Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références
Montbéliarde Association
Un parlement, une association d’éleveurs, une source de références

Index des taureaux avec CD supérieur à 95

Version de l'index : 2125

Qu'est-ce que le CD ?

Filtres

Afficher uniquement les taureaux indexés pour la 1ère fois :
Non Oui
> à et < à
> à et < à
> à et < à
Réinitialiser les filtres


NOM               PERE               GPM               CDPARISUINELLAITTPTBSTMAREPLGFMOMACOBAAPABABVBABJBVTTE
LOGIK JBHELLEAN JBFLASH JB955.6%119+28+527+0.6+0.2-0.8-0.7+0.3100108939210582-0.9-1.8107100
FRASERVALFIN JBORAN JB956.5%135+24+26+2.3+1.70+1+0.2991098910094103-0.3-0.6106103
TIPOLILECUYERGARDIAN956.6%115+20+574-0.1-1-0.4+1.5-0.6918498101105101+1.8+2.48584
UDILMICMACGARDIAN957.2%115+8+230-0.2+0.5+0.60+0.1107107989912090+1.9+110186
ARPAJONOLLIAORIEL956.1%103+2+117-0.5+0.3-0.6+0.7+0.410097103100100102-1.3-0.210688
DANGELORALBANOXALIN956.6%123+20+179+1.3+1.3+0.2-0.1-0.2103105999610898-0.8+0.39974
ETANGTOURTAN JBMICMAC955.6%101+1-17+0.4-1.3+0.4-0.9-0.1105971161029798+0.3-0.39695
EUROSTARTIPOLIPERNAN956.8%109+16+559-0.5-0.7+0.5-0.7+0.790928795113820-1.2105110
ELASTARROBINPERNAN957%139+31+382+1+3.2-0.4+1.8+0.694108739211886+1+0.6109114
ESTERLINROBINNIKOS956.3%1000+499-1.7-3+0.5+0.2+0.3981019498100100-0.4-29879
EBONYTIPOLINATIF JB956.7%109+20+508+0.2-0.8-0.5+0.1-0.595949496109102+0.5+0.58780
DENALIRAPALLOJORQUIN955.2%114+16+373-0.5+2.5+1.8-0.108387908887106+0.8+0.596113
ENOLATARN JBMASOLINO956.6%100+11+909-2.4-2.2+0.4-0.5+0.692939510191102-0.5+0.79795
EPONATRIOMPHEMASOLINO957.3%110+17+588-1+1-0.7-0.2-0.41051081077410595+0.4+1.1111105
GAMBETTACANDIDATRALBAN956.6%102-12-142-0.6-0.4+2+0.4+0.5102981079798108-1.1+0.18185
FICASTONEURBANISTEOXBOW957%121+25+183+1.4+3.1-0.6-0.4-0.310410510110794104-0.2-0.5111115
FIRESTONEUFUK JBPOLICHINEL955%101-6-205+0.1+0.7+1.6-0.3+0.8949796899995-0.2-197102
GIGANTVIBRATO JBPAPAYOU956.1%109+8+464-0.9-1-0.8-0.1+0.6115101121113107107+0.8+0.7101106
FREREDOMBINATORRICOCHET956.8%108+15+4220-1.2-0.4+0.1-0.597107849311080-0.7-0.79891
GOODYEARDANILSONRALBAN956.4%121+11+883-1.9-3.8-0.4+1.1+1.3111109110103101106-0.7+1.9103122
HARNAYEPONAROBIN957%121+27+82+1.6+4.8-0.60-0.71001011038210994-0.5+1.3103107
HISTONEEDEN PARKPOLICHINEL955.2%123+8+82+0.9-1.6+1+1+0.397941021099297+0.3+1.19692
HOWARDEDEN PARKCORSICA956.3%101+3-342+1.1+2.8-0.4+1.1-0.18792859510189-0.8+1.19886
HARLEYEDONESANTON JB955.1%110+6+4+0.6-0.1+0.3-1.4+0.711611211810697100-1.5+0.210498
HEWINGELVISSANTON JB955.9%113+8+160+0.4-1.1-0.10+1101108959493111-0.3+0.5106117
HOBBITETERLOUURBANISTE957.4%105+1-224+1+0.20+0.4+0.21019910310610189-1.9-0.78998
GOMMAUVEYRONTIPOLI955.8%106+7+59+0.9-1.7+0.4-0.2+0.196941041029097-0.2-1.18099
HADANOARPAJONROBIN956.3%102+4+373-1.1-1.70+0.1-0.21029911110193920-0.79993
IMPOSABLEBRINKCHAPELOU957.2%120+2+26+0.6-2.4+0.1+0.6+0.8118108118109112112-1.9-0.79998
IVAGEGINASTERAUGOSTAR956.8%114-4-762+2+4.3+0.2+0.8+0.510910411510296105+0.7-0.8106111
IOUPYBRINKCOOL956.8%103+4+177-0.7+1.4-0.7+1.2+0.995978795113103-0.7+0.9104112
HAYDENFICASTONETIPOLI956.9%132+17-168+2.3+1.7+1.2-0.2+0.11141211009411193+0.1-0.485111
ILANNEBRINKCARTER956.8%146+30+529+0.5+1.3+0.4+0.7+1.41101129810411592-2.2-0.5108131
IMELIKGARROSURBANISTE957.4%108+15+281+0.4+0.9-0.6-0.2-0.61041061019110986-0.5+0.19493
ILAXGOLDONITRIOMPHE957.1%148+34+612+0.9+0.7+1.1-0.4+0.911210910910510798-1.3-1.7109122
JANVIONBRINKSIR956.5%110+3-191+1+0.8+0.2+0.5-0.3981029487102118-0.1+1.1108113
IRANCEGELIMERROBIN955.7%112+6+360-0.6-1.9+0.2+0.1+0.710210298100105109+0.6-0.110589
JECKOGARZYURBANISTE957.1%109+12+602-1.1-1.2-0.5-0.1+0.71019810410310486-0.4-0.8111108
JAIMUMOHARMONTSEPONA956.1%118+14+770-1.6-0.9+1.6+0.1-0.3971088292105111-0.2-0.596104
LOUFTIHOMARSYEXTRAFIN955.5%117+28+829-0.1-2-0.6-1-0.21029311011110096+0.3-0.5103100
JEBOLANGODAVARIFICASTONE956.9%141+29+519+0.700+1.501031001041129699-0.6-0.8106123
LIPSYHARNAYSIR956.6%124+27+312+1.3+1.5-0.4+0.1-0.3102961139891106-1.2+2.29599
LACAZETTEHOMYGODAMSTRONG955.4%115+18+598-0.4-0.9+0.3-0.2-0.610292111105103106+0.7+0.797114
JOLIMOMEHORTONEDEN PARK956.4%139+28+995-1.1-0.5+1.7+0.3+0.510011296978977-1.1-0.7106100
LINCOLNHITECHFUEGO956.8%109-16-838+1.7+0.9+0.7+1.6+0.710399102108101113-0.7+1.710499
MICMACVERGLASTARTARS958.2%100-15+199-2-2.3+0.7+0.4+0.31131159910012484+0.7-0.811181
RALBANGARDIANBOIS LEVIN957.8%110+4+569-1.1-4.200+0.411010311811192110-0.6+1.59883
IANKIFADILCOOL956.1%134+20+393+0.8-1.6+0.3+1.3+1.297110759511886-0.5-1.410297
JUMOGALAGODRISCOLL956.7%103+9+185+0.3-2.6-1.6-1-0.1108117939411287-1.7-2.3126104
INROCKFELINDRARALBAN956.7%112-2+116-0.5-1.2+0.60+0.91131171051029899+0.2-0.1105104
IMPECBRINKRICOCHET956.8%127+26+760-0.1-2-1.4+1.9+0.7100999610511192-0.7+1.797126
EXTRAFINTIPOLIREDON957.1%106+5+413-1.3-0.4+10+0.31019710510510195-0.6-0.68696
FAVOURUDILREDON957%111-11-194-0.3-1+1.3+0.4+0.4114114104101106125+1+0.110394
GENOTOPVALFIN JBTIPOLI956.6%131+24+465+0.6-0.4+1.3+0.1+0.698108899110195-0.8+0.29096
HORATIOCARGORALBAN957.5%105-20-329-0.2-2.8+0.8-0.1+1.112312211611197116+1.5+0.6106106
GRESIL JBVALFIN JBRALBAN956.7%113+12+432-0.1-2.1+0.1-0.3+0.9106108107999595-3-1.686111
HARCHELASTARURBANISTE957.5%104+5+554-1.80-0.4+0.3+0.71071138910412275-0.7-1.596108
INSTAGRAMGUISSENYURBANISTE957.3%126+17+380+0.7-2.6+0.4+1.7-0.39391929811493-0.7+0.396111
ILMADORGENOTOPSIR956.3%125+13+322+0.10+1.9+0.1+0.61021059910492111-0.6-0.28886
JALGARY JBCALGARYREDON957.2%127+34+256+2.5+1.2-0.4-2.4-0.611411511511283106+1.3+2.2105105
ITALICFELINDRARALBAN957.2%124+2+92+0.1-1.2+1.5-0.3+1.2112124991009485-2.5-1.8115108
JERONIMOHARLEYVALFIN JB956%109-2+154-0.7-1.6+0.5-0.9+0.2123114127109100108-1.2-1.3106103
