Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références
Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références

Index des taureaux

Version de l'index : 1925

Qu'est-ce que le CD ?

Filtres

Afficher uniquement les taureaux indexés pour la 1ère fois :
Non Oui
> à et < à
> à et < à
> à et < à
Réinitialiser les filtres


NOM               PERE               GPM               CDPARISUINELLAITTPTBSTMAREPLGFMOMACOBAAPABABVBABJBVTTE
RAWALFRAWEINMALF89105-9-222-0.1+0.9+0.6+0.5+0.21099511911692132105108
LOGIK JBHELLEAN JBFLASH JB705.6%130+28+489+0.8+0.70-0.5+0.510711010210110588-0.8-1.8109104
RADOSCH MALF87116-8-449+1.2+0.8+1.2+0.8+0.4112831401258714996122
FRASERVALFIN JBORAN JB956.5%142+29+83+2.5+1.9+0.2+1+0.51011119010095103-0.3-0.5107105
TARASCONMICMACFAUCON927.5%101-21-462-0.3-0.4+0.2+1.1-0.3116102122113111109+0.2-1.3118100
UGELAMICMACEZOZO956.4%100+2+738-2.1-3.7+1.1-0.3-0.395901019910688+1.1+0.110088
TIPOLILECUYERGARDIAN956.6%121+24+620+0.1-0.8-0.4+1.6-0.5928598101106102+1.8+2.48586
UDILMICMACGARDIAN957.1%121+12+2870+0.6+0.80+0.2108109989912189+1.9+110187
AERIUSOXALINJOBLANDIN935.4%100+3+150-0.5+1.2+0.1+0.2-0.6959810210374104+1+0.211290
ARPAJONOLLIAORIEL956.1%111+7+218-0.3+0.3-0.4+0.7+0.810299104100102104-1.3-0.210792
AEROSOLODISLAITFAUCON936.5%111+9-378+2.3+1.9+0.6-0.5-0.6101941131079199+1.2+0.290110
ALTIEROYAMAGARDIAN936.6%108+1+358-0.7-3.8-0.1-0.2+0.810810510710310495-1-0.9114103
VERSEAUNEGOCIARGARDIAN926.2%101-12-46-0.4-4+0.7+1+194959210610295+0.8-0.196107
ARAVISOVAJORQUIN935.3%105-5-28-0.5-0.4+1.5+0.6+0.6899788979086-1.1+0.410695
CALGARYRALBANNATIF JB956.9%105+19+236+1.3-1.3-1.1-1.6-1.310810212211372117+2.4+2.310491
CONEPAPAYOUMICMAC936.8%107-2+10+0.1-0.8+1.1+0.8+0.11019410610110898-0.5-17981
BIRDYPLUMITIFGONCOURT925.8%101+14+189+0.8+0.1-0.3-0.7-0.79193879810990+0.5-1.49479
CLEVELANDREDONJAZANA927.5%105-1-273+0.9+1.3+1.1-0.8+0.110510110896104111-1.3-1.295100
DANGELORALBANOXALIN956.6%130+25+284+1.5+1.3+0.20-0.1104106999610898-0.9+0.510177
ETANGTOURTAN JBMICMAC955.6%107+6+64+0.6-1.2+0.5-0.9-0.2107991171019997+0.3-0.39698
EUROSTARTIPOLIPERNAN956.7%116+22+650-0.4-0.8+0.7-0.7+0.39193889511482-0.1-1107112
ELASTARROBINPERNAN956.8%148+39+556+1.1+3.2-0.2+1.7+0.897111749311986+0.9+0.6110116
ESTERLINROBINNIKOS956.3%107+6+607-1.5-3+0.6+0.1+0.41001039598102100-0.5-29781
EBONYTIPOLINATIF JB956.6%116+24+567+0.4-0.5-0.4+0.2-0.396979495107101+0.4+0.68681
DENALIRAPALLOJORQUIN955.2%117+18+402-0.4+2.7+1.9-0.1+0.18388898686105+0.7+0.697112
ENOLATARN JBMASOLINO956.6%107+16+1009-2.3-2.2+0.6-0.6+0.693969410092101-0.5+0.79897
EPONATRIOMPHEMASOLINO957.3%116+21+677-0.9+0.9-0.6-0.2-0.21061101077210594+0.4+1.2113106
GAMBETTACANDIDATRALBAN956.6%107-8-95-0.4-0.3+1.9+0.1+0.81041001099799108-1+0.28387
FICASTONEURBANISTEOXBOW956.9%129+30+273+1.5+3-0.6-0.3-0.110610710210897104-0.3-0.3111117
FIRESTONEUFUK JBPOLICHINEL955%107-2-143+0.2+0.9+1.5-0.2+19699968910094-0.2-198103
GIGANTVIBRATO JBPAPAYOU956%117+13+542-0.6-1-0.5-0.3+0.8118105123113109109+0.7+0.4100110
FREREDOMBINATORRICOCHET956.8%116+19+458+0.2-1.1-0.4+0.3-0.199109859411280-0.7-0.710093
GOODYEARDANILSONRALBAN956.3%119+12+860-1.8-3.8-0.6+0.6+1.2113112109101105105-0.7+1.8107121
HARNAYEPONAROBIN957%124+29+109+1.8+4.7-0.60-0.91011021038110894-0.6+1.2105109
HISTONEEDEN PARKPOLICHINEL955.2%125+11+57+1.2-1.2+0.8+1+0.499971031099297+0.3+1.29894
HOWARDEDEN PARKCORSICA956.2%108+9-203+1.2+3-0.5+1.1+0.38994869410288-0.8+1.19988
HARLEYEDONESANTON JB955%118+15+167+0.70+0.3-1.6+0.411811511810710099-1.5+0.210699
HEWINGELVISSANTON JB955.9%116+10+170+0.6-1+0.10+0.8102109959395111-0.5+0.6105117
HILAREATALANSURBANISTE956.9%106+17+4060+1-0.4-0.9-0.21029810992104101-0.4+1.49486
HOBBITETERLOUURBANISTE957.3%112+6-125+1.2+0.3+0.2+0.3+0.410310110310610489-2-0.290101
GOMMAUVEYRONTIPOLI955.7%110+10+100+1-1.9+0.7-0.2-0.198971041019098-0.2-0.981101
HUMANISFAYABELLONE956.3%102+12+933-1.5-5.8-1.3+0.9+0.291997794112102-0.9+1.797114
HADANOARPAJONROBIN956.3%112+7+391-0.8-1.6+0.2+0.3+0.110510111310295940-0.710094
HIRTANGEEURORALBAN776.7%106+16+486-0.3-0.8-0.80+0.198102979710092-0.8-1.19692
IMPOSABLEBRINKCHAPELOU957%1280-89+1-2.2+0.3+1.4+0.9121110120110114112-1.5-0.69997
IVAGEGINASTERAUGOSTAR956.7%121+4-595+2.1+4+0.3+0.4+110910511610192104+0.7-1.3106112
IOUPYBRINKCOOL956.7%110+8+256-0.6+1.5-0.8+1.2+1991008996118105-0.8+0.4107113
HAYDENFICASTONETIPOLI956.8%135+18-116+2.3+1.9+1.2-0.1+0.31161221039510996+0.1-0.285108
ILANNEBRINKCARTER956.5%146+29+538+0.4+0.8+0.9+0.6+0.61111149810211792-1.5-0.1109133
IMELIKGARROSURBANISTE947.3%115+19+371+0.5+0.8-0.6-0.3+0.11071101029111086-0.509596
IVANOEANTIGUACORTIL956.2%101-3+129-0.8-1.2+0.1+1+0.890928911489108+2.1+0.6104114
ILAXGOLDONITRIOMPHE957%148+30+549+0.8+0.5+1-0.1+1.111411211010510898-1.4-1.7112124
JANVIONBRINKSIR876.3%124+18+173+1.1+0.9+0.2+0.3+0.21011059584107117-0.1+0.9104116
IRANCEGELIMERROBIN955.7%122+13+465-0.6-2+0.4+0.3+0.6107105102103108111+0.6-0.110592
JECKOGARZYURBANISTE727%128+19+498-0.1-0.5+0.4+0.1+1.110610310710410193-0.4-0.7108105
JAIMUMOHARMONTSEPONA716.1%122+18+765-1.10+1.4-0.4-0.31011108993100107-0.10107107
LOUFTIHOMARSYEXTRAFIN725.4%118+27+7960-1.6-0.5-0.4-0.71009610410710195+0.4+0.6103101
LIVAGEHITECHCORTIL716.3%115+6+484-1.2-0.7+0.20+1.1111105114100105101-0.4+0.6111100
JEBOLANGODAVARIFICASTONE726.8%138+28+351+1.1+0.5-0.2+0.8+0.410710211111097101-0.5-0.9105125
LIPSYHARNAYSIR726.5%129+29+372+1.5+1.7-0.4+0.2-0.3104981139699100-1.3+1.598102
LACAZETTEHOMYGODAMSTRONG725.3%119+16+287+0.60+0.4-0.6-0.6110100119103102109+0.7+0.5104113
JOLIMOMEHORTONEDEN PARK726.2%134+22+640-0.4-0.5+1.2+0.4+0.510311199949789-1.3-0.1105105
LINCOLNHITECHFUEGO726.7%131+10-89+1+0.7+0.4+1.4+1108106106106103104-0.8+0.610499
MORTIMERHARPON JBFARAGO716.3%145+41+981+0.4+0.20-0.6+0.411511111310310993-0.6-0.2106101
MILTONINGENIOBRINK726.3%157+25+293+1.2+1.4+1.1+1.2+1.2121121111102112103+0.3-1.110993
MONROEJIBICEFALL715.6%124+6+154-0.5-2.1+1.6+0.8-0.111010711110410197093102
MASCOLINTERPOLGALAX696%120+23+637-0.3+0.5-0.2-0.9+0.11121091101041079610198
NICKYJILBONGRIGNOTIS686.3%142+26+436+0.1+0.5+0.8+0.4+0.41161121121071109710498
MEMPHISHUMMERSANTON JB726.5%128+23+669-0.1+0.1-0.1-0.3+0.5114114107104106107+0.6-1.6105111
MANAGERHOBIWANCARGO726.3%138+29+602+0.3+0.1-0.1+0.9+0.6110107107110101104+0.9+0.3102108
LANGELOIVAGEBRINK716.7%135+25+225+1.4+1.9+0.1+0.1+0.71091061131019999+0.5+0.6107127
LINFERNOIVAGEBRINK716.7%140+25-49+2.7+2.5+0.3+0.5+0.7106101112103100101-0.1-0.4104122
MANGOHUMMERAFGHAN716.5%119+17+739-1.1-1.2+0.1+0.4+0.710510599101102113-0.2-0.99494
MANHATTANHARPON JBGOLESTAN716.5%152+29+361+2.1+1.2+1.7+0.2+0.5111106111106102103+0.1-0.2102119
MARADONAJADORGALAX706%130+26+916-1.4-1.8+0.40+0.411411311310210390-0.193110
MENDOZAHARPON JBELASTAR716.3%147+24+213+1.3+2.2+1.4+0.8+0.9111115103103103100+0.9+0.1100105
MISTIKJILBEERGAMBETTA696.6%157+40+750+1.5-1.2+1.1+0.4+0.910998115108109105-0.696100
NOVITOJITEUF JBHOMYGOD686.2%146+29+595+0.5-0.6+0.3+0.1+0.4122112127105105102+1.2+0.5112107
NUMKOLANISTERELASTAR696.7%149+42+1045+0.5+0.4+0.1+0.5+0.2107105105961149310798
NOBLETLANISTERHOMYGOD686.1%150+33+451+2.4+1+0.5+0.4-0.211311111010011092-0.310999
NISBONNEJUOFOREZHALLEZ696.5%151+34+242+2+300+0.1125121121110108880-0.3110107
OYONNAX JBJITEUF JBGHANA JB686.7%139+23+285+0.3-1.3-0.3-0.3+0.3131126125101109113+0.3116109
NANISSJARNALHELUX685.6%149+42+843+1.4+0.7+1.1-0.5+0.510610410510310011195117
MICMACVERGLASTARTARS958.3%107-10+278-1.9-2.2+0.8+0.4+0.411511710010012684+0.6-0.711184
OVAGARDIANCANTADOU956.6%105-7-107-0.20+0.6+0.6+0.310511688951031040-0.1101105
ORCIVALGARDIANTARTARS955.8%102+12+71+0.4+30-0.6-0.3889789948486-0.3-0.811594
POIVRONISANGRINVERGLAS955.5%103+6-738+2.6+7.1+0.4-1-0.5961058696105870-1106103
RALBANGARDIANBOIS LEVIN957.7%119+11+709-1-4.2+0.1+0.1+0.611210511911192110-0.6+1.59984
NAUSSANGLINAO JBVALFIN JB686.5%153+37+724+1.1-0.6+0.9-0.2+11161211059710497-0.8-1.4102118
IANKIFADILCOOL956%129+22+386+0.8-1.1+0.4+0.5+0.597111779611189-0.6-1.210399
JUMOGALAGODRISCOLL776.6%118+19+414+0.2-2-1.2-0.7+0.7109119969610590-1.8-2121108
DATAC JBRADIOSOMICMAC906.7%101-4+165-1.2-0.6+1.1+0.1+0.11029610910099109+1+2.188104
INROCKFELINDRARALBAN926.7%116+2+108-0.3-1.3+0.60+0.71141191061029798+0.2+0.1105107
IXMENAPPOLO JBPOLICHINEL735.4%107+10+293+0.10-0.9+0.1-0.31081071091019995-0.2+0.799100
IMPECBRINKRICOCHET956.7%135+35+9380-2-1.9+1.8+1.31021019610211294-0.7+1.698131
JARREZHADANOURBANISTE716.7%127+20+496+0.5+0.1+0.6+0.8+0.1101991081069193+1.1-0.18986
HOLVIC JBFLASH JBNATIF JB726.9%127+28+618+0.4-1.8+0.4-0.6-0.310498107102107103+0.1-0.69485
UBAYEMICMACFAUCON927.2%101-5-160-0.1+0.5+0.7+0.2-0.51079712310790100+0.1-1.39096
ALADINNIKOSGONCOURT955.2%102+9+617-1.2-2.8-0.6-0.1+0.1961088591100970+0.510891
CLEAN JBREDONNENNI JB907.1%103+4+1380+0.7+0.3-0.2097981021108495-1.1-1105105
EXTRAFINTIPOLIREDON957%114+9+485-1.1-0.4+1.1+0.1+0.41039910610510296-0.6-0.58798
FAVOURUDILREDON956.9%116-7-99-0.2-1+1.5+0.4+0.111611710499108124+1+0.210496
GENOTOPVALFIN JBTIPOLI956.5%136+27+501+0.7-0.4+1.3+0.1+0.6100110899010395-0.8+0.39197
HORATIOCARGORALBAN957.4%109-16-335+0.2-2.4+0.8-0.2+1.512412311711196115+1.5+0.7106107
GRESIL JBVALFIN JBRALBAN956.6%120+14+4390-2.2+0.30+0.8108109108989594-2.9-1.688114
HARCHELASTARURBANISTE957.3%112+14+698-1.7+0.2-0.5+0.5+0.21091169010312474-0.6-1.497110
INSTAGRAMGUISSENYURBANISTE927.2%130+22+500+0.9-2.9-0.1+1.3+0.396949410011393-0.8+0.397113
ILMADORGENOTOPSIR896.2%136+25+512+0.5+0.6+1.6-0.2+0.710710910010497113-0.7-0.28985
JALGARY JBCALGARYREDON897.2%143+40+631+1.7+0.6-0.2-0.8-0.111611411611193107+1.2+2.3105106
ITALICFELINDRARALBAN957.1%128+4+60+0.4-1.1+1.30+1.4114126101989686-2.6-0.4111109
JERONIMOHARLEYVALFIN JB726%123+13+327-0.1-0.8+0.6-0.9+0.5119115120108100102-1.2-1.1107101
LABDOHORATIOVARUS727%106-2-226+0.8-1.6-0.7-0.4+0.311811811510694120+1.8+1.210899
INESTAGALAGOUNIMAC856.6%121+24+155+0.9+4-0.1-1.1+0.61061061111059185+0.8-1109110
VOASISMOHAIRGARDIAN935.1%104+3-345+1.4+2.7-0.1-0.4-0.510494109106109113+0.8+1.1107104
BICHONOXBOWMICMAC926.5%108-1+223-0.9-2.3+1.2+0.2+0.3101110978890100+0.7-0.19788
FANFANITRIOMPHEPERNAN957.1%127+18+378+0.5-0.7-0.8+0.6+0.411310510910812199+1.1+2.1109116
GODORDRIBBLESKIPPY JB956.7%114+6+36+0.4+0.9+1.2-0.4+0.310397108101105100-0.6-0.2102106
DRIBBLERALBANMASOLINO957.3%117-1+374-1.1-3.2+1.7+0.5+0.810810610510510797-1.4-0.28878
FRISBEEUGOSTARRALBAN957.1%115+22+834-1.2-1.50+0.2090100858710284-1.8+0.510981
GLICODESPERADOREDON746.6%110+15+237+1-0.2-1-0.3-0.6102107979910092+0.1-111699
TENORINOLAUTECHAUXEZOZO955.7%121+5+117+0.1+0.2+0.7+1.1+1.11049910895102109-2.4-1.296105
AULASSOISOXALINLAUTECHAUX925.9%106+13+163-0.2+2.5+0.6-0.7-0.997102981009090-0.4+0.410472
BONDPLUMITIFLAUTECHAUX946.4%105+13-61+1.3+3.3+0.2-0.1-1.4989210690105109-1.4-182105
ENRYTRIMARANMICMAC956.5%122+24+399+0.5+0.7+0.4-0.5-0.1989994101107920+0.610394
FOSCARITIPOLIREDON956.7%114+1+334-0.7-4.5+0.4+1.4+0.71049711198103110+0.8+1.186112
CARLTONREDONMASOLINO937.8%113+12+544-0.3-2.8+1.3-1+0.898101929011195+0.2-1.693101
ETORKI JBSANTON JBNATIF JB924.3%100+5-20+0.3-0.7-1.4-0.1-0.61101141081068697-0.5-0.810696
OTEDOR JBLACUZON JBBRINK676.2%135+20+770-0.4-0.2+1+0.2+0.91141229993107102101110
MODULORIALGANGENOTOP716.3%133+27+747-0.5-0.4+0.3-0.1+0.21071041089910789+0.3118124
JILLIONGARDCARGO726.6%121+8+191+0.7+10+0.3+0.2116112111110103114+0.5+0.510488
JUDUNOGOURAMIVANTEY726%120+23+472+0.6-0.7-0.1-0.1+0.498103929810296-0.5-2.190101
MIRKOHOMYGODGERGY725.3%133+20+287+1.2+0.8+0.5+0.3-0.2109101111105106118+0.9+1.111097
LOGALY JBGUILUXEFUNKY JB726.6%135+36+691+0.3-0.7-0.2-0.4-0.111211011110410395-0.1-0.297101
MASERATIITALICTRIOMPHE727.4%137+22+296+1.8-1-0.1-0.2+0.511911811810310191-0.40108105
NITCHI JBHITCHITRIOMPHE726.5%148+38+558+1.6+0.9+0.2-0.2+0.21131171059810494-1.1+0.4109110
