITRIOMPHE957.1%108-14-616+1+0.8-0.4+1.8+0.510811110185107117+0.3+0.3117110
ROBINGARDIANFAUCON956.9%121+15+403-0.5+1.6-0.2+1.1+0.3103104979811089-0.2-2.3107104
UCLAIRMASOLINOFAUCON956.7%111+1-484+1.6+3.6+1-0.301069911010898115+0.90100115
URBANISTEMASOLINOGARDIAN957.8%125+15-354+2.9+2.5-0.1+0.5-0.41091139910710589+0.5+1.191114
POPECKMISTIKLEADER686.3%154+42+807+0.9+0.2+0.9-0.1+0.41171051231061091089299
OCLAIRIERELAITIENHUPPY706.6%139+34+756+0.8-0.60-0.101071179499100920109103
NIPPERJULKOUROCHER716.4%139+22+109+1.9+1.2+0.8+0.2+0.5110124898911097-0.1-0.510390
CAMPOSPAPAYOUMICMAC957.3%102-16-537+0.8-0.8-0.6+2+0.31041059410411396+0.5+0.2111105
INFINITIFBOISSIA JBREDON956.4%105-3+208-0.8-2.3+0.6+0.4+0.91011039797102104+0.5-0.19698
POLICHONMILLENIUMJAVERT696.4%139+37+1152-0.4-2.6+0.4-0.2-0.41101091071031039398129
HAZAR JBBOISSIA JBTIPOLI905.7%110-5-23-0.8-0.30+1.8+1.210610111010510295+1.3+0.59689
HOLWAYVIGOR JBREDON826.9%111-3-5+0.2-1.7+0.7+0.2+11051099710410496-0.8-1.9103113
JAKARTAHADLEYDIDEROT956.1%109+2+1980-2.4+0.9-0.3+1.4102981018812193-2.3-0.38776
JORDREN JBELASTARDIDEROT956.7%137+21+41+1.1+3.9+0.9+1.8+0.596949910110582-0.6+0.410396
LARSONHADESAPPOLO JB726.3%113+12-125+1.7+1.1-0.5-0.30104951119910998-0.3-1.511095
HEPTOL JBBOISSIA JBREDON956.3%101+18+594-0.6-1-0.6-0.6-1.51028711510511399+0.5+0.28788
JELINEK JBHELLEAN JBDANAO JB945.8%115+7+521-1.5-0.1+0.5+1.2+0.5100114829610292-2.7-1.29985
MANZAT JBESPRIT JBREDON736.5%115+13+342-0.4-0.3-0.1+0.1+0.3104114939310098-0.6-1.510797
FLEMING JBUWARA JBREDON956%101+14+150+0.8+0.1-0.9-0.4-0.5929593949896-1.9-0.210599
DACOSTARALBANNIKOS956.9%111+10+75+1.3-1.70+0.4-0.29495979791104-0.9+0.19380
NOMBRIL JBJORDREN JBBRINK716.8%128+13+564-0.7-0.7+0.9+0.7+0.4110107106101108108+0.5+0.6101110
IMAGINEFAYABOY SCOUT956.7%131+23+974-0.8-3.9-0.4+2.1+0.2999892108107111-2.1+1.49775
MONROCHERIOUPYANTIGUA786.5%128+12+45+0.6+0.3+0.4+0.8+0.6110103108109110105-0.3+0.5102109
OWINGSMILTONJOYLAND706.5%154+23+525+0.5+0.3+0.9+0.7+1.8127120125105110106+0.6109118
OFFSPRINGMINNESOTAINVIVO696.2%136+23+595-0.4+0.7+1+0.2+0.8109103110105102117103110
AFGHANNATIF JBGARDIAN956%107+8+131+0.2+10+0.3+0.39392951109599+0.2+1.210292
CURACAOREDONMASOLINO926.9%104-1-230+1+0.9+1.2-1-0.91119912411093109-0.4-0.888110
DAYAKPIOMBONATIF JB955.8%111+7-778+3.5+4.7+1.2+0.5-0.784907891105110+0.2+0.58399
COCHISEREDONOXALIN907.3%107+5+310-1+2+1.1-0.2+0.599981051039093+0.6-0.99496
DUNDEERICOCHETMICMAC956.8%117+1+284-1.3-0.7+0.7+1.5+0.810499103106108110-0.7+0.910393
DISNEYSCOOPREDON956.7%102+16+371-0.5+1.4-0.9+0.2-1.1989010910395103+1.8+1.693114
FIXIN JBUBERLU JBGARDIAN787%109+8+118+0.6+1.1+0.3+0.5-0.193929298103113+0.6+0.710095
FOCONUTSCOCONUTSGARDIAN957.8%108+16+284+0.1+1.90-0.1+0.3879886829481-0.2-1.610593