FANFANITRIOMPHEPERNAN957.2%116+12+273+0.3-0.8-0.9+0.4+0.111110110910812199+1.1+2.1108115
GODORDRIBBLESKIPPY JB956.7%108+2+48+0.1+0.8+0.9-0.5+0.51029710710210499-0.5-0.3102104
DRIBBLERALBANMASOLINO957.3%111-5+333-1.3-3.3+1.6+0.5+0.710710410510610797-1.4-0.28777
FRISBEEUGOSTARRALBAN957.2%112+20+836-1.3-1.6-0.1+0.208999838610183-1.8+0.710980
TENORINOLAUTECHAUXEZOZO955.7%115+1+5000+0.6+1.1+11029810796102110-2.4-1.295104
ENRYTRIMARANMICMAC956.6%114+18+319+0.4+0.6+0.3-0.4-0.396979410110392-0.1+0.510493
FOSCARITIPOLIREDON956.8%106-5+240-0.8-4.6+0.4+1.2+0.71039610999103112+0.9+1.185111
JILLIONGARDCARGO956.7%120+9+236-0.1+1.5-0.1+0.8+0.4116110109110111118+0.5+0.59686
JUDUNOGOURAMIVANTEY956%119+26+775-0.3-1.4-0.2+0.5-0.29499919510291-0.5-2.290104
LOGALY JBGUILUXEFUNKY JB956.7%141+42+909+0.8-2.3-0.3-0.3-0.3112105117109102870-0.791101
GALILEOBOY SCOUTRALBAN956.1%108-5+204-1.1-2.7-0.2+1+0.711410512110897106+0.4-0.310390
FALKORUFUK JBPLUMITIF956.3%133+27+571+0.5-0.3+1.2+1.1+0.58690898210781-0.4-3.392104
CLINTRADIOSOODISLAIT956.2%102-12-129-0.3-2.1+1.8+0.2-0.210610210810696116+1.3+2.380111
JILIANGRAFCRASAT956.6%111+2-429+2.1+0.6+0.1+0.20101999894112106+0.1-0.110797
JOCATOPHUPPYUROCHER956.5%119+34+1073-0.8-1.1+0.1-1.4+0.292105778711479-2.2+0.610485
LELABELHOMYGODFUNKY JB956.7%126+20+666-0.5-0.40-0.5-0.1119107118115116105+1+2.311384
LEBOGOSSHUARD JBFUNKY JB956.8%141+53+1570-0.3-4-0.4-1.1-11091109799119107+1.9+0.79478
FARAGOSIRRALBAN956.3%116+5+400-0.5-3.5+0.5+0.5+0.61031069710899101-0.9+0.710590
ENJYSIRORCIVAL955.4%102+5-56+0.4+1-0.6-0.1-0.7104105999910998+0.6-0.310694
ISOBUSGEGEURBANISTE956%134+20-350+3+3.4+0.8-0.20107118909810897+0.9+0.210691
THYMOLMICMACGARDIAN957.4%105-3-243+0.8+0.1-0.3+0.6-111110710810211592+1.1+0.210582
GERMINALVERCELPERNAN955.4%115+4-555+2.1+4.5+0.5+0.1+0.810110094105110104-0.4+0.510495
FLUORCOOLPIOMBO956.6%101+6-29+0.6+0.8-0.5+0.4-0.393899910596106+0.8+1.410082
JASPERGALIKTRIOMPHE955.9%123+8-66+1+0.5+1.3+0.5+1.6981019099107100-0.1-294105
DAHONSCOOPPLUMITIF956.8%104+8+25+0.6+1.1-0.3-0.7-0.21021099395101102+0.9+1.4108110
ELVISSALAN JBPLUMITIF956.4%105+20+164+1.7-1.2+0.1-0.9-0.78192757411087-1+0.48987
FERGUSONCARTERPLUMITIF956.5%122+18+250+0.7+1.5-0.3-0.10107119929610288-1.5+0.6117106
FRIANDCHRISTIANONIKKLAS955.1%103-7+328-1.3-3.5+0.5+0.8+1.69199798811299+0.1-0.2116116
HAUTHIEREDEN PARKRALBAN956.1%107+13+180+0.3+1.1-1.1+0.9-0.394871151037793-1.6-0.4100115
INBOXBIGMACREDON955.8%114+14+372-0.1-0.3+0.6-0.3+0.1100981099888106-1.3-1.998110
GEXTRAAMSTRONGPIOMBO955.1%105+7+69+0.3+1+0.7-0.409394941069792+0.2-0.395102
FERSENUDILPERNAN956.6%102+13+186+0.3+0.5+0.3-0.7-0.987819710299102+1.8-0.7106109
GOLDYUNIMACRAI956.2%105-5-3330+4.5+2+0.3+0.19598981038696+0.8-0.993115
FADILTRICASTINREDON955.5%130+28+106+2+2.5+0.3-0.8+0.8103119838811383-1.6-1.5104110
FANTASSINSIRPAPAYOU956.1%105+4+197-0.4+0.2-0.3+1.5+0.187908792104990-0.3104101
INGENIOGENOTOPBOY SCOUT956.5%139+20+5500-1.3+2-0.3+1.21081109896112108+0.1-0.2102102
JENREVECARDIFF JBTRICASTIN955.9%110+8+139+0.4-0.2+0.4-0.201061061141068193-1.3-0.483100
DJIBOUTIRIPARIENLINOU955.5%112+16+822-1.1-2.4+0.1+0.80939094106100108+1.1+0.19191
DANYALRICOCHETMASOLINO956%109+5-68+1-0.1-0.1+0.1+0.2981029310894104+1+0.910789
HAMAISFUEGOSOCRATE JB956.5%121+10+105+0.4+0.2+1+1.2+0.6958510810494114+2.5+1.591107
FERREROBELLONEPAPAYOU955.5%110-5-192+0.3+0.4+1.2+1.6+0.6931008610294108-0.6+2.387100
JETLAGGRAFTILLEUL JB955.6%112+15+4100-1.7+0.4-1+1.3959296105101115+1.3+0.5107109
HANGUNIMACRADIOSO956.1%114+15+590-1.1+0.2+0.8+0.5+0.5929692959994+1+1.29293
GIORDANOUROCHERPALIKAO956.5%112+12+30+1.1+1.6+0.8-0.709296829812080-0.6-2.210991
JIGOTOGORGAN JBTRICASTIN955.5%128+10-257+2+1+0.8+0.8-0.21031029887118111+0.4+2.1113114
GRENADINVALFIN JBRAPALLO956.5%122+12+45+0.7+2.4+1.3-0.3+0.1105108104999884-3.2-2.810193
JINKGIOVANNIVALFIN JB955.9%128+33+470+1.3+0.60+0.6-0.291899410510386-1.7-18587
REDONISANGRINBOIS LEVIN958.6%116+3-90+0.4+1.4+1.5-0.4+0.31101111089698107-1.6-2.298106
HEGALIEFEELINGPIOMBO955%115+15+351+0.2-0.60+0.4+0.1971038493113107+1.5+1.995111
DISCIPLERICOCHETORCIVAL955.9%109+21+338+0.5+1.2-0.3-1.1-0.91019810710692102-0.8-0.5104103
EPENOYTIPOLIOVA956.3%105+13+844-1.6-4.2-0.8+1.1+0.48483859311189+1.9+1.210697
FORCLAZCOOLRALBAN957.2%117+9+647-1.4-1.8+0.70+0.810610310810998102-1.6+0.4105102
GIGONDASDRIBBLERAPALLO956.6%108+4+275-0.2-2.3+0.3+0.5+0.4100104938811398-1.4-0.58586
HAITIENTENORINOTIPOLI956.1%101+1+63-0.1-0.8-0.2+1.1+0.2958710195108112-1.9+0.18591
ATALANSOXALINLECUYER956.3%100+19+551-0.2-0.6-0.4-0.5-1.290889610491108+0.5+1.19048
GRANDPRESDISNEY JBRADIOSO956.7%118+26+599+0.6-2+0.1-0.3-0.999103931049796+1.7+1.381103
GOLESTANUDILPERNAN956.7%113-4-83-0.3+1.2+1.2+0.4+1.41111151029810692-0.9+0.995109
ISTAPICGUILUXEULEMO956.3%104-16-600+0.5+2.2-0.6+0.6+1.2120120115102100103-1.6-0.9121105
JAFARHELDERAPPOLO JB955.1%101+110+0.4+2.5-0.7-0.5-0.39889107104106103+1.2-0.110697
ICANOFLETANDUMPING955.9%121+37+503+1.8+0.7-0.6-0.6-0.48792899310364-1.1+0.797108
GUERANDEVANTEYRICOCHET956%108+19+430+1-3.5-1.6-0.1-0.6979610410085113+0.6+0.1106100
VERITABLEMASOLINOGARDIAN957.1%106-2-10-1.5+1.2-0.3+0.897959495112105-0.2-1.9100113
DYMASRADIOSONIKOS956.5%108-6+131-0.4-3+1+0.6-0.41031041029499103+0.9+1.210389
HARPERUNCHOIXSIR956.8%134+17-2+1.3+2.1+0.6+1.1+0.3103108909911693-0.1+1.310989
JILBEERHYPERSIR956.7%129+19-17+1.9+0.8+0.5+0.3+0.310699106116102112-0.2+1.690100
HEWITTFOUFIROBIN956.1%119+37+555+1.6+0.3-1.8-0.9-0.49811088989191+0.2+1.3112114
IALGANGIGANTCORTIL955.9%109+12+349-0.6+1.4-0.7-0.1+0.41021011019910991+0.4-1.7118129
EMIRDUSIERSOCRATE JBPERNAN956%123+9-228+1.6+2.6+0.1+1+0.2106101108106103109-0.4-0.2105113
