Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références
Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références

Index des taureaux

Version de l'index : 1920

Qu'est-ce que le CD ?

Filtres

Afficher uniquement les taureaux indexés pour la 1ère fois :
Non Oui
> à et < à
> à et < à
> à et < à
Réinitialiser les filtres


NOM               PERE               GPM               CDPARISUINELLAITTPTBSTMAREPLGFMOMACOBAAPABABVBABJBVTTE
RAWALFRAWEINMALF89105-9-222-0.1+0.9+0.6+0.5+0.21099511911692132105108
LOGIK JBHELLEAN JBFLASH JB705.6%130+27+501+0.8+0.70-0.5+0.510711010210110588-0.7-1.4110104
RADOSCH MALF87116-8-449+1.2+0.8+1.2+0.8+0.4112831401258714996122
FRASERVALFIN JBORAN JB956.5%143+29+82+2.5+1.9+0.2+1+0.51011119010095103-0.2-0.5107105
TARASCONMICMACFAUCON927.5%101-21-457-0.3-0.4+0.2+1.1-0.3116102122113111109+0.4-1.3118100
UGELAMICMACEZOZO956.4%100+2+742-2.1-3.7+1.1-0.3-0.395901019910688+1.1010088
TIPOLILECUYERGARDIAN956.5%121+24+616+0.1-0.9-0.4+1.6-0.5928598102106102+1.8+2.48586
UDILMICMACGARDIAN957.2%121+12+2870+0.6+0.80+0.2108109989912189+1.9+110187
AERIUSOXALINJOBLANDIN935.4%100+3+143-0.5+1.2+0.1+0.2-0.6959810210374104+1.1+0.311290
ARPAJONOLLIAORIEL956.1%111+7+218-0.3+0.3-0.4+0.7+0.810299104100102104-1.3-0.110792
AEROSOLODISLAITFAUCON936.5%111+9-381+2.3+1.9+0.5-0.5-0.6101941131079199+1.1+0.390110
ALTIEROYAMAGARDIAN936.6%108+1+365-0.7-3.8-0.1-0.2+0.810810510710310495-1.1-0.8114103
VERSEAUNEGOCIARGARDIAN926.2%100-12-48-0.4-4+0.7+1+194959210610295+0.8096107
ARAVISOVAJORQUIN935.3%105-5-28-0.5-0.4+1.5+0.6+0.6899788979086-1.2+0.410695
CALGARYRALBANNATIF JB956.8%105+19+236+1.3-1.3-1.1-1.6-1.310810212211372117+2.3+2.310491
CONEPAPAYOUMICMAC936.8%108-2+22+0.1-0.8+1.1+0.8+0.11019410610110898-0.5-17981
BIRDYPLUMITIFGONCOURT925.8%101+14+192+0.8+0.1-0.3-0.7-0.79193889810990+0.4-1.39579
CLEVELANDREDONJAZANA927.5%105-1-276+0.9+1.3+1.1-0.8+0.110510110896104111-1.3-1.295100
DANGELORALBANOXALIN956.6%129+25+279+1.4+1.3+0.10-0.1104106999610898-0.9+0.510177
ETANGTOURTAN JBMICMAC955.6%108+6+64+0.6-1.2+0.5-0.9-0.2107991171019997+0.3-0.39698
EUROSTARTIPOLIPERNAN956.7%116+22+649-0.4-0.8+0.6-0.7+0.39193889511482-0.2-1107112
ELASTARROBINPERNAN956.8%148+39+552+1.1+3.2-0.2+1.7+0.897111749311986+1+0.5110116
ESTERLINROBINNIKOS956.3%107+6+606-1.5-3+0.6+0.1+0.41001039598102100-0.5-29781
EBONYTIPOLINATIF JB956.6%116+24+567+0.4-0.5-0.4+0.2-0.396979495107101+0.4+0.78681
DENALIRAPALLOJORQUIN955.2%117+18+402-0.4+2.7+1.9-0.1+0.18388898686105+0.7+0.797112
ENOLATARN JBMASOLINO956.6%107+16+1010-2.3-2.2+0.6-0.6+0.693969410092101-0.5+0.79997
EPONATRIOMPHEMASOLINO957.3%116+21+675-0.9+0.9-0.6-0.2-0.21061101077210594+0.4+1.2113106
GAMBETTACANDIDATRALBAN956.6%107-8-95-0.4-0.3+1.9+0.1+0.81041001099799108-1.1+0.28387
FICASTONEURBANISTEOXBOW956.9%128+29+272+1.5+3-0.6-0.3-0.110610710210897104-0.3-0.3111117
FIRESTONEUFUK JBPOLICHINEL955%107-2-143+0.2+0.9+1.5-0.2+19699968910094-0.2-0.998103
GIGANTVIBRATO JBPAPAYOU956%117+13+548-0.6-1-0.5-0.3+0.8118105123113109109+0.6+0.599110
FREREDOMBINATORRICOCHET956.8%116+19+461+0.2-1.2-0.4+0.3-0.199109859411280-0.7-0.810093
GOODYEARDANILSONRALBAN956.3%119+12+863-1.8-3.8-0.6+0.6+1.2113112109101105105-0.6+1.8107121
HARNAYEPONAROBIN957%124+29+109+1.8+4.7-0.60-0.91011031038110894-0.6+1.2104109
HISTONEEDEN PARKPOLICHINEL955.2%125+11+61+1.2-1.2+0.8+1+0.499971031109297+0.3+1.39894
HOWARDEDEN PARKCORSICA956.2%108+9-204+1.2+3-0.5+1.1+0.38994869410288-0.8+19988
HARLEYEDONESANTON JB955%118+14+167+0.70+0.3-1.6+0.411811511710610099-1.6+0.410699
HEWINGELVISSANTON JB955.9%116+10+170+0.6-1+0.10+0.8102109959395111-0.5+0.6105117
HILAREATALANSURBANISTE956.9%106+17+4100+1-0.4-0.9-0.21029810992103101-0.4+1.49486
HOBBITETERLOUURBANISTE957.3%112+6-125+1.2+0.3+0.2+0.3+0.410310110310610489-2.2-0.190101
GOMMAUVEYRONTIPOLI955.7%110+10+99+1-1.9+0.7-0.2-0.198971041019098-0.2-0.981101
HUMANISFAYABELLONE956.3%102+12+931-1.5-5.8-1.3+0.9+0.2911007794112102-0.9+1.697114
HADANOARPAJONROBIN956.3%112+7+391-0.8-1.6+0.2+0.3+0.110510111310295940-0.710094
HIRTANGEEURORALBAN776.7%106+16+483-0.3-0.7-0.80+0.198102979710092-0.8-1.19692
IMPOSABLEBRINKCHAPELOU957%1280-89+1-2.2+0.3+1.3+0.9121110119110114112-1.5-0.69997
IVAGEGINASTERAUGOSTAR956.7%121+4-590+2.1+4+0.3+0.4+110910611610192104+0.8-1.4106112
IOUPYBRINKCOOL956.6%111+8+260-0.6+1.5-0.8+1.3+1991008995119105-0.8+0.2107113
HAYDENFICASTONETIPOLI956.8%135+18-119+2.3+1.9+1.2-0.1+0.31161221039510996+0.1-0.185108
ILANNEBRINKCARTER956.5%147+29+535+0.4+0.8+0.9+0.6+0.61111149810211792-1.50109133
IMELIKGARROSURBANISTE947.3%115+19+369+0.5+0.9-0.6-0.3+0.11071101029111087-0.509596
IVANOEANTIGUACORTIL956.2%101-3+130-0.8-1.2+0.1+1+0.890928911489108+2+0.8104114
ILAXGOLDONITRIOMPHE957%148+30+551+0.8+0.5+0.9-0.1+1.111411211010510898-1.4-1.8112124
JANVIONBRINKSIR876.3%124+18+175+1.1+0.9+0.2+0.3+0.21011059584107117-0.1+1.1104116
IRANCEGELIMERROBIN955.7%123+13+470-0.6-2+0.4+0.3+0.6107105102103108111+0.6-0.110592
JECKOGARZYURBANISTE727%128+19+499-0.1-0.5+0.4+0.1+1.110610310710410193-0.5-0.8108105
JAIMUMOHARMONTSEPONA716.1%123+19+766-10+1.4-0.4-0.310111090931001070106107
LOUFTIHOMARSYEXTRAFIN725.4%119+27+8020-1.6-0.4-0.4-0.71009610510710095+0.3-0.3103101
LIVAGEHITECHCORTIL716.4%115+6+474-1.2-0.7+0.20+1.111110511499105102-0.4+0.6111100
JEBOLANGODAVARIFICASTONE726.8%138+28+344+1.1+0.5-0.2+0.8+0.410710211111097101-0.6-1.2105125
LIPSYHARNAYSIR726.5%129+29+369+1.5+1.7-0.4+0.2-0.3104971139699100-0.8+1.498102
LACAZETTEHOMYGODAMSTRONG725.2%119+16+294+0.60+0.4-0.6-0.6110100119103102109+0.9+0.5104113
JOLIMOMEHORTONEDEN PARK726.2%133+21+633-0.5-0.5+1.2+0.4+0.510311099939789-0.9-0.6105105
LINCOLNHITECHFUEGO726.7%130+9-124+1+0.7+0.4+1.4+1108105106106103104-0.4+0.910498
MORTIMERHARPON JBFARAGO716.3%144+41+943+0.4+0.2+0.1-0.6+0.411511211310210893-0.4-0.2104101
MILTONINGENIOBRINK726.3%156+24+296+1.1+1.4+1.1+1.2+1.2121120111102112103+0.1-1.210893
MONROEJIBICEFALL715.6%124+5+144-0.4-2.1+1.6+0.8-0.111010711110410197-0.293103
MASCOLINTERPOLGALAX696%120+23+629-0.2+0.5-0.2-0.9+0.11121091101041079610198
NICKYJILBONGRIGNOTIS686.3%143+27+4380+0.5+0.8+0.4+0.51161121131061099710498
MEMPHISHUMMERSANTON JB726.5%127+23+663-0.1+0.1-0.1-0.3+0.5114113107104106107-0.3-1.4104110
MANAGERHOBIWANCARGO726.3%138+28+585+0.3+0.1-0.1+0.9+0.6110107107110102104+1+0.4102108
LANGELOIVAGEBRINK716.7%135+25+227+1.4+1.9+0.1+0.1+0.61091061131019998+1.1+0.6106127
LINFERNOIVAGEBRINK716.7%140+25-54+2.7+2.5+0.3+0.5+0.7106100112103100101-0.1-0.4104122
MANGOHUMMERAFGHAN716.5%119+17+742-1.1-1.2+0.1+0.4+0.710510699101102113-0.1-0.89494
MANHATTANHARPON JBGOLESTAN716.5%152+29+337+2.2+1.1+1.7+0.2+0.5110106111106101103-0.1-0.2102119
MARADONAJADORGALAX706%130+26+908-1.4-1.7+0.40+0.411411311310210290-0.193110
MENDOZAHARPON JBELASTAR716.3%147+24+202+1.3+2.3+1.4+0.8+0.9111115103103103101+0.9099105
MISTIKJILBEERGAMBETTA696.6%158+40+778+1.6-1.2+1.1+0.4+0.910998115108109106-0.496100
NOVITOJITEUF JBHOMYGOD686.2%146+29+581+0.5-0.6+0.3+0.1+0.4121111127105105102+1.2112107
NUMKOLANISTERELASTAR696.7%149+42+1037+0.5+0.4+0.1+0.5+0.2108105105971149410798
NOBLETLANISTERHOMYGOD686.1%151+33+457+2.4+1+0.5+0.4-0.2113111110991109210999
NISBONNEJUOFOREZHALLEZ696.5%150+33+260+2+300012512112111010888-0.3110107
OYONNAX JBJITEUF JBGHANA JB686.7%140+24+308+0.4-1.2-0.3-0.3+0.3131126125101109113+0.4117109
NANISSJARNALHELUX685.6%150+43+838+1.4+0.7+1.2-0.5+0.510610410510310011196117
MICMACVERGLASTARTARS958.3%107-10+280-1.9-2.2+0.8+0.4+0.411511710010012584+0.6-0.711184
OVAGARDIANCANTADOU956.6%105-7-107-0.2-0.1+0.6+0.6+0.310511688951031040-0.1101104
ORCIVALGARDIANTARTARS955.8%102+12+71+0.4+30-0.6-0.3889789948486-0.2-0.811594
POIVRONISANGRINVERGLAS955.5%103+6-739+2.6+7.1+0.4-1-0.5961058696105870-1106103
RALBANGARDIANBOIS LEVIN957.7%119+11+709-1-4.2+0.1+0.1+0.611210511911192110-0.6+1.59984
NAUSSANGLINAO JBVALFIN JB686.5%153+38+684+1.2-0.7+0.8-0.2+0.91161221069710497-0.9101118
IANKIFADILCOOL956%129+22+387+0.8-1.1+0.4+0.5+0.597111779611189-0.6-1.210399
JUMOGALAGODRISCOLL776.6%118+19+421+0.1-1.9-1.2-0.7+0.7109119969610590-1.8-1.5121108
DATAC JBRADIOSOMICMAC906.7%100-5+156-1.2-0.6+1.1+0.1+0.21029610910099109+1+2.388104
INROCKFELINDRARALBAN926.7%116+2+114-0.3-1.3+0.60+0.71141191061039798+0.2+0.1105107
IXMENAPPOLO JBPOLICHINEL735.4%107+10+285+0.10-0.9+0.1-0.31081071091019995-0.1+0.799100
IMPECBRINKRICOCHET956.6%135+35+9310-2.1-1.9+1.8+1.31021019610211293-0.7+1.598131
JARREZHADANOURBANISTE716.7%128+20+510+0.50+0.6+0.8+0.1101991081069193+0.8-0.28986
HOLVIC JBFLASH JBNATIF JB726.9%126+27+619+0.4-1.8+0.4-0.6-0.2104981071021071030-0.69484
UBAYEMICMACFAUCON927.2%102-5-158-0.1+0.5+0.7+0.2-0.51079712310790100+0.1-1.29096
ALADINNIKOSGONCOURT955.2%102+9+615-1.2-2.8-0.6-0.1+0.1961088591100970+0.610891
CLEAN JBREDONNENNI JB907.1%104+5+1410+0.7+0.3-0.2097981021108495-1.1-1105105
EXTRAFINTIPOLIREDON957%114+9+484-1.1-0.4+1.1+0.1+0.41039910610510296-0.6-0.58798
FAVOURUDILREDON956.9%116-7-100-0.2-1+1.5+0.4+0.111611710499108124+1.1+0.110496
GENOTOPVALFIN JBTIPOLI956.5%136+27+500+0.7-0.4+1.3+0.1+0.6100110899110395-0.8+0.39197
HORATIOCARGORALBAN957.4%109-16-335+0.2-2.4+0.8-0.2+1.512412311711196115+1.5+0.7106107
GRESIL JBVALFIN JBRALBAN956.6%120+14+4400-2.2+0.30+0.8108109108999594-2.9-1.687114
HARCHELASTARURBANISTE957.3%112+14+698-1.7+0.2-0.5+0.5+0.21091169010312474-0.6-1.496111
INSTAGRAMGUISSENYURBANISTE927.2%130+22+498+0.9-3-0.1+1.3+0.396949410011393-0.9+0.297113
ILMADORGENOTOPSIR896.2%136+25+503+0.5+0.6+1.6-0.2+0.710710910010397113-0.6-0.18985
JALGARY JBCALGARYREDON897.1%144+40+639+1.7+0.6-0.2-0.8-0.111611411611193107+1.2+2.4105106
ITALICFELINDRARALBAN957.1%128+4+58+0.3-1.2+1.3+0.1+1.4114126101989686-2.5-0.3111109
JERONIMOHARLEYVALFIN JB726%123+13+323-0.1-0.8+0.6-0.9+0.5119115120108100102-1.3-1107101
LABDOHORATIOVARUS727%106-2-233+0.8-1.5-0.7-0.4+0.311811711510594119+1.8+1.310899
INESTAGALAGOUNIMAC856.6%121+24+153+0.9+4-0.1-1.1+0.61061061111059185+0.8-0.8109110
VOASISMOHAIRGARDIAN935.1%104+3-342+1.4+2.6-0.1-0.4-0.510494109106109113+0.8+1.1107104
BICHONOXBOWMICMAC926.5%108-1+226-0.9-2.3+1.2+0.2+0.3101110978890100+0.7-0.29788
FANFANITRIOMPHEPERNAN957.2%127+18+378+0.5-0.7-0.8+0.6+0.411310510910812199+1.1+2.4109116
GODORDRIBBLESKIPPY JB956.7%114+5+35+0.4+0.9+1.2-0.4+0.310397108101105100-0.5-0.1102106
DRIBBLERALBANMASOLINO957.3%117-1+375-1.1-3.2+1.7+0.5+0.810810610510510797-1.5-0.28879
FRISBEEUGOSTARRALBAN957.2%116+23+832-1.2-1.50+0.2090100858710284-1.8+0.510981
GLICODESPERADOREDON746.6%110+15+235+1-0.2-1-0.3-0.6102107979910092+0.1-111699
TENORINOLAUTECHAUXEZOZO955.7%121+5+117+0.1+0.2+0.7+1.1+1.11039910895102109-2.4-1.196105
AULASSOISOXALINLAUTECHAUX925.9%106+13+162-0.2+2.5+0.6-0.7-0.997102981009090-0.4+0.510472
BONDPLUMITIFLAUTECHAUX946.5%105+14-55+1.3+3.3+0.2-0.1-1.4989210690105109-1.3-182105
ENRYTRIMARANMICMAC956.5%122+24+400+0.5+0.7+0.4-0.5-0.1989994101107920+0.510394
FOSCARITIPOLIREDON956.7%1140+334-0.6-4.5+0.4+1.4+0.71049611198103110+0.8+186112
CARLTONREDONMASOLINO937.8%113+12+539-0.3-2.7+1.3-1+0.897101928911194+0.2-1.593101
ETORKI JBSANTON JBNATIF JB924.3%100+5-20+0.4-0.7-1.4-0.1-0.61101141081068697-0.6-0.810696
OTEDOR JBLACUZON JBBRINK676.2%137+22+755-0.4-0.3+1+0.1+0.911412210094107101101110
MODULORIALGANGENOTOP716.3%133+26+715-0.4-0.4+0.3-0.1+0.31071041089910789118124
JILLIONGARDCARGO726.6%121+8+192+0.7+0.90+0.3+0.2116112111110103114+0.4-0.210488
JUDUNOGOURAMIVANTEY726%121+23+479+0.6-0.70-0.1+0.498103929810296-0.4-1.290101
MIRKOHOMYGODGERGY725.3%133+20+241+1.2+0.8+0.5+0.4-0.3109101111105106118+0.7+1.110896
LOGALY JBGUILUXEFUNKY JB726.6%136+37+670+0.3-0.7-0.2-0.4-0.111211011010410395-0.2+0.198101
MASERATIITALICTRIOMPHE727.4%137+22+283+1.8-1-0.1-0.2+0.511911811810310191-0.6+0.1108105
NITCHI JBHITCHITRIOMPHE726.5%146+36+557+1.6+0.9+0.2-0.2+0.11131171059810494-1.4+0.5109110