GALILEOBOY SCOUTRALBAN956%111-5+182-1-2.7-0.1+1+0.911510712110797106+0.3-0.310389
FALKORUFUK JBPLUMITIF956.3%140+31+625+0.7-0.1+1.3+1.1+0.68892908410781-0.4-3.395107
GROSMINETVALFIN JBPLUMITIF956.8%102-13-191-0.1-2+1.5+0.5+1.2103112899810397-1.6-2.580102
BISCOTTOOXBOWLINOU935%116+20+95+1.9+0.10+0.2-0.88892908993104-0.2+0.59989
CLINTRADIOSOODISLAIT956.1%110-8-690-2+2+0.4-0.210810410910697115+1.3+2.380113
NEUROCKLINAO JBHARPER686.8%154+41+11500-2.2+0.1+0.2+0.7119114118103108103+0.2+0.6106113
DANILSONPIOMBONEGOCIAR955.8%104+9+587-1.3-0.5-0.6+0.1+0.410110690100105107-0.2+1.6104128
GARZYVALFIN JBRHESUS956.4%102+7+98+0.4-1.2-0.2+0.2+0.391949410188104-0.3091112
JILIANGRAFCRASAT736.5%135+25+282+2.2+0.6+0.4-0.1+0.11041041011011031110+0.7112113
JOCATOPHUPPYUROCHER716.5%127+37+1075-0.5-1.30-1.2+0.1100111869610784-2.3010793
LAUDANHELUXFEELING715.7%134+31+556+0.9+2.1+0.5-0.2-0.410410610010197106+0.8+2.3105113
LELABELHOMYGODFUNKY JB726.3%143+30+8730-0.3+0.5-0.40121113119113110103+1.3+1.8115105
LEBOGOSSHUARD JBFUNKY JB726.7%137+39+1090+0.2-2.6-0.2-0.4-0.91081089999114105+1.7+0.510592
FARAGOSIRRALBAN956.2%128+13+543-0.3-3.3+0.6+0.8+0.610510898109100102-1+1.210493
ENJYSIRORCIVAL955.3%109+10+24+0.5+1-0.6+0.1-0.610610710110011098+0.6-0.410696
LORENZOHORGEFADA704.6%123+30+486+1.7+0.5-0.4-0.6-0.298969810010793+0.698102
HANDREURBANISTETIPOLI727%123+23+264+1.4+0.4-0.4+0.50100999710810198+0.2+1.39096
ENIGRASIRPLUMITIF955.9%104+11+268-0.1-0.3+0.4-0.8+0.69096858510598-1.3-0.2101104
HERMINATORBOISSIA JBURBANISTE956%101+11+157+0.6-0.2-0.2-0.2-1.195909710211490+2.5+0.988101
LEGENDHELUXEMILIO716.4%135+28+1107-1.3-2+0.7-0.8+0.51111209710610291+0.2+2.1124118
JORKAGLOIRVALFIN JB716.4%136+23+278+1.9+0.2+0.9+0.3+0.910310210110210794-2.5-2.889112
ISOBUSGEGEURBANISTE956%135+17-327+2.9+2.7+1.1-0.2+0.4109119899811297+0.9+0.310696
THYMOLMICMACGARDIAN957.4%112+3-146+1+0.2-0.3+0.7-111210910610011992+1.1+0.210484
AOMORIORCIVALIBIDEM935.4%110+5-355+1.5+3.1+0.8-0.2-0.1921018189108104-1.5+0.511099
GERMINALVERCELPERNAN955.4%121+8-532+2.4+4.7+0.3+0.4+0.810210294104109104-0.6+0.410597
FLUORCOOLPIOMBO956.5%108+10+26+0.9+0.7-0.4+0.3+0.194919910496105+0.8+1.510283
NASHJOLIMOMEHEWING686.3%136+22+354+1.3-0.9+0.5+0.3+0.3110120949111389-1.3-0.610496
JASPERGALIKTRIOMPHE785.9%126+16+74+1.6+0.2+1.1-0.4+0.6102105951001041000-1.996101
BRENDELPLUMITIFMOHAIR956.1%101+18+508-0.8+0.4-0.8-0.6+0.194989093100105+0.6-0.2103101
DAHONSCOOPPLUMITIF956.8%110+11+100+0.7+1-0.2-0.601031109295103102+0.8+1.4109112
ELVISSALAN JBPLUMITIF956.4%111+24+222+1.9-1.1+0.3-0.7-0.68294767210986-1+0.39090
FERGUSONCARTERPLUMITIF956.5%128+22+305+0.8+1.7-0.2-0.2+0.4108120939610287-1.4+0.5118107
FRIANDCHRISTIANONIKKLAS955.1%110-3+356-1.1-3.4+0.6+0.9+1.792101808711298+0.20117117
LIMBOHOBIWANURBANISTE716.3%120+16+405+0.6-1.1-0.2+0.2+0.310310099108105114-0.1+2.8104103
MOLANDOZHUMMERGOLDONI727.1%127+7+14+0.7+0.9+0.6+0.8+111110711310799104-0.6-1.4105104
HAUTHIEREDEN PARKRALBAN956%118+19+287+0.4+1.4-1.1+1.2+0.696891161027892-1.6-0.4102115
CANAILLOUPERNANJOBLANDIN935.8%115+16-70+2.3+0.70+0.2-0.794861081089294-1.6-0.997110
MAGIMELHARPON JBGUISSENY706.4%135+37+866+0.3+0.6-0.9-0.2+0.111210511310411299+1.1+0.2109101
INBOXBIGMACREDON885.7%118+15+470-0.1-0.8+0.8-0.2-0.210310011110090104-1.3-1.794111
NEKFEUJOMBRIK JBGIOVANNI686.1%148+32+775+0.1+0.3+0.20+0.9119117115107100105+0.8+0.4120107
CARACASRICOCHETNENNI JB925.4%107+11+458-0.9-1.1-0.2+0.5+0.29196931108189-1+0.2105100
GEXTRAAMSTRONGPIOMBO955.1%110+11+107+0.5+1.1+0.7-0.2-0.293959510595920-0.295102
NOULOISLIPSYHISTONE686.3%151+50+798+2.3+2-0.1+0.2-0.310310710197998510295
NARCOSLIVAGEELASTAR686.6%148+25+349+1.1+2.2+1.1+0.1+1.11201131189712098-0.310694
FERSENUDILPERNAN956.6%108+16+249+0.5+0.4+0.5-0.6-0.688829710299102+1.7-0.8106112
GOLDYUNIMACRAI956.2%1130-259+0.2+4.5+2+0.4+0.6971001001028796+0.7-0.894117
MARMADUCJIBICECORTIL715.4%134+23+446+0.2+0.3+0.6-0.2+0.5113124979310986-0.2-0.4105115
FADILTRICASTINREDON955.4%139+38+331+2.3+2.5+0.1-1+0.6104121838810882-1.7-1.8105115
BILLARDORSTEDIBIDEM935.4%105+13+126-0.2+3.6+0.3-0.2-1.498901181048399+0.1-0.19990
BAXTERPLUMITIFIBIDEM946.5%104+31+816+0.1-1.5-1.2-1.9-1.196931019511180-1.3-1.410387
ULLYMICMACEZOZO946.1%108-11-287+0.2-1.1+0.9+0.7-0.310910311111110591-0.5-0.311296
GENOSOUROCHERRALBAN957%100-3+222-1.2-1.6+0.10+0.51071051101079299-0.9-0.410087
BRETZELPLUMITIFMASOLINO936.8%105+7+72+0.6-1.4+0.9-0.1+0.28290798697106-1.1-1.29787
CHENAPANPAPAYOUMASOLINO946.8%114-5-375+1.1+1.6+0.9+0.5+1.21061109588117104-0.1-1.510195
FANTASSINSIRPAPAYOU956%115+10+288-0.3+0.1-0.1+1.7+0.5899187931081000-0.2104106
GAVARNIBIGMACREDON956.1%108+24+970-1.5-0.6+0.5-1.2-0.2919793919484-1.7-0.2102121
VELIKOMOHAIRGARDIAN955.3%102+12-262+2+2.6-1.60-1.19987110103102122+1.9+0.910786
DRISCOLLSATURNELECUYER955.6%103+17+783-1.3-1.6-1.2-0.9-0.3104105999510994-0.6-0.211197
INGENIOGENOTOPBOY SCOUT956.2%142+20+417+0.4-0.7+2-0.1+111211410193115107+0.5-0.2106104
JENREVECARDIFF JBTRICASTIN745.8%130+21+311+0.8+1.1+0.6+0.1+0.210910611110110194-1.2+0.193102
BETSENPLUMITIFMASOLINO956.7%101-6-368+1-0.1+0.1+0.8+0.892889298111106+0.2-1.6102104
BOUNYXPERNANMICMAC956.6%104-8+273-1.3-4.1+0.7+0.6+0.310898113113100114-1.2+0.3100100
DJIBOUTIRIPARIENLINOU955.4%118+21+907-1-2.4+0.1+0.8+0.2949294106101108+1.109294
DANYALRICOCHETMASOLINO956%118+11+60+1.2-0.20+0.2+0.51001049410797103+0.9+0.810891
HAMAISFUEGOSOCRATE JB956.4%125+13+138+0.5+0.4+0.9+1.1+0.7968710710497114+2.6+1.894109
FERREROBELLONEPAPAYOU955.4%118+1-98+0.5+0.4+1.3+1.6+0.6951018710397107-0.6+2.589102
JETLAGGRAFTILLEUL JB715.4%131+27+607+0.1-0.9+0.6-0.6+110298101104105112+0.9+0.7112111
JUZACHAITIENFETARD736.4%109+11+29+1.1+0.2-0.7+0.3+0.39698949410494-2.6-1.4102104
COURIELRADIOSONIKOS936.9%111-8-171-0.5+2.4+1.4+0.9+0.2115102123107104123+1.4+28081
HAVRELELF JBTIPOLI956%101-4-390+0.4+4.6-0.2+0.1+0.31061071051049791-0.8+1.3111106
HANGUNIMACRADIOSO956%121+20+665-0.9+0.3+1+0.5+0.2949892939994+1.1+1.49397
EDRISITRIMARANMICMAC956.7%102+9+194+0.3-0.3+0.2-1098105949010192-0.5-0.797105
GIORDANOUROCHERPALIKAO956.5%119+16+89+1.2+1.8+0.9-0.7+0.69598849912379-0.6-2.111096
INTERVALCRASATPERNAN717.4%109+9+110+0.80+0.6-1.4+0.1105104100102104111-0.70109108
LENNOXHISTONEURBANISTE726%131+25-39+2.9+1.4-0.2+0.3-0.5102102103989897+0.1+0.5106102
FIGARIUPWELLINGUGOSTAR955.2%103+2-7+0.1+0.4-0.2+0.4+0.1100103101107831140+1.396108
JIGOTOGORGAN JBTRICASTIN765.4%134+19-21+2+1.3+0.2+0.4+0.410710710198107106+0.2+1.6115112
LABANHOLIVERDOMBINATOR726.3%121+14-9+1.6+0.8+0.4+0.2+0.510110197107103100-1.9+0.694105
GRENADINVALFIN JBRAPALLO956.5%131+17+90+0.9+2.8+1.6-0.2+0.11061091059910084-3.1-2.610499
JINKGIOVANNIVALFIN JB815.8%131+28+450+1+0.5+0.4+0.8+0.29492971049995-1.7-0.78995
REDONISANGRINBOIS LEVIN958.5%122+7-26+0.6+1.5+1.6-0.4+0.41111121099598108-1.6-2.198108
CONVINCERPLUMITIFMASOLINO946.7%117+19+174+1.4+1.7+0.3-0.1+0.19393969510590-1.3-2.19487
HEGALIEFEELINGPIOMBO954.9%117+14+254+0.3-0.5+0.4+0.4-0.7991058591117107+1.4+1.897113
DELPIEROMICMACJOYEUX95101-8-760-2.4+0.5-1.6+0.111811411210411989-0.1+0.4120100
BEIGNETPATINAGEMOHAIR935.7%106-8-489+1.2-0.3-0.3+1.7+0.197100929310997-0.7-0.911182
DISCIPLERICOCHETORCIVAL955.9%116+25+363+0.8+1.5-0.1-1-0.91019910710590103-0.9-0.4105104
EPENOYTIPOLIOVA956.2%110+16+902-1.5-4-0.7+1.2+0.38484859311089+2+1.310695
FORCLAZCOOLRALBAN957.2%128+16+815-1.4-1.9+1+0.2+110910511111097102-1.5+0.5105103
GIGONDASDRIBBLERAPALLO956.5%116+10+352+0.1-2.1+0.4+0.6+0.7102106938911497-1.5-0.68686
MESCALGARGANOPLUMITIF726.4%148+40+719+1.4+1.6-0.1+0.4+0.410698122979392-0.1-1.1109106
JABAOGRIGNOTISSIR805.9%113+19+645-0.5-1.7+0.4-0.6-0.1989210410799106-0.8+0.39099
HAITIENTENORINOTIPOLI956.1%107+9+189+0.1-0.4-0.2+0.7-0.2978910296108113-2+0.18793
ATALANSOXALINLECUYER956.3%106+22+5860-0.5-0.4-0.4-0.992909710491109+0.5+1.19050
GRANDPRESDISNEY JBRADIOSO956.6%124+30+664+0.7-2+0.1-0.1-11011059410510097+1.6+1.481106
GOLESTANUDILPERNAN956.7%123+2+1-0.1+1+1.3+0.4+1.21131171049910691-0.8+0.799109
MORRISONFABLOBRINK716.4%137+31+525+0.6+0.1+1.1-0.2+0.21031069798101111+0.6+0.694105
ADULISOXALINGARDIAN935.6%107+10-128+1.7+0.30-0.8-1.31021031089884107+0.6+0.410586
JAFARHELDERAPPOLO JB725%111+10+44+0.7+1.5-0.3-0.4-0.210598107107105110+1.4-0.111398
MERIBELINGENIOFARAGO715.9%142+38+760+1.1-1+0.4-0.7+0.2105111989610486-0.9+0.111192
CAVALIERREDONMICMAC958%104-21-488-0.3+1+2.2+1.2+0.7100111908398105-0.8-0.79878
NYXJEREMIAHUNIMAC696.1%141+28+564+1.1+0.3+0.2-0.10119109121106109112+1.1114118
ICANOFLETANDUMPING955.9%125+39+585+1.7+0.5-0.4-0.7-0.28994899310665-1.1+0.897107
GUERANDEVANTEYRICOCHET956%117+23+472+1.2-3.2-1.6+0.2+0.1989810410085114+0.5+0.1107101
VERITABLEMASOLINOGARDIAN957.1%113+3+75+0.2-1.5+1.3-0.3+198979495113104-0.2-2101114
THIMUSINEL STORYJOBLANDIN953.6%102+3-219+0.5+4.9-0.10+0.2979410310295100+0.4+0.4110108
DYMASRADIOSONIKOS956.5%115+1+229-0.3-2.9+1.1+0.6-0.51041061039599101+0.8+1.310590
AFRANOISOXBOWOLOF935.4%102+9-261+1.4+2.1-0.1-0.5-1.3959010489104104+0.1-0.210485
HARPERUNCHOIXSIR956.7%143+23+100+1.5+2.3+0.7+1.2+0.6106111909911993-0.3+1.111191
JILBEERHYPERSIR746.5%138+35+508+1.7+0.7+0.2-0.3+0.310496105110111107-0.2+0.396103
LESLIEHAFIZBRINK716.1%128+22+318+1.6+1.4+0.4-0.3+0.310810910510199103-0.1-0.396118
BALTIMORPERNANGARDIAN955.9%103+13+340+0.5-2.3+0.2-1.2-1.49792102103101109-0.2-0.799104
BALTAZAROXBOWGARDIAN925.8%104+1-175+1+0.2+0.1-0.1-0.91069611698101120+1.5+1.59684
HEWITTFOUFIROBIN956%128+39+520+2+0.3-1.80-0.69911091999290+0.1+1.3111111
MACOULANGEINBOXFRASER716.1%142+31+474+1.5-0.3+0.4+0.1+0.910411198999696+0.1-1111119
IALGANGIGANTCORTIL895.8%132+28+584+0.2+1.9+0.2-0.2+0.210810310610311495+0.6-0.7112131
MUSIERSJIWOODELASTAR696.7%145+24+600+0.10+1+1.6+1.1105106101102101108+0.299113
EMIRDUSIERSOCRATE JBPERNAN956%132+14-156+1.8+2.7+0.4+1+0.4108103108106105109-0.4-0.2107115
LOOPIBRINKCRASAT717%146+37+730+0.5+1.4+0.9-0.4011311310898103108+0.4+0.3106118
SIRJOYAU D ORCANTADOU955.3%117+17+405+0.1-0.20+0.2+0.3989993107102106-0.1+0.910296
IGGYPOPBRINKRALBAN816.8%133+9+2320-0.5+0.8+1.3+1.5114113108105105103-0.8-0.198110
FOUFIUGOSTAROXALIN956.2%100+20-102+2.4+1.3-2.2-0.5-1.29210590918677+0.6+1.3112103
ODLO JBJITEUF JBHALLEZ686.4%147+38+643+1.1-0.5-0.2-0.3-0.211811811510499101+0.4118116
NINTENDOJEBELLOHELDER695.9%147+29+820-0.2-0.8+0.4+1.2+1.610810310611011194+0.4115118
CAPITALRADIOSOJOUZETO936.4%106+11+474-0.7-0.7+0.50+0.391889795101101+0.1+0.78986
FANALUDILPERNAN956.9%130+18+238+0.9+0.1+1.1-0.1-0.211210411110611594+1.4+0.890105
NICOLINOLANCASTERHARLEY685.7%139+29+610+1+0.5+0.7-0.3+0.1116109116106107107+0.994114
GICOLASULEMOREDON957.3%126+16+527-0.7-0.7+1.5+0.1+1.21001079090110910-1.595102
NIGHTCLUBITALICFALL716.8%138+26+305+1+0.9+0.2-0.2+0.811912510410910588-1.1-1.2104116
GRISOUVIGNONREDON956.2%112+23+89+2.2+0.5-0.8-1.3-0.493949190108101-1.20117105
FERRARIURSANSPAPAYOU956.9%110+2+77+0.1-0.6+0.1+0.9+0.893881019810388+0.6-0.511394
GEROMEEBAYSOCRATE JB956%107+14+442-0.5-1+0.7-0.7-0.19195921069191-0.2+0.3102106
JINTONICHYPERROBIN776.6%146+48+607+2.5+2.8+0.1-0.601011039210611099-1.3+0.210298
MORENOINWOODFUEGO716.4%134+25+451+1.2-0.1+0.1-0.40112111103103110113+0.6+0.8117106
MINDIROCARGOGINASTERA716.9%150+34+419+1.4+2+1.4+0.2+0.711010611310810094+0.5-2.194102
MASTERMINDJILIANFRASER696.5%148+41+428+2.5+0.3+0.2+0.7+0.11009510798100107-0.2+0.595110
NETBOOKLEBELORHITCHI685.9%138+22+732-0.6-2.4+0.3+0.6+0.5115109114108107104-0.6113117
INVIVOGERGYROBIN905.5%126+26+848-0.2-1.8+0.3+0.4+0.193929697103940+0.7102108
MALAVITAIDROLICCARGO716.3%134+12+576-0.7-2.2+1.4+1+1.2112110105107107105-0.4+0.99494
GULLY JBVIGOR JBREDON956.8%134+15-204+2.2+2.1+0.5+0.5+0.7114111110112102105-0.8-0.910097
GNOCCHIDOMBINATORPAPAYOU956.6%113+6+255-0.1-1.8-0.5+1.6+194998092113122+0.3+1.6105116
NYMERIOJULKOHARPER686.3%152+33+347+2.2+0.4+0.6-0.3+0.81181319210011594-0.8110111