SIRJOYAU D ORCANTADOU955.3%109+11+310-0.1-0.3-0.1+0.1+0.2969792106101107-0.1+0.810293
IGGYPOPBRINKRALBAN957%129+1+84-0.2-0.3+1.1+1.6+1.4115113110105106102-0.8-0.1101109
FANALUDILPERNAN956.9%127+16+203+0.8+0.1+1.1-0.2+0.211010311110511695+1.4+0.890105
GICOLASULEMOREDON957.3%118+11+432-0.8-0.8+1.40+0.9981058989110900-1.594101
GRISOUVIGNONREDON956.3%102+18-3+2+0.4-0.9-1.5-0.590929090106102-1.10115103
FERRARIURSANSPAPAYOU956.9%105-2-31+0.1-0.5+0.1+0.9+0.692871019910089+0.6-0.511392
GEROMEEBAYSOCRATE JB956%100+7+335-0.7-1.3+0.4-0.4+0.59093921069092-0.2+0.2100107
JINTONICHYPERROBIN956.7%151+61+721+2.6+3.7-0.5-0.5-0.8991038510011991-1.2-0.19997
INVIVOGERGYROBIN955.6%118+29+916-0.3-2.1-0.3-0.2-0.49188969610694+0.3+0.8102104
GULLY JBVIGOR JBREDON956.9%129+10-242+1.7+1.9+0.6+0.6+0.6110108108110101105-0.5-1.110095
GNOCCHIDOMBINATORPAPAYOU956.7%108+2+186-0.2-1.9-0.4+1.4+192978092112123+0.4+1.6105114
JOYLANDGONESSEVARUS956.3%135+30+707+0.5-1.6+0.3+0.4+0.11019111810290103+0.9+0.799107
DA VINCIRALBANMASOLINO957.1%1140+287-0.6-1.9+0.4+1.2-0.110810610399109115+0.1-0.69879
FUZZYSATURNEREDON956.4%127+19+24+1.9+0.7+0.2+0.20100102969710789-0.8+0.1110105
GIBBSVALFIN JBSCOOP956.3%118+21+393+0.3+1.1+0.8-0.6+0.896100929610779-1.5-1.191102
BRINKPAPAYOUJOBLANDIN957%127+18+375+0.2+0.7-0.3+1.3+0.610710410499110106-0.1+0.293122
GIOVANNIDUROMALREDON955.8%118+14+418-0.2-0.8-0.8+1.1+0.21009410611395105-0.8-0.3112101
CHIFRADIOSOOVA956.9%108-1+314-0.8-2.8+1+0.501021039788110108+0.9+2.39192
ISOPERLEGENOTOPURBANISTE957.1%130+16-5+1.9-0.7+0.5+0.4+0.310910910310210995-0.1-1.594102
HADESVARENNE JBURBANISTE957.2%118+7-297+1.4+3.3+0.40+0.51071051029411989-0.6-1.910894
JAVERTGEXTRAPAGANINI955.8%109+22+7190-1.3-0.5-0.4-0.89798979810683-0.7-1.49194
GOLDONIVALFIN JBRICOCHET956.3%114-2+4-0.1-0.8+2.3-0.7+0.710910710811097103-1.4-0.99098
ULEBONMICMACGARDIAN957.4%109-6+25-0.6-1+0.8+0.5+0.7103108899711896+0.4-1.5116106
FRESH KISSCOOLREDON957.1%113+18+582-1+1.4+0.4-1.1-0.2103111969810088-0.5-1.1113102
DISCOBOLERICOCHETPERNAN956.1%101+10+398-0.6-0.3+0.3-0.3-0.3879586919297-1.4+0.9104101
AMSTRONGNATIF JBGARDIAN955.5%110+15+133+0.8+1.2-0.7+0.1-0.398921071109791-0.2+1.4108116
FOSTERUDILREDON956.8%108-2+45-0.1-0.9+0.70+0.410310397101108107-0.1+1.3105107
LONESTARITHOSFELINDRA956.5%117-1-478+2.1+0.7+0.4+1+0.61011009696112100-1.4-0.4102109
FALIEROSOCRATE JBMOHAIR954.6%104+10-397+1.8+4.7-0.3-0.1-0.89390999597119+0.6+1.610389
HOBIWANVARUSSOCRATE JB955.7%102-3+89-0.5-0.7-0.6+0.4+0.510610110710995131+1.5+2.5110105
HENEDALEFEELINGDUMPING954.9%111+21-103+2.7+0.6+0.3-0.1-0.8847310310095101+2.2+27575
FAYABOGORO JBREDON957%106+9+686-1.2-4-2+1+0.3100113819810987-3.1+0.1120109
FANTONUDILREDON957.2%101-13-380+0.3-0.5+0.3+0.60108100109103114104-1.2+0.310588
HAMERIKDOLLEYREDON957%109+11+226-0.1+1.7-0.2+0.3+0.29610199958983+0.10111110
JOLIVALGEXTRAUGOSTAR955.8%111+18+479+0.2-1.3+0.4-1.2-0.310310010710893102+0.6+0.39382
GUITOUVALFIN JBSOCRATE JB955.8%103-7-514+1+2.8+1.2+0.3+0.497100959596108-0.6+0.796110
JILBONHOBBITVERCEL956.3%115-14-391+0.5-0.7+1.6+0.3+1.8113112105104109110-0.4+0.1103100
HORNETFUZZYUGOSTAR956.5%121+13-149+1.9+1.2+0.2+0.7+0.29397968110182-0.7011491
LASDEPICGERGYRADIOSO955.7%118+17+61+1.2+1.6+0.8-0.2+0.39298851001001020+0.99996
GOURAMIBENETTONPERNAN956.4%108+10+265000-0.3+0.496101909610683-1.1-2.2106101
ETERLOUTIPOLIREDON957%111+10+3540-1+0.7+0.4+0.5928310410210495-0.2+0.18598
CORSICARADIOSOMICMAC957.1%116+14-18+1.5+1+0.1+0.7-0.71019995101113103+0.9+1.17883
FUEGOURBANISTERADIOSO957.7%113-5-189+0.2+0.8+1.8+1.1+0.5999510510395112+2+3.788119
HERALDESCOBAR JBSILLON955.5%116+21+683-0.3-2.2-0.8+0.1+0.198103971109275-0.1+0.810990
BENETTONPLUMITIFLINOU956.6%104+6+671-2-2.3+1.8-1+0.697105859510598-0.4-1.78694
CORTILPIOMBOLINOU956%121+25+619-0.1+0.4+0.3-0.4-0.21021031029710198+1.6+1.199122
FELINDRAURBANISTEPIOMBO956.9%114+9+247-0.2-0.1+0.7-0.9+0.4112125939910595+1.4+1.3103115
GUILLOTINDOMBINATORRICOCHET956.5%117+20+226+1+0.4-0.2+0.3-0.19498919498103+0.1+110085
HARVEYDEVIL JBRICOCHET955.8%120-3-26-0.1-1+1.1+1.4+1.310310099106105122-0.4+0.9102108
JAMBINOHUPPYCRASAT956.4%116+12+356-0.3-0.6+0.8-0.7-0.4110116107919885-3.3-0.610475
GIROFLIERVALFIN JBRALBAN956.4%109+3-243+1.4+0.3+1.5-1+0.1999710610987102-0.2-0.194108
HUSQVARNAEDEN PARKREDON956.2%122+16+148+1.3-0.3-0.4+0.70100971071039588-2.1-1.9106103
LAZZAROHENAPOFUZZY956.5%105+10+195-0.3+1.3-1.1-0.8+0.611010911190103109-0.5+0.1116115
IRKHANBIGMACSIR955.5%111+9+936-2.2-4+1.10+0.898981021029291-1.4-292123
GUPTAURBANISTESKIPPY JB956.5%107-7-611+1.6+2.9+0.80-0.1105112929811098-0.8+1.3105128
FLENISETARN JBPERNAN956.3%110+9-8+0.9+1.3-0.1-0.2-0.51031021061059398-1.6-1.710384
FOGGIAUFUK JBPERNAN956.1%100+11+681-1.5-1.6+0.20086858810011080-0.4-1.998110
LIVOIREHORATIODUMPING956.7%118+1+890-0.6+0.5+0.7+0.111511411011310391+0.4-0.410492
JIBSYGALIKTRIOMPHE955.7%119+34+8510-2.3-0.7-0.7-0.297102899610699+0.6-296112
JANGOGENIUSDIDEROT956.8%127+8+506-1-1.7+1.2+0.9+1.6103103991041041050+0.5107111
FRANCIUMDRACENAPLUMITIF956.6%116+24+385+0.3+1.8+0.4+0.2-0.48610577869273-2-1.296101
LEADERHILEBODUROMAL955.5%124+27+718+0.1-1.5-0.4+0.6-0.1949798919594+0.1+0.410594
FOOKYTOULADIMICMAC956.6%103-10-116-0.4-1.2+0.2+1.2+0.2101959796121114+1.5+0.5109103
ERWANSOS JBMICMAC957%114+22+356+0.3+3.1+0.3-0.6-0.19696989510299+1.6+0.498100
INOOKGHANA JBTRIOMPHE956.8%100+3+21+0.4-0.2-0.1-0.5-0.210610610110710690-2-1.58582
HENGOAT JBFEDERER JBSOJA JB955.6%103+7-19+1.1-0.7-0.5-0.1-0.39290101969198-0.4+0.9109110
ISTORIC JBBRINKDAX JB956.7%107+9+537-1.3-0.9-0.2+0.2010810610795106108-1.5+0.19197
IBANEZ JBBRINKSOJA JB956.1%103+12+370-0.1-0.7-1.2+0.5-0.5959110410390106+1.3+0.3105123