FLYER JBUGOSTARGARDIAN957.4%124+33+456+1.1+2.6-0.1-0.6-0.59599968810097-0.1+0.810590
GUISSENYCORTILRALBAN957%109+6+379-0.3-3.3-0.7+1.6+0.489928392113101+0.3+0.9109102
GOLEADORULEMONIKOS957.3%107+7+301-0.3-0.6+0.9-1+0.7104105958912688-0.5-0.791114
GUILUXEBENETTONSKIPPY JB956.3%113+5+22+0.2+0.5+0.5-0.6+0.111511810710510296-0.4-1.110085
GAMBASDOMERAPALLO956.1%1100-900+1.4+0.2+195111778010991-1.8-2.49793
HIGORA JBDOLLEYREDON957.4%129+11+520-1-1.1+1.5+0.3+11101121069510789-1.5-1.9107115
IMACFARAGOURBANISTE957%120+12+454-0.3-1.6-0.3+1.2+0.310510496107108108-0.3+0.9100107
INSBRUCKFOCILLONURBANISTE956.8%1030+162-0.5-0.6+1.1-0.3+0.396110809410292-1-0.710297
IDAOFELINDRAUGOSTAR957.1%117+9+89+0.6-0.1+0.7-0.7+0.4118121108105100109+2.1+1.48786
IBERIAGUILUXEURBANISTE956.6%117+8-94+0.9+1.8+0.5-1.1+0.4117116105109108124+0.7+2.8105112
INTERMEZOBRINKUGOSTAR957.1%116+14+669-1.2-2+0.5+0.1+0.51001011009410499-0.2+0.595114
ILLIAMGINASTERAUDIL956.9%130+16+16+1.1+3.2+2+0.2+0.99810191101105103+1.2-0.69395
JOINEAU JBBIGMACREDON885.5%101+4+748-2.3-3.3-0.2+0.6+0.6981048910499102-1+0.397110
JULKOHITCHIFLASH JB956.2%115+4-607+2.8+2.3-0.2-0.3+0.311712210910593113+0.1-0.195109
JALISKOHARLEYROBIN956%113+2-115+0.7+1.4-0.3-0.1+0.7118111119111103102-0.3-1.9104100
LABELLOHOMYGODFELINDRA935.9%111+20+240+0.7+3-0.2-1.3-0.410910610811194114+1.9+298107
JARVISHARVEYEPONA956.4%135+13+115+0.4+2.4+1+0.4+0.811812110494116104-0.60111109
JOBLACKHARVEYEPONA956.4%123+3-167+0.7+2.8+1.20+0.511412210588102105+0.2+1.5110101
LEBELORHELUXFAYA957.2%126+28+1084-1.5-0.5+0.2+0.1+0.5991088410010993-0.1+2.4109129
LOCHNESSHENAPOELSENEUR956.7%113+9-230+1.8+3.2-0.7-0.9+0.311411011593108104+1.6+0.3121127
LASLOILLIMITEDFAUCIGNY756.8%127+15+235+0.2-0.1-0.4+1.9+0.2101109879511285-0.3-1.211191
NESPRESSOJIWOODGLANUM726.1%120+13+404+0.3+0.9+0.2-0.1+0.41111161049710292+0.6105111
MALORHELUXGUILUXE747.2%129+23+549-0.1+0.2+0.60+0.2107116959910297-0.6+1.1101113
NOKINGJOMBRIK JBBRINK716.7%123+30+1054-1.2-0.9-1.1-1.1+0.612111811310811889+20108121
NETFLIXLASDEPICHYPER716.4%141+27+345+1.3+1.3+0.9-0.5+1.211311997104109104-1.70102109
OCADORLANCASTERHALLEZ716.9%141+26+418+1.2-0.8-0.5+1+111111297105114107-0.1+1.2111102
OVALLEESLELABELCARGO716.5%139+31+618+0.6+0.9+0.60+0.61101041091091061080+0.796104
OGIVEMILTONGLOIR706.2%145+20+487+0.6+1+0.9+0.5+0.9122126110107105101010998
OCHATELMAYORIMPEC696.6%151+32+838+0.2-2.1+0.2+1+0.8116108120105107910+0.2108104
ORCKMAYORIMPEC696.6%152+39+1127-0.1-2.6+0.2+0.4+1.211411011510210797-0.2+0.7106102
POISY JBMAXENT JBTRIOMPHE706.8%147+32+479+1.2+0.6+0.2+0.3+0.71171171119911093+0.3010789
PETITROUXMAGIMONDJINGLE685.8%139+29+708+0.40+1.1-0.3+0.511011699105101899992