GALILEOBOY SCOUTRALBAN956.1%111-5+181-1-2.7-0.1+1+0.911510712110797106+0.2-0.310389
FALKORUFUK JBPLUMITIF956.3%140+31+627+0.7-0.1+1.3+1.1+0.68892908410781-0.3-3.394107
GROSMINETVALFIN JBPLUMITIF956.8%102-13-190-0.1-2+1.5+0.5+1.2103112899810397-1.6-2.680102
BISCOTTOOXBOWLINOU935%115+20+89+1.9+0.10+0.2-0.88892908993104-0.3+0.59989
CLINTRADIOSOODISLAIT956.2%110-7-600-2+2+0.4-0.210810410910797115+1.3+2.280113
NEUROCKLINAO JBHARPER686.8%154+42+11310-2.3+0.1+0.2+0.7120114119103108103+0.6105113
DANILSONPIOMBONEGOCIAR955.8%104+9+583-1.3-0.5-0.6+0.1+0.410110690100105107-0.3+1.5104128
GARZYVALFIN JBRHESUS956.4%101+7+98+0.4-1.2-0.2+0.2+0.391949410188104-0.3+0.190112
JILIANGRAFCRASAT736.5%136+26+264+2.2+0.6+0.4-0.10105104102101103111-0.2+0.2112112
JOCATOPHUPPYUROCHER716.5%127+37+1067-0.5-1.30-1.2+0.1100111869610784-2.4-0.410793
LAUDANHELUXFEELING715.7%134+32+562+0.9+2.2+0.5-0.2-0.410410610010197106+0.7+2.2105113
LELABELHOMYGODFUNKY JB726.3%143+30+8880-0.3+0.5-0.40122113120113110103+1+1.7115105
LEBOGOSSHUARD JBFUNKY JB726.6%136+39+1088+0.2-2.7-0.2-0.4-0.910810899100114105+1.5+0.610592
FARAGOSIRRALBAN956.2%128+13+544-0.3-3.3+0.6+0.8+0.610510898109100102-1+0.910493
ENJYSIRORCIVAL955.3%109+10+36+0.5+1-0.6+0.1-0.610610710010011098+0.6-0.410596
LORENZOHORGEFADA704.6%122+30+489+1.7+0.5-0.4-0.6-0.298969910010793+0.598102
HANDREURBANISTETIPOLI727%123+23+267+1.4+0.4-0.4+0.50100999710810198-0.1+1.39095
ENIGRASIRPLUMITIF955.9%104+12+272-0.2-0.3+0.4-0.8+0.69096858510599-1.3-0.2101104
HERMINATORBOISSIA JBURBANISTE956%101+11+159+0.6-0.2-0.2-0.2-1.195909710211490+2.4+0.988101
LEGENDHELUXEMILIO716.4%134+27+1122-1.3-1.9+0.7-0.8+0.51111209710610290-0.2+2124118
JORKAGLOIRVALFIN JB716.4%135+23+271+1.9+0.3+0.9+0.4+0.910310210110210794-2.4-2.489112
ISOBUSGEGEURBANISTE956%135+17-327+2.9+2.7+1.1-0.2+0.4109119899811297+0.9+0.410696
THYMOLMICMACGARDIAN957.4%112+3-146+1+0.2-0.3+0.7-111210810610011992+1.1+0.310584
AOMORIORCIVALIBIDEM935.4%110+6-354+1.5+3.1+0.8-0.2-0.1921018189108104-1.5+0.311099
GERMINALVERCELPERNAN955.4%121+8-533+2.4+4.7+0.3+0.4+0.810210294104109104-0.5+0.410597
FLUORCOOLPIOMBO956.5%108+10+26+0.9+0.7-0.4+0.3+0.194919910496105+0.8+1.710183
NASHJOLIMOMEHEWING686.3%136+22+343+1.3-0.9+0.5+0.3+0.311012093911138810496
JASPERGALIKTRIOMPHE785.9%126+16+71+1.6+0.2+1.1-0.4+0.610210596991041000-1.796100
BRENDELPLUMITIFMOHAIR956.1%101+17+509-0.8+0.4-0.8-0.6+0.194989093100105+0.6-0.4103101
DAHONSCOOPPLUMITIF956.8%109+11+100+0.7+1-0.2-0.501031109295103102+0.9+1.5110112
ELVISSALAN JBPLUMITIF956.5%111+24+224+1.9-1.1+0.3-0.7-0.68294767210986-1+0.39090
FERGUSONCARTERPLUMITIF956.5%128+23+304+0.8+1.7-0.2-0.2+0.4108120939610287-1.5+0.6118107
FRIANDCHRISTIANONIKKLAS955.1%110-3+356-1.1-3.4+0.6+0.9+1.792101808711298+0.2-0.1117117
LIMBOHOBIWANURBANISTE716.3%120+16+389+0.6-1.2-0.2+0.2+0.3104101100108105114+0.1+2.7103103
MOLANDOZHUMMERGOLDONI727.1%127+7+43+0.7+0.9+0.6+0.8+111110711310799103-1.6-1.3105104
HAUTHIEREDEN PARKRALBAN956%118+19+285+0.4+1.4-1+1.2+0.696891161027892-1.6-0.3102115
CANAILLOUPERNANJOBLANDIN935.8%115+16-65+2.3+0.70+0.2-0.794861081089294-1.6-0.997110
MAGIMELHARPON JBGUISSENY706.4%136+39+877+0.3+0.6-0.9-0.2+0.111210411310411199+0.90109101
INBOXBIGMACREDON885.7%118+15+473-0.1-0.8+0.8-0.2-0.210310011110091104-1.3-1.794111
NEKFEUJOMBRIK JBGIOVANNI686.1%148+32+767+0.1+0.3+0.20+0.9118117115107100105+0.9121108
CARACASRICOCHETNENNI JB925.4%107+10+462-0.9-1.1-0.2+0.5+0.29196931108189-1+0.2105100
GEXTRAAMSTRONGPIOMBO955.1%110+11+105+0.5+1.1+0.7-0.2-0.29395951059492-0.1-0.395102
NOULOISLIPSYHISTONE686.3%151+50+792+2.2+2-0.1+0.2-0.310310710197998510295
NARCOSLIVAGEELASTAR686.6%148+25+322+1.2+2.2+1.2+0.1+1.1120113118971209810594
FERSENUDILPERNAN956.6%108+16+249+0.5+0.4+0.5-0.6-0.688829710299102+1.7-0.7106112
GOLDYUNIMACRAI956.3%1130-257+0.2+4.5+2+0.4+0.6971001001038796+0.7-0.894117
MARMADUCJIBICECORTIL715.4%136+25+455+0.2+0.3+0.6-0.2+0.5114125989310986-0.3-0.5106115
FADILTRICASTINREDON955.4%139+38+328+2.3+2.5+0.1-1+0.6104121838810882-1.7-1.8105115
BILLARDORSTEDIBIDEM935.4%105+13+134-0.2+3.6+0.3-0.2-1.498901181048399+0.1-0.19990
BAXTERPLUMITIFIBIDEM946.5%104+31+810+0.1-1.6-1.2-1.9-1.196931019511080-1.3-1.310387
ULLYMICMACEZOZO946.1%108-11-285+0.2-1.1+0.9+0.7-0.310910211111110591-0.5-0.411396
GENOSOUROCHERRALBAN957%100-3+220-1.2-1.6+0.10+0.51071051101079299-0.9-0.310187
BRETZELPLUMITIFMASOLINO936.8%105+7+71+0.6-1.4+0.9-0.1+0.28290798697106-1.1-1.29787
CHENAPANPAPAYOUMASOLINO946.8%114-5-379+1.1+1.6+0.9+0.5+1.21061109588116104-0.2-1.410195
FANTASSINSIRPAPAYOU956%115+10+286-0.3+0.1-0.1+1.7+0.589918793108100-0.1-0.2104105
GAVARNIBIGMACREDON956.1%108+24+968-1.5-0.5+0.5-1.2-0.2919793919484-1.6-0.2102121
VELIKOMOHAIRGARDIAN955.3%102+12-261+2+2.6-1.60-1.19987110103102122+1.9+0.910786
DRISCOLLSATURNELECUYER955.6%103+17+783-1.2-1.6-1.2-0.9-0.3104105999510994-0.6-0.111197
INGENIOGENOTOPBOY SCOUT956.2%143+20+421+0.4-0.7+2-0.1+111211510193115107+0.4-0.1106104
JENREVECARDIFF JBTRICASTIN745.8%130+22+304+0.8+1.1+0.6+0.1+0.210910611210110194-1.2093102
BETSENPLUMITIFMASOLINO956.7%101-6-367+1-0.1+0.1+0.8+0.892889298111106+0.2-1.5102104
BOUNYXPERNANMICMAC956.6%104-8+272-1.3-4.1+0.7+0.6+0.310898113113100114-1.2+0.4100100
DJIBOUTIRIPARIENLINOU955.4%118+21+908-1-2.4+0.1+0.8+0.2949294106101108+1.109294
DANYALRICOCHETMASOLINO956%118+11+58+1.2-0.20+0.2+0.51001049310797103+0.9+0.810892
HAMAISFUEGOSOCRATE JB956.5%125+13+138+0.5+0.4+0.9+1.1+0.7968710710497114+2.5+1.894109
FERREROBELLONEPAPAYOU955.4%118+1-103+0.5+0.4+1.3+1.6+0.6951018710397107-0.6+2.689102
JETLAGGRAFTILLEUL JB715.4%131+27+612+0.1-0.9+0.6-0.6+110298101104105112+0.9+0.7111111
JUZACHAITIENFETARD736.5%110+11+4+1.1+0.2-0.7+0.3+0.39698949410494-2.7-1.1102104
COURIELRADIOSONIKOS936.9%111-8-168-0.5+2.4+1.4+0.9+0.2115101123107104123+1.3+28081
HAVRELELF JBTIPOLI955.9%101-4-387+0.4+4.6-0.2+0.1+0.31061071051049791-0.8+1.3111106
HANGUNIMACRADIOSO956.1%121+20+664-0.9+0.3+1+0.5+0.2949892939994+1.1+1.49397
EDRISITRIMARANMICMAC956.7%102+9+193+0.3-0.3+0.2-1098105949010191-0.5-0.797105
GIORDANOUROCHERPALIKAO956.5%119+16+91+1.2+1.8+0.9-0.7+0.69598849912379-0.7-211096
INTERVALCRASATPERNAN717.4%109+9+101+0.80+0.6-1.4+0.1105104100102104111-0.60109107
LENNOXHISTONEURBANISTE726%131+25-37+2.9+1.4-0.2+0.3-0.5101102103989897+0.1+0.5107102
FIGARIUPWELLINGUGOSTAR955.2%103+2-10+0.1+0.4-0.2+0.4+0.1100103101107831140+1.296108
JIGOTOGORGAN JBTRICASTIN765.4%134+19-18+1.9+1.2+0.2+0.4+0.410710710198107106+0.2+1.7115112
LABANHOLIVERDOMBINATOR726.3%120+13-26+1.6+0.7+0.4+0.2+0.510110197107103100-1.8+0.594105
GRENADINVALFIN JBRAPALLO956.5%131+17+90+0.9+2.8+1.6-0.1+0.11061091059910083-3.1-2.710499
JINKGIOVANNIVALFIN JB815.8%131+28+455+1+0.5+0.4+0.8+0.29492971049995-1.7-1.28995
REDONISANGRINBOIS LEVIN958.4%122+7-26+0.6+1.5+1.6-0.4+0.41111121099598108-1.6-2.198108
CONVINCERPLUMITIFMASOLINO946.7%116+19+171+1.4+1.7+0.3-0.1+0.19393969510590-1.3-29487
HEGALIEFEELINGPIOMBO954.9%117+15+251+0.3-0.5+0.4+0.4-0.7991058591117107+1.4+1.997113
DELPIEROMICMACJOYEUX95101-8-760-2.4+0.5-1.6+0.111811411210411989-0.1120100
BEIGNETPATINAGEMOHAIR935.7%106-8-485+1.2-0.3-0.3+1.7+0.197100929310997-0.8-0.811182
DISCIPLERICOCHETORCIVAL955.9%116+25+365+0.8+1.5-0.1-1-0.91019810710590103-0.9-0.4105104
EPENOYTIPOLIOVA956.2%110+16+903-1.5-4-0.7+1.2+0.38484859311089+2+1.410695
FORCLAZCOOLRALBAN957.2%128+16+813-1.4-1.8+0.9+0.2+110910511111097102-1.6+0.7105103
GIGONDASDRIBBLERAPALLO956.5%116+10+350+0.1-2.1+0.4+0.6+0.7102106938911497-1.5-0.78686
MESCALGARGANOPLUMITIF726.4%147+39+704+1.4+1.60+0.4+0.410698122979392-0.3-1109106
JABAOGRIGNOTISSIR805.9%113+18+644-0.5-1.7+0.4-0.6-0.1989210410799106-0.8+0.39099
HAITIENTENORINOTIPOLI956.1%107+9+194+0.1-0.4-0.2+0.7-0.2978910296108113-2+0.18793
ATALANSOXALINLECUYER956.3%106+22+5870-0.5-0.4-0.4-0.992909710491109+0.5+19050
GRANDPRESDISNEY JBRADIOSO956.7%124+30+663+0.8-2+0.1-0.1-11011059410510097+1.6+1.481106
GOLESTANUDILPERNAN956.7%123+2+7-0.1+1+1.3+0.4+1.21131171049910691-0.8+0.899109
MORRISONFABLOBRINK716.4%138+32+533+0.6+0.1+1.1-0.2+0.21031069898101110+0.7+0.694105
ADULISOXALINGARDIAN935.6%107+10-126+1.7+0.30-0.8-1.31021031089884107+0.7+0.510586
JAFARHELDERAPPOLO JB725%111+10+47+0.7+1.6-0.3-0.4-0.210598107107105110+1.6011398
MERIBELINGENIOFARAGO715.9%143+39+785+1.1-0.9+0.5-0.7+0.2105112989610486-0.9+0.110992
CAVALIERREDONMICMAC958%104-21-489-0.4+1+2.2+1.2+0.7100111908398105-0.9-0.69878
NYXJEREMIAHUNIMAC696.1%141+27+547+1.1+0.2+0.2-0.1+0.1119109121106109112114118
ICANOFLETANDUMPING955.9%125+39+588+1.7+0.5-0.4-0.7-0.28994899310665-1.1+0.897107
GUERANDEVANTEYRICOCHET956%117+23+472+1.2-3.3-1.6+0.2+0.1989810410085114+0.5-0.1107101
VERITABLEMASOLINOGARDIAN957.1%113+3+74+0.2-1.5+1.3-0.3+198979495113104-0.2-2101114
THIMUSINEL STORYJOBLANDIN953.6%102+3-219+0.5+4.9-0.10+0.2979410310295100+0.4+0.5110108
DYMASRADIOSONIKOS956.5%115+1+230-0.3-2.9+1.1+0.6-0.51041061039599101+0.8+1.310590
AFRANOISOXBOWOLOF935.4%102+9-268+1.4+2.10-0.5-1.3959010489104104+0.1-0.110485
HARPERUNCHOIXSIR956.7%143+23+97+1.5+2.3+0.7+1.2+0.6106111909911993+0.7+1.211191
JILBEERHYPERSIR746.5%137+35+511+1.7+0.8+0.2-0.3+0.310496105110110107-0.1+0.496102
LESLIEHAFIZBRINK716.1%128+22+305+1.7+1.5+0.4-0.3+0.3108109105101991030-0.496118
BALTIMORPERNANGARDIAN955.9%103+13+341+0.5-2.3+0.2-1.2-1.49792102102101109-0.1-0.599104
BALTAZAROXBOWGARDIAN925.8%104+1-175+1+0.2+0.1-0.1-0.91069611698101120+1.5+1.49684
HEWITTFOUFIROBIN956.1%128+39+521+2+0.3-1.80-0.699110919992900+1.5111112
MACOULANGEINBOXFRASER716.2%144+33+478+1.5-0.3+0.4+0.1+0.910411197999696+0.3-1111118
IALGANGIGANTCORTIL895.8%131+27+562+0.1+1.9+0.2-0.2+0.210810310610311495+0.5-0.6112131
MUSIERSJIWOODELASTAR696.7%145+24+593+0.1-0.1+1+1.6+1.110510610110210110899113
EMIRDUSIERSOCRATE JBPERNAN956%132+14-158+1.8+2.7+0.4+1+0.4108103108106105109-0.3-0.2107115
LOOPIBRINKCRASAT717%146+37+734+0.4+1.4+1-0.4-0.111311310898103108+0.4+0.3106118
SIRJOYAU D ORCANTADOU955.2%117+17+393+0.1-0.20+0.2+0.3989993107102106-0.1+0.910396
IGGYPOPBRINKRALBAN816.8%133+9+2320-0.5+0.8+1.3+1.5114113107105105103-0.9-0.398110
FOUFIUGOSTAROXALIN956.2%100+20-101+2.4+1.3-2.2-0.5-1.29210590918677+0.5+1.3112103
ODLO JBJITEUF JBHALLEZ686.4%148+39+639+1-0.5-0.2-0.3-0.311811811610499101+0.3119116
NINTENDOJEBELLOHELDER695.8%148+29+832-0.2-0.6+0.4+1.2+1.610710310511011193114117
CAPITALRADIOSOJOUZETO936.4%106+11+475-0.8-0.7+0.50+0.391889795101101+0.1+0.79086
FANALUDILPERNAN956.9%130+18+238+0.9+0.1+1.1-0.1-0.211210411110611594+1.4+0.890105
NICOLINOLANCASTERHARLEY685.7%139+29+592+1+0.4+0.8-0.3+0.111610911610710710794114
GICOLASULEMOREDON957.3%126+16+527-0.6-0.7+1.5+0.1+1.2100107909011091+0.1-1.595102
NIGHTCLUBITALICFALL716.8%138+26+308+0.9+0.9+0.2-0.3+0.811912510411010588-0.8-1104116
GRISOUVIGNONREDON956.2%112+23+89+2.2+0.5-0.8-1.3-0.493949190108101-1.20117105
FERRARIURSANSPAPAYOU956.9%110+2+79+0.1-0.7+0.1+0.9+0.893881019810388+0.6-0.511394
GEROMEEBAYSOCRATE JB956%107+14+442-0.5-1+0.7-0.7-0.19194911069191-0.2+0.4102106
JINTONICHYPERROBIN776.6%146+47+593+2.5+2.8+0.1-0.601011039210611099-1.2+0.610298
MORENOINWOODFUEGO716.4%133+26+465+1.1-0.1+0.1-0.50111110103103110112-0.2116106
MINDIROCARGOGINASTERA716.9%150+34+419+1.4+2+1.4+0.2+0.711010611210810094+0.4-294102
MASTERMINDJILIANFRASER696.5%149+42+450+2.5+0.3+0.2+0.7+0.1100951069999106-0.295109
NETBOOKLEBELORHITCHI685.9%138+23+727-0.6-2.3+0.3+0.6+0.5115109114108107104113118
INVIVOGERGYROBIN905.5%125+26+844-0.2-1.8+0.3+0.4+0.19392969710394-0.1+0.5102108
MALAVITAIDROLICCARGO716.3%134+12+567-0.7-2.1+1.4+1+1.1112110105107107105-0.5+0.99294
GULLY JBVIGOR JBREDON956.8%134+15-209+2.2+2.1+0.5+0.5+0.7114111110111102105-0.6-0.910097
GNOCCHIDOMBINATORPAPAYOU956.6%113+6+256-0.1-1.8-0.5+1.6+194998092113122+0.3+1.6105116
NYMERIOJULKOHARPER686.3%151+32+345+2.2+0.3+0.6-0.3+0.81181319210011593111111