HIFFENDIKEDEN PARKROBIN956.3%120+4-219+0.9+2.7-1.4+2.5+0.710510798101106103-1.4-0.7117107
ITHOSFARAGORAPALLO956.6%103-22-562+0.2-0.7+1+1.6+110310310110894117-0.7+1.6101121
HANGANFARAGOUGOSTAR956.4%106+9+415-0.4-2.5+0.6-0.7+0.395949810593106+0.9+3.69992
JOOKIGAZEILURBANISTE956.6%127+23+573-0.1-0.3+1.1-0.6-0.2108120949810482-1.9-0.194111
LOUBEGAHYPEREDEN PARK956.7%127+29-18+2.6+2.5-0.4+0.6-0.593958810110796+1.5+1.293103
HONORIS JBFLASH JBRALBAN957.2%106+11+381+0.1-2.4-1.1-0.9-0.3111112102100110114+0.7+0.511191
FRONTERASALAN JBNATIF JB956.3%105-3-81+0.1-0.9+1+0.2+0.4959493102103101-0.50103103
RAREGARDIANEZOZO956.9%108-1-315+1.2+0.7+0.8+0.1-0.310295107100107109+0.4-0.69797
TRIOMPHELECUYERGARDIAN958%115+14+620-1-1.1-1+0.3-0.111811111492122111+1.6+0.510095
UBALMMASOLINOGARDIAN957.6%110+8-3+0.7+1.1+0.2+0.4-0.3100911069811697-1.3-2.28891
ULEMOMICMACGARDIAN958.2%101-1+327-1.3-0.7-0.10+0.710810810110411388+0.2+0.310186
UROCHERMICMACEZOZO957.5%105+4-102+0.4+1.9+0.3-0.3-0.11041099310410983-0.7-2.310294
ALSAMAODISLAITMICMAC957%100-5-132-0.1+0.10-0.1010710810011097115+1.3+0.9110112
ELIUMTARN JBMASOLINO956.2%105+19+666-0.7-1.1-0.5-0.1-0.29091931029195+0.2-1.110083
HYPERCRASATSANTON JB957%124+16-316+2.8+2.4+0.3-0.5-0.1109100107108113111+0.4+0.598115
HISEREEXTRAFINRHESUS956.7%101+13+639-1.4-0.5+0.5-1.60991001009210874-1.7-1.5103103
GRAFVERCELROBIN955.3%118+14-54+1.5+1.4+0.6-0.3+0.5999410299106104+0.4-0.99498
HITCHIEDONETRIMARAN955.6%108+23+739-0.6-0.6-0.7-1.8+0.4105110999511080-1.4+1.2104101
JOLANHYPERAPPOLO JB956.5%106+10+357-0.4-0.2-0.1-0.1+0.39510687909796-0.8-0.2103122
JENKENHUMMERDYMAS956.9%119+19+697-0.6-1.6-0.3+0.9+0.79494938911298-1.7-1.19999
LIDALGOHITECHCARGO956.8%111+1+827-2.6-3.1+0.3+0.5+0.71071101069791113+1.4+2.5119114
BRANLYPLUMITIFLECUYER957.3%107+14+207+0.7-0.6-1.6+0.6-0.397101899011694-0.9+0.110998
CRASATREDONMICMAC958.3%124+27+367+1.4+0.7+0.3-1.7-0.410710910189111112-0.5+0.4109100
DULUXRALBANJAZANA957.2%105+5+63-0.1+1.70-0.7-0.210910511510393103-2+0.1111101
DOKIRADIOSOORIEL956.7%108-10-34-0.6-1.4+1.5+1.1+0.898981021039094-0.9+2.397108
FERRANDURBANISTERHESUS957.3%125+20-28+2+1.4+0.1-0.7-0.1110102111107110105+0.6+1.2104107
FRANCISTRIOMPHERADIOSO957.7%104+6+276-0.6+0.4+0.1001049611293104114+1.3+1.79294
FLORENTINUGOSTARPLUMITIF957%102+17+524-0.5-0.5-0.5-0.2-0.3839180889898-0.6+0.3112104
HUMMERFLASH JBTRIOMPHE957.7%113+8+326-0.4-0.50+0.1+0.9104102989811998-0.5-2.7101100
JAREKCRASATVALFIN JB957.4%136+4-710+3.3+2+0.9+0.2+0.412512611698105106-3.5+0.7109123
AZUR JBNENNI JBMERCI955.7%107+21+5+1.6+3.4-0.7-0.5-1.19110482939490-0.7-1.310478
LINAO JBHARPON JBFUNKY JB956.9%134+24+346+1.6-2.6+1.2-1-0.51091101089798105-0.3+0.4101115
IZNO JBFABLIO JBTILLEUL JB956%104-5-153-0.2+1.9-0.2-0.2+0.61141101201148596-1+0.8113111
GUYON MSVALFIN JBALICANT MS954.1%121+11-68+1.3+1.1+1.2+0.2+0.210410795104104103-0.6-1.885110
JERRY JBGRESIL JBDEVIL JB956%108+8+519-1.4-0.3+0.7-0.4+0.910011090919798-1.3-1.796109
ELEGANT JBTARN JBPERNAN956%111+9+353-0.3-1.10+0.7-0.496941071058598-1.8-1106108
JP006 MSVIGOR JBUROCHER955.7%139+25+583+0.1-0.4+0.3+0.1+0.71151219810711779-0.4-1.3119109
UFUK JBMERCIFAUCON955.4%104+5+550+1.4+0.7+0.6+0.1849683908981-0.2-3.49799
INOUI JBFAGUET JBDACIER JB956.1%127+20+85+1.2+2.1+0.5+0.5+0.5979710010110078-0.7-1.9100104
IVERSON JBGARGOTO JBALIBABA JB956.2%121+12-29+1.4+0.8-0.2+0.5+0.61059811310610097-1-1.710198
GALPAGE JBVIGOR JBREDON957.4%124+13+680-1.5-0.9+0.4+0.7+0.611011510110610588+0.8-1.410697
RIBLON JBGONCOURTFAUCON955%103+21+128+1.5+1.4-0.9+0.1-0.87992858578780-0.710093
EMINEM JBSANTON JBOJOLI JB955%107+4+264-0.6-1.3-0.6+0.2-0.511311211510685115+1.4-0.9107112
IVANOFF JBGHANA JBTRIOMPHE957.1%116+23+1017-0.7-5.1-0.9+0.8-1.11019510610210697+0.7-0.89071
FLASH JBURBANISTEREDON957.5%100+9+183+0.5-1.3-1-1.5-0.5112108114100101105+1.1-0.8104102
GAG JBVIGOR JBREDON956.8%103+19+408+0.4-0.2-1-0.6-0.38987949810681-1.7-1107107
VALFIN JBNATIF JBIMPOSTEUR956.5%123+14-48+1.3+2.2+1.6-0.3+0.79710592949986-2.8-2.391107
DISNEY JBSALAN JBNATIF JB956%116+32+620+1-0.9-0.2-0.6-0.98285861019394+0.4+1105106
HELLEAN JBDEVIL JBTILLEUL JB955.4%109+12+283-0.3+0.7-0.9+0.1+0.71051081009710885-1.7-0.7105102
HARPON JBFLIPEX JBTILLEUL JB956.8%139+45+646+1.5+2.5+0.2-1.6-0.4111100116102112104+1.3-1.1102103
JAMICAL JBHUARD JBVIGOR JB956.3%113+9+415-0.6-1.6-0.3+0.5+0.2108113939911798+0.6-19868
VIGOR JBMICMACOJOLI JB956.8%107+7+500-0.9-2.5-0.3-0.5+0.41091149810610683-0.1-0.9111106
OCTAVE JBEZOZOBOIS LEVIN956%103-15-130-0.6-1.7+0.3+2.1+0.496969599104104+1.10107105
JOSTIK JBFABLORALBAN956.8%120+13+963-1.9-3.80+0.2+0.6111118969611388-1.8011389
GENEPI JBVIBRATO JBREDON956.5%113+19+104+1.7+0.7+0.4-1.3-0.61009111111193109+1+0.490108
FORUM JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%109+11-176+20-0.6-0.2-0.197107899610476-1.7-1.2103108
IMATUR JBGARGOTO JBOCTAVE JB956.4%1090-222+0.9+0.4+0.30+0.11069811010311199-0.2-0.7106114
JARDIM JBGALPAGE JBOCTAVE JB956.5%133+24+772-0.5-1.4-0.6+1.1+0.411210611511010586+1.1-1.410699
JISCO JBGRESIL JBTILLEUL JB955.8%131+12+488-0.4-2.4+1.1+0.7+1.211011110210311187-1.7-2.49893
INDOLOR JBFLIPEX JBORAN JB957.2%143+35-74+3+6-0.6+1.3-0.61049910484121105+2+0.1106122
TARN JBJURAPARCFAUCON956%111+32+791-0.2+0.7-0.7-0.4-0.7849189958489-1.9-110182
VASCO JBNATIF JBEZOZO956%107-4-718+2.5+1.8+0.5+1.1-0.292989110484100+0.7096100
INETRU JBGHANA JBTRIOMPHE956.7%108+5+369-0.5-3.6-0.7+1.2+0.1101108959810088-3.1-196111
URZANO JBMICMACFAUCON956.7%117-5-75+0.1-1.8+1.2+0.3+0.51131159810112595+0.6-110595
CARDIFF JBORAN JBNATIF JB956.3%112+16+152+0.8+1.8-0.3-0.2-0.1103971101089894-1.4-0.691114
FUVEAU JBVALFIN JBNENNI JB956.1%117+17+686-0.8-1.1+0.90+0.793102878794106-1.8-0.99798