JOYLANDGONESSEVARUS956.3%136+31+718+0.5-1.2+0.7+0.1+0.2101941149794102+1+0.8100114
COMMANDOREDONJAZANA947.3%111-7-129+0.3-3.2+1+0.6+0.410610510895100106-0.9-1.39892
DA VINCIRALBANMASOLINO957.1%120+6+395-0.5-1.8+0.4+1.20109107103100110114+0.1-0.79681
ALEVINNUCLEONGARDIAN935.6%104-1-386+1+5+0.6+1+0.389789810411395-0.5-0.19791
NATOJILBONGEXTRA686.1%131+24+553+0.1+0.9+0.9+0.1+0.41021119110210182103101
BONSAIPERNANLECUYER926.5%104+10-495+2.9+2.7-0.1-0.5-1.398851161089496+0.2+0.191111
FUZZYSATURNEREDON956.1%134+23+74+2.1+1+0.3+0.4+0.4102104979710888-0.8+0.2111108
GIBBSVALFIN JBSCOOP956.3%121+22+376+0.5+1.2+0.9-0.7+0.698103929610980-1.5-0.990106
BRINKPAPAYOUJOBLANDIN956.7%135+24+455+0.4+0.9-0.3+1.4+110910610498113106-0.1+0.394125
EPISATURNEREDON956.1%106+9+350-0.3-1.1-0.6+0.2+194104859593104-0.5+0.5111104
GIOVANNIDUROMALREDON955.7%129+23+6150-0.9-0.6+0.9+0.41039610811397105-0.9-0.1114108
HOKAHOUELASTARREDON957%107-2-285+0.4+3.9-0.6+1+0.599110819111593+0.6+0.1123114
ANNIBALORTLERHOLLANDAIS926%101+4+175-0.3-0.5-0.1+0.3-0.596901059199116+0.6-0.910293
CERDONREDONMASOLINO937.4%109+12+430-1+0.7+0.6-0.3+0.29795105999499+0.4-1.810491
CHIFRADIOSOOVA956.9%114+5+408-0.6-2.8+1.1+0.5+0.11021059686112108+0.9+2.29290
DISOUISOS JBOVA955.9%105+3-501+1.8+3.4+0.6-0.3-0.199101100959898-0.6-1.890110
ISOPERLEGENOTOPURBANISTE927%132+15+32+1.7-0.5+0.6+0.5+0.51101121019711596-0.1-1.496105
HADESVARENNE JBURBANISTE957.2%115+6-334+1.6+3.4+0.1-0.101091081039411890-0.6-1.511094
LEFTINFINITIFELVADOR716%128+14+273+0.9-0.9+1.3-0.2+0.41061099897106105+1-0.2108107
LONTANCYIMACFRASER716.7%131+24+506+0.8-0.4-0.1+0.4+0.110611099101100107+0.7+0.610793
JAVERTGEXTRAPAGANINI745.7%120+24+690+0.2-0.200-0.39899100969988-0.7-19797
GOLDONIVALFIN JBRICOCHET956.2%1190+190-0.7+2.4-0.6+0.911111010911098103-1.4-0.790100
ULEBONMICMACGARDIAN957.4%116-2+99-0.4-0.9+1+0.5+0.8104110899711995+0.4-1.5116108
HANCRAYFEELINGUNIMAC765.4%105-4-138-0.4+0.3+0.8+0.5-0.2111104112109101121+1.6+1.284103
NOELCERNEUCARGOELASTAR716.9%156+24+6370-0.1+1.1+0.8+1.5130136113109105100+0.4-0.2107110
FRESH KISSCOOLREDON957.1%118+22+645-0.8+1.6+0.4-0.8-0.6104112969710087-0.6-1.2114104
DISCOBOLERICOCHETPERNAN956%107+15+493-0.5-0.3+0.4-0.30889686909496-1.3+0.9103106
URSANSMICMACGARDIAN946.8%1080+34+0.1-1.3+0.2-0.1+0.11139911911011497+0.3-1.110082
CHAMANRALBANNENNI JB936.4%124+29+468+0.8+1.10+0.1-0.497911091049095-0.7+0.48791
AMSTRONGNATIF JBGARDIAN955.4%117+19+196+1+1.3-0.6+0.2-0.399931081129691-0.1+1.3107115
NOESKALIZATIHACKER686.1%144+27+235+1.7+4.4+0.5-0.1+1.111411710610310882117125
FOSTERUDILREDON956.7%115+3+91+0.1-0.8+0.9+0.1+0.610410597101108106-0.1+1.2105109
LARGUSHEGALIESIR715.4%130+20+217+10+0.9+0.3+0.2103971011051071190+2.995100
CALICANRICOCHETOXALIN926%107+28+926-1.20-0.6-0.3-0.8868895958898+0.5+0.797102
JETSETALICANT MSSIR793.9%105+3+131-0.3-1.7-0.10+0.69810290961079400115101
LARAMISITHOSAFGHAN716.5%126+11+352+0.5-10+0.4+0.611511810599103116-0.3+0.7111100
LONESTARITHOSFELINDRA716.4%137+23+228+1.9+0.9+0.3+0.7+0.81061081019510897-0.9+1.197104
NAGUIJAKARTAHAITIEN695.9%145+31+837+1.2-0.8+0.5-0.3+1.311510911610111288-2-0.8104102
NOESISJUOFOREZEPONA696.5%147+33+763+0.1+0.2+1+0.2+0.41121181049310496-0.40103107
BENTLEYPLUMITIFMOHAIR935.7%109+19+290+0.7+0.5-0.3-0.6-0.29592107949194-0.6-0.399102
NOWISLORYXHALLEZ686.4%154+38+567+1.5+0.6+1+0.2+0.111310412110710587103101
FALIEROSOCRATE JBMOHAIR954.6%110+14-353+2+4.9-0.2-0.2-0.695921009698120+0.6+1.710490
HOBIWANVARUSSOCRATE JB955.7%1010+108-0.2-0.9-0.70+0.310710310510698129+1.5+2.6110105
CHESTERREDONMICMAC947.5%103+2-174+1.1+0.6-0.1+0.4-0.51001001019110391-1.2-1.99091
JACOTACGUERANDEVERCEL855.4%109+13+410+0.2-2.2-0.9-0.7+0.21089811710798118+0.7+1.910291
HENEDALEFEELINGDUMPING954.9%116+24-58+2.8+0.8+0.70-1.886761049994101+2.1+27479
FAYABOGORO JBREDON956.9%111+13+752-1-4-1.8+0.9+0.5101114819711087-3.1+0.2120111
FANTONUDILREDON957.2%110-7-265+0.6-0.5+0.6+0.5+0.1111102110103116104-1.3+0.310688
HAMERIKDOLLEYREDON957%116+14+2790+1.6-0.1+0.4+0.498104100958984+0.2+0.1112110
JOLIVALGEXTRAUGOSTAR725.8%117+24+601+0.1-1.8+0.5-1-0.51049810910699101+0.5+0.38887
MONDUCIELITACHI JBUCLAIR716.6%144+33+416+1.7+1.8+0.5-0.2+0.5113112105101112107+0.5+0.7102119
NEDSTARKJIGOTOHOOKY695.4%140+27+487+0.9+0.8+0.60+0.51031099398108100+0.3120117
JUNIPERGUERANDEUVEYRON796%113+8+198+0.4-2.4-0.8-0.1+0.61091111069996108-0.8-0.2117118
GUITOUVALFIN JBSOCRATE JB955.8%113-1-412+1.2+2.9+1.4+0.3+0.699103969595109-0.6+0.798111
JILBONHOBBITVERCEL726.3%132+15+283+0.2-0.1+1.30+0.8111110103104109108-0.4+1104108
HORNETFUZZYUGOSTAR956.4%130+17-95+2.1+1.6+0.3+0.9+0.295100978010381-0.7+0.211593
LASDEPICGERGYRADIOSO725.6%124+24+481+0.6+0.6+0.9-0.3+0.49410087999898-0.3+0.69799
GOURAMIBENETTONPERNAN956.4%111+13+278+0.2+0.1+0.1-0.5+0.497103909610783-1.2-2.3107103
DARWINRICOCHETMASOLINO956.2%104+7-298+1.7+2.20+0.5-0.283769797901150+0.3104104
ETERLOUTIPOLIREDON956.9%119+17+435+0.1-0.9+0.8+0.4+0.8938410510010594-0.2+0.285101
CORSICARADIOSOMICMAC957.1%123+19+73+1.6+1+0.3+0.8-0.710210195101113103+0.9+1.17885
FUEGOURBANISTERADIOSO957.6%120-1-138+0.3+0.8+2+1.1+0.81019710510296112+2+3.788121
HERALDESCOBAR JBSILLON935.5%121+23+698-0.1-2.2-0.9+0.4+0.399104971089275-0.1+1.110893
BENETTONPLUMITIFLINOU956.6%108+8+715-1.8-2.1+1.9-0.9+0.698107859410897-0.4-1.78796
CORTILPIOMBOLINOU956%128+29+6960+0.4+0.5-0.401031051029610197+1.5+1.298123
FELINDRAURBANISTEPIOMBO956.8%120+12+302-0.10+0.8-0.9+0.5114127939910694+1.4+1.6104117
GUILLOTINDOMBINATORRICOCHET956.5%124+25+319+1.1+0.5-0.1+0.4095100929599103+0.1+1.19987
HARVEYDEVIL JBRICOCHET955.8%129+3+50+0.3-0.6+1.2+1.6+1.510410299103105121-0.5+1106109
HINEDRAFAUBERT JBPIOMBO745%101-16-539+1.3-0.2+0.2+1.8+0.3941008899100100-0.5-0.210892
JAMBINOHUPPYCRASAT726.4%121+19+425-0.3-0.5+0.2-0.6-0.21121111141009894-3.4-0.710581
LUCKYSTRIKIVANOEGEDEON JB726.1%118+13+415-0.1-1.6-0.3-0.2+0.511210711411194112+3.1+1.1110119
LUGANOHOMYGODFIXEA716.1%136+24+312+1.4-0.7+0.3-0.2-0.311911012411310489-0.6+1.198111
LAMBIKHOMYGODCOOL725.8%119+9+285-0.2-1.2+0.2+0.5-0.21081139796106105+2.5+1.9114102
MILLIBARJORISFUZZY696%150+30+497+0.8-0.7+0.8+1+0.81051061051049687117101
GIROFLIERVALFIN JBRALBAN956.3%118+5-239+1.5+0.4+1.6-0.4+0.41019810610989102-0.2-0.194111
HUSQVARNAEDEN PARKREDON956.1%127+19+56+1.8+0.1-0.3+0.8-0.1101991101019387-2-1.8105105
LAZZAROHENAPOFUZZY726.4%129+26+498-0.1+1.5-0.6-0.4+0.611311411094101109-0.5+0.5118117
MANITOBAINROCKEDEN PARK716.4%137+25+432+1+0.3+0.6-0.1+0.511011499103106104-0.70103105
FLETANUDILPAGANINI956%102+14+250+0.5-0.1-1.5-0.1-0.999979910011187+1.2+1.8107109
MODJODIDEROTCORTIL726.7%135+30+315+1.7+2+0.5-0.4+0.6103991049711593-1.3-0.79797
MARCUSIMPECCORTIL726.7%130+22+219+1.3+0.2-0.4+0.7+110710810210210697-0.1+0.292119
IRKHANBIGMACSIR945.4%118+15+1065-2.3-3.6+1.4+0.1-0.11021031031029794-1.2-1.893125
UCHAMPMICMACGARDIAN946.7%102-14+517-2.8-4.4+1.1+0.9+1.4101106969910090+0.2-1.111384
MELCHIORIRKHANROBIN715.6%126+25+568+0.6+0.5+0.3+0.1-0.39810594979887-0.6-1.7104119
MAYORINGENIODOMBINATOR716.4%145+32+942-0.2-3.8+1.1+0.1+1.1107103108101103103-0.3+0.599103
MARVYNHORNETELASTAR716.1%139+29+249+2.2+2.5-0.3+0.6+0.8103111968610888-2.1-0.4115105
MARLEYJETLAGGIOVANNI695.8%140+32+687+0.8+0.4+0.2+0.1+0.5109107103108108105108108
GUPTAURBANISTESKIPPY JB956.4%115-2-549+1.7+3.1+1+0.1+0.1108114949811298-0.8+1.4105129
JARNALBIGMACDUMPING714.8%109+11+219+0.4-0.8-0.2-0.4+0.399105949710098-0.2-0.4106108
FLENISETARN JBPERNAN956.3%115+12+19+1.2+1.20-0.2-0.11051041081059597-1.5-1.610487
FOGGIAUFUK JBPERNAN956.1%105+16+788-1.4-1.70+0.1-0.18786889911080-0.4-1.799113
LIVOIREHORATIODUMPING726.6%131+20+408+0.6+0.5+0.2+0.2+0.41141131131079989+0.2-0.3104102
JIBSYGALIKTRIOMPHE715.6%129+36+656+0.7-1.1-0.4-0.3-0.198999710010298+0.5-1.499110
LINOUCANTADOUVALIDE954.7%101+4+265-0.4-1.7+0.9+0.5-0.2848392959797+0.6+0.484107
LAUTECHAUXCANTADOUTARTARS955.6%103-1-310+1.6-0.5+0.4-0.7-0.710710211299101107-1.7-0.69099
MOHAIRELECTROTARTARS954.1%101+13-138+1.3+3.3-1.2-1.1-0.610178121109102133+2.1+2.911994
OXBOWFAUCONBOIS LEVIN956.4%105+11+123+0.8-0.9-0.1+0.3-0.7898510593861080-0.79782
OXALINFAUCONCANARI956.1%103+10+1720+1.7+0.1-0.8-0.210010910010472100+0.6+0.910270
JANGOGENIUSDIDEROT726.8%133+13+469-0.6-0.8+1+1.1+1.410410410199104105-0.1+0.3109108
FRANCIUMDRACENAPLUMITIF956.6%122+27+467+0.4+1.9+0.4+0.4-0.28710678869172-2-1.195103
NUGGETJUOFOREZGOLEADOR686.7%127+25+945-0.5-0.7+0.3-0.3+0.21121151049910896-0.7-0.992102
LEADERHILEBODUROMAL725.5%131+27+6340-0.5-0.2+0.4-0.310611010196104880+0.9111100
FOOKYTOULADIMICMAC956.6%108-4-9-0.2-1.2+0.3+1.1-0.1102979796119113+1.5+0.7108102
ERWANSOS JBMICMAC957%121+26+427+0.4+3.2+0.4-0.5-0.1979997949998+1.5+0.4100102
INOOKGHANA JBTRIOMPHE936.8%111+8+102+0.6-0.2+0.10+0.210710910010710888-1.8-1.48584
MONTYGARGANOURBANISTE717.3%140+24+244+1.5+0.7+0.5+0.4+0.61121151091009891-0.6-1.999108
ARGENTINODISLAITFAUCON915.9%110+11+22+0.3+3+0.8-0.9+0.110210410110491104+1+0.296102
HENGOAT JBFEDERER JBSOJA JB955.6%107+11+83+1.2-0.9-0.5-0.2-0.59391101979298-0.3+1.1113113
ISTORIC JBBRINKDAX JB956.5%122+17+602-0.9-0.5-0.2+0.5+0.911210911096108110-1+0.291101
IBANEZ JBBRINKSOJA JB956%117+20+480+0.2-0.5-1.1+0.7+0.3989410610692106+1.3+0.3105126
MIDAS JBHORATIOTILLEUL JB716.4%113+6+351-0.4-1.6-0.50+0.511811411511398112+2-0.210197
HIFFENDIKEDEN PARKROBIN956.2%121+8-157+1+3-1.1+1.9+0.3106108100101105103-1.4-0.6117108
ITHOSFARAGORAPALLO956.5%114-13-380+0.4-0.7+0.8+1.9+110610610310994116-0.6+1.9103122
LOPIUMIMPECFERSEN726.8%131+29+603+0.1-0.5-0.8+0.8+0.41051031089910095-0.6+0.8104119
HANGANFARAGOUGOSTAR956.4%121+16+499-0.1-2+1-0.1+0.397969810595106+0.8+3.79994
JOOKIGAZEILURBANISTE746.5%133+23+490+0.1-0.5+0.9-0.4+0.31121191031019992-20101112
EUROSIRPLUMITIF806.4%100+5+185-0.1-1.1-0.5+0.3+0.49597929710198-0.6-0.79790
HIDEKOFIRESTONETILLEUL JB774.9%106+3+512-1.5-2.4+0.3-0.1+0.51019511210292100-1-1.4111113
IDILFADILTILLEUL JB955.1%102-5-110-0.1+0.1+0.6-0.3+1.39912279839486-1.8-2109117
NOVASTARJENKENUGOSTAR696.2%145+39+805+1.1+1+0.7-0.2+0.1109109101100113101-0.2097108
LOUBEGAHYPEREDEN PARK726.6%137+38+379+2.6+1.6-0.10-0.61001009710110899+1.4+0.699109
HONORIS JBFLASH JBRALBAN957.1%115+21+594+0.2-2.4-1.4-0.8-0.2113114102101110112+0.6+0.211494
FRONTERASALAN JBNATIF JB956.3%111+1-13+0.2-0.9+1.2+0.2+0.4969793102104100-0.5+0.1103106
HANOVER JBAPPOLO JBRALBAN915.5%113+9+513-1.2-1.1-0.5-0.5+0.5115115109102104108-0.5+0.1119104
RAREGARDIANEZOZO956.9%113+3-256+1.4+0.7+0.8+0.1-0.310497107100108109+0.3-0.797101
TRIOMPHELECUYERGARDIAN957.9%122+19+698-0.9-1.2-0.9+0.4+0.111911211592122111+1.6+0.510197
UBALMMASOLINOGARDIAN957.6%116+12+46+0.8+1.2+0.4+0.40102931079911796-1.3-2.29090
ARJONNENNI JBGARDIAN936%104+28+837-0.3-1.2-0.5-0.1-1.17777911057893+0.2+1.19296
PERNANEZOZOFAUCON956.6%105+18+443+0.2-1-0.6-0.2-0.891831091069091-1.4-1.399123
RICOCHETINDUVICANARI955.7%103+6+15500-0.4+0.5091929810683104-0.9+1.4105109
ULEMOMICMACGARDIAN958.2%107+3+389-1.3-0.700+0.710911010110411488+0.2+0.310288
VANTEYNIKOSGARDIAN955.8%107+7+271-0.1-1.6-0.2+0.1+0.498999397104116+0.7+2104130
UROCHERMICMACEZOZO957.6%111+8-37+0.6+2+0.4-0.301051119410411082-0.7-2.210296
ALSAMAODISLAITMICMAC956.9%107-1-50+0.1+0.1+0.10+0.210811010011098114+1.2+1110114
CLAUDIOOXBOWMICMAC946.4%109+7+391-0.4-2.4+1+0.2-0.38998878597940-110188
CAROUSSELRHESUSMICMAC936.5%100+11+474-1.2+20-1.90112991271069992+1.4-0.6102106
COMBOPIOMBOJAZANA956%105-1-816+2.8+4.5+1+0.1-0.78998879091103-0.30104117
ELIUMTARN JBMASOLINO956.2%112+23+723-0.5-1.1-0.40-0.29192941019296+0.2-110183
FIGOLUUGOSTARRALBAN957.2%1030+317-1.1-1.5+0.4+0.3+0.49810696958889-2.3-0.710494
HYPERCRASATSANTON JB956.9%131+21-251+3+2.5+0.6-0.70111103108108115112+0.3+0.599118
HISEREEXTRAFINRHESUS956.7%111+20+786-1.3-0.4+0.6-1.2-0.41001021019210873-1.8-1.3104105