JOYLANDGONESSEVARUS956.3%136+30+713+0.5-1.2+0.7+0.1+0.2101941149794102+1.3+0.9100114
COMMANDOREDONJAZANA947.3%111-7-125+0.3-3.2+1+0.6+0.410610510895100106-0.9-1.29892
DA VINCIRALBANMASOLINO957.1%120+6+388-0.5-1.8+0.4+1.20109107103100110114+0.2-0.79681
ALEVINNUCLEONGARDIAN935.6%1050-384+1+5+0.6+1+0.389789810411395-0.5+0.19791
NATOJILBONGEXTRA686.1%132+25+578+0.1+0.9+0.9+0.1+0.51021119110210182103101
BONSAIPERNANLECUYER926.5%105+10-492+2.9+2.7-0.1-0.5-1.398851161079496+0.2+0.191111
FUZZYSATURNEREDON956.1%135+23+75+2.1+1+0.3+0.4+0.4102104979710888-0.8+0.2111108
GIBBSVALFIN JBSCOOP956.3%121+22+375+0.5+1.2+0.9-0.7+0.698103929610980-1.6-0.890106
BRINKPAPAYOUJOBLANDIN956.7%135+24+463+0.4+0.9-0.3+1.4+110910610498113106-0.1+0.394125
EPISATURNEREDON956.1%106+9+348-0.3-1.1-0.6+0.2+194104859593104-0.5+0.6111104
GIOVANNIDUROMALREDON955.7%129+23+6130-0.9-0.6+0.9+0.41039610811397106-0.9-0.2114108
HOKAHOUELASTARREDON957%106-2-289+0.4+3.9-0.6+1+0.599110819111593+0.6+0.1123114
ANNIBALORTLERHOLLANDAIS926%101+4+175-0.3-0.6-0.1+0.3-0.596901059199117+0.6-0.910293
CERDONREDONMASOLINO937.4%109+12+430-1+0.7+0.6-0.3+0.29794104989499+0.5-1.810491
CHIFRADIOSOOVA956.9%114+5+409-0.6-2.8+1.1+0.5+0.11021059686111108+0.8+2.29290
DISOUISOS JBOVA955.9%105+3-505+1.8+3.4+0.6-0.3-0.199101100959898-0.6-1.890110
ISOPERLEGENOTOPURBANISTE927%132+15+36+1.7-0.5+0.6+0.5+0.51101121019711596-0.1-1.396105
HADESVARENNE JBURBANISTE957.2%115+6-342+1.6+3.4+0.1-0.101091081039411890-0.6-1.411094
LEFTINFINITIFELVADOR716%128+13+276+0.8-0.9+1.2-0.2+0.41061099797106106+0.8-0.3108107
LONTANCYIMACFRASER716.7%130+23+498+0.8-0.4-0.1+0.4+0.110611099101100107+0.2+0.510793
GOURMANDTONNAGEOXBOW924.8%100-3-8+0.2-2.6-1+1-0.2989610110110199-1.3-0.410892
JAVERTGEXTRAPAGANINI745.7%120+24+686+0.2-0.300-0.39899100969988-0.7-1.19797
GOLDONIVALFIN JBRICOCHET956.2%1190+190-0.7+2.4-0.6+0.911111010911098103-1.5-0.790100
ULEBONMICMACGARDIAN957.4%116-2+99-0.4-0.9+1+0.5+0.8104110899711995+0.4-1.5116108
HANCRAYFEELINGUNIMAC765.4%105-4-139-0.4+0.3+0.8+0.5-0.2111104111109101121+1.6+1.284103
NOELCERNEUCARGOELASTAR716.9%156+24+6200-0.1+1.2+0.8+1.5130136112109105101+0.4-0.2108110
FRESH KISSCOOLREDON957.1%118+22+647-0.8+1.6+0.4-0.8-0.6104112969710087-0.6-1.2114104
DISCOBOLERICOCHETPERNAN956%107+15+497-0.5-0.3+0.4-0.30889686909496-1.3+1103106
URSANSMICMACGARDIAN946.8%108-1+300-1.3+0.2-0.1+0.11129911911011497+0.4-1.110082
CHAMANRALBANNENNI JB936.4%124+29+465+0.8+1.10+0.1-0.497911091049095-0.7+0.58791
AMSTRONGNATIF JBGARDIAN955.4%117+19+198+1+1.3-0.6+0.2-0.399931081129691-0.1+1.3107115
NOESKALIZATIHACKER686.1%144+27+225+1.7+4.4+0.4-0.1+1.111411710610310882117125
FOSTERUDILREDON956.7%115+3+91+0.1-0.8+0.9+0.1+0.610410597101108106-0.1+1.2105109
LARGUSHEGALIESIR715.4%130+20+213+10+0.9+0.3+0.2103971011051071190+395100
CALICANRICOCHETOXALIN926%107+28+931-1.20-0.6-0.3-0.8868894958898+0.5+0.897102
JETSETALICANT MSSIR793.9%105+2+127-0.3-1.7-0.10+0.698102909610794-0.1+0.1115101
LARAMISITHOSAFGHAN716.5%125+11+308+0.5-0.9-0.1+0.4+0.611511810598103116-0.1+0.9110100
LONESTARITHOSFELINDRA716.4%136+22+155+1.9+0.9+0.2+0.7+0.81061081009510897-0.7+198104
NAGUIJAKARTAHAITIEN695.9%145+31+795+1.2-0.5+0.6-0.3+1.311510911710111288-1.8-0.7104102
NOESISJUOFOREZEPONA696.5%146+33+7610+0.1+1+0.2+0.41121181049310495-0.8103108
BENTLEYPLUMITIFMOHAIR935.7%109+19+292+0.7+0.5-0.3-0.6-0.19592107949195-0.5-0.399102
NOWISLORYXHALLEZ686.4%154+38+556+1.5+0.6+1+0.2+0.111310412210610587104101
FALIEROSOCRATE JBMOHAIR954.6%110+14-354+2+4.9-0.1-0.2-0.695921009698120+0.7+1.710490
HOBIWANVARUSSOCRATE JB955.7%1010+109-0.2-0.9-0.70+0.310710310510598129+1.5+2.6110106
CHESTERREDONMICMAC947.5%103+1-176+1.1+0.5-0.1+0.4-0.51001001019110391-1.2-1.99091
JACOTACGUERANDEVERCEL855.4%109+13+406+0.2-2.2-0.8-0.7+0.21089811710798118+0.8+1.410291
HENEDALEFEELINGDUMPING954.9%116+24-56+2.8+0.8+0.70-1.886761049994101+2.2+27478
FAYABOGORO JBREDON956.9%111+13+752-1-4-1.8+0.9+0.5101114819711087-3.1+0.1120111
FANTONUDILREDON957.2%110-7-268+0.6-0.5+0.6+0.4+0.1111102110103116104-1.3+0.310688
HAMERIKDOLLEYREDON957%117+15+287+0.1+1.6-0.1+0.4+0.498104100958984+0.2+0.1112110
JOLIVALGEXTRAUGOSTAR725.8%117+24+601+0.1-1.9+0.5-1-0.51049810910699101+0.4+0.48887
MONDUCIELITACHI JBUCLAIR716.6%144+33+382+1.6+1.9+0.5-0.2+0.5113113105101112107+0.9+0.7102119
NEDSTARKJIGOTOHOOKY695.4%140+28+485+0.9+0.8+0.60+0.51031089397107100120117
JUNIPERGUERANDEUVEYRON796%113+8+198+0.4-2.4-0.9-0.1+0.61091111069996108-0.8-0.3117118
GUITOUVALFIN JBSOCRATE JB955.8%113-1-416+1.2+3+1.4+0.3+0.699103979595109-0.6+0.898111
JILBONHOBBITVERCEL726.3%132+15+297+0.2-0.1+1.30+0.8111110103104109108-0.7103108
HORNETFUZZYUGOSTAR956.3%129+17-96+2.1+1.6+0.3+0.9+0.295100978010381-0.6+0.311593
LASDEPICGERGYRADIOSO725.6%124+25+486+0.6+0.6+0.9-0.3+0.49410087999898-0.3+0.39799
GOURAMIBENETTONPERNAN956.4%111+13+277+0.2+0.1+0.1-0.5+0.497103909610783-1.2-1.9107103
DARWINRICOCHETMASOLINO956.2%104+7-295+1.7+2.20+0.5-0.283769797901150+0.3104104
ETERLOUTIPOLIREDON956.9%119+17+436+0.1-0.9+0.8+0.4+0.8938410510010594-0.2+0.285101
CORSICARADIOSOMICMAC957.1%123+19+72+1.6+1.1+0.3+0.8-0.710210195101113103+1+1.27885
FUEGOURBANISTERADIOSO957.6%120-1-140+0.3+0.8+2+1.1+0.81019710510296112+2+3.788121
HERALDESCOBAR JBSILLON935.5%121+23+695-0.1-2.2-0.9+0.4+0.399104971089275-0.1+110893
BENETTONPLUMITIFLINOU956.6%108+8+717-1.8-2.1+1.9-0.9+0.698107859410898-0.5-1.68796
CORTILPIOMBOLINOU956%128+29+6980+0.4+0.5-0.401031051029610197+1.6+1.298123
FELINDRAURBANISTEPIOMBO956.8%120+12+299-0.10+0.8-0.9+0.5114127939910694+1.4+1.7104117
GUILLOTINDOMBINATORRICOCHET956.5%124+25+318+1.1+0.5-0.1+0.4095100919599103+0.1+1.19987
HARVEYDEVIL JBRICOCHET955.8%129+3+54+0.3-0.6+1.2+1.6+1.410410299103105121-0.5+1.1106109
HINEDRAFAUBERT JBPIOMBO745%101-17-546+1.3-0.2+0.2+1.8+0.3941008799100100-0.7-0.210992
JAMBINOHUPPYCRASAT726.4%121+19+426-0.3-0.5+0.2-0.6-0.21121111141009894-3.4-0.710581
LUCKYSTRIKIVANOEGEDEON JB726.1%117+13+397-0.1-1.5-0.3-0.3+0.511210711311194112+2.7+1.2110119
LUGANOHOMYGODFIXEA716.1%136+24+318+1.4-0.8+0.3-0.2-0.311911012311310489-0.9+1.599111
LAMBIKHOMYGODCOOL725.8%119+9+287-0.2-1.3+0.2+0.5-0.11081139896106105+2.4+2114102
MILLIBARJORISFUZZY696%151+31+495+0.8-0.6+0.8+1+0.71051061061049687115101
GIROFLIERVALFIN JBRALBAN956.3%118+5-236+1.6+0.3+1.6-0.4+0.41019810610989102-0.2095111
HUSQVARNAEDEN PARKREDON956.1%127+19+49+1.8+0.1-0.3+0.8-0.1101991101019387-2.1-1.9106105
LAZZAROHENAPOFUZZY726.4%130+26+511-0.1+1.4-0.6-0.4+0.611311411094101109-0.5+0.7118117
MANITOBAINROCKEDEN PARK716.4%137+25+432+1+0.3+0.6-0.1+0.511011499103106104-0.40103105
FLETANUDILPAGANINI956%102+14+250+0.5-0.1-1.5-0.1-0.999979910011187+1.2+1.8107109
MODJODIDEROTCORTIL726.7%134+30+298+1.6+2+0.5-0.4+0.6103991039711594-0.1-0.79697
MARCUSIMPECCORTIL726.7%130+22+210+1.3+0.2-0.4+0.7+110710810210210797-0.1+0.392119
IRKHANBIGMACSIR945.4%118+15+1066-2.3-3.5+1.3+0.1-0.11021031031029794-1-1.893124
UCHAMPMICMACGARDIAN946.7%102-14+515-2.8-4.4+1.1+0.9+1.4101106969910090+0.3-111384
MELCHIORIRKHANROBIN715.6%126+25+580+0.6+0.5+0.4+0.1-0.39910594979888-1.5102119
MAYORINGENIODOMBINATOR716.4%145+32+973-0.2-3.7+1.1+0.1+1.1106103108101102102-0.4+0.599103
MARVYNHORNETELASTAR716.1%140+30+250+2.2+2.5-0.3+0.6+0.8103110958610788-0.5-0.3116105
MARLEYJETLAGGIOVANNI695.8%140+32+696+0.8+0.5+0.2+0.1+0.5109107104108107105108108
GUPTAURBANISTESKIPPY JB956.5%115-2-550+1.7+3.1+1+0.1+0.1108114949811298-0.8+1.4105129
JARNALBIGMACDUMPING714.8%109+10+204+0.4-0.8-0.2-0.4+0.3991059497100980-0.3106108
FLENISETARN JBPERNAN956.3%115+12+17+1.2+1.20-0.2-0.11051041081059597-1.5-1.610487
FOGGIAUFUK JBPERNAN956.1%105+16+790-1.4-1.70+0.1-0.18786889911080-0.4-1.799113
LIVOIREHORATIODUMPING726.6%129+17+360+0.6+0.6+0.1+0.2+0.511411411310899890-0.3103101
JIBSYGALIKTRIOMPHE715.6%129+36+633+0.6-1.1-0.4-0.3-0.19899979910198+0.7-1.399110
LINOUCANTADOUVALIDE954.7%101+4+265-0.4-1.7+0.9+0.5-0.2848392959797+0.6+0.584107
LAUTECHAUXCANTADOUTARTARS955.6%103-1-310+1.6-0.5+0.4-0.7-0.710710211299101107-1.7-0.69099
MOHAIRELECTROTARTARS954.1%101+12-137+1.3+3.3-1.2-1.1-0.610178121110102133+2.1+2.911994
OXBOWFAUCONBOIS LEVIN956.4%105+11+124+0.8-0.9-0.1+0.3-0.7898510593861080-0.79782
OXALINFAUCONCANARI956.1%103+10+172-0.1+1.7+0.1-0.8-0.310010910010372100+0.6+0.910270
JANGOGENIUSDIDEROT726.8%133+13+465-0.5-0.8+1+1.1+1.410410410199104105-0.2+0.1110108
FRANCIUMDRACENAPLUMITIF956.6%122+27+467+0.4+1.9+0.4+0.4-0.28710678869172-2-195103
NUGGETJUOFOREZGOLEADOR686.7%127+25+956-0.5-0.7+0.3-0.3+0.21121151049910896-0.791102
LEADERHILEBODUROMAL725.5%130+27+6210-0.5-0.2+0.4-0.310611010196104880+0.9111100
FOOKYTOULADIMICMAC956.6%108-4-7-0.2-1.2+0.3+1.1-0.1102979796119113+1.5+0.8108102
ERWANSOS JBMICMAC957%121+26+429+0.4+3.2+0.4-0.5-0.1979997949998+1.4+0.3100102
INOOKGHANA JBTRIOMPHE936.8%111+8+113+0.6-0.2+0.10+0.21071099910710888-1.7-1.48584
MONTYGARGANOURBANISTE717.3%140+24+245+1.5+0.7+0.5+0.4+0.61121151091009891-0.9-2.1100108
ARGENTINODISLAITFAUCON915.9%110+11+24+0.3+3+0.8-0.9+0.110210410110491103+1+0.196102
HENGOAT JBFEDERER JBSOJA JB955.6%106+11+84+1.2-0.9-0.5-0.2-0.59391101979298-0.3+1.1113113
ISTORIC JBBRINKDAX JB956.5%122+17+609-0.9-0.5-0.1+0.5+0.911210911096108110-1+0.291101
IBANEZ JBBRINKSOJA JB955.9%117+20+475+0.2-0.5-1.1+0.7+0.3989410610692106+1.3+0.4105126
MIDAS JBHORATIOTILLEUL JB716.4%113+7+340-0.4-1.5-0.60+0.411811411611398112+0.4-0.29997
HIFFENDIKEDEN PARKROBIN956.2%122+8-157+1+3-1.1+1.9+0.3106108100101105103-1.3-0.6117109
ITHOSFARAGORAPALLO956.5%113-14-388+0.4-0.7+0.8+1.9+110610610310994116-0.5+2103122
LOPIUMIMPECFERSEN726.8%131+29+605+0.1-0.4-0.9+0.8+0.41051031089910095-0.5+0.9104120
HANGANFARAGOUGOSTAR956.4%121+17+500-0.1-2+1-0.1+0.396969810595106+0.9+3.610094
JOOKIGAZEILURBANISTE746.5%133+23+489+0.1-0.5+0.9-0.4+0.31121191031019992-2+0.1102112
EUROSIRPLUMITIF806.4%100+4+186-0.1-1.1-0.5+0.3+0.49597929710198-0.6-0.89790
HIDEKOFIRESTONETILLEUL JB774.9%105+3+506-1.5-2.4+0.3-0.1+0.51019511210192100-0.8-1.5111113
IDILFADILTILLEUL JB955.1%102-5-106-0.1+0.1+0.6-0.3+1.39912279839486-1.8-2109116
NOVASTARJENKENUGOSTAR696.2%145+39+815+1.1+1+0.7-0.20109109101100113101-0.396108
LOUBEGAHYPEREDEN PARK726.6%138+38+376+2.6+1.6-0.10-0.6100999710110899+1.2+0.399109
HONORIS JBFLASH JBRALBAN957.1%115+21+597+0.2-2.4-1.4-0.8-0.2113114102101110112+0.7+0.211494
FRONTERASALAN JBNATIF JB956.3%111+1-12+0.2-0.9+1.2+0.2+0.4969793102104100-0.5+0.1103106
HANOVER JBAPPOLO JBRALBAN915.5%113+9+509-1.2-1.1-0.5-0.5+0.5115115109102104108-0.6+0.1119104
RAREGARDIANEZOZO956.9%113+3-261+1.4+0.7+0.8+0.1-0.310497107100108109+0.3-0.797101
TRIOMPHELECUYERGARDIAN957.9%122+19+697-0.9-1.2-0.9+0.4+0.111911211592122111+1.6+0.510197
UBALMMASOLINOGARDIAN957.6%116+12+47+0.8+1.2+0.4+0.40102931079911796-1.3-2.39090
ARJONNENNI JBGARDIAN936.1%104+28+839-0.3-1.3-0.5-0.1-1.17777911057893+0.2+1.19296
PERNANEZOZOFAUCON956.6%106+18+445+0.2-1-0.6-0.2-0.891831091069091-1.4-1.399123
RICOCHETINDUVICANARI955.7%103+6+15400-0.4+0.5091929810683104-0.9+1.4105109
ULEMOMICMACGARDIAN958.2%107+3+388-1.3-0.700+0.710911010110411488+0.2+0.310288
VANTEYNIKOSGARDIAN955.8%107+7+271-0.1-1.6-0.2+0.1+0.498999397104116+0.7+2104130
UROCHERMICMACEZOZO957.6%111+8-38+0.6+2+0.3-0.301051119410411082-0.7-2.210296
ALSAMAODISLAITMICMAC956.9%107-1-50+0.1+0.1+0.10+0.210811010011098114+1.2+1110114
CLAUDIOOXBOWMICMAC946.4%109+7+392-0.4-2.5+1+0.2-0.38998878597940-0.910188
CAROUSSELRHESUSMICMAC936.5%100+11+472-1.2+2.10-1.90112991271069992+1.3-0.6102106
COMBOPIOMBOJAZANA956%105-1-817+2.8+4.5+1+0.1-0.78998879091103-0.2-0.1104116
ELIUMTARN JBMASOLINO956.2%112+23+723-0.5-1.1-0.40-0.29192951019296+0.2-110183
FIGOLUUGOSTARRALBAN957.2%1030+313-1.1-1.5+0.4+0.3+0.49810696958889-2.3-0.810494
HYPERCRASATSANTON JB956.9%131+21-250+3+2.5+0.6-0.70111103108108115112+0.3+0.499118
HISEREEXTRAFINRHESUS956.7%111+20+785-1.3-0.4+0.6-1.2-0.41001021019210873-1.7-1.4104105