IRBEL JBGRANIT JBROBOT JB956.3%113+9+113+1-0.7-0.3+0.8+0.3941048694998300104102
ITEMPLE JBBRINKVALFIN JB956.9%124+18+64+0.8+4+0.5-0.1+0.2110120103949390-0.5-299118
JUNKY JBBRINKCARDIFF JB956.5%112-2-204+0.7+1.2+1.20+0.51059910310711395-1.8-1.598112
FOURNIL JBVALFIN JBSKIPPY JB955.8%110+7+158+0.4-1.3+0.3-0.1+0.3101108100989277-2-2.196107
JANEIRO MSALICANT MSECU MS951.8%108-8-680+2.5-0.1+1+0.2-0.69810388102100113+1+0.911086
ILAY JBGHANA JBUGOSTAR956.6%105+1+15+0.2-0.5+0.1+0.2-0.6101115858910399-1.6-0.5113112
FALCO JBVALFIN JBMICMAC956.7%106-7-610+1.8+1.7+0.7+0.6+0.296989910087101-1.2-1.5105107
JITEUF JBHOLDING JBFUNKY JB956.6%125+16+427+0.1-1.2-0.9-0.7-0.113412113211012396+1.4-0.6112110
JUSSIEU JBCARDIFF JBSOCRATE JB955.6%1040-251+0.3+3.1+0.6-1.3-0.311712210498110105+1.3+0.2102107
NATIF JBFAUCONECOSSAIS956.1%103+11-33+1.2+1-0.5-0.2-0.895989510191101-0.5+0.398101
PAPAYOUGARDIANBOIS LEVIN957.4%109+1+235-0.7-1.1-0.8+1.9+0.7102104969211193-1.1-1.1102111
VARENNE JBMICMACMISTOUFLON957.3%102+8+503-1-2.1+0.4-1-0.4101991079710183-0.2-1.610381
ANTIGUAOXALINMICMAC956.1%108-7+202-2+1+0.8+1.6+1.11029611211977106+0.1+0.210582
CRERENORADIOSOMICMAC957.4%118+5+202+0.2-1.7+0.9+0.3+0.111499122108112106+1.5+0.38499
DIDEROTRICOCHETMICMAC956.6%122+5-293+1.8+0.6+1.3+0.3+0.5100881161109598-2+0.310097
FADATOULADIPOLICHINEL955.6%103+8+125+0.5-0.7+0.20-0.39496939798106+0.4+0.686101
GYFIRDRIBBLEREDON957.2%115-11-309+0.3-1+1.7+0.6+0.4110107106106104109-1.5-1.710777
GLOIRESTERLINREDON956.5%107+10+3800-2-0.3+0.8+0.29198879695100-1.2-29398
GENESIS JBVALFIN JBREDON957.1%102-20-170-1.1-1.7+2+0.3+1.5105107105989791-3.3-2.997104
GHANA JBVALFIN JBREDON956.9%119+12+380+0.1-2+0.2+0.4+0.21071139510510594-2.4-2.29294
HEYKOAFGHANUBERLU JB956.3%123+22+582+0.3-1.1+0.5+0.2+0.5939293100103105-0.7+0.698110
HOOFCARGOUBERLU JB956.8%105-8-518+1.5+0.1+1-0.5+0.71031071021028997-0.8-0.6104105
HEXAM JBVALFIN JBORAN JB956.2%116+9+159+0.7-2.4+0.7+0.3+0.19610097959785-2.5-1.7100115
GENIUSEXTRAFINPERNAN957.1%109+8+865-2.4-2.60-0.1+1.3106108999111591-0.3+0.1109118
HOSTALELVISURBANISTE956.6%106+15-65+2-0.5-0.4-0.6-0.288103758610776-1.1+0.5101111
HALLEZFUZZYURBANISTE957.1%148+37+200+2.7+2.50-0.2-0.11151121131199994+0.4+0.211096
IDROLICGALILEOTILLEUL JB955.9%122+15+694-1.3-1+0.7+0.1+0.5109101112107107107-0.4+0.19890
IROUD JBALICANT MSURBANISTE954.7%125+12-538+3.3+3.1-0.2+0.1+0.3108111104100101101-0.4+0.1109102
IGIROUD JBALICANT MSSIR953.8%102-4+462-1.8-3.7-0.6+0.3+0.61101121041169398+0.7+0.911799
IPSOS JBAVALLONVALFIN JB955.7%106+11+339-0.1-10-0.2+0.4939892919797-0.4-0.4102101
JUOFOREZHELDERUGOSTAR956.6%139+27+378+1.2+0.9+0.3+0.8+0.710510898102103101+0.6+1.29992
IVIRIEU JBFAUSTO JBUBERLU JB955.4%120+4+1180-0.2+1+1+0.410010090101112116+1.2+0.511180
JAROK JBCRASATRALBAN957.5%124+35+789+0.4-1.2+0.2-1.7-0.5101951069410991-0.5-0.1105100
BESTOFODISLAITHAIKU955.3%111+24+315+1.5-0.5-0.5-0.6-0.5938898101102970+0.89198
BOURGUEILOYAMAMICMAC957.6%115-3-442+1.3+1.2-0.2+1.30113105111111113106-0.2-1.810285
CANAVEROREDONLIMONIER955.7%113+10-401+2.3+3.2+0.3-0.3-0.4991049610210271+0.7-0.5103106
ENZO ROCSTIPOLINATIF JB956.6%117+24+252+1.5+0.1-0.8+1.3-1.291909210710684+1.9+0.38672
FUNESUDILOXBOW956.5%124+8-87+1.2+0.5+1.4+1.1+0.29394939610590-0.9-1.310473
FUSIONNELBOGORO JBRALBAN956.7%106+3-118+0.7+1.1-0.6-1.8+0.11191261071119686-0.7-1132103
GAZEILCORTILRAVISSANT955.9%115+15+296-0.1+2+0.9-0.8+0.997107879010683+0.1-0.2107117
FAUCITREURBANISTEPERNAN957%117+21-111+2+2.5-0.2-0.4-0.39910598999864-3-1.1100110
GARGANODIPLORALBAN957.3%137+21+72+1.4+2.2+0.7+1.4+0.8991011019510268-1-2.710298
HORTONCARGOSATURNE956.6%120+11+542-1-0.9+1.8-1.2+0.811311211110310492-1-0.79696
HAFIZFEELINGURBANISTE955.7%113+15+80+1.3+0.1+1.5-1.2-0.194105839610297+1.6+1.387125
HARBOREDONEPIOMBO955.3%104+11-26+1.5-0.9+0.3-1.8-0.510293107101108108+1.2+29885
INSAGUIBESTOFUROCHER956%115+18+444+0.2-0.4+0.3-0.4-0.310098989811098+0.8-0.79684
HOURZACFICASTONETILLEUL JB956.1%114+22+92+1.6+2.2+0.5-0.9-0.19094931029086+0.3+1.29597
JACOMOGARZYUDIL956.6%100+2-2+0.9-2.4+0.9-1.5-0.197979610690126+1.2+0.898106
INNOVANTANTIGUASIR955.8%112-13-678+1.3+1.8+1.4+0.2+0.91109112612396112-0.4-1.511292
JONKIBOYFUNESTRIOMPHE956.8%118+16+393-0.1+0.4+0.3+0.1-0.510610111099104102-0.4-19992
JAKOBIGELIMERAPPOLO JB955.3%100+11+433-0.6-2.1-0.3-0.6-0.2959494100106100+0.7+1.496104
JIFIGAZEILTOURTAN JB955.5%112+23-139+2.4+4.1-0.6-1.5-0.4100103909011799+0.7-0.1109108
JAYSUNGERMINALURBANISTE956.3%123+12+34+0.9+1.2+1.1+0.3+1.1981028911010496+2+2.195102
JUNCOGUNTITRIOMPHE956.8%105+4+7+0.2+1.8-0.3+0.9+0.4959110295100103-0.1-0.9102106
LUNGOHUPPYCORTIL955.9%128+40+1146-0.6-1.2+0.2-0.9-0.21001079410010081-1+0.89289
JINGLEGRANDPRESVOASIS956.2%119+21+239+1.20+0.1-1.3+0.210911410410094104+1.7+0.59795
LOGINHITECHFUZZY956.7%124+23+907-0.9-2-0.4+0.6-0.110294110100102105+0.3+2.1109118
LANDOSHITECHFICASTONE956.7%136+36+886+0.2-1.3+0.2+0.2-0.41011059310297121+0.2+2.710288
STIMULUSJALEZOZO955.9%103+22+5420-0.2-0.1-0.3-1.483781029583104+1.1+0.795103
HOURNAKFUEGOUGOSTAR957.1%100-1-155+0.5-0.1+0.5-0.6-0.2989510110594109+0.4+1.7105108
FORNAX JBURBANISTENATIF JB956.5%116-7-931+3+3.3+0.4+1.1+0.1110104108110103125+0.4+1.2102109
DAIRUSRICOCHETNENNI JB955.6%110+10+192+0.3+1.5+0.5+0.2+0.49096849510787-0.8+1.110598
LINDBERGHUMMERVALFIN JB957.1%103-9+69-0.5-2.5+0.9+0.7+1.199106889311977-1.9-2.19395
JIGNONGUISSENYDOME956.4%117+40+1149-0.9+0.6-0.4-1.4+0.19098768712384-0.3+0.510797
IGANTZI JBGHANA JBURBANISTE956.5%113+11+424+0.2-3.4-0.3+0.4-0.811010411111410493-1.3-1.181105
CRUMBLE JBREDONMASOLINO957.6%112+5-195+1.1+1.9+0.6-0.6+0.51001108389115104-2.1-1.511578
FUNKY JBURBANISTENATIF JB957%113+34+614+1.3-1.7-0.9-1.2-1.59510490989291-0.6+1.294119