GRAFVERCELROBIN955.3%128+21+76+1.7+1.5+0.7-0.2+0.810196104100105105+0.2-0.596102
HITCHIEDONETRIMARAN955.5%120+30+895-0.4-0.5-0.4-1.40105109999611079-1.4+1.5109104
JOLANHYPERAPPOLO JB716.4%121+23+482+0.2-0.1-0.4-0.2+0.11051119798102102-0.8-0.3102122
LELIXEHELUXCORTIL716.5%127+33+1318-2.2-2.8+0.2-0.1+0.6101961091039694+0.3+2.597104
JENKENHUMMERDYMAS716.8%123+16+585-0.3-0.5+0.4+0.4+0.610510210495110103-1.7-0.6101106
LIDALGOHITECHCARGO726.7%124+15+922-2-2.1+0.2+0.2+11101141059895110+1.3+1.7117114
LORKAHELUXCALGARY726.8%136+41+885+0.9+0.6-0.1+0.2-0.398102949310699+0.5+1.495106
MOBIDICHUMMERGUILUXE727.1%139+25+489+0.9+0.4+0.3+0.4+0.91111041119911993-1-2.1101120
ANDREENOXALINGARDIAN956%106+15+546-1.1+1+0.3-0.409192961028899+1.3+1.410592
AIPMYLOMERCIGARDIAN936.3%104+6+260-0.6+1.5-0.8+10958610199111107-0.1-0.6113105
AQUITAINOYAMAMICMAC937.6%102+17+710-1-1.3-1+0.4-0.69882115104102109+0.2-0.18383
BOURNAYOYAMAMICMAC937.1%105+12+353-0.5+0.6-0.9-0.3+0.310210310193101105+1-0.4111108
BRANLYPLUMITIFLECUYER957.3%115+20+302+0.9-0.5-1.5+0.5099103909011794-1+0.1109102
BERJALPERNANMICMAC926.9%113+5-318+1.7+1.8+0.3+0.4-0.7104911191119996-0.7+0.4100108
CRASATREDONMICMAC958.2%134+34+471+1.6+0.9+0.5-1.7-0.311011110289113113-0.5+0.4110102
CELESTPERNANMICMAC957%105+10+286-0.4+0.5+0.50+0.28987959710289-1-0.297104
DULUXRALBANJAZANA957.2%113+9+111+0.1+1.8+0.2-0.5011010711510493102-2.1+0.3112103
DOKIRADIOSOORIEL956.7%115-5+52-0.4-1.3+1.6+1.2+0.9991001031039194-0.9+2.397111
FERRANDURBANISTERHESUS957.2%137+28+131+2.3+1.3+0.1-0.5+0.2112104111108113104+0.6+1.3104109
FIXEAURBANISTERALBAN957.6%106-1+228-0.6-3.2-0.5-0.1+111410911011111296-0.5+1.8105109
FRANCISTRIOMPHERADIOSO957.6%108+7+252-0.4+0.6+0.2+0.1-0.11059711294104113+1.3+1.79395
FLORENTINUGOSTARPLUMITIF957%108+22+608-0.3-0.6-0.4-0.2-0.3849281889798-0.6+0.5113106
GARDULEMOTILLEUL JB956.5%100+9+194-0.4+1.8-1.30-0.91089512011595101+0.4-0.610474
GRASALTDRACENANATIF JB956.3%1050-392+1.9-0.5-0.6+0.709598989990101+0.2+1.4109114
GAUMONTECHEVINTIPOLI956.1%100-5+230-1.4-1.4-0.3-0.1+1.2111104114107103106-2.1-0.910387
HUMMERFLASH JBTRIOMPHE957.5%118+10+25600+0.1+0.2+0.710810410299121100-0.5-2.7101102
INEXIUMGOODYEARURBANISTE906.7%1040+242-0.7-0.7+0.4-0.1+0.5105111100989790-0.1+1.194102
JAREKCRASATVALFIN JB727.3%138+18-164+2.7+1.1+0.6-0.5+0.1125127116101103105-3.5+0.7106115
JIPIXGLOIRTRIOMPHE756.8%112+12+577-0.9-0.6-0.1-0.301101151049410095-0.7-3.8104116
JOUPANGLANUMTRIOMPHE716.7%118+13+459-0.5-1+0.2-0.6+0.3114102123110103104+1+0.4106110
LUXORIVANOEALICANT MS724.7%1090+96-0.3-2.1+0.6+0.1+0.1104106101103100102+1.7110105
MALIBUILLIAMCORTIL716.8%142+29+6900+0.2+1.50+0.5109116959911382+0.7+0.597113
MAYFLOWERHORTONSIR715.8%144+30+7000-0.2+1-0.1+0.2115109114110105105-0.4+1.3110105
MONOPOLYHARPON JBGOODYEAR716.4%141+40+1142-1.2-1.2+0.3-0.5+0.4111105113104107104-0.3-0.6107101
NEUTRINOJILBEERFADIL696.3%163+55+455+3.6+3.600+0.5107105102104109102-0.4105111
OMERLELABELFADIL696.2%152+34+917+0.1+0.2+0.7+0.2+0.711811411510510991113114
AZUR JBNENNI JBMERCI955.7%111+24+21+1.7+3.4-0.7-0.5-1.29210683939391-0.6-1.210779
LINAO JBHARPON JBFUNKY JB716.6%145+30+670+1.3-1.6+0.7-0.2+0.411611411699102104-0.2+0.8100113
MERCKX JBJARDIM JBMERCI716%142+26+636+0.1-0.1+0.6+0.7+0.11131091121139997-0.2-0.7104109
IZNO JBFABLIO JBTILLEUL JB956%111-1-134+0.1+2.2+0.2-0.1+0.31151121211158693-1+0.9112113
GUYON MSVALFIN JBALICANT MS954%130+18+36+1.8+1.5+1.3+0.2+0.11041089610310598-0.6-1.186110
VOUGLAN JBNENNI JBEZOZO945.7%109+19+417+0.3-1.2-0.7+0.1-0.8909192103941080+0.6106116
ETIVAL JBUBERLU JBNATIF JB955.9%100-17-706+1.50+0.5+0.7010610896105101124+1.3+1.810290
ENJOUE JBTARN JBLECUYER926%115+34+611+0.7+0.7-1.3-0.2-1.1939695999688-1.3+0.210387
NOSTIK JBJOSTIK JBCARGO696.7%139+28+999-0.8-2+0.8+0.4+0.511210910810511097-0.7-0.610196
OPTIK JBLATINO JBHOLDING JB686.4%139+18+438-0.1-0.8+0.9+0.4+0.512212410910511396102114
IMANOL JBGEDEON JBURBANISTE956.7%1030-87+0.7-1.4-0.3-1-0.111210611411210199-0.7-0.3110112
LOOKY JBGOLDWYN JBAPPOLO JB706.1%110+5-129+1.6+1.4-0.30+0.41061109995103107+1.1+0.2100107
REX JBGONCOURTFAUCON955%102+7-680+4.1+0.3-0.7-0.9-0.89291958810994-0.1+0.810595
EVEREST JBRADIOSONIKOS956.8%1070+412-1.5-2.3+0.8-0.5+1.210898115103101122-0.2+2101108
GUIDON JBENCAS JBOJOLI JB915.6%120+24+573+0.4-0.2-0.2-0.40100981091088688-1.2-0.210898
JOCKER JBHIBOSA JBREDON716.5%123+13+525-1.2-0.2+0.8-0.5+0.811310711710710392-1.9-1.2118109
JERRY JBGRESIL JBDEVIL JB816%118+15+602-0.9-0.2+0.2+0.2+1.310411295939999-1.2-1.792109
NORTUG JBJUMPER JBTILLEUL JB705.9%134+36+1039-0.3-2.70-0.7+0.510610211096104970-1.1102113
LODS JBIROUD JBELEGANT JB715%120+20+255+0.8-0.5-0.6-0.1-0.310710510410410898-0.9-0.410594
UTACH JBNENNI JBINDUVI936.2%106+4+7+0.2+0.4+0.3+0.8-0.288100798910291-1-0.210987
ELEGANT JBTARN JBPERNAN956%116+13+3600-1-0.1+0.9-0.598961071048697-1.7-1106109
JILAIN JBHOLDING JBVIGOR JB726.5%133+14+235+0.6-0.9+0.8+0.5+0.61131219697108100-0.1-0.3109102
MERLU JBFABLOREDON726.8%129+25+554+0.4-0.7+0.3-0.7-0.31111199594109100+0.1-0.811496
UFUK JBMERCIFAUCON955.4%110+9+105+0.2+1.5+0.8+0.7+0.3859883898981-0.2-3.498101
AVENIR JBOJOLI JBLECUYER926.1%111+14+213+0.2+0.5+0.7-0.9-0.91091111091108995-0.9-0.77998
INOUI JBFAGUET JBDACIER JB956%127+20+72+1.2+1.9+0.6+0.50999810210110278-0.6-1.8101104
LATINO JBHIGORA JBDACIER JB726.3%137+20+553-0.4+0.3+1+0.2+1.111712010610211090-1.7-2.197106
NANAKO JBLEOGNAN JBHIGORA JB686.5%147+27+592+0.8-1.3+0.6+0.5+1.211612010310410892-0.9103114
HYDROL JBCASIMIR JBSOCRATE JB886.3%112+12-15+0.8+2.6+0.2-0.3-0.2991001021029298-1.5-0.810896
NUROFEN JBJORDREN JBFABLIO JB686.3%146+32+393+1.1+2.5+0.4-0.1+0.511410911510410895+0.2115104
IVERSON JBGARGOTO JBALIBABA JB916.1%114+6-210+1.6+0.9-0.2-0.1+0.31081031151059891-0.9-1.9107102
FLIRT JBUFUK JBNATIF JB765.8%101-3-321+0.6+2.7+0.90-0.1959798989494+0.2-2.9100100
FAUSTO JBCRETEIL JBORAN JB924.8%103-6-126-0.10+0.7+0.4+0.29790103101107107-0.3-0.7109108
HUCHET JBFUNKY JBTILLEUL JB935.9%106+19+938-0.7-5-0.9-0.4-0.498104909810586-0.6+0.296108
GALPAGE JBVIGOR JBREDON957.3%129+15+628-1.2-0.6+0.4+1.1+0.611111610210610488+1-1.210699
HUBERON JBVARENNE JBSKIPPY JB956.3%1030+14+0.4-2.5+0.7-1.3-0.611411210910011786-1.2-2.394107
FRIMAS JBBOGORO JBPIF JB925.8%103+2-244+0.8+0.4+0.4-0.5-0.698109879810469-1.5-0.811576
MAXIMO JBHADESFLASH JB727.1%136+16+101+1.2+2.5-0.3-0.1+0.4133128128106112106+1.2-0.1114112
NAILLAC JBJOSTIK JBFLASH JB696.7%148+35+905+0.6-1.3+0.4+0.3+111211210710610988-1.1+0.5102102
NORWEST JBJOSTIK JBFLASH JB696.7%140+31+682+0.9-1.5-0.2+0.1+0.4110113102101104108+0.4+0.711299
LISBOA JBHALLEZTILLEUL JB725.9%136+25+562+0.4-0.2+0.9-0.5+0.21151101151169892+0.5+0.3107104
VARGA JBNATIF JBHAMADAU925.3%111+11-103+1.7+1.1-0.2-0.8-0.610210494104104110-0.7+0.211996
AKABY JBOCTET JBIMPOSTEUR956.4%106+4+122-0.3+0.8+0.9-0.3+0.796999510488107-2.7+0.198100
RIBLON JBGONCOURTFAUCON955%109+26+195+1.7+1.4-0.8+0.1-0.78093858676780-0.610095
GLOCK JBECU MSTILLEUL JB923.6%119+7+235+0.1-2.1+0.5+0.5-0.1109105105105108116+1.2-0.3102100
ANGELUS JBNATIF JBLECUYER925.7%112+22+231+1.4+0.5-1.1+0.4-1.492931009484106+1+1.5105109
ELTORO JBTOURTAN JBOJOLI JB924.8%102+10-312+2+2.1-0.5-0.5-110099106949499+0.7+0.29393
EMINEM JBSANTON JBOJOLI JB925%116+15+504-0.5-1.6-0.4-0.3-0.211511111611189114+1.4-0.6104119
IOSHI JBFOURNIL JBTRIOMPHE826.5%117+24+6060-0.9-0.4-0.5+0.4100104989410087-0.1-0.910099
IVANOFF JBGHANA JBTRIOMPHE897.1%129+31+1065-0.4-4.4-0.7+0.8+0.21019810410010493+0.6-0.89375
JOZUAL JBHEXAM JBTRIOMPHE706.9%129+9+422+0.1-1.9+1+0.3+0.8115108120104100102-2.3-1.7105115
LICRA JBIBOV JBTRIOMPHE716.9%137+33+622+10-0.4-0.2-0.611811711397105107-0.5+0.510195
NABIM JBLOGALY JBBRINK696.8%147+39+894+0.4-1.5+0.2+0.1-0.111711012110710496+0.19597
FLASH JBURBANISTEREDON957.4%112+16+327+0.7-1.3-1-1.30116110116103104106+1.1-0.6105105
GAG JBVIGOR JBREDON956.7%106+22+432+0.6+0.1-0.9-0.7-0.49188969710881-1.8-1.1107111
LINGODORHITECHFICASTONE716.6%122+9+144+0.4-0.1-0.4+0.8+0.611311310510210998+0.5+0.6107111
VALFIN JBNATIF JBIMPOSTEUR956.5%129+17+7+1.4+2.1+1.8-0.2+0.999107929410086-2.8-2.292110
NAKIRI JBJORDREN JBFLASH JB696.6%143+26+416+0.1+0.8+1+0.5+0.811010910810510294-0.2+0.1107103
DISNEY JBSALAN JBNATIF JB956%121+36+661+1.1-0.8-0.2-0.5-0.98486871019494+0.5+1.1105110
FRONTO JBBORNAY JBRIBLON JB905.1%105+11+167+0.3+0.3-0.2-0.8+0.498105929510482-0.7-0.99996
HAENDEL JBCARDIFF JBSOJA JB915.9%126+22+594-0.4+0.5+0.9+0.1-1.411611411410910289-0.5+0.18498
HELLEAN JBDEVIL JBTILLEUL JB955.4%119+19+3920+1.1-0.8-0.1+0.91091111039910986-1.8-0.8106105
LUCHO JBIROUD JBORAN JB725.2%123+20+133+1.90-1.1+0.6010210110410299100-0.8+0.311194
MERCATO JBHARPON JBORAN JB726.1%133+41+1111-0.9-1-0.3-0.90111100114111111101-0.3+0.5101103
DIJON JBSOCRATE JBORAN JB895.4%105+7+226+0.2-3.3-0.2+0.1-0.196102909710094-0.8+0.198117
APERO JBNENNI JBLOUKSOR935.8%106-13-88-0.7-1.9+0.4+1.6+0.7109105105114102114+0.4+0.59594
BINGO JBPERNANIMPOSTEUR936.2%100-7-107-0.1-1.2+0.70-0.41011041009693105-0.2-1.2111118
NAMICAL JBJAMICAL JBCARGO686.8%139+25+389+1.5+1.1+0.4+0.4-0.1116123991051089410495
CASTEL JBSKIPPY JBJUVISY924.9%100+11+37+0.7+2-0.8-0.7-0.39898107968791-0.1+0.710397
HARPON JBFLIPEX JBTILLEUL JB956.4%156+53+865+1.5+2.6+0.4-0.9+0.1113102119102111103+1.2-0.5104105
BASMATI JBNIKOSMASOLINO956.5%104-2+276-1.3-1.7+0.9-0.2+0.1103108958910699-0.2-0.9110105
JAMICAL JBHUARD JBVIGOR JB716.2%126+19+540-0.4-1-0.2+0.6+0.111111596102114102+1.2-110379
VIGOR JBMICMACOJOLI JB956.7%113+10+525-0.8-2.3-0.2-0.4+0.41101169910610782-0.1-0.8112107
OCTAVE JBEZOZOBOIS LEVIN956%110-10-48-0.4-1.6+0.4+2.2+0.598979699104104+1.2-0.1107107
JOSTIK JBFABLORALBAN726.7%130+25+1074-1.7-3.10-0.1+0.611111310610110791-1.9+0.211393
LACUZON JBESPRIT JBCHIF706%131+17+394-0.1+1.6+1.20+0.411211710310099110-0.1-0.2103103
BROCOLI JBPIF JBLOUKSOR915.3%113+15+293+0.3+1.2+0.4+0.6+0.38610180769692-2.7-1.89687
MOIRON JBITACHI JBDIABLO JB716.7%147+38+490+1.6+2.60+0.301111071129510797+0.2-1.4109119
NOMINO JBLUDIC JBFLIPEX JB696.6%151+29+635+1.4-0.4+0.6+0.2+111612510110810096-1.5120110
SEXY JBJURAPARCFAUCON955.4%103+17+222+1.1+1.1-1.2+0.2-1.591104829293100+0.3010582
UTRILLO JBMICMACFAUCON947%108-11-37-0.80+0.4+1.6+0.2109115969211292+1.1-0.510776
BEZEF JBPERNANMICMAC906.8%107+6+73+0.3-0.2-0.7+0.8-0.19183105989994-0.2-0.912397
ESPACE JBULIVIN JBNATIF JB925.7%116+13+331+0.2-1.3+0.7-0.2-0.4101102105949399-0.3-0.710289
ALICANT MSMILAN MSLASER MS951.9%102-10-539+1.1+1.7+0.7+0.50989510310689104+1.4+0.311096
MARITON JBISTORIC JBFRACAS JB716.6%133+28+1006-0.6-2.7-0.6+0.2+0.511911611410011110297107
ACAJOU JBORAN JBFAUCON936.1%106+1-399+1.4+3.4-0.6+1-0.298971019699102+0.3-0.4112116
ESCOBAR JBUWARA JBOJOLI JB955.7%102+10+75+0.5+1.2-0.7+0.3-0.5939798919383-0.4+1.410182
GENEPI JBVIBRATO JBREDON956.5%120+24+165+1.8+0.8+0.5-1-0.81039311211295109+1+0.489107
FAUDEL JBUFUK JBVIGOR JB895.6%111+4-241+1.5+2+1.1-0.1+0.297102929710587+1.1-1.395104
HAPOINT JBFLASH JBTILLEUL JB956.3%105+4+411-0.4-5.1+0.5-0.6-0.610410210510198105+0.50101108
FORUM JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%113+14-114+2.1+0.1-0.7-0.2+0.2100109919710577-1.7-1.4103108
IMATUR JBGARGOTO JBOCTAVE JB816.4%130+16+76+0.9+0.5+0.7+0.1+0.411010211110611795-0.1-0.6108111
JARDIM JBGALPAGE JBOCTAVE JB866.5%136+21+462-0.1-0.9-0.3+1.5+0.411410811711010387+1.2-1.3107100
MITAL JBJISCO JBGLOCK JB715.4%123+14+490+0.4-1.500+0.3110112105104100101-0.1-0.8110100
HENVIC JBAPPOLO JBTARN JB915.4%106+9+2+0.6+1.9-0.3+0.4-0.3951049410377111-1.1+0.7101116
JISCO JBGRESIL JBTILLEUL JB895.7%126+10+3260-2.3+1.1+0.1+0.810811210310010485-1.7-2.2103101
GAZIER JBENJOUE JBORAN JB906%133+38+527+1.1+2.6-0.7+1.2-0.89496949910582-0.5+0.19794
INDOLOR JBFLIPEX JBORAN JB897.1%154+41+179+2.6+4.6-0.3+1.3-0.110810210786127104+1.8-0.1105125
FARCEUR JBDAX JBMISTOUFLON916.5%100-4-125-0.3+1.1+0.1-0.4011311810410110296-1.7-0.510273