GRAFVERCELROBIN955.3%128+21+76+1.7+1.5+0.7-0.2+0.810196104100105105+0.3-0.696102
HITCHIEDONETRIMARAN955.5%120+31+894-0.4-0.5-0.4-1.40105110999611079-1.4+1.8109104
JOLANHYPERAPPOLO JB716.4%120+22+487+0.2-0.1-0.4-0.2+0.11051119798102102-0.8-0.6102122
LELIXEHELUXCORTIL716.5%127+32+1305-2.2-2.8+0.2-0.1+0.7101961091049695+1.1+2.197104
JENKENHUMMERDYMAS716.8%124+16+554-0.3-0.4+0.5+0.4+0.610510210496110104-1.6-0.8101106
LIDALGOHITECHCARGO726.7%124+15+921-2-2.1+0.3+0.2+11101141059895110+1.4+1.4117114
LORKAHELUXCALGARY726.9%137+41+884+0.9+0.6-0.1+0.2-0.498102949310699+0.5+1.495106
MOBIDICHUMMERGUILUXE727.1%139+25+481+0.9+0.4+0.3+0.4+0.91111041119911993-1.2-1.9102120
ANDREENOXALINGARDIAN956%106+15+548-1.1+0.9+0.3-0.409192961028899+1.3+1.510592
AIPMYLOMERCIGARDIAN936.3%104+6+265-0.6+1.5-0.7+10958610199111107-0.1-0.6113105
AQUITAINOYAMAMICMAC937.6%102+17+706-1-1.3-1+0.4-0.69882115104102109+0.2-0.28383
BOURNAYOYAMAMICMAC937.1%105+12+351-0.5+0.6-0.9-0.3+0.310210310293101105+1-0.3110108
BRANLYPLUMITIFLECUYER957.3%115+20+302+0.9-0.4-1.5+0.5099103909011794-1+0.1109102
BERJALPERNANMICMAC926.9%113+5-317+1.7+1.8+0.3+0.4-0.7104911191119996-0.7+0.3100108
CRASATREDONMICMAC958.1%134+34+472+1.6+0.9+0.5-1.7-0.311011110289113113-0.5+0.4110102
CELESTPERNANMICMAC957%105+10+285-0.4+0.5+0.50+0.28987959710289-0.9-0.297104
DULUXRALBANJAZANA957.2%113+9+113+0.1+1.9+0.2-0.5011010711510493102-2.1+0.2112104
DOKIRADIOSOORIEL956.7%115-5+52-0.4-1.3+1.6+1.2+0.9991001031039194-1+2.397111
FERRANDURBANISTERHESUS957.2%137+28+131+2.3+1.3+0.1-0.5+0.2112104111108113104+0.6+1.3104109
FIXEAURBANISTERALBAN957.6%106-1+228-0.6-3.2-0.5-0.1+111410911011111296-0.5+1.8105109
FRANCISTRIOMPHERADIOSO957.6%108+7+251-0.4+0.6+0.2+0.1-0.11059711294104113+1.3+1.69395
FLORENTINUGOSTARPLUMITIF957%108+22+609-0.3-0.6-0.4-0.2-0.3849281889798-0.6+0.5113106
GARDULEMOTILLEUL JB956.5%100+9+194-0.4+1.8-1.30-0.91089512011595101+0.4-0.710474
GRASALTDRACENANATIF JB956.3%1050-392+1.9-0.5-0.6+0.709598989990101+0.3+1.3109114
GAUMONTECHEVINTIPOLI956.1%100-5+228-1.4-1.4-0.3-0.1+1.2111104114107103106-2.1-0.910387
HUMMERFLASH JBTRIOMPHE957.6%118+10+253+0.1-0.1+0.1+0.2+0.710810410299121100-0.6-2.4101102
INEXIUMGOODYEARURBANISTE906.7%104+1+243-0.7-0.7+0.4-0.1+0.5105111100989790-0.1+194103
JAREKCRASATVALFIN JB727.3%138+18-162+2.7+1.1+0.6-0.50125127116101103105-3.5+0.1106115
JIPIXGLOIRTRIOMPHE756.8%112+12+579-0.9-0.6-0.1-0.3-0.11101151049410095-0.7-3.3105116
JOUPANGLANUMTRIOMPHE716.7%118+13+458-0.5-1+0.2-0.6+0.3114102123110103104+0.7+0.3106110
LUXORIVANOEALICANT MS724.7%110+1+121-0.4-2.1+0.6+0.1+0.110410610110399102+1.7110105
MALIBUILLIAMCORTIL716.8%142+30+6960+0.2+1.50+0.5109116949911382+0.9+0.397113
MAYFLOWERHORTONSIR715.8%144+30+6870-0.3+1-0.1+0.2115109114111105105-0.5+1.3111105
MONOPOLYHARPON JBGOODYEAR716.4%140+39+1133-1.3-1.2+0.3-0.5+0.4111105112104107104-0.4-0.6107101
NEUTRINOJILBEERFADIL696.3%163+55+459+3.6+3.600+0.5107105102104109102-0.3104111
OMERLELABELFADIL696.2%152+35+930+0.1+0.1+0.7+0.2+0.711811411610510992112114
AZUR JBNENNI JBMERCI955.7%111+24+19+1.7+3.4-0.7-0.5-1.29210683939391-0.7-1.210779
LINAO JBHARPON JBFUNKY JB716.6%146+31+650+1.3-1.7+0.7-0.2+0.411711411699102104-0.1+0.299113
MERCKX JBJARDIM JBMERCI716%142+27+61500+0.6+0.7+0.21131081131149997-0.1-0.5104109
IZNO JBFABLIO JBTILLEUL JB956%1110-128+0.2+2.2+0.2-0.1+0.31151121211158593-1.1+1112114
GUYON MSVALFIN JBALICANT MS954%130+18+42+1.8+1.4+1.3+0.2+0.11041089610310598-0.8-1.186110
VOUGLAN JBNENNI JBEZOZO945.7%109+19+415+0.3-1.1-0.7+0.1-0.8909192103941080+0.7106116
ETIVAL JBUBERLU JBNATIF JB955.9%100-17-705+1.50+0.5+0.7010610897105101124+1.2+1.810289
ENJOUE JBTARN JBLECUYER926%115+34+613+0.7+0.7-1.3-0.2-1.1939595999688-1.3+0.210387
NOSTIK JBJOSTIK JBCARGO696.7%140+29+991-0.8-2.1+0.8+0.4+0.511210810910510998-0.910196
OPTIK JBLATINO JBHOLDING JB686.4%139+18+428-0.1-0.8+0.9+0.4+0.512212410910511396102115
IMANOL JBGEDEON JBURBANISTE956.7%1030-89+0.7-1.3-0.3-1-0.111210611411210199-0.7-0.3110112
LOOKY JBGOLDWYN JBAPPOLO JB706.1%109+4-129+1.5+1.4-0.30+0.41061109995103107+0.7+0.1100107
REX JBGONCOURTFAUCON955%102+7-678+4.1+0.3-0.7-0.9-0.89291958810994-0.1+0.810595
EVEREST JBRADIOSONIKOS956.8%1070+414-1.5-2.3+0.8-0.5+1.210898115103101122-0.1+2102108
GUIDON JBENCAS JBOJOLI JB915.6%120+24+576+0.4-0.2-0.2-0.40100981091088588-1.3-0.310898
JOCKER JBHIBOSA JBREDON716.5%123+13+510-1.2-0.2+0.8-0.5+0.811310711610610392-1.4118109
JERRY JBGRESIL JBDEVIL JB816%118+15+610-0.9-0.2+0.2+0.2+1.210411295939999-1.3-1.792109
NORTUG JBJUMPER JBTILLEUL JB705.9%135+38+1049-0.3-2.60-0.7+0.510610211096104970102112
LODS JBIROUD JBELEGANT JB715%120+20+246+0.8-0.4-0.6-0.1-0.310710510410410898-0.810594
UTACH JBNENNI JBINDUVI936.2%106+4+9+0.2+0.4+0.3+0.8-0.288100798910291-0.8-0.210987
ELEGANT JBTARN JBPERNAN956%117+13+3620-0.9-0.1+0.9-0.598961071048697-1.7-1106109
JILAIN JBHOLDING JBVIGOR JB726.5%133+14+229+0.6-0.9+0.8+0.5+0.61131229797108100-0.3109102
MERLU JBFABLOREDON726.8%129+24+546+0.4-0.8+0.3-0.7-0.31111199595109100+0.1-0.911496
UFUK JBMERCIFAUCON955.4%110+9+104+0.2+1.5+0.8+0.7+0.3859883898981-0.2-3.498101
AVENIR JBOJOLI JBLECUYER926.1%111+14+211+0.3+0.5+0.7-0.9-0.91091111091108995-1-0.87998
INOUI JBFAGUET JBDACIER JB956%127+20+72+1.3+1.8+0.6+0.50999810210110278-0.5-1.9101104
LATINO JBHIGORA JBDACIER JB726.3%137+21+524-0.5+0.3+1+0.2+1.111712010610211091-2-297106
NANAKO JBLEOGNAN JBHIGORA JB686.3%146+27+579+0.7-1.3+0.5+0.5+1.211512010310410893102114
HYDROL JBCASIMIR JBSOCRATE JB886.3%112+12-21+0.8+2.7+0.2-0.3-0.2991001021029298-1.5-0.810896
NUROFEN JBJORDREN JBFABLIO JB686.3%145+31+382+1.2+2.5+0.4-0.1+0.511410911510410895+0.1114104
IVERSON JBGARGOTO JBALIBABA JB916.1%114+6-211+1.6+0.9-0.20+0.31081031151059891-0.9-1.9108103
FLIRT JBUFUK JBNATIF JB765.8%102-3-326+0.6+2.7+0.90-0.1959798989493+0.1-2.8100100
FAUSTO JBCRETEIL JBORAN JB924.8%103-6-122-0.10+0.7+0.4+0.29790103101107107-0.4-0.6109108
HUCHET JBFUNKY JBTILLEUL JB935.9%107+20+947-0.7-5-0.9-0.4-0.498104909810586-0.6+0.296108
GALPAGE JBVIGOR JBREDON957.3%129+15+630-1.2-0.6+0.4+1.1+0.611111610210610488+0.8-1.110698
HUBERON JBVARENNE JBSKIPPY JB956.4%1030+14+0.4-2.5+0.7-1.3-0.611411210910011686-1.3-2.294106
FRIMAS JBBOGORO JBPIF JB925.8%104+2-237+0.8+0.4+0.4-0.5-0.698109879810469-1.5-0.811576
MAXIMO JBHADESFLASH JB727.1%136+15+65+1.2+2.5-0.2-0.1+0.4134128128106112106+10114112
NAILLAC JBJOSTIK JBFLASH JB696.7%148+35+886+0.6-1.3+0.4+0.3+111211110710610989-1102101
NORWEST JBJOSTIK JBFLASH JB696.7%140+32+695+0.9-1.5-0.2+0.1+0.5110113102101104108+0.411299
LISBOA JBHALLEZTILLEUL JB725.9%137+25+544+0.4-0.4+0.9-0.5+0.21151101161169792-1.2-0.1108104
VARGA JBNATIF JBHAMADAU925.3%112+12-102+1.7+1.1-0.2-0.8-0.610210494104104110-0.6+0.211996
AKABY JBOCTET JBIMPOSTEUR956.4%106+4+121-0.3+0.8+0.9-0.3+0.796999510488107-2.7+0.198100
RIBLON JBGONCOURTFAUCON955%109+26+196+1.7+1.4-0.8+0.1-0.78093858676780-0.710095
GLOCK JBECU MSTILLEUL JB923.6%119+7+240+0.1-2.1+0.5+0.5-0.1109105106105108116+0.9-0.2102100
ANGELUS JBNATIF JBLECUYER925.7%112+22+221+1.4+0.4-1.1+0.4-1.49293999584106+1.1+1.6105109
ELTORO JBTOURTAN JBOJOLI JB924.8%102+10-303+2+2-0.5-0.5-110098106949499+0.6+0.39393
EMINEM JBSANTON JBOJOLI JB925%116+14+495-0.5-1.7-0.4-0.4-0.211511111611189114+1.4-0.5104119
IOSHI JBFOURNIL JBTRIOMPHE826.5%117+24+6070-0.9-0.4-0.5+0.4100104999410087-0.1-0.910098
IVANOFF JBGHANA JBTRIOMPHE897.1%129+31+1067-0.4-4.4-0.7+0.8+0.21019810410010493+0.6-0.79376
JOZUAL JBHEXAM JBTRIOMPHE706.9%129+9+4440-2+0.9+0.3+0.8115107121104100102-2.4106115
LICRA JBIBOV JBTRIOMPHE716.9%138+35+628+1+0.1-0.4-0.2-0.611811711497105106-0.6+0.510295
NABIM JBLOGALY JBBRINK696.8%148+41+920+0.4-1.5+0.20-0.1117110120106104959697
FLASH JBURBANISTEREDON957.4%111+16+323+0.7-1.3-1-1.30116110116103104106+1.1-0.6105105
GAG JBVIGOR JBREDON956.8%106+22+435+0.6+0.1-0.9-0.7-0.49188969710881-1.8-1107111
LINGODORHITECHFICASTONE716.6%122+9+144+0.5-0.2-0.4+0.8+0.611311310510210999+0.6+0.7107111
VALFIN JBNATIF JBIMPOSTEUR956.5%129+17+11+1.4+2.1+1.8-0.2+0.999107929410086-2.8-2.292110
NAKIRI JBJORDREN JBFLASH JB696.6%142+26+4190+0.8+1+0.5+0.811010910810510394-0.3107103
DISNEY JBSALAN JBNATIF JB956%121+36+662+1.1-0.8-0.2-0.5-0.98486871019494+0.4+1.1105110
FRONTO JBBORNAY JBRIBLON JB905.1%104+11+167+0.3+0.3-0.2-0.7+0.498105929510482-0.7-19996
HAENDEL JBCARDIFF JBSOJA JB915.9%126+22+579-0.4+0.6+0.9+0.1-1.411611311410910289-0.4+0.28498
HELLEAN JBDEVIL JBTILLEUL JB955.4%119+19+3900+1.1-0.8-0.1+0.91091111039910986-1.8-0.7106105
LUCHO JBIROUD JBORAN JB725.2%123+20+129+1.90-1.1+0.6010310110510299100-0.511195
MERCATO JBHARPON JBORAN JB726.1%133+41+1127-0.9-1-0.3-0.90111101114111111101-0.1+0.5101103
DIJON JBSOCRATE JBORAN JB895.4%105+7+214+0.2-3.3-0.2+0.1-0.196102909710094-0.7097117
APERO JBNENNI JBLOUKSOR935.8%106-13-93-0.7-1.9+0.4+1.6+0.7109105105114102114+0.3+0.69594
BINGO JBPERNANIMPOSTEUR936.2%100-7-104-0.1-1.2+0.70-0.51011041009693105-0.2-1.1111118
NAMICAL JBJAMICAL JBCARGO686.8%139+24+395+1.5+1+0.4+0.4-0.1116123991051089410594
CASTEL JBSKIPPY JBJUVISY924.9%100+11+41+0.7+2-0.8-0.7-0.39898107968791-0.1+0.710397
HARPON JBFLIPEX JBTILLEUL JB956.4%156+53+869+1.5+2.6+0.4-0.9+0.1113103119102112103+1-0.5104104
BASMATI JBNIKOSMASOLINO956.5%104-2+282-1.3-1.7+0.9-0.2+0.1103108958910699-0.2-0.8110105
JAMICAL JBHUARD JBVIGOR JB716.2%126+18+528-0.5-1-0.2+0.7+0.111111596102114102+0.9-0.810379
VIGOR JBMICMACOJOLI JB956.8%113+10+525-0.8-2.3-0.2-0.4+0.41101169810610782-0.1-0.7112108
OCTAVE JBEZOZOBOIS LEVIN956%110-10-47-0.4-1.6+0.4+2.2+0.598979699104104+1.2-0.1107107
JOSTIK JBFABLORALBAN726.7%130+25+1068-1.7-30-0.1+0.611111310610110791-1.9+0.311393
LACUZON JBESPRIT JBCHIF705.9%130+17+383-0.1+1.6+1.20+0.411211610310099110-0.1-0.1103103
BROCOLI JBPIF JBLOUKSOR915.3%113+15+290+0.3+1.2+0.5+0.6+0.38610180769692-2.7-1.89687
MOIRON JBITACHI JBDIABLO JB716.7%147+39+498+1.6+2.60+0.301111071139510796+0.1-1.4110119
NOMINO JBLUDIC JBFLIPEX JB696.6%150+29+631+1.3-0.4+0.6+0.2+111612410110810096120110
SEXY JBJURAPARCFAUCON955.4%103+17+224+1.1+1.1-1.2+0.2-1.591104829293100+0.4010582
UTRILLO JBMICMACFAUCON947%108-11-38-0.80+0.4+1.6+0.2109115979211292+1.1-0.510776
BEZEF JBPERNANMICMAC906.8%107+6+75+0.3-0.2-0.7+0.8-0.29183105989994-0.3-0.912396
ESPACE JBULIVIN JBNATIF JB925.7%116+13+342+0.2-1.3+0.7-0.2-0.4101102105949399-0.3-0.910289
ALICANT MSMILAN MSLASER MS951.9%102-10-539+1.1+1.7+0.7+0.50989610310690104+1.3+0.411096
MARITON JBISTORIC JBFRACAS JB716.6%134+29+1033-0.6-2.5-0.6+0.2+0.511911611410011110297107
ACAJOU JBORAN JBFAUCON936.1%106+1-399+1.4+3.4-0.6+1-0.298971019599102+0.2-0.4112116
ESCOBAR JBUWARA JBOJOLI JB955.7%102+10+76+0.5+1.2-0.7+0.3-0.5939798919383-0.5+1.310182
GENEPI JBVIBRATO JBREDON956.5%120+24+164+1.8+0.8+0.5-1-0.81039311211295109+1+0.490107
FAUDEL JBUFUK JBVIGOR JB895.6%111+3-248+1.5+2+1.1-0.1+0.297102929710587+1-1.595104
HAPOINT JBFLASH JBTILLEUL JB956.3%105+4+414-0.4-5.1+0.4-0.6-0.510410210510198105+0.4+0.1101108
FORUM JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%113+14-116+2.1+0.1-0.7-0.2+0.2100109919710577-1.7-1.4103108
IMATUR JBGARGOTO JBOCTAVE JB816.4%130+15+61+1+0.5+0.7+0.1+0.411010211110611795-0.1-0.7108111
JARDIM JBGALPAGE JBOCTAVE JB866.5%136+20+443-0.1-0.9-0.3+1.5+0.411410811711010387+1.2-1.1107100
MITAL JBJISCO JBGLOCK JB715.4%124+15+480+0.4-1.5-0.10+0.2111112105104100101-1.4-0.811199
HENVIC JBAPPOLO JBTARN JB915.4%107+9-5+0.7+1.9-0.3+0.4-0.3961049410377111-1.1+0.7101116
JISCO JBGRESIL JBTILLEUL JB895.7%126+10+319+0.1-2.3+1.1+0.1+0.810811110310010485-1.8-2.2104101
GAZIER JBENJOUE JBORAN JB906%133+38+522+1.1+2.5-0.7+1.2-0.89496949810583-0.509794
INDOLOR JBFLIPEX JBORAN JB897.1%154+41+191+2.6+4.6-0.3+1.3-0.110910210786127103+1.8-0.1105125
FARCEUR JBDAX JBMISTOUFLON916.5%100-4-120-0.3+1.1+0.1-0.4011311810410110296-1.7-0.410273