GAILLAC JBUDILREDON957.2%111-4-185+0.1+0.6+0.7+0.2+0.1114108114104109103+1.2+1.410697
GRANIT JBURBANISTEPLUMITIF957.2%128+17+242+1.3-1.9+0.4+0.8+0.110610610210210694-0.2+0.28498
HELAS JBFLASH JBUBERLU JB956.9%106-10-565+1+1.6-0.6-0.6+0.513213412510986117+1.6+1110110
FOLLETTOULADIPERNAN955.8%113+2+195-0.3-2.1+0.6+0.6+0.81001031011029396-1.4-1.610381
LETSGOHIRTANGEEDEN PARK956.6%137+54+385+2.9+5.3-1.2-0.3-0.891101859210173+0.9-0.2107105
GLANUMRECONFORTREDON956.3%103+2-47+0.6+0.3+0.9-1.1-0.11029211310910196-0.7-1.296109
IBISCOGUISSENYVALFIN JB956.5%113-4-133+0.5-1.4+1.2+1.1+0.5959788103107103-0.8-0.910097
JEREMIAHHYPERELASTAR956.9%137+28+447+0.9+1.3-0.5+0.7+0.31131199194129950-0.2106122
JALNAYCRASATELASTAR957.4%126+14-19+1.3+2.3+0.4+0.3+0.311110910695110112-0.2+1.8105124
JIWOODGALIONFUEGO956.5%1130+153-0.8+0.7+1.2+0.5+1.3101991089594100+1.6+0.799117
IBOV JBCRASATTARN JB957.1%120+13+460-0.4-1.2+1+0.2-0.21031041049993104-0.9-0.19988
FESTIVALUROCHEROXALIN956.5%113+9+179-0.2+2+1.1-0.2+0.2100103961059993-0.7-0.7101107
HITECHEURORALBAN956.6%109-2+327-1.5-1+0.4+1.4+0.6100999999103107-0.1+0.9102101
UNCHOIXMICMACGARDIAN957.3%123-3-227+0.80+1+2+0.110310496100106104+1.8+211495
VOISEULMERCIFAUCON955.8%108-1+71-0.7+1.3+0.3+2.3-0.2919495919593+1-0.39884
JORISHISTONEURBANISTE955.9%135+22+447+0.7-1.2+0.7+0.7+0.91021109210510185-0.6+199112
HOTMAIL JBAPPOLO JBMICMAC955.7%101+14+490-0.6-0.9-1.7-0.1-0.310410698106101102+2+0.210394
FETARDURBANISTEPLUMITIF957%112+19-82+1.8+2.9-0.2+0.2+0.28290799110188+0.3+0.6107101
JOBARD JBDANUBE JBUGOSTAR956.5%107+3+124-0.2-0.4+0.7-0.1-0.1100115829410588-1.4+0.410388
JOLMONTFUEGODOLLEY957.2%121+26+211+0.9+3.1+0.8-0.7-0.39190100999193+2+1.8106112
HIPPICAPPOLO JBURBANISTE955.4%102-10-505+1.1+0.3+0.3+1.7+0.29190949398114-0.5+1.298104
CASIMIR JBPERNANNIKOS956.5%107+19+46600-0.2-1.8-0.11041001099610485-3.2-1.510889
EPARVIN JBSATURNEREDON955.9%111+14-285+2.8+0.40-1.1-1.31019910910488100-2.8-0.2107119
HUARD JBAPPOLO JBTRIOMPHE956.1%108+18+470+0.1-1.2-1.1-1.1-0.711210710697123106+2.4-0.410286
ITALIEN JBGRANIT JBPERNAN956.8%122+23+663-0.6-0.7-0.2-0.4+0.41091121019511185-0.1+0.2103104
GRESSINVANTEYREDON956.4%119+22+302+0.8-0.4+0.3-0.3096961011039291-1.1-0.694115
HYMENOS JBVALFIN JBREDON956.9%111-5-228+0.8-1.5+1.4+0.1+0.2107103107106102105-3-2.59393
ISOMER JBCRASATRALBAN957.4%102+11-139+1.9-0.3-1.5-1.6-0.111110710799111119-0.8+0.7111105
DOUGRAPALLOOJOLI JB956.4%1070-218+0.8+1.2-0.4+1.1-0.31011108894103107+0.7+0.5106103
ESMERIAROBINMOHAIR955.6%116+15-65+1.3+3.9-0.8+0.8+0.298109819611393+0.3-0.6110108
DIABLO JBRAPALLOMICMAC957.1%103+6-66+0.7+1.5+0.2-0.2-0.391968986103100-0.2-1.9105102
ESPRIT JBTILLEUL JBNATIF JB955.6%113+4+349-0.9-1.2+0.3+0.6010611210110292105+0.8-0.810993
FIORI JBTRIOMPHEMICMAC957.9%105-6-522+1+2.6+0.5+0.1+0.110510210293117101+1.1+0.710899
HUSSARD JBETAIN JBMICMAC956.5%113+2+136-0.40-0.7+0.2-0.4122109126120103110+1.1-0.2122108
HOLDING JBURZANO JBRALBAN956.9%110-23-513+0.2-2.2+1.1+0.8+1.11211251059911796-2.1-0.9113100
IDAHO JBFLASH JBTRIOMPHE957.7%113+29+752-0.1-1.8-1.5-1.6-0.811410412297112100+2+0.2102111
FRIPON JBTRIOMPHEREDON957.6%113+10+578-1.5-0.7-0.6+0.6+0.51091189693104103+0.1-0.5109117
LUDIC JBGUILUXEGHANA JB956.2%111-8-138+0.5-2.9-1.2+1.1+0.312012610410710991-1-1.7119112
FEDERER JBSIRRALBAN956%113-3-111+0.6-2.3+0.8+1.2+0.6989110210998115-0.2+19891
GORGAN JBAPPOLO JBTILLEUL JB955%109+1-44+0.7-1.10+1-0.210194107103102108+0.5+0.698109
JAWANDIGROSSOCORTIL956%111-3-148-0.1-0.3+1+0.9+0.69697979996101-1.1+1.5108105
JUMPER JBCRASATVASCO JB957.1%134+32+547+1+0.2+0.1-0.3+0.3102104959811589+0.1+0.310997
HUPPYATALANSTILLEUL JB955.8%114+19+550-0.1-1.4-0.6-0.501031079610110686-2.5-0.411070
EDEN PARKTILLEUL JBNATIF JB955.7%114+15+19+1.3+1.3-1.2+1.7-0.493901021029389-0.7-0.210395
EFENDIRAPALLONIKOS956.4%112+16+171+0.7+1+0.1-0.5-0.1100981079393108+0.8-0.29995
LANISTERHORNETURBANISTE956.5%127+14-92+1.5+1.5-0.1+1.101069811410210698-0.4+0.210486
ELEKIELSANTON JBOCTAVE JB955.2%100+3+468-1.5-1.9+0.3-0.5+0.498969810499109-0.9-0.410989
FLAIRSOCRATE JBRALBAN956.1%113-3-318+1+0.5+0.4+0.1+0.9111106103117105127-0.40111103
FOURASURBANISTEMOHAIR956.6%107+9+136+0.8-1.3-0.7-0.8+0.910699107109104106+0.2+0.810199
PAGANINIHAIKUEZOZO955.3%106+10+95+0.5+0.6-0.3+0.7-0.491103849310064-0.7-0.8103117
DOMESATURNEMASOLINO955.8%101+11+431-1+1.3+0.6-0.6+0.592104829110379-2.2-0.99387
FRANGY JBCROCKETRALBAN957.2%126+24+790-0.5-2.3+0.2+0.2+0.410111292969391+1.3+1.99991
HEIJICARGOURBANISTE957.5%124+37+1023+0.3-3.6-0.5-1.8-0.2109104111106101102+2.1+0.696109
HONEYAPPOLO JBUROCHER955%111+28+805-0.2-1.5-1.4-0.1-0.897110851009584-0.2-0.398102
HELLSTROMFEELINGUGOSTAR955.8%135+19-34+2+1.7+1.1+0.3-0.3107100110107105110+0.2+1.69795
JAWALGARZYURBANISTE956.7%112+21+297+1-0.1-0.5-1-0.3101107989493107-1+1.4102120
LOCTANEHISTONEREDON956.3%148+31+219+2.4+0.1+0.9+0.6+0.21041051031029899-0.6+0.8101121
RADIOSOISANGRINFAUCON957.2%114+2+351-0.8-2.1+1.5+1.1+0.59791101100102111+1+3.28392
GALAGODANGELOPLUMITIF956.7%123+38+601+1.6-0.5-1.6-0.7+0.298114779210793-0.6-1100100
CAMELREDONMICMAC957.6%121+5+41+0.3+0.9+0.6+0.6+0.411210311710910398-1.7-1.899116
FALLBOGORO JBSATURNE956.1%116+2-304+1.6-0.1-0.30-0.712212610711610399-0.8-0.210688
FAUCIGNYURBANISTEREDON957.8%122+4-617+2.7+3+0.60-0.111510711910910496-0.8-0.8105110
GILLEULDANGELOSATURNE956.2%116+15+4520-1.9+0.7-0.7+0.3988910796105111-1.2+0.310895
GODAVARIVALFIN JBREDON957.1%118+1-176+0.8+0.6+0.8+101041081011079386-1.2-2.1104109
HITMANFETARDTOULADI956.5%109-1-452+2+0.6+0.2+1.4+0.8858488100101100+0.6+0.898106
ILLUSIONFETARDTIPOLI956.8%132+22+93+2.3-1.2+0.1-0.2+0.510410810210487108+0.6+2.3110103