JINOX JBFABLOFOURNIL JB726.3%124+19+626-0.3-0.9+0.3+0.4-0.1102107969810294-0.2+0.2106102
LOVELY JBINCISIF JBURBANISTE716.3%120+13+517-1.3-1.5-0.2+0.3-0.11131191029910887+0.3-0.2113105
TARN JBJURAPARCFAUCON956%116+36+849-0.1+0.8-0.7-0.4-0.6869290958689-1.9-110185
VASCO JBNATIF JBEZOZO956%112-1-651+2.6+2+0.5+1.10941009210486101+0.7-0.195103
LINFIZHAFIZFERSEN726.3%132+26+356+1.4+0.5+1.2-0.4+0.21031069797105107+0.6+0.292109
DROGBA JBRADIOSONIKOS916.2%101-3+463-1.8-1.2+1-0.1-0.31069711597107101+0.4+0.99492
INETRU JBGHANA JBTRIOMPHE836.6%114+4+298-0.6-3.2-0.4+1+1.11081129810610690-3.1-197111
URZANO JBMICMACFAUCON956.7%123-1-36+0.3-1.6+1.4+0.4+0.51141159810012495+0.6-110796
MEXES JBIVIRIEU JBURZANO JB705.7%109-2+145-0.6+0.2+0.4+0.3+0.410811398103102108+1.111092
FRIGO JBDISNEY JBOCTAVE JB906.1%119+31+557+1.1-0.3-0.5+0.5-0.7869483909695-0.2+1.494118
CARDIFF JBORAN JBNATIF JB956.3%116+20+168+1+2-0.2-0.3-0.41059911110710093-1.4-0.591117
FOLK JBUWARA JBORAN JB765.3%102+8+98+0.50-1.1+0.5-0.494100899697102+0.3+0.910889
FUVEAU JBVALFIN JBNENNI JB956.1%122+20+732-0.8-1.2+1+0.1+0.995105888796106-1.9-0.99799
LEXIC JBESPRIT JBFABLIO JB705.7%124+19+600-0.4-0.4+0.4-0.5+0.4112121961031021030-0.4104122
NESTLE JBJITEUF JBFLIPEX JB686.6%141+21+420+0.9-1.7+0.6+0.5+0.411812110897107100-0.4103109
IRBEL JBGRANIT JBROBOT JB916.2%108+7+34+1-1.1-0.3+0.2+0.694106859210179+0.2+0.2104106
IGOLO JBGLOCK JBCRUMBLE JB854.9%109+2+196-0.5-1.20+0.5+0.41021029989113105-0.5-0.5109106
ITEMPLE JBBRINKVALFIN JB876.7%130+20+131+0.7+2.8+0.6+0.2+0.2110119103909791-0.4-298117
BISHOP JBPRELUDE JBLAVAL935.5%100+9+294-0.3-0.4-0.80-1.3981051009878100-0.7+0.611493
JUNKY JBBRINKCARDIFF JB726.3%124+14+108+1.1+0.6+0.4+0.2+0.410810310710910795-2-1.698116
BANZAI JBOXALINMICMAC946.2%111+13+370-0.6+1.3+0.6-0.801041071011119196+1.6+0.910370
FOURNIL JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%113+10+177+0.5-1.2+0.2-0.3+0.5104111101989477-2-299109
IATUS JBFIORI JBAPPOLO JB916.5%102+6-167+1.3+0.6-1.1+0.4-0.4999999101104870-0.510396
NODIER JBITALICIROUD JB716.5%150+35+316+2.5+0.9+0.20+0.21141211029810891-1.3-0.711099
VALSEUR JBMERCIIMPOSTEUR935.6%103-4+176-1.8+1.5+1.1+0.4+0.8101113919489103-0.4-1.210190
GEMENOS JBBOUM JBREDON936.3%107+20+592-0.2-0.30-1.3-0.19510789879296+0.2-0.8105105
ILAY JBGHANA JBUGOSTAR906.6%118+12+265+0.1-0.7+0.4-0.1+0.1104116889110698-1.6-0.6111111
FABIANO JBDACIER JBOJOLI JB894.9%100+16+839-1.3-4-0.9-0.7-0.192921029787100-0.4+1.9113117
FALCO JBVALFIN JBMICMAC956.7%111-5-606+2+1.7+0.7+0.7+0.69810010010191101-1.2-1.5106109
JEKIL JBHANOVER JBVALFIN JB715.5%129+23+3560+1.4-0.2+0.3+0.810810611110310190-1.3-0.1109105
IKEA JBFLOXY JBTILLEUL JB905.4%112+16+24+1.2+0.7-0.2-0.7-0.2999810610195860-1.810894
MINSKGARGANOVIGOR JB726.6%137+26+794-0.2-2.1+0.4+0.1+0.61091121069610683-0.7-1.3112104
HORTEGA JBFUNKY JBTILLEUL JB905.6%113+28+8230-3.7-1.5-0.4-0.7981001031078299-0.6-0.510298
GROG JBVALFIN JBBOISSIA JB955.8%103+3+860+0.2+0.90+0.78586918398108+0.2-1.4103113
NUMERIC JBITALICGALIN JB706.4%114+5+456-0.5-1.4-0.1-0.6+111912510910892104+0.1+0.3110118
JOMBRIK JBHOMBRIK JBFUNKY JB726%112+10+346-1.3-0.4-0.3-0.7+0.511511411210310397+1.6+0.6115114
JITEUF JBHOLDING JBFUNKY JB716.4%137+26+405+0.4-1.5-0.4-0.30125119126104105102+1.5-0.1114113
LOISIR JBINCISIF JBFLIPEX JB716.1%119+24+764-0.7-2.2-0.8-0.3+0.21071139610210598-0.2+0.1103109
BRISTOL JBORAN JBJORQUIN945%114+12+250+0.2+0.3-1.3+1.4-0.1999510610295107-0.2+0.3111122
NEGOCE JBFLIPEX JBOCTET JB706.9%136+33+674+0.7+0.4-0.1-0.3+0.411310511299118100+0.8+0.199111
ISPANIC JBGEMENOS JBTOURTAN JB865.4%117+24+607+0.6-1.6-0.1-0.7-0.2969310210493106+0.8-0.3101103
NOKILL JBJAKARI JBFABLO685.4%131+13+3340-0.6+0.7+0.5+0.4119111121106102111101111
HORACIO JBFOURNIL JBREDON896.5%106+8+258-0.2-0.8+0.9-0.8+0.69410586889986-0.8-2.298112
JUSSIEU JBCARDIFF JBSOCRATE JB735.6%110+6-99+0.6+2.7+0.2-0.7-0.4114116105102106100+1.2+0.2102107
GOSPEL JBDANTON JBNATIF JB955.7%101-6-286+1-2.3-2.4+0.8+0.2117115109108109105-0.5-0.6117108
NAZDAK JBFLIPEX JBGEDEON JB717.4%131+24+451+0.6+0.1+0.1-0.4+0.6111120989610790+0.2-0.2111113
LISTORY JBISTORIC JBURBANISTE716.9%131+23+274+0.4+1.3+0.2+0.2+0.4111110108103104103-0.3101107
BELMONT JBOJOLI JBMERCI935.7%106-6-1090-1+0.7+0.5010495120100921030-0.710298
MEGALCANTADOUVERGLAS956.3%103-10-437+1-0.3+1.8-0.2-0.61041039510411998-1.9-0.792103
NENNI JBFAUCONVERGLAS956.2%104+10+382-0.2-1.9-0.6+0.9-0.38790891019099-0.1-0.110478
NATIF JBFAUCONECOSSAIS956%110+15+52+1.4+1-0.4-0.1-0.6961009510292101-0.5+0.499103
NAKENJALNAYHENIMONT686.8%145+25+476+1.6-0.8+0.3+0.2+0.5118108117103122101-0.4115116
OUVALAGARDIANBOIS LEVIN93104+16+241+0.9+0.6-0.90-0.992811121038611099101
PAPAYOUGARDIANBOIS LEVIN957.3%117+7+336-0.6-0.9-0.7+1.9+0.8103106979211293-1.1-1.1102112
STRUMAJORQUINFAUCON924.5%100+11+84+1+0.1-0.2+0.2-0.2758580878390+1.110696
VARENNE JBMICMACMISTOUFLON957.3%109+12+551-0.8-2+0.6-1-0.31021001089710183-0.2-1.610582
DILAIRESATURNEMILAN955%102+10+31+1.10-0.5-0.9-0.51001089010298103-0.5+0.4102125
ANTIGUAOXALINMICMAC956.1%110-6+208-1.9+1.1+1+1.4+0.81039911311978106+0.1+0.210584
BOURBONPERNANMICMAC937%111+8+126+0.4-1.4+1+0.8085781031058689-1.5-2.19296
BOY SCOUTOCTAVE JBMERCI955.7%104-7+75-0.7-2.5+0.1+0.6+0.511192126113104109+0.7-0.39688
BONUSPATINAGEMOHAIR916%101-10-559+1+1-0.4+0.30111109112100101102+0.7+0.4107101
CACHMIREREDONMERCI936.9%103-9-77-0.7+1.6+1.1+0.1011110910895107109-0.2-110183
CRERENORADIOSOMICMAC957.3%124+7+211+0.4-1.5+1.1+0.3+0.1115101122108114107+1.4+0.485101
DIDEROTRICOCHETMICMAC956.6%131+12-205+2.2+0.9+1.5+0.4+0.3103911171109998-2.1+0.510098
ESSERTINESTIPOLINIKOS956.3%105+17+628-0.4-2.4-0.7-0.2-0.794949410110499+1.5+1.99789
FADATOULADIPOLICHINEL955.6%108+11+148+0.7-0.6+0.30-0.19598939797105+0.6+0.786103
GYFIRDRIBBLEREDON957.1%120-7-250+0.4-0.9+1.8+0.6+0.2111109107105106108-1.6-1.610878
GLOIRESTERLINREDON956.4%116+17+512+0.2-1.9+0.1+0.7093100889694101-1.2-1.69299
GENESIS JBVALFIN JBREDON957%105-17-183-0.9-1.5+2+0.1+1.4106107107979990-3.3-398108
GHANA JBVALFIN JBREDON956.8%125+14+406+0.2-1.8+0.3+0.5+0.71101169610610693-2.4-2.29395
GRENADIERUWARA JBRALBAN956%101+1-308+1.8-1.1-0.90+0.39796971079892-0.8+0.710885
HEYKOAFGHANUBERLU JB956.3%127+22+535+0.4-0.9+0.3+0.5+1.194949499102103-0.7+0.5101110
HOOFCARGOUBERLU JB956.7%109-8-558+1.8+0.3+1.2-0.3+0.91041091021028996-0.9-0.6105108
GOOGLECRERENOORAN JB936.7%126+23+534+0.4-1+0.4+0.7+0.59593939311890-0.308796
HOOKYDJIBOUTISATURNE804.7%112+17+280+0.5+0.2+0.3+0.1+0.187888510110697-0.3-0.79894
HELDERAMSTRONGTILLEUL JB955.6%103-9-96-0.7-0.1+0.4+0.8+0.2107103107103105113+1.4+0.910694
HEXAM JBVALFIN JBORAN JB946.2%125+13+206+0.9-2+0.9+0.5099105100959584-2.6-1.6102115
GENIUSEXTRAFINPERNAN957%114+14+904-2-2.5-0.2-0.3+1.11071091019011491-0.3+0.1110116
HOSTALELVISURBANISTE956.5%110+16-54+2.2-0.3-0.3-0.4-0.590105758510978-1.1+0.6103112
HALLEZFUZZYURBANISTE956.8%157+39+236+2.8+2.9+0.4+0.2-0.111711411311910295+0.2+0.211198
ICETEABRINKSILLON755.1%102+9+246+0.2+0.2-1.3+0.5+0.398100989910088-0.5+0.3100117
ISONGOBRINKDUMPING756.4%128+18+55+1.3+0.8+0.3+0.7+0.41049211610799111+0.8+0.697104
HILEBOFEELINGSKIPPY JB955.1%103+10+337-0.1-1-0.8+0.209510487949998+0.9+1.6101105
IDROLICGALILEOTILLEUL JB955.8%117+9+599-1.4-1.5+0.3+0.2+1111103112106108106-0.4+0.19988
IROUD JBALICANT MSURBANISTE954.6%130+13-522+3.4+3.4-0.2+0.7-0.311011010699106103-0.6+0.3112105
IGIROUD JBALICANT MSSIR873.8%116+4+358-0.8-2.30+0.9+0.31081101031139697+0.4+0.9116104
IPSOS JBAVALLONVALFIN JB955.7%109+11+380-0.3-1-0.1-0.1+0.696100939210296-0.6-0.4103102
JEVALLARDBIGMACUGOSTAR745.9%117+13+718-1.5-2.5+0.4+0.3+0.210810810910987104-1.6-0.195100
JUOFOREZHELDERUGOSTAR736.5%138+29+449+1+0.5+0.2+0.1+0.3113112108103105100+0.5+0.410197
IVIRIEU JBFAUSTO JBUBERLU JB905.4%117+2+1080-0.2+0.8+1+0.79910090100113113+1+0.511191
IDRESSY JBAKABY JBREDON886.9%107-4-230-0.1+1.3+0.7+0.1+0.610410310210398113-1.1-0.1112103
JINTAO JBCARDIFF JBUGOSTAR726.4%122+21+391+0.5+1.3-0.5+0.5+0.21069911310797102-1-1.691104
JAROK JBCRASATRALBAN847.4%130+36+761+0.4-1.30-0.9-0.1102961059511495-0.40108101
MAGIMONDFABLOALICANT MS724.9%131+22+529+0.7-0.4-0.1+0.1+0.1113115104106106101+0.4+0.3110104
JETSKY JBFABLORALBAN716.7%121+26+751-1+0.8-0.3-0.6+0.71061041109996100-0.1+0.3102100
MEETIC JBGARGANODOLLEY717%142+31+713+0.4-0.7+0.1+0.2+0.910911210198108900-1117117
MALBEC JBIGIROUD JBEPONA695.2%123+12+386-0.9-0.7+0.1+0.6+0.411312110310110091-0.8+0.8108101
MENDELGARGANOEXTRAFIN717%131+12+3060+0.6+0.3+0.5+1.31161221069810584-0.9-1.4118121
MODELO JBJUNKY JBCARGO696.5%133+26+880-0.4-1.6+0.5-0.1+0.81131121111051039091117
NINO JBJELINEK JBAPPOLO JB685.8%149+27+696+0.1-0.1+1+1.2+1.11091179610110591107101
NIELSENLANCASTERIMPEC686.6%151+52+940+2.20-0.3-0.10106107969911696+1.294116
NARLAY JBJILBEERITACHI JB696.4%149+42+10290-0.3+0.5+0.2+0.610910710610810892-1.29896
NIOKYLAMBIKHARNAY686.3%148+40+626+1.5+1.4+0.1+0.5+0.31031041049510096113106
OBSALIM JBMAXIMO JBCARGO686.9%159+33+443+1.8+3+1.1+0.2+112612412010910497-0.7105113
ORPAIR JBMAXIMO JBCARGO686.9%150+32+718+0.5+1.9+0.3-0.1+0.71271241249910991+0.1114106
NOLAYLANISTERBRINK696.6%148+25+356+1.1+0.4+0.9+0.5+0.5119109121101117105108100
VARUSNIKOSGARDIAN956.7%101-4+472-1.7-4.3-0.3+0.4+0.410610798101104119+1.6+1.9108105
BESTOFODISLAITHAIKU955.2%116+30+436+1.6-0.2-0.7-0.6-0.2948910010010398+0.1+0.88799
BOURGUEILOYAMAMICMAC957.6%121+1-359+1.4+1.3-0.1+1.3+0.3114107111111114106-0.2-1.710387
CANAVEROREDONLIMONIER955.6%121+15-325+2.5+3.3+0.4-0.3+0.11001069610110370+0.7-0.4103107
COLBYRHESUSJORQUIN944.9%107+23+223+0.9+2.9-0.8-1.4-0.796103100918686+0.2+0.8117111
DUCKRALBANOXALIN956.8%103+5-91+0.7+2+0.1-0.7+0.9971019011096111+0.1+2.510185
ENZO ROCSTIPOLINATIF JB956.5%120+26+253+1.8+0.3-0.8+1.3-1.393919310810784+2.1+0.48472
FIDELIAUWARA JBREDON955.6%107+10+131+0.8-1.6-0.6+0.3+0.492851039999106-1.6-0.69897
FUNESUDILOXBOW956.5%127+11-72+1.5+0.5+1.4+0.9+0.19495949610590-0.9-1.210575
FUSIONNELBOGORO JBRALBAN956.7%116+9-52+1+1.3-0.4-1.6+0.41211291071109986-0.9-0.8133105
GAZEILCORTILRAVISSANT955.8%121+18+373-0.1+1.7+1.3-0.8+0.698109878810783+0.1-0.1108119
FAUCITREURBANISTEPERNAN957%125+24+10+1.9+2.2+0.1-0.1-0.1101108999910064-3-1.1100112
GARGANODIPLORALBAN957.2%143+24+198+1.5+1.9+0.8+1+1.61011031039410469-1-2.610498
GUNTITENORINOTIPOLI956.2%101+8+122-0.1+1.4+0.3+0.7+0.28290799010180-0.8-0.38585
HORTONCARGOSATURNE956.4%124+14+580-1-1.1+1.5-0.7+0.711411511010210193-1.1-0.799100
HYPNOSBOISSIA JBURBANISTE955.5%111+16-51+1.2+3.4+0.9-0.8-0.198941071049485+0.9-0.380110
HAFIZFEELINGURBANISTE955.7%123+20+235+1.2+0.3+1.3-0.6+0.19610982959898+1.6+1.292130
HARBOREDONEPIOMBO955.2%115+16+130+1.6-1+0.7-1.6-0.110396106100109108+1.1+2.19986
HARCISBOISSIA JBTOULADI755.6%111-1-122+0.3+1+1.1+0.3+0.1108105106102106108+1.1+0.393106
HERTZELASTARABOUKIR956.1%106+2-34-0.2+3.7-1.3+0.4+1.1108115102989788+1.2-0.8124129
INSAGUIBESTOFUROCHER936%124+27+6250-0.20-0.10103991009911499+0.8-0.79589
HOURZACFICASTONETILLEUL JB956.1%122+23+140+1.6+1.3+0.8-0.409396951029288+0.2+1.39598
HADOPIEVEREST JBSATURNE956.2%105+7+370-0.1-2.5+0.3-1.6+0.61051061059993110-0.6+1.4108106
JACOMOGARZYUDIL866.6%123+9+165+1-2.5+1.10+0.710210396102101124+1.1+1100114
INNOVANTANTIGUASIR945.8%103-23-872+1.4+2.1+1.60+0.71109312512398109-0.4-1.511198
JESSGALIONROBIN736.2%111+9-44+0.7+2.20+0.2010189120100891140-0.9103115
JONKIBOYFUNESTRIOMPHE816.7%123+15+3560+0.2+0.1+0.2+0.311010511299105103-0.5-0.710395
JAZZYGUISSENYSATURNE896.2%101+6+613-0.8-5.5-0.2-0.1+0.78894819110799-0.5+1107101
JAKOBIGELIMERAPPOLO JB755.2%117+21+4550-1.9+0.1-0.7010199101102101106+0.7+1.4101102
JIFIGAZEILTOURTAN JB775.5%119+21+105+1.5+2.60-0.7-0.1101105939011197+0.6-0.1110106
JAYSUNGERMINALURBANISTE866.3%118+11-161+1.6+1.8+0.6-0.1+0.610210890107103102+2.2+2.295105