JINOX JBFABLOFOURNIL JB726.3%125+19+623-0.3-1+0.4+0.40102107969810294-0.30106102
LOVELY JBINCISIF JBURBANISTE716.3%120+13+519-1.3-1.5-0.2+0.3-0.11131181029910887+0.3-0.2113105
TARN JBJURAPARCFAUCON956%116+36+853-0.1+0.8-0.7-0.3-0.6869290958689-1.9-110185
VASCO JBNATIF JBEZOZO956%112-1-652+2.6+2+0.5+1.10941009210486101+0.7-0.195103
LINFIZHAFIZFERSEN726.3%133+26+352+1.4+0.5+1.2-0.4+0.21031059797104107+0.7+0.192109
DROGBA JBRADIOSONIKOS916.2%101-2+468-1.8-1.2+1-0.1-0.31069711597107101+0.2+0.99392
INETRU JBGHANA JBTRIOMPHE836.6%114+4+302-0.6-3.2-0.4+1+1.11071129810610690-3-0.897111
URZANO JBMICMACFAUCON956.7%123-1-37+0.3-1.6+1.4+0.4+0.51141159810012495+0.6-110796
MEXES JBIVIRIEU JBURZANO JB705.7%110-1+139-0.6+0.2+0.4+0.3+0.41081139810310110811092
FRIGO JBDISNEY JBOCTAVE JB906.1%119+31+566+1.1-0.3-0.5+0.5-0.7869483909595-0.4+1.594118
CARDIFF JBORAN JBNATIF JB956.3%116+20+169+1+2-0.2-0.3-0.41059911110710093-1.4-0.591117
FOLK JBUWARA JBORAN JB765.3%102+8+83+0.50-1.1+0.5-0.494100899697102+0.4+0.810889
FUVEAU JBVALFIN JBNENNI JB956.1%122+20+728-0.8-1.2+1+0.1+0.995105888796106-1.9-0.89799
LEXIC JBESPRIT JBFABLIO JB705.7%124+19+591-0.5-0.4+0.4-0.5+0.411212196103103103+0.2-0.4104121
NESTLE JBJITEUF JBFLIPEX JB686.6%141+21+420+0.9-1.7+0.6+0.5+0.311812110897107100-0.5103109
IRBEL JBGRANIT JBROBOT JB916.2%108+7+37+1-1.1-0.3+0.2+0.694106859210179+0.1+0.2104106
IGOLO JBGLOCK JBCRUMBLE JB854.9%109+2+187-0.5-1.20+0.5+0.41031029989113105-0.6-0.5109106
ITEMPLE JBBRINKVALFIN JB876.7%130+20+126+0.7+2.8+0.6+0.2+0.2110119103909791-0.5-2.298117
BISHOP JBPRELUDE JBLAVAL935.5%100+9+292-0.3-0.4-0.80-1.3981051009878100-0.7+0.711493
JUNKY JBBRINKCARDIFF JB726.3%124+14+126+1.1+0.6+0.4+0.2+0.510810310710910795-1.8-1.198116
BANZAI JBOXALINMICMAC946.2%111+13+369-0.6+1.4+0.6-0.801041071011119196+1.6+0.810370
FOURNIL JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%113+10+176+0.5-1.2+0.2-0.3+0.5104111101979477-2-299109
IATUS JBFIORI JBAPPOLO JB916.5%102+5-176+1.3+0.6-1.1+0.4-0.499999910110487-0.1-0.610496
NODIER JBITALICIROUD JB716.5%150+35+311+2.5+0.9+0.30+0.21151201039810891-1.2-0.611099
VALSEUR JBMERCIIMPOSTEUR935.6%103-5+174-1.8+1.5+1.1+0.4+0.8101113919489103-0.5-1.110190
GEMENOS JBBOUM JBREDON936.3%107+20+595-0.2-0.20-1.3-0.19510789879296+0.2-0.7105105
ILAY JBGHANA JBUGOSTAR906.6%118+12+290+0.1-0.7+0.3-0.1+0.1104116889110698-1.5-0.7111111
FABIANO JBDACIER JBOJOLI JB894.9%100+16+837-1.3-4-0.9-0.7-0.192921029787100-0.4+1.9113117
FALCO JBVALFIN JBMICMAC956.7%111-5-605+2+1.7+0.7+0.7+0.69810010010191101-1.2-1.6106109
JEKIL JBHANOVER JBVALFIN JB715.4%129+23+3590+1.5-0.2+0.3+0.810810511110210190-1.4109105
IKEA JBFLOXY JBTILLEUL JB905.4%112+16+32+1.2+0.7-0.2-0.7-0.299981061019586+0.1-1.810994
MINSKGARGANOVIGOR JB726.6%136+25+796-0.2-2+0.4+0.2+0.61101121069610683-0.7-1.4112105
HORTEGA JBFUNKY JBTILLEUL JB905.6%113+28+8300-3.8-1.5-0.4-0.7981001031078299-0.6-0.310298
GROG JBVALFIN JBBOISSIA JB955.8%103+3+860+0.2+0.90+0.78586918398108+0.2-1.4103113
NUMERIC JBITALICGALIN JB706.4%115+6+430-0.7-1.4-0.2-0.6+1.111912510810892104+0.2+0.3112119
JOMBRIK JBHOMBRIK JBFUNKY JB726%112+10+338-1.3-0.4-0.3-0.7+0.511511411210310397+1.6+0.1116114
JITEUF JBHOLDING JBFUNKY JB716.4%137+26+398+0.4-1.5-0.4-0.30125118126104104101+1.4114113
LOISIR JBINCISIF JBFLIPEX JB716.2%120+25+737-0.7-2.2-0.8-0.3+0.21071139610210598+0.8102108
BRISTOL JBORAN JBJORQUIN945%113+12+250+0.2+0.3-1.3+1.4-0.1999510610295107-0.2+0.4111122
NEGOCE JBFLIPEX JBOCTET JB706.9%136+33+652+0.8+0.5-0.1-0.3+0.411210511299117100+0.6+0.199111
ISPANIC JBGEMENOS JBTOURTAN JB865.4%116+24+600+0.6-1.6-0.1-0.6-0.2969410210494106+0.8-0.2101103
NOKILL JBJAKARI JBFABLO685.4%131+13+3340-0.6+0.7+0.5+0.4118111121106102111101110
HORACIO JBFOURNIL JBREDON896.5%105+8+255-0.3-0.8+0.9-0.8+0.69410586889986-0.7-2.198112
JUSSIEU JBCARDIFF JBSOCRATE JB735.6%109+6-123+0.6+2.7+0.2-0.7-0.411411610510210699+1.20102107
GOSPEL JBDANTON JBNATIF JB955.7%101-6-286+1-2.3-2.4+0.8+0.2117115109108109106-0.5-0.5117109
NAZDAK JBFLIPEX JBGEDEON JB717.4%132+25+452+0.6+0.2+0.1-0.4+0.7112120989610690+0.2-0.3111113
LISTORY JBISTORIC JBURBANISTE716.9%131+23+268+0.4+1.3+0.2+0.2+0.4111110108103103104-0.3101107
BELMONT JBOJOLI JBMERCI935.7%106-5-108-0.1-1+0.7+0.5010495120100931030-0.710198
MEGALCANTADOUVERGLAS956.3%103-10-437+1-0.3+1.8-0.2-0.61041039510411998-1.9-0.892103
NENNI JBFAUCONVERGLAS956.2%104+10+380-0.2-1.8-0.6+0.9-0.38790891019099-0.1010478
NATIF JBFAUCONECOSSAIS956%110+15+55+1.4+1-0.4-0.1-0.6961009510292101-0.5+0.499103
NAKENJALNAYHENIMONT686.8%145+25+470+1.6-0.8+0.3+0.2+0.5118108117104122101-0.5115116
OUVALAGARDIANBOIS LEVIN93104+16+241+0.9+0.6-0.90-0.992811121038611099101
PAPAYOUGARDIANBOIS LEVIN957.3%117+7+335-0.6-0.9-0.7+1.9+0.8103106979211293-1.1-1102112
STRUMAJORQUINFAUCON924.5%100+11+80+1+0.1-0.2+0.2-0.2758580878390+1.110696
VARENNE JBMICMACMISTOUFLON957.3%109+12+551-0.8-2+0.6-1-0.31021001089710183-0.2-1.510582
DILAIRESATURNEMILAN955%102+10+32+1.10-0.5-0.9-0.51001079010298103-0.5+0.4102125
ANTIGUAOXALINMICMAC956.1%110-6+208-1.9+1.1+1+1.4+0.81039911311978106+0.1+0.210584
BOURBONPERNANMICMAC937%111+8+126+0.4-1.4+1+0.8085781031058689-1.5-2.19296
BOY SCOUTOCTAVE JBMERCI955.7%104-7+75-0.7-2.5+0.1+0.6+0.511192126113104109+0.8-0.39688
BONUSPATINAGEMOHAIR916%101-9-553+1+1-0.4+0.30111110112100101102+0.6+0.5107101
CACHMIREREDONMERCI936.9%104-9-81-0.7+1.7+1.1+0.1011110910895107109-0.2-0.910183
CRERENORADIOSOMICMAC957.3%124+7+214+0.4-1.5+1.1+0.3+0.1115101122109114107+1.4+0.385101
DIDEROTRICOCHETMICMAC956.6%132+12-198+2.2+0.9+1.5+0.4+0.3103911171109998-2.1+0.210098
ESSERTINESTIPOLINIKOS956.3%105+18+630-0.4-2.4-0.7-0.2-0.794949410110499+1.5+1.99789
FADATOULADIPOLICHINEL955.6%108+11+147+0.7-0.6+0.30-0.19598939797105+0.6+0.786103
GYFIRDRIBBLEREDON957.1%120-7-250+0.4-0.9+1.8+0.6+0.2111109107105106108-1.6-1.710878
GLOIRESTERLINREDON956.4%116+17+511+0.2-1.9+0.1+0.7093100889694101-1.2-1.39299
GENESIS JBVALFIN JBREDON957%104-17-186-0.9-1.5+2+0.1+1.4106107107979990-3.3-2.998108
GHANA JBVALFIN JBREDON956.8%126+15+405+0.2-1.8+0.3+0.5+0.71101169610610693-2.4-2.29395
GRENADIERUWARA JBRALBAN956%101+1-309+1.8-1.1-0.90+0.39796971079892-0.8+0.710885
HEYKOAFGHANUBERLU JB956.3%127+22+536+0.4-0.9+0.3+0.5+1.194949499102103-0.6+0.5101110
HOOFCARGOUBERLU JB956.7%109-8-554+1.8+0.3+1.2-0.3+0.91041091021028996-0.9-0.6105108
GOOGLECRERENOORAN JB936.7%125+23+539+0.4-1+0.4+0.7+0.59593939311890-0.3+0.18796
HOOKYDJIBOUTISATURNE804.7%112+16+272+0.5+0.3+0.3+0.1+0.187888510110697-0.3-0.79894
HELDERAMSTRONGTILLEUL JB955.5%104-9-96-0.7-0.1+0.4+0.8+0.2107103107103105113+1.4+0.610694
HEXAM JBVALFIN JBORAN JB946.2%125+13+200+0.9-1.9+0.9+0.5099105100959584-2.5-1.6102115
GENIUSEXTRAFINPERNAN957%114+14+907-2-2.5-0.2-0.3+1.11071091019011591-0.3+0.1110116
HOSTALELVISURBANISTE956.5%110+16-57+2.2-0.3-0.3-0.4-0.590105758510978-1.1+0.6103112
HALLEZFUZZYURBANISTE956.8%157+39+229+2.8+2.9+0.4+0.2-0.111811411311910295-0.1+0.211198
ICETEABRINKSILLON755.1%102+9+246+0.2+0.2-1.3+0.5+0.397100989910088-0.6+0.2100117
ISONGOBRINKDUMPING756.3%128+17+47+1.3+0.8+0.4+0.7+0.41049311610799112+0.7+0.597104
HILEBOFEELINGSKIPPY JB955.1%103+11+338-0.1-1-0.8+0.209510487949998+0.8+1.7100105
IDROLICGALILEOTILLEUL JB955.8%117+9+601-1.4-1.5+0.3+0.2+1111103112106108106-0.4+0.19988
IROUD JBALICANT MSURBANISTE954.6%130+13-523+3.4+3.4-0.2+0.7-0.311011010699106103-0.6+0.2112105
IGIROUD JBALICANT MSSIR873.8%116+3+341-0.8-2.30+0.9+0.31081101031139697+0.5+1116104
IPSOS JBAVALLONVALFIN JB955.7%109+11+378-0.3-1-0.1-0.1+0.696100939210296-0.6-0.4103102
JEVALLARDBIGMACUGOSTAR745.9%117+13+713-1.5-2.5+0.4+0.3+0.210810811010986104-1.6-0.594101
JUOFOREZHELDERUGOSTAR736.5%137+28+457+1+0.5+0.1+0.1+0.31131121081021051000-110197
IVIRIEU JBFAUSTO JBUBERLU JB905.4%117+2+1140-0.2+0.8+1+0.79910090100113114+0.9+0.411191
IDRESSY JBAKABY JBREDON886.9%108-4-218-0.1+1.2+0.7+0.1+0.610410310310398113-1.1-0.1112103
JINTAO JBCARDIFF JBUGOSTAR726.4%122+21+397+0.5+1.3-0.5+0.5+0.21069911310797102-1.2-1.391104
JAROK JBCRASATRALBAN847.4%131+36+765+0.4-1.30-0.9-0.1102961059511495-0.4-0.2108101
MAGIMONDFABLOALICANT MS724.9%130+21+503+0.7-0.4-0.1+0.10113115104106106101+0.5+0.4111104
JETSKY JBFABLORALBAN716.6%121+27+781-1+0.9-0.3-0.6+0.71061041109996100-0.1+0.3102100
MEETIC JBGARGANODOLLEY717%143+32+718+0.4-0.7+0.1+0.3+0.91091121009810891-0.1-1.1117116
MALBEC JBIGIROUD JBEPONA695.2%124+13+392-0.9-0.7+0.1+0.6+0.411312110310110091-0.5+0.7109102
MENDELGARGANOEXTRAFIN717%131+11+230+0.2+0.8+0.3+0.5+1.21161221079710484-0.8-1.5118120
MODELO JBJUNKY JBCARGO696.5%133+26+911-0.4-1.6+0.5-0.1+0.81121111111051038992116
NINO JBJELINEK JBAPPOLO JB685.8%148+26+672+0.1-0.1+1+1.2+1.11091179610110591108101
NIELSENLANCASTERIMPEC686.6%150+51+919+2.1-0.1-0.3-0.1010610897991169694116
NARLAY JBJILBEERITACHI JB696.4%149+42+1036-0.1-0.3+0.5+0.2+0.610910610610710892-1.19796
NIOKYLAMBIKHARNAY686.3%149+40+624+1.5+1.4+0.1+0.5+0.31031041049510096113106
OBSALIM JBMAXIMO JBCARGO686.9%160+34+436+1.9+3+1.1+0.2+112612412010810496105113
ORPAIR JBMAXIMO JBCARGO686.9%150+32+694+0.5+1.8+0.3-0.1+0.71271231249910991114106
NOLAYLANISTERBRINK696.6%148+25+351+1.1+0.4+0.9+0.5+0.5119109121102116105108100
VARUSNIKOSGARDIAN956.7%101-4+473-1.7-4.3-0.3+0.4+0.410610798101104119+1.6+1.9108105
BESTOFODISLAITHAIKU955.2%116+30+435+1.6-0.2-0.7-0.6-0.29489100100103980+0.98799
BOURGUEILOYAMAMICMAC957.6%122+1-358+1.4+1.3-0.1+1.3+0.3114107111111114106-0.2-1.710387
CANAVEROREDONLIMONIER955.6%121+15-325+2.5+3.3+0.4-0.3+0.11011069610110370+0.7-0.4103107
COLBYRHESUSJORQUIN944.9%107+23+223+0.9+2.9-0.8-1.4-0.796103100918686+0.2+0.7117111
DUCKRALBANOXALIN956.8%103+5-92+0.7+2+0.1-0.7+0.9981029011096111+0.1+2.410185
ENZO ROCSTIPOLINATIF JB956.5%120+26+251+1.8+0.3-0.8+1.3-1.393919310810784+2.1+0.38472
FIDELIAUWARA JBREDON955.5%107+11+132+0.8-1.6-0.6+0.3+0.492851029999106-1.6-0.59897
FUNESUDILOXBOW956.5%127+11-72+1.5+0.5+1.4+0.9+0.19495949610590-0.9-1.210575
FUSIONNELBOGORO JBRALBAN956.7%116+9-52+1+1.3-0.4-1.6+0.41211291071109986-0.9-0.8133105
GAZEILCORTILRAVISSANT955.9%121+18+373-0.1+1.7+1.3-0.8+0.698109878810783+0.1-0.2108119
FAUCITREURBANISTEPERNAN957%125+23+9+1.9+2.2+0.1-0.1-0.1101108999910064-3-1100112
GARGANODIPLORALBAN957.2%143+24+200+1.5+1.9+0.8+1+1.61011031039410469-1.1-2.710498
GUNTITENORINOTIPOLI956.2%101+8+1210+1.3+0.3+0.7+0.28290799010180-0.8-0.28585
HORTONCARGOSATURNE956.4%124+14+580-1-1.1+1.5-0.7+0.711411511010210193-1.1-0.599100
HYPNOSBOISSIA JBURBANISTE955.5%111+16-51+1.2+3.4+0.9-0.8-0.198941071049485+0.9-0.280110
HAFIZFEELINGURBANISTE955.7%123+20+238+1.2+0.3+1.3-0.6+0.19610982959898+1.7+1.192130
HARBOREDONEPIOMBO955.2%115+16+128+1.6-1+0.7-1.6-0.110396106100109108+1.2+2.29986
HARCISBOISSIA JBTOULADI755.6%111-1-118+0.3+1+1.1+0.3+0.1108105106102106108+1+0.493106
HERTZELASTARABOUKIR956.2%106+2-38-0.2+3.7-1.3+0.4+1.1108115102989788+1.3-0.9125129
INSAGUIBESTOFUROCHER936%124+27+6310-0.20-0.1-0.1103991009911499+0.8-0.69589
HOURZACFICASTONETILLEUL JB956.1%122+23+136+1.6+1.3+0.8-0.409396951029288+0.2+1.29598
HADOPIEVEREST JBSATURNE956.2%105+7+369-0.1-2.5+0.3-1.6+0.61051061059993110-0.5+1.3108106
JACOMOGARZYUDIL866.6%124+10+171+1-2.5+1.10+0.710210297102101124+1.2+0.7100114
INNOVANTANTIGUASIR945.8%103-23-875+1.4+2.1+1.60+0.71109312512398109-0.4-1.511198
JESSGALIONROBIN736.2%111+9-43+0.6+2.20+0.201018912010089114-0.1-0.2103114
JONKIBOYFUNESTRIOMPHE816.7%123+15+3430+0.2+0.1+0.2+0.311010511299105103-0.5-0.710395
JAZZYGUISSENYSATURNE896.2%101+7+618-0.8-5.5-0.2-0.2+0.78894819110799-0.5+0.8107101
JAKOBIGELIMERAPPOLO JB755.2%117+21+4540-1.9+0.1-0.7010199101102101106+0.7+1101102
JIFIGAZEILTOURTAN JB775.5%119+21+106+1.5+2.60-0.7-0.1101105939011197+0.6+0.1110105
JAYSUNGERMINALURBANISTE866.3%118+11-159+1.6+1.8+0.6-0.1+0.610210890107103102+2.2+2.295105