MALOX JBISOMER JBBEAULIEU726.8%129+23+439+0.2-0.6-0.5-0.3+0.311811411810199115-0.3+0.5107102
GAROU JBVANTEYPERNAN935.8%109+8+502-0.8-2.3+0.2+0.2-0.110310410110198108-1.2095128
ITAKVOISEULURBANISTE956.3%102-1+43+0.1-3.1-0.3+0.8-0.41009710410410488+1.3+0.296100
ABSOLU JBNIKOSGARDIAN956%104-18-17-1.5-2.5+1.80+1.3111110101106109117+1+1.1105116
FRACAS JBURBANISTEMICMAC957.8%110+9+410-0.80-0.7+0.4+0.91041049710710996-0.1+2108115
FLIPEX JBTRIOMPHEREDON958.3%122+27+352+1.2+0.6-0.3-1.2011211810187113100+0.9-19397
MEMORY JBHARPON JBBRINK727.1%122+22+467+0.3+1.1+0.4-1.3-0.1116108120106106103+1.2-0.998110
NESPOIR JBLINAO JBCRASAT706.9%140+31+575+1.6-1.5+0.7-0.8+0.31101091119998105-0.4+0.1107114
LAPIAZ JBHARNAYULEMO746.9%123+22-21+1.8+3.4-1-0.2+0.31091101079810299-0.4+0.6112108
LEOGNAN JBITACHI JBVIGOR JB846.9%127+23+646-0.1-1.5+0.50+0.5103107969910489+0.7+0.1101107
LG JBHUARD JBBRINK776.4%116+8+171-0.4-0.5-0.7+0.6+0.21141151039711996+1.3-0.1111101
FAGUET JBURBANISTEMERCI946.7%127+26-5+2.2+4+0.7+1-0.888841001029682-0.4-0.482109
HAMID JBUDILREDON957.1%114-3+141-1.2-0.4+0.9+1.3+110810310711410991+0.8-1.79288
JOLYMPE JBEXTRAFINURBANISTE956.9%125+11+311-0.7+2.2-0.2+1.8+11091111069899990-0.6104114
IFJORD JBCORTILVIGOR JB896.6%112+23+843-1.3-0.40-1.3-0.5106114998310880+0.1+0.510895
JEFRED JBGUERANDEVIGOR JB956.6%117+23+580+0.5-3-0.7-1.7-0.411311310410411597-0.4+0.6113103
GOBIVALFIN JBREDON957.1%116-2-546+1.3+4.3+1.9+0.2+0.71071119710010993-1.9-285117
ITACHI JBBRINKREDON957.3%126+27+526+0.2+1.60+0.10103103999511687-0.2-1.69399
INSIDEGINASTERAVIBRATO JB956.5%124+8+23+0.5+1.4+0.8+0.5+1.110999112100114104+0.7-1.110296
GARGOTO JBBOGORO JBREDON957.2%115-3-411+1.2+2.1+0.7+0.5-0.111010311511895103-0.3-0.9108108
NANTI JBJORDREN JBFOURNIL JB716.1%130+15+221+1+0.8+0.3+1.6+0.5991009611110392-0.4-0.4106109
LOUREEDGELIMERSANTON JB915.2%119+22+283+0.4+2.1-1.30-0.311010311910595101+2.4+0.4114104
NAWAKJEBOLANGRAF716.5%137+28+786-0.6-1.1+0.5+0.6+0.710510410210610299-1.3107113
ONGLOISMINNESOTAIMPEC696.5%141+25+703+0.3-2.2+0.5+0.6+0.6113108113102101117-0.4107107
OTTOMAN JBJUOFOREZHALLEZ716.8%138+28+364+1.4+1.7-0.1+0.3+0.21111151041049992-1+0.711193
FENOUIL JBURBANISTEREDON817.5%105+10-25+0.9+1.7-0.7-0.7+0.2103113939410287-1.3-0.710897
GAZON JBUROCHERNATIF JB956.7%100+9+156-0.1+1.2-0.7+0.1-0.796101961018994+0.7-0.610594
GUINESS JBULEMOREDON917.5%104+9+424-0.3-2.2-0.1-1.1-0.411010810711310294+0.7-0.599103
HOLIVERVALFIN JBTIPOLI956.3%104-15-989+2.4+2.7+1.2+0.1+0.210710910010797112-2.8+0.19095
BEAULIEUOYAMALAUTECHAUX956.5%1090+238-1.20-0.5+1.7+0.610410510296101106-0.2-0.510788
NOMAN JBJAMICAL JBHALLEZ716.6%119+14+573-0.2-2.7-0.1+0.1+0.110810610210711296+110495