JUNCOGUNTITRIOMPHE856.7%104+4-65+0.7+1.8-0.1+0.5+0.195931039496101-0.2-0.8100107
LUNGOHUPPYCORTIL715.8%134+34+8030-0.4+0.5-0.2-0.110711110210110086-1.1+0.89092
JINGLEGRANDPRESVOASIS896.2%127+22+321+1.1-0.2+0.2-0.5-0.3115114111102100108+1.8+0.79697
LAURECHELDERSATURNE735.5%114+6+263-1-0.7+1.1-0.4+0.210610610598101105-0.3-0.7111111
JEVAUDANHYPERSIR726.6%124+16+218+0.5+0.6-0.2+0.1+0.211211599108107100-0.6+0.9109114
LILACHOMYGODDUROMAL725.3%129+27+550+0.7+0.3-0.2+0.5-0.4105101104105106106+0.4+0.810089
LORDHARNAYCORTIL726.9%131+27+234+1.5+2.6+0.2-0.1-0.11061101029010593-0.6010186
LEMUSTHADESBESTOF726.8%133+26+169+1.5+3.1+0.8+0.2-0.51061051039910999-0.5-191102
LOREGONHADOPIVALFIN JB726.4%130+24+644+0.6-2.1+0.8-0.2+0.99698969598101-2.4+0.6107112
LOVERBOYHOUSTONBESTOF725.9%130+28+396+0.8+2+0.4-0.2+0.61011059490109107-0.2-0.8100119
LOGINHITECHFUZZY726.6%128+21+615-0.1-0.1-0.2+0.5+0.1110106109102107101+0.2+0.8109118
LANDOSHITECHFICASTONE726.6%135+36+905+0.2-0.3+0.10+0.210210494105102112+0.2+19894
LOOKINOOKFELINDRA716.8%131+18+277+1+1.1+0.7-0.1+0.611610712011310399-0.3-0.693105
LIGETY JBHORATIOVALFIN JB727%116+3+142+0.1-1-0.30+0.6121119116108101100+0.2-1.3107111
MAJESTICIBERIAGINASTERA716.4%141+32+258+1.4+3.6+0.8-0.7+0.5109109106101104106+0.1-0.4113113
MEZENCIRKHANFALL715.4%134+27+809+0.3-1.1+0.7-0.2-0.511210911011010393-1.1-0.9102112
MARATHONIRKHANBRINK715.8%142+32+723+0.2+0.6+0.3+0.80106110979910892-0.5+0.1111122
MESSIIOUPYGINASTERA706.5%136+28+355+0.9+3.90+0.3+0.9108107102100111101-1.1-0.3112112
MENTORJISCO JBGONESSE715.9%144+40+858+0.2-0.6+0.6-0.3+0.71011021009510792-1.1-1.9108100
MAXOUESPRIT JBFESTIVAL725.8%136+13+250+0.7-0.8+1.6+0.6+0.21131161071079997+0.3-1.3101121
STIMULUSJALEZOZO955.9%110+26+606+0.1-0.2-0.1-0.2-1.286801039786105+1.2+0.595107
HOURNAKFUEGOUGOSTAR957.1%110+2-125+0.60+0.7-0.1+0.21009910010496108+0.4+1.7106112
FORNAX JBURBANISTENATIF JB956.4%120-4-884+3.1+3.4+0.5+1.10112106108110103125+0.4+1.3101109
DAIRUSRICOCHETNENNI JB955.6%116+14+184+0.5+1.7+0.6+0.2+0.69197859510786-0.9+1.1105101
JEPETOGROSMINETTRIOMPHE726.6%115+5+298-0.6-1.7+0.3+0.4+1.3107117939710885-1.6-1.798103
MILKYWAYHUMMERCARGO717.2%141+25+479+1.1+0.5+1+0.4+0.9108107104971121000-1.296113
LINDBERGHUMMERVALFIN JB717%114+4+221-0.2-1.8+0.6+0.4+0.7103107949811284-2-1.998106
MALPUECHJILBEERGINASTERA696.1%145+39+605+1.5+2+0.2-0.5+0.1113108109113110102+0.1101101
HENAPOEPONABOGORO JB957%105+2+19-0.3+2.5-0.4-0.601121151128499103+0.4+0.5126130
LOTMANHELUXDEVIL JB726.6%131+25+548+0.3+1.1+0.5-0.3+0.6103113899410794-0.7+1.2114130
HASTINGSALBATREOSMIUM956.5%100+3+332-1.20-0.2-1.1+0.110910311110710995+1.1+1116106
CACHOTIERPERNANJORQUIN935%102+2-185+1.4-0.6-0.5+0.1-1.11009810510991950-1105122
LENIOHENEDALEFUZZY725.6%123+25+360+1.30+0.20-0.2949894949899+0.6+0.795101
NAVAJOJOOKIBRINK696.7%149+45+894+0.8+0.2-0.30+0.1112120999411183-1.6-0.9107117
JIGNONGUISSENYDOME816.4%120+35+863-0.4+0.2-0.5-0.309099819210787-0.4+0.6103100
MAGIC JBHUMMERFAUCIGNY717.4%137+15+177+1+0.3+1.3+0.6+0.31141181039411496-1.4-2.797100
INCISIF JBCORTILTILLEUL JB925.2%113+24+834-1-2.3-0.9-0.501011029410411292+0.9-0.4111111
IGANTZI JBGHANA JBURBANISTE946.4%118+14+431+0.4-3-0.6+0.3+0.211410711311511093-1.3-1.381104
CRUMBLE JBREDONMASOLINO957.5%121+13-41+1.1+1.9+0.8-0.7+0.61031128489117104-2.1-1.311581
FUNKY JBURBANISTENATIF JB956.8%122+39+684+1.5-1.5-0.8-1.3-1.39910891999593-0.7+1.296124
GAILLAC JBUDILREDON957.1%1180-144+0.2+0.6+0.6+0.4+0.2116110114103111102+1.2+1.2106101
GRANIT JBURBANISTEPLUMITIF957.1%131+19+242+1.4-2.1+0.4+0.7+0.110810810410210694-0.3+0.385100
MILLENIUMHELUXGEDEON JB726.4%146+37+1105-0.8-2.1+0.1-0.4+0.112012310911496106-0.2+1.8119136
HELAS JBFLASH JBUBERLU JB956.8%106-12-627+1.1+1.5-0.8-0.4+0.613413712610989117+1.6+1111111
FOLLETTOULADIPERNAN955.7%119+5+249-0.2-2.1+0.7+0.7+0.71021051011029596-1.3-1.410584
LETSGOHIRTANGEEDEN PARK706.5%146+53+632+2.9+4-0.5-0.1-0.8971029210010285+0.9-0.7104108
NEPINOLANDOSGARGOTO JB696.5%152+30+409+1.8+1+1.5+0.3+0.8112108113108102104-0.8101105
GLANUMRECONFORTREDON956.3%112+8+57+0.8+0.4+1.2-1.2+0.31049311411010097-0.5-0.996112
IBISCOGUISSENYVALFIN JB956.5%108-8-250+0.6-1.3+1.3+0.6+0.5969888103109103-0.8-0.6101101
JEREMIAHHYPERELASTAR726.7%141+32+663+0.6+0.1+0.30+0.311211597102119940+0.3111124
JALNAYCRASATELASTAR727.3%125+16+232+1+1.5+0.1-0.2+0.311311010998108112-0.3+1.1105125
JIWOODGALIONFUEGO726.4%133+19+438+0.1+0.3+1+0.6+1.11061031109998100+1.9+1.297113
MALNAYHOMYGODELASTAR725.9%134+26+516+0.4+1.4-0.5+0.6-0.1112110109103107103+1.8+0.8115105
NOBINJEBELLOHYPER696.2%141+28+656+0.7-1+0.9+0.6+0.8104102100113102106-0.699118
IBOV JBCRASATTARN JB937%129+22+568+0.1-0.9+0.7-0.2+0.1107105106101102103-0.9010196
LANGEVININDRAVIGOR JB716.4%138+30+766-0.10-0.2-0.2+0.511611411510796106-0.5+0.7116121
NANCY JBJOMBRIK JBCARGO686.3%136+25+567+0.1-0.2-0.4-0.5+0.612612611910310799+1.30113120
FESTIVALUROCHEROXALIN956.5%121+13+273-0.2+1.9+1.20+0.51021059710510192-0.8-0.7102107
HITECHEURORALBAN956.6%108-4+111-1-0.4+0.2+1.2+110410410098104105-0.1+0.7105100
UNCHOIXMICMACGARDIAN957.3%130+2-139+0.90+1+2+0.310310695101107104+1.7+211497
VOISEULMERCIFAUCON955.8%113+3+123-0.5+1.5+0.4+2.3-0.4929595909893+1-0.39884
NABORJEBELLOHARPER696%144+28+436+1.3+0.6+0.1+0.2+1.4112106112111102102-0.9115122
JORISHISTONEURBANISTE725.9%132+21+259+1.1-1+0.5+0.5+0.5103108101999688-0.7+1.199109
HOTMAIL JBAPPOLO JBMICMAC955.7%115+23+654-0.5-0.6-1.3+0.2-0.410610997106102101+1.9+0.210495
MINOLTA JBHARPON JBVIGOR JB706.3%129+19+205+1.7+0.5+0.4-0.8+0.1116115110110104103+0.5+0.8101108
MIZUNO JBHARPON JBAPPOLO JB726%137+38+918-0.1+1.4-0.2-0.4+0.311110611210211198-0.3-0.610496
UCHENYMICMACGARDIAN937.5%107+5+260+3.8+0.5+0.2-0.11021049599108100+0.3+0.29878
FETARDURBANISTEPLUMITIF957%118+22-12+1.9+3-0.2+0.2+0.48492809010388+0.3+0.6108102
LORETOHENIMONTEDEN PARK726.2%125+28+598+0.1-0.4-0.3+0.1+0.31009710410310091+1.2+0.3100108
JOBARD JBDANUBE JBUGOSTAR796.5%114+13+334+0.20+0.4-0.5-0.1104114889810790-1.3+0.310187
JOLMONTFUEGODOLLEY737.1%138+31+322+1.1+3.1+0.9-0.1+0.510199105999897+1.8+2.4109113
HIPPICAPPOLO JBURBANISTE955.4%107-2-357+1.4+0.6+0.5+1-0.292929493100111-0.5+1.2100108
CASIMIR JBPERNANNIKOS956.5%113+23+517+0.10-0.3-1.6-0.11061031109510586-3.2-1.610993
EPARVIN JBSATURNEREDON935.8%117+20-178+3+0.50-1.3-1.310310011010488102-2.9-0.1106123
HUARD JBAPPOLO JBTRIOMPHE956.1%115+19+438+0.3-1.2-1.2-0.3-0.811510910998124107+2.2-0.510392
ITALIEN JBGRANIT JBPERNAN816.8%126+27+689-0.3-1.4-0.5-0.1+0.31101121059810690-0.2+0.2102104
NANTUA JBJITEUF JBCARDIFF JB686.5%142+24+404+0.90+0.8+0.1+0.51161231019611287-0.5108105
NORIS JBJITEUF JBCARDIFF JB686.5%140+34+707+0.5-0.10-0.5-0.611611511410510290-0.3116120
NOIRONJINGLEELASTAR716.4%148+35+376+1.5+2.9+0.80+0.510811110092107110+0.9+0.4108101
GABYVIBRATO JBRICOCHET955.7%102-2-195+0.7+0.8-0.3+0.4+1.2989610010194120+0.4+1.810199
NENESS JBHARPON JBCARGO716.6%154+34+637+0.7-0.3+0.9-0.1+0.9124110133111103103+0.7-0.699110
GRESSINVANTEYREDON956.4%129+31+500+0.9-0.3+0.5-0.4+0.397981011039290-1.1-0.795117
HYMENOS JBVALFIN JBREDON956.8%110-4-239+0.9-1.3+1.4-0.3-0.4109105107105104104-2.9-2.49395
ISOMER JBCRASATRALBAN957.3%109+14-68+2-0.1-1.6-0.9-0.111211010799107119-0.8+0.8110106
NONSTOPJARVISHYPER696.5%145+37+491+1.2+2.4+0.50+0.81051089795106107110109
ADAGIO JBNATIF JBGARDIAN936.1%104+19+95+1.2+1.3-0.8-0.4-1.390879610494107+0.4+0.8106104
ESTEBANTRIMARANNATIF JB956.1%103+10+109+0.6+0.1+0.7-1.5-0.6979310610780125+2+1.599112
DOUGRAPALLOOJOLI JB956.4%115+7-74+0.9+1.3-0.3+1.1-0.11021128895105107+0.7+0.6106104
FIORESE JBTRICASTINURZANO JB905%104+6+559-1.1-5.3-1.4-0.3+0.81041089511596106+0.7+0.112499
ESMERIAROBINMOHAIR955.5%123+17-72+1.4+4-0.5+0.9+0.3101112819511695+0.3-0.5113113
RUOTAGARDIANFAUCON957.3%101-8-494+1.50+0.1+0.7-0.5969210393101109-0.2-0.4110107
DIABLO JBRAPALLOMICMAC957.1%110+12-4+0.9+1.5+0.3-0.2-0.294989085106100-0.3-2107105
DEMAIN JBRALBANNENNI JB956.5%103+11+342-0.3-1.1-0.3-0.6+0.59797981089492+0.3+1.110084
DEVOIR JBSATURNEODISLAIT954.9%105+20+422-0.4+1.8-0.6-2+0.310210110210010783-0.1+0.6118118
ESPRIT JBTILLEUL JBNATIF JB955.4%122+11+457-0.8-0.9+0.5+0.3+0.511111510510397104+0.8-0.810996
FIORI JBTRIOMPHEMICMAC957.9%111-2-439+1.2+2.9+0.5+0.1+0.310810510494119101+1.1+0.7110102
GONBAD JBDANTON JBOXALIN915.9%105+2+135-0.3-0.9-1+0.2+0.111411610611410095+0.7+1.4107111
HUSSARD JBETAIN JBMICMAC946.5%115+4+231-0.3+0.1-0.8+0.1-0.1124111127119107109+0.9-0.2122113
HIBOSA JBDEVOIR JBSANTON JB935.1%101+8+536-1.4+0.1-0.4-0.5+0.8971029197102102+0.2+0.7115113
HOLDING JBURZANO JBRALBAN956.9%123-15-330+0.4-2.1+1.3+1.2+11211271039711795-2-0.7114103
HAUBERT JBFAUBERT JBNATIF JB955.3%108-8-239+0.5-1.2-0.3+1.7+11001051008894101-2.4-1.111187
IDRAK JBAZUR JBURBANISTE896.7%112-2-600+1.9+3+0.40-0.21091189311010197+0.6-1.4115101
IDAHO JBFLASH JBTRIOMPHE877.6%122+32+663+0.3-1.1-1.1-1.4-0.211510412494110102+1.9+0.2103114
JUMANJIGRIGNOTISCORTIL736.2%105-2+250-1.3-1.6+0.1+0.1+0.710710311395100104+1.1+0.2110108
MERCURY JBHORTONALBATRE726.5%129+15+199+0.6+1+0.5-0.4+0.11181181141059994+0.5012096
FRIPON JBTRIOMPHEREDON927.5%121+14+530-0.90-0.2+0.2+0.811412010293105108+0.10108120
LUDIC JBGUILUXEGHANA JB716.1%125+9+217+0.9-2.5-0.4+0.5+0.311812011211010290-1.1-0.7112104
LIROUD JBIROUD JBTILLEUL JB715%130+16-61+1.9-0.3-0.2-0.4-0.1118118113106103103-1118104
MEDICIS JBHARPON JBRALBAN726.7%136+36+958-0.2+0.10-0.4+0.5112102118103106106+1-0.49798
FEDERER JBSIRRALBAN956%118+2-34+0.8-2.3+0.8+1.2+0.49892101107100113-0.3+1.210095
GORGAN JBAPPOLO JBTILLEUL JB955%119+7+20+0.9-0.7+0.1+0.9+0.310597109105104108+0.4+0.5100110
LANZAC JBIBANEZ JBBOGORO JB726.4%119+12+60+0.6+0.9-0.30+0.41071159410110297+1.4-0.1121114
LAZIO JBGUILUXEVALFIN JB716.7%129+20+241+0.9+2+0.6-0.2+0.41071111029810190-1.5-0.710598
MUSTIKGARGANOELASTAR716.7%132+27+644-0.1-1.4+0.1+0.6+0.8101104959210894+0.50106115
VESPUCCINIKOSGARDIAN926.8%107-8-638+2.1+0.8+0.4+0.3+0.510596108101111120-0.2+1100116
JAWANDIGROSSOCORTIL845.9%116-3-299+0.30+0.9+0.8+0.810110199102102101-1.1+1.6113105
FEYZIN JBBOGORO JBRALBAN956.1%107+10-87+1+1.7-0.6-0.1-1.1103113921019786-2.9-1.1115100
NURSENJEBOLANHYPER686.7%152+30+538+1+0.6+0.9+1.1+1.111111010610710597105121
MACINTOSHHALLEZBRINK716.7%151+32+552+1.6+0.9+0.1+0.5+0.7120122107111109940+0.3111104
JUMPER JBCRASATVASCO JB757.1%133+26+326+1.5+0.6-0.1-0.1+0.41081111009411198+0.3-0.5105104
HUPPYATALANSTILLEUL JB955.7%121+22+629-0.1-1.5-0.3-0.3-0.11051099810210588-2.5-0.411071
EDEN PARKTILLEUL JBNATIF JB955.6%120+18+43+1.5+1.5-1.2+1.6094911031039489-0.7-0.110398
FUSHIA JBTRIOMPHENATIF JB907.2%131+33+588+0.7+1.6+0.2+0.5+0.394929892102104-0.6+0.69289
EFENDIRAPALLONIKOS956.4%116+17+156+0.9+1+0.2-0.6+0.2101991069394107+0.9-0.310298
CALIPLUMITIFNATIF JB946.3%106+31+633+0.9-0.8-0.2-1.3-1.2859382929690+0.9-1.38688
MAXENT JBHORTONGHANA JB716.5%145+29+743+0.2-0.9+0.5+0.2+11151241041009589-1.4-1.5118110
LANISTERHORNETURBANISTE716.4%140+22+300+1.3+0.8+0.5+0.6+0.311510412310111298-0.3010498
ELEKIELSANTON JBOCTAVE JB955.2%105+6+533-1.3-2+0.4-0.5+0.399979910599109-1-0.411191
FLAIRSOCRATE JBRALBAN956%119-1-310+1.3+0.7+0.5+0.1+1.1113108104118108126-0.30111106
FOURASURBANISTEMOHAIR956.5%112+12+164+1-1.3-0.5-0.9+1106100108107103105+0.1+0.710398
HELIX JBFAUBERT JBPIOMBO954.7%104-5-432+1.4+0.8-0.3+1.3+0.697102941039592-1.6-1.195101
JEKEDI JBEKEDIPIOMBO815.5%102+2+188-0.5-1-0.5+0.1+0.11091091089810388-0.6-0.693112
PAGANINIHAIKUEZOZO955.2%113+14+190+0.6+0.7-0.2+0.8-0.29110485939964-0.8-0.7102117
UBOUCHETMICMACFAUCON927.3%101-6-39-0.4+0.1+0.7-0.5-0.9112102117103109101+0.4-1.6112109
VISCONTINUCLEONHAIKU935.1%106+21+216+1+1.3-0.6+0.4-0.4748284878378+0.7-0.310688
DOMESATURNEMASOLINO955.7%105+12+418-0.9+1.3+0.6-0.4+0.691104829010078-2.2-0.99588
FRANGY JBCROCKETRALBAN937.1%140+36+1022-0.2-1.9+0.40+0.510511595979595+1.1+1.810499