JUNCOGUNTITRIOMPHE856.7%104+4-64+0.7+1.8-0.1+0.5+0.195931039596101-0.2-0.7101107
LUNGOHUPPYCORTIL715.8%133+33+7860-0.4+0.5-0.2-0.110711110210110086-1.2+0.89092
JINGLEGRANDPRESVOASIS896.2%127+22+318+1.1-0.2+0.2-0.5-0.4115114111102100109+1.8+0.89697
LAURECHELDERSATURNE735.5%114+5+260-1-0.7+1.1-0.4+0.210610610598101105-0.3-0.7111111
JEVAUDANHYPERSIR726.6%124+16+216+0.6+0.6-0.2+0.1+0.2112116100108107100-0.2+0.8110114
LILACHOMYGODDUROMAL725.3%128+26+534+0.7+0.3-0.2+0.5-0.4105101104105106106+0.5+0.810089
LORDHARNAYCORTIL726.9%131+26+236+1.5+2.6+0.3-0.1-0.11061111029010593-1+0.510186
LEMUSTHADESBESTOF726.8%133+26+171+1.5+3.1+0.8+0.2-0.51061051039910999-0.5-0.991101
LOREGONHADOPIVALFIN JB726.4%130+24+648+0.7-2.2+0.8-0.2+0.99698969598101-2.1+0.5107111
LOVERBOYHOUSTONBESTOF725.9%130+28+412+0.8+2.1+0.4-0.2+0.61011049490109107-0.6-0.7100119
LOGINHITECHFUZZY726.6%128+21+5960-0.1-0.3+0.4+0.1110106110102107101-0.2+0.9110118
LANDOSHITECHFICASTONE726.6%135+36+874+0.2-0.3+0.10+0.210210494105102112+0.6+0.69894
LOOKINOOKFELINDRA716.8%131+18+262+1+1.2+0.7-0.1+0.511510711911210299-0.5-0.592105
LIGETY JBHORATIOVALFIN JB726.9%116+3+130+0.1-1-0.30+0.6121119116108101100+0.3-1.3107111
MAJESTICIBERIAGINASTERA716.5%140+31+194+1.3+3.6+0.8-0.7+0.4109109106101104106+0.1-0.7113113
MEZENCIRKHANFALL715.4%134+27+751+0.3-1+0.7-0.2-0.611311011111110393-0.8101111
MARATHONIRKHANBRINK715.8%143+34+702+0.2+0.7+0.3+0.80106110989910792-0.50110121
MESSIIOUPYGINASTERA706.5%137+28+353+0.9+3.90+0.3+0.910810710399111101-1.2-0.6112112
MENTORJISCO JBGONESSE715.9%144+40+857+0.2-0.6+0.6-0.3+0.71011021009510792-1.1-1.910899
MAXOUESPRIT JBFESTIVAL725.8%136+12+248+0.7-0.8+1.6+0.6+0.21131161071079997+0.4-1.4101121
STIMULUSJALEZOZO955.9%110+26+605+0.1-0.2-0.1-0.2-1.286801039786105+1.3+0.395107
HOURNAKFUEGOUGOSTAR957.1%110+2-122+0.6-0.1+0.7-0.1+0.21009910010496108+0.4+1.7106112
FORNAX JBURBANISTENATIF JB956.5%120-4-881+3+3.4+0.5+1.10112106108110103125+0.3+1.2101109
DAIRUSRICOCHETNENNI JB955.6%116+14+181+0.5+1.7+0.6+0.2+0.69197859510786-0.9+1.1105101
JEPETOGROSMINETTRIOMPHE726.6%115+4+281-0.6-1.8+0.3+0.4+1.3107117939710885-1.6-1.898103
MILKYWAYHUMMERCARGO717.2%142+27+492+1.2+0.5+0.9+0.4+0.9108107104971121000-1.195113
LINDBERGHUMMERVALFIN JB717%114+4+212-0.2-1.9+0.6+0.4+0.7103107949811284-2.2-1.798106
MALPUECHJILBEERGINASTERA696.1%145+40+599+1.5+1.9+0.1-0.5+0.1114108109113110103+0.1101100
HENAPOEPONABOGORO JB957.1%105+2+20-0.4+2.5-0.4-0.601121151128499103+0.4+0.7126130
LOTMANHELUXDEVIL JB726.6%132+26+555+0.3+1.1+0.5-0.2+0.6103113899410794-0.8+1.1114130
HASTINGSALBATREOSMIUM956.5%100+3+329-1.20-0.2-1.1+0.110910311110710895+1.1+1.1116106
CACHOTIERPERNANJORQUIN935%102+2-189+1.4-0.6-0.5+0.1-1.11009810510991950-1105122
LENIOHENEDALEFUZZY725.6%122+25+356+1.30+0.20-0.3949894949899+0.6+0.895101
NAVAJOJOOKIBRINK696.7%149+45+891+0.8+0.3-0.30+0.1112120999411183-1.7107117
JIGNONGUISSENYDOME816.4%120+34+855-0.3+0.2-0.5-0.309099819210787-0.4+0.7103100
MAGIC JBHUMMERFAUCIGNY717.4%137+15+177+1+0.3+1.3+0.6+0.41141181039311496-1-2.597100
INCISIF JBCORTILTILLEUL JB925.2%113+24+837-1-2.4-0.9-0.501011029410411292+1.2-0.4111111
IGANTZI JBGHANA JBURBANISTE946.4%117+14+426+0.4-3-0.6+0.3+0.211410711311511093-1.3-1.481104
CRUMBLE JBREDONMASOLINO957.5%121+13-41+1.1+1.9+0.8-0.7+0.61031128489117104-2.1-1.411581
FUNKY JBURBANISTENATIF JB956.8%122+39+683+1.5-1.5-0.8-1.3-1.39910891999593-0.7+1.396124
GAILLAC JBUDILREDON957.1%1170-145+0.2+0.6+0.6+0.4+0.2116110114103111102+1.1+1.2106101
GRANIT JBURBANISTEPLUMITIF957.1%131+19+241+1.4-2.1+0.4+0.7+0.110810810410210694-0.2+0.485100
MILLENIUMHELUXGEDEON JB726.4%145+37+1110-0.7-2.1+0.1-0.4+0.112012310911496106-0.4+1.6119137
HELAS JBFLASH JBUBERLU JB956.8%106-12-629+1.1+1.5-0.8-0.4+0.613413712610988117+1.6+1111111
FOLLETTOULADIPERNAN955.8%119+5+250-0.2-2.1+0.7+0.7+0.71021051011029595-1.3-1.310584
LETSGOHIRTANGEEDEN PARK706.5%146+53+628+2.9+4-0.5-0.1-0.8971029210110285+0.5104109
NEPINOLANDOSGARGOTO JB696.5%152+29+399+1.8+1+1.5+0.3+0.8112107113108102104101105
GLANUMRECONFORTREDON956.3%112+8+52+0.8+0.4+1.2-1.2+0.31039311411010097-0.6-196112
IBISCOGUISSENYVALFIN JB956.5%108-8-254+0.6-1.3+1.3+0.6+0.5969888103109103-0.8-0.5101101
JEREMIAHHYPERELASTAR726.7%141+32+634+0.6+0.1+0.20+0.31121159710212094+0.3+0.7111123
JALNAYCRASATELASTAR727.3%126+17+225+1+1.5+0.1-0.2+0.311311010998107112-0.4+0.8106125
JIWOODGALIONFUEGO726.4%133+19+439+0.1+0.3+1+0.5+1.11061021109998100+2+1.697113
MALNAYHOMYGODELASTAR725.9%134+27+520+0.3+1.4-0.5+0.6-0.1113110109104107103+1.4+0.7115106
NOBINJEBELLOHYPER696.2%141+28+641+0.7-1.1+0.9+0.6+0.810310110011210210699118
IBOV JBCRASATTARN JB937%129+22+564+0.1-0.9+0.7-0.2+0.1107105106101102103-0.9-0.110196
LANGEVININDRAVIGOR JB716.4%138+30+75900-0.2-0.2+0.511611411610796106-0.2+1116120
NANCY JBJOMBRIK JBCARGO686.2%135+24+553+0.1-0.2-0.3-0.5+0.612612611910310698+1.2113120
FESTIVALUROCHEROXALIN956.5%121+13+272-0.2+1.9+1.20+0.51021059710510192-0.8-0.7102107
HITECHEURORALBAN956.5%108-4+115-1-0.4+0.2+1.2+110410410098104105-0.1+0.8105100
UNCHOIXMICMACGARDIAN957.3%130+2-140+0.90+1+2+0.310310695101107104+1.8+211497
VOISEULMERCIFAUCON955.8%113+3+123-0.6+1.5+0.4+2.3-0.4929595909893+1-0.39884
NABORJEBELLOHARPER696%144+28+425+1.4+0.6+0.1+0.2+1.4112106113111102102116122
JORISHISTONEURBANISTE725.9%132+21+265+1.1-0.9+0.5+0.5+0.5103108101999688-0.4+1.599109
HOTMAIL JBAPPOLO JBMICMAC955.7%115+23+655-0.5-0.6-1.3+0.2-0.410610997106102101+1.9+0.210495
MINOLTA JBHARPON JBVIGOR JB706.3%129+19+200+1.8+0.5+0.4-0.8+0.1116115110109104103+0.5+0.8101107
MIZUNO JBHARPON JBAPPOLO JB726%137+37+880-0.2+1.4-0.2-0.4+0.211110611110211098-0.6-0.510496
UCHENYMICMACGARDIAN937.5%108+5+240+3.8+0.5+0.2-0.11021049599108100+0.6+0.19878
FETARDURBANISTEPLUMITIF957%118+22-12+1.9+3-0.2+0.2+0.48492809010388+0.3+0.6108102
LORETOHENIMONTEDEN PARK726.2%124+27+579+0.1-0.4-0.3+0.1+0.31009710410310091+1.2+0.6100108
JOBARD JBDANUBE JBUGOSTAR796.5%113+13+330+0.10+0.4-0.5-0.1104114889810790-1.3+0.610187
JOLMONTFUEGODOLLEY737.1%139+31+320+1.2+3.1+0.9-0.1+0.510199105999897+2+2.3109113
HIPPICAPPOLO JBURBANISTE955.4%107-2-353+1.4+0.5+0.5+1-0.292929493100111-0.6+1.2100108
CASIMIR JBPERNANNIKOS956.5%113+23+518+0.10-0.3-1.6-0.11061031109510586-3.3-1.510993
EPARVIN JBSATURNEREDON935.7%117+20-178+3+0.50-1.3-1.310310011010488102-3+0.1106123
HUARD JBAPPOLO JBTRIOMPHE956.1%115+19+442+0.3-1.2-1.2-0.3-0.911510910998124107+2.2-0.410392
ITALIEN JBGRANIT JBPERNAN816.8%125+26+682-0.3-1.3-0.5-0.1+0.31101121059810690-0.2+0.6102104
NANTUA JBJITEUF JBCARDIFF JB686.5%142+24+378+0.9+0.1+0.8+0.1+0.51161231029611288-0.6108105
NORIS JBJITEUF JBCARDIFF JB686.5%140+35+699+0.6-0.10-0.5-0.711611511410510290-0.4116120
NOIRONJINGLEELASTAR716.5%147+35+360+1.5+2.9+0.80+0.410811110092107110+0.8+0.5108101
GABYVIBRATO JBRICOCHET955.7%102-2-195+0.7+0.8-0.3+0.4+1.2989710010194119+0.4+1.710199
NENESS JBHARPON JBCARGO716.6%153+34+648+0.7-0.4+0.9-0.1+0.9124110133111103103+0.5-0.797109
GRESSINVANTEYREDON956.4%129+31+499+0.9-0.3+0.5-0.4+0.397981011039290-1.1-0.695117
HYMENOS JBVALFIN JBREDON956.8%110-4-241+0.9-1.3+1.4-0.3-0.4109105108105104104-2.9-2.39396
ISOMER JBCRASATRALBAN957.3%110+14-68+1.9-0.1-1.5-1-0.111211010799107118-0.9+0.7110106
NONSTOPJARVISHYPER696.5%145+36+500+1.2+2.4+0.40+0.81051089695106107110109
ADAGIO JBNATIF JBGARDIAN936.1%104+19+95+1.2+1.3-0.8-0.4-1.490879610495107+0.4+0.8106104
ESTEBANTRIMARANNATIF JB956.1%103+10+109+0.6+0.2+0.7-1.5-0.6979310610780125+2+1.699112
DOUGRAPALLOOJOLI JB956.4%115+7-69+0.9+1.3-0.3+1.1-0.11031128895105107+0.7+0.7107104
FIORESE JBTRICASTINURZANO JB905%104+6+566-1.1-5.3-1.4-0.3+0.81041089511596106+0.8+0.112399
ESMERIAROBINMOHAIR955.5%123+17-76+1.4+4-0.5+0.9+0.3101112819511695+0.3-0.5113113
RUOTAGARDIANFAUCON957.3%101-8-493+1.50+0.1+0.7-0.5969210393101109-0.3-0.4110107
DIABLO JBRAPALLOMICMAC957.1%110+12-3+0.9+1.5+0.3-0.2-0.294989085106100-0.3-2107105
DEMAIN JBRALBANNENNI JB956.4%103+11+344-0.3-1.1-0.3-0.6+0.59797981089592+0.3+110084
DEVOIR JBSATURNEODISLAIT954.9%105+20+425-0.4+1.8-0.6-2+0.310210110210010783-0.2+0.6118118
ESPRIT JBTILLEUL JBNATIF JB955.4%122+11+457-0.8-0.9+0.5+0.3+0.511111510510397104+0.8-110996
FIORI JBTRIOMPHEMICMAC957.9%111-2-439+1.2+2.9+0.5+0.1+0.310810510494119101+1.1+0.7110102
GONBAD JBDANTON JBOXALIN915.9%105+2+135-0.3-0.8-1+0.2+0.111411610511410095+0.6+1.4107111
HUSSARD JBETAIN JBMICMAC946.5%115+4+230-0.3+0.1-0.8+0.1-0.1124111127119107109+0.9-0.3122113
HIBOSA JBDEVOIR JBSANTON JB935.1%100+7+526-1.5+0.1-0.4-0.5+0.8971029197102102+0.3+0.6115113
HOLDING JBURZANO JBRALBAN956.9%123-15-335+0.4-2.1+1.3+1.2+11211271039711795-2.1-0.6114103
HAUBERT JBFAUBERT JBNATIF JB955.3%108-8-241+0.5-1.2-0.3+1.7+11001051008894101-2.3-1.111187
IDRAK JBAZUR JBURBANISTE896.7%112-2-598+1.9+2.9+0.40-0.21091189311010197+0.7-1.4115101
IDAHO JBFLASH JBTRIOMPHE877.6%122+32+670+0.3-1.1-1.1-1.4-0.211510412494110102+2+0.3103114
JUMANJIGRIGNOTISCORTIL736.2%104-2+234-1.3-1.6+0.1+0.1+0.710710311394100104+1.1-0.2109108
MERCURY JBHORTONALBATRE726.5%129+16+190+0.6+1+0.4-0.4+0.11181181141069995-0.3+0.111996
FRIPON JBTRIOMPHEREDON927.5%121+14+541-0.9+0.1-0.2+0.1+0.811412010293105108+0.1-0.1107120
LUDIC JBGUILUXEGHANA JB716.1%125+9+216+1-2.5-0.4+0.5+0.311912011211010290-1.1-1.2113104
LIROUD JBIROUD JBTILLEUL JB715%129+15-59+1.7-0.3-0.2-0.4-0.1118117113106103103-0.8118103
MEDICIS JBHARPON JBRALBAN716.7%137+37+982-0.3+0.30-0.4+0.4112102119103106107+0.2-0.59798
FEDERER JBSIRRALBAN956%118+2-33+0.8-2.3+0.8+1.2+0.49892101107100113-0.2+1.210095
GORGAN JBAPPOLO JBTILLEUL JB955%119+7+17+0.9-0.7+0.1+0.9+0.310597109105104108+0.3+0.6100110
LANZAC JBIBANEZ JBBOGORO JB726.4%119+12+47+0.6+0.9-0.30+0.41071159410110297+1.6-0.2121114
LAZIO JBGUILUXEVALFIN JB716.7%128+20+236+0.9+2+0.6-0.2+0.31071111029810289-1.5-0.710598
MUSTIKGARGANOELASTAR716.8%134+28+645-0.1-1.3+0.1+0.6+0.8101104969310894+0.3-0.3105115
VESPUCCINIKOSGARDIAN926.8%107-8-646+2.1+0.8+0.4+0.3+0.510596108101111120-0.2+1.1100116
JAWANDIGROSSOCORTIL846%116-3-295+0.30+0.9+0.8+0.810110199102102101-1.1+1.6114105
FEYZIN JBBOGORO JBRALBAN956.1%107+10-91+1+1.7-0.6-0.1-1.1103113921009786-2.8-1.1115100
NURSENJEBOLANHYPER686.8%152+30+544+1+0.6+0.9+1.1+1.111111010610710597105121
MACINTOSHHALLEZBRINK716.7%151+32+522+1.6+0.9+0.1+0.5+0.712012210711110994-0.2+0.3111104
JUMPER JBCRASATVASCO JB757.1%132+26+324+1.5+0.6-0.1-0.1+0.3108111999411197+0.3-0.6106104
HUPPYATALANSTILLEUL JB955.7%121+22+628-0.1-1.5-0.3-0.3-0.11051099810210588-2.5-0.511071
EDEN PARKTILLEUL JBNATIF JB955.6%120+18+41+1.5+1.5-1.2+1.6094911031039489-0.6-0.210398
FUSHIA JBTRIOMPHENATIF JB907.2%131+33+587+0.7+1.6+0.2+0.5+0.394929891102105-0.7+0.69289
EFENDIRAPALLONIKOS956.4%116+17+153+0.9+1+0.2-0.6+0.2101991069394107+0.8-0.310298
CALIPLUMITIFNATIF JB946.3%106+31+633+0.9-0.8-0.2-1.3-1.2859382929690+0.8-1.38688
MAXENT JBHORTONGHANA JB716.5%145+29+710+0.2-1+0.5+0.2+1.1115124104999589-0.7-1.4117110
LANISTERHORNETURBANISTE716.4%140+21+296+1.3+0.8+0.5+0.6+0.211510412310111198-0.5+0.410498
ELEKIELSANTON JBOCTAVE JB955.2%105+6+531-1.3-2+0.4-0.5+0.399979910599109-1-0.411191
FLAIRSOCRATE JBRALBAN956%119-1-309+1.3+0.7+0.5+0.1+1.1113108104118108126-0.20111106
FOURASURBANISTEMOHAIR956.5%112+12+165+1-1.3-0.5-0.9+1106101108107103105+0.1+0.710398
HELIX JBFAUBERT JBPIOMBO954.7%104-5-438+1.4+0.8-0.3+1.3+0.697102941039592-1.6-1.195101
JEKEDI JBEKEDIPIOMBO815.5%102+3+198-0.5-1-0.5+0.1+0.11091091089810388-0.6-0.593112
PAGANINIHAIKUEZOZO955.3%113+14+191+0.6+0.7-0.2+0.8-0.29110485939964-0.9-0.7102117
UBOUCHETMICMACFAUCON927.3%101-6-41-0.4+0.1+0.7-0.5-0.9112102117103109101+0.3-1.6112109
VISCONTINUCLEONHAIKU935.1%106+21+222+1+1.3-0.6+0.4-0.4748284878379+0.7-0.210688
DOMESATURNEMASOLINO955.7%105+12+416-0.9+1.3+0.6-0.4+0.691104829010178-2.2-19588
FRANGY JBCROCKETRALBAN937.1%140+36+1016-0.2-1.8+0.40+0.510511595989495+0.9+1.610499