IBOUMGOLDONISIR956.5%120+7+44+0.4+0.5+1.7+0.2+0.210010197104101101+0.1-0.19597
IZGONEGNOCCHITOULADI956.3%1190-540+2.4+0.8+0.7+0.7+1.197919493120113+0.3+0.411185
ILTESSEGALILEODUMPING956.1%109-13-267-0.2+0.5+0.4+1.2+0.8112106113111100113+0.7-0.711097
IMIENSFELINDRASANTON JB955.9%104-7+408-2.1-2.1+0.9-1+1.112012111910589107+0.3-0.4108113
HAVOKFLEMMARDROBIN956.2%109-3-21-0.4-0.4-0.2+2.2+1.19294951019685-0.4-0.9107116
FLEMMARDURBANISTESOJA JB955.7%100-7-354+1-1-0.7+1.9-0.31001011001129294+0.9-0.384100
JIMINYGALAXURBANISTE956.4%108-8-135-0.20+1.2+1.4+0.597989410199108+0.3+1.894101
FABRYURBANISTERAPALLO957.3%112+19+172+1.2+0.3-0.3-0.9-0.51011059610295103+1+0.710388
FOCILLONUWARA JBMICMAC955.9%1080+451-1.8-1.5+0.2+0.4+1.21041139198102108+0.3+0.511587
HADLEYEDONESTIMULUS955.7%100+9+337-0.4-0.7+0.4-0.5-0.19293959610092-0.4+0.28679
LENZHARBORSIR955.5%108+14+139+1.10-0.6-0.6-0.3999796102111102-0.9+0.310894
JOKARIFUSIONNELCORTIL956.5%112+16-65+1.4+2.9-0.9-1.3-0.811312896969798-1.4+0.2123102
JIBICEVIENNOISDOLLEY955.5%123+9+533-0.9-1.9-0.2+1.8+0.51091131091049086-0.1-1100113
JESMERHARPERVALFIN JB956.5%106+10+35+0.5+0.7+0.2+0.4+0.38590858510686-0.8-0.9100102
FERMIONBETSENPERNAN956.9%113+8-190+1.7-0.3-0.6+0.7-0.399100999610584-1.4-2.110592
GALIONCORTILSATURNE956%100+5+312-0.9-0.5-0.1-0.5+0.797931069592107+0.7+1.7114117
JEBELLOGIOVANNISATURNE955.9%120+9-21+1+0.4-0.3+1+0.4103941101199897-0.9-1.4112110
UNIMACMICMACEZOZO956.9%117+8+80-0.4+4.7+1.2+10991041031008682+1.3-0.69699
CADIOSORADIOSONIKOS957%117+5+55-0.2+1.9+0.3+1.8+0.4102999590128103+0.8+0.59790
GEGEDUMPINGPIOMBO955.1%102-10-490+0.7+1.6+0.2+0.2+1105116948810290-0.2-1.810991
HOKAYAMSTRONGREDON956.6%111+20+424+0.4-0.3-0.5-0.5-0.297104919310780-2.4-2.5101112
HULKFUZZYPAPAYOU956.6%127+25+247+1.4+0.5-0.2-0.6-0.110810210710012177-1.4-1.210997
IPSONEDEN PARKSIR955.9%101+17+596-0.7-2-0.7-0.3-0.89697979810188-1+0.48987
LOLIPOPGNOCCHITOURTAN JB955.6%120+15+77+1.6-0.5+0.5+0.3+0.6939387101109115-0.3095115
HACKERUNIMACROBIN956.6%139+13+301-0.5+3.4+1.2+2.1+1.31121061201079887-0.6-0.89692
BENJIOXBOWMICMAC956.6%101-5-135+0.2-1.1-0.2+0.20103981109699102+0.7-0.810795
DIPLORADIOSOMICMAC957.2%135+36+579+1.2+0.8+0.90-0.29392949811174-0.5+0.49588
DOLLEYROBINLECUYER956.8%114+23+566-0.5+2-0.7-0.8-0.11051011131039493+1.6+1.5113117
LANCASTERHUMANISTRIOMPHE956.7%130+31+739+0.5-1.8-0.6+0.6+0.2105109899512394+0.5+0.786102
DUMPINGRIBLON JBLAUTECHAUX954.7%115+25-154+2.7+3.6-0.7-0.7-0.79093103938277+0.5-0.811090
COOLPERNANMICMAC957%107+4+429-1.50-0.3+0.6+0.110410410310497102-0.9+0.111998
VALERAMICMACELECTRO956.2%101+2+281-0.6-1.5-0.4-0.40111104108108117105+1.8-0.39787
DANRADIOSONIKOS956.6%102-1+299-1.3-1-0.3+0.9+0.21021021059696107+1.4+1.610197
ELSENEURTIPOLIPIOMBO955.6%119+18-53+1.8+2.1+0.6+0.5-0.29091939310193+0.8+0.78891
FELINTRICASTINRAPALLO954.5%100+14+471-0.7+0.9-0.4-0.7+0.19310683979292+0.1-0.910298
IEWANGEGEUNCHOIX955.9%102-12-302-0.1+0.2-0.1+0.5+1.7107114969311097-1.7-1.611293
LEDZEPHISTONEURBANISTE956%109+14+92+1+0.7+0.1-1.4010111390969693+0.2+0.410889
ASOKAOSMIUMGARDIAN956.2%101-6-178-0.3+1.70+1.4+0.4979210110599108+1.5+2.199109
CARGOREDONMERCI957.4%136+24+615+0.1-0.4+1.5-0.6+0.9111120103999586+0.1-1.595109
ECLOUSEYSOCRATE JBRAPALLO955%1070-369+1.4+1.4+0.4+0.4-0.1981019595101108-1.1-0.610296
GALIKRECONFORTPIOMBO954.7%105+17-56+1.8+1.3+0.3-0.5-0.28186871038288+0.1-1.888104
FAELDAYAKOJOLI JB956.3%114+6-339+1.7+3.8+1+0.90889885949289-1.5-0.59898
CANDIDATRAPALLOMICMAC956.8%103-9-139-0.6+1.4+1.7+0.9+0.692998389106111+0.9-0.38893
EMILIOSIRPERNAN956.1%107+13+213+0.5-1+0.3-1.1-0.69792102105102990+0.411089
HELUXFUEGOTIPOLI957.2%121+29+1120-1.6-0.8+0.5-0.70981048798107100+0.7+3.6108125
CHALONREDONMICMAC957.6%116+2+36-0.2+0.9+1.4+0.1+0.31101161029810586-1.3-1.693100
FLOREALTILLEUL JBMICMAC955.9%102+5+202-0.4+0.3+0.3-1.6+0.61051071051029792-1.1-1110108
FILITOSATARN JBMICMAC956%122+6+239-0.4+0.6+0.8+1.3+0.410010492105100108-1.1+0.311093
DOMBINATORRADIOSOMASOLINO957.2%115+14+515-0.3-1.9+1.2+0.4+0.193909496107111+0.6+1.97991
ECCLESIATARN JBMICMAC956.6%120+25+414+0.6+1.6+0.1+0.7-0.7909198949577+0.1-1.99998
IXOFAYAURBANISTE956.8%117+19-86+2.4+1-0.7-0.10951038010510995-2.4+1.4107101
GUSTAVIAVREUILREDON956.8%103+12+117+0.6+1.3+0.5-0.5+0.5819670889890+0.2-1.39998
GIRONDINDACTYLEREDON956.3%124+32+508+1+1.2-0.1-0.9-0.41021061001019884-1.4+0.59786
GROSSOVALFIN JBSKIPPY JB956.3%102-17-934+2.1+1.7+1.3+0.4+0.497101979992103-2.5-0.310694
IVROUZGUISSENYDAIRUS956.6%106+8+358-0.6-1.1-0.8+0.9+0.491859886111108-0.7+1115103
JELLOHORATIOTIPOLI957.1%130+4+596-1.5-2.9+0.7+2+1.31081081061059797+0.6+0.5115110
LAGRONSHARVEYAFGHAN955.9%139+48+1412-0.7-0.6-0.80+0.410098969911587-2.7+0.211091
UGOSTARMICMACHAIKU957%117+23+798-0.5-2+0.3-0.3-0.29299888810489-0.2+110489
RAPALLOISANGRINFAUCON956.5%111+6-182+1.1+1.9+1.2+0.2+0.386978176100112+0.6-0.5103100
JOYSTICKDIORVALFIN JB956.4%101-2-67+0.3-0.2+0.6-0.3+0.3991011029591101-0.3+0.49796
JOSKOVOISEULSIR956%108-5+95-0.9-0.6+0.3+1.5+0.597100989095107+2.1+1.711295
IVOXGNOCCHITRIOMPHE957.1%110-14-618+1+0.8-0.3+1.9+0.910811010286106117+0.3+0.3117110
ROBINGARDIANFAUCON957%121+15+406-0.5+1.6-0.2+1.1+0.3103104979811188-0.2-2.3107105
UCLAIRMASOLINOFAUCON956.7%111+1-483+1.6+3.7+1-0.401069911010898115+0.90100115
URBANISTEMASOLINOGARDIAN957.8%125+16-346+2.9+2.5-0.1+0.5-0.41091139910710589+0.5+1.191114
CAMPOSPAPAYOUMICMAC957.4%102-16-531+0.8-0.8-0.6+2+0.21041069410411296+0.5+0.2112105
INFINITIFBOISSIA JBREDON956.5%105-3+207-0.8-2.3+0.6+0.4+1.11011029898102105+0.5-0.196100
JAKARTAHADLEYDIDEROT956.1%110+1+1780-2.4+0.8-0.1+1.5102981018712093-2.3-0.38978
JORDREN JBELASTARDIDEROT956.8%139+24+96+1.2+3.9+0.8+1.7+0.79494999910180-0.6+0.110391