HIPON MSUROCHERMICMAC956.2%103-3+273-0.8-2-0.5+0.7-0.41051079511111673-0.3-0.4121102
HEIJICARGOURBANISTE957.4%138+42+1132+0.5-3.50-1.1-0.3111106113106103102+2.2+0.697108
HONEYAPPOLO JBUROCHER955.1%118+32+916-0.2-1.3-0.9-0.3-0.79911386989884-0.1-0.299102
HELLSTROMFEELINGUGOSTAR955.8%137+17-134+2.2+2+1.6+0.2+0.1108102110104104110+0.1+1.59995
JAWALGARZYURBANISTE766.7%129+26+492+0.60+0.1-0.5+0.61071149810197100-1.1+0.6105118
LOCTANEHISTONEREDON726.2%140+26+205+1.8+0.4+0.7+0.4+0.410410410410297102-0.6+1.299119
MUNDOHITECHGICOLAS716.6%135+24+624-0.7+0.1+0.1+1+0.710911110410099103+0.3+0.1110115
NECTAIREINTERPOLCARGO696.7%154+30+579+1-0.9+1.7+0.4+1.11061149498103106+1.2114125
NOLIMITLARAMISHALLEZ686.6%146+22+413+0.5-1.4-0.2+0.3+1.4131137111101115107113105
NEMERYJITEUF JBGICOLAS696.6%150+38+822+0.6-1.4+0.7+0.1+0.11111121119796101+0.7111106
LIZATIHOMBRIK JBFUZZY726.2%110+8+16+0.4+0.9-0.5-0.3+0.5109114989810994-0.1-0.3109110
RADIOSOISANGRINFAUCON957.1%120+6+402-0.8-2.2+1.7+1.1+0.69893102100103111+1+3.38494
UBACMICMACFAUCON957.6%102-9-210-0.3+1.6+0.2+0.9+0.410510810010310392+1.5-0.7104100
CANAVERALRADIOSORICOCHET936.3%101+4-125+0.9-0.2-0.3+0.6-0.8988810910598111+1.3+1.38299
GALAGODANGELOPLUMITIF956.7%130+41+730+1.5-0.6-1.6-0.2+0.599116779110791-0.6-0.9100101
LAITIENINDRAULEBON716.6%132+23+450+0.3-0.2+0.1-0.2+0.1118119114103101100+0.80100114
MACHADOJOLMONTGOODYEAR696.4%137+31+615+0.6+2.5+0.2+0.3+0.71049311910293104+2.2+2.8107117
NASCARJOLIMOMEHOBBIT686.2%139+32+833+0.4+0.7+0.2-0.2011311510510310987+0.6106114
CORDELIERREDONMICMAC937.6%116-3-299+1.5-0.2+1.9-0.5-0.3115108115105108101+0.4-2.59292
CAMELREDONMICMAC957.5%129+10+137+0.4+0.9+0.8+0.7+0.611410511711010698-1.8-2100119
FALLBOGORO JBSATURNE956%122+6-257+1.9+0.1-0.2+0.1-0.712312810811510299-1-0.110690
FAUCIGNYURBANISTEREDON957.7%129+8-548+2.8+3+0.60+0.311610911910910596-0.8-1.1106113
GILLEULDANGELOSATURNE956.1%127+20+528+0.2-1.8+1-0.3+0.51009110797108111-1.2+0.311097
GODAVARIVALFIN JBREDON957%125+5-134+1+0.8+1+1.1+0.21061101031079586-1.1-2.1105111
HITMANFETARDTOULADI956.4%1080-418+2.1+0.60+1.5+0.385858810010099+0.6+0.8101106
ILLUSIONFETARDTIPOLI956.7%137+24+178+2.2-1.2+0.5-0.3+0.510611010110394106+0.5+1.7110101
IBOUMGOLDONISIR956.4%128+7-43+0.8+1+2.1+0.2+0.810410599105102103+0.1+0.49898
IZGONEGNOCCHITOULADI886.3%113-8-503+1.8+0.6+0.5+1.3+1.296899793114116+0.3+0.611489
ILTESSEGALILEODUMPING956%111-10-178-0.1+0.6+0.3+1.1+0.7113108112108101110+0.7-0.811199
IMIENSFELINDRASANTON JB905.8%108-7+196-1.5-1.6+0.9-1+0.812512412110994106+0.2-0.3113116
MITSOUKOHITCHIGOLESTAN726%139+24+502+0.5+0.2+0.80+0.911011210210310787-2+0.7113120
MAULEON JBGARGANOGRANIT JB717%149+28+278+1.7+1.5+0.3+0.4+0.81211281079811281-0.4-1.4111104
MARSHALLHARPON JBBRINK716.6%149+40+468+1.3+1-0.1+0.4+0.8115105117100115108+1.5+0.194110
NESTRAJANGOCARGO686.8%150+24+475+1.1-0.2+1.2+0.9+111511610610810893-0.3109111
AMARNANENNI JBJAL926.1%103+20+216+0.7+1.4-1-0.2-1.692851089291104-0.6-0.310385
HAVOKFLEMMARDROBIN956.1%109-3-62-0.3-0.40+1.8+1.19497961009785-0.5-0.8107117
CHAPMANREDONLINOU916.4%100+13+500-0.6-1.2-1.1-0.4-0.499102979099108-2.5-1.310597
BONSCOTTOCTAVE JBLIMONIER914.2%104-8-256+0.5-1.9+0.4+0.9+0.410110110210296105-0.1-0.39291
FLEMMARDURBANISTESOJA JB955.6%105-3-284+1.2-0.9-0.7+1.8-0.31011021001139393+0.9-0.486103
NOVOTNYIMPECGEXTRA716.1%142+37+1038-0.2-2.4-0.4+0.7+1.3108107102112105100-0.3+193115
JIMINYGALAXURBANISTE726.4%118+5-24+0.7+0.2+0.9+0.9+0.31001019599105104+0.2+1.498104
CARATRAPALLOMICMAC956.8%103+6+243-0.50+1.3-0.6+0.789859490108107+0.4-0.79196
DINISSERICOCHETMICMAC956.5%106+18+1005-1.8-2.3-0.5-0.3+0.3959897989384+0.4+0.5106104
FABRYURBANISTERAPALLO957.2%120+25+282+1.3+0.2-0.2-0.9-0.51041079810498103+0.9+0.810592
FOCILLONUWARA JBMICMAC955.9%114+2+455-1.6-1.2+0.2+0.6+1.31061149296104108+0.2+0.511688
HADLEYEDONESTIMULUS955.6%105+12+334-0.2-0.6+0.6-0.4-0.49496969510092-0.4+0.18981
IDROGENEBARTHURBANISTE726%123+25+753+0.2-2.2-0.2-0.1+0.310610410310311189+0.388105
LENNIEGAZEILEDEN PARK715.4%118+28+813-1+0.2-0.3-0.8-0.399112859110980+0.4-0.4115103
LENZHARBORSIR715.4%120+22+363+1-0.5-0.2-0.2-0.110098100101106100-0.9+0.110296
MORNINGFABLOCRASAT706.6%148+43+805+0.7+1.6-0.4+0.1+0.311011210310210791+1.2+0.111894
JOKARIFUSIONNELCORTIL726.4%124+17+42+1.7+2.2-0.4-0.70116129989510093-1.6+0.3121103
JIBICEVIENNOISDOLLEY925.4%110+4+182-0.4-1.6+0.2+0.4-0.21091111101019187-0.2-0.996119
JEVENEYGUERANDECORTIL715.8%126+29+888-0.6-2.8-0.4-0.3+0.110297108101100100+0.4+0.9118103
MERIDAJOYLANDFALL716.4%131+19+409+0.1-0.2+0.60-0.111511411299103101-0.6-0.2107113
JESMERHARPERVALFIN JB726.5%118+19+214+0.7+0.5+0.1+0.4+0.69097868810488-0.8-0.4102107
NEILJEBELLOHARPER696.2%143+35+445+2.2+2.4-0.50+0.3112103114117102106+0.3111116
BEBERTORSTEDMICMAC926.2%103-9-374+0.1+1.6-0.2+0.8-0.1107106105102104100-2-1.411783
LASSOHELDERFRONTIGNAN715.6%109+6+406-0.7-1.4+0.3+0.1-0.310197110989696+1.1-1.111190
LOSCARHOMYGODFRONTIGNAN715.5%122+10+178+0.6+0.3+0.7+0.5+0.21099811910998110+1.7+0.89593
NANOCHOMYGODELASTAR715.8%150+28+290+1.4+3.5+0.8+0.6+0.811511710797105110-0.3+0.5112112
HURRICANEVIMONTRADIOSO726.1%106+11+236+0.1+0.3+0.2-1-0.110195101105110104-0.6+1.6107101
MERCHANTHOBIWANFRASER716.1%137+35+735+0.8-0.7+0.1-0.3010710610710794107+1+1.398108
FERMIONBETSENPERNAN956.9%117+11-133+1.8-0.2-0.5+0.70100102999710584-1.5-2.310595
GALIONCORTILSATURNE955.9%110+9+374-0.7-0.2-0.3+0.1+199961079692107+0.7+1.9114121
JEBELLOGIOVANNISATURNE735.8%133+22+509+0.3-0.1+0.1+0.2+1.410696111117100106-0.9-0.1115124
UNIMACMICMACEZOZO956.9%123+12+151-0.3+4.6+1.3+101011061021018782+1.3-0.697101
UPROMICMICMACGENOVA956.2%104+18+455-0.2-0.5+0.2-1.4-0.91029810510610395+0.9+1.290102
AVENTURIERODISLAITMICMAC916.7%104+16+739-1.6+0.1+1-1.5+0.49210089929983+0.4-19994
CADIOSORADIOSONIKOS956.9%127+12+181-0.1+1.8+0.6+1.6+0.51041019691129103+0.8+0.69891
GEGEDUMPINGPIOMBO955%100-11-539+0.9+1.7+0.1-0.1+1.2106118938710390-0.2-1.711195
HOKAYAMSTRONGREDON956.6%115+22+504+0.4-0.4-0.2-0.3-0.296103919110280-2.4-2.4101116
HULKFUZZYPAPAYOU956.5%134+27+308+1.4+0.6-0.30+0.210910410810012176-1.4-1.111096
LANDROVERHUSQVARNAESSERTINES716.5%133+32+407+2-0.3-0.8+1+0.29392979610389101100
BALTOPAPINOINDUVI926.5%101+9-568+2.8+5+0.4-0.5-1.4897910610390107+1.4+0.597131
IPSONEDEN PARKSIR945.8%116+21+586-0.1-1.6-0.3+0.3-0.2991019710010288-1+0.58893
LOLIPOPGNOCCHITOURTAN JB725.6%128+26+333+1.6-0.3-0.2+0.2+0.5999694103110113-0.2-0.496115
HACKERUNIMACROBIN956.5%133+6+50-0.2+3.4+0.7+2.3+1.21151081211089889-0.5-0.69793
HARMONTSAPPOLO JBSIR835.3%114+16+275+0.7+0.5+0.5-0.1-0.69910588100102113+0.6+0.68992
INTERPOLGLANUMVALFIN JB756.4%128+28+704+0.2-0.3+0.6-0.7+0.210399104103102103-0.8+0.7102110
NANTASIOLEDZEPBOURGUEIL696.5%134+18+46+1.4+2+0.2+0.2+0.211812410310011194-0.911198
ARIBAMOHAIRMICMAC955.5%107+6-207+1.3+2.3-0.3-0.9-0.811496124113106118+3.4+2.711184
BENJIOXBOWMICMAC956.7%1080-12+0.3-1.1-0.1+0.2010610111197102101+0.7-0.810999
DIPLORADIOSOMICMAC957.1%142+41+677+1.4+0.8+10+0.19494949711174-0.4+0.29488
DOLLEYROBINLECUYER956.7%118+25+613-0.4+1.8-0.8-0.6+0.11071041141029394+1.6+1.6114119
LANCASTERHUMANISTRIOMPHE716.6%140+36+1014+0.4-1.7-0.1+0.4+0.1110111979812098+0.7+0.490101
DUMPINGRIBLON JBLAUTECHAUX954.7%121+30-56+2.9+3.5-0.5-0.8-0.89295103948377+0.5-0.711092
COOLPERNANMICMAC957%115+11+558-1.4+0.1-0.1+0.3+0.110610510410499102-1+0.2120100
MAVRICKHARPON JBBRINK716.6%139+27+619+0.4+10+0.2+0.711711511610010398+0.1-0.9106110
ALGOLMERCIGARDIAN925.1%113+28+306+1.1+3.7-0.6-0.9-1.19794110969386+0.2-2.1105112
VALERAMICMACELECTRO956.2%106+4+320-0.4-1.6-0.2-0.4+0.2112104108107117105+1.809889
NIRVANAVRFADILCARGO716%154+46+742+1.3+1+0.5-0.3+0.8110127899610080-1.7-1.2104117
CHIPSRAPALLOJORQUIN925.7%102+4-305+0.5+4.9+0.9-0.3-0.695103969680101+0.7-0.997124
DANRADIOSONIKOS956.5%110+6+426-1.2-1-0.2+0.9+0.21041021079798106+1.3+1.6102102
ELSENEURTIPOLIPIOMBO955.5%124+22+12+2.1+2+0.6+0.5-0.19194929410191+0.7+0.88791
FELINTRICASTINRAPALLO954.5%108+21+573-0.5+0.9-0.4-0.5+0.29410883979392+0.1-0.9103100
IEWANGEGEUNCHOIX935.9%102-12-302+0.1+0.1-0.1+0.2+1.6111117989211398-1.7-1.511195
LEDZEPHISTONEURBANISTE715.9%130+26+466+0.8+0.7+0.3-0.8+0.61051119510210491+0.1+0.1114100
LORYXIBOUMVOISEUL726.1%134+19+408+0.3-0.2+1.2+0.4+0.710910211510510292+0.3-1.69798
ASOKAOSMIUMGARDIAN956.2%107-2-104-0.2+1.8+0.1+1.3+0.79894101105100107+1.5+2.1100111
LERMITEHANGANTENORINO716%129+24+393+0.9+1+0.5-0.2+0.210495115100101104+0.6+1.1101109
CARGOREDONMERCI957.2%146+30+698+0.3-0.4+1.6-0.4+1.21131221049995860-1.495111
ARTEFACTOXALINLINOU895.9%105+25+579+0.20+0.1-0.9-0.98695791069582+1+1.39094
LEXUSGEXTRAEXTRAFIN716%120+15+517-0.9-1.9+0.4+0.2+0.31091011171099899-0.8+0.19082
PLUMITIFISANGRINBOIS LEVIN957.2%105+20+535-0.3-0.1-0.3-0.4-0.29091938710590-1.3-2.59290
GABORVALFIN JBRALBAN726.7%101-3+224-0.8-1.3+0.5-0.5+110310992104102103-1.8-0.2104107
VERCELMOHAIRETREPY953.9%103+2+87-0.5+1.5-0.1-0.4+0.2108101104117104121+2.4+2.410779
ECLOUSEYSOCRATE JBRAPALLO955%114+4-297+1.6+1.5+0.5+0.4+0.2991029595100107-1.1-0.510198
GALIKRECONFORTPIOMBO954.7%112+23-3+2.1+1.4+0.6-0.8-0.18488891048389+0.1-1.789103
FAELDAYAKOJOLI JB956.2%122+11-263+1.9+3.8+1.1+1+0.3909887969590-1.4-0.79899
ILDONI JBGOLDONIMICMAC886.5%108+10+634-1.2-3.5+0.6-0.8+0.11039611210593108-0.3-0.597103
CANDIDATRAPALLOMICMAC956.8%110-3-32-0.4+1.3+1.7+1+0.9941018488107113+1-0.38897
EMILIOSIRPERNAN956.1%120+24+415+0.7-0.8+0.5-1-0.899941031051031010+0.610892
HELUXFUEGOTIPOLI956.9%138+35+1213-1.3-0.6+0.80+0.41011068999108102+0.7+4.1108127
BEBOPOXBOWMASOLINO936.5%100-5-175+0.9-2+0.1+0.6-19495941069696+0.4-0.210792
CHALONREDONMICMAC957.5%120+7+80+0.1+1.1+1.40+0.31121171029810886-1.4-1.690104
FLOREALTILLEUL JBMICMAC955.9%109+6+136-0.1+0.6+0.4-1+0.610710810710310093-1.1-1.1111109
VOLAISELINOUGARDIAN925.4%108+3+136+0.2-0.4+0.9-0.1+0.296889996116111+0.1-0.399104
FILITOSATARN JBMICMAC956%131+12+343-0.2+0.4+0.9+1.5+0.710210692104102108-1.3+0.211193
DOMBINATORRADIOSOMASOLINO957.2%122+18+599-0.2-1.9+1.3+0.4+0.394919496108111+0.6+1.97993
DOLTIMOPOLICHINELMICMAC955.6%105+15+810-1.1-3.8-10+0.49396971058689-0.8+0.7107104
ECCLESIATARN JBMICMAC956.6%127+28+492+0.8+1.70+0.9-0.4909198969377+0.1-1.9101102
CHANCEUXPERNANMICMAC916.5%115+24+6860-1.2-0.2-0.2-0.593891051079276-0.30103110
IXOFAYAURBANISTE956.7%129+26+87+2.4+0.9-0.4+0.4-0.4971058110511095-2.5+1.3108104
GUSTAVIAVREUILREDON956.7%109+16+158+0.7+1.3+0.4-0.4+0.98398718910089+0.2-1.29999
GIRONDINDACTYLEREDON956.2%135+39+616+1.2+1.30-0.7-0.510510810110110185-1.4+0.610087
GROSSOVALFIN JBSKIPPY JB956.3%107-15-920+2.2+1.7+1.3+0.6+0.9991049810091103-2.6-0.210695
DUGASRADIOSOOVA956.4%103+4+95+0.5-1.7+0.5-0.5-0.61021011029110996+1.1+1.79196
VEBRESSEMASOLINOGARDIAN957.2%105+5-218+0.9+3.8+0.4-0.6+0.21019710094120930-0.397103
BALTICPERNANMILAN936%103+11+3610-1.7-0.5+0.3-0.393879910710298-0.4-0.387116
IVROUZGUISSENYDAIRUS926.6%110+12+407-0.5-1.3-1+1.2+0.891879684109110-0.7+1113103
MOUSSEL JBIMPECRADIOSO726.8%140+25+639+0.4-0.8+0.4+1.5+1.310310510110010187-0.1+0.995110
NEXEN JBHELUXDAMAS726.3%142+37+941+0.1-0.1+0.1+0.30109111101109102101+1.1+1.9107118
MONBEGONIALGANGERGY715.5%141+33+500+0.8+2.2+10+0.510510110798107102+0.1-0.496122
JELLOHORATIOTIPOLI727%119-1+257-0.7-2+0.6+0.8+1.2111110109103102100+0.7+0.5110110
MONKHOBIWANVALFIN JB716%129+21+550-0.5-0.8+0.9+0.3+0.71029510710599112+0.4+1.7101108
NARUTOLAGRONSHITCHI686.2%145+50+13550-1-0.5-0.5+0.41081081051011089010296
NARPONHARPON JBGUISSENY716.4%150+43+576+1.5+3.3+0.2+0.1+0.51081121039910678+0.1+0.6108112
MIGUELJILBEERGUISSENY696.7%149+47+791+2.8+1.1+0.2-0.6-0.210610010510111697-1.497107
LUIGIIMACGUISSENY727.1%124+27+1102-1.4-3.4-0.8+0.7+0.799107899310496-1.5-0.3108111
METEORJADORGUISSENY716.6%145+49+1230+0.4-1.2+0.6-0.2-0.299101998910589-0.3+0.893106
MUTIGNYJADORGUISSENY716.6%145+42+737+1.6+0.1+0.6-0.2-0.7104106979710898-1+1.2100109