HIPON MSUROCHERMICMAC956.2%103-3+272-0.8-2-0.5+0.7-0.41051079511111673-0.3-0.5121102
HEIJICARGOURBANISTE957.4%138+42+1135+0.5-3.60-1.1-0.3111106113106103102+2.2+0.697108
HONEYAPPOLO JBUROCHER955.1%118+32+918-0.3-1.3-0.9-0.3-0.79911386989884-0.1-0.399102
HELLSTROMFEELINGUGOSTAR955.8%137+17-137+2.2+2+1.5+0.2+0.1108102110104103110+0.2+1.69995
JAWALGARZYURBANISTE766.7%129+26+478+0.70+0.1-0.5+0.61071139910197100-0.9+1105118
LOCTANEHISTONEREDON726.2%139+26+208+1.8+0.4+0.7+0.4+0.410410410410297102-0.7+0.7100119
MUNDOHITECHGICOLAS716.6%135+24+613-0.7+0.1+0.1+1+0.710911110410099103+0.2+0.1110115
NECTAIREINTERPOLCARGO696.7%154+30+574+1-0.9+1.7+0.4+1.11061149498103106114125
NOLIMITLARAMISHALLEZ686.6%146+22+409+0.5-1.4-0.2+0.3+1.4132137111101115106113105
NEMERYJITEUF JBGICOLAS696.6%150+38+817+0.6-1.3+0.7+0.1+0.11111121119896100+0.6110106
LIZATIHOMBRIK JBFUZZY726.2%110+8+15+0.4+0.9-0.5-0.3+0.5109114989810994+0.7-0.4109110
RADIOSOISANGRINFAUCON957.2%120+6+403-0.8-2.2+1.7+1.1+0.69893102100103111+1+3.28494
UBACMICMACFAUCON957.6%102-9-210-0.3+1.6+0.2+0.9+0.410510810010310392+1.5-0.7104100
CANAVERALRADIOSORICOCHET936.3%101+4-121+0.9-0.2-0.3+0.6-0.8988810910598111+1.2+1.48299
GALAGODANGELOPLUMITIF956.7%130+40+730+1.4-0.7-1.6-0.2+0.599116779110791-0.5-0.9100101
LAITIENINDRAULEBON716.6%134+25+480+0.3-0.3+0.1-0.2+0.111811911310210199+0.40100114
MACHADOJOLMONTGOODYEAR696.4%138+31+595+0.8+2.6+0.2+0.3+0.71039311910293104107117
NASCARJOLIMOMEHOBBIT686.2%139+32+836+0.4+0.7+0.2-0.1011311510510310987106115
CORDELIERREDONMICMAC937.6%116-3-295+1.5-0.2+1.9-0.5-0.3115108115105108101+0.4-2.69292
CAMELREDONMICMAC957.5%129+10+136+0.4+0.9+0.8+0.7+0.611410511711010698-1.8-1.9100119
FALLBOGORO JBSATURNE956%122+6-255+1.9+0.1-0.2+0.1-0.712312810811510299-0.8-0.210690
FAUCIGNYURBANISTEREDON957.7%129+8-548+2.8+3+0.60+0.311610911910910596-0.8-1.2106113
GILLEULDANGELOSATURNE956.1%127+20+529+0.2-1.8+1-0.3+0.51009110797108111-1.3+0.311097
GODAVARIVALFIN JBREDON957%125+5-137+1+0.8+1+1.1+0.21061101031079586-1.1-2.1105111
HITMANFETARDTOULADI956.4%1080-417+2.1+0.60+1.5+0.385858810010099+0.6+0.8101106
ILLUSIONFETARDTIPOLI956.7%137+24+177+2.2-1.2+0.5-0.3+0.510611010110393106+0.5+1.6110101
IBOUMGOLDONISIR956.4%128+7-42+0.8+1+2.1+0.2+0.810410599104102103+0.1+0.39899
IZGONEGNOCCHITOULADI886.3%112-9-511+1.9+0.6+0.5+1.3+1.296899793114116+0.3+0.511388
ILTESSEGALILEODUMPING956%111-10-178-0.1+0.6+0.3+1.1+0.7113108112108100110+0.7-0.811299
IMIENSFELINDRASANTON JB905.8%108-8+196-1.5-1.6+0.9-1+0.812512312111094106+0.2+0.2113116
MITSOUKOHITCHIGOLESTAN726%137+22+493+0.5+0.2+0.80+0.910911210210310787-1.4+0.7113120
MAULEON JBGARGANOGRANIT JB717%148+28+265+1.7+1.5+0.3+0.4+0.71211281079811281-0.2-1.4110104
MARSHALLHARPON JBBRINK716.6%149+39+459+1.3+1-0.1+0.4+0.811510511799115108+1.4+0.194110
NESTRAJANGOCARGO686.8%150+24+461+1.1-0.2+1.2+0.9+111511610610810894110111
AMARNANENNI JBJAL926.1%103+20+217+0.7+1.4-1-0.2-1.692851089291104-0.5-0.410385
HAVOKFLEMMARDROBIN956.1%109-3-64-0.3-0.40+1.8+1.19497961009785-0.4-0.8107117
CHAPMANREDONLINOU916.4%100+13+498-0.6-1.2-1.1-0.4-0.499102979099108-2.5-1.410597
BONSCOTTOCTAVE JBLIMONIER914.2%104-9-257+0.5-1.9+0.4+0.9+0.410110110210296105-0.1-0.39290
FLEMMARDURBANISTESOJA JB955.6%105-3-283+1.2-0.9-0.7+1.8-0.31011021001139393+0.9-0.486103
NOVOTNYIMPECGEXTRA716.1%142+37+1044-0.2-2.3-0.4+0.7+1.3107106102112105100-0.3+193115
JIMINYGALAXURBANISTE726.4%119+5-22+0.7+0.2+0.9+0.9+0.31001019599105104+0.3+1.499104
CARATRAPALLOMICMAC956.8%103+6+243-0.50+1.3-0.6+0.789859490108107+0.4-0.69196
DINISSERICOCHETMICMAC956.5%106+18+1005-1.8-2.3-0.5-0.3+0.3959897989384+0.5+0.5106104
FABRYURBANISTERAPALLO957.3%120+24+279+1.3+0.2-0.2-0.9-0.51041079810498103+0.9+0.810592
FOCILLONUWARA JBMICMAC955.9%114+2+455-1.6-1.2+0.2+0.6+1.31061149296105108+0.2+0.611688
HADLEYEDONESTIMULUS955.6%105+12+335-0.2-0.6+0.6-0.4-0.49496969510092-0.4+0.18981
IDROGENEBARTHURBANISTE726%123+25+759+0.2-2.2-0.2-0.1+0.410610410310411189+0.288105
LENNIEGAZEILEDEN PARK715.4%118+28+827-1+0.1-0.3-0.8-0.399112859110980+0.4-0.3115103
LENZHARBORSIR715.4%120+22+362+1-0.5-0.2-0.3-0.110097100101106100-0.7+0.210196
MORNINGFABLOCRASAT706.6%148+43+791+0.7+1.5-0.4+0.1+0.311011210310210791+1.3+0.211894
JOKARIFUSIONNELCORTIL726.4%125+17+60+1.7+2.2-0.3-0.70116129999510093-1.5+0.3121103
JIBICEVIENNOISDOLLEY925.4%110+4+183-0.4-1.6+0.2+0.4-0.21091121101009187-0.3-1.196120
JEVENEYGUERANDECORTIL715.8%125+28+892-0.7-2.8-0.4-0.3+0.110297108101100100+0.4+0.8118102
MERIDAJOYLANDFALL716.4%132+19+385+0.2-0.1+0.60-0.111511411299103101+0.3-0.2107112
JESMERHARPERVALFIN JB726.5%118+19+215+0.7+0.5+0.1+0.4+0.69097868810489-0.5-0.1101107
NEILJEBELLOHARPER696.2%143+35+458+2.2+2.3-0.50+0.2111103114117102105111115
BEBERTORSTEDMICMAC926.2%103-8-373+0.1+1.6-0.2+0.8-0.1107106105102104100-2-1.311783
LASSOHELDERFRONTIGNAN715.6%109+7+399-0.7-1.4+0.3+0.1-0.310197110989696+1.1-0.711190
LOSCARHOMYGODFRONTIGNAN715.5%122+10+169+0.6+0.3+0.7+0.5+0.21099811910998110+1.4+0.99593
NANOCHOMYGODELASTAR715.8%149+28+256+1.4+3.5+0.8+0.6+0.811511710796105110-0.1+0.6112112
HURRICANEVIMONTRADIOSO726.1%107+11+239+0.1+0.3+0.2-1-0.110195101105110105-0.5+1.7107101
MERCHANTHOBIWANFRASER716.2%136+34+715+0.8-0.7+0.1-0.3010810610810794107+0.9+1.498108
FERMIONBETSENPERNAN956.9%117+11-133+1.8-0.2-0.5+0.70100102999710584-1.5-2.310595
GALIONCORTILSATURNE955.9%110+9+376-0.7-0.2-0.3+0.1+199961079692107+0.7+2114121
JEBELLOGIOVANNISATURNE735.8%132+22+508+0.3-0.1+0.1+0.2+1.410696111117100106-1.10115123
UNIMACMICMACEZOZO957%123+12+151-0.3+4.6+1.3+101011061021018782+1.3-0.697101
UPROMICMICMACGENOVA956.3%105+18+455-0.2-0.5+0.2-1.4-0.91029810510610395+0.9+1.190102
AVENTURIERODISLAITMICMAC916.7%104+16+735-1.6+0.1+1-1.5+0.49210089929983+0.3-0.99993
CADIOSORADIOSONIKOS956.9%127+12+184-0.1+1.8+0.6+1.6+0.51041019691129103+0.8+0.79891
GEGEDUMPINGPIOMBO955%100-11-539+0.9+1.7+0.1-0.1+1.2106118938710390-0.2-1.611195
HOKAYAMSTRONGREDON956.6%115+22+503+0.4-0.4-0.2-0.3-0.296103919110280-2.4-2.2101116
HULKFUZZYPAPAYOU956.5%134+27+309+1.4+0.6-0.30+0.210910410810012176-1.4-1.111096
LANDROVERHUSQVARNAESSERTINES716.5%133+32+409+2-0.2-0.8+1+0.29392979610489101100
BALTOPAPINOINDUVI926.5%101+8-573+2.8+5+0.4-0.5-1.4897910610390107+1.3+0.597131
IPSONEDEN PARKSIR945.8%116+21+590-0.2-1.6-0.3+0.3-0.2991019710010288-1+0.48893
LOLIPOPGNOCCHITOURTAN JB725.6%128+26+342+1.4-0.3-0.2+0.2+0.5999694103111114-0.3097116
HACKERUNIMACROBIN956.5%133+6+50-0.2+3.4+0.7+2.3+1.21151081221089889-0.5-0.69793
HARMONTSAPPOLO JBSIR835.3%114+16+277+0.7+0.5+0.5-0.1-0.69910588100102113+0.6+0.98992
INTERPOLGLANUMVALFIN JB756.4%127+28+696+0.2-0.3+0.6-0.7+0.210299104103102103-0.9+0.2102110
NANTASIOLEDZEPBOURGUEIL696.5%135+18+41+1.4+2+0.2+0.2+0.21181241041001119411198
ARIBAMOHAIRMICMAC955.5%107+6-208+1.3+2.3-0.3-0.9-0.811496124113106118+3.4+2.611184
BENJIOXBOWMICMAC956.7%1080-12+0.3-1.1-0.1+0.2010610111197102101+0.7-0.811099
DIPLORADIOSOMICMAC957.1%142+40+672+1.4+0.8+10+0.19494949711174-0.4+0.19588
DOLLEYROBINLECUYER956.7%118+25+611-0.4+1.8-0.8-0.6+0.11071041141029394+1.6+1.5114119
LANCASTERHUMANISTRIOMPHE716.6%140+36+1003+0.3-1.7-0.1+0.4+0.2110111979812098+0.6+0.590100
DUMPINGRIBLON JBLAUTECHAUX954.7%121+30-57+2.9+3.5-0.5-0.8-0.89295103948377+0.5-0.611092
COOLPERNANMICMAC957%114+11+557-1.4+0.1-0.1+0.3+0.110610510410499102-1+0.2120100
MAVRICKHARPON JBBRINK716.6%139+27+588+0.4+0.80+0.2+0.711711611510010398-0.2-0.9106110
ALGOLMERCIGARDIAN925.1%113+28+305+1.1+3.6-0.6-0.9-1.19794110969386+0.2-2.2105112
VALERAMICMACELECTRO956.2%106+4+320-0.4-1.6-0.2-0.4+0.2112104108107117105+1.809989
NIRVANAVRFADILCARGO716%154+46+740+1.3+0.9+0.5-0.3+0.8109127899610081-1.7-1.1105117
CHIPSRAPALLOJORQUIN925.7%101+3-309+0.5+4.8+0.9-0.4-0.695103969680102+0.7-197124
DANRADIOSONIKOS956.5%110+6+428-1.2-1-0.2+0.9+0.21041021079798106+1.3+1.6102102
ELSENEURTIPOLIPIOMBO955.5%124+22+11+2.1+2+0.6+0.5-0.19194929410192+0.7+0.78791
FELINTRICASTINRAPALLO954.5%108+21+574-0.5+0.9-0.4-0.5+0.29410883979392+0.1-1103100
IEWANGEGEUNCHOIX935.9%102-12-296+0.1+0.1-0.1+0.2+1.6111117989211298-1.7-1.411196
LEDZEPHISTONEURBANISTE715.9%129+25+452+0.8+0.7+0.3-0.8+0.61051119510110491+0.20114100
LORYXIBOUMVOISEUL726.1%134+18+391+0.3-0.2+1.2+0.4+0.710910211510610292+0.2-1.59798
ASOKAOSMIUMGARDIAN956.2%107-2-104-0.2+1.8+0.1+1.3+0.79894101105100107+1.4+2.1100111
LERMITEHANGANTENORINO716%129+24+372+0.9+1+0.5-0.2+0.210494115100101104+1.1+1101109
CARGOREDONMERCI957.1%145+30+697+0.3-0.4+1.6-0.4+1.21131221049995860-1.495111
ARTEFACTOXALINLINOU895.9%105+25+577+0.20+0.1-0.9-0.98695791069582+1.1+1.49094
LEXUSGEXTRAEXTRAFIN716%120+15+529-0.9-1.9+0.4+0.2+0.31091011171099899-0.8-0.29083
PLUMITIFISANGRINBOIS LEVIN957.2%105+20+534-0.3-0.1-0.3-0.4-0.29091938710590-1.3-2.59290
GABORVALFIN JBRALBAN726.7%101-3+226-0.9-1.3+0.5-0.5+110310992104102103-1.7-0.2104107
VERCELMOHAIRETREPY953.9%103+2+87-0.5+1.5-0.1-0.4+0.2108101104117104121+2.4+2.410779
ECLOUSEYSOCRATE JBRAPALLO955%114+4-298+1.6+1.5+0.5+0.4+0.2991029594100107-1.1-0.410198
GALIKRECONFORTPIOMBO954.7%112+22-5+2.1+1.4+0.6-0.8-0.18488891048389+0.2-1.589103
FAELDAYAKOJOLI JB956.3%122+11-265+1.9+3.8+1.1+1+0.3909887969589-1.4-0.79899
ILDONI JBGOLDONIMICMAC886.5%107+10+629-1.2-3.6+0.6-0.8+0.11039611210593108-0.4-0.597103
CANDIDATRAPALLOMICMAC956.8%110-3-31-0.4+1.3+1.7+1+0.9941018488107113+1.1-0.48897
EMILIOSIRPERNAN956.1%121+24+422+0.7-0.8+0.5-1-0.89994103105103101+0.1+0.510892
HELUXFUEGOTIPOLI956.9%138+35+1218-1.3-0.7+0.80+0.41011068999108102+0.7+3.7108127
BEBOPOXBOWMASOLINO936.5%100-5-172+0.9-2+0.2+0.6-19495941069696+0.3-0.110792
CHALONREDONMICMAC957.5%120+7+80+0.1+1.1+1.40+0.31121171029810886-1.4-1.690104
FLOREALTILLEUL JBMICMAC955.9%109+6+136-0.1+0.6+0.4-1+0.610710810710310093-1.1-1.1111110
VOLAISELINOUGARDIAN925.4%108+3+136+0.2-0.4+0.9-0.1+0.296889996116111+0.1-0.299104
FILITOSATARN JBMICMAC956%131+12+341-0.2+0.4+0.9+1.5+0.710210692104102108-1.3+0.211193
DOMBINATORRADIOSOMASOLINO957.2%122+18+598-0.2-1.9+1.3+0.4+0.394919496108111+0.5+1.97993
DOLTIMOPOLICHINELMICMAC955.6%105+15+814-1.1-3.8-10+0.49396971058689-0.8+0.7107103
ECCLESIATARN JBMICMAC956.6%126+28+488+0.8+1.70+0.9-0.4909198969377+0.1-1.8101102
CHANCEUXPERNANMICMAC916.5%114+23+6840-1.2-0.2-0.2-0.593891051079276-0.40103110
IXOFAYAURBANISTE956.7%128+26+88+2.4+0.9-0.4+0.4-0.4971058110511095-2.6+1.3108104
GUSTAVIAVREUILREDON956.7%109+16+157+0.7+1.3+0.4-0.4+0.98398718910089+0.2-1.29999
GIRONDINDACTYLEREDON956.2%135+39+617+1.2+1.3+0.1-0.7-0.610510810110110185-1.4+0.510087
GROSSOVALFIN JBSKIPPY JB956.3%107-15-921+2.2+1.7+1.3+0.6+0.9991049810091103-2.6-0.210695
DUGASRADIOSOOVA956.4%103+4+95+0.5-1.7+0.5-0.5-0.61021011029210996+1.1+1.79196
VEBRESSEMASOLINOGARDIAN957.2%105+5-208+0.9+3.8+0.4-0.6+0.21019710094120930-0.397103
BALTICPERNANMILAN936.1%103+11+3610-1.7-0.4+0.3-0.393879910710397-0.5-0.387116
IVROUZGUISSENYDAIRUS926.6%111+12+401-0.5-1.3-1+1.2+0.891879684109110-0.6+0.9113103
MOUSSEL JBIMPECRADIOSO726.8%141+26+653+0.5-0.8+0.4+1.5+1.310310510210010187-0.2+0.994109
NEXEN JBHELUXDAMAS726.3%143+38+935+0.1-0.1+0.1+0.30109112101109102101+0.9107118
MONBEGONIALGANGERGY715.5%141+33+484+0.7+2.2+1.10+0.51051011079810710296122
JELLOHORATIOTIPOLI727%119-1+259-0.7-2+0.6+0.8+1.2111110109103102100+0.6+0.6111110
MONKHOBIWANVALFIN JB716%129+21+546-0.5-0.8+0.9+0.3+0.71029510710599112+0.3+1.7101108
NARUTOLAGRONSHITCHI686.2%146+51+1354+0.1-0.9-0.5-0.5+0.41081071051011089010296
NARPONHARPON JBGUISSENY716.4%148+41+553+1.5+3.3+0.2+0.1+0.51081121029910679+0.1+0.6108112
MIGUELJILBEERGUISSENY696.7%149+47+794+2.8+1.1+0.2-0.6-0.210610010510111697-1.397107
LUIGIIMACGUISSENY727.1%123+26+1105-1.5-3.4-0.8+0.7+0.799108899410496-1.6-0.4108111
METEORJADORGUISSENY716.6%145+48+1186+0.4-1.2+0.6-0.2-0.298101998910589+0.993106
MUTIGNYJADORGUISSENY716.6%144+41+710+1.6+0.1+0.7-0.2-0.7103106979710899+1.3100109