OKLAND JBMAULEON JBHARPON JB696.9%139+37+902+0.2+1.4+0.3-0.1+0.111110511710310387-0.5-1.292106
VASENIKOSGARDIAN956.3%108-17-1315+3+6+1.2+0.6010610995100106114-0.6+1.2112110
FABLOSIRMICMAC956.6%113+17+707-1.2-1.20-0.3+0.299105909710694+1.3+0.311095
GURONZANDANGELOPERNAN956.9%117+14+312+0.2-0.2+0.1-0.6+0.4103110908911496+0.5+0.511585
FIPABLOTURBANISTEOLLIA956.6%102+4-252+1.4+1.2-0.7-0.6-0.710910310910411590-1.5-110192
GINASTERAVALFIN JBPLUMITIF956.5%131+15-135+1.6+3.7+1.30+110698113108103101-0.1-2.1101107
GONESSECORTILRADIOSO956.4%141+35+554+1.7-1.1+0.8-0.201009310392115109+0.4+0.19892
HOMYGODBOISSIA JBSATURNE955.4%119+7-65+0.7+0.9+0.8-0.1-0.1113105114106105115+1.4+1.998104
INDRAFELINDRATRIMARAN956.2%118+17+128+1+1.9+0.6-1.7-0.311311810810190110+1.5+2.2108125
JAMAICGOLEADORVALFIN JB956.8%105+5-433+2+3-0.5-1.3+0.91069910594124100-0.2-0.6115115
JASMINOGAZEILDAMAS955.8%121+10+250+0.1+0.3+0.4+0.6+0.3104119809511685+0.8-0.7113119
JADORDIORCRASAT956.5%110+16+557-0.5-1.1+0.8-1.3-0.11049811110395105-0.1+1.78988
LAPONHENIMONTELASTAR946.7%110-6-47-0.3-1.3+0.8+0.3+11051109887106109-0.7+0.811595
LIBERIAHELDERAPPOLO JB955.5%110+3-128+10+0.200110109103104109114+1.9+188115
LETOILEIDAOEDEN PARK866.6%134+26+251+1.3+1.60+0.3011511510710410899+1.2+1.39084
MINNESOTAIRKHANENZO ROCS766.2%138+15+549-0.4-2+1.2+0.9+1.31111131061069898-2-1108111
MAJESTYHARPON JBBRINK726.8%129+25+45+2.4+1-0.2-0.1+0.21049911010010099-0.3-0.3103108
OPIANOLANGELODANGELO696.4%129+28+688+0.1-0.8-0.4-0.1+0.610811310199100960105112
PASSTEMPSMASTERMINDHELUX686.7%141+47+949+0.6+0.7-0.3-0.5-0.11051081009510782101100
OFFSHORELONESTARESPRIT JB716.3%135+17+123+1.4-0.5+0.4+0.7+0.51111179710311092+0.7109109
HADDOCKFAUBERT JBPIOMBO955.1%102-4+24-0.6+0.1-0.1+0.8+0.8961038610110497-1.2+0.3110108
IMEOFIRESTONECARUSO735.8%103+15+384-0.7+1.2+0.2-0.9-0.49692109949582-0.2102103
LAIKOHADDOCKFAUCIGNY956.1%104-12-575+0.7+1.6+1.2+0.9+0.6961038198114102-0.8+1.4103109
NUMONTJENREVEANTIGUA716.3%124+27+6470+1.1-0.5-0.3+0.21091041161059696+0.5-0.110298
OXAMMARADONAFUZZY696.3%139+36+890-0.1-1.7+0.6-0.2-0.21111199810110488-0.494112
OTILLEULMILLENIUMIMPEC696.6%142+30+8140-1.8+0.2+0.7+0.710811395109105106114133
GOLDWYN JBURBANISTENATIF JB957.3%109+4-363+2.2+0.6+0.9-1.2+0.31031069597103114+0.6+1.69791

Par défaut, les taureaux sont classés par ISU décroissant. Vous pouvez effectuer des tris sur les caractères de votre choix.

Vous pouvez également consulter les index pour tous les caractères (ex : largeur poitrine, attache avant, mammites cliniques,...) en cliquant sur le bouton "Exporter les index complets en .pdf"

Voici un exemple  :

Les 2 étapes utiles pour éditer un palmarès d'après le critère de son choix


Exemple d'édition avec un classement sur l'index Mamelle