HEPTOL JBBOISSIA JBREDON956.4%102+18+614-0.7-1.2-0.7-0.4-1.61038811410611498+0.5+0.28885
JELINEK JBHELLEAN JBDANAO JB955.8%112+5+464-1.4-0.1+0.5+1.4099113839610290-2.7-1.39884
FLEMING JBUWARA JBREDON956%101+14+160+0.8+0.1-0.8-0.5-0.6929593949896-1.9-0.110598
DACOSTARALBANNIKOS956.9%110+10+59+1.2-1.70+0.4-0.29495979692103-0.909380
IMAGINEFAYABOY SCOUT956.7%132+23+981-0.9-3.9-0.4+2.1+0.6999891108106111-2.1+1.49776
AFGHANNATIF JBGARDIAN956.1%107+8+121+0.2+1.1+0.1+0.2+0.39392951099599+0.2+1.210292
DAYAKPIOMBONATIF JB955.8%111+7-772+3.5+4.7+1.2+0.5-0.785907891105110+0.1+0.583100
DUNDEERICOCHETMICMAC956.9%118+2+313-1.3-0.6+0.7+1.5+0.810499103105108109-0.7+0.910494
DISNEYSCOOPREDON956.8%103+17+385-0.4+1.4-0.9+0.2-1.1989011010396103+1.8+1.693114
FOCONUTSCOCONUTSGARDIAN957.8%107+16+289+0.1+1.900+0.2879886829481-0.2-1.610494
FLYER JBUGOSTARGARDIAN957.4%124+34+466+1.1+2.6-0.1-0.7-0.49598968810197-0.1+0.710591
GUISSENYCORTILRALBAN957%110+7+398-0.3-3.3-0.7+1.5+0.489928392113100+0.2+0.8109102
GOLEADORULEMONIKOS957.3%108+8+323-0.3-0.6+0.9-1+0.7104105958912687-0.4-0.691114
GUILUXEBENETTONSKIPPY JB956.3%113+5+30+0.2+0.5+0.5-0.6+0.111611810710610296-0.4-1.110086
GAMBASDOMERAPALLO956.1%110+1000+1.4+0.2+194111768010990-1.8-2.59794
HIGORA JBDOLLEYREDON957.4%127+10+523-1.1-1.3+1.6+0.1+1.11091101069510789-1.5-2107115
IMACFARAGOURBANISTE957%119+11+430-0.3-1.6-0.3+1.3+0.210510596108107108-0.3+1100107
INSBRUCKFOCILLONURBANISTE956.8%104-1+162-0.5-0.7+1.2-0.3+0.697110819410492-1-0.710198
IDAOFELINDRAUGOSTAR957.1%118+11+133+0.6-0.3+0.6-0.7+0.311712010710499109+2.1+1.38884
IBERIAGUILUXEURBANISTE956.6%116+8-120+1+2+0.5-1+0.4117115105108110125+0.7+2.9105114
INTERMEZOBRINKUGOSTAR957.2%117+15+700-1.2-2.1+0.6+0.2+0.71001001009410499-0.1+0.595116
ILLIAMGINASTERAUDIL956.9%129+16-21+1.2+3.3+1.9+0.1+0.99810091101105103+1.2-0.69495
JULKOHITCHIFLASH JB956.2%111-1-757+2.9+2.3-0.1-0.2+0.411611911010690116+0.1-0.190100
JALISKOHARLEYROBIN956.1%115+4-60+0.7+1.4-0.3-0.2+0.7119112119110104101-0.4-2105100
LABELLOHOMYGODFELINDRA956%109+22+292+0.7+2.9-0.4-1.7-0.410710310810996113+1.9+1.899104
JARVISHARVEYEPONA956.4%138+19+234+0.4+2.4+0.9+0.3+0.511712110294117102-0.80111109
JOBLACKHARVEYEPONA956.4%125+5-142+0.6+3+1.2+0.2+0.311512210887100105+0.2+1.611197
LEBELORHELUXFAYA957.2%121+24+1077-1.7-0.8+0.1+0.1+0.4991108410010791-0.2+2.5109131
LOCHNESSHENAPOELSENEUR956.7%111+2-467+1.8+3.3-0.7-0.7+0.211810912095116107+1.6+0.2123126
ITAKVOISEULURBANISTE956.3%103-1+51+0.1-3.2-0.3+0.8-0.21019710510410488+1.4+0.19699
ABSOLU JBNIKOSGARDIAN956%105-17-2-1.5-2.4+1.80+1.4112111101107109117+1+1.1106116
FRACAS JBURBANISTEMICMAC957.8%110+9+406-0.80-0.7+0.5+0.91031049610610996-0.1+2108114
FLIPEX JBTRIOMPHEREDON958.3%123+27+363+1.2+0.5-0.3-1.2-0.11121181008711599+0.9-1.19398
HAMID JBUDILREDON957.2%116-2+165-1.2-0.4+0.9+1.4+1.110910310711311091+0.7-1.79288
JOLYMPE JBEXTRAFINURBANISTE956.9%125+12+322-0.6+2.4-0.2+1.6+11081111059710098+0.1-0.6105113
JEFRED JBGUERANDEVIGOR JB956.6%113+23+611+0.5-3.5-0.8-1.9-111311410210311397-0.5+0.5113104
GOBIVALFIN JBREDON957.1%116-2-543+1.3+4.4+1.9+0.1+0.61061119610010993-1.9-286117
ITACHI JBBRINKREDON957.4%125+27+539+0.2+1.6+0.1+0.1+0.1103102999511687-0.3-1.69399
INSIDEGINASTERAVIBRATO JB956.5%124+8+17+0.6+1.4+0.7+0.4+1.110999114101114104+0.7-1.110297
GARGOTO JBBOGORO JBREDON957.2%115-2-401+1.2+2.1+0.7+0.5-0.111010311511895103-0.3-0.9109108
GAZON JBUROCHERNATIF JB956.7%101+9+181-0.1+1.2-0.60-0.696101961018994+0.7-0.610694
HOLIVERVALFIN JBTIPOLI956.4%103-15-1002+2.4+2.7+1.2+0.1+0.310710910010697112-2.8+0.19195
BEAULIEUOYAMALAUTECHAUX956.5%1100+246-1.3-0.1-0.5+1.7+0.610410510396102106-0.2-0.410788
GALIN JBULEMOTOURTAN JB956.6%100-2-7+0.2-1.9-0.4-0.4-0.110910610510011494+0.4-1.410681
VASENIKOSGARDIAN956.3%108-17-1323+3.1+6.1+1.2+0.6010611096100106114-0.6+1.1111109
FABLOSIRMICMAC956.6%112+17+742-1.2-1.30-0.4+0.299105909710594+1.3+0.311095
GURONZANDANGELOPERNAN956.9%117+15+326+0.2-0.2+0.1-0.6+0.3103110919011495+0.5+0.511586
FIPABLOTURBANISTEOLLIA956.7%102+5-252+1.4+1.3-0.6-0.6-0.810910410910511490-1.5-110192
GINASTERAVALFIN JBPLUMITIF956.5%132+16-123+1.6+3.8+1.30+110698112108103101-0.2-1.9101107
GONESSECORTILRADIOSO956.4%142+36+560+1.7-1.1+0.9-0.1-0.11009210392115110+0.409894
HOMYGODBOISSIA JBSATURNE955.5%119+7-46+0.7+0.8+0.7-0.1-0.1112105114106104116+1.4+1.998103
INDRAFELINDRATRIMARAN956.2%119+18+148+1+1.9+0.6-1.7-0.711311810810189110+1.5+2.1108126
JAMAICGOLEADORVALFIN JB956.9%106+6-441+2+3.2-0.5-1.3+0.6107991069412599-0.2-0.6115115
JASMINOGAZEILDAMAS955.7%120+9+193+0.1+0.5+0.4+0.5+0.4105119809511985+0.8-0.8113121
JADORDIORCRASAT956.5%109+15+577-0.5-1.3+0.9-1.3-0.31039811110395104-0.1+1.29088
LAPONHENIMONTELASTAR956.7%112-5-17-0.2-1.5+0.8+0.4+1.11041109687106109-0.6+0.611594
LIBERIAHELDERAPPOLO JB955.5%111+1-147+0.9-0.3+0.4+0.10112111104105109114+1.8+0.989116
LETOILEIDAOEDEN PARK956.6%142+34+438+1.3+1.3+0.1+0.4-0.111511910410110998+1.3+0.98878
HADDOCKFAUBERT JBPIOMBO955.2%102-4+42-0.60-0.1+0.8+0.9961028610110497-1.2+0.2110109
LAIKOHADDOCKFAUCIGNY956.2%106-11-552+0.7+1.6+1.2+1+0.7971048198115103-0.7+1.4102109
GOLDWYN JBURBANISTENATIF JB957.3%109+5-354+2.2+0.6+0.9-1.3+0.21031069598103114+0.7+1.69791

Par défaut, les taureaux sont classés par ISU décroissant. Vous pouvez effectuer des tris sur les caractères de votre choix.

Vous pouvez également consulter les index pour tous les caractères (ex : largeur poitrine, attache avant, mammites cliniques,...) en cliquant sur le bouton "Exporter les index complets en .pdf"

Voici un exemple  :

Les 2 étapes utiles pour éditer un palmarès d'après le critère de son choix


Exemple d'édition avec un classement sur l'index Mamelle