LAGRONSHARVEYAFGHAN715.8%131+36+9800+0.1-0.7-0.2+0.6100101969711090-2.3+0.8114101
LIAMHARNAYBRINK727.1%130+25+72+1.7+3.9-0.1+0.2+0.5101104989410497+0.2+1.5105113
UGOSTARMICMACHAIKU957%124+28+879-0.3-1.9+0.4-0.2-0.193100898710488-0.2+110491
MALONEIVROUZUNCHOIX716.8%135+16+12+1.5+2+0.9+1+0.5102102101981041000+0.2109111
RUNGISGARDIANBOIS LEVIN93107+3+155-0.6-0.3+0.2+1.6+0.4878010110491101+0.49884
RAPALLOISANGRINFAUCON956.4%117+10-133+1.2+2.1+1.3+0.3+0.487988175100112+0.6-0.5103103
JOYSTICKDIORVALFIN JB796.3%118+12+316+0.50+0.6-0.1+0.71021041029895101-0.2+0.79599
JOSKOVOISEULSIR865.9%107-9-22-0.80+0.5+1.5+0.41001029791103107+2+1.511197
IVOXGNOCCHITRIOMPHE917%113-12-656+1.4+1.1-0.2+1.7+0.711011210187114114+0.3+0.4115115
USSAGEMASOLINOGARDIAN957.3%1000-214+0.3+2.8-0.2+0.7+0.194104819610695+0.4+0.310099
ROBINGARDIANFAUCON956.9%128+19+516-0.4+1.6-0.1+1.2+0.5104106989911188-0.2-2.2108106
UCLAIRMASOLINOFAUCON956.7%117+5-433+1.8+3.7+1.1-0.3+0.210710111010899115+0.90100117
URBANISTEMASOLINOGARDIAN957.7%132+21-265+3+2.50+0.5-0.31101159810710588+0.4+1.191116
NIPPERJULKOUROCHER686.3%149+34+486+1.7+1+0.70+0.511112588891149311195
CAMPOSPAPAYOUMICMAC957.3%107-14-524+1-0.6-0.4+2+0.51051079410411596+0.5+0.3112108
INFINITIFBOISSIA JBREDON956.4%109-1+203-0.5-2.1+0.7+0.7+0.21031059996102102+0.6+0.195101
HAZAR JBBOISSIA JBTIPOLI895.7%112-4-73-0.6-0.2-0.1+2+0.710710211110710294+1.2+0.79892
HOLWAYVIGOR JBREDON806.9%113-1-2+0.4-1.5+0.6+0.1+0.81071139610210597-0.8-1.8104114
JAKARTAHADLEYDIDEROT776.1%136+23+567+0.4-1.4+1.3-0.1+1.21061051049011592-2.3-0.59884
JORDREN JBELASTARDIDEROT726.7%149+29+223+1.7+3.1+0.8+1.2+0.410510310410210891-0.6+0.7111100
LARSONHADESAPPOLO JB726.3%118+17-125+2.3+1.4-0.7-0.5-0.310898115100109100-0.6-1.211096
HEPTOL JBBOISSIA JBREDON956.3%104+19+562-0.5-0.8-0.6-0.9-1.11069011710711798+0.6+0.38893
IBREUIL JBGEDEON JBSKIPPY JB846%110+10+240+0.2-1.4-0.4-0.6+0.41101051141119599-0.7-0.398116
IZORRO JBGENOIS JBREDON897%103+10+241+0.2-0.6+0.1-1.3-0.21011039710196115-0.5-0.4107111
JELINEK JBHELLEAN JBDANAO JB725.7%116+6+295-0.9+0.9+0.5+0.8+0.7105117909510294-2.6-0.610390
MANZAT JBESPRIT JBREDON726.4%127+23+615-0.3-0.3+0.1-0.1+0.41081141009410399-0.1-1.6107100
SOCRATE JBJORQUINEMBRUN954.9%103+11+162+0.3+0.6+0.1-0.6095979095104109-0.1+0.59394
FLEMING JBUWARA JBREDON956%107+18+221+1+0.1-0.8-0.5-0.3949694949996-1.9-0.2106102
DACOSTARALBANNIKOS956.9%116+13+146+1.4-1.8+0.1+0.5-0.19497979591101-1+0.29379
NOMBRIL JBJORDREN JBBRINK686.7%144+24+706-0.4-0.6+1.2+0.6+0.3116113110102112110+0.6106111
IMAGINEFAYABOY SCOUT956.7%131+23+938-0.7-3.9-0.3+1.7+0.9989990107107109-2.1+1.210079
MONROCHERIOUPYANTIGUA726.4%136+18+200+0.7+0.6+0.6+0.8+0.8112104112109111104-0.8+0.1102110
AFGHANNATIF JBGARDIAN956%113+12+166+0.4+1.1+0.2+0.2+0.49594961109699+0.1+1.310394
ATRIBORDODISLAITFAUCON956.7%105+15+181+0.8+0.1-0.7+0.1-0.389909010010487+1+0.110192
BAYERNPERNANMICMAC936.5%101+4+194-0.90+0.7-0.4+0.194949510210486-1.5-2.310577
BURUNDIPLUMITIFLECUYER936.4%1050+80-0.5-0.7+0.7+0.6+0.592101838610698-0.1-0.8104100
BOEGEREDONISSOIRE956.6%102+14+227+0.4+1.9-0.8-1.1-0.6105106106909996-0.4-1.9102109
CURACAOREDONMASOLINO926.9%107+2-235+1.2+0.8+1.3-1.1-0.911110112510990108-0.3-0.889110
DAYAKPIOMBONATIF JB955.7%119+12-714+3.6+4.6+1.4+0.6-0.686917992104110+0.1+0.585102
COCHISEREDONOXALIN907.2%111+9+353-0.9+2+0.9-0.3+0.8100991061039393+0.6-1.29595
DUNDEERICOCHETMICMAC956.9%126+8+404-1.1-0.5+0.7+1.6+0.8106102103107109109-0.6+0.810496
DISNEYSCOOPREDON956.7%110+22+504-0.3+1.6-0.8+0.2-0.91009111010496103+1.7+1.593116
DIADEMASTROUMPHREDON956.4%101+24+609+0.2-1.6-1.3-2.1-0.8104109103929886-1.2-2.410287
FIXIN JBUBERLU JBGARDIAN767%110+8+114+0.6+1.2+0.3+0.3+0.294949199106114+0.5+0.89899
FOCONUTSCOCONUTSGARDIAN957.7%117+24+424+0.2+2.1+0.10+0.58810086829382-0.3-1.410794
FLYER JBUGOSTARGARDIAN957.3%127+34+449+1.3+2.80-0.7-0.3969997899996-0.2+0.110491
GUISSENYCORTILRALBAN956.9%115+10+461-0.2-3.3-0.6+1.5+0.590948391114100+0.4+1.1111103
GOLEADORULEMONIKOS957.3%114+12+406-0.2-0.7+1.1-1+0.3106107968912788-0.5-0.591116
GRIMALDICHAPELOUREDON957.3%105+11+9+1.1+0.1+0.3-0.7-0.4948910410410368-2.2-1.59197
GUILUXEBENETTONSKIPPY JB956.2%113+6+60+0.2+0.3+0.4-0.7+0.211612010710510296-0.5-0.910186
GAMBASDOMERAPALLO956.1%116+5+85+0.1+0.1+1.5+0.2+0.896113788010991-1.8-2.59895
HIGORA JBDOLLEYREDON957.3%136+15+611-1-1.2+1.7+0.4+0.71121141079510889-1.4-2107117
HARVIEKEDIURBANISTE956.8%102-2-429+1.1+2.2-0.3-0.4-0.311311311410093101+0.5+1.1101120
ILEDORGUILUXEULEMO956.8%105+6+1380+0.1-0.7-1.1+0.211712698111101100-0.6-1.1105116
IMACFARAGOURBANISTE956.9%130+19+5480-1.60+1.1+0.210710796108109108-0.4+1.2101110
INSBRUCKFOCILLONURBANISTE956.8%115+5+240-0.1-0.2+1.1+0.1+0.998110829410793-1-0.310694
IDAOFELINDRAUGOSTAR957.1%127+12+117+0.7-0.3+0.60+0.4120124107104102110+2+1.29090
INWOODGELIMERTRIOMPHE926.1%107+5-101+1.7-1.1-0.2-0.8-0.1105112959796114-0.7+0.810794
IBERIAGUILUXEURBANISTE956.5%123+11+11+1+1.9+0.7-0.7-0.1119120105109108124+0.6+2.1106114
INTERMEZOBRINKUGOSTAR917%123+15+566-0.8-1.7+0.4+0.6+0.81031059994108100-0.2+0.497113
ILLIAMGINASTERAUDIL906.8%132+17+60+1.2+2.7+1.8+0.1+0.810110592101106103+1.1-0.89395
JULKOHITCHIFLASH JB716.1%126+18+167+1.7+1.4-0.3-0.5+0.1118123106101105103-0.1+1.5103112
JALISKOHARLEYROBIN746%120+11+104+1+1-0.3-0.1+0.411711111711010598-0.5-1.2105106
LABELLOHOMYGODFELINDRA725.8%124+23+225+1+3.40-0.6-0.411411211111099115+1.2+2.198111
JARVISHARVEYEPONA726.4%137+21+415+0.2+2.3+0.7+0.6+0.710911410193105107-0.7+0.9113103
JOBLACKHARVEYEPONA726.4%135+13+226+0.6+1.9+0.9+0.5+0.611612210594103101+0.4+1.1114102
LEBELORHELUXFAYA727%132+28+960-0.9-0.4+0.70+0.410410893102110970+1.8109129
LOCHNESSHENAPOELSENEUR716.6%132+27+503+1.3+2.4-0.2-0.6+0.31101091099610697+1.9+0.1120121
LASLOILLIMITEDFAUCIGNY716.8%123+10+146+0.6+0.4-0.3+1.6+0.8102109899611487-0.8-1.110894
MALORHELUXGUILUXE716.9%140+31+716-0.1+0.1+0.80+0.5110118979910195-0.3+1.3101113
NOKINGJOMBRIK JBBRINK686.6%137+34+910-0.5-0.4-0.6-0.7+0.912211911510611490+1.5109128
NETFLIXLASDEPICHYPER686.4%150+36+669+1+1.1+1.3-0.4+1.211311910010210710197111
MALOX JBISOMER JBBEAULIEU716.8%136+28+482+0.4-0.3-0.3-0.1+0.211711411810096115-0.9+0.4110103
GAROU JBVANTEYPERNAN935.9%115+12+525-0.7-2.1+0.3+0.2-0.210410610099100107-1.3-0.198128
ITAKVOISEULURBANISTE956.3%109+3+123+0.2-3-0.2+0.8-0.310210010310210886+1.4+0.397103
ABSOLU JBNIKOSGARDIAN956%110-12+92-1.3-2.4+1.80+1.2113112101107112117+1+1.2107116
FRACAS JBURBANISTEMICMAC957.7%117+13+358-0.4+0.4-0.4+0.6+0.51061069710711395-0.2+2.5107117
FLIPEX JBTRIOMPHEREDON958.1%136+31+442+1.5+0.50-0.6+0.711512010386115101+0.9-0.590105
MEMORY JBHARPON JBBRINK716.9%138+33+703+0.3+1.5+0.5-0.8+0.1119111122108105101+1.1-0.397113
NESPOIR JBLINAO JBCRASAT676.8%148+36+673+1.5-1.3+0.6-0.6+0.5115112117100101106-0.4107117
LAPIAZ JBHARNAYULEMO716.9%132+26+99+1.9+3.3-0.5-0.1+0.211111110997101100-0.9+0.2117109
ENRICO JBSANTON JBNENNI JB925.3%100-7+380-1.4-3+0.3-0.3+0.111110711710390107-0.4-1.5111101
LEOGNAN JBITACHI JBVIGOR JB716.8%132+26+643+0.3-0.90+0.3+0.710711110010410292+0.5-0.6101111
LG JBHUARD JBBRINK716.3%123+14+326-0.3-0.5-0.6+0.5+0.31161171059711897+1.4-0.2111105
USROCK JBMICMACBOIS LEVIN957.5%104-5-58+0.4-3+0.1+0.8+0.198102889711494-0.6-1.210974
DEVIL JBSOCRATE JBMICMAC955.8%103-10-378+0.3+1.3+0.1+0.1+0.911211696101115105-0.9-0.3107100
FAGUET JBURBANISTEMERCI946.7%131+29-7+2.5+4.1+0.7+1-190871001039581-0.2-0.583112
HAMID JBUDILREDON957.1%122+4+248-1-0.2+0.9+1.4+111010510811411090+0.8-1.79291
JOLYMPE JBEXTRAFINURBANISTE716.9%131+10+413-0.8+1.5+0.8+1.3+1.1114114109102105101+0.1+0.2101111
JEFRED JBGUERANDEVIGOR JB726.6%131+28+666+0.7-2-0.3-0.6+0.211111410410210098-0.5+0.2113105
GOBIVALFIN JBREDON957%125+1-503+1.4+4.3+2.4+0.4+0.7108113979911093-1.9-1.986118
ITACHI JBBRINKREDON957.1%133+31+618+0.1+1.8-0.1+0.601061051009511886-0.2-1.593103
INSIDEGINASTERAVIBRATO JB906.5%117+6-9+0.4+1.2+0.6-0.1+1.110810111299108103+0.7-1.2103100
GARGOTO JBBOGORO JBREDON957.2%122+2-357+1.4+2.3+0.9+0.3011310511611897103-0.3-0.9110110
NANTI JBJORDREN JBFOURNIL JB696.1%144+25+436+1.4+0.8+0.3+1.6+0.710610410111210595-0.3108112
LOUREEDGELIMERSANTON JB725.2%121+23+495-0.4+1.1-0.8-0.4-0.311410612110895106+2.4+0.5111105
FENOUIL JBURBANISTEREDON817.4%113+15+142+1.1+1.7-0.6-0.4+0.5104113969310187-1.5-1107102
GAZON JBUROCHERNATIF JB956.7%105+11+175+0.1+1.4-0.7+0.2-0.398103971018993+0.7-0.710698
GUINESS JBULEMOREDON917.5%108+13+455-0.3-2-0.1-1.3-0.111110910811210294+0.7-0.598104
HOLIVERVALFIN JBTIPOLI956.3%108-13-1009+2.7+2.8+1.2+0.2+0.610811110110797111-2.809197
HESTRUS JBAPPOLO JBVARENNE JB955.4%102+16+411+0.1-1.6-0.8-0.5-1.51059611410510981-0.8-0.38495
BEAULIEUOYAMALAUTECHAUX956.5%116+4+338-1.2-0.1-0.4+1.8+0.610610810495101105-0.2-0.510891
LIBERO JBHUARD JBUROCHER716.3%109+14+561-0.8+0.4-0.8-0.30107117939110894+0.2-1.511794
NOMAN JBJAMICAL JBHALLEZ686.5%140+31+876+0.1-2.4+0.2+0.3+0.311110910210811298106102
GALIN JBULEMOTOURTAN JB956.6%110+3+65+0.4-1.8-0.2001111081069911694+0.4-1.410683
VASENIKOSGARDIAN956.3%116-12-1215+3.2+6.1+1.3+0.7+0.210711196101106114-0.6+1.2113113
BRYANPATINAGEMOHAIR925.9%101+12+420-0.2-1-1.8+0.4-0.2968910010311592+1.1+0.3112111
DONNAYROBINPLUMITIF956.5%100+2-262+0.9+2.4-1.2+0.9-0.1979310210010490-0.1-1.8106113
FABLOSIRMICMAC956.5%115+23+825-1-1.1-0.3-0.70102108919711092+1.3+0.311196
GURONZANDANGELOPERNAN956.9%122+19+383+0.400-0.4+0.2104112919111197+0.5+0.811790
FIPABLOTURBANISTEOLLIA956.6%107+7-218+1.5+1.3-0.8-0.3-0.511010510910511590-1.6-0.910293
GINASTERAVALFIN JBPLUMITIF956.4%136+17-126+1.8+3.7+1.40+1.2108100113108104101-0.1-2.1101108
GONESSECORTILRADIOSO956.3%149+37+567+1.9-1.1+1.3-0.2+0.21029510392116108+0.4+0.39995
HOMYGODBOISSIA JBSATURNE955.3%122+8-61+0.9+0.6+1-0.1-0.3115108114107106115+1.4+2.1100107
INDRAFELINDRATRIMARAN936.1%126+23+149+1.2+2.5+0.4-1.6+0.111512210710291109+1.5+2.2110129
HENIMONTDANUBIANPLUMITIF956.2%105+3+395-1.1-2.6-0.3-0.4+1.110710310910010896+0.6-0.311089
IGGYALICANT MSAULASSOIS733.5%108+1+110-0.2+0.2+0.50-0.2103104107939699-0.7+0.110989
JAMAICGOLEADORVALFIN JB836.8%116+11-176+1.9+2.1-0.1-0.8+0.510610210693115101-0.1-0.5111116
JASMINOGAZEILDAMAS765.7%126+18+426+0.2+0.5+0.4+0.1+0.4103115869810792+0.7-0.5111122
JADORDIORCRASAT816.4%121+21+615-0.3-1.2+0.8-0.7+0.210410210810296102+0.2+2.48995
LAPONHENIMONTELASTAR726.7%116+2+94-0.4-1+0.5+0.4+1.11061129693106103-0.6+0.311196
LIBERIAHELDERAPPOLO JB725.4%123+17+171+1.1+0.20+0.10109110100102109112+1.8+0.797109
LETOILEIDAOEDEN PARK716.5%139+31+438+1.3+0.9-0.4+0.5+0.411611810610210698+1.3+0.99490
MINNESOTAIRKHANENZO ROCS716%145+20+580-0.5-1.7+1.3+1+0.911311610610610099-0.8109112
MAJESTYHARPON JBBRINK716.6%139+33+181+2.4+1.2-0.30+0.610610310910010199+0.7-0.3104108
HADDOCKFAUBERT JBPIOMBO955.1%105-2-18-0.4+0.3-0.1+0.9+0.5971058710110297-1.2+0.2111110
BELFORTPLUMITIFLECUYER936.8%100+10+469-0.6-0.1-0.7+0.5-0.4909691839690+0.4-1.6105100
IMEOFIRESTONECARUSO735.8%108+17+357-0.5+1.5+0.4-1-0.19794109959582-0.2102103
LAIKOHADDOCKFAUCIGNY726.1%125+11-41+0.7+1.5+1+0.7+0.51001078710211098-0.6106111
NUMONTJENREVEANTIGUA696.3%134+35+714+0.4+1.7-0.4-0.2+0.211110611510310196106101
GOLDWYN JBURBANISTENATIF JB957.2%111+5-368+2.4+0.9+0.8-1.2+0.31041089697103113+0.7+1.49993
SUPERMAN RSATURNENIKOS725.6%102+12+280-0.7+0.6+0.1-1.4010110199101101102-0.8+0.6105108

Par défaut, les taureaux sont classés par ISU décroissant. Vous pouvez effectuer des tris sur les caractères de votre choix.

Vous pouvez également consulter les index pour tous les caractères (ex : largeur poitrine, attache avant, mammites cliniques,...) en cliquant sur le bouton "Exporter les index complets en .pdf"

Voici un exemple  :

Les 2 étapes utiles pour éditer un palmarès d'après le critère de son choix


Exemple d'édition avec un classement sur l'index Mamelle