LAGRONSHARVEYAFGHAN715.8%131+36+9960+0.1-0.7-0.2+0.6100101969711090-2.3+0.7115101
LIAMHARNAYBRINK727.1%130+25+81+1.7+3.90+0.2+0.5101104989410497-0.4+1.4105113
UGOSTARMICMACHAIKU957%124+28+877-0.3-1.9+0.4-0.2-0.193100898710488-0.2+110491
MALONEIVROUZUNCHOIX716.8%136+17+6+1.5+2.1+0.9+1+0.510210210198105100-0.1+0.2109111
RUNGISGARDIANBOIS LEVIN93107+3+150-0.6-0.3+0.2+1.6+0.4878010110490101+0.59884
RAPALLOISANGRINFAUCON956.4%117+10-133+1.2+2.1+1.3+0.3+0.487988175100112+0.6-0.5103103
JOYSTICKDIORVALFIN JB796.3%118+12+325+0.50+0.60+0.71021041029895101-0.2+0.79599
JOSKOVOISEULSIR865.9%107-9-25-0.80+0.6+1.5+0.41001029791103107+2+1.511297
IVOXGNOCCHITRIOMPHE917%113-12-663+1.4+1.1-0.2+1.7+0.711011210187114114+0.3+0.3115115
USSAGEMASOLINOGARDIAN957.3%100+1-214+0.3+2.8-0.2+0.7+0.194104819610695+0.4+0.310099
ROBINGARDIANFAUCON956.8%128+19+515-0.4+1.6-0.1+1.2+0.5104106989911188-0.2-2.3108106
UCLAIRMASOLINOFAUCON956.6%117+5-435+1.7+3.7+1.1-0.3+0.210710111010899115+0.90100117
URBANISTEMASOLINOGARDIAN957.7%132+21-265+3+2.50+0.5-0.31101159810710588+0.5+1.191116
NIPPERJULKOUROCHER686.3%149+34+507+1.7+1+0.70+0.5111125888911493-0.311095
CAMPOSPAPAYOUMICMAC957.3%107-14-523+1-0.6-0.4+2+0.51051079410411596+0.5+0.2112108
INFINITIFBOISSIA JBREDON956.4%109-1+202-0.5-2.1+0.7+0.7+0.21031059996102102+0.6+0.195101
HAZAR JBBOISSIA JBTIPOLI895.7%112-4-70-0.7-0.2-0.1+2+0.710710211110710294+1.2+0.79892
HOLWAYVIGOR JBREDON806.9%113-1-6+0.4-1.4+0.6+0.1+0.81071139710210497-0.6-1.8104114
JAKARTAHADLEYDIDEROT776.1%137+23+573+0.4-1.3+1.2-0.1+1.11061051049011592-2.3-0.39883
JORDREN JBELASTARDIDEROT726.7%149+29+238+1.6+3.1+0.8+1.2+0.410510310410210891-0.5+1111100
LARSONHADESAPPOLO JB726.3%118+16-135+2.3+1.4-0.7-0.5-0.310898115101109100-0.5-1.311096
HEPTOL JBBOISSIA JBREDON956.3%104+19+560-0.5-0.8-0.7-0.9-1.11069011610711798+0.5+0.28793
IBREUIL JBGEDEON JBSKIPPY JB846%109+9+223+0.2-1.3-0.4-0.6+0.41101051141119599-0.6-0.198116
IZORRO JBGENOIS JBREDON897%103+10+237+0.2-0.6+0.1-1.3-0.21011039710196115-0.5-0.4107111
JELINEK JBHELLEAN JBDANAO JB725.7%117+6+316-0.9+0.9+0.5+0.8+0.6105117909510295-2.5-0.910390
MANZAT JBESPRIT JBREDON726.4%127+22+623-0.3-0.4+0.1-0.1+0.41081141009410399-0.1-1.6107100
SOCRATE JBJORQUINEMBRUN954.9%103+11+164+0.3+0.6+0.1-0.6095979095104109-0.1+0.69394
FLEMING JBUWARA JBREDON956%107+18+222+1+0.1-0.8-0.5-0.3949695949996-1.9-0.2106102
DACOSTARALBANNIKOS956.9%116+13+145+1.4-1.8+0.2+0.5-0.19497979591101-0.9+0.19379
NOMBRIL JBJORDREN JBBRINK686.7%144+24+718-0.4-0.6+1.1+0.6+0.3116113110102112110+0.7+0.6106111
IMAGINEFAYABOY SCOUT956.7%131+23+935-0.7-3.8-0.3+1.7+0.9989990107107109-2.1+1.410079
MONROCHERIOUPYANTIGUA726.4%136+18+181+0.7+0.6+0.6+0.8+0.8112104112109111104-0.6+0.2102110
AFGHANNATIF JBGARDIAN956%113+12+166+0.4+1.1+0.2+0.3+0.49594961109699+0.1+1.210394
ATRIBORDODISLAITFAUCON956.7%105+15+182+0.8+0.1-0.7+0.1-0.389909010010487+1+0.210192
BAYERNPERNANMICMAC936.5%101+4+190-0.90+0.7-0.4+0.194949510210486-1.4-2.310577
BURUNDIPLUMITIFLECUYER936.4%1050+76-0.5-0.7+0.7+0.6+0.592101848610698-0.1-0.7104100
BOEGEREDONISSOIRE956.6%102+15+227+0.4+1.9-0.8-1.1-0.6105106106909996-0.4-1.9102109
CURACAOREDONMASOLINO926.9%107+1-239+1.2+0.8+1.3-1.1-0.911110112510990108-0.4-0.989109
DAYAKPIOMBONATIF JB955.7%119+11-716+3.6+4.6+1.4+0.6-0.686918092104110+0.1+0.685102
COCHISEREDONOXALIN907.2%111+9+344-0.9+1.9+0.9-0.3+0.8101991061039392+0.7-1.19595
DUNDEERICOCHETMICMAC956.9%126+8+403-1.1-0.5+0.7+1.6+0.8106102103107109109-0.7+0.810496
DISNEYSCOOPREDON956.7%110+22+506-0.3+1.6-0.8+0.2-0.9999111010496103+1.7+1.593116
DIADEMASTROUMPHREDON956.4%101+24+608+0.2-1.6-1.3-2.1-0.8104109103929986-1.1-2.510287
FIXIN JBUBERLU JBGARDIAN767%110+8+114+0.7+1.2+0.3+0.3+0.294949199106114+0.4+0.89899
FOCONUTSCOCONUTSGARDIAN957.7%118+24+425+0.2+2.1+0.10+0.58810086829382-0.2-1.510794
FLYER JBUGOSTARGARDIAN957.3%127+34+450+1.3+2.80-0.7-0.3969997899996-0.2+0.310491
GUISSENYCORTILRALBAN956.9%115+10+460-0.1-3.3-0.6+1.5+0.590948391114100+0.3+1.1110103
GOLEADORULEMONIKOS957.3%114+12+406-0.2-0.7+1.1-1+0.3106107968912788-0.5-0.691116
GRIMALDICHAPELOUREDON957.3%105+11+9+1.1+0.1+0.4-0.7-0.4948910410410368-2.1-1.69197
GUILUXEBENETTONSKIPPY JB956.2%113+5+55+0.2+0.4+0.4-0.6+0.211612010710510296-0.5-0.910186
GAMBASDOMERAPALLO956.1%116+5+86+0.1+0.1+1.5+0.2+0.896113788010991-1.8-2.49894
HIGORA JBDOLLEYREDON957.3%136+15+606-1-1.2+1.7+0.4+0.71121141079510889-1.4-2107117
HARVIEKEDIURBANISTE956.8%102-2-434+1.1+2.2-0.3-0.4-0.31121131149993101+0.5+1.1101120
ILEDORGUILUXEULEMO956.8%105+6+1370+0.1-0.7-1.1+0.211712698111101100-0.6-1.5105116
IMACFARAGOURBANISTE956.9%130+19+5480-1.60+1.1+0.210710796108109108-0.3+1.1101110
INSBRUCKFOCILLONURBANISTE956.8%115+5+239-0.1-0.2+1.1+0.1+0.998110829410693-0.9-0.610694
IDAOFELINDRAUGOSTAR957%127+12+121+0.7-0.3+0.60+0.4120124107104102110+2.1+1.29090
INWOODGELIMERTRIOMPHE926.1%108+5-87+1.7-1.1-0.2-0.8-0.1105112959795115-0.6+0.110794
IBERIAGUILUXEURBANISTE956.5%123+11+12+1+1.9+0.7-0.7-0.1120120105109108124+0.6+2.5106114
INTERMEZOBRINKUGOSTAR917%123+16+571-0.8-1.7+0.4+0.6+0.81031059994108100-0.1+0.497113
ILLIAMGINASTERAUDIL906.8%132+17+68+1.2+2.7+1.8+0.1+0.810110592102106103+1.2-0.79395
JULKOHITCHIFLASH JB716.1%127+19+183+1.8+1.4-0.3-0.5+0.1118123106101105103+0.1+0.6103111
JALISKOHARLEYROBIN746%120+11+104+1+1-0.3-0.1+0.411711111711010598-0.4-1.8105106
LABELLOHOMYGODFELINDRA725.8%125+23+216+1+3.50-0.6-0.411511211111099115+1.7+1.998111
JARVISHARVEYEPONA726.4%137+21+384+0.2+2.3+0.7+0.6+0.610911310193105107-0.7+0.2114103
JOBLACKHARVEYEPONA726.4%135+13+221+0.6+1.9+0.9+0.5+0.611612210595103102+0.3+1.1113102
LEBELORHELUXFAYA727%133+28+951-0.8-0.4+0.70+0.41041089310211097+0.3+2.3109129
LOCHNESSHENAPOELSENEUR716.6%132+27+530+1.3+2.3-0.3-0.6+0.31101091099610697+1.60119121
LASLOILLIMITEDFAUCIGNY716.8%124+10+147+0.6+0.4-0.3+1.6+0.8102109899611487-0.3-1.110894
MALORHELUXGUILUXE716.9%141+32+7320+0.1+0.90+0.5110118979910195-0.2+1.5101113
NOKINGJOMBRIK JBBRINK686.6%137+33+899-0.5-0.4-0.6-0.7+0.812211911510611491+1.60109128
NETFLIXLASDEPICHYPER686.3%150+36+679+1+1.1+1.3-0.4+1.211311910010210710197112
MALOX JBISOMER JBBEAULIEU716.8%135+27+484+0.4-0.4-0.3-0.1+0.211711311810097115-1.1+0.5109103
GAROU JBVANTEYPERNAN935.9%115+12+532-0.7-2.1+0.3+0.2-0.210410610099100107-1.2-0.198128
ITAKVOISEULURBANISTE956.3%109+3+124+0.2-3-0.2+0.8-0.310210010310210886+1.3+0.297102
ABSOLU JBNIKOSGARDIAN956%110-12+93-1.3-2.4+1.80+1.2113112101107112117+1+1.2107116
FRACAS JBURBANISTEMICMAC957.7%117+13+360-0.4+0.4-0.4+0.6+0.51061069710711395-0.2+2.6107117
FLIPEX JBTRIOMPHEREDON958.1%136+32+441+1.5+0.50-0.6+0.711512010487115101+0.9-0.590105
MEMORY JBHARPON JBBRINK716.9%136+31+695+0.2+1.3+0.5-0.8+0.1119110122108106102+1.2-0.598113
NESPOIR JBLINAO JBCRASAT676.8%148+36+687+1.6-1.2+0.6-0.6+0.5115111116100101105-0.3+0.2108117
LAPIAZ JBHARNAYULEMO716.9%131+25+112+1.8+3.2-0.6-0.1+0.111111110997101100-1+0.2118109
ENRICO JBSANTON JBNENNI JB925.2%100-6+382-1.4-3+0.3-0.3+0.111110711710390107-0.3-1.6111101
LEOGNAN JBITACHI JBVIGOR JB716.8%131+25+644+0.3-0.90+0.3+0.710711110010410292+0.7-0.6101111
LG JBHUARD JBBRINK716.3%123+14+314-0.3-0.4-0.6+0.5+0.31161171059711897+1.3-0.4110106
USROCK JBMICMACBOIS LEVIN957.5%104-5-57+0.4-3.1+0.1+0.8+0.198102889711494-0.6-1.210974
DEVIL JBSOCRATE JBMICMAC955.8%103-10-379+0.3+1.2+0.1+0.1+0.911211696101115105-0.9-0.4107100
FAGUET JBURBANISTEMERCI946.7%131+29-8+2.5+4.1+0.7+1-190871001039581-0.4-0.583111
HAMID JBUDILREDON957.1%122+4+249-1-0.2+0.9+1.4+111010510811411090+0.8-1.69291
JOLYMPE JBEXTRAFINURBANISTE716.9%131+10+404-0.8+1.5+0.9+1.3+1.11141141091011051010-0.2101112
JEFRED JBGUERANDEVIGOR JB726.6%130+27+653+0.7-1.9-0.3-0.6+0.211111410410310098-0.5+0.7113105
GOBIVALFIN JBREDON957%125+1-502+1.4+4.3+2.4+0.4+0.7108113979911093-1.9-1.986118
ITACHI JBBRINKREDON957.1%133+31+621+0.1+1.8-0.1+0.601061051009511886-0.3-1.693103
INSIDEGINASTERAVIBRATO JB906.5%117+6-6+0.4+1.3+0.7-0.1+1.110810111299108103+0.7-1.1103100
GARGOTO JBBOGORO JBREDON957.2%122+2-356+1.4+2.3+0.9+0.3011310511611897103-0.3-0.9110110
NANTI JBJORDREN JBFOURNIL JB696.1%144+25+436+1.4+0.8+0.3+1.6+0.7106105101112105950-0.3108112
LOUREEDGELIMERSANTON JB725.2%121+23+499-0.4+1.1-0.7-0.4-0.311410612110896106+2.4+0.3111104
FENOUIL JBURBANISTEREDON817.4%113+15+145+1.1+1.7-0.6-0.4+0.5104112969310287-1.6-0.9107102
GAZON JBUROCHERNATIF JB956.7%105+11+176+0.1+1.4-0.7+0.2-0.398103971018993+0.6-0.610698
GUINESS JBULEMOREDON917.5%108+13+458-0.3-2-0.1-1.3-0.111110910811210295+0.8-0.598105
HOLIVERVALFIN JBTIPOLI956.3%108-13-1019+2.7+2.8+1.2+0.2+0.610811110110797111-2.8-0.19297
HESTRUS JBAPPOLO JBVARENNE JB955.4%102+16+412+0.1-1.6-0.8-0.5-1.51059611410510981-0.7-0.38495
BEAULIEUOYAMALAUTECHAUX956.5%116+4+332-1.2-0.1-0.4+1.8+0.610610810495101105-0.2-0.510891
LIBERO JBHUARD JBUROCHER716.3%109+14+563-0.8+0.4-0.8-0.30107117939110894+0.2-1.611794
NOMAN JBJAMICAL JBHALLEZ686.5%139+30+840+0.1-2.4+0.2+0.2+0.211010910210911297106102
GALIN JBULEMOTOURTAN JB956.6%110+2+66+0.4-1.8-0.2001111081069911694+0.4-1.410683
VASENIKOSGARDIAN956.3%116-12-1214+3.2+6.1+1.3+0.7+0.210711196101106114-0.6+1.2113113
BRYANPATINAGEMOHAIR925.9%101+12+417-0.2-1-1.8+0.4-0.296889910311592+1.1+0.3112111
DONNAYROBINPLUMITIF956.5%100+2-262+0.9+2.4-1.2+0.9-0.1979310210010490-0.1-1.8106113
FABLOSIRMICMAC956.5%115+23+824-1-1.1-0.4-0.70102108919711092+1.3+0.311196
GURONZANDANGELOPERNAN956.9%122+19+382+0.400-0.4+0.2104112919111197+0.5+0.611790
FIPABLOTURBANISTEOLLIA956.6%107+7-215+1.5+1.2-0.8-0.3-0.511010510910511590-1.5-0.910293
GINASTERAVALFIN JBPLUMITIF956.4%136+17-126+1.8+3.7+1.40+1.2108100113108104101-0.1-2.1101108
GONESSECORTILRADIOSO956.3%149+38+568+1.9-1+1.3-0.2+0.21029510392116107+0.4+0.29995
HOMYGODBOISSIA JBSATURNE955.3%122+8-61+0.9+0.6+1-0.1-0.3115108114107106115+1.4+2100107
INDRAFELINDRATRIMARAN936.1%127+23+156+1.2+2.5+0.4-1.6+0.111512210710190109+1.5+2.1110129
HENIMONTDANUBIANPLUMITIF956.2%105+3+397-1.1-2.6-0.3-0.4+1.110710310910010896+0.6-0.611089
IGGYALICANT MSAULASSOIS733.5%108+1+107-0.2+0.2+0.50-0.2103104107939699-0.7+0.110989
JAMAICGOLEADORVALFIN JB836.8%116+11-180+1.9+2.2-0.1-0.8+0.510610210693115101-0.1-0.3111116
JASMINOGAZEILDAMAS765.7%126+19+428+0.2+0.5+0.4+0.1+0.4103115869810792+0.7-0.4111122
JADORDIORCRASAT816.4%121+21+611-0.3-1.2+0.8-0.7+0.210410210810296102+0.1+28995
LAPONHENIMONTELASTAR726.6%116+2+114-0.4-1+0.5+0.4+1.11061129693106103-0.8+0.811296
LIBERIAHELDERAPPOLO JB725.4%123+17+182+1.1+0.20+0.10109110101103109112+1.7+1.197109
LETOILEIDAOEDEN PARK716.5%139+31+434+1.3+0.9-0.4+0.5+0.411611810710210798+1.3+0.99590
MINNESOTAIRKHANENZO ROCS716%147+22+642-0.4-1.6+1.3+1+0.911411610610610199-0.8-0.9108112
MAJESTYHARPON JBBRINK716.6%139+33+187+2.4+1.2-0.30+0.610610310910110199+0.9-0.3104108
HADDOCKFAUBERT JBPIOMBO955.1%105-2-17-0.4+0.3-0.1+0.9+0.5971058710110297-1.2+0.1111110
BELFORTPLUMITIFLECUYER936.8%101+11+468-0.6-0.1-0.7+0.5-0.4909691839791+0.4-1.5105100
IMEOFIRESTONECARUSO735.8%108+17+353-0.5+1.5+0.4-1-0.19794109959582-0.2103103
LAIKOHADDOCKFAUCIGNY726.1%126+11-29+0.7+1.5+1.1+0.7+0.51011078710111098-0.7+1106111
NUMONTJENREVEANTIGUA696.3%134+35+714+0.3+1.7-0.4-0.3+0.111110611510310196106101
GOLDWYN JBURBANISTENATIF JB957.2%111+6-371+2.4+0.9+0.8-1.2+0.31041089697103113+0.7+1.59893
SUPERMAN RSATURNENIKOS725.6%102+12+274-0.7+0.6+0.1-1.4010110199101101102-0.8+0.5105108

Par défaut, les taureaux sont classés par ISU décroissant. Vous pouvez effectuer des tris sur les caractères de votre choix.

Vous pouvez également consulter les index pour tous les caractères (ex : largeur poitrine, attache avant, mammites cliniques,...) en cliquant sur le bouton "Exporter les index complets en .pdf"

Voici un exemple  :

Les 2 étapes utiles pour éditer un palmarès d'après le critère de son choix


Exemple d'édition avec un classement sur l'index Mamelle